КРАЙОН-ТРАНСФОРМИРУЕМ НАШУ БИОЛОГИЮ(глава из новой книги)

КРАЙОН-ТРАНСФОРМИРУЕМ НАШУ БИОЛОГИЮ(глава из новой книги)

Сообщение солярис 29 дек 2009, 03:35

КРАЙОН (ИЗ книги "Великий Переход" Эксмо, 2009)

1.
ТРАНСФОРМИРУЕМ НАШУ БИОЛОГИЮ И ЗАМЕДЛЯЕМ БИОЛОГИЧЕСКИЕ ЧАСЫ

С развитием науки и духовной жизни все заговорили про «общение с нашими клетками». Каждый из нас хочет контролировать свою биологию по своему усмотрению. Легче сказать, чем сделать.
Вместо того чтобы «разговаривать" с клетками, не лучше ли попытаться сделать это на энергетическом например на уровне визуализации? ДНК по природе своей межмерная, не так ли? Если так, то тогда как же можно выполнить задачу с помощью трех-четырехмерного общения ? Неужели наша биология реагирует не на мысли, а на наши слова ?
Вы правильно делаете, задавая самый сложный вопрос в начале. Давайте посмотрим, кто такой человек. Это трехмерное существо, живущее в трехмерной среде, которое питается, спит и ведет трехмерное существование. Когда вы приступаете к изучению ДНК и, в частности, к ее эзотерическим свойствам, все ли вы понимаете? Как вы можете попасть в другую систему измерений, если вы даже не в состоянии представить себе, что она намного сложнее трехмерной?
Прежде чем я начну обсуждать вопросы восприятия и совместного творения, я должен задать вопрос: хорошо ли вам с вашей верой в Бога? Бог межмерен, и основная предпосылка состоит в том, что вы — частица Бога. Вы медитируете или молитесь? Если да, то как вы проходите по мосту от трехмерного к межмерному общению? Вы понимаете, что я имею в виду? Некоторые вещи известны нам априори, и мы можем понять их без какого-либо знания.
Затем я спрошу: чувствуете ли вы, что Бог любит вас? Испытываете ли вы какие-нибудь эмоции, которые я передаю вам и человечеству, когда говорю, что Бог любит вашу душу? Если да, то вы проходите по мосту, но не используете для этой цели трехмерную логику. Тогда как же вам это удается? Вот ответ: вы выходите за пределы своего рационального мышления, которое хочет, чтобы вы складывали все в свою коробочку сознания, и попросту наслаждаетесь реальностью Духа, который, как вы знаете, существует. Другими словами, вы научились отключать свою трехмерность, чтобы насладиться тем, о существовании чего вы знаете по своим ощущениям.
Многие люди обрушатся на сам этот подход с критикой. Говорят, что для того, чтобы стать эзотериком, надо отключить свою логику и тогда потеряешь связь с реальностью. Это ставит на вас клеймо как на человеке с эксцентричными убеждениями, целый день которого проходит в поклонении какому-нибудь культу. Правда же состоит в том, что все человечество временно отключает веру, когда хочет получить что-то от Бога. Даже неверующий, оказавшись в беде, хочет и ГОТОВ принять чудо исцеления Общеизвестно, что всё, касающееся веры, души человека, находится за пределами нашего понимания. Проблемы начинаются тогда, когда вы заявляете, что вы, и только вы, можете работать с духовным. «Нью Эйдж» несет в себе нечто новое, с которым трудно смириться старой энергии.
Общаться с клетками просто. Этот мост заложен в вас, и вам остается пройти по нему. Большинство людей не идет по этому мостику, так как с самого детства вас учат, что все, что делает ваше тело, оно делает автоматически и вам нужно только кормить его, и все будет в порядке. По этой причине всю свою жизнь вы кормите свое тело и надеетесь, что оно прослужит подольше. Ваши ум и интеллект находятся в голове (это вы так считаете), а потому от головы же зависят также ваши горести и радости. Следовательно, вы смотрите свысока на свои конечности, органы и надеетесь, что они еще поработают... надеетесь, что с ними ничего не случится... надеетесь, что они всегда будут вас слушаться. И если они на самом деле вас слушаются, то вы говорите: «Я могу потерять тот или иной орган, но все равно останусь в живых». Ваш мозг всю жизнь служит вам, а все остальное до определенной степени расходный материал.
Вы так же воспринимаете и Вселенную. Вы знаете, что живете в ней и будете жить столько, сколько станете кормить свое тело. И никогда и ни одной клеточкой своего мозга вы не скажете: «Я отвечаю за этот мир». Это никогда не приходило вам в голову, так как вы находитесь в трехмерном пространстве и, похоже, ведете себя по-рабски по отношению ко всему, что вас окружает.
Правда состоит в том, что, как ни крути, ответственность лежит на вас. Во Вселенной вы просто можете вмешаться в кажущийся хаос и поучаствовать в том, что вы называете совместным творением. Это вы переходите от своего трехмерного восприятия к уже существующей картине мира, которая «вслушивается» в то, что вы собираетесь сделать на своем пути. Со временем вы понимаете, что это действует, поэтому начинаете проникаться мыслью, что вы — часть этой системы и можете ее использовать. Вот как появились Работники света, которые обучались у Крайона в течение 19 лет.
Теперь примените эту теорию к своему организму. Подумайте о нескольких триллионах одинаковых фрагментов ДНК, которые собраны в биосистему, формирующую ваше тело. Вы понимаете, что ДНК вашего тела абсолютно одинакова? Да, она образует особые клетки, которые формируют органы, нервную систему и мышцы, но двойная спираль ДНК во всех отношениях одна. Начните искать это в себе, чтобы лучше понять, что происходит.
Скажи мне, Работник света, какая часть тебя просвещена? Многие ответят — голова. Правда состоит в том, что вся система — часть вашего механизма восприятия. Большой палец ноги так же просвещен, как и ваша голова. То же самое можно сказать и о локте. Вы понимаете? Фактически сама ваша способность посылать свет основана на использовании всей ДНК сразу. Вокруг вас образуется квантовое поле, которое Вселенная видит и которое излучает энергию в Гею. Представьте себе людей, пытающихся стать Работниками света, не имея об этом никакого представления. Они стараются, но ничего не чувствуют. Это происходит потому, что они не имеют никакого представления о «разговоре с клетками» и о том, что «световому механизму» необходимо, чтобы они работали вместе.
Размер межмерных элементов вашей ДНК в десять с лишним раз больше трехмерной химической двойной спирали, которую можно увидеть под микроскопом. Даже ученые это понимают, поскольку сознают, что человеческий геном использует только три или меньше процентов от своей части я создания всех генов в организме. А остальная часть необъяснима. «Остальное» — мост! Это набор трех миллиардов химических деталей, которые организуют и структурируют трехмерную часть (три процента, закодированные белком). Поэтому вы на самом деле можете «видеть» мост под микроскопом в трехмерном изображении. Но так как его функция не заключена в трехмерности, он не обладает структурой и симметрией и воспринимается как бесполезный.
Далее следует хорошая часть: так как, если вы приняли правду Бога и правду о своем месте в божественной системе, все клетки освящены в равной степени, и каждая клетка это знает. В конце концов они тоже едут с вами? (Юмор Крайона.) Давайте предположим, что на вас снизошло некоторого рода озарение о собственном духовном «Я». Вы проснулись, став лучше и мудрее, чем прежде, и вы рады новым ощущениям и новому знанию. Но скажите, вы знали, что вместе с вами по-новому чувствуют себя и ваш локоть, и большой палец на ноге? Разница в том. что вы никогда не попытались бы спросить их об этом! Все ваши клетки «вплетены друг в друга» для того, чтобы принимать участие во всем духовном. Единственная вещь, которой не хватает, это указание «босса», а босс — это вы.
По этой же причине, когда вы обращаетесь к клеткам в мыслях или вслух, или еще как-нибудь, они уже находятся в полной готовности и ждут указаний от руководителя. А теперь — вопрос: если ваша ДНК межмерна по определению, то почему вы считаете себя трехмерным существом? (Теперь вы знаете секрет.) Ваше восприятие заключено в трехмерности, но в действительности межмерный механизм уже действует внутри вас и будет невидим до тех пор. пока вы не начнете двигаться по пути просвещения. Когда вы учитесь и усваиваете духовные истины, вы наполняете «сосуд» собственной энергии вибраций, в котором находятся все до одной цепочки ДНК.
Общаться легко. Даже не анализируйте это! Разве вы анализируете, как работает двигатель внутреннего сгорания в автомобиле, прежде чем садиться за руль? Разве вы задумываетесь над тем, как работает сотовый телефон, перед тем, как им воспользоваться? Нет, вы знаете, что он работает, и просто пользуетесь им! Пришло время управлять и общаться со своим телом.

Одна из великих тайн биологии связана с вопросом о том, как общаются друг с другом сами клетки. ДНК - код нашего организма, составленный из белков и аминокислот, кажется, контролирует каждый химический процесс в нашем теле. Исходя из проведенного мною исследования, можно сделать вывод, что в каждой клетке в среднем за одну секунду проходит несколько сотен тысяч химических реакций, и похоже, что этот процесс протекает одновременно в каждой клетке нашего тела. Я пытаюсь понять, как мы в соответствии с этим можем замедлить ход наших биологических часов, как вы говорите, в этой чрезвычайно сложной системе.
Если наша ДНК находится в центре управления, то что за механизм обеспечивает совместную работу отдельного гена и клетки? Тот же ли это механизм, который позволит нам осознанно работать в унисон с нашей ДНК.

Существует некая структура поля, которая вокруг всякой двойной спирали является межмерной. (От Ли: доктор Владимир Попонин обнаружил межмерное поле вокруг ДНК, которое в условиях эксперимента воспроизводит частицы света. Это поле настолько мощно, что, каким бы ни был свет, измененный этим полем, он сохранял эти изменения даже после того, как поле ДНК было удалено. http://turn.со.пz/DNAPhantom.htm )
Но существует еще один коммуникативный элемент, до сих пор не обнаруженный и не признанный биологами. Поля ДНК накладываются друг на друга и из-за этого выглядят в межмерном (трехмерном?) пространстве как единое поле. Это поле — квантовый элемент Человека, который подвергается сильному воздействию духовной работы и который является частью вас. К этому элементу и обращаются силы, которые вы пока еще не обнаружили. Я имею в виду, что эти поля, накладывающиеся друг на друга, скрепляют вашу ДНК. Одно поле перекрывается другим, образуя межмерное «единое поле». Вот в чем секрет... в связуюшем элементе, который всему телу дает возможность действовать как единое целое, который всегда при нас и готов лечить.
Это должно опять показать вам, что ДНК готова «слушаться босса»! Вам не нужно делать, а просто надо на духовном уровне «ясно обозначить», а квантовое поле ДНК в вашем организме само приведется в действие. Позвольте ему делать всю работу и просто поворачивайте руль.

Из биологии я знаю, что процесс старения в значительной степени управляется гормональной системой. Поэтому для того, чтобы замедлить ход биологических часов, мы должны работать непосредственно с этой системой. Для того чтобы мы могли переналадить наши биологические часы, я считаю, нам нужно точно понять, как это сделать, потому что простой разговор с ними не помогает, и лишь немногие знают, что визуализировать - ДНК, клетки, гормональную систему, цвета. Кроме того, я думаю, нам трудно поверить, что мы можем выполнить эту задачу, потому что в большинстве случаев мы просто не знаем, как это делать.
Крайон, могли бы мы взять какой-нибудь пример и поработать с ним? Допустим, гормональную систему. Сказали ли бы вы нам, как мы бы жили, будь у нас достаточно влияния, чтобы замедлить биологические часы?

Во-первых, не делите ваше тело на отсеки. Ваше желание обращаться к различным частям механизма для того, чтобы они выполнили те или иные функции, — это результат вашей трехмерной логики. Так не годится. Что в супе вы благословляете, прежде чем его съесть? Соль? Помидоры? Ответ — все содержимое тарелки, состоящее из миллионов молекул разного типа.
Духовное тело — это межмерный опыт «всего тела». Оно не понимает специальных указаний. Оно не понимает слов «Я хочу стареть медленнее». Представьте, что вы шаман. Вы выходите на улицу и просите природу сдвинуть для вас одно облако чуть-чуть левее. Ничего не произойдет, но вместо этого природа реагирует на ваше желание изменить все метеорологические условия. Откликается и океан, отзываются и теплая, и холодная вода, ветра и испарения выполняют вашу просьбу, и в результате облака сдвигаются влево или пропадают вообще.
Замедление биологических часов — это процесс, в котором участвует все тело. Это часть исцеления и энергии. Вы избегаете кармической предопределенности и меняете свой жизненный путь. Мы уже говорили, что будут встречаться люди, которые заметят, что вы стареете медленнее, и будут требовать объяснить им, как вам это удается. Тогда вы сядете и попытаетесь объяснить, как «разобрать суп». Обычно люди хотят разобрать целое на кусочки и управлять только некоторыми из них. Результата не будет.
Позвольте мне сказать вам то, что вы не ожидали услышать и что многим может не понравиться: каждый день миллионы людей просят свои клетки стареть медленнее. Это необязательно Рабочие света. Это обычные люди, которые даже не имеют представления о том, что они делают — передают своим клеткам сообщение на физическом уровне... сообщение, которое говорит им: «Помедленнее!» Это те люди, которые через день ходят в спортзал и изнуряют себя! (Я говорил, что это вам не понравится.) Квантовое поле вокруг ДНК, о котором я вам рассказывал, имеет свои антенны. Они распо-лагаются снаружи и улавливают желания перемен. Человек при помощи физических упражнений пытается заставить клетки измениться. Получается так, что это тоже помогает замедлить процесс старения. То, что ускорение обмена веществ замедляет работу биологических часов, может на первый взгляд противоречить здравому смыслу, но это действительно так. Биологические часы связаны со всем, что их окружает, в том числе и с тем фактом, насколько велик просвет кровеносных сосудов или насколько эффективно работает сердце. Как бы то ни было, многие замедляют биологические часы, даже не подозревая об этом. Тело всегда пытается сотрудничать с «боссом» (с вами). Когда клетки «замечают», что сейчас они работают так же, как и когда они были моложе (выполняя физическую нагрузку), то процесс старения начинает замедляться, чтобы приспособиться к изменениям.
А теперь добавьте сюда и силу желания тех, кто умеет общаться со своими клетками посредством недолгой ежедневной медитации, и получите то настоящее сообщение. Клетки получают «директиву» от босса и также доказывают, что готовы ее выполнять (упражнение).
Каждый человек, находящийся в связи со своим духовным «Я», может это сделать. Каждое утро совсем недолго побудьте в роли босса и поговорите со своими клетками. Скажите им, что хотите получить хороший конечный результат, что ждете кардинальных перемен, а не мелких подвижек. Представьте себя ребенком с новенькой ДНК, которая еще не сталкивалась ни с возрастом, ни с болезнями, вообще еще ни с чем. Скажите им, что ваша цель — это крепкое здоровье. А затем, если это возможно, сделайте несколько упражнений. Можно совсем не тяжелых, подействует даже пробежка вокруг дома или по ступенькам. Небольшая церемония, всего 30 секунд... и клетки «увяжут» это с вашей медитацией. Это все, что от вас требуется. Ну как... действует? Если нет, то, возможно, вам следует исследовать весь духовный опыт своего тела. Вы действительно живете так, как учите сами? Вы расширяете собственное духовное понимание или просто ищете в этом послании способ стать моложе? Вот видите? Все это связано с вашим высшим Я, которое вы просто не можете отделить от биологии.

Я также слышал, что у нас есть какая-то Главная клетка, которая находится в шишковидном теле, а некоторые даже называют ее клеткой Бога. Предположим, эта клетка содержит полную первоначальную программу нашего жизненного пути, и на всем протяжении жизни Главная клетка хранит код нашего первоначального совершенства и назначения. Эту клетку можно активировать, вдыхая шишковидной железой свет. Тогда она сможет привести в равновесие и гармонию все четыре наших тела, начиная с физического и заканчивая духовным.
Правда ли это или они просто так, по-другому, говорят о ДНК? Если эта клетка на самом деле существует, то насколько важно знать о ней и работать с ней?

Ответ положительный. Генеральный план вашего жизненного пути существует на самом деле. Говорить о том, что он хранится в одном месте или в одном органе, можно только в переносном смысле. Но так говорят для того, чтобы вы могли работать с шишковидным телом. Кто-то воспринимает его как «третий глаз». Это не противоречит нашему учению, т.к. третий глаз всегда является элементом, использующимся для духовного роста.
Если вы внимательно читали, что я написал о межмерности каждой из двойных спиралей ДНК, тогда вы уже знаете, что будет дальше. Между слоями ДНК находится «уровень Хроники Акаши», а также «уровень Бога». Эти понятия во многом напоминают понятие о Главной клетке, не так ли? Но они существуют в каждой из триллионов двойных спиралей вашего организма. Эти спирали хранят изначальный код и обеспечивают равновесие между межмерными мирами.
Главная клетка и генеральный план действительно находятся там, но не в одной, а во всех клетках ДНК.
Тем не менее, цель этой работы — систематизировать это знание и сделать его удобным для восприятия, чтобы многие люди могли с ним работать. Для этого этот метод передали одному целителю, и он помог многим людям излечить себя и «общаться» с главной энергией клеток.
Еще раз: существует много путей познания Духа и много учений, которые ведут к одному и тому же источнику, помогающему людям исцелять самих себя, используя глубокие мысли настоящих наставников.
солярис

 


Re: КРАЙОН-ТРАНСФОРМИРУЕМ НАШУ БИОЛОГИЮ(глава из новой книги)

Сообщение Берта 29 дек 2009, 05:53

солярис писал(а):КРАЙОН (ИЗ книги "Великий Переход" Эксмо, 2009)


думаю, что книга, вышедшая в 2009 году (а значит написанная все-таки раньше) уже не является актуальной для многих из нас, хотя может быть свидетельством поисков как самого К. Ли, так и определенных поисков других.
Можно сказать как в зеркале увидела и свои собственные поиски....и поиск группы "работы с клеткой", в которой я работаю, хотя есть и многое, что вообще кажется не просто прошлогодичным, но из прошлого тысячелетия...
Но на многое есть уже и ответы... которые получены за эти 1.5 года работы с клеткой...многое - прожито на своем опыте...Можте, это только ответы для меня.. а может, и не только для меня. :)
Постараюсь написать ответ подробнее...

солярис ((OO)) спасибо за знакомство с этим любопытным материалом.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: КРАЙОН-ТРАНСФОРМИРУЕМ НАШУ БИОЛОГИЮ(глава из новой книги)

Сообщение Берта 29 дек 2009, 13:20

солярис писал(а):С развитием науки и духовной жизни все заговорили про «общение с нашими клетками». Каждый из нас хочет контролировать свою биологию по своему усмотрению. Легче сказать, чем сделать.
Вместо того чтобы «разговаривать" с клетками, не лучше ли попытаться сделать это на энергетическом например на уровне визуализации?


думаю, что не стоит отказываться от такого способа общения склетками , как просто речь. Известно, что наше подсознание нашу речь слышит...более того, именно речь является действенным способом работы с подсознанием ( а работая с клетками по трансформации их , мы работаем именно с подсознанием клеток, т.к. именно оно - и есть та творящая часть клеток, которая может реально на физическом плане самоизменять клетки, напр. восстановливать их целостность, активизировать какие-то возможности клеток и т.д.)

Другое дело, что общаясь с подсознанием, надо бы его язык изучить прежде...потому что язык сознания и подсознания - все-таки отличаются... и то, что кажется очевидным сознанию - подсознанию может показаться и не таким очевидным.

Например, К. Ли говорит тут об исцелении... но для подсознания исцеление - это именно процесс ис-целения, т.е. процесс восстановления целостности...и понятно, что пока отдельные клетки несут в себе программы болезней, искажений каких-то , об исцелении , тем более полном пока рано говорить (хотя уверена. что и процессы мгновенных исцелений нам будут доступны).
Я говорю о "пока"...
И пока стоит обращаться к клеткам не об исцелении, о выздоровлении - это конкретное и понимаемое нашим подсознанием руководство..
Нельзя пока делать единым, т.е. соединять заболевшее со здоровым...чистое с загрязненным, т.е. делать целостным клетки , которые болеют и которые здоровы...иначе заболевшие клетки "заразят" здоровые... Это бессмысленное с точки зрения подсознания действие..или даже опасное действие, которое приведет к обратному от желаемого результату...
Хотя открываются технологии, как можно защищать здоровые клетки от воздействия не очень здоровых при их исцелении на следующем уровне сознания и подсознания..

То, что пишет К. Ли о визуализации или работе с цветом например..Это, конечно, старый и используемый во многих целительных практиках способ.
Действительно, наше подсознание использует язык не только слов, но - образов, цвета, звука... самым эффективным при этом является и самое тонкоэнергетическое проявление - звук... а не цвет...
но пока нам легче(вроде понятнее как ) использовать цвет... хотя эффективное использование цвета находится в зачаточном состоянии, потому что человек слишком подвержен массовому сознанию в определении , что такое цвет...какова энергетика каждого из оттенков цвета... и например, такие цвета как коричневый, серый, песочный или болотный несут в более тонких энергиях совершенно другие вибрации, нежели в 3-м измерении.

Также одной из самых простых, быстрых и эффективных программ по лечению клеток является даже не цвет, а геометрические формы, но и это пока является довольно "закрытой" темой...хотя работа идет и почему-то именно геометрия является очень сильным средством в излечении клеток.

Так что думаю, разговор с клетками - совершенно иная система общения, чем это представляет (представлял ?)сам К. Ли. Э
то просто разговор на языке подсознания с ДНК , который включает в себя и речь, и язык образов, и язык цвета и звука, и язык чисел и геометрических форм, наполненных определенными энергиями мыслеформ.
ДНК в частности и хромосома в целом - является тем, что можно назвать подсознанием клетки. и работая с ними, разговаривая с ними на их языке (включая и слово)... мы работаем именно с подсознанием клетки , но через ее сознание...
И тут очень важен уровень сознания самого человека, на котором идет диалог с подсознанием клеток, т.е. с клетками, с ДНК и хромосомами в целом.
.

так что я бы не стала отказывться ни от аффирмаций, ни от обращения к клеткам, осознавая при этом, что нам надо еще учиться и научиться работать с подсознанием, в частности - с подсознанием клеток, что результат не может быть быстрым, если уровень подсознания самого человека низкий (именно , уровень подсознания, а не сознания..., т.к. и уровни подсознания , как и сознания , многомерны, а об этом мы кажется иногда забываем (или еще не вспомнили ).


вот цитата из статьи ученого
" Так как базовая структура реакции пар ДНК и речи (как ранее объяснялось) имеет одну и ту же структуру, то не нужна никакая расшифровка ДНК.
Можно просто использовать слова и предложения человеческого языка! Это также было доказано экспериментально!
Живая субстанция ДНК (в живой ткани, не в пробирке) всегда будет реагировать на промодулированные речью лазерные лучи и даже на радиоволны, если используются подходящие частоты.

Это окончательно и научно объясняет, почему аффирмации, аутогенное обучение, гипноз и т.п. могут оказывать такие сильные эффекты на людей и их тела. Это совершенно нормально и естественно для нашей ДНК - реагировать на речь.
Скрытый Текст: показать
http://www.spaceandmotion.com/Evolution ... netics.htm

Эволюция – Биология – Волновая Генетика
Волновая Структура Материи (ВСМ) и Волновая Генетика
(The Wave Structure of Matter (WSM) and Wave Genetics)

Введение: Волновая Генетика, гены, ДНК, Генетическая Модификация, Эволюция и Экология Жизни

Я несколько лет назад прочитал статью (см ниже), где исследование из России с очевидностью показывает, что ДНК / гены – это Резонансные Структуры, которые тонко связаны волновыми взаимодействиями с их Окружающей средой. То есть, Генетическим материалом можно управлять посредством волн с определенными резонансными частотами.
Это дает возможность манипулировать генами без физического удаления и замены генетического материала.

Статья содержит некоторые ошибки, так как они не осведомлены о Волновой Структуре Материи, поэтому они исказили некоторые свои результаты (читайте статью о структуре сферической стоячей волны материи мышления, и Вы увидите, что я имею в виду).

Кажется, что в Интернете не будет большого количества подтверждений, чтобы поддержать это исследование по волновой генетике; тем не менее это также очень небольшое исследование относительно Волновой Структуры Материи - но не факт, что Вы сможете проследить, что это - наиболее простая научная теория реальности, и затем вывести фундаментальные принципы современной физики (см. ссылки наверху страницы).

История фактически показывает, что самые глубокие открытия находились в тех областях, которые вначале больше всего игнорировались большинством (и затем подвергались нападкам со стороны скептиков, пока истина их открытий не становилась самоочевидной).

Одно важное следствие из Волновой Структуры Материи / Волновой Генетики применимо к Генетической Модификации, основанной на текущих идеях материи о дискретных 'частицах' и их взаимодействий.

Кажется неблагоразумным и возможно опасным допустить, чтобы генетически модифицированная жизнь (для продовольствия и материального производства) входила в пищевую цепь (эволюция и экология Природы), при условии отсутствия их понимания тонкой резонансной взаимосвязи жизни и вопроса. По существу, жизнь намного более комплексно и тонко увязана по сравнению с их пониманием; таким образом они не могут знать о последствиях изменения генетических последовательностей и их взаимосвязанных резонансных структур.

Волновая Структура Материи / Волновая Генетике также наводит на мысль, что нам необходимо быть более осторожными с волновыми частотами, которые мы используем для коммуникаций, и неосторожно генерируем при нашем распределении электричества и его использовании в различных электрических механизмах.

Наверху этой страницы Вы найдете ссылки к основным статьям*, которые объясняют и находят решения по многим проблемам современной Физики, Философии и Метафизики, разъясняя, каким образом все взаимодействия в материи - на самом деле являются волновыми взаимодействиями в Пространстве.
Надеюсь, Вы находите это интересным и полезным.
Искренне,
Geoff Haselhurst http://www.spaceandmotion.com/Haselhurst-Biography.htm
Email http://www.spaceandmotion.com/contact-email.htm

*Ссылки можно просмотреть, перейдя на сайт источника:
Deducing Most Simple Science Theory of Reality - http://www.spaceandmotion.com/Most-Simp ... eality.htm
Metaphysics of Space, Dynamic Unity of Reality - http://www.spaceandmotion.com/metaphysics.htm
Maths Physics On Mathematics Logic & Reality - http://www.spaceandmotion.com/mathemati ... eality.htm
Albert Einstein's Special & General Relativity Theory - http://www.spaceandmotion.com/Physics-A ... tivity.htm
Quantum Physics Wave Theory of Light & Matter - http://www.spaceandmotion.com/Physics-Q ... hanics.htm
WSM Cosmology Finite Universe & Infinite Space - http://www.spaceandmotion.com/Cosmology.htm
Philosophy Wisdom from Truth & Reality - http://www.spaceandmotion.com/Philosophy.htm
Theology God Religion Spirit Morality - http://www.spaceandmotion.com/theology- ... igions.htm
Life Evolution Ecology Nature Environment - http://www.spaceandmotion.com/evolution ... ociety.htm
Human Health Nutrition Diet Medicine Drugs - http://www.spaceandmotion.com/health/index.htm
Education On Teaching Truth & Reality - http://www.spaceandmotion.com/Philosophy-Education.htm
Politics Utopia True Democracy Political Science - http://www.spaceandmotion.com/society/p ... utopia.htm

Волновая Генетика: о Волновой Структуре ДНК и Резонансных Взаимодействиях генов и Окружающей среды

Человеческая ДНК – это биологический Интернет, превосходящий по многим аспектам искусственный.

Последнее российское научное исследование прямо или косвенно объясняет такие феномены как ясновидение, интуицию, самопроизвольные и удаленные акты исцеления, самоисцеление, техники аффирмации (утверждения), необычные световые ауры вокруг людей (а именно духовных мастеров), влияние разума на погодные модели и многое другое.
Кроме того, это является основанием для целого нового типа медицины, в которой на ДНК можно влиять и повторно запрограммировать словами и частотами, БЕЗ удаления и замены отдельных генов.

Только 10% нашей ДНК используются для строения белков. Именно этот поднабор ДНК представляет интерес для западных исследователей, изучается и распределяется по категориям. Остальные 90% считаются "мусорными ДНК".
Однако российские исследователи убедили, что природа не была бессловесной, объединив лингвистов и генетиков в рискованном предприятии, чтобы исследовать эти 90% "мусорной ДНК".
Их результаты, полученные данные и умозаключения - просто революционны!
Согласно им, наша ДНК не только несет ответственность за строительство нашего тела, но также служит хранением данных в их коммуникации.
Российские лингвисты обнаружили, что генетический код, особенно в бесполезных на вид 90%, следует тем же самым правилам, что и все наши человеческие языки. Чтобы прийти к этому итогу, они сравнили правила синтаксиса (способ соединения слов для формирования фраз и предложений), семантики (изучение смысла в формах языка) и основных правилах грамматики.
Они нашли, что реакции нашей ДНК придерживаются стандартной грамматики, и действительно имеют точно такие же наборы правил, как и наши языки. Так что человеческие языки не возникли случайно, но являются отражением нашей врожденной ДНК.

Российский биофизик и молекулярный биолог Петр Гаряев и его коллеги также исследовали вибрационное поведение ДНК. [Ради краткости я здесь приведу только резюме. Для дальнейшего исследования обратитесь пожалуйста к приложению в конце этой статьи.]
Суть дела было: 'Живые хромосомы функционируют точно так же, как солитонно-голографические компьютеры, используя эндогенную радиацию лазера ДНК.'

Это означает, что они сумели например смодулировать некоторые частотные образцы на лазерный луч, и этим повлияли на частоту ДНК, и соответственно непосредственно на генетическую информацию. Так как базовая структура реакции пар ДНК и речи (как ранее объяснялось) имеет одну и ту же структуру, то не нужна никакая расшифровка ДНК.
Можно просто использовать слова и предложения человеческого языка! Это также было доказано экспериментально!
Живая субстанция ДНК (в живой ткани, не в пробирке) всегда будет реагировать на промодулированные речью лазерные лучи и даже на радиоволны, если используются подходящие частоты.

Это окончательно и научно объясняет, почему аффирмации, аутогенное обучение, гипноз и т.п. могут оказывать такие сильные эффекты на людей и их тела. Это совершенно нормально и естественно для нашей ДНК - реагировать на речь.
В то время как западные исследователи вырезают отдельные гены из нити ДНК и вставляют их в другом месте, Русские с энтузиазмом работали на устройствах, которые могут влиять на клеточный метаболизм посредством соответствующих промодулированных радио- и световых частот, и таким образом восстанавливать генетические дефекты.

Исследовательская группа Гаряева преуспела в доказательстве, что с помощью этого метода могут быть восстановлены, например, поврежденные рентгенами хромосомы.
Они даже записали информационные образцы индивидуальной ДНК и передали это в другую, таким образом перепрограммируя клетки подобно другому геному.
Таким образом они успешно преобразовали, например, эмбрионы лягушки в эмбрионы саламандры, просто передавая образцы информации ДНК!
Таким способом, информация в целом была передана без каких-либо побочных эффектов или дисгармоний, с которыми сталкиваются при удалении и повторном введении отдельных генов из ДНК. Это означает невероятную, преобразовывающую мир революцию и сенсацию! Просто применяя вибрацию и речь вместо архаичной процедуры удаления!

Этот эксперимент указывает на огромную мощь волновой генетики, которая очевидно имеет более значительное влияние на формирование организмов, чем биохимические процессы последовательности реакций. Эзотерические и духовные учителя знали на протяжении веков, что наше тело программируется речью, словами и мышлением. Теперь это было научно доказано и истолковано. Конечно, частота должна быть соответствующей.
И в этом кроется причина, почему это не каждому одинаково удается, или не всегда может быть выполнено с одной и той же мощностью.
Отдельный человек обязан воздействовать на внутренние процессы и развитость, чтобы установить сознательную связь с ДНК.
Российские исследователи работают над способом, который не зависит от этих факторов, но будет действовать ВСЕГДА, обеспечивая использование одной точной частоты.

Но чем выше развитие индивидуального сознания, тем меньше необходимости в наличии любого типа устройства! Кто-то сможет достичь этих результатов сам по себе, и наука наконец прекратит смеяться над такими идеями, и подтвердит и объяснит результаты.

Современный человек знает это, только на намного более тонком уровне, на таком как "интуиция". Но мы также можем восстановить полное использование этого. Пример из Природы: Когда муравьиная королевы пространственно отделена от своей колонии, строительство все еще продолжается, пылко и согласно плану. Однако если королева погибает, вся работа колонии останавливается. Ни один муравей не знает, что делать. Очевидно, что королева посылает "планы строения", к тому же издалека, через групповое сознание ее объектов. Пока она жива, она может находиться настолько далеко, как захочет.

В человеческой гиперсвязи наиболее часто встречается, когда некто внезапно получает доступ к информации, которая находится за пределами базы знаний.
Подобная гиперсвязь квалифицируется как вдохновение или интуиция. Итальянский композитор Джузеппе Тартини, например, имел видение однажды ночью, что дьявол сидел у его постели, играя на скрипке. Следующим утром Тартини смог по памяти точно записать часть, он назвал это Сонатой Дьявольской Трели. В течение многих лет 42-летний старый санитар видел сон о ситуации, при которой он был подключен к знанию типа CD-ROM. Ему тогда было передано доступное для проверки знание изо всех мыслимых областей, которое он мог утром вспомнить. Это был такой потоп информации, что казалось, что ночью была передана целая энциклопедия. Большинство фактов были вне его личной базы знаний, и доходили до таких технических деталей, о которых он абсолютно ничего не знал.

(Примечание от Джефа Хазелхерста Geoff Haselhurst - 'Гиперсвязь' вызвана Взаимосвязью Сферических Стоячих Волн в Пространстве - российские исследователи не знакомы с Волновой Структурой Матери и таким образом не понимают эту тонкое межсоединение материи в Пространстве.)

Когда происходит гиперсвязь, можно наблюдать в ДНК, так же как в человеческом существе, особые феномены. Российские ученые облучали пробы ДНК лазерным светом. На экране был сформирован типичный волновой узор. Когда они удалили пробу ДНК, волновой узор не исчез, он оставался. Множество контрольных экспериментов указывали, что узор продолжал поступать от убранной пробы, энергетическое поле которого оставалась очевидно само по себе. Этот эффект теперь называют эффектом фантомной ДНК.

Побочный эффект, с которым наиболее часто сталкиваются при гиперсвязи, так же как и в людях – это необъяснимые электромагнитные поля поблизости от участвующих людей.
Электронные устройства, такие как CD-плейеры и т.п., могут быть чувствительны и прекратить работать в течение многих часов. Когда электромагнитное поле медленно рассеивается, устройств снова нормально функционируют.
Многие целители и экстрасенсы знают об этом эффекте от своей работы. Чем сильнее атмосфера и энергия, тем больше она мешает – так, что записывающее устройство прекращает работать и выполнять запись именно в этот момент.
Повторное включение и выключение после сессии не восстанавливает функцию, но на следующее утро все возвращается в норму. Возможно это убеждает многих читающих, поскольку это не имеет никакого отношения к их технической некомпетентности - что это означает их способность к гиперсвязи.

В своей книге «Vernetzte Intelligenz» (Сетевой Интеллект), Grazyna Fosar и Franz Bludorf объясняют эти связи точно и ясно.
Авторы также указывают на источники, предполагающие, что в прежние времена человечество, точно так же как животные, было очень прочно соединено с групповым сознанием и действовало как группа. Чтобы развить и испытать индивидуальность - мы, люди, однако должны были почти полностью забыть про гиперсвязь.
Теперь, когда мы довольно устойчивы в нашем индивидуальном сознании, мы можем создать новую форму группового сознания, а именно единства, при котором мы получаем доступ ко всей информации через нашу ДНК, не будучи принудительно или отдаленно управляемыми относительно того, что делать с этой информацией.
Мы теперь знаем, что так же, как в Интернете, наша ДНК может поставлять присущие ей данные в сеть; может вызывать данные из сети; и может установить контакт с другими участниками сети.
Таким образом можно объяснить исцеление на расстоянии, телепатию или "удаленное восприятие" о состоянии родственников и т.д.
Некоторые животные также узнают издали, когда их владельцы собираются возвратиться домой.
Это можно по-свежему интерпретировать и объяснить через концепцию группового сознания и гиперсвязи.

Любое коллективное сознание не может ощутимо использоваться, ни в какой период времени, без отличающейся индивидуальности. Иначе мы возвратились бы к примитивному легко управляемому стадному инстинкту.
Гиперсвязь в новом тысячелетии означает кое-что совершенно иное:

Исследователи думают, что если бы люди с полной индивидуальностью восстановили бы групповое сознание, они имели бы богоподобную власть создавать, изменять и определять вещи на Земле!
И человечество коллективно двигается к такому групповому сознанию нового вида.
Пятьдесят процентов сегодняшних детей станут проблемными детьми, как только они пойдут в школу. Система смешивает всех вместе и требует адаптации.
Но индивидуальность сегодняшних детей настолько сильная, что они отказываются от этой адаптации и выражают свое активное неприятие самыми разнообразными способами.
В то же самое время рождается все больше ясновидящих детей [смотрите книгу «Дети Индиго Китая» Пауля Донга, «Chinas Indigo Children» - Paul Dong, или главу об Индиго в моей книге «Nutze die taeglichen Wunder» («Воспользуйтесь Ежедневными Чудесами»)].
Нечто в этих детях все больше склоняется к групповому сознанию нового вида, и оно больше не будет подавлено.

Как правило, отдельному индивидууму например довольно трудно влиять на погоду.
Но на нее можно воздействовать групповым сознанием (ничего нового по сравнению с некоторым племенами, делающими это в своих танцах дождя).
На погоду сильно влияют Земные резонансные частоты, так называемые частоты Шуманна.
Но те же самые частоты так же создаются в наших мозгах; и когда многие люди синхронизируют их взгляды, или личности (духовные мастера, например) фокусируют свои мысли подобно действию лазера – то с научной точки зрения нисколько не вызывает удивления, что они могут таким образом влиять на погоду.

Исследователи группового сознания сформулировали теорию цивилизации I-го Типа.
Человечество, которое развило групповое сознание нового вида, не будет иметь ни экологических проблем, ни дефицита энергии.
Потому что, если бы оно могло использовать его ментальное могущество как объединенной цивилизации – оно, как естественный результат, управляло бы энергий своей родной планеты. И это включает все природные катастрофы!!!
Теоретическая цивилизация II-го Типа была бы даже способна управлять всеми энергиями галактики, в которой она живет.
В моей книге «Nutze die taeglichen Wunder» я описал пример этого: Всякий раз, когда очень много людей на чем-то сосредотачивают их внимание или сознание, подобно Святкам, мировому футбольному чемпионату или похоронам Леди Дианы в Англии - тогда некоторые случайные генераторы чисел в компьютерах начинают выдавать упорядоченные числа вместо случайных.
Упорядоченное групповое сознание создает порядок в своей среде в целом!!!

Всю информацию из книги "Vernetzte Intelligenz" Grazyna Fosar и Franz Bludorf, ISBN 3930243237, подытожил и прокомментировал Baerbel. Книга, к сожалению, пока доступна только на немецком языке. Вы можете связаться с авторами здесь: [ http://www.fosar-bludorf.com ] [2]; Transmitted by Vitae Bergman [ http://www.ryze.com/view.php?who=vitaeb ] [3]
Ссылки:

1. http://noosphere.princeton.edu/fristwall2.html
2. http://www.fosar-bludorf.com
3. http: // http://www.ryze.com/view.php?who=vitaeb


http://forum.lightray.ru/viewtopic.php? ... 2&start=45 (2007 год)



( продолжение...)
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: КРАЙОН-ТРАНСФОРМИРУЕМ НАШУ БИОЛОГИЮ(глава из новой книги)

Сообщение сталкер 30 дек 2009, 21:26

Берта писал(а):http://forum.lightray.ru/viewtopic.php? ... 2&start=45 (2007 год)

ccылка не открывается, наверное, ты редактировала сообщение - после этого линк перестает работать - после ... Чтобы этого не было, нужно заново скопировать линк в редактируемое сообщение! (Если кто не знал)
сталкер

 


Re: КРАЙОН-ТРАНСФОРМИРУЕМ НАШУ БИОЛОГИЮ(глава из новой книги)

Сообщение Берта 01 янв 2010, 10:36

странно... :roll: ... у меня - ссылка по которой все открывается :) только что пробовала *-->
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: КРАЙОН-ТРАНСФОРМИРУЕМ НАШУ БИОЛОГИЮ(глава из новой книги)

Сообщение сталкер 01 янв 2010, 21:07

эта ссылка идет после нажатия показать и она не открывается. Как уже говорилось, после "..." и синего цвета идет черные ... 2&start=45 - признак того, что после редактирования текста полный линк перестал работать. Вообще -то у многих такое замечал, в т.ч. и на Лайтрее. Что нужно сделать: заново перекопировать полный линк в редактировании. Замечание - если там есть еще линки, они тоже перестанут после нового редактирования работать.
сталкер

 


Re: КРАЙОН-ТРАНСФОРМИРУЕМ НАШУ БИОЛОГИЮ(глава из новой книги)

Сообщение afrodita 18 янв 2010, 00:06

Крайон на злобу дня.

Сверх с р о ч н о !

16.01.2010

ГАИТИ-ГАЙЯ.


Возлюбленный Мастер Крайон, мы Приветствуем Тебя здесь и сейчас. От имени нашей команды Вознесения и всех Светоносцев Мира я задаю Тебе вопрос по поводу жуткой трагедии на Гаити, о которой мы узнали вчера из программы новостей. Пострадали миллионы людей, тысячи погибли, разрушен целый город. Нарушены все средства связи и транспортировки в пострадавших городах. Что происходит, и как в данный момент мы все
можем помочь этим людям, что зависит от нас?

Добрый Вечер. Я Есмь Крайон из магнитной Службы. Я Есмь Приветствую Вас, мои Возлюбленные Души, несущие Светильник Истины. То, что произошло на Гаити, это начало глобальных и скоротечных перемен, перемещение Земли в её новое состояние. Это лишь первый толчок перемен - первый цикл, через который Леди Гайя, ваша Возлюбленная планета Земля, сообщает вам - ВНИМАНИЕ, ДЕТИ, Я НАЧИНАЮ. Она говорит вам - будьте бдительны, начались мои глобальные метаморфозы, у меня начались Духовные Роды. Эти изменения вызывают массовые человеческие трагедии. Но Высшее Правление и Дух Земли, и все Хранители Человеческого Рода и Духа Земли сочли эти изменения
возможными и в высшей степени уместными, ибо они сочли Человечество зрелым и готовым к изменениям и трансформациям. Дело в том, что человечество в массе достигло своего максимального пикового состояния, в котором пора начать изменяться. Накопилась критическая масса зла, и через такие отрезвляющие события, как землетрясение на Гаити, вы можете наблюдать то скрытое зло мира, которое сейчас взрывается и становится явным для всех. Пора признать, что изменения, действительно, происходят. Пора посмотреть правде в глаза и увидеть истину такой, какая она есть. Квантовый скачок, все эволюционные изменения, о которых шла речь в последние 20-30 лет, это не наши шутки, это не игра, по
крайней мере это не ваша игра, в которой вы можете быть безответственными. Земля начала новый Космический Цикл своего освобождения и очищения. Всё зло мира будет полностью нейтрализовано и трансформировано. Но я хочу, чтобы вы меня правильно поняли - я не имею в виду, что всё зло мира сконцентрировалось на Гаити. Нет.

Люди, которые перешли на ту сторону завесы в результате этой глобальной катастрофы - это жертвы накопленной в мире тьмы невежества и добровольного хаоса. Земля снова пытается к вам обратиться, и вы сами можете судить о важности этого обращения, если в процессе этого обращения погибло столько людей. Так же я хочу сказать вам следующее: в Едином Поле всех Работников Света, всех Светоносцев Мира накоплена огромная энергия Любви и Мира. Это критическая масса Света. И эта Энергия, которая способна восстановить Великое Равновесие Земли, но только после того, как планета будет полностью очищена от всего
накопленного зла и всех систем искусственной цивилизации. До сих пор вы все были
Магнитами. Вы собирали, накапливали и концентрировали в себе Великую Энергию Света. Большинству из вас до сих пор не удавалось вложить эту огромную Космическую Силу во что-либо. У вас не хватало на это времени, и находилось тысячи других причин, по которым вы всё время откладывали Реализацию этой Энергии на физическом Плане. Всё это нужно было для того, чтобы каждый из вас мог собрать достаточно Энергии Света, Любви, Мира и Великого Равновесия для наступающих на Земле изменений.

Вы трудились как пчёлки, каждый день и каждую ночь принося с Садов Небесных в свой Космический Планетарный Улей Нектар Божественных Энергий Спасения, Дарованных вам Богом. Вы все в массе в Едином Поле накопили мощный позитивный заряд Света, гипер-концентрированный элемент Энергии Равновесия и Спасения. Теперь эта энергия будет использована вами для поддержания Жизни на Земле.

Крайон, значит ли это, что на Земле созрело и накопило достаточно Энергии Единое Поле 144 000?

Да, именно это я имею в виду. И все вы, все кто читает это послание в моменте Здесь и Сейчас входят в это Единое Поле. Теперь важно научиться осознавать это Действо и сохранять нужную частоту и РАВНОВЕСИЕ в этом поле, которое в данный момент так необходимо Земле, всей вашей планете и ВАШЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ. Каждый из вас в ответе за то, что происходит в вашем БОЛЬШОМ ДОМЕ ЗЕМЛИ. Каждый из вас в ответе за то, что произойдёт впоследствии. И каждому из вас я говорю - у тебя больше нет времени для того, чтобы спорить, искать истину во внешней реальности, вести интеллектуальные дискуссии и пустые разговоры, у тебя больше нет времени даже для того, чтобы сомневаться, потому, что где-то на другом краю Земли гибнут люди, из-за того, что, возможно, кто-то слишком много Энергии Света переводит на споры, обвинения и обсуждения. Сейчас у вас есть возможность и время только для того, чтобы действовать. Все ваши действия должны быть направлены на укрепление позиций духовно-энергетической и
информационной связи между всеми вами. На укрепление Единого Поля ста сорока четырёх тысяч представителей Новой Земли Христа. Направьте все свои мысли на углубление истинной связи, космической связи между вашими сердцами. От вас зависят миллиарды жизней, и вы оказались на этой планете не случайно. Устремитесь друг к другу всеми силами Любви и Света, вы Единое Существо. Ваша полная активация - это Спасение Человечества.

Вы должны пылать и сиять Любовью, Отвагой, Равновесием, Миром и Милосердием, Могуществом и Добротой. Вы уже начинаете глубоко ощущать и понимать друг друга. Всё это совершенно необходимо. Если вы полностью примете, друг друга, прекратите всякую борьбу, прекратите тратить драгоценную энергию, которая предназначена в вашем поле для Спасения Миллиардов Жизней и Одухотворения Миллионов Душ, то вы сможете поддерживать через себя, через своё Присутствие на Земле ровный и чистый поток Великого Равновесия, Благодаря чему многие люди Земли смогут принять изменения и выжить. Благодаря чему, люди будут своевременно предупреждены и эвакуированы из опасных зон нарушения Равновесия.
Начался процесс глобальных изменений, и главная трагедия человечества не в том, что погибли эти люди, а в том, что до этого момента на планете так же было огромное множество смертей и гибель не одной цивилизации, но ваш сон так крепок + как же вас разбудить?

Переход - это не прихоть. Это веление Эволюции. Это не ваш новый образ мышления, образ жизни, или ваших практик. Это не новая форма медитации, это даже не ваш новый облик, и не ваше новое тело. Это ваши КОРЕННЫЕ, РЕАЛЬНЫЕ, КВАНТОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ, УЙТИ ОТ КОТОРЫХ СЕЙЧАС НА ПЛАНЕТЕ НЕ МОЖЕТ НИКТО. Вам придётся измениться. Вам предстоит совершить гигантский волновой, взрывной Переход на новый уровень вашего Существования, ваших вибраций. От вас зависит многое, но не всё.
Вселенскую Мега-Спираль Эволюции нельзя остановить. Её нельзя подчинить себе и своим прихотям и желаниям, мелочности и суете. Её нельзя заморозить и вы не можете ею управлять. И это Космический Момент вашего полного приятия и смирения. Здесь вы можете смириться и отдаться по доброй воле всем изменениям. Спираль Эволюции - это и есть Воплощённая Воля Бога. Примите её и с нею сольётесь. Но фокус в том, что до сих пор многие из вас, меня просто не слышат, не желают слышать и понимать. В мире иллюзии вы
создали для себя ещё большее количество иллюзий. И вы предпочитаете жить в них и верить в то, что совершить Переход и Квантовый Скачок - это значит поменять свои бархатные подушки на шёлковые, или сделать ремонт в квартире, или купить автомобиль.

Но всем вам предстоит полностью измениться, КАЖДОЙ КЛЕТКОЙ ВАШЕГО ТЕЛА. Каким бы возвышенным и прекрасным не был сейчас ваш Духовный Уровень - вы всё равно не можете сейчас в полной мере увидеть и представить того, чем и кем вы станете после своей окончательной МЕТАМОРФОЗЫ. Для вас - это пока недостижимо. Но есть люди, которые погибли на вашей планете. Люди вашей Большой Планетарной Семьи, члены
Команды Человечества.

Не закрывайте глаза. Смотрите в эту ситуацию. Это ситуация честности. Так происходят изменения Земли. И они, действительно, происходят. И поэтому как бы вы не программировали свой Переход – он всё равно будет для вас неожиданно мощным, и незапланированным. Вы не можете ничего планировать, оставаясь на этой планете. Сейчас вы можете только скользить и впитывать, как можно больше Любви и Света, чтобы
передать этот Свет всем, кто сейчас в вашей Большой Семье нуждается в помощи. Сейчас на планете должны быть полностью активизированы все Команды Вознесения. Укрепляйте позиции Фиолетового Пламени и Пламени Любви, Милосердия и Равновесия. Молитесь Богу, искренне и с Любовью. Молитесь за тех людей, которые оказываются в эпицентре Трагедий этих глубоких изменений Земли. Концентрируйте Пламя Милосердия и Любви на планете. Призывайте ежедневно всю Небесную Армию, все Эскадры Бога и просите о помощи, для всех людей.

Велите этим эскадрам вовремя эвакуировать всех людей – ИЗ МЕГАПОЛИСОВ, ИЗ ГОРОДОВ РАСПОЛОЖЕННЫХ ВБЛИЗИ МОРЕЙ И ОКЕАНОВ, ИЗ ГОРОДОВ, В КОТОРЫХ ПРИСУТСВУЮТ НЕФТЕДОБЫВАЮЩИЕ И НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЕ
ЗАВОДЫ, ГАЗ, АТОМНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ И ХИМИЧЕСКИЕ ЗАВОДЫ И ФАБРИКИ. Призывайте Ангелов с Небес, и вам придёт помощь. Космическая Иерархия долго готовилась к этим событиям.
Когда вы увидите, что мир начал изменяться непрерывно, глобально и неудержимо, когда
вы испытаете первую волну глубокого страха перед концом и гибелью вашей цивилизации, который сидел глубоко внутри вас, и который прячется в самом дальнем уголке вашего сердца - вам необходимо будет создать то, что я называю МИССИЕЙ СВЕТА И ВЕЛИКОГО РАВНОВЕСИЯ. По всему миру, командами Вознесения должно будет проходить дежурство по СОХРАНЕНИЮ ВЕЛИКОГО РАВНОВЕСИЯ МИРА. Луч Великого Равновесия вы концентрируете и призываете в себя уже сейчас. Но во время Великих Перемен вам придётся медитировать непрерывно, сутками помногу часов. Создайте активные команды. Минимум по три человека. Вам необходимо будет медитировать на
Великое Равновесие и непрерывно сохранять Его Вселенский Поток, проводя его в центр Земли и во все зоны планеты, в которых люди испытывают на себе апокалиптические схватки Земли. Группы-Маяки по три человека будут сменять друг друга для отдыха. Каждый из вас уже в достаточной степени научился проводить через себя и свои центры Великие Объёмы и Кванты Света. Сейчас это умение и Мастерство Истинной Медитации
необходимо вашей Маме-Земле. Помогите ей измениться, помогите ей родиться заново - вместе с вами. Каждый день выражайте коллективное намерение вашего Единого Божественного Существа Человечества совершить свою Эволюцию с наименьшим количеством жертв. Ваши Медитации по Сохранению на Земле Луча Великого Равновесия должны будут стать непрерывными. И вы понимаете насколько важно сейчас подготовиться вам самим для этого шага.
Насколько важно сохранять Великое Равновесие в самих себе. В своих Душах. Сейчас я не могу вам сказать, в течение, какого времени Земле и человечеству потребуется ваша помощь. Но вы можете начинать уже сейчас. Великое Равновесие, которое пройдёт через ваши Медитации на Землю - это самое важное и самое своевременное и эффективное звено вашего массового выживания и гармоничных изменений на планете с минимальным количеством
жертв.
Как я уже говорил, вы не должны пытаться отговорить Землю от этих изменений. Не препятствуйте ничему. Не пытайтесь останавливать волнение и движение стихий. Это опасно, и в высшей степени бессмысленно и бесполезно.
Позвольте уготованному свершиться. Примите Волю Бога. Сохраняйте великое Равновесие. Если бы все земляне разом оставили бы свою мирскую суету и разрешили бы себе услышать ГОЛОС БОГА, то всё происходило бы по-другому. На Земле воцарилась бы Великая Тишина, и Могущественное Великое Равновесие сотворило бы прекраснейшую Мистерию Перехода.

Но я не знаю, сколько ещё вы захотите страдать, чтобы захотеть услышать Его, и возжелать увидеть, то, что, действительно, происходит на вашей планете, кто вы и как вы здесь оказались, и самое главное, для чего. С Любовью ко всем Эмиссарам Света.
С поклоном в Великом Почтении к Леди Гайя и всем Светоносцам Мира, сохраняющим Светильник Истины в эти Великие

Времена.

ИЗМЕНЕНИЯ НА ЗЕМЛЕ БОЛЬШЕ НЕ ОСТАНОВЯТСЯ.

Я Есмь Крайон.
afrodita
Аватара пользователя

 
Сообщений: 356
Откуда: Хайфа.

   

Re: КРАЙОН-ТРАНСФОРМИРУЕМ НАШУ БИОЛОГИЮ(глава из новой книги)

Сообщение КиберПанк 18 янв 2010, 09:08

А можно узнать откуда этот ченнелинг?
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: КРАЙОН-ТРАНСФОРМИРУЕМ НАШУ БИОЛОГИЮ(глава из новой книги)

Сообщение afrodita 18 янв 2010, 17:43

Экзюпринц писал(а):А можно узнать откуда этот ченнелинг?


если честно, то это длинная цепочка получаемых мною рассылок, начало которой затерялось :unknown:
afrodita
Аватара пользователя

 
Сообщений: 356
Откуда: Хайфа.

   

Re: КРАЙОН-ТРАНСФОРМИРУЕМ НАШУ БИОЛОГИЮ(глава из новой книги)

Сообщение dimslav 19 янв 2010, 04:16

Экзюпринц
Взято отсюда http://waytosoul.ru/node/1516. Это канал Ксении Богатовой (Сеферы). В общем, комментировать его не буду, Метта или Кнайт могли бы тебе больше рассказать о ней и кто за ней стоит. Почитай последнее послание от Аштара, мол, правителям дано 6 месяцев, чтобы изменить системы на Земле, иначе.... Это похлеще, чем у рамты или кираэля.
dimslav

 


След.

Вернуться в Ченнелинги из других источников


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron