Ани охэв отах от Кусто

Создаём ПространстВЫ

Модератор: Лето

Ани охэв отах от Кусто

Сообщение Кусто 07 дек 2009, 13:42

Ани охэв отах – Я люблю тебя. Часто ловлю себя на мысли, что произношу эту фразу именно так, на иврите, как научили меня, Макс и Наташа. И мне это очень нравится. Почему? Не знаю, или знаю, но какая разница?
Так удивительно, бывает, общаешься с каким-нибудь человеком, и вдруг возникает ощущение полного душевного родства. И ты говоришь, Ани охэв отах, и видишь непонимающие глаза твоего собеседника. И спрашиваешь, что я тебе сказал? И человек начинает улыбаться с глаз, и спрашивает, я тебя люблю? И ты говоришь в ответ, ну конечно, дорогой, конечно!
Пусть это Пространство, которое я, как Творец назвал «Ани охэв отах», будет моим пространством Любви, где я буду рассказывать свои сны, события, проишествия…буду делиться своей любовью.
Благодарю всех тех, благодаря которым это стало возможным.
Кусто
Аватара пользователя

 
Сообщений: 591

  

Re: Ани охэв отах от Кусто

Сообщение Сияющая 07 дек 2009, 13:47

Кусто, Олег, Ани охэв отах!!! ((OO))
Ну, еще можно к этому добавить?
Спасибо :Rose:
Сияющая
Аватара пользователя

 
Сообщений: 610

   

Re: Ани охэв отах от Кусто

Сообщение zhasmin 07 дек 2009, 14:07

Сияющая, разреши тебя немного поправить - женщина говорит эту фразу мужчине чуть по-другому: Ани охэвет отха.
Ребята, спасибо вам большое! И мы вас все охавим. LOVE!
Изображение
Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.
Робин Шарма
zhasmin
Аватара пользователя

 
Сообщений: 346
Откуда: Иерусалим

   

Re: Ани охэв отах от Кусто

Сообщение Сияющая 07 дек 2009, 14:12

Спасибо, Жасмин! Учусь :oops:
А как женщина женщине говорит?
Пока скажу тебе без слов ((OO)) LOVE!

Олежек, мое сообщение после редакции: "Ани охэвет отха!" ((OO))
Сияющая
Аватара пользователя

 
Сообщений: 610

   

Re: Ани охэв отах от Кусто

Сообщение zhasmin 07 дек 2009, 14:28

Сияющая, а женщина женщине - ани охэвет отах. :Rose:
Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.
Робин Шарма
zhasmin
Аватара пользователя

 
Сообщений: 346
Откуда: Иерусалим

   

Re: Ани охэв отах от Кусто

Сообщение Кусто 07 дек 2009, 14:28

О, я и не ожидал такой быстрой реакции. Благодарю! LOVE!
Итак, как я уже писал несколько дней назад, был у меня такой сон. Моя Любимая говорит мне, я научу тебя Вечности! Я вижу фрагмент нашего нового форума, чей то коротенький пост, совсем одно предложение. Последним словом, слово Вечность. И я начинаю вдыхать в себя, Её и натягивать, как капюшон. Удивительно, натянуть на себя Вечность, но тогда мне не казалось это странным. Было ощущение, что время пропало. Как? Не могу описать. Не было вчера, сегодня, завтра. А, было…просто было. Было, что-то ещё, но я уже не помню. Это будет мне уроком, что нужно записывать всё сразу.
Я проснулся, но была ещё ночь, и я, находясь в полудреме, стал, вспоминая обдумывать, то, что увидел. И задал вопрос, а какой результат, всего этого? У меня бывает, когда я думаю, я вижу то, что думаю, как текст. И тогда я увидел, так как пишу.
Любовь, любовь ко всему Сущему, потом многоточие, не пугайтесь………..любовь к дьяволу. Я даже вздрогнул. Я почти не употребляю это слово, ну Люцифер, Сатана, но дьявол…нет. Тут же я удивился, что мне раньше в голову не приходил вопрос, почему с маленькой буквы, почему и в писаниях дьявол чаще всего с маленькой, как будто это не имя, а что-то безличностное, типа абсолютного зла. И тогда я начал собирать этот пазл с начала. Наша реальность ( добро-зло, свет-тьма), время….и Вечность, где этого наверно нет. Вообщем то подобная мысль мне приходила, ещё много лет назад, что очень сильно удивляло меня. Полюбить зло, вот это да. Полюбить и принять, как должное, ведь в Вечности, всё это будет выглядеть совсем по-другому. Что скажете?
Кусто
Аватара пользователя

 
Сообщений: 591

  

Re: Ани охэв отах от Кусто

Сообщение КиберПанк 07 дек 2009, 15:04

Кусто писал(а):Ани охэв отах – Я люблю тебя. Часто ловлю себя на мысли, что произношу эту фразу именно так, на иврите, как научили меня, Макс и Наташа.


Ани охэв отах – Я люблю тебя - Это лишь когда мужчина - женщине...не так "безполо" как на русском :)

И женщина мужчине - "Ани охевет отха" LOVE!
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Ани охэв отах от Кусто

Сообщение TNB 07 дек 2009, 15:18

Кусто LOVE!
Олежек, а можно я по -русски: Я люблю тебя, солнышко, чувствую тебя родным и всегда радуюсь тебе, твоим словам и размышлениям! Радости тебе, дорогой! 0:)
TNB

 
Сообщений: 888

   

Re: Ани охэв отах от Кусто

Сообщение Кусто 07 дек 2009, 16:24

TNB LOVE! , я даже не могу сказать, насколько мне это приятно! Благодарю!
Кусто
Аватара пользователя

 
Сообщений: 591

  

Re: Ани охэв отах от Кусто

Сообщение Mira-Ira 07 дек 2009, 20:30

Кусто, поздравляю с открытием веточки признаний в ЛЮБВИ! LOVE! :Yahoo: LOVE!
Mira-Ira
Аватара пользователя

 
Сообщений: 59

 

След.

Вернуться в ПространстВЫ Творцов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron