Ченнелинг с Душой семьи

Дела семейные

Модератор: Лето

Ченнелинг с Душой семьи

Сообщение dimslav 11 дек 2009, 23:56

Несколько дней назад у моей жены был ченнелинг с богиней Вестой - хранительницей домашнего очага. У ней кстати были жрицы, которые обучали юношей премудростям физ. любви, но это та сакральная часть секса, кот. ведет к единству муж. и жен. начала.
Мы ее призываем, когда просим благополучия семьи на всех уровнях, в т.ч. усиление значимости энергии женщины в семье, в котором залог и находится усиление в мужчине видение важности женщины, почтения и уважение к ней, видение ее творящего начала, сохраняющего семью, тогда в семье возникает баланс, и женщина начинает проявлять себя, как творец, и это самым благоприятным образом сказывается на всем потомстве, а также идет мощная волна поддержки предкам.
Если хотя бы в одном звене родовой цепи наступает гармония, то идет это благотворным импульсом и на предков, и на потомков, поэтому та семья духовная, кот. осознает этот процесс и работает с ним, создавая гармонию мужского и женского в семье, то она тем самым помогает роду и в прошлом и будущем.
По сути дела, она помогает восстановить божеств. партнерства в семье за счет возвращения жерщине ее бож. жен. силы и восстановление в мужчине бож. муж. начала за счет восстановления в нем почтения защитных устремлений по отношению к женщины, так как семью охраняет женщина, а мужчина защищает женщину, а не наоборот, как считается у людей.
Т.е. женщина - хранительница семьи.
Женское начало сохраняет огонь семьи, т.е. дух семьи, а мужчина - дух - сохраняет сохраняющую дух семьи. Но если сохранен дух семьи, то тогда жива и душа семьи. А если дух семьи слабо проявлен или убог, то и душа семьи страдает и невзрачна.
А душа семьи это и есть красота семьи, кот. освящает всех членов семьи, в такой семьи все члены красивы - и внешне и внутренне.
И если восстановлен баланс муж. и женского, это и есть единство души и духа в семье, без этого не мож. быть гармонии муж. и жен. энергий в семье.
Когда едины душа и дух семьи, то можно сказать, что они идут вместе.
Душа - нечто более плотное и материализованное, дух не может тащить семью, семья - и есть душа, а дух дает импульс движения.
С душой семьи проявленной связи нет, поэтому один из членов семьи - женщина - начинает играть ее роль. По сути дела, ведь это душа вашего рода, с кот. никогда не контактировали осознанно, и ваша семья - лишь связующее звено двух родов, вы не общаетесь ни с душой рода, ни с душой потомков, и вы как будто не думаете, а ведь это залог вашего процветания в материальном плане, здоровья вас и ваших детей.
Если есть связь с душой, то у членов этой семьи - все здоровы, после проработки определенной кармических проблем.
Можно провести какую-нибудь церемонию, ритуал по осознанному соединению с душой семьи - сами определите ее, это ваше творчество, почувствуйте нюансы чувств души семьи.
Вы сами можете сымпровизировать - только к любви к души, признанию ее, призыве-приглашению к общению, просить ее проводить помощь или быть фильтром от негативных программ рода.
Вы можете через свои души разговаривать с душой семьи, а через нее - с душой родов, мужа и жены. Вы можете обращаться к душе семьи со своими проблемами, можете просить душу своей семьи нейтрализовать какие-то негативные проявления, идущие через вас от вашего рода, то есть вам предлагается новая работа с карм. программами, потому что на уровне души все идет иначе, вы можете целителей, с кот. вы работаете, исцелить просить душу вашего рода или семьи, и это все будет отражаться непосредственно на вас и на ваших потомках и предках.
Вам нужно понять и довериться предположению, что все, что вам дается, вам дается как возможность легко работать, не трудно, а через общение с вашей душой можете работать иначе, у нее есть потребность общаться и помогать вам, потому что вы - дети своей души, и вы как семья - материализация души семьи на плотном мире, и в этом нет неправильности.
Через просьбу к душе семьи вы можете проводить работу с родом -и с предками и потомками.
(если это будет соответствовать плану, развитию потомков.) или свет свой передавать своим потомкам.
Вам дана дополнительная возможность просить помощь в работе с родовыми программами от предков , работой с мамой, отцом, дедушками, бабушками и т.д.
Можете решать множество вопросов и проблем, касаемых семейных дел, с помощью души семьи. Она в себе содержит силу 4 родов.
Душа Земли непосредственно связана с необыкновенной любовью к душе любой семьи, нет души семьи, не имеющей связь с душой Земли.
Надо лишь увидеть эту связь и усилить ее на том уровне, на котором вы хотите. А некоторым связь настолько сильна, что и усиление не нужно. Спросите у семьи души, нужно ли это усиление.

ЗЫ. Моя жена увидела кристалл души семьи в виде цветка лотоса.
Этот символ можно использовать в работе по нейтрализации негативных программ рода или личных (подсознание).
Известно, что лотос растет на болоте, и тогда весь негатив отправлять в болото, которое и питает цветок.
Кроме того, при работе, например, с подсознанием, просить, чтобы негатив не сказывался на детях или других родственниках или знакомых. Не забывайте, чтобы и их защитили.
А то у многих после работ с подсознанием потом заболевают дети или другие родственники.
dimslav

 


За это сообщение пользователю dimslav "Спасибо" сказали
Велизара, Дарьяна

Re: Ченнелинг с Душой семьи

Сообщение Вода 09 май 2011, 07:29

Спасибо.Очень актуально OOO--I- -
Вода

 
Сообщений: 1


Re: Ченнелинг с Душой семьи

Сообщение сталкер 14 июн 2012, 09:49

22.05 Ченнелинг-работа о семейной жизни, о жизни внутри семей, где появляются дети, необычные и особенные
Эта работа особенно касается всех родителей, которые делаются родителями в первый раз или во второй раз, и обращена ко всем, у кого рождаются дети. Эти дети пришли, чтобы преобразовать вашу жизнь, перевести ее на новый план. Они пришли, чтобы в модели Земли создать ситуацию Царства Небесного на Земле, перераспределить силы, перераспределить духовные ориентиры и создать ситуацию, где все члены семьи едины в Духе, где те заслуги, которые раньше считались заслугами, теперь такими не считаются, где ценится доброта, уступчивость, дерзания, смелость... И в модели семьи это преобразование происходит повсеместно, и это очень радостно видеть, хотя не всегда, конечно, теми возможностями, теми темпами, которыми хотелось бы. То есть, это поле семьи, оно засевается вот этими семенами, новыми Божественными зернами, более пробужденными, чем предыдущие. И уже существуют, и будут создаваться школы, в которых они будут учиться. Они будут связаны с духовными учителями, духовными наставниками, духовными сущностями, которые будут находиться внутри семьи, которые будут способствовать расширению светового поля внутри семьи. Т.е. это будет происходить очень индивидуально, потому что все семьи, люди разные, и разная работа нужна с каждым отдельно. Но факт, что происходит повсеместное вовлечение семей, людей и детей в духовные школы. Открывается канал яснослышания, телепортации, яснознания, ясновидения, это делается обычным для людей Земли. И образуются школы, в которые люди ходят духовно, т.е. вертикали такие, где они встречаются духовно. И появляются люди, которые формируют вокруг себя такие школы. Но нужно быть очень осторожными, потому что очень много разного здесь и многие будут выдавать себя, не являясь такими, как в любые времена, и много будет нечистого. Но нужно слушать ваших детей, то, что они говорят, - они вас не обманут. Если ребенок соглашается с чем-то, идет на что-то, если вы видите, что он здоров, счастлив, что ему там хорошо, то туда можно идти. А если вы видите, что он капризничает, что он протестует, не заставляйте его, попытайтесь выяснить внутренне, попытайтесь узнать причину, почему он не хочет. И вы поймете, что этот человек – или не ваш учитель, или он вообще учитель. Разные могут быть ситуации, ориентируйтесь на ваших детей, потому что их чутье – оно лучше, чем ваше, более чисто.
- В каком измерении будут находиться школы?
- Учителя будут, как воплощенные в трехмерный план, так и не воплощенные. Люди более развитые могут слушать и через яснослышание получать информацию. Людям менее развитым нужен учитель, которого они видят глазами и который говорит им на понятном языке. Все индивидуально. Так что школы будут и в 3 измерении, и в более высоких. Но, конечно, за каждым трехмерным учителем будет стоять много невоплощенных сущностей. И, как вам уже неоднократно говорилось, ваши дети сами образуют духовную сеть, они все связаны между собой, друг друга поддерживают, в той или иной степени, и в этом смысле ситуация держится, не заваливается. Дети, живущие в разных городах и странах, связаны между собой по духовному принципу, который вам еще не открыт. (Можно вспомнить фильм «Индиго» с Нилом Уолшем в главной роли). Так что будьте готовы, что открываются все процессы, что люди будут телепортироваться из 3 измерения в 4, из 4 – в 5. Ко всему нужно относиться спокойно, с чувством правильного реализма, потому что все это происходит, и ничему не удивляться. Но не пытаться затаскивать никого куда-то силой, а просто спокойно находиться там, где ты находишься, и принимать то, что идет тебе. Не думать, что вы учителя жизни, - вы просто находитесь в процессе, как в процессе находится все творение, просто вам приоткрываются сейчас шлюзы, приоткрываются глаза, и вы видите, что происходит, тогда как большинство из вас этого не видит. И так происходит обучение ваше, духовное. И в той мере, в которой каждая семья и люди смогут подниматься, в той же степени и будет происходить то, что у вас называется вознесение. Но на самом деле это те процессы, которые раньше происходили, просто теперь они происходят осознанно для людей. За этим обучением наблюдают, все это держится под световым контролем.
Дерзайте. Спрашивайте. Пусть у вас возникает больше вопросов, потому что есть вопросы – будут ответы. Дерзайте. Вперед. Туда, где выше. Потому что Богу нет конца. И хорошо, что вы не одиноки, появляются ваши братья, в других детях, других людях, других сущностях. Будьте открыты, будьте готовы ко всему.
сталкер

 


За это сообщение пользователю сталкер "Спасибо" сказали
София, Велизара, Дарьяна

Re: Ченнелинг с Душой семьи

Сообщение сталкер 15 июн 2012, 16:05

Продолжаем разговор о семьях, которые сейчас делаются очагами духовной культуры. Сейчас образуется сеть, с помощью которой семьям легче будет подниматься, легче будет развиваться. И внутрь таких семей встраиваются духовные лестницы – те духовные школы, о которых говорилось ранее. Мы просим родителей приподнимать планку своих представлений, убирать вообще свои представления о воспитании, учебе и развитии из книг и старого опыта, в их привычном смысле. И видеть, как свет, идущий от Источника, воспитывает всех, кто находится в состоянии открытости, воспитывает гораздо эффективнее, чем это мог бы сделать какой-то человек. Т.е. подойти к вопросу воспитания и обучения открыто, с тем чтобы принимать эти духовные законы, которые сейчас спускаются.
- А что представляют из себя эти духовные законы?
- Перечисления здесь не будет, так как это достаточно утомительно и не нужно, поскольку в каждом конкретном случае это все индивидуально, потому что Источник видит каждого человека сверху, Он дает ему те задания и те планки, которые ему нужны для развития, и тем более те, которые нужны семье в целом для развития. Мы направляем сейчас эту энергию ко всем родителям, которые воспитывают своих детей, неважно, родились ли они только или уже взрослые дети. И мы направляем эту энергию также и их детям, с тем, чтобы и дети и родители открылись воспитателю Богу и убрали свои представления об этом процессе. И очень радостно, что это состояние яснознания, яснослышания начинает открываться в вас.
- Что такое модель семьи, как она возникла?
- Это та модель, которую Источник послал, чтобы узнать себя, чтобы еще и еще раз утверждаться в самом себе, чтобы в каждом прообразе семьи видеть себя. С тем, чтобы каждая семья была едина в Нем. И взвращивание ребенка, оно подобно взвращиванию человечества.
Нас благодарят сейчас, что их выслушали, и надеются, что люди будут выполнять эти законы на практики.
сталкер

 


За это сообщение пользователю сталкер "Спасибо" сказали
Велизара, Дарьяна

Re: Ченнелинг с Душой семьи

Сообщение Берта 15 июн 2012, 19:08

сталкер писал(а): А что представляют из себя эти духовные законы?
- Перечисления здесь не будет, так как это достаточно утомительно и не нужно

сталкер писал(а):Нас благодарят сейчас, что их выслушали, и надеются, что люди будут выполнять эти законы на практики.

непонятно :roll:
если перечисление законов - не нужно и утомительно :( , то как они надеются, что кто-то будет выполнять эти законы на практике :%)
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
Naomi, Велизара, Дарьяна

Re: Ченнелинг с Душой семьи

Сообщение Берта 15 июн 2012, 19:13

dimslav писал(а):Несколько дней назад у моей жены был ченнелинг с богиней Вестой - хранительницей домашнего очага.

как мне помнится, этот ченн принимала я для твоей жены. Оставим, конечно, все старые представления и будем открыты новому, но вроде по этике надо бы это указать в начале сообщения, как и то, что работа делалась по конкретным вопросам.
Например это высказывание относилось именно к вашей семье, а не является общим для "всех семей".
С душой семьи проявленной связи нет, поэтому один из членов семьи - женщина - начинает играть ее роль.
По сути дела, ведь это душа вашего рода, с кот. никогда не контактировали осознанно, и ваша семья - лишь связующее звено двух родов, вы не общаетесь ни с душой рода, ни с душой потомков, и вы как будто не думаете, а ведь это залог вашего процветания в материальном плане, здоровья вас и ваших детей.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
Naomi, Дарьяна


Вернуться в Пространство Счастливой Семьи


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron