Материалы от Isidora

Re: Материалы от Isidora

Сообщение Берта 20 янв 2010, 20:21

МонибоНу и Слава Богу, что не было. Разбираться-то не с ним , а с собой хотела... откуда такое нежелание приближаться.. ну и не надо значит.((OO)) :Rose:
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Материалы от Isidora

Сообщение Marianna 20 янв 2010, 21:22

Берта писал(а):... откуда такое нежелание приближаться..

Первое что пришло - сработала самозащита от нецелесообразности вложения энергии в чуждый эргрегор... OOPS Во КАК! :oops:
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

Re: Материалы от Isidora

Сообщение Монибо 20 янв 2010, 22:49

Чуждый эгрегор ? Нет , у меня нет такого ощущения. Скорее , незнакомый. У меня почему-то мысль пришла "иной космос" и вопрос - а что такое космос?
Монибо

 
Сообщений: 354


Re: Материалы от Isidora

Сообщение Монибо 20 янв 2010, 23:03

хм , как много значений .В переводе с греческого - порядок , устройство , чистота, гармония . Ага , понимаю. Лично я всегда предпочитаю легкий "встреп" .Наличие цифр , формул и аксиом меня могут и оттолкнуть. С цифрами не пофлудишь XiXiXi
Монибо

 
Сообщений: 354


Re: Материалы от Isidora

Сообщение Marianna 21 янв 2010, 08:21

Монибо писал(а):Чуждый эгрегор ? Нет , у меня нет такого ощущения. Скорее , незнакомый.

А для меня именно- чуждый - после той скудной информации о воскрешении...
Время уходить... и время приходить в мир - в новом теле - по Воле Творца.
Вмешиваться в эту Божественную кухню - по моему мнению - это не ведать , что творить.
У свидетелей Иеговых тоже искаженное восприятие "Воскрешения"...чуждое мне...
Я общаюсь с одной женщиной, от которой и узнала поподробней о Свидетелях. Они слишком буквально понимают то, что написано в Библии...там пишется (ИХМО) о спасенных Душах, но не о телах, которые тленны.
Еще я вспоминаю историю со своей бабушкой (я ее уже как-то рассказывала)...когда я воспротивилась Воле Бога, а точнее- изъявила свою Волю и попросила ее не забирать...я потом об этом не один раз и очень сильно пожалела...зато был Урок...БОГУ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ - КОГО ЗАБИРАТЬ, КОГО ОСТАВЛЯТЬ...
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

Re: Материалы от Isidora

Сообщение Берта 23 янв 2010, 11:42

Монибо писал(а):Наличие цифр , формул и аксиом меня могут и оттолкнуть. С цифрами не пофлудишь

Монибо писал(а):.В переводе с греческого - порядок , устройство , чистота, гармония . Ага , понимаю. Лично я всегда предпочитаю легкий "встреп"

гармония - это и есть , по-моему, чистота соединения легкого встрепа с легким прикосновением расчески :) а потом уже - причесывания с прической...
или , например, на определенной ста сначала -полноты с пустотой, а на следующей - полноты с сиянием огня, а пустоты с наполненностью светом...и уж тогда - полнота огня с наполненностью света...

а про цифры и прочее... может быть все...но почему цифры всем одни и те же...да еще и сказанные кем-то...вот для меня вопрос в чем...но в конце концов - цифр всего-то ничего...а чисел много...как наполнить или принять энергию цифр и чисел так, как "подходит" индивидуально каждому...
Marianna писал(а):Время уходить... и время приходить в мир - в новом теле - по Воле Творца



а с воскрешением - вопрос сложный для меня ( в моем отношении) вроде никогобы я воскрешать не хотела...но что вообще есть воскрешение?
в моей жизни было несколькоэкстремальных моментов, когда мне кажется, меня "воскрешали"( а сколько таких моментов я. наверняка, просто не замечала)...
причем самого момента смерти я не чувствовала, но было ощущение, что меня чьи-то руки просто передвинули из одного сюжета в другой - где я продолжала жить.. в этих случая всегда было ощущение невероятной медленности(если не остановки ) времени...и когда вроде должно было закончиться все не так...и в том сюжете я должна бы не быть живой, или что-то со мной могло случиться очень страшное , удивительно, что в эти мгновения без времени я все видела, что происходит и это было очень долгим видением, но не было даже дуновения страха......и потом я оказывалась в другом сюжете, где со мной не случилось смерти и вообще ничего страшного не происходило...... и когда я там оказывалась , я была очень благодарна тому, кто меня "передвинул для другого продолжения... значит, я не возражала потив воскрешения... :)
но, например, на всякий случай своим детям сказала, что категорически против всяких "воскрешений" через реанимации или выведения из комы, если это продолжается больше 3-х дней. Выразила как свою волю не делать этого, если что...
--0--
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Материалы от Isidora

Сообщение солярис 23 янв 2010, 13:37

В 9 книге Уолша "Дома с Богом", а также в книге С.Браун "Жизнь на другой стороне" есть упоминание о планировании нашей душой нескольких узлов перехода (до 5), когда мы выбираем моменты, где решаем, оставаться ли нам в воплощении или уходить Домой. И это необязательно автокатастрофа, клиническая смерть или неудавшаяся попытка самоубийства. Уолш говорил, что у него было 4 таких момента. И первое, что слышит человек уже за гранью: "Ты готов?" - Если ыеловек отвечает, что нет, ему дается возможность переиграть момент смерти-перехода (типа камень упал не на голову, а чуть позже или раньше).
солярис

 


Re: Материалы от Isidora

Сообщение Берта 24 янв 2010, 02:26

солярис писал(а): И первое, что слышит человек уже за гранью: "Ты готов?"

меня спрашивали - ты хочешь? - впрочем, одно и то же. ((OO))
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Материалы от Isidora

Сообщение КиберПанк 24 янв 2010, 08:14

Хмм...интересно или у меня это было....сегодня спрошу маятник
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Материалы от Isidora

Сообщение КиберПанк 25 янв 2010, 15:28

Берта писал(а):матерей...обещание им "оживить" их погибших детей за очень большие для них деньги... не знаю... может, это выдумка тоже чья-то...

Да....оживить...как женщину :)

Вобщем - пойду шутить на кладбище XiXiXi XiXiXi :ROFL:
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Пред.След.

Вернуться в Ченнелинги из других источников


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron