Доска объявлений - семинары, группы...

Встречи, Семинары, Группы, Фестивали...
Доска объявлений - семинары, группы...

Сообщение Мюриэль 24 сен 2010, 21:19

Начиная с 5-го октября 2010 г. начнёт свою работу астропсихологическая мастерская (г.Москва). Открыт набор и ведётся предварительная запись сразу в ДВЕ ГРУППЫ:

1) Первая группа начнёт обучаться в этом полугодии с 5-го октября (по вторникам вечером);

2) Вторая группа начнёт обучаться со следующего полугодия (январь 2011-го года) по выходным дням (суббота или воскресенье) - график будет уточняться.

Более подробную информацию можно найти на сайте http://astrovidenie.narod.ru/

Вопросы и предварительная запись по телефону 8-903-779-80-32 begin_of_the_skype_highlighting              8-903-779-80-32      end_of_the_skype_highlighting либо по и-мэйлу astrovidenie@yandex.ru
Мюриэль

 
Сообщений: 1

   

Доска объявлений - семинары, группы...

Сообщение oleg23 01 дек 2010, 21:13

12 декабря пройдет семинар 13 фазы Техники балансировки ЭМП (EMF Balancing Technique), семинар открыт для всех, даже тех кто не имеет никакого опыта с этой техникой. Пройдет в Кирьят Элиезере в Хайфе 12.12.2010. Ведет Тамар Генишер(на иврите).
Стоимость участия 50 шекелей.
Для желающих присоединиться требуется предварительная запись.
09-9511991 Тамар
0545505385 Дорит
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том чтобы научиться танцевать под дождем...
oleg23

 
Сообщений: 197

   

Re: Доска объявлений - семинары, группы...

Сообщение вдохновляющий помощник 09 фев 2011, 13:31

Хочу научиться себя продавать!

Приглашаем принять участие в вебинаре
15 февраля, началo в 21:30 изр
Вебинар длится 1 час.

Мы обсудим:
Для чего нужно уметь продавать себя?
Как связана наша личная жизнь с нашим умением себя преподнести?
Почему научиться хвалить себя важно для всех?


Вебинар – это семинар, который проводится через Интернет. Участие в вебинаре доступно любому "чайнику". Все, что Вам нужно - это простейший компьютер с доступом в Интернет. Вебкамера, микрофон и наушники необязательны. Вопросы можно задавать просто набрав их на клавиатуре, как в чате.

http://www.roycenter.co.il/webinar.php
вдохновляющий помощник

 
Сообщений: 565
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю вдохновляющий помощник "Спасибо" сказали
Счастье

Re: Доска объявлений - семинары, группы...

Сообщение Солнечный ветер 01 апр 2011, 16:19

Вешаю объявление на доску объявлений
очень-очень :-P

В Израиле город Тель Авив

5-7 апреля с 10:00 до 22:00

Мэвашлим - Готовим

Приглашаются любители готовить и печь в место которое называется Ганей Тааруха
в залах будут готовится прямо перед посетителями различные блюда шеф поварами.
Можно будет попробовать, поесть
можно приобрести купить
посуда - для готовки и для выпекания
различные приспособления, электрические приборы, кулинарные книги
различные специи, соусы, экзотические фрукты, здоровая пища, сыры, хлеба, шоколад, варенье, мед, кофе, чай, вина и т.д.

сайт
http://www.aylon.co.il/expo/mevashlim

цена входа стоит 40 шек

видио про ту же выстовку в прошлом году впечатляет


Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Доска объявлений - семинары, группы...

Сообщение Солнечный ветер 19 апр 2011, 06:35

в Песах по всей стране будут открыты 50 музеев и всяких таких мест

на юге, севере, в центре и в Иерусалиме
вход везде бесплатный

вот например я даже никогда не слышала
ботанический сад в Иерусалиме... Ooo))

здесь инфа на иврите

https://www.bankhapoalim.co.il/event/passover.html?referrer=hp
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Доска объявлений, услуги в разных сферах.

Сообщение TNB 24 авг 2011, 11:24

Это Динчик!!!! LOVE! OOO--I- *AIRKISS*


"я приезжаю в Москву проводить 15-16 Октября семинар «За Пределами Матрицы. Практики Квантовых Трансформаций» (место проведения уточню позжее)


Цель Семинара – ознакомление с популярными технологиями квантовых трансформаций (Матрица Энергетики, Квантовое Смещение, и так далее) и их практическим применением. Также, в процессе семинара, будут обсуждаться вопросы работы с собой и своими убеждениями.


Стоимость:
При наборе группы в <20 человек -
Для записавшихся до 15 Сентября $250.
Для записавшихся с 16 Сентября по 10 Октября $315.
После 11 Октября и в дверях $375.

При наборе группы в 20 и больше человек -
Для записавшихся до 15 Сентября $200.
Для записавшихся с 16 Сентября по 10 Октября $265.
После 11 Октября и в дверях $325.

С вопросами обращаться в личку

Дина :)


П.С. Также есть возможность провести похожий семинар в Израиле. Я там буду в середине Ноября. если есть желающие, дайте знать"
TNB

 
Сообщений: 888

   

Re: Доска объявлений - семинары, группы...

Сообщение Лето 24 сен 2011, 09:26

По просьбе Динчик копирую сюда ее объявление с Лайта

Eсть много эзотерических книг, рассказывающих о том, что, как и почему происходит в нашей жизни. Но конкретных практических материалов не так уж и много. Когда я впервые несколько лет назад натнулась на книгу «Матрица Энергетики» Ричарда Бартлетта, меня потрясло, насколько это было похоже на то, как я исцеляла людей с детства. Но Матрица Энергетики и другие технологии квантовых трансформаций намного шире и глубже - ими можно пользоваться в любых областях своей жизни. По сути, это практики скольжения по разным реальностям, перепрыгивания по волнам, касается ли это физического тела, или работы, области отношений, чего угодно.

Квантовые Трансформации – это технологии сознания, в процессах которых задействованы квантовые модели, означающие, что они происходят не только на физическом уровне и не ограничены прямым физическим контактом. Они могут способствовать осознанию новых потенциалов по всем уровням нашего жизненного опыта: физического, ментального, эмоционального и духовного. Квантовые Трансформации могут применяться для исцеления, но основная задача - это способствовать осознанию трансформационных способностей, которые имеются у каждого из нас. Они просты в употреблении и легко обучаемы. Правил практически не существует.

В процессе семинара «За Пределами Матрицы. Практики Квантовых Трансформаций» вы ознакомитесь с различными современными популярными методиками, такими как «Матрица Энергетики» Ричарда Бартлетта, «Квантовое Смещение» Фрэнка Кинслоу, «Квантовое Прикосновение» Ричарда Гордона, «Воссоединение» Эрика Перла, и получите возможность научиться их практическому применению самостоятельно.



для живущих в Израиле,

Однодневный Семинар "За Пределами Матрицы. Практики Квантовых Трансформаций" состоится в пятницу, 18 Ноября 2011 г., с 9 до 6 часов вечера в салоне Спа «Даниэль», Осфия (друзская деревня возле Хайфского Универститета).

Стоимость (включая обед) - 500 шекелей

С вопросами обращаться ко мне в личку и к Надежде по телефонам 972-4-8620608 утром, и мобильным 972-54-8399406, 972-54-5355795

Количество мест ограничено, так что желательно зарегистрироваться заранее.

Будем рады вас видеть!
такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3397
Откуда: оттуда

   

Re: Доска объявлений - семинары, группы...

Сообщение Лето 02 окт 2011, 09:11

По просьбам трудящихся , объявляется дополнительный однодневный семинар "За Пределами Матрицы. Практики Квантовых Трансформаций", который состоится в понедельник, 21 Ноября 2011 г., с 9:30 до 6:30 часов вечера в городе Ход-ХаШарон (центр Израиля).

Стоимость (не включая обед) - 450 шекелей

С вопросами обращайтесь в личку.


Есть вероятность, что я соединю оба семинара в одну группу 21 ноября, так что следите за объявлениями. и если вы можете только 18 ноября, дайте знать как можно скорее.
Всех обнимаю!
Диана
такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3397
Откуда: оттуда

   

Re: Доска объявлений - семинары, группы...

Сообщение Монибо 17 окт 2011, 08:01

Динчик провела семинар в Москве...участники в изумлении и восторге ... а я чуть не рыдаю от огорчения , потому что не смогла поехать :cry:
Монибо

 
Сообщений: 354


Re: Доска объявлений - семинары, группы...

Сообщение Берта 17 окт 2011, 18:24

Монибо писал(а): а я чуть не рыдаю от огорчения , потому что не смогла поехать

ну не плачь, Ниночка :Rose: может, ты сможешь приехать в Израиль, где Динчик тоже семинар проводить будет? :)
Пусть и израильский семинар будет таким же успешным, как в Москве...и даже еще больше. ((OO)) Так сказать - родные стены пусть помогают 0:)
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
Виолина, Монибо

След.

Вернуться в Пространство объЯвлений


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron