Разные ченнеленги

Re: Разные ченнеленги

Сообщение Mir 21 дек 2012, 10:56

Berta, привет :Rose:
А можешь прокомментировать этот текст? Что ты сама об этом думаешь?

Особо вот эти куски цепанули. Это вообще как? Не встречала подобную инфу. Можешь пояснить?
Berta писал(а):- При переходе поменяются полюса тела; голова станет минус, а ноги- плюс. Это произойдет за восемь дней в декабре 2012 ?

Аструс: Да.

- Ничего себе. Это же означает, что мы совпадем с умершими. Или нет?

Аструс: Означает. Вы совпадете с умершими. Это будет для вас все равно, что мертвые поменялись с живыми.

- А как это проявится? Мы что, будем видеть тех, кто умер?

Аструс: Элементарно.


И еще вот это. Может знаешь: что за послания? :)
Berta писал(а):В посланиях утверждается, что 19 сентября произошел мощный выброс землей негативной энергии. Началась эвакуация сил тьмы.

Я в этот день здесь первое сообщение написала. :) Помню, что для этого какой-то весомый внутренний посыл был... А вот что было причиной этого посыла, так до конца пока не поняла.
Mir

 
Сообщений: 99

   

Re: Разные ченнеленги

Сообщение Naomi 21 дек 2012, 11:12

Berta писал(а):- А когда по ночам тело начинает мелко вибрировать, это как-то связано с переходом?

Этот факт я заметила довольно давно, еще когда я была на Лайтрее (года 4 назад), мы там это обсуждали, уж не помню, какие давали объяснения :oops:
Насчет омоложения, на самом деле мы давно это видим: в книгах про 19-й век пятидесятилетних называют стариками.
Машины вопросы меня тоже интересуют.
А кто такой Аструс?
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


Re: Разные ченнеленги

Сообщение Naomi 21 дек 2012, 12:16

Предыдущий пост отправлен в 12.12 8) XiXiXi
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


Re: Разные ченнеленги

Сообщение Арина 21 дек 2012, 12:47

Напоследок я тут хочу дать ссылку на медитацию, писать так писать XiXiXi

ВОЗНЕСЕННЫЙ МАСТЕР КУТХУМИ-АГРИППА
21:12 Солнцестояние &Активация Энергии


http://about-woman.com/_ld/1/178_21_12.pdf
((OHA)) ((OH)) Ooo))
Арина

 
Сообщений: 40

 

За это сообщение пользователю Арина "Спасибо" сказали
Naomi, Велизара

Re: Разные ченнеленги

Сообщение Арина 21 дек 2012, 18:19

и ещё тут идет речь о омоложении и о другом :)
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/2012-60
Послание от Архангела МИХАИЛА «ПОРА ДЛЯ ПОИСКА ДУХОВНОГО СОКРОВИЩА»
Передано Через Ронну Герман, Декабрь 2012г
80))) ((OHA)) ((OH))
Арина

 
Сообщений: 40

 

Re: Разные ченнеленги

Сообщение Mir 21 дек 2012, 18:25

Берта, немного подниму страничку, чтобы мой вопрос не затерялся :) Если не "звучит" он для тебя - можешь не отвечать, значит не важно.
И... я уже наверное буду отчаливать.
Mir

 
Сообщений: 99

   

Re: Разные ченнеленги

Сообщение Berta 21 дек 2012, 18:32

привет, Маша.
т.к. завтра форум будет еще открыт для записей - я завтра отвечу на твои вопросы, а то сейчас уже наша встреча общая начинается.

грустно как-то прозвучало твое "отчаливать"...но вдруг увиделось что-то вроде парусника Алых Парусов...и хотя я почти не помню содержания, все равно - так оно нормально...потому что если Асоль на паруснике отчаливает - значит она там не одна *INLOVE*


а, и еще. я научилась вроде не входить в состояние долгих проводов...и они всегда - мгновенны....
а до того - просто жизнь. до момента - пока говоришь - "ну пока". 80)))
Berta

 
Сообщений: 759

  

За это сообщение пользователю Berta "Спасибо" сказали
Naomi

Re: Разные ченнеленги

Сообщение Berta 22 дек 2012, 15:24

комментарии по поводу текста - пожалуй, это наиболее близкая информация той, которая получила я.
только мне назвали все другими именами...
но мне как минимум половина понятна из их сообщений.
по поводу живых и мертвых как раз - нет.
об изменении полюсации могу только предположить.
мне года 3 назад говорили об изменении энергий Инь и Янь...что эти энергии изменят свои полюса и качества...и инь будет проявлять активность и электрическую природу, а ян - пассивность и магнетизм...
я работала с группами с этим...когда работали с поднятием Кундалини...
традиционно считается, что она должна подниматься...мне же показывали, что она может спускаться....тогда это было более типично для мужчин...она спускалась сверху вниз...при этом были сильнейшие скачки в их состояниях... они то любили все любовью единой...то входили в состояния низших чакр и видели во всем тьму и бесов....

по сути это - тоже переполяризация...
но еще более сущностно - изменение характера энергий... проявление черного - в белом..и белого - в черном...

насчет 19 сентнября просто не помню...но если учесть, что в октябре в Израиле была война, которая была частью этого перехода (имею ввиду - переход энергий низших миров в средние для прохождения эволюционного опыта в условиях средних миров, т.е. нашего мира) то вполне возможно, что идет об этом речь...допускаю, что часть той энергии должна была вообще уйти с плана Земли...
возможно, что это связано с изменением "статуса" павших душ, которым дано выйти из него...


если же по сути Переходи и 21.12.
многие писали о электромагнитных изменениях...но по-моему, мало кто понимал, что вообще имеется ввиду.
Арина писал(а):Внешне не так уж много изменений будут очевидными. Тем не менее, произойдут и значительные изменения, которые можно измерить. Основные изменения будут происходить внутри вас. Вы, по своей природе, электромагнитные существа. А Переход 21 декабря ­ это электромагнитное явление. Таким образом, вы ощутите серьезное воздействие резких колебаний электромагнитного поля, окружающего Землю и проникающего внутрь неё.


Berta писал(а): А с точки зрения физики, что будет происходить? Какие материи или энергии будут действовать в это время?

Аструс: С точки зрения физики ослабнет действие движения электронов.


а теперь из научного - немножко XiXiXi

Электромагнитное излучение представляет собой вид энергии, которая распространяется с огромной скоростью. Эта энергия существует во многих формах, из которых наиболее легко распознаются свет и тепловое излучение. Менее очевидно проявление рентгеновского, ультрафиолетового, микроволнового излучений и радиоизлучения.
Электромагнитное излучение одновременно проявляет свойства, характеризующие его как электромагнитную волну и как поток частиц - фотонов.
Электромагнитное излучение, в том числе и световое, состоит из дискретных порций энергии, которые называются квантами излучения или фотонами; фотон - элементарная частица ( см, гл.

[color=#000000] Электромагнитное излучение возникает при замедлении движения электрических заряженных частиц, в основном электронов;
при обратном процессе оно может поглощаться с передачей энергии ускоряющимся частицам. Поэтому при изучении взаимодействия вещества и излучения необходимо опираться на знание электронного строения атомов и молекул.
Электромагнитное излучение включает волны радиодиапазона, инфракрасное излучение ( тепло), видимый свет и ультрафиолетовое излучение, рентгеновские лучи и гамма-кванты. Перечисленные здесь виды излучения приведены в соответствии с возрастанием энергии.[/color]

ну на простом ненаучном языке если говорить , то получится одно слово, которое не хотели услышать все "знакомые" мне ченнелеры, которые размещали свои сообщения...думаю, что его не хотят слышать и читатели этих сообщений, предпочитая говорить о чем-то другом.
и слово это - радиация.
вот об этом я и хотела вам сообщить в своем "послесловии".

[youtu_be][/youtu_be]
надеюсь, что эту информацию я все-таки размещу сегодня в Открытом Пространстве.
Berta

 
Сообщений: 759

  

За это сообщение пользователю Berta "Спасибо" сказали
Арина, Mir, Naomi, TNB, Лена, МарияЛ

Re: Разные ченнеленги

Сообщение Mir 23 дек 2012, 00:25

Berta писал(а):я работала с группами с этим...когда работали с поднятием Кундалини...
традиционно считается, что она должна подниматься...мне же показывали, что она может спускаться....тогда это было более типично для мужчин...она спускалась сверху вниз...при этом были сильнейшие скачки в их состояниях... они то любили все любовью единой...то входили в состояния низших чакр и видели во всем тьму и бесов....

Берта, понимаю, что вопрос обширный, но можешь поподробнее чуть-чуть? Почему поднимается, почему спускается? От чего это зависит?
Откуда именно спускается вниз? Вниз это в Землю?
Почему у мужчин?
А у женщин?
Mir

 
Сообщений: 99

   

Re: Разные ченнеленги

Сообщение Mir 23 дек 2012, 00:29

Berta писал(а):мне года 3 назад говорили об изменении энергий Инь и Янь...что эти энергии изменят свои полюса и качества...и инь будет проявлять активность и электрическую природу, а ян - пассивность и магнетизм...

А как это конкретно коснется мужчин и женщин в обществе? И соотношения данных сил? Время активных Янов закончилось безвозвратно? OOPS
Mir

 
Сообщений: 99

   

Пред.

Вернуться в Ченнелинги из других источников


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron