Семейные истории

Дела семейные

Модератор: Лето

Re: Семейные истории

Сообщение Монибо 13 окт 2011, 19:03

:-P таак вкусно написано *INLOVE* А ребенки какие *INLOVE* Красотун !Как есть красотун ! Обе . И то сказать - наследственность I=O)
Монибо

 
Сообщений: 354


Re: Семейные истории

Сообщение Берта 13 окт 2011, 20:35

Монибо OOO--I- XiXiXi
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Семейные истории

Сообщение Makar 13 окт 2011, 20:40

Берта ((OO)) Все солидно и хорошо, а главное интересно читается и смотрится. LOVE!
Ива заметно подросла и как бы все знакомо. .....
Хочется поздравить тебя с такой семейной историей. --0-- LOVE!
Makar

 
Сообщений: 1755

  

Re: Семейные истории

Сообщение Naomi 13 окт 2011, 23:48

Берта ((OO)) Дети наши... прекрасные, умные! LOVE!
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


Re: Семейные истории

Сообщение Берта 14 окт 2011, 00:29

Makar :Rose:
Naomi :Rose:

захотелось еще сказать с легким удивлением ...
Оля там пишет о том, куда она сейчас поступает учиться ( пишет на английском, поэтому переведу - университет изящных искусств на отделение "Организация общественного пространства".)
Это ж надо до чего люди дошли - до осознания, что нужны специалисты в организации пространств. Хотя на деле это означает обучение специалистов по подготовке и проведению разных крупномасштабных проектов в области искусства. Но все равно звучит как песня моей душе. XiXiXi
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
Naomi, Навигатор

Re: Семейные истории

Сообщение Монибо 18 окт 2011, 19:28

Как чудесно , когда у мамы душа поет от того, чем занимаются ее дети :) а сколько семейных историй про совсем наоборот :roll: Вспомнилось , как рассказывала известный художник Зоя Чернакова ( знаменитая Лисси Мусса , оксЮморонистка , писательница , волшебница Ooo)) ) ... она получила престижную награду на международном конкурсе за свои картины , пришла к маме , чтобы рассказать о своих успехах , а та спрашивает : а на работу ты собираешься устраиваться ? :unknown:
Монибо

 
Сообщений: 354


Re: Семейные истории

Сообщение Берта 19 окт 2011, 15:10

Монибо
((OO)) XiXiXi
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
Ася

Re: Семейные истории

Сообщение Берта 08 мар 2012, 07:27

Сегодня - 8 Марта и в детстве этот праздник назывался для меня не женский день, а Мамин День.
И сегодня - моя молитва о Маме.
Пусть эта молитва будет молитвой не только через слово, а молитвой-любовью, молитвой-благодарностью, молитвой-признанием - маме...чтобы и она почувствовала ее.

Не так давно был у нас разговор с мамой о моей жизни и о моей работе ( не очень сладкий разговор был),и она вдруг спросила меня - Что ты от меня хочешь?
И у меня вырвалось из самой глубины моей - Благословения. В том числе и на работу.
И она сразу ответила - Ну конечно. Благословляю тебя.

И мы смотрели друг на друга... как-будто знали, что произошло самое главное.... и произошло из самого сердца...
и маме моей 82 года... конечно, я понимаю, что она проходит завершающий этап своего воплощения... и внутри было чувство, что самое главное между нами мы сделали...

я одномоментно вспомнила все благословения, которые получала на работу и на жизнь - и от христианского священника, и от буддистского ламы, и от иудейского равва, и от арабского шейха... и от учителей своих.... и вдруг поняла - что вот сейчас я получила самое главное для себя благословение.... последнее по времени...но первое по необходимости души...
"любовь покрывает все"...и с огромной благодарностью ко всем, кто благословлял меня, скажу все же - не было такой благости и силы при получении никакого другого благословения...ни от кого из учителей и просветленных, как при благословении мамы.

Это был миг в наших отношениях, который преобразил их все. И меня саму тоже. Надеюсь, прошу, чтобы и для нее это был момент Силы Света и Жизни.

Да будешь ты благословенна Господом во веки вечные, мама. Благодарю и так люблю тебя.


Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
Анна, София, Makar, Naomi, TNB, вдохновляющий помощник, Дарьяна, МарияЛ, Монибо

Пред.

Вернуться в Пространство Счастливой Семьи


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron