Пространство Погоды

Создаём ПространстВЫ

Модератор: Лето

Re: Пространство Погоды

Сообщение Берта 15 дек 2009, 00:43

Makar писал(а):Ерик замерз

а что такое ерик? :unknown:
классно у тебя получатся погоду передать. :Good: такие зарисовки, что просто ах. я погоду начинаю живой чувствовать, когда тебя читаю.
наверно, погода тебя тоже любит.
:Rose: ((OO))
Берта

Сообщение Лена 15 дек 2009, 07:55

Доброе утро всем! >>O<<
Макар погода классная! :Good:
Лена

Сообщение Marianna 15 дек 2009, 13:04

Брожу по форуму - словно по волшебному острову, на котором зарыты сокровища...
Нашла еще одно сокровище - эту тему, это пространство Погоды. И вот, что удивительно...или не удивительно - ведь это волшебный Остров...при любой погоде здесь - тепло и светло...и если ветер - то весенний теплый ветерок.., если дождь - то грибной, если ураган - то тоже Волшебный, который уносит в другие Удивительные и Неведомые края...

Макар ((OO)) ...я на один момент почувствовала себя твоей собакой...и захотелось лизнуть тебя в лицо и прищелкнуть ласково зубами твои пальца...потом я почувствовала себя твоей - счастливой и либимой внучной...даже поежилась от удовольствия и гукнула...потом увидела тебя, открывающем мне дверь в маршрутке...и сердце наполнилось благодарностью...Оно и сейчас полно благодарности тебе ...за...за ВСЕ, за то, что ты - ЕСТЬ, за то, что создал свое искреннее и душевное пространство и пригласил в него...друзей. Еще за то, что есть человек, который понимает и любит собак так, как люблю и понимаю их я...вот хочу всем представить в твоем удивительном пространстве своих друзей:[url][URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/url][/url]
Marianna

Сообщение Makar 15 дек 2009, 13:18

Берта ((OO)) :Rose: Ерика бывают длинные, прямые, кривые - всякие. Главное свернуть вовремя.
Елена Котельникова ((OO)) :Rose:
Облака как маленькие редкие лепешки, солнце и все улыбаются. --0--
Ерик — Википедия
— относительно узкая протока, соединяющая озёра, заливы, протоки и рукава рек между собой, а также с морем.

А по простому, это то, что зимой замерзает первым, покрывается ровным слоем снега и где можно в удовольствии гулять или кататься на лыжах.

Изображение

Середина декабря.
Утро, скрепит снег и холодно. Мальчик с портфелем у подъезда кормит замерзшую собаку. :friends:
Давно написал себе памятку - «за месяц до Нового Года купить билеты и подарки”. Ничего не получается. В отпуск – заранее, с билетами и все остальное получается, а на новый год нет. Так и выходит – сначала еще рано, а потом сразу наоборот – вместе с толпой по магазинам.
Интересно перенестись куда-нибудь во времени. Иногда вспоминаю взгляд, почему-то запомнившийся, подрастающего сына. Сразу что-то меняется.
Или смотрю на жену , будто это она, но только очень давно. Тоже реакция очень интересная. :)
Marianna LOVE! Так неожиданно и душевно Спасибо ((OO)) :Rose: Фотография замечательная.
Makar

Сообщение Marianna 15 дек 2009, 13:45

LOVE! А у нас сегодня - 32 ! минус 32.
Солнце, снег хрустит... А кошка на улице дрожит и поджимает лапки..я ей вынесла сейчас сметаны...Усы у нее белые от инея...Надеюсь, что под нашим домом она все же найдет местечко потеплее.
А на фотке: кот - Тишка и моя подруга - Лора.
Marianna

Сообщение Кусто 15 дек 2009, 14:07

Marianna LOVE! У меня сейчас, точь в точь такая же, как на твоём фото, и коты, только не коты, а кошки, и их три. XiXiXi Собаки это отдельная тема. Какой у меня был пёс! Про таких романы пишут и фильмы снимают. Агель, звали.
Кошки, тоже забавные бывают, вот моя Катя, почему то думает, что я её мама. XiXiXi Когда, мне говорят, ты своей Кате, всё позволяешь. Я, говорю, Катя не кошка, Катя человек! Бывае во врем я медитации, она запрыгивает мне на колени и такое выделывает от....от не знаю чего. Вот и сейчас, я пишу, а она лежит на мне, запрокинув голову смотрит влюблёнными, затуманенными глазами, прям как женщина.
Кусто

Сообщение Marianna 15 дек 2009, 14:27

Кусто LOVE! , думаю - пора уже отдельную ветку про наших питомцев выделить...(ох я там ...всех своих красавцев покажу). А может я просто пока еще не нашла этой веточки?
Marianna

Сообщение Paloma 15 дек 2009, 14:45

Marianna LOVE!
Кусто LOVE!

ВАУ!!! :shock: -32 даже не представляю! Самый большой мороз у нас был -20! И то, когда я еще в школе училась.
А у нас сейчас идет снег! *--> Но не держится, так как +1! Но все-все рады! Такая редкость снег!
Marianna, дружные твои Тишка и Лора! И такие умиротворенные! :Good: Хорошо им на постельке! :))
У меня тоже есть серьезный пес Мартин и ленивая кошка Алиса. Мартин - южно-русская овчарка (это такая огрООмная белая болонка), Алиса просто дворовая кошка. Но ведет себя как прЫнцесса! :))
Собак обожаю! Всех-всех! Олег расскажи о своем Агеле!
Marianna писал(а):думаю - пора уже отдельную ветку про наших питомцев выделить..

Ага! :Good: Пространство четвероногих друзей!
Paloma

Сообщение Аделаида 15 дек 2009, 15:21

а у нас снег :Yahoo: >>O<<
Аделаида

Сообщение Берта 15 дек 2009, 15:25

перечитала это три раза подряд.
Makar писал(а): Ерика бывают длинные, прямые, кривые - всякие. Главное свернуть вовремя

Потому что не увидела продолжения.

После первого удивилась. После второго - задумалась. После третьего - сказала себе- ага, понятно...
значит, главное - свернуть вовремя... ага...
и решила, что я уже знаю, что такое ерика.
а тут и продолжние объяснения подоспело.
оказалось - что-то другое. :)
((OO)) :Rose:
Берта

Пред.След.

Вернуться в ПространстВЫ Творцов