Пространство Сияния

Создаём ПространстВЫ

Модератор: Лето

Re: Пространство Сияния

Сообщение Сияющая 11 дек 2009, 08:31

Берта LOVE!
...
Архангел Михаил...
Мне хотелось написать о нем что-то особое, потому что все-таки Он был для меня первым Архангелом, которого я «узнала» («узнала» – познакомилась и «узнала» - вспомнила), Он, кстати, привел меня на Лайтрей, к Берте (Машенька дала ссылку на мантру «ВСЕ ПОМОГАЕТ, ВСЕ ИСЦЕЛЯЕТ").
А сейчас я просто растворяюсь в его энергиях и хочется молчать…

Пыталась вспомнить, когда же началось мое сознательное общение с Архангелом Михаилом. И не смогла, потому что казалось, он всегда рядом – ведь от того, что я не знала его имени, он не перестал быть Михаилом. Что-то в нем было родное – такое родное, что щемило сердце, так хотелось вспомнить. Не понимала почему? Где я встречала Его? И я не могла вспомнить…

И вот однажды… Меня вернули в детство – я окунулась в воспоминания, побродила там... В детстве я была впечатлительным ребенком, и время от времени (довольно часто) мне снились какие-то страшные сны (или не сны? что-то на грани, в общем…). Когда я в ужасе просыпалась, то, открыв глаза, часто видела у кровати Рыцаря (так я его называла). Моя детская память говорит о нем так (детским языком): он был красивый, от него исходил ровный, нерезкий, красивый свет и в руках у него был красивый меч (вот именно так я его описывала – одним единственным определением – КРАСИВЫЙ!!!)
Сначала я его боялась – он был частью тех страшных снов – с безжизненными пустынями, с затягивающей пустотой, с какими-то чудовищами. А потом стала замечать, что, когда он появляется, кошмары уходят. Что он «совсем нестрашный».
…Потом Рыцарь перестал приходить или (скорей всего) я перестала его видеть.
Став постарше, я забыла о детских видениях…

И вот через много-много лет потерянные кусочки мозаики соединились – я вдруг узнала (вспомнила!!!) в Архангеле Михаиле того «Красивого Рыцаря с красивым мечом»!!!

Плакала и смеялась от счастья!
Радость Встречи...
Радость Узнавания...
Радость Родства...
Радость Благодарности...
Счастье Единства...
Счастье Соединения прошлого и будущего в Настоящем...

Я и сейчас, начиная день, многочисленными Благодарностями Богу, Жизни и Всем Родным Существам первому говорю Ему:

Доброе утро, Михаил! LOVE!

Доброе утро, Семья!!! LOVE!
Сияющая
Аватара пользователя

 
Сообщений: 610

   

Re: Пространство Сияния

Сообщение Сияющая 11 дек 2009, 09:31

Мои дорогие! Уеду до конца выходных – очень важный семинар и новая ответственность для меня (так что вспоминайте добрым словом – это будет лучшая поддержка и помощь в моей прекрасной работе). Волнительно, но хорошо. Как перед свиданием…
Заходите! Пишите, общайтесь, радуйтесь – в общем, сияйте, прекрасные!!!

А это всем подарок – из детства. Всегда мечтала покачаться на звездных качелях!!!
http://www.youtube.com/watch?v=NZxG3VtlCGA

--0-- LOVE! >>O<< OOO--I-
Сияющая
Аватара пользователя

 
Сообщений: 610

   

Re: Пространство Сияния

Сообщение Nayri 11 дек 2009, 10:40

Легкой дороги тебе и ровного Сияния, Сияющая! LOVE!
Nayri
Аватара пользователя

 
Сообщений: 64


Re: Пространство Сияния

Сообщение КиберПанк 11 дек 2009, 10:52

Сияющая Ooo)) :Rose:
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Пространство Сияния

Сообщение sereba 11 дек 2009, 11:27

Сияющая
LOVE!
.....Благодарю за такое Радостое Сияние! :Rose:
....можна тут и сереба с вами поСияет? --0-- --0-- --0--
O-I<
sereba
Аватара пользователя

 
Сообщений: 529

  

Re: Пространство Сияния

Сообщение Кусто 11 дек 2009, 22:18

Сияющая LOVE! Сегодня связь балует, появилась возможность осмотреться, смотрю.., и что же я вижу? :) Что-то сияет, а это твоя веточка. --0-- XiXiXi Класс!!! Вообще, друзья, не знаю, как вам XiXiXi , но мне наш форум очень нравится. :Good: Все такие разные и классные!
Берта, а я когда думаю о Архангелах, или читаю чены, почему то говорю, спасибо, Миша, или Гриша. Но, это не уменьшает для меня их величия, просто как друзья, старые, давно знакомые. К ним же не обращаешься, на вы? Обнаглел? :oops:
Кусто
Аватара пользователя

 
Сообщений: 591

  

Re: Пространство Сияния

Сообщение КиберПанк 11 дек 2009, 22:35

Кусто писал(а): Обнаглел? :oops:

ОбАнгел 0:)
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Пространство Сияния

Сообщение Лара 12 дек 2009, 13:22

Привет сияющее пространство!!! Ooo)) --0--
Что может быть прекраснее Чистоты Сияния!!! 0:) Спасибо Сияющая LOVE! спасибо каждому за комфортность это пространства!!! LOVE!
Сияющая LOVE! вчера вышла с работы...уже сумерки в вечер погрузились и небо такое синее синее...тебя вспомнила...когда про А Михаила читала, подумалось, что не зря ты так синий любишь, это его цвет...а он, похоже один из родителей твоих...всё как-то связалось очень .
Я тут на веточке у Макара LOVE! писала про свою подружку-светлячка и как-то вы мне друг друга очень напоминаете...и сияет также ...и на синий любит смотреть...и А Михаил всегда в ней...он её родителем космическим оказался. А вообще интересно на семинарах у Алоки...как-то все и рассаживаются интуитивно группами одних и тех же родителей...это как магнит притягивает друг друга неосознанно, а потом когда начинают знакомится друг с другом оказывается, что и родители одинаковые...очень интересно. Так что...нас совсем и , правда, не двое ...а уж трое точно...тем более что моя сияющая подружка твоя космическая сестрёнка. Как радостно, что нас так много Сияющих!!!
А мне вот тоже очень близок А Гавриил, какая-то совсем особая связь с ним...ну...как и с Бертой LOVE! впрочем XiXiXi
Олег LOVE! :ROFL: Миша Гриша :ROFL: это супер!Растёшь, брат!!! :ROFL:
Лара
Аватара пользователя

 
Сообщений: 943

   

Re: Пространство Сияния

Сообщение Берта 12 дек 2009, 13:44

Кусто писал(а):спасибо, Миша, или Гриша

Кусто писал(а):Обнаглел?

насмешил так :ROFL:
никогда не приходило в голову Арх. Михаилу сказать Миша, а Арх. Гавриилу - Гаврюша...
Но в твоем исполнении - умилило и одновременно наполнило благоговением перед тобой... LOVE!
спасибо, Олежка... или я совсем обнаглела? :)
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Пространство Сияния

Сообщение Кусто 12 дек 2009, 14:05

Не, мы не обнаглели, мы хорошие XiXiXi . Я вот уже и не помню у кого в чене читал, что нужно стремиться к интимности в любых отношениях, со всеми. Некоторые слишком буквально это понимают. XiXiXi А, мне кажется, что у нас тут, как раз такая интимность и есть, как высшая степень доверия. LOVE!
Кусто
Аватара пользователя

 
Сообщений: 591

  

Пред.След.

Вернуться в ПространстВЫ Творцов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron