Муза 11-13 октября 2012

Встречи, Семинары, Группы, Фестивали...
Муза 11-13 октября 2012

Сообщение сталкер 08 сен 2012, 10:59

http://www.muza.org.il/festivals/rus/222/
Место проведения фестиваля - Кинерет, северный берег, пляж Амнон.
Кто-то едет?
сталкер

 


Re: Муза 11-13 октября 2012

Сообщение София 08 сен 2012, 11:19

В этом году не получается.Буду в следующем году.Надо планировать заранее. PRIVET
София
Аватара пользователя

 
Сообщений: 224
Откуда: Германия

  

Re: Муза 11-13 октября 2012

Сообщение сталкер 12 сен 2012, 12:29

Кто из Иерусалима, то может доехать до кфар Нахум на 963 автобусе эгед, а кто из тель авива на 840, оттуда 6 км добраться тремпом, кто-нибудь довезет до пляжа Амнун. это и быстрее, и дешевле, чем через Хайфу ((OHA))
сталкер

 


Re: Муза 11-13 октября 2012

Сообщение сталкер 17 сен 2012, 20:59

Приветствие к фестивалю Муза
2012 09 15 Золотое Братство. Земля-наша духовная Родина


Дорогие друзья! Мы собрались сейчас в этом прекрасном месте на берегу Кинерета
для того, чтобы подвести итог вашей жизни, итог происходящего,
потому что пройден большой этап от того момента, когда вы начали задумываться,
осознавать себя, как существа духовные, до того момента, как вы стали являться реально духовными.
Все мы оказались здесь неслучайно и подобрались неслучайно.
Нас всех привело сейчас сюда, на свою духовную Родину
желание увидеть себя едиными, цельными, свободными, желание ощутить свою реальную свободу.
Мы говорим сейчас с вами, как братья, как ваши духовные братья, а не как ваши Наставники.
Мы передаем вам сейчас то, что есть у нас,
и объединяемся на основе золотого света, который дается нам.
И мы утверждаем сейчас, что Земля есть наша духовная Родина,
хотя наши духовные родины могут быть в разных местах,
но здесь на Земле мы утверждаем сейчас свою духовную Родину также.
На самом деле все вы родились и находитесь в Источнике.
но мы встретились здесь на Земле, чтобы утвердить, что наша духовная Родина есть на Земле тоже,
что в каком-то смысле вы духовно родились на Земле тоже.
И это есть один из смыслов нашей встречи здесь, на берегу Кинерета.
Они рады, что их услышали и правильно поняли.
Зачем это всё, зачем мы увидели сейчас духовную Родину на Земле?
Потому что Земля изменяется, Земля входит в какое-то новое, более близкое к Источнику,
более возвышенное и чистое состояние.
И это ощущение, переживание новой Родины,
оно необходимо нам для восхождения в этот новый световой план.
Они говорят, что мы есть Одно, и вы все уже есть прекрасные светлые золотые или белые ангелы,
такие же, как и мы.
Аминь.
сталкер

 


Re: Муза 11-13 октября 2012

Сообщение вдохновляющий помощник 28 сен 2012, 20:33

я был на Кинерете неделю назад . Мунипалитет города пусил БЕСПЛАТНЫЙ автобус
он называется
кав совев кинерет он проезжает ВСЕ пляжи
позвони на *55477 и спраси если в эти числа он будет работать !
http://www.ekinneret.co.il/site/ip.asp? ... biz_id=376
вдохновляющий помощник

 
Сообщений: 565
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю вдохновляющий помощник "Спасибо" сказали
Berta, Naomi

Re: Муза 11-13 октября 2012

Сообщение сталкер 04 окт 2012, 15:32

вдохновляющий помощник
Он работает до 8.10. только в суккот
сталкер

 


За это сообщение пользователю сталкер "Спасибо" сказали
вдохновляющий помощник

Re: Муза 11-13 октября 2012

Сообщение сталкер 05 окт 2012, 00:25

София писал(а):В этом году не получается.Буду в следующем году.Надо планировать заранее. PRIVET

вопрос, будет ли муза в следующем году? (некоторые эзотерики, которые приверженцы стремительного вознесения, сказали бы еще жестче: а будет ли вообще следующий год?) Себя бы мы отнесли к умеренным, поскольку считать по крайону или ротеру, что для мягкого вознесения Земли нужно ждать еще 20-50 лет, не думается верным, поскольку нам уже говорилось, что эта реальность сворачивается, но к датам прикрепляться не стоит, поскольку каждый будет проходит свой крест и свое вознесение тогда, когда будет готово его сознание.
Да и вообще планировать что-то в нынешнее время.... Живя в сердце, которое соединено с Источником, это как бы и невозможно, наверное. Нам самим интересно, что нам скажут на Кинерете во время музы. Сейчас вот Аню в очередной раз готовят и чистят. Идет какая-то особая чистка, а сегодня нам открылось (быть может, кто-то ощущал в последние дни какие-то странности в ощущениях мира, возможно, головные боли или слабость тела), что это меняется Матрица Земли, становясь Матрицей Новой Земли. И мы уже прикреплены к ней!
У меня, Славы, например, были неприятные покалывания в органах, которые когда-то перенесли хроническое заболевание. Нам открылось, что нужно с ними, и с органами, и с клетками, разговаривать и передавать, как мы их любим, и что они тоже возносятся, мы все есть Одно, и потому пусть тоже изменяется и готовятся к Вознесению.
Сегодня еще был случай, когда просто с кровати пропала беспроводная мышка, причем уже не в первый раз происходят такие вещи (об этом я писал в теме вулкана). Когда посмотрели, в чем дело, оказалось, что мне таким образом реальность (или Наставники) показывает, что не нужно быть слишком серьезным или ответственным. Просто отпустить и быть легким...
Н-да, пока я это про себя проговаривал, кинул взгляд на стол письменный, и там обнаружилась пропавшая мышка, которой точно не было там еще полчаса назад, когда делал там уборку. Значит, урок усвоен.
И последнее. В последней нашей выложенной работе помимо необходимости соединения своего сердца с Источником есть важное место о построении меркабы, тела света, на которой мы вообще-то, по-видимому, и будем возноситься. Это необходимое условие для вознесения и, что важно, это очень сильное средство защиты от темных и негативных воздействий. Не думайте, что все в мире прекрасно, и что на вас ничего не действует. Выразите желание построения у себя меркабы - и это сбудется, если у вас еще нет этого тела света, средства для передвижения в пространстве и времени.
сталкер

 


Re: Муза 11-13 октября 2012

Сообщение Berta 06 окт 2012, 02:15

сталкер писал(а):Сегодня еще был случай, когда просто с кровати пропала беспроводная мышка, причем уже не в первый раз происходят такие вещи (об этом я писал в теме вулкана). Когда посмотрели, в чем дело, оказалось, что мне таким образом реальность (или Наставники) показывает, что не нужно быть слишком серьезным или ответственным. Просто отпустить и быть легким...
Н-да, пока я это про себя проговаривал, кинул взгляд на стол письменный, и там обнаружилась пропавшая мышка, которой точно не было там еще полчаса назад, когда делал там уборку. Значит, урок усвоен.
.

понимаешь, "исчезновение" мышки может означать только то, что вы ее переложили в другое место, например, на стол и забыли.... или ее туда положил кто-то из детей, например... рассеянность и забывчивость - общее место сейчас для большинства людей.
и никакой мистики, Наставников и ...даже уроков.
Или скажем, в нашей силе увидеть различие между вниманием к жизни и всем ее проявлениям и преувеличенным ощущением важности и себя, и того, что с нами происходит ....
хотя, конечно, можно сказать, что именно это и означает - не нужно быть слишком серьезным - а просто отпусить и быть легким XiXiXi
Berta

 
Сообщений: 759

  

За это сообщение пользователю Berta "Спасибо" сказали
Солнечный ветер, Naomi

Re: Муза 11-13 октября 2012

Сообщение Солнечный ветер 06 окт 2012, 12:49

OOO--I-
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Муза 11-13 октября 2012

Сообщение сталкер 06 окт 2012, 19:38

Я так и знал, Берта, что ты выскажешь что-то подобное. На самом деле, уже были ченнелинги от других по этому поводу. Например, от вулкана и плеядеанцев http://preobrazenie.ucoz.ru/forum/20-2831-3 , там на следующей странице он рассказывает о похожем случае. Меня это задело, потому что не в первый раз пропадали вещи (с мышкой вообще это был третий раз, этой вообще неделя отроду после пропажи предыдущей), потом в большинстве случаев находились, причем там же через некоторое время, или даже в другом месте. Когда я попросил жену посмотреть, обнаружилось, что из-за того, что Аня часто уходит в другие реальности (сейчас почти каждый день - на Новую Землю или другие миры, часто в снах или медитациях), то происходит сбои в реальности в нашем доме, и иногда какие-то сущности, не темные и не злобные, могут забирать эти вещи с собой, вот как в моем случае, это было сделано как раз для того, чтобы не быть слишком серьезным в жизни. Насчет того, что кто-то мог ее туда положить - это исключено, потому что когда она исчезла утром, детей вообще не было, я перерыл всю квартиру, и лишь ночью обнаружил на столе, который я перед этим убирал, потому что к нам на следующий день должны были приехать родственники из Бээр-Шевы.
Что делать, когда происходит сбой реальности и пропадают вещи (я мог бы привести не один и не два примера из нашей недавней жизни, но зачем?)? Спросить в чем урок и попросить сущностей другой реальности вернуть их. Без нажима и нервов. Хотя, наверное, такое происходит мало у кого, а еще меньше кто на это обращает внимание.
сталкер

 


След.

Вернуться в Пространство объЯвлений


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron