О Новых Энергиях (ченны, заметки, материалы групп)

Материалы о Новых Энергиях
Re: О Новых Энергиях (ченны, заметки, материалы групп)

Сообщение Берта 30 авг 2010, 23:29

Alla-Light писал(а):это знак для Вас, как то новичкам в НЭ тут в этом разделе постепенно информацию выкладывать, по мере наличия у Вас времени,

Alla-Light писал(а):Я бы тогда девочкам прямо там в разделе ссылку на тему (или на этот раздел где Вы будете выкладывать материалы) поставила и прямым шагом сюда пусть топают, для них это будет радость, я не сомневаюсь


да, попробую. Исходя из догадки, что чем больше времени мы отдаем, тем больше его получаем XiXiXi
Не очень представляю, как можно соединить все, что сейчас предстоит сделать, но мне ж не представлять это надо (об этом Вселенная позаботится), а делать XiXiXi
поэтому - попробую...причем с такой нежностью к НЭ и всей работе, с ними связанной...

Спасибо тебе, Аллочка :Rose:
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: О Новых Энергиях (ченны, заметки, материалы групп)

Сообщение Alla-Light 30 авг 2010, 23:34

начали работать с лучами НЭ как с Энергией Рейки, делая , например, платные посвящения в НЭ, в их Лучи

Грустно это... я предполагала что найдутся такие "мнимые учителя" коих много среди дистантов-рейкистов, которые возьмут НЭ в оборот... :(

Я еще в 2008 году сразу написала у себя в разделе НЭ, специально для тех "кто в танке":
Напоминаю - это НЕ те энергии, которые мы с вами получали до сих пор, и передавали другим. Это - Новые Энергии, которые не передаются от человека к человеку, а призваны для индивидуальной работы с собой с целью духовного развития, очищения, освобождения от кармы, блоков и всей накопленной "тяжести" и т.д.


Но знаете что? Тому кто берет плату за НЭ и посвящает якобы в них... а также тем, кто ведется на эту ложь... им нужен такой опыт... в конечном результате возможно что и таким путём люди достигнут желаемого результата - работы с собой на каком то этапе... изменений в сознании... в жизни... кто знает.. пути Господни неисповедимы... везде и во всём должна сохраняться Гармония... мне Учителя давно объяснили что существование "мнимых учителей" - это тоже часть глобального плана... они уравновешивают Работников Света и тех, кто посвятил свою жизнь сеянию Света и Любви в сердцах людей... ИХ труд ВСЕГДА необходим... и на фоне "лжецов" он будет сиять еще больше, я не сомневаюсь ;) *SHELOVES*

мне ж не представлять это надо (об этом Вселенная позаботится)

Однозначно, особенно сейчас когда мы это озвучили и выразили словом ;) :dance: ((OHA))
Побеждай любя...

Изображение
Alla-Light
Аватара пользователя

 
Сообщений: 72
Откуда: Израиль

   

Re: О Новых Энергиях (ченны, заметки, материалы групп)

Сообщение Берта 31 авг 2010, 13:11

Alla-Light LOVE!
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: О Новых Энергиях (ченны, заметки, материалы групп)

Сообщение Avona 16 сен 2010, 04:51

Берта, спасибо очень большое! Очень засмущалась от Ваших слов. Спасибо за ссылки и нформацию. Именно это я искала, полную информацию, конкретную информацию, и именно этого хотела. Вы правы, что у меня не только интерес, но и потребность, внутренняя потрбность. Найти время, чтобы прочитать, заниматься, развиваться - это всегда ДА! Оно у меня всегда для этого есть и будет. Я буду очень Вам признательна, если это все будет именно так, как Вы описали. Это как раз то, что мне нужно. Тода раба!!!
Avona
Аватара пользователя

 
Сообщений: 10
Откуда: Казахстан, г. Алматы

   

Re: О Новых Энергиях (ченны, заметки, материалы групп)

Сообщение Берта 17 сен 2010, 22:45

Avona LOVE!
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: О Новых Энергиях (ченны, заметки, материалы групп)

Сообщение Avona 17 сен 2010, 23:08

Берта, еще раз моя большая благодарность!!!
Материалы по ссылкам изучаю, делаю медитации, которые описаны. Пока, конечно, только начала, потому что не хочется просто так прочитывать, проглатывая. Есть внутреннее желание все это сделать и опробовать на себе, как говорится. Хочется еще записывать, что я ощущаю и чувствую, не знаю, надо ли?
Avona
Аватара пользователя

 
Сообщений: 10
Откуда: Казахстан, г. Алматы

   

Re: О Новых Энергиях (ченны, заметки, материалы групп)

Сообщение Берта 19 сен 2010, 21:09

Avona писал(а): Хочется еще записывать, что я ощущаю и чувствую, не знаю, надо ли?

спасибоAvona LOVE!
было бы классно, если бы ты записывала...и знакомила и нас со своими записями :friends:
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: О Новых Энергиях (ченны, заметки, материалы групп)

Сообщение Avona 19 сен 2010, 22:41

Можно я буду в этой теме мои записи делать?
Avona
Аватара пользователя

 
Сообщений: 10
Откуда: Казахстан, г. Алматы

   

Re: О Новых Энергиях (ченны, заметки, материалы групп)

Сообщение Берта 20 сен 2010, 00:38

Avona ((OO)) :Good:
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: О Новых Энергиях (ченны, заметки, материалы групп)

Сообщение Avona 20 сен 2010, 22:07

Спасибо, Берта!
Avona
Аватара пользователя

 
Сообщений: 10
Откуда: Казахстан, г. Алматы

   

Пред.След.

Вернуться в Новые Энергии


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron