Реинкарнационика - Путешествие к себе. Прошлые жизни.

Гуляем по Земле. Места Силы, города....

Модератор: Лето

Реинкарнационика - Путешествие к себе. Прошлые жизни.

Сообщение Raduga 11 июн 2012, 02:55

Изображение
Хочу поделиться своим опытом.

Каждый своим путем приходит к необходимости общения со своей Душой. У меня эта потребность появилась давно. О том, что мы живем не один раз, я знала с детства. Просто знала и всё, это было внутреннее знание.

В 2001 году ко мне пришли книги Дениз Линн "Прошлые жизни, нынешние сны. Как вспомнить прошлые жизни для изменения настоящих" и "Преемники. Путешествие по следам прошлого и изменение будущего". Но тогда, до серьезной работы в этой теме не дошло, скорее всего, была ещё не готова.
О специалисте по реинкарнации Марисе Дрешманисе и о его открытом ознакомительном вебинаре узнала из рассылки Алёны Старовойтовой.

Скажу честно это не произвело на меня впечатления. Подумала: Ну что мне там искать, в прошлом? У меня раньше уже был спонтанный опыт вспоминания прошлых жизней. Со своими Наставниками я и так общаюсь. С душевными травмами работаю другим способом... Не думала, что найду в этом что-то новое и интересное для себя.

На вебинар всё же пошла. Легко решилась на этот опыт. Внутреннего страха не было, только сомнение, что может не получиться. Получилось! Пережила чудесный опыт.
Увидела себя в древней Руси мужчиной, воином, от детских лет до смерти-перехода. И этот переход был не страшен, всё произошло спокойно, светло.

Воспоминания получала по запросу-вопросу, т.е. спрашивала - получала информацию: видениями, ощущениями, переживаниями. Многое вспоминается не визуально, а на уровне чувствования.

Что для меня было особенно интересно и полезно, так это то, что я "скачала" оттуда для себя чувство спокойной уверенности в себе и силы!!! Это не кино которое смотришь или представляешь, это - жизнь, которую проживаешь.
Ещё увидела там свою дочку и поняла почему она именно таким образом реагирует на определенные события жизни и почему некоторые темы для неё были очень болезненные с детства и как ей в этом помочь.

Интересно, что подняв этот слой воспоминаний (во время регрессии), начала потом вспоминать еще некоторые эпизоды, события уже после выхода...

Для себя: хочу пройти частную консультацию и обучаться реинкарнационике профессионально. Так как считаю, что это поможет мне, работая с людьми, более эффективно исцелять эмоциональные, душевные травмы, освобождаться от страхов, а так же от многих негативных подсознательных убеждений, работать с Родом, посылая целительную энергию не только в прошлое, а и в будущее.

Тем людям, кто будет принимать решение, стоит ли приступить к изучению себя с помощью данного метода, могу сказать: пробуйте, дерзайте, дорогу осилит идущий!

- Это возможность востребовать те таланты и наработки прошлого, которые нужны в этом воплощении.
- Это возможность решения негативных ситуаций в отношении с близкими людьми.
- Это возможность исцеления многих душевных травм и страхов, которые мешают нам полноценно жить, любить, творить!

Тем, кто заинтересовался, рекомендую посмотреть БЕСПЛАТНЫЙ Видеокурс Мариса Дрешманиса
http://kurs.reincarnationics.com , где поэтапно даны упражнения, которые помогают научиться и подготовиться к путешествию к себе, вглубь себя, в своё неведомое.

Уделив этим тренировкам по 15 минут ежедневно, вы научитесь самостоятельно путешествовать по своим прошлым жизням, самостоятельно решать и корректировать многие текущие задачи, получить ответы на все свои вопросы.

Буду рада, если Реинкарнационика поможет вам, как помогла мне.
С любовью Татьяна Гнатюк LOVE! LOVE! LOVE!
Raduga
Аватара пользователя

 
Сообщений: 370
Откуда: Украина

   

За это сообщение пользователю Raduga "Спасибо" сказали
Makar, Marianna, Naomi, КиберПанк, Монибо

Re: Реинкарнационика - Путешествие к себе. Прошлые жизни.

Сообщение Raduga 24 ноя 2012, 23:07

Сын вождя.

Это рассказ об одном из моих самостоятельных погружений в прошлую жизнь.

Началось всё с того, что я захотела выяснить причины болей в шейном отделе позвоночника.

Перед работой сделала запрос на эту тему. Появилась картинка: меня кто-то огромной дубиной колотил сзади по голове, шее, спине. Как бы вдалбливал. Трещали кости, деформировались, ломались. Страшно.

Решила просмотреть жизнь с детства. Почему так произошло, почему такой опыт? Что мне надо понять в том воплощении, какие уроки?



Детство. Я мальчик. Вижу себя в лагере, вокруг люди, готовят на кострах пищу. Каждый занят своим делом. Чувствую, как вкусно пахнет.

Мой отец воин, главный воин, возможно, вождь. Я не единственный его ребенок. Есть ещё от других женщин. Мне хочется, чтобы он обратил на меня внимание. Спрашиваю, где это? Германия?

Отец очень мощный и сильный. Мне хочется быть таким. Хочется быть значимым для него.



Мне 13-14, я тоже воин. Старшие подшучивают надо мной. Я докажу!

Мать, я не очень прислушиваюсь к её советам «будь благоразумен». Что она понимает…



Мне 17-18. Я сильный, ловкий (молодой и глупый). Мне дают задание пойти в разведку. Со мной 5 человек…

Местность каменистая, не лес, но растут деревья и кустарник. Мы крадемся очень осторожно.

Я вижу стоянку. Там молодая женщина с детьми. Это маленький мальчик и девочка постарше. Больше никого рядом нет.

Я хочу выделиться, стать героем, отличиться. Решаю, что это – хорошая возможность. Их можно захватить и привести к нам в лагерь. Отец будет доволен! Мы выскакиваем из укрытия и бросаемся к ним.

Дальше всё произошло очень быстро. Не понятно, откуда появился высокий, сильный мужчина с огромной дубиной. Он очень рассердился. Он был не воин, он просто защищал свою семью. Кажется, удалось уйти только троим.



Я слышу треск костей, всё ломается, деформируется. Боли не чувствую. Удивлен.

Я быстро и легко вылетаю из своего тела и взмываю вверх. С удивлением смотрю вниз, но это меня уже не беспокоит и вернуться не хочется. Я знаю, куда попадают погибшие воины и мне не страшно. С большой скоростью лечу туда, вверх. Внезапно, меня останавливает серая стена, вернее потолок. Встречают Гиды. Краски в том месте, где я оказался, не яркие, скорее, приглушенные.



Потом следует разговор с моими Наставниками-Гидами или Кураторами.

Я встречаюсь с душой человека, который отправил меня сюда. Оказалось, это мой старый друг, его зовут Олаф. Мы сидим за столом и мирно беседуем. Там я чувствую себя старше.

Отсюда всё видится иначе, и я благодарю его за то, что он вовремя остановил меня.



Здесь, в этом мире, нет осуждения, только понимание. Как и у меня нет того, что называется угрызениями совести. Мы понимаем, что здорово сыграли свои роли.

Я задаю Наставникам вопрос о своих уроках.

Мне не надо соответствовать, чьим-то ожиданиям, даже своим. Не надо никому ничего доказывать. Не надо сравнивать. Понять свою ценность.

Как часто мы стараемся соответствовать ожиданиям родителей, любимых, детей, начальства, соседей… других людей. Неважно, кто эти люди. Важно, что теряем себя, свою целостность, иногда и свою жизнь.
Сравнение, как много разочарований оно приносит. Одно дело, когда человек стремится стать более умелым, добрым, радостным, смелым, сильным… и т.д. Другое дело, когда сравнение себя с другими, дает чувство неполноценности. Тогда оно, как яд, отравляет жизнь. Поняв и приняв свою уникальность и ценность, мы обретаем силу.



Поток новых энергий приходящий сейчас на Землю, обостряет наши древние травмы, которые мы несем в себе из жизни в жизнь, через века.
Не отпустив прошлое, мы обречены вновь и вновь переживать его болезненные уроки.
Я благодарна моим Наставникам — Кураторам, за то что они помогли мне увидеть, почувствовать, понять и отпустить эту ситуацию.

http://ezozdrav.com/?p=410#comments
Raduga
Аватара пользователя

 
Сообщений: 370
Откуда: Украина

   

За это сообщение пользователю Raduga "Спасибо" сказали
Сияющая, Makar, Marianna, Naomi, КиберПанк, Монибо


Вернуться в Пространство путеШествий


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron