Пространство Сияния

Создаём ПространстВЫ

Модератор: Лето

Re: Пространство Сияния

Сообщение Сияющая 14 сен 2012, 20:57

Берточка, согласна! XiXiXi
Желаю твоей дочке увидеть медведя в природе!!!

Продолжаю. Про черные купальники на Белом море. :roll: :comp:

Изображение

Подготовка к походу у меня была ох нелегкая... И внутри крутило и снаружи - болела, с высокой температурой и разными неприятными осложнениями. В общем, ПРОЦЕСС XiXiXi И до самого последнего дня я не знала, что мне с этим процессом делать: то ли сдаться, то ли все-таки идти, прихватив с собой горстку таблеток. Идти было совсем неразумно B-I , страшно, но хотелось. 0:)

И если бы не было рядом доброго доктора (он же руководитель похода), который сказал: "Пошли. Все, что в походе будет, зависит от нас", то я бы, конечно, не решилась.
- Только купаться в море тебе, наверное, не стоит, - благоразумно добавил доктор. I=O)
- Посмотрим, - вздохнув, ответила я. А сама подумала, что это ужасно обидно быть на море и не купаться. И задумала искупаться на дневке, которая была на четвертый день похода. 8)

И вот ... дневка!!! Предыдущий день был "болотно-лесной", мы все промокли, и мои проблемы со здоровьем обострились. :( К тому же, погода на дневке выдалась холодная и ветреная. В общем, вместо задуманного купания я отпаивалась брусничным листом и "уговаривала себя, что раз не удалось искупаться в этот раз, то обязательно БУДЕТ СЛЕДУЮЩИЙ". Наверное, уговорила :)) , потому что утро следующего дня выдалось ПРЕКРАСНЫМ!!! И...

Моя мечта исполнилась!!!

Вот, собственно, за минуту до исполнения мечты :dance: >>O<<
Зачем-то один "добрый человек" в начале похода сказал, что "девчонки на всех фотографиях выставляют вперед ножку".
Пришлось СООТВЕТСТВОВАТЬ!!! Теперь на половине беломорских фотографиях мы стоим в таких странных позах. :)) OOPS

Изображение

Это было первое мое купание на БМ, в заливе.
Мы стоим в холодной воде, хохочем, изображая гламурных курортниц, и кричим фотографу:
- Оля, снимай скорей! Ноги сводит!!!

Через несколько часов будет и второе купание. >>O<< Но первое останется - первым... *INLOVE* --0--

Продолжение следует...
Сияющая
Аватара пользователя

 
Сообщений: 610

   

За это сообщение пользователю Сияющая "Спасибо" сказали
Berta, София, Солнечный ветер, Malu, Marianna, Naomi, TNB, МарияЛ

Re: Пространство Сияния

Сообщение Naomi 14 сен 2012, 21:49

Катя! Какая ты красивая!!!
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


За это сообщение пользователю Naomi "Спасибо" сказали
Сияющая

Re: Пространство Сияния

Сообщение Солнечный ветер 05 окт 2012, 13:33

вот она ресня эта.. --0--
красивая




Разбросала косы русые берёза,

Cm B Eb
Раскраснелись щёки с сильного мороза.

Ab G Fm
Дым над крышей тонкой ниточкой струится -

B E
Значит, будут звёзды виться

Fm G
В темноте январской ночи.



Ч.2
По старинке ноги в валенки обую
И по снегу, как по звёздам, в ночь иду я.
Там, где ветер тихо хлопает калиткой
По дорожке лунной, зыбкой
Я прийду к друзьям старинным.

Ч.3
Меня встретят и за стол посадят с миром.
Вместе вспомним всё, что быть могло и было.
Будут песни - те, что так любимы нами,
Мы затянем их с друзьями-
И польются песен звуки.

Ч.4
Разбросала косы русые берёза,
Раскраснелись щёки с сильного мороза.
Долго будет этот вечер вспоминаться,
Но пора нам собираться
В путь далёкий, край родимый.
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю Солнечный ветер "Спасибо" сказали
Сияющая

Re: Пространство Сияния

Сообщение Сияющая 24 ноя 2012, 06:03

Два дня буду с вами только в сердце моем...

Захотелось об этом написать.
Может, чтобы оживить пространство и чтобы Свет его Сиял даже на расстоянии.

Мне предстоит непростая (для меня) работа. Может, даже поворотная в каком-то смысле...
И я немного волнуюсь...

С Богом!
Сияющая
Аватара пользователя

 
Сообщений: 610

   

За это сообщение пользователю Сияющая "Спасибо" сказали
Солнечный ветер, Malu, Marianna, Naomi, TNB, вдохновляющий помощник

Re: Пространство Сияния

Сообщение Malu 24 ноя 2012, 08:50

--0--

Катюша --0--

и совсем не в тему XiXiXi про купальники только щас :shock: увидела XiXiXi :Good: XiXiXi кррррасота. и какие красавицы --0-- >>O<<
Malu
Аватара пользователя

 
Сообщений: 987

 

За это сообщение пользователю Malu "Спасибо" сказали
Berta, Сияющая, Naomi

Re: Пространство Сияния

Сообщение Berta 24 ноя 2012, 09:52

Сияющая писал(а):оживить пространство и чтобы Свет его Сиял даже на расстоянии.Мне предстоит непростая (для меня) работа. Может, даже поворотная в каком-то смысле... И я немного волнуюсь...С Богом!


Катенька ((OO)) твое сияние сияет в этом пространстве... и это пространство сияет в тебе...
спасибо, что решила оживить пространство...для этого ведь достаточно подумать о нем ...но конечно, как с друзьями - иногда неплохо бы и позвонить или даже в гости придти. Чтобы "оживить" связи.
Чего хотела написать.... у тебя так получилось - и я немного волнуюсь...С Богом!
и как -то так получилось, что ты волнуешься вместе с Богом....чтобы у тебя все получилось в непростой и даже поворотной в каком-то смысле работе...
и вдруг мне очень понравился образ такого волнующегося за тебя и справишься ли ты образ Бога...
и что Он тоже волнуется - справишься ли ты...
и тогда вдруг показалось, что ты обязательно справишься.... и я вот учусь сейчас двигаться "по Фельденкрайзу" и мы как раз в группе разрабатывали сустав, который отвечает за плавность, легкость и свободность и при этом устойчивость при поворотах...и даже надеюсь - ощутили эту самую легкость...
а легкость она с детскость хорошо рифмуется....
и ведь в каждом рисунке - солнце...и в каждом пространстве - Пространство Помощи...и Любви...и Удачи...
это я к тому , что ты сегодня утром написала в Пространстве Помощи..
так мы попоем пока...а у тебя пусть происходит все самым прекрасным образом...и пусть повороты тобою совершаются легко, свободно и с удовольствием...
спасибо тебе, Катюша LOVE!
Berta

 
Сообщений: 759

  

За это сообщение пользователю Berta "Спасибо" сказали
Сияющая, Naomi, TNB

Re: Пространство Сияния

Сообщение Naomi 24 ноя 2012, 13:04

Сияющая писал(а):чтобы Свет его Сиял даже на расстоянии.

Я вспомнила "горящее сердце Данко". Мы-то, когда в школе это проходили, думали, это про октябрьскую революцию, XiXiXi а это... вон он что! Чтобы Свет сиял! --0-- И так и есть.
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


За это сообщение пользователю Naomi "Спасибо" сказали
Сияющая

Re: Пространство Сияния

Сообщение вдохновляющий помощник 24 ноя 2012, 13:07

Сияющая писал(а):И я немного волнуюсь...

это нормально Кать ... , значит то что ты делаеш тебе не безразлично ... !

Сияющая писал(а):Мне предстоит непростая (для меня) работа. Может, даже поворотная в каком-то смысле...


Катя, у каждого человека есть такие пириуды в работе .
если такие изменения происходят в твоей жизне ...
значит ты уже готова к ним !!!!
у тебя действительно доброе и отзывчевое сердце ... LOVE!
распологаюшая улыбка ... :)
и это уже залог расположение к тебе людей ... --0--

пусть в твоем новом пространстве/работе ... будет ...
Божественое Благославение ... 0:)
Божественая поМощь 0:)

ты достоина этого ... и многого многого другого большего ... и оно помогало тебе , выручало тебя в самые нужные тебе моменты .... и на фоне каждого дня ...

пожалуйсто ... не пропадай ... мы тебя ждем ... с отличными новостями ... с успешным ! можорным ! концом ... и началом чего то нового ... >>O<<

с уважением к тебе
и благодарностью за то что ты делаеш , обнимаю ... GroupHUG
вдохновляющий помощник

 
Сообщений: 565
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю вдохновляющий помощник "Спасибо" сказали
Berta, Солнечный ветер, Сияющая

Re: Пространство Сияния

Сообщение Сияющая 27 ноя 2012, 13:29

Malu ((OO))
Berta :friends:
Naomi 0:)
вдохновляющий помощник ((OO))

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Отчет (попытка № 2) :comp: I=O) :roll:

Даже не знаю, как написать коротко и чтоб по делу, да еще и понятно хоть чуть-чуть. Сижу туплю перед экраном.

В общем, был у нашей организации семинар выездной. Рабочий. По преодолению кризиса. Общий кризис успешно преодолен!!! И это хорошо >>O<<
Сияющая
Аватара пользователя

 
Сообщений: 610

   

Re: Пространство Сияния

Сообщение Сияющая 27 ноя 2012, 13:31

Прочитала про свое "оживить Пространство" и удивилась и чуть-чуть огорчилась. Дважды в этот день во мне звучало слово "оживить" и относилось оно к тому, что дорого, важно и любимо.

Когда на семинаре мы озвучивали личные цели, во мне прозвучало "Оживить все Живое, что есть у нас и между нами", а потом я подумала: "Если оно и так живое, зачем его оживлять? А если уже не живое, так тем более" И нашла другую формулировку: "Утвердить все живое..."

И все-таки что-то умирает во мне... А я зачем-то хочу это оживить... Не зря же такие словечки выскакивают из подсознания? Да-да-да, все понимаю, все знаю: надо уметь отпускать, прощаться, расставаться... Не умею.

Несколько лет назад прочитала где-то (передаю смысл), что перед современным человеком стоит задача перерождения без смены физического тела, что это очень трудная задача, потому что старое должно умереть в тебе и тогда родится новое. Нам пока сложно умереть, не меняя физическое тело.

И тогда во мне эти слова очень отозвались, потому что и тогда умирала какая-то часть меня. И я ходила пол впечатлением прочитанных слов, а через несколько дней ко мне пришла сестра и рассказала сон, в котором она, молодая и здоровая, готовила свои похороны и должна была умереть. Гроб, цветы и все такое... Я ей во сне помогала. А она все боялась, что все будет готово, а она в назначенный час не сможет умереть. И тогда я ей сказала:
- Не бойся. Я уже много раз умирала в этой жизни и, как видишь, жива. У тебя тоже получится.
Когда она мне это рассказала, я даже и не удивилась.

Да, время от времени я "умираю", но как-то не до конца... Или не до конца могу родиться?

Мы преодолели общий кризис, но личный что-то затянулся и никак не проходит... Под конец общей работы попала в очередную точку личной боли и вернулась в слезах, которые не могла унять...

Вернулась, заглянула сюда прочитала столько хороших слов здесь... и заревела еще больше... А потом пошла на другие веточки и... не смогла читать.

Знаете, иногда я сама себе кажусь этакой дурочкой (если бы я была мальчуганом, то роль Иванушки-дурочка была бы моей, а так не могу подобрать аналог. Может, блондинка из анекдотов?) Я очень многого в жизни не знаю (и знать не хочу?) и не понимаю.
Может, детскость, о которой писала Берта?
Рубен называет меня "девочкой из спецшколы", когда я говорю что-то СОВСЕМ наивно-глупое.

Да, я "девочка из спецшколы", которая по-прежнему верит в чудеса, любовь, добро, хороших людей... И если мне встречается что-то, что не вписывается в прекрасную картину моего прекрасного мира, то... теряюсь. И всячески пытаюсь "не поверить своим глазам", ушам и прочим частям тела.

Мне больно. Не смогла прочитать все, что написано за эти дни. Может, мне и не надо ВСЕ?
Может, достаточно того, что смогла... Я в растерянности сейчас. Скоро, совсем скоро я смогу думать, говорить и писать... А пока я плАчу... О себе, и о других, и о моей иллюзорной картине сказочного мира...

И пытаясь утешить себя, перечитываю то, что греет...
Сияющая
Аватара пользователя

 
Сообщений: 610

   

За это сообщение пользователю Сияющая "Спасибо" сказали
Berta, Солнечный ветер, Makar, Marianna

Пред.След.

Вернуться в ПространстВЫ Творцов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron