День Рожденья

Встречи, Семинары, Группы, Фестивали...
Re: День Рожденья

Сообщение Монибо 15 сен 2012, 20:12

Ай , опоздала :( Ну рассказывайте - что еще интересного было ( кроме чуши , конечно , этого добра у самой навалом) . А фото есть ? В студию , плиз !
Монибо

 
Сообщений: 354


Re: День Рожденья

Сообщение Mandarin 16 сен 2012, 08:35

:)
Я обнаружила, что могу описывать природу, действия, наблюдения, но суть общения людей описать не могу. Или не решаюсь, даже не знаю...
Фоток нет.
Ну мы просто встретились, посидели, поговорили, пошутили, выпили. Лёня оказался очень интересным человеком, пишушим стихи в стиле Есенина. Ну или Есенин писал стихи в стиле Лёни. Светлана оказалась очень приятной, умной, душевной женщиной. Все остальные (гости) оказались сами собой, многогранными XiXiXi
Приятно было познакомиться с Андреем (Алюфом), с которым до этого я была незнакома и который оказался человеком умным и наблюдательным :)
Но поскольку я то покинула компанию первой и очень вовремя (как только я села в машину позвонил сын с вопросом, когда я уже приеду), то может быть чего -то я пропустила, так что пусть теперь Лёня сам и рассказывает XiXiXi . Ну или Светлана :)
Mandarin

 
Сообщений: 1209


Re: День Рожденья

Сообщение Монибо 16 сен 2012, 17:51

Спасибо , Мандаринчик ! *AIRKISS*
Монибо

 
Сообщений: 354


Re: День Рожденья

Сообщение Marianna 18 сен 2012, 08:05

Велизара LOVE! ,
Миша ((OO)) LOVE! LOVE!
, Катюша 0:) 0:) :friends:

Благодарю еще раз за поздравления! Это , действительно - настоящий праздник!!!
Мне было очень интересно - что же чувствуют люди, когда у них рождаются внуки...и слышала, что чувствуют они еще большую любовь и нежность, чем когда рождаются дети... Не знаю...бОльшую или нет, но когда в твою жизнь и семью приходит маленький человек - это удивительное событие и удивительные чувства.
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

Re: День Рожденья

Сообщение Naomi 18 сен 2012, 21:36

Marianna ((OO)) я тебе в пространстве праздника написала
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


Пред.

Вернуться в Пространство объЯвлений


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron