Пространство Сияния

Создаём ПространстВЫ

Модератор: Лето

Re: Пространство Сияния

Сообщение Сияющая 06 апр 2012, 17:47

Спасибо, Берточка!
Это так чудесно!!! >>O<<

Вот мое настроение - обнимаю ВЕСЬ МИР!!! PRIVET *INLOVE*

Изображение
Сияющая
Аватара пользователя

 
Сообщений: 610

   

За это сообщение пользователю Сияющая "Спасибо" сказали
Берта, Солнечный ветер, Malu, Naomi, Навигатор

Re: Пространство Сияния

Сообщение Солнечный ветер 06 апр 2012, 19:01

обнимаю обратно 0:) ((OO))
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю Солнечный ветер "Спасибо" сказали
Сияющая

Re: Пространство Сияния

Сообщение Сияющая 06 апр 2012, 21:22

Солнечный ветер :friends:

Три дня я провела в Барселоне. >>O<< --0--
Это чудесно на чуть-чуть убежать из зимы в солнечную весну. Очень хочется поделиться. >>O<<
Кстати, я, обнимающая МИР, тоже оттуда. PRIVET :Yahoo:

Я уже немного написала тут, поэтому просто дам ссылку, чтобы не повторяться. http://aroniska.livejournal.com/162656.html

И... продолжение следует :))
Сияющая
Аватара пользователя

 
Сообщений: 610

   

За это сообщение пользователю Сияющая "Спасибо" сказали
Берта, Makar, Malu, Навигатор

Re: Пространство Сияния

Сообщение Сияющая 30 авг 2012, 20:45

Здравствуйте!
Давно не была тут :oops: . Всех по-прежнему люблю >>O<< *INLOVE*

Вернулась недавно с Белого моря. Была там в походе: пока шли, о многом думалось, со многими говорилось внутри. Наверное, поэтому и захотелось написать здесь, сказать о своей любви и благодарности всем вам. --0-- 0:)
Сияющая
Аватара пользователя

 
Сообщений: 610

   

За это сообщение пользователю Сияющая "Спасибо" сказали
Berta, Naomi, TNB, Монибо

Re: Пространство Сияния

Сообщение Сияющая 31 авг 2012, 13:35

На одном из привалов, завороженно глядя на открывшуюся панораму, я спросила Мишку, сидевшего рядом:
- Как, как передать ВСЕ ЭТО? Как поделиться? КАК?

...Я по-прежнему не знаю, как передать, и по-прежнему хочу передать. Пережитому, увиденному, понятому тесно во мне... Хочу передать прожитое тем, кто ждал, держал, вел, кто был рядом - в мыслях, молитвах, снах... Хочу передать в надежде, что в другом отзовется, а значит, умножится любовь к этому удивительному краю.

Сегодня один человек спросил меня :
-А ты там рисовала? Конечно, понимаю, что не до этого, но... Наверное, запоминала, впитывала?

И мне подумалось, что раз не получается сейчас "нарисовать" законченную картину, то пусть будут наброски. Много небольших и, возможно, беспорядочных набросков, цветных и черно-белых, четких и размытых. Бог даст, из них потом что-то сложится. Это будут мои наброски. Личные и, конечно, субъективные.

Продолжение следует...
Сияющая
Аватара пользователя

 
Сообщений: 610

   

За это сообщение пользователю Сияющая "Спасибо" сказали
Berta, Солнечный ветер, Naomi, вдохновляющий помощник

Re: Пространство Сияния

Сообщение Berta 01 сен 2012, 19:06

Привет, Катюша ((OO))
так рада твоему появлению *INLOVE*
как-то даже не-реально было вдруг твой знакомый голос услышать.... не знаю почему,но вот именно это слово появилось - не-реально. И это твое - " я по-прежнему...." таким теплом и умилением даже отозвалось.

напиши, правда, если будет время - о своем путешествии, о Белом море и все такое.
HUGHUG
Berta

 
Сообщений: 759

  

За это сообщение пользователю Berta "Спасибо" сказали
Сияющая, Naomi

Re: Пространство Сияния

Сообщение Сияющая 01 сен 2012, 21:50

Берта!!! 0:) ((OO))

Конечно, расскажу, потому что путешествие было Волшебным. Я знала, что оно будет волшебным, но не представляла, что НАСТОЛЬКО.

Итак...

...Мы едем на Север. Люблю поезда с размеренным стуком колес, с прокуренными тамбурами, с быстро сменяющимся за окном видом, с чаем, с прогулками по перрону во время остановок... А если с тобой вместе едут родные люди, то радость от поездки становится в сто раз сильнее.
Я иду в поход! Не верится, потому что еще два дня назад мне казалось это невозможным.

...В ПАЗике, везущим нас от Чупы до Керети, звучит жуткая попсня, которая совсем не вяжется с тем, что видно в окно.

... Переправа. Виктор Михалыч - местный житель, перевозивший нас на другой берег, - как-то неопределенно хмыкнул, узнав о наших планах.
- Пешком? До Сонострова? За три дня? Хм...
Мы тогда не придали значения этому "хм".

Изображение

...Вот оно - МОРЕ!!! Соленоооое!!! Белоооое!!! Почему-то я представляла его вечно волнующимся, штормящим, шумным, грозным, со сбивающими с ног шквальными ветрами, а оно встретило нас ласково, приветливо и нежно.
Отлив!!! На берегу оказываются огромные фиолетовые медузы: кто-то из девчонок первое время наивно пытается спасти их, бросив обратно в воду.

Изображение

Изображение

Идем... Идем... Идем... Камни, море, медузы, скалы, сосны, ветер... "Я сама себе завидую, " - сказала одна из нас в самом начале похода.

Изображение

А это один из наших привалов в первый день.

Изображение

Продолжение следует... >>O<<
Сияющая
Аватара пользователя

 
Сообщений: 610

   

За это сообщение пользователю Сияющая "Спасибо" сказали
Berta, Солнечный ветер, Elena, Naomi, TNB, Лара, Навигатор

Re: Пространство Сияния

Сообщение Berta 01 сен 2012, 22:48

чудесные фотографии OOO--I-
первая неожиданность - Белое море - соленое и с медузами :shock:
Berta

 
Сообщений: 759

  

За это сообщение пользователю Berta "Спасибо" сказали
Сияющая

Re: Пространство Сияния

Сообщение Сияющая 03 сен 2012, 21:20

Berta писал(а):первая неожиданность - Белое море - соленое и с медузами :shock:


Кстати, оно очень ВКУСНОЕ!!! Мне показалось вкуснее Черного. :-P
Когда я была на Черном море, один хороший человек дал задание: "Запомни вкус! Потом сравнишь с Белым". 8) И я запомнила.

Итак, продолжаю. -->I :comp:



...В первый день мелькнула глупая мысль:
- Эх, красиво тут, конечно, но вот было бы здорово, если бы каждый день был разным, чтобы красота не наскучила, чтобы не перестать ее замечать.
Да... Тогда я еще не знала, что оказалась в волшебной стране исполнения желаний. Там, в походе, все наши мысли и желания как-то очень быстро реализовывались.
Хочешь разнообразия? Будет!
Мечтала по камням попрыгать? Пожалуйста!
Нерпу увидеть? Да не вопрос!
Со страхами поработать пора? Вот тебе страхи - преодолевай на здоровье! Каждому свой: кому - высота, кому - медведь, а кому - живая рыба! :))

Изображение

Изображение

Все дни были разными, и каждый был нужен. И каждый был труден по-своему. Для меня самым трудным испытанием оказался второй день - с условным названием "Горный". Нам приходилось карабкаться по скалам, проходить по узким выступам, под которыми были обрывы. Для человека, который в обычной жизни лишний раз не станет залезать на табуретку (высоко же!), это было нелегко. И сейчас, когда я сижу на кухне, кажется вообще невозможным. Неужели это было со мной? Но именно этот день, самый трудный, я вспоминаю с особой благодарностью. Протянутые руки. Ободряющие слова.
- Держись!
- Ты сможешь! Хочешь прыгнем вместе?
Помощь, которую почему-то легко принять...

Изображение

...Природа. Суровая и нежная одновременно, чутко отвечающая на все наши "пожалуйста". Дождь, который лишь моросил во время маршрута, а сильным становился только ночью, когда мы забирались в палатку. Волны и ветер, затихшие в день, когда нам предстояло четырехчасовое путешествие по морю. Деревья, которые были опорой в пути. Камни, отвечающие на вопросы...

Белый мох - скользкий мох!!!
Мох - это вообще отдельная тема. Белый, зеленый, красный, коричневый...
Изображение

Изображение

Изображение

А ягоды... Черника, брусника, морошка, вороника - у каждой ягоды незабываемый вкус.
Изображение

А свежепойманная треска!
Эх!..

Продолжение следует... >>O<< Спасибо, что читаете! 0:) Мне очень важно поделиться с родными душами прожитыми днями. OOO--I- *INLOVE*
Сияющая
Аватара пользователя

 
Сообщений: 610

   

За это сообщение пользователю Сияющая "Спасибо" сказали
София, Elena, Naomi, Навигатор

Re: Пространство Сияния

Сообщение Солнечный ветер 03 сен 2012, 21:36

Кать, красота какая. Привет OOO--I-

Ты сможешь! Хочешь прыгнем вместе?


ого. ничего себе. очень живописная фраза (от слова живо -писанная живо на писаная)
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю Солнечный ветер "Спасибо" сказали
Сияющая, Naomi

Пред.След.

Вернуться в ПространстВЫ Творцов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron