Разные ченнеленги

Разные ченнеленги

Сообщение Берта 18 янв 2010, 08:34

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php? ... start=2460

Смешение чувств
(Энергетическое упражнение от Адамуса.)

Записано в феврале 2008 в Грантс Пасс, Орегон



Песня и цвета.

Мы собираемся начать с чего-нибудь очень простого. Мы собираемся начать с пения птицы. Вокруг вас может быть целая планета и происходить тысячи и тысячи вещей, но мы собираемся начать с этой птицы. Где-то на Земле поет птица. Она не приобрела эту песню и не выучила ее. Она просто делает это. Песня просто льется из нее. Вы смотрите на эту птицу своими человеческими глазами, но я собираюсь предложить вам сейчас свернуть свои чувства, и мы будем делать это вместе.

Вы смотрите на птицу и слышите ее песню. Вы чувствуете запах травы на поляне, на которой стоите. Вы ощущаете ветер и солнце и, поскольку место, в котором вы находитесь, нравится вам, все эти чувства работают вместе. Ничто не отвлекает вас. Это именно то, что люди называют счастьем – гармония всех чувств, полная гармония в единый момент времени. Теперь представьте, чтобы произошло, если бы вы смогли свести все эти чувства вместе.

Я могу сообщить вам прямо сейчас, что песня птицы, сама птица, ощущение солнца и все прочее – это частота и вибрация, но это не принесет вам сейчас никакой пользы, так что мы пока будем держать это на метафорическом уровне, на уровне воображения. Я предлагаю вам взять чувства, которые больше всего затрагивают вас, что в данном случае будет песней птицы, слушанием ее песни. Поместите все, что вы слышите и чувствуете в свой тимус. В свою грудную клетку. Просто поместите это туда на некоторое время.

На что простота этой песни похожа изнутри? Чувствуете ли вы, что эта песня исходит из вас? Что вы и есть эта песня? Эта птица поет, потому что вы здесь. Опустите эту песню в свое сердце. Глубоко вздохните и возьмите эту песню себе.

Сейчас давайте перейдем к глазам. Вы видите птицу и ее цвета в окружающей зелени. Где бы вы ни были, возьмите энергию этих цветов из ваших глаз и поместите ее в Акнэ, в ваш сердечный центр. Позвольте этим цветам течь сквозь вас и поймите, что вы художник. Вы расписали этот ландшафт. Но вы также и композитор, потому что создали песню. Цвета и песня находятся внутри вас.



Вы и Артист и произведение искусства.

Давайте сейчас почувствуем запах травы. Почувствуем запах теплого бриза и все, что он несет с собой. Возьмите этот запах и поместите его энергию в свою грудную клетку. Снова, вы почувствуете, что художник этого запаха, поскольку это вы создали его.

Сейчас время сосредоточиться на вкусе. Вы согласитесь, что это нечто очень тонкое, но, стоя здесь, на лужайке, вы можете чувствовать вкус вещей. Не так ли? Вы можете чувствовать вкус воздуха, входящего в ваши ноздри и травы, которая так свежа. На ней еще утренняя роса. Вы можете почувствовать ее вкус, как вы ощущаете ее запах. Он очень нежен и изыскан. Возьмите это вкус в свою грудную клетку.

Можете ли вы также почувствовать все это? Вы можете стоять здесь босиком и почувствовать траву. Вы можете почувствовать солнце на коже, лице и теле. Возможно птица, тем временем, прилетела к вам, и вы можете почувствовать ее, сидящую у вас на пальце. Любые ощущения, которые вы чувствуете, все, что касается вас, возьмите прямо внутрь себя. Притяните это в свою грудную клетку. Хотя вы стоите здесь, слушая птицу, что-то происходит внутри вашей грудной клетки. Все соединяется там вместе.

Чувствуете ли вы, как все эти вещи, эти звуки, цвета, все эти ощущения сливаются в одно у вас в груди? Это становится одним, и когда это происходит, трудно сказать "я слушаю эту птицу", "я слушаю эту песню", потому что все эти ощущения приходят вместе. Осязание, слух, запах, вкус и зрение. Как это ощущается – почувствовать вкус песни, запах песни, увидеть песню? На что похож звук травы? Все это сейчас здесь. Смешанное в центре вашей груди.

И с этого момента мы расширяемся...

Вы продолжаете стоять на лужайке, но вы расширяетесь. Еще минуту назад вы думали, что стоите здесь, слушая пение птицы. Сейчас, когда все это смешение происходит внутри вас, вы понимаете, что вы также и лужайка, что вы – птица, и трава, песня, и бриз, и солнце.



Открытие Состояния Творения.


Понимаете ли вы, почему здесь присутствуют солнечный свет и птица? Единственная причина в том, что вы хотите, чтобы они были здесь. Вы выбрали создать это. Вы находились в состоянии гармонии и, таким образом, создали момент внутренней гармонии. И это именно то, что вы сейчас собираемся расширить. Только мы не собираемся расширять это внутреннее творение. Расширение, которого я хочу от вас, состоит в том, чтобы вы делали это все время.

Теоретически вы знаете, что вы являетесь всем, что есть, но, часто, это очень трудно принять. Когда вы думаете о "внешней" гармонии, вы думаете о планете без войны, боли, вины, голода, страдания и смерти. Вы говорите, что все это не может быть вами, но это действительно так и есть.

Принятие этого факта восполняет вашу способность созидания. Во Вселенной нет случайностей. Принятие всех вещей, как они есть, принесет вам силу изменять и творить.

Итак, я собираюсь сейчас попросить вас оставаться с этим чувством совершенного смешения ощущений и постараться быть как можно ближе к нему, поскольку мы собираемся сейчас посмотреть на вещи совершенно не гармоничные.

Расширьтесь и станьте страной, в которой живете. Вы можете почувствовать борьбу или войну и боль, но не беспокойтесь об этом. Это не важно. Не реально. Да, вы создали это, но вы должны понять, что любовь – это ключ ко всему, что когда-либо вышло из вас, как часть того, что вы сотворили. Используя любовь к себе и сострадание, вы можете разблокировать свое творческое состояние, смешивая свои ощущения и позволяя себе увидеть, что все начинается с любви.

Не важно, что чувства в отдельности говорят вам, что окружающий вас мир полон боли. Когда вы смешиваете все приходящие к вам сигналы вместе точно таким же образом, как делали это с птицей, солнечным светом и лужайкой, вы увидите, что даже то, что в отдельности похоже на боль, будет ощущаться в вашем смешанном сердце, как любовь. Выход, излияние вашей души снова будет любовью, всегда.

Именно в этот момент вы начнете понимать, что можете делать все это снова и снова. Делая это, вы снова открываете свой полный потенциал, как творца выборов и красоты.



Могу ли я сделать это?

Я, Адамус, ваш друг, и я здесь для того, чтобы сказать вам, что ответ – Да. Вы можете стоять там, в то время как люди сражаются, кричат и стонут. Это только кажется уродливым, когда вы смотрите на это с точки разделения и ваши чувства создают эту отдельность, потому что у вас есть только пять из них в вашей биологической оболочке. Это происходит потому, что вы привыкли видеть и слышать эти вещи, потому что вы заперли себя в повторяющемся цикле творения, где вы постоянно создаете снова и снова одно и то же. Как творец, вы обладаете огромной силой, даже если вы и забыли об этом.

Сейчас вернитесь к сражениям в своей стране или окружающих, не важно насколько они большие или маленькие. С точки зрения нейтральности вы также можете взять их внутрь себя и смешать в одно. Нейтральность означает, что вы позволяете свои эмоции, но не сострадание. Проведя негативность внутрь через ваши чувства, вы смешаете их также, как делали это с птицей.

Вы можете выбрать чувство внутренней гармонии основанием любой ситуации и позволить внешнему опыту также перелить себя в эту гармонию. Если вы примете то, что вы и есть творец внешних обстоятельств, и что это ВЫ излучаете их, и если обратитесь к состоянию внутренней гармонии, которая называется бесконечным чувством Акне, пространства сердца, то вы позволите борьбе и розни измениться. Вы изменили энергию вокруг этого, и это перетечет в каждую частицу окружающего вас мира. Это, друзья мои, Свободная Энергия Действия.

Мы собираемся снова расшириться и стать целой планетой. Я не просто говорю это сейчас. Я делаю то, что говорю и беру вас с собой. Я приглашаю вас пойти со мной. Оседлайте мою энергию. Позвольте мне, на некоторое время, быть вашей лошадью и давайте пролетим над всей Землей. Вместе мы станем этой удивительной жемчужиной, и вы останетесь в гармонии, даже ощущая, как много всего происходит по всей Земле.

Все эти различные мысли, все эти различные чувства разных людей. Позвольте им быть. Просто гармонизируйте их в одно. Смешайте из вместе. Поскольку для всей этой ненависти, боли и печали, что вы чувствуете, существует, по крайней мере, равное количество любви, радости и свободы. Как только вы смешаете все их вместе, любовь – это все, что останется.



Держитесь за мою гриву.

Мы углубляемся сейчас, но интенсивность нашей скачки увеличивается, так что глубоко вздохните и держитесь за мою гриву, поскольку я скачу за пределы Земли. Прежде, чем вы осознаете это, мы касаемся Солнца и это то, когда все начинает изменяться, поскольку Акнеическое творение уже прямо здесь. Почувствуйте расширение, которое приносит вам солнечный портал. Он быстро проведет вас через всю окружающую звездную систему и всю эту вселенную, пока вы не почувствуете, что ограничения вселенной не настолько велики, чтобы удержать вас. Расширяясь отсюда, вы касаетесь других вселенных и достигаете другой жизни, лежащей далеко за пределами того, что вы знаете. И прежде, чем вы осознаете это, вы уже не сможете вспомнить сколь многих жизней, звезд и галактик вы коснулись.

Сейчас уже трудно разглядеть маленькую планету, называемую Землей, потому что с этой точки зрения она едина со всем, что ее окружает. Если вы оставите свой ум, вы поймете, что все едино. Возможно, с вашей точки зрения вещи на Земле кажутся отдельными, но это видится не так из пространства, которое мы сейчас вместе занимаем. Это бесконечная точка зрения. Сейчас, когда вы все еще стоите на лужайке и слушаете пение птицы, прямо там, где мы начали наше путешествие, вы представляете собой целый космос.

На это раз я не собираюсь просить вас взять все это, сделать меньше и поместить назад в ваше сердце. Нет, я собираюсь попросить вас сосредоточиться на сфере, которой вы являетесь, а также на человеке, стоящем на лужайке и это то, что мы собираемся сделать больше.

Вы растете сейчас, во второй раз, увеличиваясь в чрезвычайной степени. Становитесь больше, чем деревья, которыми являетесь, больше неба. Прежде, чем успеваете это осознать, вы уже смотрите на звезды, планеты, солнце и становитесь все больше и больше, как физическое тело, пока не становитесь настолько большими, что вся вселенная, которую вы чувствовали, целый космос начинает помещаться точно в вашем сердечном месте, вашем тимусе. Сейчас вы осознаете – если все сущее, все творение здесь в моей груди, значит я – бог. И вы – биение пульса жизни. Вы – биение сердца всех вещей. Вы - центр всего. Вы – то, что вы есть, что Я ЕСМЬ.

Оставайтесь в этом моменте столько, сколько желаете.

Сейчас я ухожу, но я, как всегда вернусь.

Я люблю вас.

Намасте.

И так это и есть.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Разные ченнеленги

Сообщение Берта 10 фев 2010, 19:47

http://maxatma.com/osoznanie/o-novom-mire.html

«Школа Совершенства «Первоисток»
Гор.Рига, Латвия

О НОВОМ МИРЕ

Итак, знаменательное событие наступило – декабрь с завершением Зимнего Солнцестояния принес нам вхождение в пространства Нового Мира на Новой Земле в новорожденном Мироздании.
Что дальше?
А дальше начинаем учиться жить в Новом мире, одновременно выясняя, что же это такое и чем он отличается от ушедшего. Как его воспринять и принять?
Ушедший мир, двигателем эволюции которого была борьба и противостояние, познание любого опыта, включая трагический и агрессивный, жертвенность, борьба с трудностями, аскетизм во имя духовного просветления, страхи определяющие реакции на текущие события на базе прежнего опыта и тому подобное.

Информация обо всем, что происходило с нами на Земле с момента ее творения, в других звездных мирах, о развитии эволюции в Космосе – все хранится в наших тонкоматериальных полях и клетках тела. В большей части эта память определяла наши реакции на ожидаемые события и процессы. Так было.

Теперь мы вошли в пространства для новой жизни с неизвестными для нас процессами.
Хранилища памяти не могут выдать из нашего «альбома памяти с опытом» схожие характеристики процесса, чтобы смоделировать нашу реакцию на новые процессы.

Поэтому мы свободны от предчуствий или предопределенности. Мы свободны в творении новых реальностей.

Фактически нас в большой мере (насколько было возможно) освободили от различных энергоинформационных отягощений – каждого по разному.
Ведь последние времена все прожили по разному.
Многие активно включились в процессы принятия новых методов для личного преображения и просветления опыта, а также стремились помочь другим в переосмыслении происходящего.
Кто-то стремился урвать как можно больше, не оглядываясь на реакцию окружающих.
А кто-то сонно жил, не обременяя себя размышлениями о смысле бытия и планах на жизнь – как все катится пусть и катится.

К моменту Зимнего Солнцестояния Земля и все её обитатели вошли в новые энергии пятого измерения с различным стартовым энергетическим состоянием.
Начинается новый эксперимент – будущее незапланировано.

Неизвестно как начнут разворачиваться события и внутренние состояния для общества или лично для каждого, ибо каждый свой мир сотворит сам!
Поэтому отнеситесь внимательно к информации о грядущем, распространяемой по интернету или публикуемой в печатных изданиях. Это только возможные варианты сценариев. Как все произойдет зависит от каждого.

Все мысли сейчас быстро идут на реализацию – поэтому будем очень внимательны к ним, а также к подбору слов и словосочетаний.

К сожалению, до сих пор некоторые авторы разных публикаций от имени Божественных Сил предрекают катастрофы, катаклизмы, социальные и экономические бедствия человечеству и Земле.
У многих доверие к Божественному плану абсолютное.
Читая информацию и ссылки в публикациях, к примеру, на Архангела Михаила, угрожающего, укоряющего человечество, пугающего карами за ошибки в поведении и тому подобные высказывания, – доверчивые люди верят в такой сценарий, тем самым питая энергетику этого мыслеобраза и способствуют возможной реализации негативного события.
А ведь это информация не от Архангела Михаила! Это вполне реальный человек свои мыслеформы выдает за информацию от Божественных Сил. Такое происходит, когда энергетические поля контактера или Ченнелера еще имеют тяжелые энергоинформационные состояния.

Божественный план и Силы Света никогда не угрожают, не укоряют, не упрекают, не критикуют, не…. Они никогда не нарушают Закон свободы воли и выбора каждого человека – поступать плохо или хорошо. Поэтому от них никогда нет критики или угроз. Это все человеческое! Божественный план – это всеобъемлющая Любовь,
Нежность, сострадание, милосердие и другие высокодуховные качества в ответ на любые действия и поступки людей!
Когда контактер принимает информацию из тонкого плана – он проводит ее через свое ментальное пространство – т.е. через фильтры своего ума, мыслей, умозаключений; далее через астральное поле, обогатив собственными чуствами и эмоциями, вложив выводы собственного самого разного опыта.
А дальше на бумаге выдается послание от имени Божествненного плана – Архангелов, Святых, Иисуса Христа или Богоматери и т.д.

Поэтому читайте все Сердцем, именно там истинное восприятие – когда в посланиях говорят о жертвах во имя Вознесения, трудностях и испытаниях на пути Духовного восхождения, о необходимости защищаться и выстраивать защиту от агрессии внешнего мира – это установки старой эпохи.
Авторы таких публикаций еще не вывели себя в пространства Нового мира, а поэтому ничего правдивого о нем не смогут сказать, так как живут еще в ценностях старого мира.
Они остались в трехмерной дуальности, держатся за методы и принципы ушедшего эволюционного цикла.
К настоящему моменту происходящее трудно, а многое просто невозможно воспринимать трехмерным мышлением.

Меня бесконечно восхищает необычайная щедрость Божественного плана и всесторонняя помощь всем абсолютно, готовым принять программы и энергии Нового мира. Методики любых процессов просты до гениальности.

Нам всем так много дано – мы можем войти в новые пространства освобожденными, переосмыслив весь свой прежний опыт, приняв его с Любовью и с благодарностью отпустив при содействии своих Учителей и Кураторов.
А дальше собираем себя заново – в новом виде сотворив свой облик БогоЧеловека!

С предыдущего зимнего Солнцестояния в декабре 2008 года начался интенсивный процесс «тестирования» каждого по вибрационным уровням.
В зависимости от этого в течение 2009 года формировались разные реальности жизни для каждого.
Это был внешне незаметный процесс. События жизни для многих стали неприметным образом выстраиваться по соответствию вибрационных уровней.

Все стало очень хорошо – широко распиареный кризис проходил вне наших полей событий; круг друзей и знакомых стал меняться – вокруг собирались люди со схожими системами ценностей; социальные или государственные чиновники, куда приходилось обращаться, были сама вежливость и дружелюбие; в магазинах приветливое обслуживание. На улицах города было меньше народа и машин. Желания быстро реализовывались. И еще много- много подобных чудесных состояний! Вот такая реальность жизни.
Вместе с тем мы знали, что не у всех всё так хорошо. Там была другая реальность.
При этом всё это происходит в одном государстве и одном городе.

Существование таких паралельных реальностей или пространств жизни трудно уловить, но такое существует и это доказывают ученые. Информация об этом есть на сайте Российской Академии наук http://www.inauka.ru.

Конечно, у нас были ситуации, принижающие вибрации, и тогда сразу менялось окружение – людей на улицах становилось больше, ощущалась энергетическая напряженность.
К концу октября такие спады случались все реже и реже.
Стабилизировалась жизнь в Новом мире и новых реальностях. В декабре 2009 года такого просто не стало.

Зимнее Солнцестояние в декабре 2009 года принесло вхождение в пространства Новой жизни.
ЧАС Х настал – в новые энергии входит наша материальная жизнь.

Мы стали независимыми от давления и манипулирования внешним миром, от необходимости следовать навязанными системой стандартами и стереотипами.

Мы отсоединили свой разум и сознание от коллективного поля. Происходит дальнейшее постепенное освобождение своих энергий и пространств.

Отключается в ДНК области старой модели подчинения и управления.

Человек освобожден от давления и управления окружающего мира. Это сделало нас свободными творить собственные реальности по своим внутренним потребностям.

Этому способствовало полное освобождение от эгрегорного подавления.
На смену эгрегорам раскрыты Сети Единения, к которым каждый может подключиться по схожести интересов и стремлений.
Эти пространства и сети Единения строятся Божественными Сущностями и Кураторами процессов с одной стороны, и людьми с конкретными сходными интересами и желаниями с другой стороны.

Сейчас происходит еще один очень интересный и необычный процесс – изменение систем управления.
Прежняя система управления человеком из внешнего мира дематериализуется самыми различными способами, а на смену приходит управление из Сердечного пространства и жизненного центра, расположенного в области солнечного сплетения и ниже.

Одновременно происходит отключение (при согласии на новые преобразования) влияния, управления и манипулирования из коллективных полей социума.

Отключаются центры в головном мозге, принимавшие команды из внешнего мира.
Фактически человек жил не в сооответствии с собственным выбором, а подчиняясь стандартам и шаблонам на все случаи жизни, навязанными системой власти, органами правления и управления.
Наша свобода воли и выбора была возможна только в рамках существующей системы – государственной, национальной, религиозной, социальной, семейной и т.д.

Отключение своих пространств от управления из внешнего мира возвращает нам свободу действия, наше Многомерное тело Света оставляет себе прямую связь с Божественным планом и своими высшими уровнями.
Божественное присутствие заполняет все мгновения и пространства нашей реальной жизни.
Свобода сотворить себя по личному выбору дана нам в эти необычайные Времена Новой жизни в Новом мире и Новом Мироздании как подарок и знак доверия.

Меняется наше тонкоматериальное строение и физичнеское тело, процессы энергообмена.
Многое из этого дано нам в качестве аванса – какими мы себя проявим. Сейчас нас даны несколько месяцев, в течение которых мы проявим свою вибрационную готовность принять новое мироустройство.

Мы все разные, имеем разные задачи на этот период.

Есть те, кто является лидерами процесса – Светоносцы.
Для многих из них все уже состоялось, их энергии соответствуют критериям Нового Времени.
И теперь их миссия – помочь «проснуться» спящим.
Земля не может пройти в Новый мир полностью, пока основная часть человечества живет в энергиях ушедшего мира.

Такая работа должна начаться безотлагательно.
Общение с людьми, активность в средствах массовой информации, передача и обмен новыми методиками, интернет. Давайте использовать любые возможности распространения знаний о происходящем!

Доверимся своей внутренней Мудрости, нашей изначальной Божественной природе и своей неповторимой индивидуальности.
Почуствуем свою Целостность со всем, что есть, оставив в старом мире противостояние дуализма.

Состояние абсолютного слияния придает стабильность, ясность, спокойствие и уверенность, наделяет внутренним достоинством БогоЧеловека. Помимо этого, полное принятие Космической Целостности – это доступ к ресурсам любых энергий и информации для организации новой реальности бытия по всему кругу стремлений.
Такое состояние становится естественным, мы живем в пространствах энергий БогоЧеловека, втягиваемся в ритмы Космоса, синхронизируемся с ними, проникнуты ими, мы стали совершенно другими – безграничными.
В наших событих и процессах новой жизни раскрываются новые пространственно-временные возможности, притягивающие в нашу жизнь только позитивное.

Бирута Виктория Комолова
Январь 2010 года
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Разные ченнеленги

Сообщение Берта 14 фев 2010, 23:39

Земные перемены
12 февраля 2010
Перевод Talula
http://www.emergingearthangels.com/latest.html

Добро пожаловать!

Несмотря на то, что сообщение КРЫЛЬЕВ было отправлено совсем недавно, на пороге разительные перемены. Зная заблаговременно о стоящих за ними причинах более высокого уровня, мы можем ослабить напряжение и беспорядок, которые последуют за ними.

Землетрясение на Гаити дало толчок появлению новой реальности, открывая наши сердца и примиряя людей еще раз. Оно буквально взломало новую землю, и подготовило её к совершенно новому началу.

В ближайшее время произойдут новые стихийные бедствия, и произойдут они не в странах третьего мира. Хотя области, на которые обрушатся эти бедствия, вероятнее всего, уже известны многим, лично я не вижу необходимости сообщать об этом аспекте. В любой момент времени мы всегда находимся именно там, где должны быть. На уровне души нас всегда, да всегда, направляют к совершенным местам и пространствам. Поэтому некоторые из нас останутся в этих областях, когда произойдут эти бедствия, поскольку будет необходима роль земного ангела. Другие принесут больше помощи, находясь вдали от этих областей, всё в согласии с тем, кто и что мы все пришли сделать.

Кроме того, я редко сообщаю о подобных вещах заранее, поскольку чувствую, что всегда существует пространство для иного сценария. Мы никогда действительно не знаем, как это может произойти и произойдёт ли оно действительно. Сообщение об этих событиях обычно вызывает страх, а нам и так недостаточно надежности. Кроме того, мы могли бы создать ненужную ситуацию просто потому, что сосредотачиваемся на ней, а это не нужно вообще. Если мы можем принять процесс вознесения шаг за шагом, сосредотачиваясь на каждом шаге, который проживаем в это время, то мы всегда находимся там, где должны быть.

В настоящее время мы стоим на краю грядущих земных перемен. Почему происходят земные изменения, и могут ли они быть предотвращены? Хотя они неприятны и порой драматичны, тем не менее, в это время они необходимы.

Земля готовится к совершенно новому началу. Определенные географические области таким образом начисто выметаются и очищаются с тем, чтобы палитра для новой земли была готова. Поскольку сейчас мы расширяемся, и свет начинает “вступать во владение”, застилается новое ложе. В этом нет никакого суждения. Определенные области вибрируют настолько низко, что нуждаются в быстрых переменах. Просто определенные области на планете будут центрами света, и эти области готовятся к своим новым ролям.

Когда имеет место существенная чистка и движение энергий, область, подвергшаяся чистке, всегда вибрирует намного выше после того, как произошла чистка и сдвиг. Гаити, например, скоро будет признано сакральным пространством. И некоторые другие географические области могут также быть перестроены весьма драматичным образом.

Это всё часть процесса создания нового мира. Мы начинаем с нуля, поэтому новому миру нужно подготовить новое ложе.

Некоторые недавно переместились в новые энергетические пространства, чтобы энергетически находится далеко от грядущих перемен, которые произойдут на физическом уровне нашей новой реальности. Чувство "изоляции" в течение какого-то времени, чувство отдаленности, неожиданное ощущение, что вы находитесь там, где чувствуете себя хорошо, где чувствуете себя реальным и защищенным, являются признаками присутствия этого опыта. Несколько месяцев назад, многие из нас были "изолированы" в то время, как новая иерархия вставала на место. Это произошло во время разделения миров. Мы должны были удалиться, пока настраивалось новое, прежде, чем смогли в него двинуться.

Эта новая "изоляция" очень похожа на прежнюю, но на сей раз вызвана иными причинами. Мы удаляемся в то время, как готовится новая географическая земля. Это ощущение отдалённости очень распространено среди тех, кто проживает в областях, которые будут затронуты, поскольку находятся к ним ближе и почувствуют столкновение гораздо сильнее. Нас отдаляют на время, чтобы нас не затронули травмы или отзвуки этих разительных перемен.

Да, это действительно напряженное и драматичное время. Но когда мы помним, что мы планировали это очень долго, и знаем, что всё организовано и расставлено по местам совершенным и божественным образом, мы надеемся оставаться в пространстве мира, любви, и покоя, в то время как происходят эти перемены.

С большой любовью и благодарностью
Карен
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Разные ченнеленги

Сообщение Берта 14 фев 2010, 23:40

Все-таки от сообщений Карен (может, именно в переводе Талулы, других не читала) почти всегда идет мощные энергии здравомыслия и глобальности восприятия , истинного спрокойствия мудрости,
я бы сказала - активного всепринятия.

Цитата:
В ближайшее время произойдут новые стихийные бедствия, и произойдут они не в странах третьего мира. Хотя области, на которые обрушатся эти бедствия, вероятнее всего, уже известны многим, лично я не вижу необходимости сообщать об этом аспекте.


очень условно само понятие " ближайшее время" и очень понятно нежелание подробно сообщать об этом аспекте перехода, но все-таки - если есть возможность услышать голос интуиции, то особенно четко , по-моему, следует "вслушиваться" в него по поводу путешествий в этом году в страны Северной Америки и ...особенно прибрежные .
Даже если и все спокойно снаружи будет, то не спокойно внутри самой Земли там. То же самое можно сказать и об Астралийском контитенте. Ну в Африку особо наверно никто не путешествует тут.

И особая работа с Землей ( тем, кто с ней работает)- на территориях Средней Азиии и Уральской земле. Не в смысле, что может что-то произойти, а в смысле, что там - чувствительные точки Земли , которые сейчас очень активизируются. Людьми эти процессы могут определяться как усиление негативных проявлений.
Думаю, что люди . живущие в этих районах. чувствуют это и на себе, и видят это на окружающих.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Разные ченнеленги

Сообщение Виолина 19 фев 2010, 16:29

Берточка! LOVE! OOO--I-

Впервые заглянула в это пространство. Успела прочесть только Энергетическое упр. от Адамуса.
Почувствовала такой восторг и желание научиться воспринимать мир и работать с ним так , как он говорит.
Это просто потрясающе!!!
А сколько еще практик в сайте. Только успевай входить в них, познавать их и себя и расти.
Наш ПОРТАЛ - чудо, и чудо все, что в нем происходит.
Спасибо тебе за идею его открытия, Максу - за осуществление этой идеи.
Всем, за все то,что ОНИ ЕСМЬ и чем они делятся на его страницах!
((OO)) ((OHA)) --0-- ((OH)) :dance:
Виолина
Аватара пользователя

 
Сообщений: 407


Re: Разные ченнеленги

Сообщение КиберПанк 19 фев 2010, 20:54

Виолина :friends: ((OO)) 0:)
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Разные ченнеленги

Сообщение Берта 19 фев 2010, 23:41

Виолина LOVE! --0--
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Разные ченнеленги

Сообщение Берта 20 фев 2010, 13:16

http://www.sunshinetwins.org/dnevnik.php?article=1518

Архангел Метатрон. Ауры, Ангелические & антиматерия (0)
30.01.2010, Архангел Света Метатрон
Часть 1

Через Джеймса Тиберонна

Перевод Metta по согласованию с Джеймсом Тиберонном

Приветствия, мастера! Я Есть Метатрон, Владыка Света, и я приветствую вас в векторе Безусловной Любви!

Итак, мы снова говорим о материи/антиматерии и синергетическом потоке между ними, который определяет ваши реальности. Существует постоянное перемещение между материей и антиматерией, которое воспламеняет единицы сознания в обоих царствах через макро и микро белые дыры и черные дыры. Это основа реальности СЕЙЧАС, которая сходится во всех временных голограммах. Она пронизывает всю материю и антиматерию, и вы живете в них обеих.

Материя и антиматерия формируют различные типы параллельных вселенных. Некоторые из них являются отдельными размерными планами, управляемыми, коротко говоря, различными конфигурациями физики, геометрии и физических законов. Другие довольно близко дублируют вашу вселенную. Некоторые параллельные вселенные существуют в субпространстве в параметрах «бесформенной геометрии» и являются абсолютно разными квантовыми реальностями. Некоторые вселенные меньше молекулы, таков парадокс пространственного загадочного явления. Физические вселенные, подобные вашей, являются исключением, а не правилом. В действительности существуют чрезвычайно развитые Сущности в Космосе, которые даже не подозревают о существовании царства физических вселенных. На самом деле существуют отдаленные составляющие вашей собственной сущности, совершенно не осведомленные о вашем физическом Я.

Видимая физическая материя, которая изучается вашим текущим ограниченным уровнем технологии, фактически составляет меньше 4 % мультиверса. Приблизительно 20 % вашей вселенной состоит из того, что называют «темной» или невидимой материей. Остающиеся 76-80 % - это антиматерия. То, что вы именуете кристаллическим телом света, или MerKaNa, соединяет внутри и снаружи все три. Действительно, вы путешествуете в темной материи и анти-материи каждую ночь в том, что вы именуете состоянием осознанного сновидения, в эфирной структуре ультрафиолета в эфирных биоплазменных энергетических телах.

Большинство из вас немногое помнят из того, что происходит в этом ночном пребывании. Однако эта информация доступна для тех из вас, кто подготовился, чтобы достигнуть MerKaNic уровня сознания в трехуровневой системе MerKiVic кристаллического тела света.

Полярная MerKaBa устарела

Но давайте проясним, согласованное усилие необходимо, чтобы развить познание этой Кристальной Системы Светового Тела. Старая полярная MerKaba не будет служить этой способности. Как видите, электромагнитная (полярная) решетка разрушается, поскольку Кристаллическая Решетка входит в полную энергию. Таким же образом человеческая аура, связанная с электромагнитной решеткой, не может и не будет удерживать высшие частоты Объединенного Поля Квантовой Кристальной Энергии. Кристальная Эра наступает, и дуальные системы являются абсолютно устаревшими в этом переходе.

Также и ваши физические тела, и ваши аурические системы нуждаются во все большем и большем центрировании, поскольку Земля приближается к этому высокоразмерному переходу. Возрастающие частоты планеты требуют преобразования человечества к трехуровневой модальности MerKiVic аурической функции кристального многомерного Тела Света. Большая часть человечества все же должна признать, что старая аурическая система не способна нести усиление кристально-световой энергии планеты. В результате происходит перепад давления, который приводит к аурическому перенапряжению. Происходит разрыв и аурическое «кровотечение», и может возникнуть «короткое замыкание». Мы упоминали эти факты как «Болезни Вознесения». Неопознанные, они могут привести к потере энергии, хронической усталости и депрессии.

Мы поделились с вами этим в нескольких посланиях. Однако в массе человечество не предприняло корректирующих действий, и вследствие этого останется связанным с трехмерным функционированием. В действительности 21 декабря 2012 покажется всего лишь еще одним днем для огромного большинства человечества. Но вдохновленное Богом меньшинство, которое выбирает развивать кристаллические тела света, квантовые скачки в сознании, устремлено в будущее и действительно продолжает развиваться.

Кристаллизационное преобразование РНК

Многие из вас на пути вознесения знают о кристаллизации и изменениях 12 слоев ДНК. Мы говорим вам, что РНК сейчас изменяется таким же образом. РНК в равной степени важна и является фактически посредником, который ретранслирует ДНК коды изменений. Далее, первичная функция РНК - синтез белка внутри клетки. Однако РНК различными способами вовлечена в процессы экспрессии гена и репрессии* наследственной информации. Это хорошо понимают ваши академики биологии и медицины.

Но мы говорим вам, что РНК - не только катализатор человеческого биологического изменения; это также приемник информации от высших царств. Это передающий коды радиоприемный аппарат вашей новой биологии, который позволяет осуществить кристаллизацию и активацию 12 нитей ДНК, кристаллизацию гипофиза, шишковидный железы и тимуса. РНК изменяется от сингулярного слоя к кристальной вибрации шести слоев.

Переход к 6 слоям кристальной РНК

В то время как ваши физические материальные тела сейчас продвигаются к 12 слоям ДНК и 6 слоям РНК, ваши MerKaNic Кристаллические Тела Света переходят к 144 и 72 соответственно в алгоритмической системе кристаллизации к многомерному биоплазменному сознанию как в материальной, так и в антиматериальной составляющей. Многомерность квантового сознания становится необходимой & доступной для тех ищущих в человечестве, которые продвигаются к MerKaNa.

РНК получает многомерные коды

Кристаллизация и изменение РНК эквивалентны в этом процессе, потому что она обеспечивает связь в многих временнЫх измерениях и получает информацию через свой кристальный линейный цепной механизм. Именно так молекулы РНК компонуют физические материальные белки в рибосоме, чтобы получить коды сдвига.

В действительности РНК получает информацию, которая постоянно подает сигналы спинному мозгу, Разуму Бога, от того, что вы назвали бы Ангелическим, внеземным и Божественным сознанием Сверхдуши. Большинство из них находятся в антиматерии, и все они действуют в биоплазменных кристаллических системах MerKaNa. РНК получает четкие информационные коды, которые действуют как каталитические эволюционные ферменты для новых образцов для преобразования основанного на углероде физического тела.

Те, кого именуют «Кристальными Детьми» или Мерувианами, воплощаются с этими полностью работоспособными био-эфирными изменениями. Фактически, существуют бесчисленные изменения в ДНК и РНК новых людей. Эти преобразования доступны для тех из вас, Первопроходцы, которые является настоящими искателями на пути просвещения, но необходимо сосредоточиться.

Антиматерия & материя в действительности : 4-ое и 1-ое состояние

Ваши господствующие академики понимают, что планета Земля окружена оболочкой, называемой магнитосферой. Все они не признают, что внутри нее есть невидимая заряженная материальная частица, называемая плазмой. Фактически, доминирующее состояние материи в Мультиверсе - плазменное. Но из-за того, что оно не выделяет радиацию, которую они могут увидеть или измерить, академики формально пока еще не признают, что плазма фактически является материей. Некоторые теоретически оценивают ее существование как темной материи. Но на самом деле она не является действительно «темной». Со временем будет установлено, что плазма - это четвертое состояние материи, с вашей существующей перспективы.

Материя существует не только в трех разновидностях - твердой, жидкой и газообразной. Она существует как плазма. И мы говорим вам, что это в действительности не «четвертое состояние», с высшей перспективы, а скорее это первое состояние в Космологии Омниверса. И оно существует в различных уровнях в пределах его собственной концентрической размерности. И оно существует в темной материи, а так же в антиматерии.

Ваше эфирное тело – скрытая биологическая плазма

Ваше эфирное световое тело также заключено в оболочку, подобно магнитосфере вашей планеты. В действительности оно состоит из скрытой плазмы.

Фактически, все вы в более высоких формах вашей многомерности имеете «тела», основанные не на углеродной химической материи, как на дуальной земле, а скорее на кристальном поле сложной биоплазмы. И эти биоплазменные версии ВАС существуют в областях, которые ваши ученые иронически именуют «темной материей». Мы говорим иронически, потому что то, что вы называете темной материей, фактически намного светлее и экспоненциально выше по частоте, чем физическая плотная материя, и с точки зрения сознания она совсем не темная. Внутри нее существует линза взаимодействия с Ангельским Царством.

Темная материя на вашем жаргоне – это невидимая материя. Она «темная» только в том смысле, что не может быть идентифицирована вашими существующими измерительными приборами. Это скрытая форма материи, которая остается не выявленной по всему электромагнитному спектру, определяемому вашими учеными, от длинной радиоволны до гораздо более короткой вибрации гамма – луча.

Ваше поле MerKaNic, дорогие, является кристальной биоплазмой. На земном плане все вы состоите из углеродного тела, которое аурически соединено с эфирным телом биоплазмы. Когда вы перейдете в более высокие царства, вы будете полностью сознательны в этой эфирной энергии, в теле кристального биоплазменного света. Фактически, бОльшая часть вас проживает сейчас в жидком кристальном Космосе, именуемом вами «темной материей», в невидимой световой материи в кристально-электрической биоплазме.

Пребывая с нами, держите свой фокус на этой великой истине, которую мы пытаемся объяснить вам.

Мастера, несмотря на то, что это может показаться неясным, это станет более очевидным для тех из вас, кто расширяется в кристаллические аурические Тела Света, в фазу MerKaNic трехуровневой MerKiVa. Это уровень, где вы соединяетесь с «Ангелической» частью вас, частью, которая была удалена у вас в дуальности.

С научной точки зрения все это послание посвящено вашему возвращению к вашему более высокому состоянию, поэтому не дайте себе потеряться в синтаксисе. Не перегружайтесь «наукой» или терминологией, которую мы используем, поскольку высшая часть вас уже знает ИСТИНУ, которой мы поделились с вами в этом обучении. Вы будете учиться и достигать, и MerKaNa является вашим билетом домой. И поэтому вы здесь.

Итак, мы поделимся с вами информацией и техникой того, как оказаться там.

Гибриды материи / антиматерии

Поскольку ваше эфирное тело взаимодействует в антиматерии, можно сказать, что человеческий род фактически является гибридом материи / антиматерии, концептуально развитым изнутри антиматерии. Но слушайте внимательно: ваше основное сознание существует в антиматерии, но не как антиматерия, здесь есть различие. Ваше основное происхождение - Божественная Мысль, и она cо-творяет & пронизывает каждую матрицу.

Конические апертуры человеческой чакрально/аурической системы простираются & расширяются в функции, поскольку вы развиваете Уровень 2 и Уровень 3 MerKiVic тела света.

«Тонкая энергия», которая составляет аурическую систему MerKiVic, имеет свойства электромагнитного потока, однако они не являются электромагнитными в дуальных терминах. Они являются кристальной по природе «жидкостью», но работают в текущих полевых потоках, подобных полярности предыдущей системы. Энергия кристальной MerKaNic течет через конусообразный вихревой аппарат и впитывается в меридианы, но приобретает свойства кристально взаимосвязанных потоков частиц, подобных лазерному свету, в функции трехуровневой системы MerKiVic. Это та же самая энергия, которая течет через Фи Кристаллы, в которых она соединяется.

Ваши вихревые чакры являются мультирецептивными и трэнсмиттивными. Это оптимально в третьем уровне системы MerKiVa, MerKaNa, как мы учим в Метатронических Ключах. В многообразии MerKaNic в групповом сознании души и в формациях Omni-Земли и Мультиверса существуют громадные колоссальные связи.



Этот канал защищен авторским правом www. Земля-Keeper.com. Регистрация на вебсайтах разрешена, пока информация не изменена и авторство, и вебсайт включены. Это не может быть издано в журналах или общественной печати без разрешения Земного хранителя. Разрешения можно попросить по адресу EarthKeeper@consolidated.net

© 2009 Джеймс Тиберонн/www.Earth-Keeper.com Все права защищены



* один из двух альтернативных (наряду с индукцией) механизмов регуляции действия генов, заключающийся в подавлении транскрипции или трансляции путём связывания белка-репрессора (кодируемого геном-регулятором) с оператором в ДНК либо специфическим участком РНК - прим. переводчика
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Разные ченнеленги

Сообщение Хранитель 23 фев 2010, 05:33

Берта! LOVE!
Я приведу продолжение. --0--

Продолжение
Дистанционное видение
В уровнях группового сознания MerKaNa то, о чем вы думаете как экстрасенс-телепат и видящий на расстоянии, происходит автоматически. Не как цель, но как естественное явление божественного уровня сознания. В действительности это происходит посредством соединения в нейронных сетях (плазмических волокнах) живого Космоса или энергии гештальта, которую вы зовете Богом. Так же, как у вас есть сеть нейронных нитей и нервных волокон в вашем человеческом мозге, которые сообщаются в «потоках», существуют таким же образом подобные сети, которые работают как информационные каналы, действующие в последовательных мультиверсах живого Космоса. Который сравнительно говоря может рассматриваться как мозг Бога, Всего Что Есть. По этой аналогии может соответственно показаться, что вы живете в Космосе, который является всемогущим мозгом. И действительно, эти космические нейронные коридоры постоянно посылают информацию в вашу РНК и через нее.
Нейронные сети в слоях материи/антиматерии
Фактически, благодаря этому компоненту волокнистых текущих каналов происходят такие феномены, как дистанционное видение и билокация. Ни билокация, ни дистанционное видение в действительности не столько вовлекают физическое «видение или бытие», сколько они вовлекают обработку информационных кодов & паттернов, полученных через космические и земные нейронные коридоры через вашу РНК и кристаллизованный гипофиз & шишковидную железу.
Мы говорим вам, что эти коды информации передаются нейронными сетями в материи / антиматерии и темной плазме, в которой вмещается Omni-земля.
Это означает, что система действует, и действует структура, которую вы можете с намеренным усилием развить у себя. Изучение трехуровневой системы MerKiVic обязательно, потому что оно требует от вас сознательно взойти на следующий уровень.
Но имейте в виду, чем больше вы расширяетесь в Уровни MerKiVic, тем бОльшую энергию вы несете. И с большей энергией приходит бОльшая ответственность. Вы должны быть способны управлять частотами вашего энергетического поля и модулировать силу внутри посредством ментального баланса и дисциплинированного самоконтроля.
Благодаря развитию кристаллического тела света трехуровневой системы MerKiVic вы получаете способность перемещаться в более высокой мерности и при этом иметь свободный доступ к более высокому сознанию.
Взаимосвязанный кристальный свет
Эффект состоит в развитии и использовании кристально-световой энергии. Это особенно полезно для целителей и может быть развито & точно настроено мотивированными мастерами-целителями в Уровне 2 и 3 MerKiVa и MerKaNa. Взаимосвязанная кристально-световая энергия может быть спроецирована из тела MerKaNic Мастера-Целителя через руки излучением их личной ци взаимосвязанных излучений кристальной энергии в тело пациента.
Развивая эту систему, вы будете расти бесчисленными способами и приобретать способности, о которых вы только мечтали... без преувеличения.
Феномен, который вы называете ченнелингом, также происходит посредством этого процесса. Но давайте проясним, ченнелинг в огромном большинстве случаев – это расширенная коммуникация с Божественным Я внутри вас, а не с Архангелами и Вознесенными Мастерами
Ченнелинг Ангелического и Божественного Я
Мы действительно передаем информацию извне внутрь схемы канала, Тиберонна. Архангелы и Вознесенные Мастера действительно общаются с определенными каналами и учителями, но значительное большинство сознательных медиумов ченнелят их Высшее Я. Так происходило у прославленного Эдгара Кэйси. Его ченнелинг исходил от Ра-Та, его Вознесенного Высшего Я. Это не только доступно, это постоянно происходит со всеми вами. То, что должно быть развито, - это способностью сознательно восстанавливать информацию в «реальном» (линейном) времени. И это требует усилия и достаточного светового коэффициента посредством открытой схемы Аватарной MerKaRa. Не говорил ли вам аватар Иешуа Бен Иосиф: «То, что делаю я, вы сможете делать также»?
Итак, огромный новый мир находится в пределах досягаемости. И вам предлагается развитие кристальной MerKiVa и MerKaNa. Но прежде, чем вы сможете перейти в эту энергию, вы должны приобрести базовое понимание и оптимальную технику обслуживания вашего аурического поля и чакральной системы. Вы должны научиться ходить прежде, чем будете учиться бегать. Это ироническое сопоставление, потому что многие из вас на пути просветления достигли значительного знания метафизики, однако они удивительно мало предпринимают сознательных усилий к пониманию обязательной техники аурической схемы и физических взаимодействий обслуживания.
И поймите, что ваше обязательное обслуживание системы MerKiVic – всеобъемлющее путешествие, а не высшая цель. Ваша целостность и безупречность мысли и действия влияют на вашу аурическую целостность. Если ваш несущий краеугольный камень дает трещину или смещается, включите MerKiVic силой намерения. Ум непосредственно связан с эфирным телом. Энергия и сознание не могут быть разделены.
Ваши чакры могут работать оптимально только тогда, когда ваша эфирная область не повреждена. Ваше световое тело имеет схему, которая является исключительно функциональной, когда вы достигаете понимания того, как соединить ее и поддерживать ее. Это предлагается в Метатронических Ключах в кристальном преобразовании, но оптимальная работа была известна и изучалась эзотериками на протяжении эонов. Чарльз Лидбитер из Теософского Общества был весьма выдающимся для периода дуальности в своем понимании. Сейчас время постигнуть кристальное преобразование.
Симбиотическое соединение
Так же, как разрушается электромагнитная решетка вашей планеты, поскольку она замещается кристаллической решеткой, так же и ваше базируемое на полярности эфирное энергетическое поле неспособно удерживать бОльшую частоту кристального света.
Существует симбиотическая соединяющая сила, объединяющая уровни вашего эфирного поля в материи с кристально-фотонным телом MerKiVa и MerKaNa в антиматерии. Этот ключевой симбиоз управляется посредством ускорителей частиц, которые вы называете чакрами. Каждый слой отделен двойными слоистыми мембранами биоплазы, соответственно выровненными с противонаправленными потоками, чтобы сформировать устойчивый защитный слой. Существует взаимная связь между биоплазмой и физико-биомолекулярными телами, и это происходит благодаря двойным конусообразным получающим и передающим чакрам, которые расширяют сенсорные преобразующие нити в каждом следующем размерном поле материи/ темной материи/антиматерии. Этот процесс порождает спиралевидный путь и в одном, и в другом направлении, который имеет коническое вращение.
В системах MerKaNic чакры расширяются к 96 в уровне 1 MerKiVa, 144 в Уровне 2 MerKiVa и 240 в Уровне 3 MerKaNa (от 12 в областях дуальности). И они расширяют нити, которые работают в жидко-кристаллической фазе. Они свободны перемещаться в псевдожидком движении, однако постоянно остаются ориентированными под углом к геометрии и кристальным потокам поля MerKaNic.
То, о чем вы думаете как о «нижних чакрах» в физической форме, связанных с выживанием, сексуальностью и эмоцией, не устраняется в кристальной MerKiVa, скорее они изменяются в функции и не будут связаны с полом и физическим выживанием. Сексуальная полярность/пол не существует в нулевых полях высших небесных царств.
(Пол действительно встречается у определенных внеземных цивилизаций, которые существуют в скрытой (темной или невидимой) материи и антиматерии, таких как Плеядеянцы и Сирианцы. Однако это не является «линией под напряжением» в насущном способе выживания вида / эмоцией, как опыт людей на земле. Скорее это гораздо менее полярно и не имеет строго выстроенной физической тенденции, связанной с человеческой биологией.
Необходимое условие MerKiVa
Оптимально здоровое человеческое аурическое поле - это эфирное тело. Оно состоит из скрытой материи и соединяется как в физической плотной биомолекулярной материи, так и в антиматерии параллельно. Оно весьма сложно и является базовым уровнем пред-MerKiVa, но не является MerKiVa.
Аурическая система получает и автоматически проецирует заряженные энергетические частицы, и происходит нечто подобное северному сиянию или полярному сиянию. Каждое физическое существо будет генерировать это поле. Оно расширяется, поскольку биологический человек растет в сознании. Однако аура сама по себе не является геометрическим световым телом. Это оболочка, наполненная гобеленом горизонтальных и вертикальных потоков и схем. В его начальном уровне существует 7 активных чакр, которые могут быть постепенно активированы к 12-ти по мере увеличения светового коэффициента.
Расширение – это аналогичный процесс, который имеет нечто от индукции эффекта домино. Один свет включает следующий в определенное время. Первичный продольный осевой поток, получаемый через 7-й чакральный вихрь, ассимилируется через гипофиз, чтобы вызвать вторичный и третичный потоки под определенными углами.
Сакральное соотношение 13-20-33
Оптимальная человеческая аура растягивается и развивается посредством этого процесса, пока он не достигнет полной схемы в соотношении 13-20-33. Двенадцать чакральных слоев, которые формируют один 12+1=13.
20 субслоев, которые существуют в антиматерии, и усиленная всеобъемлющая Космическая система 33. Достижение этой системы занимает много воплощений, и однажды достигнутая, она является необходимым вступительным сертификатом, который позволяет закончить курс в световом средстве передвижения MerKiVic. По существу, 13-20-33 является ключом частотной комбинации, которая резонирует с геометрической MerKiVa и способствует входу в нее. Когда частотный резонанс соотношения 13-20-33 оптимально достигнут, чакральная система полностью функционирует с вихревыми центрами, спиральным входом и выходом приемников и передатчиков, внутримерными каналами связи и выровненными узловыми точками текущего потока, в этот момент это готово быть включено в геометрическое кристально-световое тело MerKiVic.
Мы сообщили вам, что взаимодействие Ангельского Царства с человеческим материальным царством происходит через поле антиматерии, и антиматериальный плазмический состав этого поля составляет то, что называют параллельными измерениями Омни-Земли и Мультиверса.
Далее, как мы сказали, царство ангелов существует в антиматерии, но не как антиматерия, есть различие. Лучше сказать, что в антиматерии существует основная концепция всей жизни, всего сознания прежде, чем это материализуется в материи. Но жизненные формы действительно существуют в антиматерии и скрытой материи... включая всех ВАС.
Заключение
Взаимосвязанные вихревые органы вашего эфирного тела через чакральную систему являются в известном смысле центральными ускорителями частиц, которые формируют открытые конусы в поле антиматерии. Это нечто, что станет известным людям в следующие три поколения. Материя / аниматерия и биоэнергетическая плазменная жизнь существует в различных слоях размерного резонанса, частоты и интенсивности. Ваша развитое поле MerKiVic действительно способно удерживать эту энергии и транспортировать вас внутри и вне ее.
Вы - Божественные Существа с аспектами, которые являются как конечными, так и бесконечными. И в системе MerKiVic вы способны развернуть конечное в бесконечное. Новые границы открываются вам в Подъеме Земли во все больший размерный доступ. Хотя ваши ведущие академики, чтоб не подвергаться остракизму, продолжат благополучно оставаться в ограниченной клетке статус-кво, принимая только то, что может быть измерено упрощенным научным оборудованием.
Те, кто хочет оставаться в 3 измерении, могут действительно делать это. Но они реально пропустят возможность позволить себе большие шаги в понимании не только истинной природы «жизненного сознания», но также и обширных царства Космического Омниверса, включая саму Землю. Однако все вы с дальнейшим развитием интуиции можете достигнуть больше того, что вы уже успели охватить и осмыслить.
Я Есть Метатрон, и я поделился с вами этими ИСТИНАМИ. Вы любимы.
И это так.
Авторское право © 1999-2010. Тиберонн, Земной Хранитель. Все права защищены. Не может быть использовано или перепечатано без предварительного разрешения.
http://www.Earth-Keeper.com
EarthKeeper@earth-keeper.com
http://metta.ucoz.com/publ/3-1-0-286
Хранитель
Аватара пользователя

 
Сообщений: 242
Откуда: Novosibirsk

   

Re: Разные ченнеленги

Сообщение Берта 23 фев 2010, 12:59

Ира, спасибо за ченн ((OO))
Хранитель писал(а):Оптимальная человеческая аура растягивается и развивается посредством этого процесса, пока он не достигнет полной схемы в соотношении 13-20-33. Двенадцать чакральных слоев, которые формируют один 12+1=13.
20 субслоев, которые существуют в антиматерии, и усиленная всеобъемлющая Космическая система 33.

почему-то подумалось о числе, которое очень почиталось в календарной системе майя - 20. :roll:
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

След.

Вернуться в Ченнелинги из других источников


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron