Пространство Погоды

Создаём ПространстВЫ

Модератор: Лето

Re: Пространство Погоды

Сообщение Marianna 13 ноя 2012, 11:07

Макар LOVE! А у нас сегодня белым-бело... Снег ночью нападал.... Даже пока темно было - он чувствовался...словно в воздухе светлее стало...
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

За это сообщение пользователю Marianna "Спасибо" сказали
Naomi

Re: Пространство Погоды

Сообщение Makar 13 ноя 2012, 19:01

Marianna писал(а):А у нас сегодня белым-бело...

Огромная страна. :beer: А у нас,..... долгие проводы и уговоры. XiXiXi
Makar

 
Сообщений: 1755

  

Re: Пространство Погоды

Сообщение Elena 14 ноя 2012, 08:16

Добрый день Изображение
А у нас - посередине. Проводы закончились, но снег, хоть несколько раз и накрывал, опять сегодня в мокрую слякоть переходит. Легкий морозец по утрам, и смурнО, хочется солнца... 80)))
Фотку на яндексе увидела - у нас во дворе также. XiXiXi

Изображение
Elena

 
Сообщений: 1240

   

За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали
Berta, Makar, Marianna

Re: Пространство Погоды

Сообщение Marianna 14 ноя 2012, 08:50

Elena писал(а):Добрый день Изображение
А у нас - посередине. Проводы закончились, но снег, хоть несколько раз и накрывал, опять сегодня в мокрую слякоть переходит. Легкий морозец по утрам, и смурнО, хочется солнца... 80)))
]


И у нас так же. СмурнО. Было вчера. А сегодня - солнце и снег. И сразу совсем иное внутреннее состояние.
Я все время думаю - почему мы так зависимы от солнца? Почему когда есть солнце все время - мы его практически не замечаем, а когда оно выглядывает раз-два в месяц - мы так радуемся ему ?
Раньше я никогда не хотела жить в стране , где нет зимы. А сейчас для меня более важно - чтобы Солнце было круглый год! И - наоборот - можно съездить в зиму, поиграть в снежки...
Скажите, пожалуйста - как вы живете с наступлением осенних сумерек? Что помогает жить в любви и поддерживать в себе желание жить?

Могу поделиться своим опытом *SHELOVES* :oops: . Когда я езжу на отдых на море - я никогда не пропускаю рассвет. Я встречаю с солнышко и купаюсь...И разговариваю с солнцем и морем... и прошу войти их глубоко в меня, прошу укрепить нашу связь так, чтобы я - в любой момент - когда мне тяжело - могла обратиться к ним, и они согрели меня и дали мне внутренние силы и внутренний свет в долгий и хмурый осенне-зимний период. И чтобы - если я им понадоблюсь - я могла бы быть с ними и помочь им... (смешно звучит... :oops: и самонадеянно...но я хочу верить в то, что и я могу быть им полезна).... GroupHUG
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

За это сообщение пользователю Marianna "Спасибо" сказали
Berta, Makar

Re: Пространство Погоды

Сообщение Makar 14 ноя 2012, 14:20

Marianna писал(а):Я все время думаю - почему мы так зависимы от солнца? Почему когда есть солнце все время - мы его практически не замечаем, а когда оно выглядывает раз-два в месяц - мы так радуемся ему ?

"Отчего люди не летают? Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Мне иногда кажется, что я птица."
Marianna писал(а):Скажите, пожалуйста - как вы живете с наступлением осенних сумерек? Что помогает жить в любви и поддерживать в себе желание жить?...
Когда я езжу на отдых на море - я никогда не пропускаю рассвет….

Марианна, LOVE! читается как одно целое. *hat* :Rose:
----------
О сумерках…… мы уже открыли зимний пляж, … удовольствие не сказанное. :roll:
Makar

 
Сообщений: 1755

  

За это сообщение пользователю Makar "Спасибо" сказали
Marianna

Re: Пространство Погоды

Сообщение Makar 20 ноя 2012, 18:01

Добрый вечер. LOVE!

Изображение

Удивительно-ясный, почти морозный, солнечный спокойный день.
Кажется, что он может заполнить и забрать собой все.
Как мостик в следующий день, который наверняка и по прогнозу будет обычно-серым, но о котором как бы уже рассказано именно этим сегодняшним днем .... LOVE!


Makar

 
Сообщений: 1755

  

За это сообщение пользователю Makar "Спасибо" сказали
Арина, Elena, Malu, МарияЛ

Re: Пространство Погоды

Сообщение Монибо 29 ноя 2012, 17:31

У Природы нет плохой погоды...полюбоваться , помедитировать , расслабиться и снять напряжение http://www.allolo.ru/
Монибо

 
Сообщений: 354


За это сообщение пользователю Монибо "Спасибо" сказали
Арина, Berta, Makar, Marianna

Re: Пространство Погоды

Сообщение Marianna 29 ноя 2012, 18:11

А у нас сегодня минус 13 ! Зато снова солнце!!! Его не было две недели... А кажется, что вечность...
Мороз, снег, иней на деревьях...Иду , хрустю , оглядываюсь...И думаю - Почему мы так любим "белым-бело" Снег... Словно по облаку иду. Вот и любим...Или по перьям..Не, лучше по облаку...И мягко так по снегу ступать...и бело... 0:) ((OH)) *jump* ((OHA)) *ELKA* 0:)
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

За это сообщение пользователю Marianna "Спасибо" сказали
Berta, Makar, Монибо

Re: Пространство Погоды

Сообщение Makar 29 ноя 2012, 20:44

А у нас дождь в подоконник и тепло. Игрушки елочные продают ..
Хочется уже белого цвета и тоже поскрипеть и воздухом морозным подышать… :roll:
-----------
Дождь падает и замирает, как будто в каплях исчезает.
И все пространства в точке той, где капля кажется пустой.

Изображение
Makar

 
Сообщений: 1755

  

За это сообщение пользователю Makar "Спасибо" сказали
Marianna, Naomi, Монибо

Re: Пространство Погоды

Сообщение Elena 30 ноя 2012, 06:22

Makar писал(а):Хочется уже белого цвета и тоже поскрипеть и воздухом морозным подышать…

Миша, давай к нам!.. :) ((OO)) У нас и снег белый, и мороз -20 XiXiXi

Изображение

И игрушки ёлочные втихоря опять прикупила. На антресолях уже три больших коробки их собралось, а всё равно не могу устоять... :))
Elena

 
Сообщений: 1240

   

За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали
Makar, Marianna

Пред.След.

Вернуться в ПространстВЫ Творцов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 3

cron