Пространство Сияния

Создаём ПространстВЫ

Модератор: Лето

Re: Пространство Сияния

Сообщение TNB 03 сен 2012, 22:03

Катюша, дорогая, спасибо тебе. :Rose: ((OO)) Такая красота! >>O<< Как-то чувствую её очень по твоим снимкам и рассказу... Такое ощущение, что я с вами там была... :roll:
TNB

 
Сообщений: 888

   

За это сообщение пользователю TNB "Спасибо" сказали
Сияющая, Naomi

Re: Пространство Сияния

Сообщение Elena 04 сен 2012, 05:50

Катя ((OO)) , большущее спасибо :Rose:

Изображение

Люблю читать про путешествия, особенно, когда это личные впечатления "своих" товарисчей... :Good:
Мы вдвоём, я и муж, этим летом тоже наотдыхались с рюкзаками XiXiXi , несколько раз ходили в горы наши уральские, иногда спускались к озёрам на передых, чтобы потом опять в горы. :)) Красотища!.. --0--
Elena

 
Сообщений: 1240

   

За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали
Сияющая

Re: Пространство Сияния

Сообщение Berta 04 сен 2012, 08:34

Спасибо,Катюша ((OO)) viewtopic.php?f=30&t=94&start=340#
Berta

 
Сообщений: 759

  

За это сообщение пользователю Berta "Спасибо" сказали
Сияющая

Re: Пространство Сияния

Сообщение Marianna 04 сен 2012, 18:35

Катя, здравствуй! ((OO)) Так часто о тебе думаю. Особенно - когда на форум захожу. И очень рада видеть! :friends: OOO--I- Очень!
И рассказ твой - удивительный...такой живой - словно я рядышком была...
И еще сразу же вспомнила свою поездку на Ладогу в этом году, и свой поход с рюкзаком...но мы-то ладно - не далеко шли , да и продукты с собой не пришлось сразу нести. А как же вы , с палатками, с провизией - так далеко, аж три дня...да еще и обратно, наверное ?
И природа - очень красивая...вроде бы такая разная, но такая похожая ...своей красотой, от которой Дух захватывает и дыхание останавливается...
А медведей? Я все время боялась, что медведи появятся..да и сейчас - когда за грибами хожу - думаю - как бы на них , да на лося не нарваться...на днях видела "следы" и его голос...благо - Наташа , на теме о животных, клип разместила...так я его и узнала...
И нерпа на Ладоге тоже рядом с нами плавала - заинтересованная поющей матры компанией..
Ой, как хорошо было!!! Тоже не верилось, что это со мной происходит, и я так счастлива, что это было в моей жизни и это зародило новые желания и новый планы, новые стремления, словно вдохнуло в меня новую жизнь.... GroupHUG LOVE!
Спасибо тебе за рассказ и за то, что напомнила об этих счастливых семи днях!!!!
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

За это сообщение пользователю Marianna "Спасибо" сказали
Berta, София, Солнечный ветер, Сияющая

Re: Пространство Сияния

Сообщение Лето 05 сен 2012, 12:26

Катя, с возвращением. ((OO)) OOO--I-
Спасибо за рассказ и особенно за фотографии. :-P :Good: Красотища и правда непередаваемая. Я уже давно заметил, что мне по душе больше северная суровая природа, чем южные буйства.
такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3397
Откуда: оттуда

   

За это сообщение пользователю Лето "Спасибо" сказали
Сияющая

Re: Пространство Сияния

Сообщение Makar 06 сен 2012, 20:43

Катя, ((OO)) рад за тебя и то что собралась и пошла в поход …. Наверно ощущения очень сильные. Обычно недели две еще чувствуешь себя там, а потом, традиционная встреча с группой……
Просто рад за тебя. LOVE!
Makar

 
Сообщений: 1755

  

За это сообщение пользователю Makar "Спасибо" сказали
Сияющая

Re: Пространство Сияния

Сообщение вдохновляющий помощник 07 сен 2012, 19:11

Катя ... ((OO)) супер ... сруто ... :Yahoo:

даже удивили ...,
что женжина в такой физ. форме ... и готова морально к таким подвигам ....

жду продолжения .... :)
вдохновляющий помощник

 
Сообщений: 565
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю вдохновляющий помощник "Спасибо" сказали
Сияющая

Re: Пространство Сияния

Сообщение Сияющая 08 сен 2012, 08:13

Солнечный ветер 0:)
вдохновляющий помощник OOO--I-
Makar ((OO))
Лето :Rose:
Marianna *INLOVE*
Berta ((OO))
Elena --0--
TNB :friends:

Спасибо Всем!!!

TNB Танечка, конечно, была!!! И ты, и Берта, И Машенька, и моя "израильская сестренка" Наташа и Макар, и Лето, которому по душе северная природа, и Мариянна, и..., и...
ВАС ОЧЕНЬ МНОГО С НАМИ БЫЛО!!!
Я когда шла, долго и тяжело, порой из последних сил, много всего передумалось о разном: о нашей матушке Земле - волшебнице и красавице, о людях, живущих на ней... Что-то вспоминалось... Вспомнилась пустыня - совсем другая красота, но столь же величественная... Вспомнился Кавказ, по которому я ходила почти 20 лет назад... И я тогда вспомнилась себе, нынешней 0:)

Елена, Бог даст, и на Урале побываю. Там мои корни. 80))) И вам с мужем привет, респект и "ваще" :beer: :friends:

Марьночка, с рюкзаком очень даже классно ходить - только на высоте страшно. А так... Затянешь его получше, и он уже часть тебя.
Про медведей... Немного не по себе, конечно. Но я перед тем как выходили на маршрут всегда мысленно обращалась к тем, кто там живет (звери, духи, деревья): говорила, что мы не хотим тревожить их покой, благодарила за красоту и помощь в пути, просила, чтобы "все было хорошо".

Был один смешной эпизод. Группа наша была по возрасту от 15 до 40 лет. Так вот мальчишка 15-летний на привале:
- А вы б хотели медведя увидеть?
Все:
- Не-а... Нам следов достаточно.
А надо заметить, что желания у нас там, на Белом море, каким-то волшебным образом исполнялись.
- А я бы хотел, - мечтательно заявляет пятнадцатилетний Саня.
- Молчи, дурак!!! В зоопарк после похода сходи - там на медведя и смотри!!! B-I I=O)

А нерп мы тоже видели!!! >>O<<
Сияющая
Аватара пользователя

 
Сообщений: 610

   

За это сообщение пользователю Сияющая "Спасибо" сказали
Berta, TNB

Re: Пространство Сияния

Сообщение Сияющая 08 сен 2012, 08:31

вдохновляющий помощник писал(а):Катя ... ((OO)) супер ... сруто ... :Yahoo:

даже удивили ...,
что женжина в такой физ. форме ... и готова морально к таким подвигам ....

жду продолжения .... :)


Ох, порадовал!!!! :)) :dance: :Yahoo: :ROFL: СПАСИБО!!! OOO--I- --0-- >>O<<

Ну, тогда немного "женщины в такой физической форме" 8) Н-да, я там самая взрослая была >>O<<

"Женщина, готовая к моральным подвигам", в розовом *hat* А как еще стоит принцессам одеваться? Только в розовое!!! :oops: ;)

Изображение

И немного задумчивости...

Изображение

Продолжение следует... (в следующих сообщениях "Люди! Я люблю вас", "Черные купальники на Белом море" и другое)
Сияющая
Аватара пользователя

 
Сообщений: 610

   

За это сообщение пользователю Сияющая "Спасибо" сказали
Berta, Naomi, TNB

Re: Пространство Сияния

Сообщение Berta 08 сен 2012, 09:06

Сияющая писал(а):- А вы б хотели медведя увидеть?
Все:
- Не-а... Нам следов достаточно.
А надо заметить, что желания у нас там, на Белом море, каким-то волшебным образом исполнялись.
- А я бы хотел, - мечтательно заявляет пятнадцатилетний Саня.
- Молчи, дурак!!! В зоопарк после похода сходи - там на медведя и смотри!!!

хм. мечта моей дочери - увидеть живого медведя.
она для этого хотела на Аляску поехать. пока не сложилось :)
ну а Сеня-то прав - если в зоопарк ходить чтобы медведя увидеть, то так и на фотки твои можно посмотреть, чтобы в соленом Белом море искупаться и его вкусный вкус почувствовать.
Искупаться то искупаешься конечно, да не то XiXiXi
Berta

 
Сообщений: 759

  

За это сообщение пользователю Berta "Спасибо" сказали
Солнечный ветер, Сияющая

Пред.След.

Вернуться в ПространстВЫ Творцов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron