О Новых Энергиях (ченны, заметки, материалы групп)

Материалы о Новых Энергиях
О Новых Энергиях (ченны, заметки, материалы групп)

Сообщение Берта 21 ноя 2009, 05:32

Многие из вас уже знают, что такое НЭ и работают с ними.
Некоторые о НЭ имеют очень приблизительное представление.
Я расскажу, как я вижу Канал Новых Энергий.

Возможно, вы знаете о НЭ больше, чем я.
Возможно, у вас есть другое мнение и другое видение НЭ.
Тем более обогащающей будет наша совместная работа здесь - в группе.

У меня также есть желание дать вам "инструменты" для распространения информации о НЭ среди своих друзей или близких (ведь это является одной из задач, которую мы поставили перед собой как перед единой группой).

В августе 2006 года я начала получать первую информацию о Новых Энергиях.
Мне этот термин был неизвестен и поэтому никаких эзотерических ассоциаций не возникало.
Если соединить в единый ряд двухлетнюю работу по приему ченн. о Новых Энергиях , то вкратце получится следующее.

Мы знаем, что все есть энергии и многие космические сущности - как энергии более высоких вибраций - помогали человеку в его Пути на Земле.

Такие Сущности как Архангелы, Вознесенные и Космические Учителя были давно известны человеку.

С некоторых пор некоторые другие сущности Космоса стали более активно передавать информацию через людей и так мы узнали о их существовании.
Каждый из них является по сути - Энергией определенной частоты, определенного Божественного Качества.

Наша Земля яляется не просто точкой в Космосе, но по каким-то причинам - точкой встречи представителей многих космических Семей и сообществ.
Если вам будет интересно, я на других встречах расскажу об инфомации, которую имею я - почему Земля так важна Космосу.

Но сейчас вернемся к НЭ.
Т.к. на Земле находятся многие представители других космических сообществ и значимость Земли очень высока, Галактическим Советом было принято решение о создании системы Космических Лучей, которые являются Лучами тех Космических Сущностей, которые решили помогать Земле в момент ее Перехода.

Т.е. множество Лучей соединены в одну систему, внутри которой эти лучи проявляются в каждом индивидуальном случае - совершенно индивидуально.
Более того, даже для одного человека эта система очень изменчива в своем проявлении.
Новые Энергии взаимодействуют с людьми, животными, растениями и в целом - с планетой Земля.

Ни один из Лучей Канала не является новым.

Безусловно, эти лучи, т.е отдельные виды энергий, были и раньше.
Но впервые - они собраны в одну систему и многие Лучи впервые могут быть проявлены любым человеком, а не только "посвященными" или избранными.

Одно из направлений работы с Новыми Энергиями - в узнавании новых лучей, т.е по сути дела - через знакомство с лучами идет знакомство с Космосом .
Ведь каждый Луч - это какое -то Космическое Сознание, некая Космическая Сущность.

Представьте, НЭ входят в человека (как и любое действие Космоса Единства - взаимодействие с НЭ идет с согласия человека) и по сути, в человека входит огромный Космос, его Лучи.

Впервые мы пригласили войти НЭ - в сентябре 2006.
Вхождение(на физическом плане) было очень заметным и ощутимым . Вхождение происходит всегда через верхнюю чакру человека.

Через некоторое время я получила информацию, что многие люди, у которых в их контрактах было дано согласие на взаимодействие с НЭ даже до их осознанного согласия, испытывают те же "симптомы" подготовки к Переходу, что и мы, но сама работа с НЭ идет до поры дов ремени - неосознанно.
Сказали, что эти люди были безусловно готовы к началу работы с НЭ.

На первом этапе были "включены" только те Лучи, которые в течении долгого времени были знакомы человеку и их проявленное присутствие было достаточно комфортным.
Задачей этого этапа было очищение физического тела человека и подготовка его к дальнейшим изменениям.

На этом этапе челове привыкал просто осознавать себя частью Космоса и по сути - вместилищем Божественных Космических Энергий.

Эти Лучи уже в нас и мы постепенно начинаем осознавать, что Творец дал нам воистину - Дар через Новые Энергии.
Мы получили Божественные Энергии, которыми можно творить.

Причем именно в человеке сосредоточились множество Божественных Энергий, т.е по Сути - мы становимся единством множественности лучей различных космических энергий.

Представьте, что эти Лучи - есть струны Божественной Арфы.
Мы усиливаем или наоборот"утишаем" некие струны-энергии и просто творим свою мелодию жизни, свою мелодию судьбы, мелодию нашего мира.

Вернусь к понятию готовности.
Те, кто не заявил о своем желании работать с НЭ, но судя по всему уже давно с ними - значит, вы были готовы к этому.

Готовность определяется нашим уровнем единства с Духом и Душой, т.е уровнем соединения со своей Божественной сутью.
Человек, соединенный со своей сутью или устремленный к этому единству - УЖЕ не может использовать такую силу, как Новые Энергии - во вред кому-то, ибо как мне сказали когда-то - то, что дано с любовью и с любовью принято - во вред применяться не может.

Мы проявляли, усиливали, активизировали проявление разных энергий-Лучей в себе.
Когда мы говорим о Человеке-Творце, мы можем говорить только о Космической сущности, творящей СВОИМИ энергиями.

То, что называется Канал Новых Энергий - есть беспрерывный поток Энергий и никаких дополнительных вливаний человеку уже не нужно.
Но при этом - равноправное взаимодействие с другими людьми и другими космическими сущностями - продолжается .

Новые Энергии, которые есть единая система различных Энергий Божественного Проявления - и есть тот Дар, который нам дан, ибо именно этими энергиями мы творим и себя, и мир вокруг нас.

К примеру, если мы хотим усилить в себе уверенность - мы усилим луч Архангела Михаила.
Но если мы не поленимся и попробуем понять, ЧТО именно вызывает нашу неуверенность, и обнаружим, что эту неуверенность взывает в нас страх высоты, например, то проявляя (активизируя в себе ) Луч Арх. Михаила мы утвердим, что прояляем и активизируем его для освобождения от страха темноты и усиления Света в нас, для освобождения нас от сомнений в том, что у нас есть Ведущий и и т.д.
Т.е по сути мы увидим, что неуверенность и страх темноты есть проявленная слабость Веры.
И тут именно Архангел Михаил и первый помощник. Так же - как и УчительЭль Мориа.

Но если вы не знаете ни Эль Мориа, ни Арх. Михаила, то можно просто усилить в себе энергии спокойствия и уверенности. Тоже работает, как впрочем и если мы ничего не будем призывать, Новые Энергии тоже работают.
Но тогда мы не дадаим себе возможность творить лучами - как красками создавать картин своей жизни, как звуками - создавать мелодию своего дня.

Т.е. работа с НЭ ни в коем случае не заменяет работу по самопознанию, но изменяет ее и делает невероятно интересной, глубинной и в то же время - очень - Игрой.

Второй этап открытия Лучей Новых Энергий происходил для нас - в апреле-мае 2007.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: О Новых Энергиях (ченны, заметки, материалы групп)

Сообщение Виолина 23 ноя 2009, 20:29

Спасибо, Берточка,
Повторение - мать учения.
LOVE! :Rose:
Виолина
Аватара пользователя

 
Сообщений: 407


Re: О Новых Энергиях (ченны, заметки, материалы групп)

Сообщение КиберПанк 16 мар 2010, 08:27

а кто отец? :roll: :unknown: XiXiXi
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: О Новых Энергиях (ченны, заметки, материалы групп)

Сообщение Avona 29 авг 2010, 17:16

Спасибо большое. Начинаю находить ответы на вопросы, которые зреют во мне уже несколько лет. :) LOVE!
Avona
Аватара пользователя

 
Сообщений: 10
Откуда: Казахстан, г. Алматы

   

Re: О Новых Энергиях (ченны, заметки, материалы групп)

Сообщение Берта 29 авг 2010, 18:26

Avona LOVE!
спасибо тебе, что напомнила . :) OOO--I-
Как-будто Новые Энергии опять позвали. 0:)
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: О Новых Энергиях (ченны, заметки, материалы групп)

Сообщение Avona 29 авг 2010, 23:06

Мне на днях приснилось словосочетание "Новые Энергии", я интернет, начала искать, наткнулась на форум. Пытаюсь понять, что такое Новые Энергии. Прочитала эту тему и стало чуть-чуть понятно.
Avona
Аватара пользователя

 
Сообщений: 10
Откуда: Казахстан, г. Алматы

   

Re: О Новых Энергиях (ченны, заметки, материалы групп)

Сообщение Берта 30 авг 2010, 19:44

Avona писал(а):Мне на днях приснилось словосочетание "Новые Энергии", я интернет, начала искать, наткнулась на форум. Пытаюсь понять, что такое Новые Энергии. Прочитала эту тему и стало чуть-чуть понятно.

Avona OOO--I-
ты даже не представляешь, какой ты Дар для меня. *SHELOVES*
я давно не встречалась с людьми, которые только недавно узнали о НЭ.
Т.е. таких конечно полно, но я с ними общаюсь в другой плоскости и говорю с ними о чем-то тоже интересном для нас, но другом.

И вот ты - человек, который узнал недавно о НЭ и почувствовал интерес ( а может, и потребность) узнать о них.
Обширную информацию о НЭ я получала с 2006 года , тогда же и началась моя работа по проведению семинаров Новые Энергии и в 2007 году была открыта первая интернет -группа НЭ. Потом, в 2008 и 2009 году было проведено еще две группы НЭ


Здесь, на форуме, среди активных участников Открытого Пространства, в основном люди, которые либо участвовали в этих группах, либо были на моих семинарах о НЭ и материалы (ченнеленги) о НЭ читали по мере их получения.

Я могу дать тебе ссылку на материалы(этих трех групп).
Но там так много материала, что даже не знаю - можно ли это сейчас прочитать все и сколько времени это займет.
Поэтому я, параллельно ссылке на материалы групп, наверно начну размещать здесь - для тебя ((OO)) ( потому что не важно - один это человек или группа, ведь каждый человек- это вся Вселенная) те материалы, которые кажутся мне важными ...соединив некоторые ченны...
У меня было такое намерение и раньше, но я почувствовала, что это какая-то неестественная работа, потому что здесь, на форуме, все в основном их читали, работали по ним и даже без этого повторения заняты , что называется по горло и интенсивность происходящего фантастична...

Ты для меня - как ласточка той волны, о которой мне говорили...что к НЭ устремится новые люди..и им надо будет рассказывать о Нэ как-то по-другому...

Я очень постараюсь, чтобы у меня нашлось время и для этой работы с тобой( если ты согласишься быть тем , для кого я буду это делать)...Потому что мне нужна непосредственно сегодняшняя реакция на материалы, которые были получены 4 года назад...
мне нужен некий опыт передачи этих знаний тому, кто еще ничего не знает о НЭ... опыт передачи в сегодня...

Спасибо тебе за твою заинтересованность, за то, что ты появилась здесь - таким Даром мне. :Rose: OOO--I-


вот ссылки -
2007 год -
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=31&t=3341
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=31&t=3398
2008 и 2009 гг.-
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=31&t=2886
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=31&t=3471
--0--
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: О Новых Энергиях (ченны, заметки, материалы групп)

Сообщение Malu 30 авг 2010, 21:36

Берта --0-- спасибо тебе, удивительно и актуально это происходит.

Сейчас прочла твои слова, и почувствовала, что я ничего о НЭ не знаю...
Может быть, и правильнее сказать было бы: "как будто ничего не знаю", или "вроде бы ничего не знаю".. ведь я же ж типа знаю.. или знала.. ну..и... типа не знаю тоже очень даже :unknown:

Это так и звучит XiXiXi - "просто не знаю ничего о НЭ"

Почему-то важно именно - УСЛЫШАТЬ о них по-другому.

А может, услышать - это значит как-то прочувствовать через то, как оно происходит в моей жизни Xo--
Malu
Аватара пользователя

 
Сообщений: 987

 

Re: О Новых Энергиях (ченны, заметки, материалы групп)

Сообщение Alla-Light 30 авг 2010, 21:36

Берточка, Avona-Оксаночка это моя ученица, увидела раздел Новые Энергии на нашем форуме и заинтересовалась, но таких как она еще много, у меня каждый раз кто-то просыпается и начинает работать с НЭ с нуля.. я вот подумала, может действительно, раз это знак для Вас, как то новичкам в НЭ тут в этом разделе постепенно информацию выкладывать, по мере наличия у Вас времени, а то у меня там только информация которая была на форуме Сознание, то есть первоначальная инфа-основа, а ведь сколько есть еще, да и мне самой интересно и по душе дальше развиваться в этом направлении. Я бы тогда девочкам прямо там в разделе ссылку на тему (или на этот раздел где Вы будете выкладывать материалы) поставила и прямым шагом сюда пусть топают, для них это будет радость, я не сомневаюсь *INLOVE* *INLOVE* *INLOVE*
Побеждай любя...

Изображение
Alla-Light
Аватара пользователя

 
Сообщений: 72
Откуда: Израиль

   

Re: О Новых Энергиях (ченны, заметки, материалы групп)

Сообщение Берта 30 авг 2010, 23:23

Malu писал(а):Почему-то важно именно - УСЛЫШАТЬ о них по-другому.

А может, услышать - это значит как-то прочувствовать через то, как оно происходит в моей жизни


спасибо тебе, Анечка ((OO)) ты, знаешь, мне наверно, тоже :) не случайно в послдение времена вдруг начали появляться люди, которые вдруг стали говорить со мной о НЭ и как они им помогли и как они видять результаты нашей работы с ними..
Прямо Знаки что ли какие идут мне...что надо вернуться к НЭ не просто на уровне "Я - это они и поэтому уже чего с ними и работать отдельно, просто - любовь и благодарность", но именно на уровне работы...

и второе направление Знаков - все больше вижу как в инете растащенные в разные стороны материалы, вырванные из контекста, используются как-то неточно, в соединении с несоединяемым...есть много материалов о НЭ каких-то странных ( для меня), начали работать с лучами НЭ как с Энергией Рейки, делая , например, платные посвящения в НЭ, в их Лучи... это почему-то удручает больше всего....и подталкивает к созданию более точной, концентрированной структурной подаче этого материала...

В общем, спасибо тебе :) LOVE!
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

След.

Вернуться в Новые Энергии


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron