Разные ченнеленги

Re: Разные ченнеленги

Сообщение Виолина 16 ноя 2012, 22:13

Каюсь, давно не заходила на форум, очень сожалею об этом.
Наверное все уже слышали о том, что сильно накалилась обстановка в Ближневосточном регионе.

Я получила ченнелинг от Ани Хейфец о событиях в Газе, который мне очень понравился.
Хочется поделиться. Думаю, каждый найдет в нем что-то для себя:


2012.11.15 О событиях в Газе

Скрытый Текст: показать
Есть ли что-то хотят передать для меня по поводу событий в Газе?
- Дорогие друзья, дорогие люди света!
Вы находитесь сейчас в том состоянии, когда ваше тело, вашу душу раздирают на части, но мы просим вас сохранять спокойствие, как бы это ни казалось абсурдным.
То, что происходит с вами сейчас, - это часть написанного вами же самими сценария, как ни тяжело вам это видеть.
Но сумейте подняться над собой и увидеть эту страшную войну, как то, что происходит у вас на ладони. Это не увод от реальности, это не уловка, - это то, что поможет вам ориентироваться в настоящем моменте.
А я спрашиваю:
- А что происходит? Потому что я не читала ни последних новостей, ни известий, совершенно не знаю, что происходит. Что видно сверху: что происходит?
Я вижу огонь. Ну, первая была арабская вылазка, я вижу, как горит край, край страны горит. Что хотят нам сказать сейчас?
- Еще раз: сумейте подняться над собой, сумейте увидеть это, как спектакль, который происходит с вами, сумейте увидеть войну, как очистительную, в ней сжигаются, уничтожаются ваша ненависть друг к другу, ваши эмоции, ваши негативы, ваши страхи, ваша злоба, ваше желание мести - перегораются в этой войне.
Будьте уверены в своей победе - в победе Духа.
Ничто духовное не может сгореть, то, что сгорает, это должно уйти, а Дух только воспаряет над этим. Будьте сильны духовно, поднимайтесь. Пусть это послужит еще одним стимулом к вашему поднятию.
Потому что враждуют низы, враждуют эмоции, враждуют низкие страсти. Не давайте вашим лидерам злоупотребление вас, как материала, будьте над этим.
Еще раз - смысл этой войны - очищение, одно из уже последних очищений. Посмотрите ему в лицо, в лицо своим страхов, каждый! Посмотрите в лицо своей ненависти, всем своим темным бушующим качествам - и отбросьте их.
Если это сделают все, война прекратится, если сделает хотя бы большая часть, война будет бескровной.
- За что надо молиться? - у меня возник вопрос.
- За доброту, за милосердие, за победу Духа.
- За евреев или арабов нужно молиться, или и за тех, и за других, или это вообще неправильный вопрос? За Израиль или за врагов Израиля?
- Нужно молиться за духовный Израиль, который объединяет все народы, потому что, еще раз говорят, враждуют низы, горы сходятся.
Уже выходят - перед коллапсом, перед этим переходом - последние загрязнения с вашей территории.
Отнеситесь к этому мужественно и посмотрите в лицо каждой своей ненависти и своей любви.
- Что еще хотят передать?
- Те, кто выйдут из этой реальности, из этого состояния, те, кто перейдет в более тонкое, духовное состояние, и их лично не будет затрагивать эта война, они смогут влиять на нее своим присутствием, они смогут находиться там незримо и влиять, делать, выполнять те послания, которые им даются.
Те, кто не смогут выйти, те будут прорабатывать себя - через смерть, через кровь.
И это больно им видеть.
Поэтому увидьте в центре этой войны лестницу в небо и поднимайтесь по ней. Пусть не все, но какие-то части вас смогут подняться из этого. Но все равно это лучше, чем что просто полностью остаться внутренне в этой войне.
Они говорят, что они присутствуют при всех событиях, не думайте, что что-то у вас разражается вдруг и спонтанно, все это просматривается сверху, все это видно.
Паззл работает очень тонко и точно, духовный паззл.
Окружайте себя светом, чувствуйте себя защищенными своим внутренним светом.
Окружайте светом своих близких, окружайте светом воинов вашей армии, все, что вы делаете светом, все, что вы можете, - вашу страну, ваших людей, ваше государство.
Если хотите, можете добровольно (если только вы хотите, нет такого прямого указания) - окружайте светом своих врагов, каждый, как он считает нужным. Помещайте их в тело света, меркабу, внутренне, это поможет конфликту происходить более мягко и бескровно.
Посылайте свет, посылайте мир, но только не из человеческих соображений, а из высоких. Пропускайте это послание мира через себя из Источника сюда, на эту Землю. И любите врагов ваших, как сказал вам Христос.
- Что еще хотят сказать по этому вопросу?
- Земля - это не место рая, это место борьбы.
Кстати, у меня уже спрашивали тогда: что значит борьба за душу человека?
- Это вышло сейчас, поэтому, наверное, ответим.
Спрашивали на сайте: почему за душу человека нужно бороться и что значит борьба за душу человека в Израиле?
- Потому что душа человека, изначально чистая, была введена во многие иллюзии, во многие соблазны и заблудилась в них, и перестала осознавать себя единой с Отцом, и перестала чувствовать себя цельной.
И борьба за душу человека - имеется в виду, что высшие существа световые, им важно, им ценно, чтобы душа вернулась в свое изначальное, приближенное к Отцу состояние.
Этот вопрос связан с войной, одна из этих задач - борьба за душу человека, за чистую душу человека: чтоб он смог подняться над этой войной.
Любому человеку, задействованному непосредственно в военных действиях или тех, чьи дети там, или кто сам там сражается, и даже у самого низкого и грязного политика все равно есть какой-то шанс, доля шанса, чтобы отказаться от своих манипулятивных действий.
Поэтому за каждую душу идет борьба, за то, чтобы она осознала себя,как чистую, как часть Единого.
Мы любим вас, они говорят, и посылаем вам свет и желаем решить те проблемы, которые вы сейчас решаете, наилучшим для вас образом, потому что их можете решить только вы, мы не можем решить их за вас, это то, что решается внутри вашей души, внутри вашего духовного существа.
Поэтому решайте их, и мы все время рядом с вами.
Посмотрите на эту войну, как то, что вынесено из вашей души на визуальный план, на план, который может просматриваться.
Увидьте эту войну вот так, и решите эту проблему внутри вашей души, и посылайте из своего более чистого состояния свет.
Не думайте, что от вас ничего не зависит, от вас зависит на самом деле всё. Знайте это, это факт.
Вам сейчас это передают, вам дают такой руль в руки, что всё зависит от вас, от вашего выбора:
вы вибираете свет или вы выбираете тьму, вы выбираете мир или вы выбираете месть.
Но надо правильно понимать: за мир тоже можно сражаться.
Тут важно намерение, намерение сердца, каждый сам себе выбирает: соединиться со своим намерением идти к Отцу и при этом он может сражаться, или он соединяется со своим намерением мстить и с этим он может сражаться, это важный момент.
- И что еще?
- Ну, говорилось уже вам, что Израиль отражает, как на карте, все события духовной жизни.
- Что Мария хочет сказать по поводу происходящего?
Она говорит:
- Дети мои, я обращаюсь к каждому из вас, к каждому солдату, и к каждому простому человеку, и к каждой женщине, каждому ребенку, каждому мужчине, я все время с вами, не отвергайте эту возможность нашего разговора, не отвергайте эту возможность соединиться со мной и чувствовать мое присутствие в вашей жизни. Потому что особо это важно в войне.
Как может быть война милосердна? - она говорит. - Война не может быть милосердной, но вы можете быть милосердными внутри войны.
Поэтому будьте милосердны, когда события, которые вы притянули, не милосердны. Будьте милосердны внутри немилосердной ситуации. И тогда вы будете владеть ситуацией, а не ситуация вами.
Осознайте это, как быть сильнее в ситуации, как быть свободным внутри не свободы.
И я поддерживаю вас в этом, поддерживаю каждого, кто решится проявить милосердие внутри немилосердной ситуации, я с каждым из таких людей, и я направляю и веду его. И также направляет и ведет его Отец.
Эти первые шаги, которые вы делаете вслепую, отказавшись от законов крови, от законов мести, от законов причины и следствия, материального, имеется в виду.
Эти первые шаги, которые вы делаете вслепую, вы делаете их с вашей Матерью, с вашим Отцом. Но дальше у вас уже откроются глаза, и вы сможете, будете делать их сами, вы будете делать их более осознанно.
Поймите, что в этом есть ключ к решению вашей войны.
Она говорит, что она обнимает нас всех, свой народ, избранный народ, в котором родился ее сын, потому что это действительно народ, который посвящен Богу.
И, как она уже говорила раньше, эти сокровища еврейского народа, которые сейчас поднимаются со дна, они будут проявлены в этой войне, это чудеса отваги, чудеса мужества, чудеса милосердия.
Но немногие смогут, к сожалению, это увидеть, потому что это не будет так явно, об этом не будет писаться в газетах, это будет просто происходить.
Но люди духовные, они смогут понять, у них будет возможность понять, что реально происходит и кем выигрывается эта война.
- А я могу узнать, что происходит и кем она выигрывается?
- Внутри войны есть люди, которые, - как семена, как зерна такие, - своей энергией, своим устремлением (они на разных местах, они могут занимать разные должности,они не обязательно военноначальники, они могут быть очень мелкими какими-то служающими), но у них очень сильное намерение, и это действует, но это действует на окружающих, не только на ближний круг окружающих, вообще на события.
И эти люди приведут всю ситуацию - в ближайшие пять дней, у меня получается, - в состояние более сбалансированное, в состояние более ровное.
Они никак не проявят себя, как герои, но то, что это происходит - это факт.
Она благодарит сейчас, что ее выслушали и выходит из канала.
- Есть еще что-то?
- О любви к самому себе.
Они говорят:
- Уважайте себя, любите себя, не позволяйте низким страстям, низким эмоциям разрывать вас. И приближайте этот день победы Духа над низким планом.
И аминь.
Виолина
Аватара пользователя

 
Сообщений: 407


Re: Разные ченнеленги

Сообщение Арина 24 ноя 2012, 12:30

Доброе время суток GroupHUG 0:) 0:)

Отрывок из книги Сутры о Шамбале В. Лермонтова

Величайшая тайна Шамбалы

Однажды Шива мне сказал:
- Закрой глаза, - и я закрыл, и тогда он спросил:
- Что ты видишь?
Я ответил:
- Ничего.
Он вновь задал вопрос:
- А где твои друзья, твой дом, твой сад, твои горы, реки, моря, океаны, города, банки, больницы, дороги? Где тот мир, который вы считаете реальностью?
- Его нет, - согласился я.
- А что есть, что ты видишь? – спросил Шива.
- Темноту и белые размытые пятна.
- Так вот, знай: то, что ты видишь с закрытыми глазами, - это пятое измерение, а открытыми - третье. А потому нужно сотворять Шамбалу – мечту внутри себя, чтобы закрыв глаза ты сразу видел тот прекрасный мир, который сам и сотворил для себя. Величайшая Шамбалы состоит в том, чтобы тот мир, который ты видишь и творишь с закрытыми глазами, был для тебя более реален, нежели тот, который ты видишь открытыми глазами.

Болея и умирая человек закрывает глаза, и трехмерная реальность( третье измерение ) исчезает, будто её и не было. Остаются только боль и темнота, наполненная животным страхом. И человек умирает в никуда. Но если он при жизни он сотворил мечту, то он легко покидает тело и уходит в тот мир, который сам сотворил при жизни. Шива говорит:
Вы не умеете главного – вы не умеете умирать туда куда нужно. Вы умираете в неизвесность и снова рождаетесь в лучшем случае собакой или обезьяной, но как правило вы становитесь растением, рептилией, мышью, рыбой. Основная часть людей становится песком, камнями, водой – в соответствие с негативными кодами………….

Вот так просто и ясно сказал Шива показал мне иллюзорность окружающего мира, который исчезает, стоит лишь закрыть глаза. Сотворить мир мечты внутри себя более реальный, нежели окружающий, более осязаемый, ощутимый, нежели мир третьего измерения, - вот путь сотворения Шамбалы.
80)))
Арина

 
Сообщений: 40

 

За это сообщение пользователю Арина "Спасибо" сказали
Naomi, Велизара

Re: Разные ченнеленги

Сообщение Naomi 24 ноя 2012, 12:39

Вооот. Я всегда говорила, что надо уметь визуализировать! Но не понимала, для чего. Моя лучшая подруга из Екатеринбурга, умеет, закрывая глаза видеть то, что она хочет, как по телевизору. Иногда и у меня это стало получаться, и это радует. Но я не знала, для чего мне это надо и почему радует. А сейчас получила ответ.
Арина :Rose:
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


За это сообщение пользователю Naomi "Спасибо" сказали
Арина, Велизара

Re: Разные ченнеленги

Сообщение Арина 29 ноя 2012, 15:33

LOVE!
Отрывок из книги Сутры о Шамбале В. Лермонтова
Про второе и первое измерения
Скрытый Текст: показать
…Когда человек с сознанием четвертого измерения попадает в пространство, где преобладают люди с сознанием второго измерения, то ему кажется, что он провалился в прошлое, где десятилетиями и даже столетиями ничего не меняется, и тогда его посещает состояние нереальности окружающего мира. Ему кажется вокруг него мир теней, мир призраков…..

Когда человек четвертого измерения попадает в пространство первого измерения, то ему кажется, что его со всех сторон стиснуло, сдавило. У него возникает чувство, будто вокруг плотная, тягучая атмосфера, в котором каждый шаг делается с большим усилием, словно необходимо преодолевать сопротивление невидимой плотной материи.
Если прежде мысли этого человека, его сознание имели большую скорость, то по мере погружения в низшие измерения скорость уменьшалась и в первом измерении оказалось почти на нуле.

В этом измерении трудно думается, для этого нужно прилагать усилия. Здесь тяжело дышать, будто вообще нет воздуха, человеку кажется, что он рыба, выброшенная на берег. И это действительно так, ведь здесь господствует сознание камня, неподвижного, тысячелетиями лежащего без каких либо движений.
И поэтому, если во втором измерении человеку казалось, что там ничего не меняется десятки и сотни лет, то в первом измерении все пребывает в неизменном состоянии тысячи, а может быть, и миллионы лет, будто время там вовсе остановилось.
:)
Арина

 
Сообщений: 40

 

За это сообщение пользователю Арина "Спасибо" сказали
Naomi, Велизара

Re: Разные ченнеленги

Сообщение Арина 30 ноя 2012, 08:39

LOVE! LOVE! LOVE!
Индивидуальная Частота Вибраций.
Источник: http://www.rodoswet.ru/individualnaya-c ... -vibracij/
--0--
Арина

 
Сообщений: 40

 

За это сообщение пользователю Арина "Спасибо" сказали
Велизара, вдохновляющий помощник

Re: Разные ченнеленги

Сообщение Арина 01 дек 2012, 15:04

LOVE! LOVE! LOVE!
Сила благодарности — действенная техника по улучшению жизни.

Благодарность – это чувство признательности за сделанное добро. Слова «спасибо» (спаси Бог) и «благодарю» (благо дарю) – это мощные источники позитива и они способны преобразить Вашу жизнь.

Сила благодарности настолько велика, что является важнейшим элементов на пути достижения просветления и счастья. Как Вы уже знаете, случайностей не бывает – Вселенная всегда реагирует на то, что мы излучаем (наши слова, действия и мысли). В результате мы всегда получаем то, что излучаем. Если излучаем негатив – его же и получаем назад, а когда благодарим – благо нам и возвращается. Человек, являющийся эгоистом, не умеет чувствовать благодарность, и его эго делает его несчастливым. Но положение можно исправить. Стоит лишь научиться благодарить! Благодарность – это сила, которая исцеляет эгоизм и приближает человека к счастью. Каждый сам волен выбирать: эгоизм или счастье. Эгоисту доступны лишь временные удовольствия и он не может испытать настоящего счастья.
Благодарности можно научиться с помощью специальной техники, которая является универсальной и подходит абсолютно для всех. Она довольно проста и не требует особых способностей и условий. Достаточно лишь выделить один час (или меньше) и провести эту технику в спокойной обстановке. Составьте список того, за что вы можете быть благодарны. Это могут быть люди, вещи, события и т.п. Затем постарайтесь почувствовать благодарность за каждый пункт. Если поначалу будет трудно это сделать, то можно просто проговорить вслух или мысленно слово «благодарю» или «спасибо». Кого благодарить?
Можно благодарить саму вещь или ситуацию, а можно и Бога (Вселенную, Высшие Силы, Жизнь – кому что ближе) за то, что он дал Вам это. Поначалу будет трудно проводить эту практику, так как эго будет сопротивляться, но со временем станет легче. Особенно после получения первых результатов, когда Вы начнете замечать положительные изменения в своей жизни. В конце концов вы сможете чувствовать благодарность абсолютно за все, даже за негативные моменты в своей жизни, которые в итоге Вас чему-то научили и теперь выглядят совершенно по-другому. Вы будете благодарны за всю свою жизнь и испытаете необыкновенное чувство счастья! В этот момент произойдет полное принятие всего таким, как оно есть и эго просто исчезнет.
Если Вы находитесь только в начале пути, то не стоит ограничиваться только этой техникой. Есть множество техник, простых в выполнении, но не менее действенных. Попробуйте разные и выберите те, что подходят именно Вам, и Ваша жизнь несомненно преобразится! Успехов в Ваших начинаниях и да будет Вам счастье! :)
Источник: http://www.rodoswet.ru/sila-blagodarnos ... yu-zhizni/
--0-- --0-- --0--
Арина

 
Сообщений: 40

 

За это сообщение пользователю Арина "Спасибо" сказали
Naomi, Велизара, вдохновляющий помощник

Re: Разные ченнеленги

Сообщение Арина 12 дек 2012, 16:56

LOVE!
ВОЗНЕСЕННЫЙ МАСТЕР КУТХУМИ-АГРИППА
12:12 Вселенское Солнцестояние: Алхимия Сознания
http://about-woman.com/_ld/1/177_12_12_12.pdf
>>O<<
Арина

 
Сообщений: 40

 

За это сообщение пользователю Арина "Спасибо" сказали
Велизара

Re: Разные ченнеленги

Сообщение Арина 17 дек 2012, 05:59

LOVE!
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 6gJFvir2qg

Мы, Все Вместе, Желаем Всем Счастья!

Весь наш мир, всё происходящее в жизни Человечества - результат коллективного мыслетворчества всех живших и ныне живущих. Все наши идеи имеют тенденцию к материализации, когда достаточно часто повторяются. На чем мы фокусируем внимание, на что мы направляем энергию, то и произрастает. Причиной являются мысли и идеи, следствием - события.

Мы все приходим в этот мир не для того чтобы что-то взять (с собой ничего не унесешь), но для того, чтобы что-то дать. Каждый здесь для того чтобы выразить своей жизнью прекрасное, лучшее. Вспомни! Мы ВМЕСТЕ можем «сдвинуть мир» силой мысли!

Мысль -- это великая сила. Ее можно передавать от человека к человеку, от Сердца к Сердцу. Наша Мысль несется с громадной скоростью. Те, у кого возвышенные и добродетельные мысли, - помогают всем другИм людям, находящимся как вблизи, так и на расстоянии. Мысль обладает огромной силой. Мысль способна исцелять и преображать. Мысли могут трансформировать умонастроение людей. Мысль может всё! Она способна творить чудеса. И скорость Её- невообразима. Чем большей силой обладает мысль, тем скорее созревают ее плоды. Чем больше хороших людей настраиваются вместе на одну волну, тем сильнее и быстрее становится их общая, коллективная мысль. Мы, Люди, объединившись ВМЕСТЕ, можем превратить Землю в цветущий райский сад. И сделать это нужно коллективной мыслью. Человеческий разум способен осуществить все, во что он верит!

Мы настраиваемся на наше Cердце, слушаем формулу СчастьЯ, повторяем её мысленно или вслух, ощущая её смысл каждой клеточкой своего тела. Таким образом излучаем-посылаем энергию Мира всем Вселенным и нашей Матери-Земле. Распространяем энергию Мира по всей планете с помощью нашей единой сонастройки: "Мы, Все Вместе, Желаем Всем СчастьЯ".

Мы можем осуществить значительные положительные изменения на нашей любимой планете. Мы можем достичь изменений, если будем действовать вместе как единое целое, если мы будем использовать себя и всю свою энергию ВМЕСТЕ -- случится перемена.
Каждый день, Мы, Все Вместе, посылаем вибрации нашего сердца, вибрации СчастьЯ, которые резонируют в разных концах нашей планеты. Пришло время для вас стать частью СчастьЯ и "зазвучать" вместе с другими участниками, посылая нашей планете волны Мира-Любви-Гармонии. Это время - СЕЙЧАС! Настройтесь на Счастье!

идея,голос, текст:Максим Кравцов
запись, монтаж: Владислав Минасуев
музыка: Mahanta Das "Reiki Mahamantra"

Формула БлагоДарности (oтрывок) http://www.youtube.com/watch?v=hdJlX5DQK_Q
--0--
Арина

 
Сообщений: 40

 

За это сообщение пользователю Арина "Спасибо" сказали
Велизара, Инна

Re: Разные ченнеленги

Сообщение Арина 20 дек 2012, 17:23

LOVE! 0:) 0:)
Портал Перехода открылся сегодня, 20 декабря.

Период времени точного выравнивания (окончание и начало прецессионных циклов) составляет около трех земных дней. Точная середина следующего прецессионного выравнивания приходится на 11 часов по Гринвичу 21 декабря 2012 года. Приблизительно в течение 36 часов до и после этого времени, энергии выравнивания будут максимальными, и открывшиеся вокруг Земли порталы будут вызывать в душах основные сдвиги. Возлюбленные Творцы, пожалуйста, помните: реальное вращение Земли значительно не изменится. Солнце все так же будет восходить на востоке и заходить на западе, а продолжительность дней и ночей будет такой же, как всегда. Это электромагнитный феномен, а не феномен гравитации или вращения.

В наших публикациях и в ходе семинаров мы уже сообщали различные детали этого Перехода. Для тех, кто еще не знаком с нашей работой и работой нашего Канала, разрешите осветить несколько моментов, которые будут полезными для понимания происходящего ­ по мере приближения ко дню солнцестояния в декабре. Большинство наших читателей знакомо с различными пророчествами относительно этого времени. Существует много вариантов, много различий в деталях, относительно того, что произойдет.

Прежде всего, позвольте уверить вас в том, что конец Света 21 декабря не наступит. Мы не увидим и трех дней мрака, как предсказано в некоторых пророчествах. Солнце взойдет 22 декабря и пройдет по небу по своей обычной траектории. Другими словами, ваша планета будет продолжать вращаться вокруг своей оси с той же скоростью и с тем же наклоном земной оси, плюс­минус несколько наносекунд или наноградусов. Солнце взойдет на востоке, а сядет ­ на западе. День 22 декабря будет иметь ту же продолжительность в сутках (приблизительно), что и 22 декабря в предыдущие годы.

Внешне не так уж много изменений будут очевидными. Тем не менее, произойдут и значительные изменения, которые можно измерить. Основные изменения будут происходить внутри вас. Вы, по своей природе, электромагнитные существа. А Переход 21 декабря ­ это электромагнитное явление. Таким образом, вы ощутите серьезное воздействие резких колебаний электромагнитного поля, окружающего Землю и проникающего внутрь неё. Это поле ­ как вы уже, возможно, знаете ­ образует эллиптическую выпуклую траекторию вокруг Земли, проходящую через так называемые «силовые линии», имеющие одинаковую силу. Эти линии силы сконцентрированы вдоль того, что обычно называют «лей­линии», и пересекаются в точках, называемых «вортексами» (энергетическими вихрями).

Наука о Переходе

В течение трех дней, в период с 20 по 22 декабря, планета будет выравнивать свою ось по отношению к области, находящейся вблизи центра галактики, где большие квазары испускают "скалярные электромагнитные импульсы". Эти импульсы войдут в полюса Земли, распределятся вдоль лей­линий и мест кристаллических вихрей, а со временем проникнут во все части планеты. По мере входа скалярных импульсов в Землю, начнется понижение полярности традиционного электромагнитного поля. По нашим оценкам, в течение Перехода величина магнитного поля будет уменьшена на 40%. Это означает, например, что Северный магнитный полюс будет намного слабее обычного, и это может привести к проблемам с навигационным оборудованием. Мы называем три дня вблизи окончания эпохи (20, 21 и 22 декабря) «Порталом Перехода». Это потому, что воздействие скалярных электромагнитных импульсов имеет эффект открытия портала в высшие измерения. Вы также можете называть его "звездные врата", если хотите. Можете понимать это, как открытие прохода, временно позволяющего гораздо более высоким частотам проникать на земной план. Физика этого события слишком сложна, чтобы объяснить ее в данной статье, она основана на принципе, подобном принципу туннельного диода. Изучение точной математики полей нулевой точки и уравнений нелинейного вектора предназначены для тех из вас, кто занимается наукой. Что касается остальных, давайте исследовать вероятностные сценарии, которые будут разворачиваться для вас по мере прохождения Перехода.

Как люди могут подготовиться к Переходу? Первое, что вы заметите по мере приближения к «порталу перехода», это то, что все будет казаться увеличенным или усиленным. Позитивные и негативные мысли, чувства будут ощущаться гораздо сильнее, чем обычно. Нашему Каналу часто задают вопрос: "Что самое главное может сделать человек, чтобы подготовиться к прохождению «портала перехода»?" Мы хотим сказать вам, что самым важным является повышение качества вашего сознания, поскольку по мере приближения к Переходу, воздействие того, что вы говорите, думаете, чувствуете и делаете, будет увеличиваться в сотни, если не в тысячи раз, в зависимости от интенсивности ваших усилий. Другими словами, если вы застряли в состоянии страха, вам придется пройти в «портале перехода» опыт, полный страха. Если вы сфокусированы на любви и служении, то вы будете находиться в позитивном состоянии. Портал подобен кристаллу. Он является усилителем того, что помещено в него. Портал не является причиной вашего жизненного опыта, он служит лишь рамками для вашего опыта. Ваш свободный выбор определяет то, как вы пройдете Переход. Настала пора проснуться для тех из вас, кто выбрал пробуждение в соответствии со свободой выбора. «Портал перехода» будет действовать, как гигантская катапульта, поддерживающая и толкающая вас вперед по пути вашего пробуждения. Почти для каждой Души, пришедшей на сеанс нашего ченнелинга, настал период ее быстрого роста в соответствии со своим графиком развития. Такая фаза быстрого роста совпадает с вхождением в «портал перехода». Это означает, что месяц декабрь в этом году — хорошее время для принятия важных решений в вашей жизни. Это время посева семян и сбора урожая путешествия вашей Души на планете Земля. Другими словами, возлюбленные Творцы, вы завершаете свое обучение.

Духовное и психологическое объяснение Перехода

Вы движетесь к новому способу бытия, и любимая Мать Земля движется вместе с вами. Вместе вы поднимаетесь в более высокие частоты Света. Те, кто двигается в вибрации четвертой плотности, останутся с Землей, потому что Земля становится планетой четвертой плотности. Что касается тех, кто находится на переднем крае пробуждения, некоторые из вас смогут перейти в измерение пятой плотности (вознесение Кристаллического Светового тела). Большая часть вознесенных предпочтут остаться на Земле, чтобы помогать Душам четвертого измерения в построении Золотого Века на Земле. Данная статья адресована тем Душам, которые перемещаются с Землей в измерение четвертой плотности, и тем, кто идет по пути Вознесения в кристаллическом теле Cвета. Как только вы откроетесь для получения более высоких частот Cвета, льющихся на планету, эти энергии проявят все то, что не соответствует новому образу жизни на планете Земля. Другими словами, все ваши негативные программы, условия жизни, системы верований, неразрешенные негативные эмоции, суждения, чувство вины, отрицание и отождествление своего «Я» с Эго в целом, выходят на поверхность, чтобы быть исцеленными. Наш Канал использует метафору: «Вы больше не можете держать скелеты в своем шкафу. Все тайное становится явным». Во время Перехода вы должны чувствовать огромную Любовь и полное приятие своего «Я», всех своих частей, особенно ­ маленького человеческого Эго, которое легко впадает в испуг и сопротивляется переменам. Вместо того, чтобы умерщвлять свое Эго, или притворяться, что оно не существует, вы должны с ним работать, чтобы помочь ему приспособиться к быстро происходящим изменениям. В то же время, вы должны быть непоколебимыми и не позволять ему контролировать вас. У вас есть поговорка «Эго способно сделать из человека большого раба, но плохого хозяина». Напоминайте своему Эго часто и решительно, что Дух за всё в ответе. Прикажите Эго вести себя тихо, смотреть, наблюдать, слушать и просто присутствовать при изменениях. По мере прохождения через «портал перехода», вы, вероятно, будете испытывать множество ощущений в своих физических телах, часто называемых как «симптомы Вознесения». Это может быть покалывание, приливы жара или холода, не связанные с менопаузой, головокружение, прерывистый сон, ощущение неиссякаемой энергии в один день и ее отсутствие на следующий, значительное изменение восприятия времени, симптомы, похожие на грипп при отсутствии вируса, и многое другое. Поскольку мы не можем вам рекомендовать, обращаться вам к врачу или нет, призываем вас исследовать любые симптомы, которые Вы можете ощутить. Внимательно относитесь к тому, что происходит в вашем энергетическом теле. Используйте любые формы духовной или психической защиты, действенные для вас. В процессе Перехода регулярно практикуйте медитации, занимайтесь йогой или доступными формами гимнастики, целительскими практиками. Делитесь своими чувствами и опытом с другими душами, идущими по этому же пути. В дополнение к духовным и психологическим процессам, которые несет Переход, в мире происходит много других процессов.
Основатели.
............
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/20-6


МЫ ВСТУПАЕМ В СВОИ ПРАВА
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3 ... ost:795641

Техника Дыхания Бесконечности


от Архангела Михаила

Еще одно небольшое, но важное изменение: Представьте, что вдыхаемый воздух выходит не у основания черепа ( Medulla Oblongata), а сзади Священного Сердца (Портала, который находится сзади Внутреннего Храма Сердца).

Дыхание будет идти вверх над головой и входить в тело в том же месте – спереди вашего тела, на выдохе оно выходит через Коренную Чакру, движется вниз, и опять входит на вдохе спереди.

После доведения до совершенства этой Техники Дыхания, практикуйте эту Технику несколько раз в день, до шести или более раз! Это послужит ускорению процесса и большему вливанию Божественного Света Творца!


>>O<< >>O<<
Арина

 
Сообщений: 40

 

Re: Разные ченнеленги

Сообщение Berta 21 дек 2012, 09:32

АСТРУС. О переходе
19 декабря 2012г.
Из контакта с Аструсом:

- Что такое переход? В чем будет выражаться этот переход?

Аструс: Переход из одной временной фазы в другую – это взаимодействие структур разного уровня. Время делится на фазы; одна фаза может быть длиннее, другая- короче. У вас будет три коротких фазы в процессе перехода. Переход будет выражаться в изменении внутреннего состояния.

-Тибетский лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, сделал заявление для Американского космического Агентства НАСА. Он рассказал, что 21 декабря 2012 года Земля вместе с Солнечной системой пройдет через галактическую "нулевую полосу”. Наступит полная темнота и тишина, не будет света, электричества, связи и звуков. Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света. Это правда?

Аструс: Переход будет иметь место, но не так, как он описал в целом. В принципе не так. В декабре этого года он будет продолжаться не три дня, а восемь дней. За эти восемь дней будут накатываться волнами семь "провалов, когда резко потемнеет, но не до черноты.
Причем, шесть провалов будут активными, а седьмой- слабый. Когда потемнеет, действительно, будут всполохи. При этом будет фиксироваться красное свечение на полюсах планеты.

- А мы, жители планеты, что мы будем видеть, чувствовать в эти дни?

Аструс: Легкое потряхивание. Кто-то будет ощущать сильнее, кто-то слабее.

- А температура не понизится во время темных моментов? Мы не превратимся в ледышки?

Аструс: Температура понизится, но не катастрофически для вас.

-А до какого уровня она понизится, ведь отопления-то не будет, электроэнергии- то не будет?

Аструс: Электроэнергия не отключится, поэтому дело будет не в отоплении, а в том, что будет происходить в атмосфере.

- Т.е могут работать электростанции, будет свет, Да?

Аструс: Да, но сполохи будут всех сбивать с толку. А дальше все будет зависеть от работников электростанций.

- Мы представляем все эти последствия с большой тревогой, но по Вашим объяснениям понимаем, что не надо так беспокоиться. Это не будет столь мучительно, просто будет некоторое изменение, с которым человек легко справится. Мы правильно Вас поняли?

Аструс: Да. Будут некоторые неудобства, но не более. Начнутся обострения заболеваний у большого количества людей. Вот это будут неудобства серьезные.

- Еще лама сказал, что 10 % (это 700 миллионов) человек за эти дни вымрет. Это так?

Аструс: Обострения будут действительно, это так. Но не до такой степени.

-Значит, бояться, что огромная масса населения вымрет, не надо?

Аструс: Этого бояться не надо, но болезни обостряться основательно, причем у многих, даже тех, кто раньше не болел.

- А медицина сумеет справиться с этими обострениями?

Аструс: Дело не в том, что медицина справится, а в том, что население до такой степени напугано, что оно пройдет это проще, чем все ожидают.

- Значит, для того, чтобы люди спаслись, нужно спокойно к этому относиться. Мы своими мыслями можем раскачивать ситуацию дополнительно?

Аструс: Достаточно знать и все.

- Мелхиседек в своих книгах говорил о том, что в эти три дня перехода разрушаться все искусственные материалы. и , например, наши металлопластиковые окна тоже. Это так?

Аструс: Нет. Но не три дня, а восемь дней , и в очень в мягком режиме.

- Чем для нас это закончится этот декабрь?

Аструс: Переворотом вашего внимания. У мозга изменятся полюса. Изменится полярность у ног и головы. После перехода начнутся изменения в физических телах, гормональные особенности изменятся до неузнаваемости. Одно из свойств изменений- гиперактивность детей. Это положительный фактор.

- При переходе поменяются полюса тела; голова станет минус, а ноги- плюс. Это произойдет за восемь дней в декабре 2012 ?

Аструс: Да.

- Ничего себе. Это же означает, что мы совпадем с умершими. Или нет?

Аструс: Означает. Вы совпадете с умершими. Это будет для вас все равно, что мертвые поменялись с живыми.

- А как это проявится? Мы что, будем видеть тех, кто умер?

Аструс: Элементарно.

- Мы их будем видеть в виде плазмоидов или шаров или так, как они выглядели раньше?

Аструс: Кто как. У многих на планете будет возникать ощущение, что они напились очень много воды, но не у всех, а у определенной части населения. Как будто они в течение этого времени пили очень много воды, хотя они могли совсем не пить. Некоторые будут ощущать
свои почки.

- Это будет болезненное ощущение?

Аструс: Нет, только лишь ощущение. Вода сыграет роль защиты организма человека в процессе изменения полюсов. Чтобы не было потрясений, и чтобы не было сильных взаимодействий, вода будет оттягивать все на себя. Она будет сглаживать проблемы в организме в связи со сменой полюсности.

- Это все потом пройдет?

Аструс: Да. Но организм благодаря этой воде получит защиту.

- А с точки зрения физики, что будет происходить? Какие материи или энергии будут действовать в это время?

Аструс: С точки зрения физики ослабнет действие движения электронов. Только это, не больше. Белая энергия волнами пройдет через Солнечную систему семь раз. Эти потоки белой энергии захватить еще две системы, каждую со своим солнцем.

- Это промысел нашего Творца или это какие-то физические явления так проявляют себя?

Аструс: Это промысел. Потоки белой энергии, пройдя по планете, вымоют всю грязь. Не важно, как грязь будет вымываться, но она будет вымыта.

- Что имеется в виду под термином "грязь”? Это опасная субстанция, или Вы просто номинально так обозначили?

Аструс: Вы иногда вспоминаете о потопе. Потоп выполнял ту же роль, которую будет исполнять белая энергия. Он смыл всю грязь Содома и Гоморры, а сейчас будет вымывание белой энергией. Грязь можно вымыть чем угодно, в том числе и белой энергией. Но тогда было смывание, а сейчас вымывание.

- Понятно, потоп смывал всех, а поток белой энергии будет вымывать негатив.

Аструс: Фактически будут промыты мысли. Люди, которые носили в себе гнусность, агрессию, не будут понимать, что с ними произошло.

- В течение какого срока грязь будет вымыта? Сейчас уже идет это вымывание?

Аструс: Идет, и будет идти до 2016 года.

- Что получится в результате такой промывки?

Аструс: Движение вперед.

- Вы сказали: "Произойдет переход из одной временной фазы в другую. Время делится на фазы; одна фаза может быть длиннее, другая – короче. У вас будет три коротких фазы” В журнале "Международный ченнелинг: Духовные сообщения” №2 за 2012 года приводятся интересные сведения о том, что процесс перехода займет весь 2012 год, и будет проходить в три этапа. Первая волна Вознесения в Сознании произошла 12 марта. Вознесено небольшое количество людей, те, кто наиболее подготовлен. Вторая волна произошла летом, и в ней приняли участие большее количество людей. Третья волна, самая массовая, ожидается в январе-феврале 2013 год [2]. – Это не те временные фазы, о которых Вы говорили?

Аструс: Те фазы, но почему они трактуются так, не понятно.

- А Вы не могли бы нам объяснить, что это будут за три коротких фазы?

Аструс: Есть принцип малых фаз, и есть принцип больших фаз. Но весь процесс делится на три фазы: то, что происходит сейчас; то, что произойдет в декабре и то, что будет продолжаться до 2016 года

- Правда ли, что к настоящему времени у многих людей полностью, закончились основные перестроечные процессы клеток, изменилась структура крови?

Аструс: Не точно. Процессы перестройки клеток шли постоянно и они никогда не прекращаются. Другой вопрос, когда сжимается время. Тогда этот процесс идет по нарастающей. Именно это с вами и происходит.

- А когда по ночам тело начинает мелко вибрировать, это как-то связано с переходом?

Аструс: Это связано с движением времени. Точнее с движением неравномерности времени, потому что неоднородность времени проявляется при сжатии моментально везде.

– Это не вредно?

Аструс: Это никак.

- Говоря о переходе, мастер Кираэль сообщил, что вся планета со всеми обитателями возносится в пятую мерность, но каждый человек при этом имеет свободу выбора: возможно омоложение и регенерация ныне живущего физического тела; возможно перемещение в пятую мерность, где тело преобразуется в менее плотное. Это можно трактовать как процесс вознесения с телом. Кто-то пойдет на реинкарнацию. Это так?

Аструс: То, что сказано, очень положительно, движение в пятую мерность действительно имеет место.

– У нас на Земле возможно омоложение и регенерация тела?

Аструс: Это не только возможно, это есть на самом деле.

- А переместиться в пятую мерность, где тело само перестроиться?

Аструс: Вот это не так. Движение действительно так идет, но говорить о том, что это кто-то совершает сам себе, и само по себе, нет.

- Как должно приниматься решение человеком об омоложении и регенерации физического тела? Он должен выразить вслух свое намерение?

Аструс: Многие удивятся тому, что с ними происходит. И наблюдая за собой, гораздо больше примут это и поймут, чем сейчас мы будем сообщать им об этом.

- Т.е. нет простых методов?

Аструс: Нет.

- Намерение в данном случае не играет роли?

Аструс: Нет. Будет иметь место послесловие. Когда будет обнаружено, тогда поймут как.

- В посланиях утверждается, что 19 сентября произошел мощный выброс землей негативной энергии. Началась эвакуация сил тьмы. Это верно?

Аструс: (улыбается) Промывка. Идет промывка, а уж какую подоплеку подводят… Слово "произошел” это неверно. Идет промывка.

- Санат Кумара сообщил, что наша планета совершила выворот на тонком планет. Это правда? Что такое выворот?

Аструс: Не надо на это обращать внимания.

- Значит, не стоит ориентироваться на журналы "Международный ченнелинг”?

Аструс: Ориентироваться не надо, но посматривать можно. Там есть 15 % информации интересной и важной. Декабрьский скачек будет быстрый, но развертывание будет продолжаться суммарно 200 лет. В течение этих 200 лет разворачивания возрастет продолжительность жизни до 176 лет. Повышение продолжительности будет происходить через 5 лет, 10, 15, затем через 36, 72, 86, 92 и 102 года. А между этими годами будет период стабилизации.

- Мы правильно поняли: сейчас происходит скачек и потом до 2016 года будет период стабилизации. Начнет меняться наша внутренняя структура?

Аструс: Да, и этот скачек будет ознаменован красным вихрем.

/Года два назад Ю.В.Кретов увидел, что в Индийский океан упадет метеорит с красным хвостом. (Может быть, это красный вихрь?). Летом этого года он увидел дату падения 26.12.12. Этот метеорит не вызовет катаклизма, но в связи с ним будут аномалии с погодой: могут выпасть зеленые дожди, или сини сели. Или вода в реке поменяет цвет: станет красной или зеленой. Недавно показали, что вода в реке Янцзы в Китае стала красной. Решили, что некая фабрик сбросила краситель. Подсчитали и оказалось, его должны быть несколько миллионов тонн. Что не реально. /

Татьяна и Виталий Тихоплав, Юрий Кретов.

Источник материала сайт "Научная эзотерика"

--------------------------------------------------------------------------------
http://earth-chronicles.ru/forum/9-196-109
Berta

 
Сообщений: 759

  

За это сообщение пользователю Berta "Спасибо" сказали
Арина, Сияющая, Mir, МарияЛ

Пред.След.

Вернуться в Ченнелинги из других источников


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron