Пространство Погоды

Создаём ПространстВЫ

Модератор: Лето

Re: Пространство Погоды

Сообщение Берта 15 дек 2009, 15:29

Makar писал(а):Середина декабря.
Утро, скрепит снег и холодно.

Marianna писал(а):А у нас сегодня - 32 ! минус 32.

Paloma писал(а):А у нас сейчас идет снег

Аделаида писал(а):а у нас снег


да что ж такое. у всех снег идет. а у нас не идет :cry:

ладно, для общей гармонизации .
У нас --0-- и температура 25. плюс 25.

Елена Котельникова писал(а):погода классная



--0-- OOO--I-
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Пространство Погоды

Сообщение Кусто 15 дек 2009, 16:11

У нас тоже снег XiXiXi и не тает, но мне плюс 25, чего больше нравится. :)
Кусто
Аватара пользователя

 
Сообщений: 591

  

Re: Пространство Погоды

Сообщение Аделаида 15 дек 2009, 18:29

Берта гармонизация у нас с тобой будет в субботу, обещают - 25.
А я очень люблю зиму, холодную и когда много снега...мне напоминает детство, когда куча ребетни с санками идет в лес кататься, у нас там знаменитые горки были, длиной около 50 м по склону)
Аделаида
Аватара пользователя

 
Сообщений: 883
Откуда: Приднестровье

   

Re: Пространство Погоды

Сообщение Makar 16 дек 2009, 10:30

Добрый день. LOVE!
Как интересно все устроено, у Marianna жуткий мороз и ничего у Берты жара и тоже ничего. У всех все нормально и всем своя погода нравится. Может это погода для каждого так старается. Кто любит холод - на севере живут, а кто тепло на юге. А если вдруг дождь и слякоть, то это просто - своего счастья не понимают.
Знакомый летчик историю рассказал: Приземлились по погоде … где верблюды, песок и ничего больше. 8) Только входной люк в самолете открыли …в салон с визгом влетела собака, спряталась так, что найти не смогли.
А когда снова приземлились, все повторилось.
Собака, сбивая всех кинулась на землю – кувыркалась, ползала по траве, гавкала, радовалась. :dance: :))
Люди сначала застыли, а потом стали ей аплодировать. :Bravo:

Узнал – о чем и не задумывался:
“Происхождение слова «декабрь» связано с латинским существительным «december», образованным, в свою очередь, от другого слова «decet» (десять). Связь этих двух слов «декабрь» и «десять» не случайна, поскольку раньше год начинался с марта и, следовательно, декабрь был десятым месяцем.“

“Помимо основных годовых сезонов, выделаялись переходные, промежуточные периоды: пролетье (поздняя весна – раннее лето), молодое бабье лето (конец лета – начало осени), осенины (середина сентября), позимье (обычно октябрь) “

Такое ощущение, что мы своими желаниями сами год КРУГЛЫЙ вращаем.
Например – если летом жарко – «ну когдаже эта осень придет »… осень почти сразу и приходит. Если дожди пошли – «ну когдаже эта зима придет” …. Т.е. исполняется почти любое наше желание. :Good:
Аделаида ((OO)) Вспомнил свое пространство горок....После Нового Года с горки на елках и кучей-малой. *-->
Makar

 
Сообщений: 1755

  

Re: Пространство Погоды

Сообщение Сияющая 16 дек 2009, 10:56

*--> >>O<< --0-- *--> >>O<< --0-- Ура!!! Все на улицу!!! ((OHA))
Это для тех, у кого снега нет, а хочется - *--> *--> *--> *--> *-->
Это тем, кому хочется лета :) OOO--I- --0--
(ой, меня скоро за шаласти забанят :)) - но мне так нравятся эти смайлики!!! - Максим ((OO)) )
Сияющая
Аватара пользователя

 
Сообщений: 610

   

Re: Пространство Погоды

Сообщение КиберПанк 16 дек 2009, 11:32

Сияющая ((OHA)) ((OH))
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Пространство Погоды

Сообщение Paloma 16 дек 2009, 11:55

Всем доброй погоды! --0--

У нас идет второй день снег и самое удивительное не тает, - 3С сейчас! (все-таки юг!) *-->
Дороги замело, на каждом квартале автомобильные аварии, на работу не добраться, в общем, как обычно, в наш город зима пришла внезапно :)) ! Метет зимушка-зима. *--> :Yahoo:
Такой снег бывает очень редко! А с метелью...раз в пять лет!
И меня такая погода, ну очень радует! :dance:
Работаю в районе, где много студентов. Так-вот, видела сегодня студентов-индусов. Они с восторгом смотрели на снег, хохотали, бросались снежками, бегали, скользили-падали, ну совсем как дети! *--> :Yahoo: >>O<< *--> ((OHA)) *--> ((OH)) *--> Загляделась на них..
Чистая радость! Самой захотелось с ними побегать, так заразительно ребята проявляли свои чувства! :dance: :Bravo: :Yahoo:
Сияющая писал(а): Ура!!! Все на улицу!!!

Да-да!!! Всем гулять, пока не растаял снег!! *--> --0-- >>O<< *-->
Paloma
Аватара пользователя

 
Сообщений: 382

   

Re: Пространство Погоды

Сообщение Makar 16 дек 2009, 12:09

Прямо сейчас.
Из поликлиники выходит девушка. На сапожках голубые больничные тапочки. "Девушка……тапочки”. Она ойкает, смешно машет руками, смеется.
Падает мелкий снег …хорошо. *-->
Makar

 
Сообщений: 1755

  

Re: Пространство Погоды

Сообщение Marianna 16 дек 2009, 13:30

Paloma LOVE!
Paloma писал(а):Да-да!!! Всем гулять, пока не растаял снег


:shock: Палома...у нас на улице сегодня -38 градусов... :oops: можно я дома посижу D--I ....машины у людей не заводятся...моя собака пыталась утром пройти на двух ногах - одной передней, одной задней, потом пыталась встать на одну лапу...попытки успехом не увенчались XiXiXi ...добежала до двери - как молния...и все, что нужно было сделать на улице - сделала дома..А я ее и поругать в таком исключительном случае не могу!
Makar писал(а):На сапожках голубые больничные тапочки. "Девушка……тапочки”. Она ойкает, смешно машет руками, смеется.
недавно я тоже вышла и до работы доехала (хорошо, что на своей машине) в больничных бахилах...и девушка смеясь показала мне на ноги...но тогда была слякоть, а сапожки - белые...многие, наверное подумали - что так задумано...и , возможно скоро народ начнет в нашем городе ходить в бахилах поверх сапог! XiXiXi
Makar писал(а):У всех все нормально и всем своя погода нравится.


Макар недавно один сотрудник сказал: "была слякоть, говорил - скорее бы подморозило, а сейчас минус десять...я думаю ..лучше бы уж слякоть" А сейчас дома сижу, но уверена, что он думает "Лучше уж минус десять!"...
так устроены пессимисты..
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

Re: Пространство Погоды

Сообщение Аделаида 17 дек 2009, 09:28

А с нами играют...Вот сейчас -10 и снега по колено, а через пару дней прогнозируют +15 и дождь...будем надеяться что новый год у нас будет снежным, а то когда слякоть настроение куда-то уходит.. :(
Аделаида
Аватара пользователя

 
Сообщений: 883
Откуда: Приднестровье

   

Пред.След.

Вернуться в ПространстВЫ Творцов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron