Материалы от Isidora

Материалы от Isidora

Сообщение Берта 01 янв 2010, 10:17

в первый день нового 2010 года "случайно наткнулась" на очень интересного участника форума на Лайтрэй -Isidora .
Пока хочу разместить здесь некоторые ее сообщения.
Еще не разобралась - что это и каким образом идет там работа...но - очень интересно.
Поэтому - воспринимайте эту информацию как и всегда - прозрачно.
Написала ей в личку, может, получится продуктивный диалог.

Пока некоторые из ее сообщений из разных тем на форуме http://forum.lightray.ru/index.php размещу здесь (если тем, кто заинтересуется, нет времени лазить по всем темам, в которых она участвовала)

--0-- LOVE!
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Материалы от Isidora

Сообщение Берта 01 янв 2010, 10:19

Первоисточником этих Знаний является Создатель. Поэтому практика использования этих знаний 100% результативная.
У меня сейчас 4 случая исцеления от рака четвертой стадии. Медицина отказалась, но люди живы и сейчас избавляются от некоторых терапевтических заболеваний.
Короче, эти технологии Создателя - они для Жизни Вечной.
Клеточная структура меняется. В клетках происходит активация забытой информации Вечности.
До этого на Земле не было этих технологий.
Были отрывочные знания, которые не приводили человека к полному исцелению и не приводили к Вечной жизни в физическом теле.
Выбор за человеком. Но умирать уже не нужно. Пожалуйста
---------------------------------
К понедельнику будет готов электронный вариант моей книги. Я дам вам ссылку и вы прочтете.
Я постаралась дать информацию подробно и понятно.
Можно работать этими технологиями совершенно не понимая логикой.
С вами в контакте духовные ваши структуры - там бесконечно высокие скорости обработки информации, там бесконечно большие ее объемы.
Поэтому здесь простой подход к технологиям - сделал и забыл. А оно выполняется и работает. Разумеется, если не тормозит логическое анализирование. Оно должно быть исключено.
Иначе скорости нет - нет и результата.

Wadik писал(а):
прочитать было бы интересно.... а кто такой - Создатель? что он создал?


Во - первых, он создал себя.
Затем он создал нас по образу своему и тождеству. Это потом мы стали "подобием", когда начали путь развития с разрушения.
И в первую очередь, раз мы по образу, мы стали разрушать себя. Ведь Мир - это и есть мы.
Вся внешняя информация - это человек.
Разрушая себя в сторону смерти - мы разрушаем весь мир, в котором тоже проявляются элементы смерти.
Умирают животные, сохнут деревья. разрушаются камни и так далее.
Весь Мир - проекция тела человека. А человек - это Микрокосмос. Нельзя нам об этом забывать.

Когда мы берем на себя ответственность за свою жизнь - мир наш живет.
Когда мы выбираем смерть - весь мир умирает.
Мир Спасенный - когда все вечны.
Мир физический - это наш мир, где все умирает.
------------------------
"Электронный вариант мне уже принесли, но там есть некоторые неточности, которые допущены редактором из-за незнания материала.
Есть еще работа по исправлению некоторых рисунков.
В целом для просмотра она будет представлена минимально, через неделю.
Здесь простые технологии вывода своего тела в уровень Вечной Жизни. И это не сказки.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Материалы от Isidora

Сообщение Берта 01 янв 2010, 10:20

Мои знания - это новые знания. Поэтому не всеми воспринимаются правильно.
Многие люди имеют укорененные установки, и поэтому вообще не понимают, о чем речь.
Если же сказать проще - это квантовое целительство - оно основано на том, что информация тела и тело информации - они взаимопроникающие.
Можно работать с физическим телом, а можно работать с информацией, которая тоже есть физическое тело. Только это разная плотность. Но сила воздействия не зависит от плотности.
Информацию принято считать как бы не материей вообще. Но и тело - это просто принято считать материей для нашего трехмерного пространства.
Если вы поняли о чем я сказала, то следующая инфа для вас.

Костная система организма - фактически основа, платформа опыта и знаний наших предков. Именно в нее сброшены все "кармические" завязки. Обнулить себя от этих ненужных знаний генной структуры, полученной от себя в прошлых жизнях и от предков всех поколений можно проработав свою костную систему информационно.

Со стороны спины посмотрели на свою лопаточную зону и увидели, какая из лопаток светится ярче белым цветом.
Затем, от этой светлой лопаточной косточки начали работу по засвечиванию всей костной системы. Закрашиваете белым цветом все свои скелетные "принадлежности". Старайтесь, как можно ярче выделить белый цвет. Если вам где-то в костной системе показывают темные пятна - постарайтесь добавить белого цвета. Просто можно взять в своем воображении теплую белую кисть и закрасить еще раз. Таким образом вашему сознанию и Душе станет ясно, что вы снимаете с себя черные пятна кармических вкраплений, переданных вам предками, а также и своих нерешенных задач прошлого. Карма - это нерешенные задачи прошлого. Всего лишь. Можно взять на себя их решение, а можно просто отказаться от этих задач. Ваш выбор, как всегда будет главным.
Все ваши события сразу же начнут меняться. Это вы заметите.
-----------------------------------------
Вообще инновационные методы изменения информации - очень интересные и быстродействующие. Здесь захват информации многомерный, и скорости обработки информации вне времени.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Материалы от Isidora

Сообщение Берта 01 янв 2010, 10:21

клеточки рака - это клетки организма, поэтому иммунитет и прочие методы на них не воздействуют. Это государство в государстве, совершенно изолированное сообщество, которое всех не наших просто кушают
Чтобы изменить ситуацию и призвать клетки к порядку, нужно просто просмотреть, где находится клетка -лидер, с которой началось заболевание. Потом с ней пообщаться, предложить ей просмотреть печальный конец ее развития вместе с таким же концом всего тела.
Обычно клетка приходит в ужас и после этого можно предложить ей выйти из тела в другое пространство любви и света и вывести всю свою когорту.
Информация клеток вытягивается из организма. Все, эти клетки как сдавшиеся фашисты, без оружия, без командира, то есть совершенно без информации что делать и куда идти.
И здесь нужно начинать их трансформацию импульсами света сознания. Потому что там остаются на месте метастазов кисты, капсулы, тромбы и фибромки.
Их надо планомерно и системно дематериализовывать тем же светом сознания.
Фактически рака, как диагноза нет, но остается много работы для терапевтических мероприятий. Очистки организма и конечно, нужно повышать свою духовность, иначе может быть рецидив.

Шурале писал(а):
Это похоже на лечение по системе йогов-Рамачарака-"за пределами жизни и смерти "


не знала об этом движении. Но спасибо, я почитаю.
Это произошло само собой на ясновидении.
Обычно клеточки выходят на связь, с ними можно общаться. Органы между собой общаются, помогают друг другу. Вообще наш организм, наше тело - это Творение Бога. В нем нет болезней. Есть некие проявления и материализация наших мыслей и действий.
Эти действия повторяют наши органы. Что и было доказано в случае с исцелением от рака легких.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Материалы от Isidora

Сообщение Берта 01 янв 2010, 10:22

Свет Создателя, Любовь Создателя не может болеть. Можно исцелиться просто назначая эти постулаты в своем сознании. Вечность - это человек.
Не может болеть Вечность. Человек - центр Вечности. В этом центре все знания Создателя.

Шурале писал(а):
Абсолютно с ВАМИ согласен-НЕТ БОЛЕЗНИЙ !!!!!!!!!!!!!
Есть нарушения взаимодействия тонких тел человека,а болезнь-это сигнальная лампочка,что говорит о многих противоречиях в человеке.
Болезнь -это не наказание,это сигнал,всего лишь!!!!И если вернуть гармоничное взаимоотношение всех тонких планов в человеке,то любая болезнь угаснет,как сигнальная лампочка.Нет такой болезни,которая бы не "излечивалась",потухала,на какой бы стадии больной бы не был.
Это знаю,пробывал сам. И за свои слова отвечаю.


Ангел_Светлый писал(а):
а я болею



Ангел Светлый, а вы не пробовали лечиться. Или просто не болеть.
Я предлагаю вам простой метод.
Вы просто назначаете себя Светом и входите в это состояние.
И затем немного больше засвечиваете свои темные или же холодные участки тела. Те, в которых есть негативная инфа.
В этой концентрации можно находиться и полчаса или сутки. Как и насколько вам это понравится. Конечно, нужно наработать состояние света. Это делается быстро. Бывает, что за один день можно выйти на уровень нормы.

Ангел_Светлый писал(а):
Isidora
Я такое применяю уже давно, только не получается у меня быть в этом постоянно. Эффект потрясающий, все лечится, но ПОЛНОСТЬЮ излечится так и не удается. Поди я прикладываю мало усилий, или что-то еще...


Не получается наверное потому, что или вы сами или ваше окружение возвращает инфу болезни на место и бороться с этим трудно.
Попробуйте информационно поработать с коллективным сознанием.
Мысленно стереть светом все свои диагнозы из всех носителей информации.
Из карточек, из записей, из сознания окружения, которые знают о вашей болезни.
Попробуйте всем рассказывать, что вы полностью здоровы. Это просто совет. А там не знаю.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Материалы от Isidora

Сообщение Берта 01 янв 2010, 10:23

У меня есть пациентка, интересно, что она в одно и то же время чувствовала сильную боль в голове и в позвоночнике. Оказалось, что это на нее наводили порчу. Я давно не встречалась с такой наглой работой.
Работать против нельзя, отправить обратно тоже не по Божески.
Значит, нужно перерабатывать негатив. Надоело.
И мы просто поставили вокруг пациентки 33 зеркальные фиолетовые сферы. Сразу же эта чушь прекратилась.

Ставятся они просто назначением.
Можно просмотреть, можно просто почувствовать, что они стоят.
А еще лучше оставить их в структуре постоянного управления.
Пусть работают и защищают, пока человек ни выйдет в уровни вибраций, недосягаемых для негатива.

Сферы создаются сознанием, вашим же.
Это просто оптические конструкции, ваше воображение.
Но для нашего сознания реальностью является то, что в нем есть.
И физическое объекты и существующие световые образы для нашего сознания реальны.
Поэтому сознание воспринимает эти сферы, как реальность.
И они точно стоят сразу, как только вы их создали своим воображением.

Только они не около стоят. Человек стоит в этих сферах. Они распакованы вокруг него.
33 слоя защитной оболочки зеркальных сфер вокруг человека.
Даже самая сильная негативная энергия не может пробить эту защиту.
Зеркальная снаружи, оболочка отражает эту энергию.
Для негативное инфы тоже нет прохода.
И вообще - все, что вы создаете своим сознанием ваше сознание дает вам на восприятие.
Когда ставите - не надо их считать и пытаться рассмотреть на ясновидении.
Вы назначили и не сомневайтесь, их ровно 33 и они все зеркальные.

Satori писал(а):
Благодарю за пояснение. Вы пишете: человек стоит в этих сферах. Это - сфера в сфере? Они, как бы, разного диаметра или сливаются в одну? А почему именно 33 сферы? И как оставить их в структуре постоянного управления? Не получится так, что не только негативная энергия и информация не пройдут, но и позитивная.



Вы же назначили, что это зашита от негативной энергии и информации.
Сознание выполняет ваш заказ в этом плане.
А сферы, естественно одна в другой и в самой первой - вы.
Они конечно, разного диаметра. В самой малой стоит ваше тело.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Материалы от Isidora

Сообщение Берта 01 янв 2010, 10:24

нам сказано, что ДНК у человека не 12 нитей, а 12 пар, причем они должны быть равнозначными. Одна нить - внешняя реальность, другая - внутренняя. И эти нити должны в паре быть равнозначными. 13-я пара - это Христосознание. И эта пара тоже есть у человека.
Активизируются они адекватно развитию сознания. Сознание повышает вибрации свои, и как следствие уровень вибрации в клетках тоже становится выше.

Если человек осознанно работает в контакте со своими духовными структурами Душой и Духом, то сознание очень скоро достигает высокого уровня.
Оно передает клеточному сознанию все Знания. Клетки соответственно выводят тело в уровень светового. Это же физика, как ни крути.
То есть, повышение духовного статуса человека реализует в физическом теле изменения в клетках. Световой уровень клеток - световое тело.
Световое тело создается через выход клеточной структуры организма в уровень тонких высоких вибраций.
Что значит высоких, это значит высокоскоростных.
Это значит, что скорость всех биохимических процессов в клетках несоизмеримо повышается, вибрации становятся такими высокими и тонкими, что человек становится как бы сам светом, но уже невидимым человеку с обыденным уровнем сознания.
Если человек добился этого своим упорным трудом для повышения своей духовности, то он может, как повышать свои вибрации до самого высокого уровня, так и понижать их своим сознанием, чтобы продолжать жить обычной жизнью.
Единственное отличие его от простого человека является возможность управлять работой своих клеток через свое сознание.
Все посвященные и просвещенные обладают этой способностью, поэтому они могут и воплощаться, понизив вибрации своей клеточной структуры до уровня проявления тела на физическом уровне. И повышением вибраций создавать световое тело, которое имеет способность телепортировать, левитировать и обладает еще целым рядом уникальных способностей и возможностей.


-----------------------------------------------------------------------------
Все, что нужно, определяется самим в себе.
Никто вам не сможет сказать, какое у вас состояние. что вы чувствуете и что изменилось в вашем теле и вашей Душе.
Я не даю точного определения понятию просвещенный или просветленный.
Я так думаю, что в наше время почти все уже достигли именно того состояния, которое в давние времена определялось, как просветление.
Стремление понять себя полностью, а не только строение физического тела - это уже просветление сознания человека.
Просветление сознания отражается на состоянии сознания клеток и как следствие на физике клеток.
-------------------------------------------

Как только убирается перегородка между правым и левым полушариями - аура человека становится бесконечной и человек начинает видеть Душой, бывает, что даже этого не зная. И появляется столько информации, что человек просто все знает.
Состояние необычное, но к нему быстро можно привыкнуть. Главное, что этот процесс гармоничный. И с "крышей" все нормально, все под контролем Души.
Иное дело, когда контроль берет на себя ум. Это очень рискованное дело.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Материалы от Isidora

Сообщение Берта 01 янв 2010, 10:42

спасибо Isidora ((OO)) --0-- , мне было очень интересно это прочитать.
Расширение такое чувствуется в этой квантовом целительстве, но много и вопросов..посмотрим, получим ли мы на них ответы... Ooo))
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Материалы от Isidora

Сообщение Makar 01 янв 2010, 11:05

Берта ((OO)), спасибо за подборку. :Rose: Если Isidora откликнется - будет просто здорово. :)
Makar

 
Сообщений: 1755

  

Re: Материалы от Isidora

Сообщение Берта 01 янв 2010, 11:08

Makar LOVE! надеюсь, что откликнется. Но в любом случае - ей спасибо уже. :friends:
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

След.

Вернуться в Ченнелинги из других источников


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron