Пространство Сияния

Создаём ПространстВЫ

Модератор: Лето

Re: Пространство Сияния

Сообщение Сияющая 14 дек 2009, 10:16

Nayri писал(а):Легкой дороги тебе и ровного Сияния, Сияющая! LOVE!

Nayri ((OHA)) ((OO))
Экзюпринц писал(а):Сияющая Ooo)) :Rose:

И тебе LOVE!
sereba писал(а): ....можна тут и сереба с вами поСияет? --0-- --0-- --0--
O-I<

Благодарю тебя, sereba! OOO--I- LOVE!

А также
Берта LOVE!
Кусто ((OO))
Marie'Elise
LOVE!

и всем непроявленным здесь или проявленным не здесь ((OO)) LOVE! OOO--I- >>O<< --0--
Спасибо, родные! Вы все со мной были, особенно, когда что-то не получалось, а прямо представляла, что вы сидите рядом и как-то радостно становилось (вот только не всех видела пока (так что если чего присочинила в вашем облике - не серчайте!!! Свидимся скоро - у нас все впереди!!!)

Кусто писал(а):Берта, а я когда думаю о Архангелах, или читаю чены, почему то говорю, спасибо, Миша, или Гриша. Но, это не уменьшает для меня их величия, просто как друзья, старые, давно знакомые. К ним же не обращаешься, на вы? Обнаглел? :oops:

Как я рада тебе, братишка...
Ты так трогательно об этом написал... И я тебя правда вижу так - Большим (даже Великим) - так что тебе, наверное, можно.
А я, наоборот, благодаря общению с Ними, начала принимать свое взрослое имя - Екатерина - даже представляться так стала.

Marie'Elise писал(а):Сияющая LOVE! вчера вышла с работы...уже сумерки в вечер погрузились и небо такое синее синее...тебя вспомнила...когда про А Михаила читала, подумалось, что не зря ты так синий любишь, это его цвет...а он, похоже один из родителей твоих...всё как-то связалось очень .

Ларочка, люблю смотреть на небо и кому-нибудь привет посылать - оно ведь наше общее? Здорово, что ты его (мой привет) получила!!! :Yahoo:
И за встречу с сестренкой спасибо! И ей от меня привет сердечный ((OO)) >>O<<

Кусто писал(а):Не, мы не обнаглели, мы хорошие XiXiXi . Я вот уже и не помню у кого в чене читал, что нужно стремиться к интимности в любых отношениях, со всеми. Некоторые слишком буквально это понимают. XiXiXi А, мне кажется, что у нас тут, как раз такая интимность и есть, как высшая степень доверия. LOVE!

ДА!

Еще раз спасибо, что поддерживали это чудесное пространство в мое отсутствие, что не погасли наши свечи, не остыл камин, что здесь по-прежнему тепло и уютно...
Сияющая
Аватара пользователя

 
Сообщений: 610

   

Re: Пространство Сияния

Сообщение Сияющая 14 дек 2009, 10:33

Когда я открывала эту веточку, то думала начать ее с благодарности недавнему прошлому – тому отрезку времени, что я провела на Лайтрее. А потом поток унес меня куда-то в другую сторону и… В общем, ушло. А сегодня вернулось, благодаря Максиму: тому, что он, как и я, сильно вырос и благодаря тому, что он меня не узнал… :)) ;)
А мне казалось, голос мой остался прежним.

Итак, на «Лайтрее» у меня был другой ник: меня звали Синора. Синора имя не простое, волшебное, магическое, сказочное.

Скопирую сюда письмо, написанное мною участнице группы Новые Энергии Грейс (нашей Ларочке - Marie'Elise), в сентябре.
Когда-то, когда моей пятнадцатилетней дочери было лет пять, я рассказывала ей сказку (даже сказочный сериал - с кучей приключений и чудес) о прекрасной принцессе... Это была сказка про нее и про меня.

И надо было дать принцессе имя - красивое, необычное, а главное, чтобы оно было НАШИМ, чтобы в нем отражалась и звучала ее и моя душа...

Имя не приходило и тогда я прочитала (может, это мне подсказал Ангел?) нашу фамилию (Аронис) наоборот - оказалось, ОНО!!!

Так появилась Принцесса Синора...
Эх, давненько это было...

Я думала, что ее уже "нет в живых" - дочка выросла, а сыну я рассказывала совсем другие сказки... Мне было жаль нашу принцессу, хотя я, конечно, о ней даже и не вспоминала...

Но почему-то, когда я регистрировалась на форуме, я вдруг вспомнила о ней... Не хотелось регистрироваться "арониской" (мой ник в жж), да и варианты с обычным земным именем - не мурчали, потому что тогда было так тяжело, что хотелось от реальности убежать...
И я подумала: "Как вы лодку назовете... А почему бы не оживить Синору? Ведь в сказках все возможно!!! И зарегистрировалась под ником принцессы"

С тех пор я потихонечку превращаюсь в Принцессу - это порой нелегко...

Самое интересное, что в самом начале работы с Новыми Энергиями и моей лайтреевской жизни я никому не рассказывала про мой ник. Как будто это было что-то тайное, та магия, которую надо хранить, потому что, если ее всем открывать, она потеряет силу. Может, быть потому, что Синора во мне была еще маленькой принцесской и боялась открыться людям...

Но скорей всего, потому, что я не могла соединить в себе Синору и Катю Аронис, а сейчас все чаще и чаще ощущаю их цельность, неразделенность... Т.е все чаще ощущаю себя неразделенной, неразорванной на куски, а единой, цельной... Встретились наконец-то!!!


А уже этой осенью в каком-то удивительном сне увиделось мне продолжение сказки про Принцессу Синору (сейчас мне некому рассказывать сказки), которая выросла и стала Королевой – мудрой, доброй и светлой. Там, во сне, ее звали Синора Сияющая.

Проснулась и сказала себе: «Значит, время пришло – пора БЫТЬ КОРОЛЕВОЙ».

И когда пришло время регистрироваться – захотелось в имени проявить, обозначить, закрепить это Новое, Новую роль и Новую Ответственность… Утвердить именем и в имени… И снова (как тогда) сказала себе: как вы лодку назовете, так она и поплывет.

Пишу в большой благодарности себе ТОГДА и себе сейчас, а также вдохновителю- Экзюпринцу. ((OO)) :friends: ((OHA)) OOO--I-
Ну, что мы знакомы?
--0--
Сияющая
Аватара пользователя

 
Сообщений: 610

   

Re: Пространство Сияния

Сообщение Лена 14 дек 2009, 10:46

Сияющая! ((OO))
Лена

 
Сообщений: 432
Откуда: Москва

   

Re: Пространство Сияния

Сообщение КиберПанк 14 дек 2009, 11:07

Сияющая Принцесса/Королева :) Надо же...мы создаём тут целую Королевскую Семью :) Король/Принц, Королева/Принцесса 0:) :beer:

Спасибо за трогательный и сияющий рассказ --0--

...а когда ты меня видела ("я тебя давно не видела) ? Ты вообще...из Израиля?
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Пространство Сияния

Сообщение Сияющая 14 дек 2009, 11:32

Экзюпринц писал(а):...а когда ты меня видела ("я тебя давно не видела) ?

Поясняю про "не видела". Надо было написать так: давно тебя "не видела" Просто некоторое время я уже не была на Лайтрее, но еще не была здесь, а строила свое пространство внутри: сотворяла, создавала и... открывала! Вот и не видела тебя... --V--

Экзюпринц писал(а): Ты вообще...из Израиля?

О, нет! Я из Москвы, и в Израиле пока не была. Но побывать там - одна из моих мечт - так что скоро увидимся - без всяких кавычек!!! ;) >>O<<

Про Королевскую семью - супер!!! :Bravo: :Good: :dance: :friends: Не задумывалась... ***%)

((OO)) Елена Котельникова LOVE!
Здравствуй, Леночка!!! OOO--I-
Сияющая
Аватара пользователя

 
Сообщений: 610

   

Re: Пространство Сияния

Сообщение Хранитель 14 дек 2009, 12:50

Спасибо, Души родные, за сказки и за быль!!! :Rose:
Хранитель
Аватара пользователя

 
Сообщений: 242
Откуда: Novosibirsk

   

Re: Пространство Сияния

Сообщение Malu 14 дек 2009, 13:34

Сияющая LOVE! Катюша здравствуй... --0--
Malu
Аватара пользователя

 
Сообщений: 987

 

Re: Пространство Сияния

Сообщение Nayri 14 дек 2009, 21:41

Сияющая!!! ((OO)) - Фантастика... А я думала, что Синора в смысле мадам, или леди, только по-итальянски - (Синьнёра) Мне очень нравился твой ник и я его так мысленно и озвучивала, пропевая. (Обожаю итальянский) Конечно, вибрации родные, но и я тебя не узнала... :-P Значит, с обновлением тебя, Екатерина Прекрасная! :Rose:
Лучистая ((OO)) , Хранитель ница ((OO)) , Макс ((OO)) - солидный стал :) , Лена Котельникова ((OO)) - обнимаю и желаю приятного потока!
Nayri
Аватара пользователя

 
Сообщений: 64


Re: Пространство Сияния

Сообщение Кусто 14 дек 2009, 23:56

Сияющая LOVE! Екатерина, говоришь..., а я скажу, Катенька. OOO--I-
Кусто
Аватара пользователя

 
Сообщений: 591

  

Re: Пространство Сияния

Сообщение Берта 15 дек 2009, 00:38

Сияющая писал(а):я не могла соединить в себе Синору и Катю Аронис, а сейчас все чаще и чаще ощущаю их цельность, неразделенность... Т.е все чаще ощущаю себя неразделенной, неразорванной на куски, а единой, цельной... Встретились наконец-то!!!

:Good: ((OO)) :Rose:
спасибо тебе LOVE!
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Пред.След.

Вернуться в ПространстВЫ Творцов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron