Разные ченнеленги

Re: Разные ченнеленги

Сообщение Inara 10 окт 2010, 12:25

Интересный материал от Метты

Моя знакомая недавно приехала из Панамы, где встречалась с китами и дельфинами. Она прислала интереснейший рассказ о своей поездке.

Я только что вернулась из поездки в Панаму, где я встречалась с китами, дельфинами и удивительными людьми. Очень хочу с вами поделиться впечатлениями и опытом, может что-то из моего приключения вдохновит и вас – киты и дельфины ждут!!! Теперь по порядку.

Предыстория: наваждения с китами начались у меня с мая этого года. Киты были в снах, в медитациях, в воображении я видела глаз кита, в который входила как в ворота, и попадала в какое-то удивительное пространство, слов для описания которого я пока не могу найти т.д. и т.п. А 12 июня 2010 я получила от Алеи Дао, на сайте у которой я была зарегистрирована, так как мне очень нравятся ее звуковые медитации-тонирования ( http://www.aleyadao.com/ ) ( у нее связь с ангельским царством, она работает со звуком - поет и тонирует) приглашение поплавать с китами и дельфинами в Панаме. Вот как звучало это приглашение от китов, озвученное Алейей:
«Если есть уважение, ДА (вы можете плавать с нами)
Мы хотим углубить ваш опыт.
Мы покажемся и будем плавать рядом с теми, кто готов глубоко нырять в глубь себя.
Мы рады, что с поверхности за нами наблюдают, но мы позволим вам войти в воду, только если вы по-настоящему готовы погружаться внутрь. Многие думают, что они готовы, но это не так. Другие ни о чем не подозревают, но они готовы.
Однажды взглянув в глаз кита, ваша жизнь изменится навсегда, и больше никогда не будет прежней. Там хранится глубокая правда (истина). Эта правда (истина), будет настаивать на целостности и единстве. Ваших целостности и единстве.
Никаких прикосновений пока мы их не позволим и сами их не инициируем.
Подготовка: просто будьте открытыми».
То есть наваждения сдвинулись из внутреннего пространства в пространство внешней реальности. По коже забегали мурашки:)))). Но ум выстаивал свои «логические» цепочки, а именно: у меня связь с Драконом (моим «звездным напарником-партнером»), пользуясь этим, ум говорил следующее: «либо Киты, либо Драконы, а так, чтоб и Киты и Драконы не бывает, так что с Китами ты всё себе придумала, остынь». Правда, смешно! И как ответ на эти умозаключения 11 июля пришло сообщение, опубликованное Силией Фенн на ее сайте, в котором и Киты и Драконы упоминались вместе: «Могущественное партнерство Человеческих Работников Света и Китовых обусловит Новых Хранителей и Созидательных Мечтателей океанов и континентов – как Одно. Во время этого [лунного] Затмения активация острова Пасхи вновь активизирует глубинные океанические энергии, которые были заключены там древними Старейшинами Планеты. Это Прародители, включая Драконов, которые уже давно ушли в Свет Высших Измерений, но которые оставили Энергетические Коды, которые высвободятся, когда Человечество достигнет высших Уровней Сознания. Цель данной активации – глубокое вспоминание Древних Созидательных Партнерств с Океаническими Существами Света, которые начнут вновь появляться в вашем Коллективном Глубинном Сознании в это время. Многие из вас будут грезить Океанами и установят контакт с Китовыми и Существами Морей. Всплывут Древние Архетипы и Энергии, чтобы быть интегрированными грядущими космическими энергиями Вознесения и Трансформации. Результатом станет мощное Созидательное Партнерство Сотворения Новой Земли, Очищения и Заботы об Океанах».

Участники поездки:
Поездка планировалась как наблюдение за китами и дельфинами с лодки, нахождение в их энергиях и, по возможности (если очень повезет), плавание рядом с ними в океане. Собралось 13 человек, 1 мужчина и 12 женщин, в том числе: организаторы (1) Алея Дао и (2) Энн Гордон ( http://www.whalewatchingpanama.com/ ), тоже американка, которая давно живет в Панаме, она зоолог / биолог и тренер животных, многие голливудские фильмы, где «играют» животные, сняты при ее профессиональном участии, несколько лет назад она начала слышать, получать послания от животных, вступать с ними (и их духами) в контакт, в общем, у нее связь с животным царством. За исключением австралийки (3) Линн и (4) меня все остальные были из США. Пара подруг домохозяек из Санта-Барабары ((5) Джилл и (6) Шелли), пара пенсионерок из центральной Части США ((7) Ханна и (8) Джудит), пара более молодых девушек ((9) Энни и (10) Хизер), еще (11) Рене, у которой младшая 3-х летняя дочь с синдромом дауна. Истории, которые Рене рассказывала о своей дочери, и то, как она их рассказывала – это отдельная история, полная любви и даров. Еще одна (12) Мария из Чикаго. И (13) Нил – врач онколог из Лос-Анджелеса, происхождением из Индии. Никто, за исключением подруг из Санта-Барбары (Джилл и Шелли) не встречались до этой поездки, даже организаторы Аллея и Энн познакомились друг с другом только за полгода до поездки через и-нет. Алея до этого только один раз два года назад делала групповую поездку к дельфинам в Мексику, и не имела точного представления о том, что ждать от этой поездки к китам. Единственную «картинку», которую ей «давали» (как она рассказала позже) была изображением трех кругов (один в другом), люди в маленьком кругу, потом дельфины и за ними во внешнем кругу киты. Энн занимается тем, что возит людей на экскурсии к китам, но это простые экскурсии для людей, которые думают, что киты это просто большие морские млекопитающие. В общем, не было никаких специальных «заготовок», было намерение на встречу с дельфинами и китами, отдых, погружение в себя и в природу.

Сразу же во время первого завтрака на террасе еще в Панама-сити «выдала» себя («раскололась») 65-ти летняя Ханна, она стала рассказывать о своих предыдущих опытах плавания с китами и дельфинами на Гавайях, при этом (это надо было видеть), когда она рассказывала свои истории, вокруг нас на кустах расселись птицы, белки, разные зверюшки, прибежали и также расселись вокруг маленькие дикие и очень пугливые зверьки «агути» (похожие на свинок), их не интересовала еда за нашими столами, они все, навострив уши, сидели и слушали голос / рассказы Ханны.

День в Панама-сити:
После завтрака мы поехали на экскурсию к панамскому каналу. Вообще Панама и панамский канал очень уникальное, энергетическое место. В моем внутреннем видении в этом месте всегда появлялась картинка белого и / или светло голубого креста. В Панаме сходятся Север и Юг, Северная и Южная Америка, Земля и Вода-Океан, Восток и Запад, Атлантический и Тихий океаны. После обеда на панамском канале мы вылетели на Пёрл Айленд, где и собирались встретиться с китами и дельфинами. В группе сразу установилась взаимосвязь. Мне было очень комфортно в среде американцев, ни одни из которых не соответствовал стандартному образу жителя США, скорее наоборот, мне все казались очень русскими. В их отношении ко мне чувствовалась какое-то очень глубинное уважение и большой интерес. Я начала думать, чтобы такое хорошее им сделать или подарить, и сразу пришла в голову мысль рассказать о книге «Звенящие Кедры России», она им должна понравиться. ХА! Как мне суждено было обломиться:))). Как выяснилось позже, они все, за редким исключением, независимо друг от друга уже давно до дыр зачитали все первые 8 книг, и окончательно извелись в ожидании перевода только что вышедшей 10-ой книги!

1-ый день на острове Пёрл Айлэнд в Тихом океане:
Киты нас ждали. Прямо у берега (примерно метров в 600-800-ах, сложно сказать точно, на воде и под водой расстояния выглядят по-другому). Их было много, они плавали взад и вперед, выпрыгивали, махали хвостами. Я впервые видела китов, и вот так вот сразу! Они встречали. Они знали.
Пока мы садились на лодку (парусный катамаран), команда которого состояла из капитана Ксавьера (позже прозванного Эксалибур), его подруги Аманды и их шоколадного лабрадора Чоко, киты исчезли. Они умеют исчезать и появляться из неоткуда и в некуда в любой момент.
Мы поплыли в Тихий океан, китов не было, мы просто полдня плавали под моросящим дождем, почти не разговаривали, кто-то лежал, кто-то сидел, чуть-чуть болтали, все были в «своем» пространстве и все были вместе. В какой-то момент пришло ощущение, что это не просто плавание, происходил переход. Переход из одного состояния / измерения в другое.
Во второй половине дня ближе к вечеру встали на якорь у островка, чтобы пообедать. После обеда Энн предложила, помедитировать, ее медитация сводилась к активации внутренней энергии Радости. Медитация оказалась очень сильной, в какой-то момент в центре нашего круга была (на тонком энергетическом плане) большая вспышка света. Все почувствовали, что что-то происходит. После медитации пошли купаться, как только я прыгнула в воду у меня очень сильно (на энергетическом и на физическом уровне) «свело» грудь и горло, а голова по ощущениям стала похожа на воздушный шарик.
И в этот момент, когда мы все были в воде, и ничего особенного не ожидали:), на расстоянии где-то 250 метров, то есть рукой подать (без всякого предупреждения:) из воды выпрыгнул кит, вызвав целый фейерверк, салют из брызг!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы все рванули в открытый океан в то место, где видели кита. И там уже на расстоянии метров 100 от нас показался китёнок Хамфри (как он потом сам (через Энн) нам представился). Он прыгал и прыгал перед нами, проплывал под нами, махал нам плавниками. Описать наше состояние в этот момент невозможно. Вообще состояние при нахождении рядом с китом не поддается описанию. Могу только сослаться на слова Силии Фенн, которая работает с китами и дельфинами в Южной Африке: «....Мы просидели с китом больше часа. Все, что я могу сказать, "сидение" в аурическом присутствии кита по расширению сознания несомненно побьет сидение с любым из человеческих мастеров! Когда я "сидела" с китами, я чувствовала невероятную силу и мощь, наполняющие мою сущность. Я чувствовала себя более центрированной и более "удовлетворенной", без страха. Желающей видеть Землю прекрасной планетой, окруженной любящей заботой доброжелательной творческой энергии.»

Вообще у китов и дельфинов удивительное чувство юмора. Разумеется, у них другие невоспроизводимые для человеческого уха и языка имена, поэтому они для нашего удобства они выдумывали себе имена из нашего (в данном случае английского) языка. Хамфри (Humphrey) – простое ничего незначащее английское имя, но если воспринимать его на слух и со слуха изменить правописание, то получиться хамфри – harm-free, что значит «Безобидный».
Потом, уже перед закатом, когда мы забрались обратно в лодку, началось следующее: на дальнем и среднем расстоянии, повсюду вокруг появилось много китов, они прыгали, вызывая салют брызг, махали нам плавниками, хвостами…………. Мы тоже прыгали, кричали, махали им руками, обнимались и целовались. Так закончился первый день.

2-ой день на острове Пёрл Айлэнд в Тихом океане:
Этот день был спокойным, мы плавали на лодке по океану, останавливались у маленьких островков, ныряли за ракушками, медитировали на земле и в воде, Алея учила нас тонировать голосом. Когда тонируешь голосом можно выпускать всего лишь только один звук / ноту, или несколько звуков / нот, или даже целую мелодию, неважно высокую или низкую, она всегда будет прекрасной, потому что должна идти из самого Сердца. Потом плавали на лодке за китами, они как-бы «водили» нас за собой. Вообще кит в любой момент может уйти под воду, и вы ни его, ни пузырьков тнего, ни его верхних плавников больше не увидите, даже если смотреть будете в бинокль на многие километры вокруг и, при этом вода будет гладкая как зеркало. Но когда кит медленно со скоростью лодки и рядом с ней движется, ритмично появляясь из воды каждые две минуты, чтобы вы могли его видеть (у кита нет необходимости появляться на поверхности раз в две минуты, он комфортно чувствует себя подводой и все 30 минут), возникает ощущение, что он вас «ведет» или сопровождает.

3-ий день на острове Пёрл Айлэнд в Тихом океане:
На утро шел сильный тропический ливень, мы сидели в отеле, в какой-то момент Энн сказала, что она начинает получать сообщения и попросила нас всех собраться, сесть в круг и начать медитацию, чтобы лучше чувствовать поступающие энергии. Так мы и сделали. В этот момент прямо над нашими головами разразилась огромная гроза с громом. Гроза с громом длились в течении всей медитации (посланий) и закончились, когда закончилось последнее послание. При этом гром гремел, исключительно в момент завершения очередного послания, с его заключительными словами «И ЭТО ТАК». Например: послание китов заканчивалось словами «мы вместе, мы едины и мы празднуем вместе с вами, И ЭТО ТАК», послание розовой дельфинихи заканчивалось словами «вы безмерно любимы и ЭТО ТАК», послание гуру-дельфинов заканчивалось словами «мы скоро встретимся и ЭТО ТАК». При каждом «И ЭТО ТАК» прямо над нами гремел оглушительный гром, впечатывая энергии посланий в наши вертикальные энергетические каналы.
Сами послания были короткими, но полными огромной любви и радости. Первое послание было от китов, они знали о нашем приезде, и те прыжки, что были накануне вечером, были их празднованием. Было послание от местных дельфинов и от розовой дельфинихи из Амазонки, которая представилась на китайский манер Хат-сан (но если воспринимать на слух через английский язык, то получается Heart-song или «Песня Сердца»), и от гуру-дельфинов (это полностью черные дельфины размером между обыкновенным дельфином и касаткой, с бутылочным носом, они живут в центре Тихого океана, и еще не обнаружены людьми, другие киты и дельфины приходят / обращаются к ним, когда им самим нужно исцеление, балансировка, проч., они войдут в контакт с людьми и обнаружат себя, когда придет время, очень скоро:).
Но последнее послание было самым неожиданным для всех, а меня оно просто вышибло. В какой-то момент Энн остановилась и стала сосредотачиваться, потом прокашлялась и начала говорить «а теперь здесь находится……», потом опять остановилась и опять сосредоточилась (как-будто она не верила своим глазам) и опять произнесла «а теперь здесь находится……», опять остановилась и еще раз сосредоточилась и наконец, убедившись в том, что она «видит», в изумлении произнесла «ДРАКОН!!!!». ДРАКОН!!!!!!! МОЙ ДРАКОН!!!!!!! Его послание тоже было коротким: «Дорогие, верьте в волшебство, мы реальны, когда-то мы были на этой прекрасной планете вместе с вами, потом вы забыли про волшебство и о том, что САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ВОЛШЕБНИКИ – ЭТО ВЫ, И ЭТО ТАК». Долго сидели мы молча, не двигаясь, после последнего раската грома и «И ЭТО ТАК». Потом потихоньку стали делиться впечатлениями, в какой-то момент был озвучен вопрос «а почему и откуда тут Дракон?». Энн не знала и сама была в недоумении, настало моё время расколоться и я честно сказала, что «я не знаю, почему здесь Дракон, но самого Дракона я знаю, он мой друг».
Дождь закончился, и мы пошли на пляж, где нас ждала лодка. Но шли мы не как накануне шумно всё вокруг рассматривая и обсуждая, размахивая руками, а наоборот очень тихо и сосредоточенно. Возникло такое ощущение, что мы идем на какое-то очень важное и ответственное задание. Пока мы садились в лодку, над нами висел четкий из облака знак (изображение) кита, облака вокруг были чуть ниже и быстро двигались, но изображение кита было выше, оно ровно, не двигаясь, стояло прямо над нами, а потом просто исчезло. Китов нигде не было видно. Но это не важно, их энергия везде вокруг, можно просто плавать по океану и наслаждаться, что мы и делаем, благо у нас на лодке есть бесценный помощник по поиску китов, лабрадор Чоко. Он всегда безошибочно знает, когда где-то поблизости появляются киты, он их чувствует, когда они еще под водой. Вообще Чоко уже пожилой респектабельный пёс, с мудрым взглядом и достаточно снисходительным отношением к людям. Но когда он чувствует китов, он как щенок с удивительно глупым и восторженным выражением лица начинает носиться по всей палубе, смотреть в океан, вилять хвостом, потявкивать.
Рядом со мной на палубе лицом в пол лежит Нил. Что-то меня в нем настораживает. Я даже отодвигаюсь подальше. Через какое-то время к нему подходит Алея и я вообще ухожу в другую часть лодки. Как потом, на следующий день рассказала Алея, Нил был единственным из всей группы, кто еще не обратился и не призвал в свое пространство китов. А как потом признался сам Нил, в поездку он поехал (как ему казалось) чисто случайно, из праздного любопытства, думал один разок посмотрит на китов, а дальше загорать, купаться, пить пино-коладу, а тут с утра до ночи у всех в головах одни киты, 12 баб и никакого толку;) Не знаю, чего там ему говорила Алея, но после разговора с ней он сел и начал медитировать. Это было его время «расколоться», он вспомнил своё прошлое (когда-то он был китом) и начал призвать их в свое пространство.
А в это время Алея начала свой, придуманный накануне, эксперимент. Она опустила динамики от своего микрофона в воду и начала тонировать на известном ей языке Света. Вообще-то ее тонирование и без океана вокруг..

Вообще-то ее тонирование и без океана вокруг производит сильное впечатление, а в сложившейся обстановке сразу создало глубоко сакральную атмосферу, все сами собой расселись вокруг нее и стали медитировать. Через минут 10 вторя тону Алеи в двух метрах от лодки выпрыгнули два дельфина. Медитация закончилась все схватились за фотоаппараты и стали фотографировать дельфинов, Алея продолжала тонировать, дельфины плавали кругами вокруг лодки, выпрыгивали из воды и пели. Капитан Ксавьер поднял парус и мы поплыли прямо за дельфинами, они нас куда-то стремительно вели. Потом также неожиданно как появились, дельфины исчезли и, мы остановились. Алея начала получать сообщения. Дельфины начали какую-то активацию, надо быстро спускаться в воду. Не вопрос, все уже в масках и ластах, не может только Мария из Бостона, ее укачало. Нил говорит, что он не должен идти вместе со всеми, а тоже должен остаться на лодке, он уже «на связи» с китами и получает какие-то картинки:) Вот так вот иногда оборачивается для людей их праздное любопытство! Итого 11 женщин в воде, в открытом Тихом океане. Алея говорит, что надо выстроится в круг и взяться за руки. Энн сообщает информацию, что за каждым из нас в океане встает дельфин и создается кольцо из 11 дельфинов, а за ним еще дальше кольцо из 11 китов-мужчин. Как потом рассказал Нил, он видел эту же картинку и еще уточнил, что кольца выстраивались с начиная с 11 часов, если считать, что север – это 12 часов. Мы начинаем тонировать, как накануне нас научила Алея. На тонком плане я вижу над нами и далеко шире высокий золотистый купол. Примерно через час мы абсолютно счастливые возвращаемся на лодку. Слушаем рассказ Нила о кругах дельфинов и китов, который до этого слышали от Энн, Алея рассказывает, что видела эту картинку до поездки, а по поводу активации уточняет то, что ей удалось воспринять: эта была активация, связанная с Сириусом (расширением портала с Сириусом), а также активация и балансировка женской энергии. Начинается закат и назад на остров нас ведет пара китов-мам с китами-малышами, они идут впереди нас прямо на закат мы все стоим иногда молчим, иногда тонируем (очень нам понравилось это дело). Вот так заканчивается третий день - за китами на Закат.

4-ый день на острове Пёрл Айлэнд в Тихом океане:
И казалось бы, уже столько всего произошло, что в оставшиеся 2 дня (послезавтра мы возвращаемся в Панама-сити) нужно как-то успокаиваться и потихоньку возвращаться в третье измерение. Но нет, происходит то, что по ощущениям и впечатлением описать никак нельзя, нет таких слов.
Сначала, как уже сложилось, мы просто плывем в океан. Но в этот раз киты появляются очень быстро. Алея начинает тонировать в микрофон, динамики от которого погружены в воду. Мы тоже уже в воде, но китов не видим, мы их СЛЫШИМ!!!!!!!!!!! Они вокруг нас. Они под нами. Они очень, очень близко. ОНИ ПОЮТ!!!!!!!! Они поют, отвечая на пение Алеи, между ними идет перекличка пением. Слышать это и находиться во всём этом практически невозможно: все тело вибрирует, сердце взрывается от счастья и восторга, я готова разрыдаться, но огромным усилием воли сдерживаюсь. Я без спасательного жилета, если я разревусь, мне придется вылезти из воды на лодку и, тогда я всё пропущу!!!!!! Алея прекращает тонировать, быстро одевает маску и ласты и, прыгая в воду, командует: «всем лечь на спину». Но все, в общем-то, итак уже лежат на спине. Час мы лежали в океане на спине, а прямо под нами метрах в 30-ти для нас пели киты. Они пели и своим пением «настраивали» нас, как настраивают арфы, по разным энергетическим центрам и каналам, через все тела и измерения, их пение и тонирование были настолько сильными и мощными, что ощущались физически в разных частях тела, костями. Я также чувствовала, что как-будто нахожусь в какой-то камере, по форме похожей на яйцо, и эта камера наполняется очень интенсивным, концентрированным светом. Иногда вместе со звуком перед глазами возникали мандалообразные картинки. В какой-то момент я решила посмотреть, что делают остальные, и подняла голову. Оказалось я метров на 40 отдрейфовала от группы. Я решила подплыть обратно к остальным и в этот момент сзади, правее, практически у себя под ухом, я услышала огромный мощный выдох кита, пока я поворачивалась, я мельком (пока только мельком:), краем глаза видела глаз кита, он очень внимательно смотрел на меня, потом я развернулась и смотрела уже прямо на кита, тело которого в 20-25 метрах от меня подныривало прямо под меня. Я ощущала как он проплывает прямо подо мной и плывет по направлению к остальной группе. Все в группе тоже услышали выдох кита и подняли головы, прямо под их ногами проплывал кит, но никто даже шелохнулся, чтобы одеть маску и посмотреть вниз, все были в оцепенении. Через пол минуты он вынырнул в метрах 40 с другой стороны группы, уходя обратно под воду, он показал нам свой хвост. Показывание хвоста, почему-то, воспринималось нами как-то особенно торжественно, типа какого-то знаки приветствия и признания:)
Следующим утром, за завтраком, когда я подошла поделиться своими накопленными ощущениями с Алеей, Алея подтвердила, что тоже получила информацию о том, что киты нас настраивали, это как-то было связано с галактическим уровнем / семьей. Еще нас погружали в камеру, где настраивалась наша прямая связь с китами, о чем я получу непосредственное подтверждение следующим утром.

5-ый, последний день на острове Пёрл Айлэнд в Тихом океане:
В последний день на острове с китами, я просыпаюсь в 5 утра в полном отчаянии, я совершенно не могу представить, что всё заканчивается! Обычно, когда мой ум начинает бредить подобным образом, мне очень быстро удается его успокоить, одно-два усилия и всё в порядке. Но тут происходит что-то небывалое, я не могу справиться с ситуацией. Час я пытаюсь справиться, но ничего не помогает, ни глубокое дыхание, ни медитация, войти в которую я просто не могу, ум сильнее, такое впечатление, что он решил отомстить за все 4 дня абсолютного к нему пренебрежения. Решаю испробовать последнее средство, одеваюсь и иду на природу, в данном случае на океан. Пока я иду на побережье ум и отчаяние не отступают ни на минуту. Я сажусь на камень у океана и под шум волн смотрю на восходящее над океаном Солнце – даже это не помогает!!!!!!! И тут по какому-то непонятному наитию я обращаюсь к китам, так как я не в состоянии входить в медитацию и как-то глубинно на них настраиваться, я просто про себя произношу: «пожалуйста, помогите!», и возвращаюсь обратно в свою драму. Через минуту я обнаруживаю, что мой ум на холостых оборотах, как двигатель без горючего, продолжает пытаться вращаться вокруг разыгравшейся драмы, но энергии её питавшей, в моем внутреннем пространстве уже нет, она исчезла, испарилась в одно мгновение, так стремительно, что даже мой цепкий и тренированный ум не успел отследить, когда и как это произошло. Внутри меня был МИР и спокойствие и еще мягкое и нежное послание от китов: «тебе не обязательно для этого ходить на океан, ты можешь получать это везде, где бы ты не находилась».
Когда я вернулась в гостиницу, все уже проснулись. Энн подошла и сказала, что ночью получила для всех индивидуальные послания от китов и передала мне мое послание. Вот оно: “You have a big open heart full of Joy. Do not close it down. Keep it open when you return to the Motherland. We give you strength and confidence to keep it open. You will be a muse or a role model for others around you.” («У тебя большое открытое сердце, полное Радости. Не закрывай его. Держи его открытым, когда вернешься на Родину. Мы дадим тебе силу и нашу поддержку, чтобы продолжала держать его открытым. Ты будешь примером для других.»)

Последняя физическая встреча с китами была не самая удачная, но я чувствую, что об этом опыте нужно рассказать, чтобы если кто решит вступать в контакт с китами знали об этом.
С утра сразу у берега нас ждал Хамфри с мамой. Они подвели нас к небольшому островку и остановились метрах в 100 от берега и стояли там почти не двигаясь периодически пуская фонтаны и показываясь нам. Всем было понятно, все это точно почувствовали – это приглашение!!!!!!!!!!! Как оголтелые мы попрыгали в воду и поплыли к китам. Но так оказалось, что мы спустились в воду и плыли к китам против течения. По сути, мы к ним не приближались, а стояли на месте, киты тоже не двигались и стояли на месте. Мы так стремились быстрее доплыть до Хамфри и его мамы, что не придали особого значение тому, что двое из участниц нашей группы отстали, они не очень хорошо плавали, они были в спасательных жилетах и их относило течением. Мы знали, что ничего страшного с ними произойти не может, Ксавьер спустит моторную лодку и заберет их. Так собственно и произошло. Но у нас продолжало происходить что-то странное, мы плыли и плыли, продолжая находиться на одном и том же месте, а киты все также стояли на своем месте чего-то ожидая. Мы начали задумываться над тем, что происходит. Энн решила отстать и подплыть к лодке, через несколько минут мы услышали ее свисток, который значил, что нужно возвращаться на лодку, ничего не выйдет. Когда мы вернулись на лодку причина нашей неудачи стала понятна. Двое отставших участниц были обижены, чувствовали себя брошенными, оставленными позади, покинутыми. У них внутри были настоящие драмы, так что все непроизвольно как мыши расползлись по лодке, за дело взялась Алея (это был ее рабочий день). Я не понимаю, каким таким «удивительным» образом двое людей, которых действительно в группе немного сторонились (их реакция не была беспочвенной), еще и плавали хуже всех и в этот день отстали от остальных. Будь на их месте кто-то другой, такой бы драмы не разыгралось. Но произошло то, что произошло. А сторонились их, потому что они в силу своей меньшей степени самодостаточности и уверенности в себе, постоянно требовали к себе внимание окружающих, им оно требовалось для восполнения существующей и ощущаемой неполноты. Для получения внимания и одобрения окружающих они неосознанно пытались ими манипулировать, в одном случае через эмоцию жалости, в другом случае через ментальный контроль. Поэтому остальные даже не то, чтобы сторонились, а лишний раз к ним не обращались. Послание и урок, полученные от китов были просты и переданы всем в энергии полной любви и поддержки: «не стоит пытаться входить в связь с китами, если вы не можете установить связь между собой».
Но меня в очередной раз удивили люди (и как группа и каждый по отдельности): ни у кого ни на секунду не возникло ни малейшего осуждения или недовольства. Всё воспринималось как уместное, требующее внимания, уважения и осознания. Через насколько часов в открытом баре с видом на океан рядом с крохотным аэропортом на острове вся шумная толпа распивая шампанское дружно праздновала ВСЁ.
Inara

 
Сообщений: 14


Re: Разные ченнеленги

Сообщение afrodita 24 окт 2010, 22:02

Хаторы. Открытие Залов Аменти

20.10.2010, Tom Kenyon
Финальные инструкции к Всемирной Медитации 31 октября 2010 г.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Энергетика этой всемирной медитации начнется в 12:01 часов ночи Тихоокеанского Летнего Времени 31 октября 2010 и будет продолжаться, не ослабевая, до ночи следующего дня, понедельника, 1 ноября 2010.

...Эта всемирная медитация преследует двоякую цель. Во-первых – активизировать и открыть ваш личный доступ к собственному высшему уму, символизируемый метафорическим термином "Залы Аменти". Цели этой персональной активации в том, чтобы принести вам дары вашего собственного высшего ума – новую творческую мысль, объединенную с мудростью для поднятия на более высокий уровень вашей жизни, взаимоотношений и общества через мистическое увеличение вашей смелости и вдохновенности. Такими будут ваши дары, когда вы откроете свои собственные Залы Аменти, или ваш собственный Высший Ум. ...

http://www.sunshinetwins.org/channeling ... ype=0&key=
afrodita
Аватара пользователя

 
Сообщений: 356
Откуда: Хайфа.

   

Re: Разные ченнеленги

Сообщение Naomi 25 окт 2010, 11:54

Inara LOVE! Спасибо! Так прочла на одном дыхании - просто-таки "находилась" там, "видела" и "осязала". 80))) Только сейчас заметила, что "навела " меня на эту тему afrodita :Rose: , потому что сообщение от 10.10, давнее.
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


Re: Разные ченнеленги

Сообщение afrodita 25 окт 2010, 16:56

Inara! ((OO)) спасибо огромное! только сейчас удалось прочесть и я полностью присоединяюсь к Naomi
... прочла на одном дыхании - просто-таки "находилась" там, "видела" и "осязала". 80)))
afrodita
Аватара пользователя

 
Сообщений: 356
Откуда: Хайфа.

   

Re: Разные ченнеленги

Сообщение Виолина 02 ноя 2010, 17:17

Ченнелинг из Хроник АКАШИ на ноябрь 2010г

http://waytosoul.ru
Виолина
Аватара пользователя

 
Сообщений: 407


Re: Разные ченнеленги

Сообщение Виолина 03 ноя 2010, 19:22

Живи и говори на Языке Любви! (2)
30.10.2010, Другие авторы

Мария Магдалена через Барбару Бессен в октябре 2010 года.

Перевод: Rina http://forum.galactika.info/

Сердечно приветствую тебя, дорогое существо Планеты Земля! Собственно, я бы хотела приветствовать тебя межпространственно, потому что ты – Звёздное Семя. Ты живёшь не только, как человек, ты существуешь везде, во всех измерениях. Позволь отдать тебе честь и любить, потому что ты находишься здесь и делишь свои испытания со мной и с другими. Наверное, ты этого не осознаёшь, потому что ты думаешь, что одинок. Но никто не бывает одинок, мы все – части Целого. Тебе это уже наверняка известно из того, что ты читал. Но действительно ли ты принял для себя это на земном уровне, находясь на этой прекрасной планете?



Жизнь здесь кажется сейчас вышедшей из-под контроля, не так ли? Всё не так, каким было прежде, и ничто не несёт печати комфорта, словно резкий ветер, налетающий из-за угла, толкает людей в спину. И это относится ко всем без исключения. Сознание всех людей находится в преобразованиях. Все познают изменения, в какой бы то ни было форме. Некоторые покидают земную сферу, а некоторые приходят снова, чтобы соответствовать новому Пути Земли.



Моё желание сегодня, прежде всего, передать тебе мою любовь и нежно обнять тебя. Я не хочу, чтобы ты беспокоился. Многие действительно покинули комфортную зону своей жизни потрясёнными и ошарашенными. Тебе уже говорили, что всё подлежит преобразованиям, и твоя жизнь будет реорганизована. Это происходит на высоком уровне, ведь ты – Дух; и только спустя какое-то время всё, сформированное в Духе, проявится в твоём земном поле. Ты сказал Духу, что готов к большим переменам и хочешь присутствовать здесь, когда Земля изменяется и выходит на новый путь. Для нас, находящихся здесь, в высших мирах, это был знак, и мы стали на твою сторону.



А теперь почувствуй мою близость... Я рядом с тобой, чтобы сказать тебе: не бойся, ничего плохого не произойдёт, ты будешь запрограммирован на твоём межпространственном уровне, и это выполнит твоё Высшее Я вместе с нами и другими межпространственными помощниками. Этот процесс, о котором ты, наверняка, читал, уже происходит, и в следующие годы он будет интенсивно сопровождать тебя. Важно, чтобы ты понял кто ты – Дух, который разделился и с частичками своей души отправился в плотную форму, чтобы узнать о себе побольше. Ты прошёл здесь, на планете, большие приключения. Ты был всем, ты прошёл испытания, которые в данный момент ты не можешь себе и представить.



Ты был могущественным царём, униженным слугой, богомольным священником и игривой кокеткой. Ты был всем – и судьёй и обвиняемым. Ты видел много, чувствуя и страдания и любовь. И ты понял - Любовь всегда побеждает!



Понимание добра и зла так же требует освещения. Что такое хорошо, и что такое плохо? Что такое справедливость и что такое грех? Или это – Любовь, которая прощает, и тем самым, - и это удивительно! – происходит выравнивание энергетических полей, и снова возникает одно – Любовь!



Сегодня я здесь, чтобы передать тебе мою любовь, мою заботу, моё уважение и сказать тебе: прости! Прости всем, кто тебе сделал что-то плохое в твоём понимании. Может быть, и ты совершил такое в другое время? Может быть, это уравновешивание старых долгов? Кто знает... На земном уровне ты часто не можешь понять точной взаимосвязи. Это может твоё Высшее Я, и в медитации, или с помощью интуиции, или с личным посланием, покажет тебе подробности. И тогда ты поймёшь, почему не можешь жить с твоим партнёром в единстве и мире; ты узнаешь, почему твой шеф для тебя, а ты для него, словно бельмо на глазу. Ты узнаешь, почему ты не полностью доверяешь своей подруге, - потому что это, возможно, старые отношения, несущие на себе незавершённые энергетические связи. Позволь тебе сказать, что это не имеет большого значения. Земля достигла таких высоких частот, что идущий Божественный Свет, автоматически вносящий многочисленные изменения, быстро преобразовывает всё и выравнивает. Постарайся не погружаться глубоко в старые связи. Достаточно открыться Свету и попросить о выравнивании. Ты можешь помочь этому процессу внутренним прощением и верой в то, что твой путь в любви теперь свободен.



Я вижу много людей, которые увязли в старых связях. Это не отзвуки прошлого, это связано с сомнениями. Люди спрашивают – действительно ли это так просто, они не верят, что Любовь Всевышнего здесь и сейчас огромным волнами идёт и выравнивает. Но ведь это логично, потому что тот, кто любит, - видит мир другими глазами. Любовь изменяет всё! Любовь может горы свернуть! Да, любовь может сгладить и старые жизненные связи, потому что это Божественная Энергия – Любовь! Любовь – это преобразователь Творения. Когда вы работаете с фиолетовым пламенем, - вы чувствуете эту энергию. Фиолетовое Пламя – это чистое Творение. Оно состоит из трёх цветов. Моя часть этой цветовой гаммы частот имеет розовый цвет. Я представляю Любовь в её женском присутствии. Хотя Божественная Любовь не разделяется на мужскую и женскую.



Я представляю женскую энергию. Божественная Мать, так же и в форме Земли-Матери, несущей тебя, говорит и действует через меня. И она хочет тебе сегодня сказать: Отпусти, не держись крепко за старое. Прости твоим обидчикам их поступки и посмотри на свои раны. Где был ты глубоко поранен – в душе, или в теле? Твоё сердце кровоточит и ты не можешь сдержать слёзы? Что ставит тебя в роль жертвы? Жертва не может познать настоящую Любовь Бога. Страх и стыд – это туманные сети, мешающие тебе почувствовать Любовь Творения.



Ты считаешь себя оторванным от Создателя. Ты думаешь, что никто не любит тебя по-настоящему, потому что ты недостоин. И это приводит тебя к разделению и одиночеству. Тот, кто чувствует себя одиноким, не ощущает потока Божественной Любви. Легче не совершать проступков, чем чувствовать себя жертвой. Чувствующий себя жертвой, имеет всегда аргумент, почему определённые вещи в жизни не функционируют. С энергетической точки зрения, жертва находится, словно в лемнискате – горизонтальной восьмёрке – и вращается по кругу вслед своей готовности быть жертвой, перенимая на себя чужую вину, потому что думает, что ничего другого не заслужила. Если это не происходит осознанно, то есть в подсознании. Это и управляет земными отношениями. Как можно завершить этот круг? Прости всех, кто оскорбил тебя, даже если это было очень давно и более тебе недоступно. Прости. И прежде всего, прости себя самого. Возьми свои слабости и недостатки, которые ты думаешь, у тебя есть. Выбери то, что тебе удобно, и скажи: «Я хорош такой, какой есть! Всё имело смысл в моей жизни, а сейчас настало время для изменений. Я это принимаю и выбираю Божественный Путь, Путь Свободы, Путь Всевышнего, Путь Любви!»



Божественная Мать – это защита и безопасность, которая говорит: Всё хорошо, каким оно есть; тебе будет всего хватать, потому что ты несёшь на плечах Накидку Любви. Всё в твоей жизни выровняется с пониманием и отношением к другим людям. Увидь в каждом человеке душу, у которой те же заботы и проблемы, что и у тебя. Пойми это и увидь Божественное Ядро в каждом человеке. У всех есть Высшее Я, которое его сопровождает и хочет больше пройти на пути. У всех есть защита Всевышнего и каждый находится в безопасности и Его Любви. Только многие этого не воспринимают и борются за победу. Поймите – нет лучшего! Все – лучшие! Все люди – это и часть Божественной Матери, которая несёт в себе энергию новых форм и рождений. Она говорит всем людям, что действительно настало время сложить меч и признать в своём ближнем такого же Творца, которого вы должны увидеть в себе. Вы все – Одно! И ты понимаешь всё больше, что каждая мысль что-то формирует. Не только для тебя, но и в массовом сознании, к которому у всех людей имеется доступ.



Дорогие друзья, дорогие мужчины и женщины, мы находимся во временах великих преобразований, которые когда-либо были на Земле! Мы с вами разрушаем границы дуальности! Будь пионером этого времени и знай, что у тебя есть КЛЮЧ твоего личного преобразования, тесно связанного с другими, он - в твоей руке и в твоём сердце! Твоё сердце – это доступ к Высшему Источнику Творения. В твоём сердце находится Высшая Магнитная Энергия, тесно связанная с Энергией Творца. Твоё Высшее Сердце – это Источник Любви и Врата в высшие измерения. Только открыв его для себя и других, можно встать на путь бесконечности. Открыть своё сердце - означает и встретиться с живущим в душе страхом, который ещё глубоко затрагивает и беспокоит. Ты не должен бояться, - ты любим! Имей смелость делать необычное, во что ты раньше не верил, потому что опасался суждения и падения. Божественная Мать несёт тебя, как своё Дитя, крепко держа и побуждая быть смелым и уверенно несущим мечты о Новой Земле, которые сейчас осуществляются, - что ранее не было возможным.



Освобождайся от старых цепей страха и вины. Прими ответственность за свои действия, даже если этим, возможно, ты удивишь своих близких. Кто знает, что есть в твоей душе и чего она хочет?.. Возможно, своей смелостью жить настоящей жизнью, ты дашь и другим необходимую силу жить так же? Кто знает... Путь настоящей Любви непостижим и разнообразен. Потому что Любовь означает и любовь к себе самому и вера в Бога в своей душе!



Энергия Божественной Матери – это мягкая энергия, укутывающая сейчас Землю и действующая из самых глубин, преобразовывая всё, что отягощает вас и трёхмерную форму Земли. Божественная женственность Матери несёт Любовь. И никто и ничто не смогут этому противостоять, потому что это действует исконная Энергия Всемогущего Создателя!



Я несу тебя на руках, когда тебе нужна помощь, я утираю твои слёзы, когда они выступают от боли кровоточащих ран. Имей мужество постоять за себя и избавиться от стыда и страха! Я – твой спутник, и иду вместе с тобой твой путь совершенного исцеления!



Что тебе делать? Подняться, выпрямить спину и помнить: Ты – Великое Существо, Ты – Творец, который отправился познать Землю. Твой Дом находится в высших измерениях. Прими эту жизнь на Земле, как славный опыт. Люби себя и Землю, и будь благодарен за эти опыты, но не позволяй им над собой доминировать. Смотри на всё происходящее в твоей жизни с высоко поднятой головой! И знай – Божественная Мать – с Тобой!



Я склоняюсь перед истинными Мастерами Жизни, - кто вы есть!



Я ЕСМЬ Мария Магдалена

Перевод – Rina, по согласованию с Барбарой Бессен http://www.kryon-deutschland.com

Прослушать: http://www.youtube.com/watch?v=Ch6UzrcpKfQ
Виолина
Аватара пользователя

 
Сообщений: 407


Re: Разные ченнеленги

Сообщение Берта 13 ноя 2010, 05:53

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php? ... &start=750

Ответ Багавана(Университет Единства)
Вопрос: В чем важность 2012 года?

Багаван: OK. Большинство из вас знает, что у Земли есть магнитное поле. При вращении внутренней расплавленной части земли (ядра) образуется магнитное поле. Мыслесфера человечества находится в магнитном поле Земли. В последние 10 лет магнитное поле значительно ослабло

В физике есть параметр, который называется "резонанс Шумана". Используя этот параметр, мы можем определить силу магнитного поля. Уже в течении многих столетий этот параметр составлял 7.80 циклов за секунду, в последние 7-8 лет параметре вырос до 11-ти циклов за секунду, и он продолжает быстро расти. Согласно математическим подсчетам, к 2012-му году этот "резонанс Шумана" составит 13 циклов за одну секунду. Когда это произойдет, то ядро Земли прекратит вращаться. Магнитное поле исчезнет, а вместе с ним и исчезнет ваш Ум. Когда я говорю ваш Ум, то что я имею ввиду - это ваши "самскары" (карму). Груз "самскар" (карм) за последние 11 тысяч лет уйдет.

В Дхарме мы также говорим:"Ум - это карма". Все действия берут начало от ума. А ум - это не что иное как хранилище "самскар" (карм) вассан (опытов) прошлых жизней, и все действия берут свое начало их этого хранилища. И все это хранится в магнитном поле Земли. Итак, в 2012 это обнулится на несколько дней. После этого ядро начнет вращаться заново. Это и будет новым началом для человека на рассвете Золотого Века. В этом и заключается важность 2012-го года.


Откуда мы знаем, что это произойдет? Изучение ископаемых показало, что это происходит в среднем каждые 11 тысяч лет. И момент, когда мы можем начать сначала, уже близок. Именно поэтому я хочу, чтобы вы все стали просветленными к 2012-му году. Если вы станете просветеленными и все ваши "самскары" (карма) уйдут, то мы сможем вступить в новую Югу (эру) - Сатья Югу или Золотой Век. Человек войдет в новую эру измененного сознания.

Как я вам уже говорил, резонанс Земли повышается, что означает, что сердце Земли также претерпевает трансформацию. У этого сердца также есть физическое тело, как у вас есть тело. У сердца есть также свое собственное сознание. И по мере возрастания резонанса сердца земли, сердце начнет совершенно по-другому функционировать. А ваше сердце и сердце Земли соединено. Сердце Земли влияет на ваше сердце и наоборот. Именно поэтому важно, чтобы ваше сердцебиение синхронизировалось с резонансом Земли. Это означает, что ваше сердце должно расцвести. Ваше сердце расцветет, когда вы обнаружите любовь в ваших взаимоотношениях.

Если вы открыли любовь, вы должны перестать осуждать ваших родителей, жен, мужей, партнеров и т.д. внутренне. Никого нельзя судить, так как Вселенная полностью влияет на все события, даже на поведение людей.


Итак, учитесь получать опыт жизни. Жизнь - это опыт, и его надо получить, будь то боль или удовольствие.

Перевод Александры Новожиловой
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Разные ченнеленги

Сообщение Счастье 13 ноя 2010, 08:49

Берта писал(а):Ваше сердце расцветет, когда вы обнаружите любовь в ваших взаимоотношениях.

Берта :Rose: *INLOVE* --0--
Счастье
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1054
Откуда: Израиль

  

Re: Разные ченнеленги

Сообщение Eclipse 13 ноя 2010, 11:21

Берта писал(а):Если вы открыли любовь, вы должны перестать осуждать ваших родителей, жен, мужей, партнеров и т.д. внутренне. Никого нельзя судить, так как Вселенная полностью влияет на все события, даже на поведение людей.

Итак, учитесь получать опыт жизни. Жизнь - это опыт, и его надо получить, будь то боль или удовольствие.


Между открытием любви (а что это ? :) ) и опытом связи мало. Опыт любви - это еще как-то сходится. Хотя это мнение не Берты - таки просто подумалось XiXiXi
日食
Eclipse
Аватара пользователя

 
Сообщений: 477

   

Re: Разные ченнеленги

Сообщение Берта 14 ноя 2010, 19:33

ты воспринимаешь любовь как опыт связи?
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Пред.След.

Вернуться в Ченнелинги из других источников


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron