Путешествие в мир животных. (и растений)

Гуляем по Земле. Места Силы, города....

Модератор: Лето

Re: Путешествие в мир животных. (и растений)

Сообщение Кусто 16 дек 2009, 16:31

Marianna LOVE!
Она и вправду маленькая, не крупная, а лет ей где-то 6. Друзья подарили XiXiXi Любит меня, до безумия. :)
Кусто
Аватара пользователя

 
Сообщений: 591

  

Re: Путешествие в мир животных. (и растений)

Сообщение Marianna 16 дек 2009, 16:36

Кусто писал(а):Она и вправду маленькая, не крупная, а лет ей где-то 6. Друзья подарили XiXiXi Любит меня, до безумия. :)

Ну, как я заметила - тебя кроме нее еще много кто любит... >>O<< ..она не исключение...
А я второй раз в жизни взрослую кошку принимаю за маленького котенка...в жизни не подумала бы, что ей - 6 лет...У маминой подруги тоже была кошка...она так до старости (15 лет) котенком внешне и осталась...удивительная умница была...но только хозяйку признавала..
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

Re: Путешествие в мир животных. (и растений)

Сообщение Кусто 16 дек 2009, 16:47

ИзображениеИзображение
Этот змей, в прошлом году у неё был, не котёнок, а какой-то бабуинчик. :)
Кусто
Аватара пользователя

 
Сообщений: 591

  

Re: Путешествие в мир животных. (и растений)

Сообщение Marianna 16 дек 2009, 16:59

Олег, тебе в пору мини-породу кошек выводить - раз она у тебя еще и котят приносит!
У меня не раз спрашивали есть ли маленькая порода кошек..типа собак - той-терьеров...
Я узнавала - пока - не нашла...
Олег..это таакое прибыльное дело!!!
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

Re: Путешествие в мир животных. (и растений)

Сообщение Кусто 16 дек 2009, 21:08

Значит, дело было так. Три года назад к маминому дню рождения, мой приятель у которого уже был опыт изготовления у себя небольшого прудика, сделал ей такой подарок. Не поверите, не считая предварительной подготовки ( покупка и привоз, камня, плёнки и насоса), на изготовление ушло два дня. В первый день рыли яму, а во второй всё остальное. Всё сделали предельно просто. Что касается водяных лилий, то тут тоже всё просто. Главное взять здоровое растение. В литературе советуют сложные питательные грунты (вообще, если следовать всем рекомендациям в книгах, я не только про пруд, то не захочется вообще ничего), у меня растут в вёдрах с обычным средним гравием, размножаются и цветут, с весны и до осени. Правда первый год я побоялся и забрал их домой, и они цвели в аквариуме. Не специального фильтра, ни биоплато нет, насос просто гоняет воду на горку. Первый год вода сильно цвела, но меня это не смущало. Вообще, я без фанатизма, что было то и использую, водные петушки купил, а камыш взял со ставка. Изображение
Сначала это было так.
Изображение
Потом так, а как сейчас вы уже видели у меня на ветке.
Кусто
Аватара пользователя

 
Сообщений: 591

  

Re: Путешествие в мир животных. (и растений)

Сообщение Кусто 16 дек 2009, 21:14

Изображение
Это лилия цветёт в аквариуме.
Изображение
А это водянные петушки.
Кусто
Аватара пользователя

 
Сообщений: 591

  

Re: Путешествие в мир животных. (и растений)

Сообщение Marianna 16 дек 2009, 21:20

Кусто - ОТ ВСЕГО СЕРДЦА _ СПАСИБО!!!
И за ЛИЛИЮ - наш местный Лотос, и за водоем, и за веру в то, что все , о чем мечтаем - реально!!!
Прудик удался :Good: !!! И мама у тебя, наверное замечательная!
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

Re: Путешествие в мир животных. (и растений)

Сообщение Кусто 16 дек 2009, 21:36

Marianna LOVE! , а вы с ней чем-то похожи, одну минутку...
Изображение
Вот она.
Кусто
Аватара пользователя

 
Сообщений: 591

  

Re: Путешествие в мир животных. (и растений)

Сообщение Marianna 16 дек 2009, 22:28

Кусто - ты прав: мы с ней похожи и знакомы...из прошлой жизни...я это знаю, я это почувствовала... передай ей привет :Rose: :Rose: :Rose: ..
и покажи мою фотку..мне интересно...она что-то почувствует? ((OHA))
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

Re: Путешествие в мир животных. (и растений)

Сообщение Кусто 20 дек 2009, 00:01

Изображение
Эта наша старшенькая, Лёля, сейчас ей больше десяти, точно не помню. Мы тогда подумали, оставим себе, на смену....оставили, ту, что на фото сосёт маму. Назвали, Кэрри...вредная...Сейчас она такая.
Изображение
Кусто
Аватара пользователя

 
Сообщений: 591

  

Пред.След.

Вернуться в Пространство путеШествий


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron