Цикл Вебинаров Евгении Бейнарович "Путь к себе"

Встречи, Семинары, Группы, Фестивали...
Цикл Вебинаров Евгении Бейнарович "Путь к себе"

Сообщение Lizard 15 окт 2011, 20:09

Набирается группа на цикл вебинаров Евгении Бейнарович «Путь к себе»
Цель цикла вебинаров: исследование себя, своего прошлого и настоящего, моделирование будущего.

Основная задача цикла вебинаров — это дать возможность человеку понять и принять себя, актуализировать свои ценности, выстроить свои приоритеты, прочувствовать свою значимость, и ответственность, позволить человеку стать у руля своей жизни, научиться защищать себя, не нарушая свободы других людей и способствовать гармоничному развитию личности, правильно распределяя энергию в составляющих его сферах: (личностной (сознательной), животной (бессознательной) и духовной (божественной).

Задачи:

1. Принятие ответственности за свою жизнь и осознание личного свободного выбора жизненных ситуаций;
2. Очищение от негативных сценариев, программ, страха и неуверенности;
3. Открытие внутреннего источника. Налаживание контакта с Истинным "Я";
4. "Реанимация" Любви к себе и другим;
5. Развитие уверенности в себе и гармонизация отношений;
6. Развитие интуиции.

Методики:

Медитация, визуализация, психодрамма, арт — терапия, сказкотерапия, ассоциативная трактовка образов, работа со сновидениями.
Метод диалоговых медитаций позволяет человеку вести разговор со своим подсознанием, задавая вопросы и извлекая оттуда нужные ответы, а также производить необходимые трансформации программ и установок.
Подсознание представляет собой не просто хранилище информации о человеке, но и некую среду, заполненную нашими проекциями (субличностями). Эти проекции — представляют собой субъективные отражения объектов внешнего мира, перенесенные посредством отзеркаливания во внутренний мир человека, где ведут самостоятельную жизнь. Иными словами, мы сами наполняем свой внутренний мир содержимым. Каким? Ответ на этот вопрос вам даст тренинг, обучающий методам связи со своим внутренним миром, открытию внутреннего источника и обретению удивительных способностей.

В вебинаре используются медитации, которые помогут вам проникнуть в ваш внутренний мир, рисуночные техники и упражнения, с помощью которых вы узнаете больше о себе, научитесь любить себя и окружающих, разрешите внутренние конфликты, избавитесь от подавляемых чувств и эмоций, снимите напряжение и обретете гармонию.

Какие ресурсы Вам даст этот вебинар?
1. Вы научитесь связываться со своим подсознанием посредством медитации;
2. Научитесь трактовать свои сновидения и общаться со своим Бессознательным;
3. Освоите приемы энергетической защиты и научитесь удалять негативную психическую энергию и сохранять внутреннее равновесие;
4. Узнаете больше о своей личности, ее развитии и интеграции, научитесь уверенно действовать, понимать свои чувства и желания, и открыто говорить о них, снимите психологические зажимы и избавитесь от страхов;
5. Научитесь правильно общаться и создадите в Вашей семье и кругу общения здоровую, дружескую атмосферу, благодаря приобретенному умению слышать себя и понимать других. Вы сможете открыто и конструктивно разрешать конфликты, сообща принимая полезные для всех решения, научитесь прощать тех, кто причинил вам боль;
6. Научитесь правильно ставить цели и осуществлять желания;
7. Реанимируйте любовь к себе, своему внутреннему ребенку, научитесь снимать психическое напряжение и ощущать радость жизни, сможете стать более энергичным;
8. Научитесь связываться со своим внутренним духовным Учителем, активировать и задействовать силу вашего внутреннего источника.
Цикл вебинаров составляет 19 занятий, которые проходят 1 раз в неделю, длительность одного вебинара составляет 3–3,5 часа.

Длительность общего цикла вебинаров составляет три месяца.
Участвовать в вебинаре можно с самого начала либо выборочно, но если вы нацелены на серьезную работу и получение конкретных результатов, то рекомендуем Вам проходить тренинги последовательно в порядке очередности, так как в каждом последующем тренинге необходимы знания, полученные на предыдущих тренингах.
Данный комплекс тренингов представляет собой стройную цельную систему практик, включая теоретический материал, которые позволят Вам трансформировать свой внутренний мир и, как следствие, изменить свою Жизнь.

Цикл вебинаров проводит Евгения Бейнарович (Психолог, писатель, автор книги «Под знаком индиго», тренер личностного роста, арт-терапевт, автор методики Диалоговых медитаций и цикла тренингов "Путь к себе" по самопознанию и окрытию скрытых ресурсов человека)

Чтобы принять участие в цикле вебинаров, необходимо подать заявление на участие на сайте nimratraining.com
Lizard
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1

  

Вернуться в Пространство объЯвлений


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron