Пространство "Чистое Золото"

Создаём ПространстВЫ

Модератор: Лето

Пространство "Чистое Золото"

Сообщение Берта 09 дек 2009, 19:15

Так много удивительного и тонкого пишут- говорят в Открытом пространстве... остановишься в удивлении и только - ах-х... а потом вернуться хочешь..перечитать хочется...а уже ушло в Хроники Акаши пространства... и найти не можешь...
Пусть здесь будет что-то..что отозвалось особым - то ли удивлением... то ли радостью... то ли узнаваемым чем-то, но когда-то забытым.. ...
Ну этакие - Золотые Россыпи...Чистое Золото Любви-Мудрости Открытого пространства .... что оччень понравилось...восхитило... как-то особо тронуло душу...



((OO)) :Rose:
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Пространство "Чистое Золото"

Сообщение Берта 09 дек 2009, 19:16

Кусто писал(а):самая короткая молитва, которую я слышал, вышла из уст парня наркомана, мучимого ломком. Он стал на колени, и сказал, не слушая подсказки служителей в церкви, Бог....блин....прости. И столько наверно было веры в его словах, что чудо произошло.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Пространство "Чистое Золото"

Сообщение Берта 09 дек 2009, 19:24

Makar писал(а):Она теребит мою руку на самом кончике своих зубов, страшно рычит и все про себя понимает.
Понимает, что она когда-то была другой, но вот подружилась с человеком и рада тому, что я не мешаю ей вспомнить свое прошлое. А потом от своего и моего понимания начинает лизать руки и смотреть в глаза.. Иногда если что-то не могу найти я прошу ее поискать и она находит, то что прошу, а бывает и не находит, но старается помочь.

LOVE!
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Пространство "Чистое Золото"

Сообщение Берта 09 дек 2009, 19:28

Адвенис писал(а):Пока есть вопрос - нет ответа, но есть направление
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Пространство "Чистое Золото"

Сообщение Берта 09 дек 2009, 19:30

Marie'Elise писал(а):Когда в своей жизни встречаешь трудность...не бойся...не беги от неё...наблюдай за собой...соединись с ней...войди в неё...стань ей самой...и ты видишь, что её просто нет...поблагодари себя, что увидел это и осознал!!!
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Пространство "Чистое Золото"

Сообщение Берта 09 дек 2009, 19:37

МарияЛ. писал(а):Смею, умею с Волной говорить,
Смею, умею Небо Любить,
Смею, умею Ангелов обнимать,
Смею, умею Себя Принимать,
Смею, умею Выбор свой утверждать,
Смею, умею Собою стать,
Смею, умею Знанья открыть,
Смею, умею людей любить,
Смею, умею Земле помочь,
Смею, умею боль превозмочь,
Смею, умею Душой Танцевать,
Смею, умею Дышать и Мечтать,
Руками Целить, просто Любить!
17.07.08.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Пространство "Чистое Золото"

Сообщение Берта 11 дек 2009, 20:54

Я не помню где, подсмотрел и хотел в своём городе сделать такую штуку, называется скамейка "признания в любви, примирения и прощения." Совсем не обязательно, чтобы она была, какая-то особенная внешне, достаточно обозначить, что она, это она. Правда классно? Во-первых, что-то волшебное в этом есть. Место то, непростым будет со временем. Во-вторых, с точки зрения психологии, очень удачно. Вот, например посорились двое, и договорились встретиться там. Пока не вышло, может когда-нибудь?
(Кусто)
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Пространство "Чистое Золото"

Сообщение КиберПанк 11 дек 2009, 20:57

Берта...а можно что то не из форума? :roll:

Вчера (по моему) показывали момент выступления Ципи Ливни...нашей Главы Оппозиции в Израиле...
Так она (не важен политический контекст...ну..это по поводу нашего Премьер Министра) сказала классную фразу:

"Кто пытается подмигивать одновременно в две стороны - тот ничего не видит"
I=O)
XiXiXi :Good:
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Пространство "Чистое Золото"

Сообщение Берта 11 дек 2009, 20:59

Marie'Elise
Сижу в этом своём хорошо, как в коконе...вылечу, попорхаю и опять в хорошо...вот такой кокон, где крылья свободны...голос не знаю, кажется теряется в этом хорошо, но вот сияю точно...скорее это счастье через меня сияет...такое огромное
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Пространство "Чистое Золото"

Сообщение Берта 11 дек 2009, 21:01

Экзюпринц писал(а):Берта...а можно что то не из форума

конечно, так мы расширим-откроем наш форум и во времени , и в пространстве. :dance:
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

След.

Вернуться в ПространстВЫ Творцов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron