Пространство Погоды

Создаём ПространстВЫ

Модератор: Лето

Re: Пространство Погоды

Сообщение Nayri 08 дек 2009, 14:12

Приветик!
Погода - это и мое тоже. Обожаю ветер. Холодный, теплый - лишь-бы дул. Иногда это просто ветер, иногда - приносит послания.
Перед новым годом во сне попросила себе новую работу, так мне удивленно отвечают - Так ты же работаешь! Я: ГДЕ? - В службе погоды...
Хорошо как... Душевно.... Можно у вас немного половить ветер?
((OO))
Nayri
Аватара пользователя

 
Сообщений: 64


Re: Пространство Погоды

Сообщение Makar 08 дек 2009, 15:03

Сияющая OOO--I- У нас сегодня Солнце. :-P

Берта OOO--I-
а что это для тебя - погода? почему именно - погода?
"Погодой называют состояние атмосферы в определённом месте в данный момент или в течение некоторых промежутков времени. С понятием «погода» тесно связано понятие «климат»."
Я приравнял внешнюю и внутреннюю погоду. Только внутренняя погода еще больше чем погода. Без этого и внешнюю погоду не увидишь.
В идеале, ….если я сам это слово и центр этой самой погоды …
Дальше теряюсь в определениях ….. :%)

Утро. Все сидят в пальто. Второй день что-то с отоплением.
В обед решили идти купаться на Волгу. Чего мерзнуть-то.
Зимний пляж.
Изображение

Nayri OOO--I-
Можно у вас немного половить ветер?

Так сегодня же пляжный день – можно и позагорать . 8)
Makar

 
Сообщений: 1755

  

Re: Пространство Погоды

Сообщение Makar 08 дек 2009, 21:02

Добрый вечер LOVE!




Не смог удержаться....


Она теребит мою руку на самом кончике своих зубов, страшно рычит и все про себя понимает.
Понимает, что она когда-то была другой, но вот подружилась с человеком и рада тому, что я не мешаю ей вспомнить свое прошлое. А потом от своего и моего понимания начинает лизать руки и смотреть в глаза.. Иногда если что-то не могу найти я прошу ее поискать и она находит, то что прошу, а бывает и не находит, но старается помочь.
Makar

 
Сообщений: 1755

  

Re: Пространство Погоды

Сообщение Берта 09 дек 2009, 12:22

ты так тепло всегда пишешь о своей собаке, что у меня чего-то начинает ворочаться внутри сердца и грустить.
наверно,это моя собака так ворочается - которая ушла из дома, когда родился Самуэль. Но Самуэль здесь ни при чем. Это для меня тогда мир стал Самуэлем.

На улице пасмурно. Но с утра было солнце и весело.
LOVE! ((OO))
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Пространство Погоды

Сообщение Makar 09 дек 2009, 15:34

День, очень яркое солнце.
Среда – уже известное хитрое колесико и цвет кажется золотистым.
Во всем ожидание праздника.
На площади стрела крана ставит елку. Молоденькие девчата смешно с друг другом целуются.
Новогодние билеты, корпоратив.
День набрал скорость.
И тут же … держу в руках то, что жило 60 млн. лет назад, только уже минерал. На месте моего дома океан.... Ничего в породе не сохранилось. Только почему-то этот акулий образ перешел через миллионы лет.
Изображение

Берте OOO--I- LOVE! Залез жук в весенний тюльпан, весь перекапачкался, надышаться не может и только еле слышно пожужживает. :-P :-P :-P

Изображение
Makar

 
Сообщений: 1755

  

Re: Пространство Погоды

Сообщение Берта 09 дек 2009, 16:16

а у меня было такое детское стихотворение про жука

жук увидел одуванчик
и присел как на диванчик
только-только жук уселся...
а диванчик - разлетелся.



((OO)) :Rose: ((OO))
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Пространство Погоды

Сообщение ИГОРЬ 09 дек 2009, 19:59

Сердечной душевной погоды :Rose: ((OO))
Человек это зеркало взгляни в него и увидишь себя , но самое интересное ,что истинное своё лицо человек может увидеть в искреннем идущем от души зеркале души. Многие взглянув в зеркало видят собаку или жука…и.т.д. Но есть ещё кривые зеркала и наше время их стало очень много, а может их было и раньше столько... Ах Алиса зачем тебе страна кривых зеркал… чтобы стать Волшебником…
ИГОРЬ

 


Re: Пространство Погоды

Сообщение Аделаида 09 дек 2009, 21:52

А у нас сегодня снежок первый пошел :-P Объясняла Полинке что это снежок, так и не объяснила...она мне все : это дождик, и кричит упирается XiXiXi ну пусть будет дождик, снег же когда тает дождик :) логика :roll:
Аделаида
Аватара пользователя

 
Сообщений: 883
Откуда: Приднестровье

   

Re: Пространство Погоды

Сообщение Makar 10 дек 2009, 07:44

Берта LOVE! Аделаида LOVE!
Вспомнил - “Как муравьишка домой спешил” и сел на жука……..”Ты куда сел? –На спину…….На голову садись…….И тут за спиной как затрещало…”.
Бианки....зачитывался.

ИГОРЬ :Rose:
Вот интересно...в математике сколько кривых функций с перегибами, разрывами и… там они есть, а тут их нет и ничего… нормально.
Первые телевизоры – кривые, выпуклые, с крашеным экраном, с соседями и ничего….. сам такое смотрел.
Зато сейчас красота – все прямое тонкое у каждого, говорит и поет. :-P
Кривизна она…….без нее никуда. :-P
Настоящая кривизна , она где-то… глубже.
Вот…градиент, фронт, зависимость, кривизна - все слова прогноза погоды. А плохой ее и не бывает. :Good:
Makar

 
Сообщений: 1755

  

Re: Пространство Погоды

Сообщение Виолина 10 дек 2009, 08:31

А у нас сегодня пасмурно и холодно +15*. В моем Доме Солнца,
(Бейт Шемеш, так называется наш город )- солнышка не видно.
Удивительно, мы, которые так часто страдаем от жары, грустим, когда его нет. Написала "мы" и засомневалась. Пишу-то я.
Ладно, знаю что делать.
Переименовываю серенькое небо в жемчужное.
На душе светлее стало.
Вот и просветы появились.
ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ! ((OO)) ((OO)) ((OO))
Виолина
Аватара пользователя

 
Сообщений: 407


Пред.След.

Вернуться в ПространстВЫ Творцов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron