Хаторы через Тома Кеньона

Хаторы через Тома Кеньона

Сообщение солярис 20 янв 2010, 21:00

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php? ... &start=105
Гаити и Узловой Пункт Хаоса.

Последнее сейсмическое событие на Гаити возвещает начало Узлового Пункта Хаоса, о котором мы упоминали в нашем последнем сообщении.
Мы, прямо скажем, достаточно удивлены, что это событие произошло немного позже времени, которое мы планировали. Это говорит нам о том, что новые уровни "новизны" (в смысле увеличения непредсказуемости) развиваются быстрее, чем мы ожидали. Таким образом, уже трудно и будет все труднее точно спрогнозировать такие случаи в будущем.
Однако, общее состояние планеты крайне неустойчиво. Ваш Северный магнитный полюс нестабильно и непредсказуемо смещается. Фотосфера также демонстрирует признаки необычной активности, пока еще не замеченные вашими учеными. Всего этого можно ожидать от планеты, проходящей процесс Вознесения, и мы можем сравнить все это с муками рождения Земли в более высокой размерности.
Нашей целью в этом сообщении является не столько сделать предсказания, сколько объяснить этот хаотический узел, поскольку мы должны допустить, со всем смирением, что наши технологии более не способны точно предсказать хаотические события, разворачивающиеся перед вами.
Как всегда, что бы мы хотели рассмотреть – это практические применения многомерного осознания.
Именно состояние вашего вибрационного поля – это то, что определяет ваше переживание любого события. В своей простейшей форме, культивирование признательности за самые малые вещи в вашей жизни, принесет вам самый большой результат.
Различные внутренние технологии также помогут вам пройти через этот переход, но мы понимаем, что не каждый из вас способен войти в многомерное осознание. Если вы один из таких людей, не беспокойтесь. Простой акт признательности за все, что есть в вашей жизни, сдвинет ваше вибрационное поле быстрее и более эффективно, чем любая сакральная геометрия.
Задачей, таким образом, является достижение более высокого уровня вибраций. Мы имеем в виду не физические вибрации, вибрационный уровень вашего физического тела, а скорее вибрационный уровень вашего тонкого энергетического тела (ваше КА, или эфирный двойник).
По мере того, как ваша планета более глубоко погружается в энергетический процесс, вы можете ожидать большей нестабильности в погоде, а также увеличение непредсказуемости земных изменений. Но с внешними событиями, в некотором роде легче иметь дело, чем с внутренними изменениями, с которыми вы сталкиваетесь.
Те из вас, кто более чувствителен к тонкостям энергетики, могут почувствовать себя "сильно задетыми" будущими размерными и физическими сдвигами. В большей или меньшей степени, в зависимости от вибрационного уровня, все больше и больше людей будут испытывать нарушения сна и/или странные сны, некоторое из которых будут пророческими по своей природе. Возможно также увеличение странных физических недомоганий, не имеющих логического объяснения. Это часто будет возникать рано утром, когда ваше энергетическое тело возвращается из внутреннего путешествия и переориентируется на физическую форму. Этот дискомфорт является реакцией органов и систем вашего физического тела на происходящее ускорение изменений. Другими словами, быстрое продвижение планетарных изменений испытывает ваше тело.
Вы можете испытать внезапные и неожиданные периоды крайней усталости, слабости и даже очень странное состояние сна и бодрствования одновременно. Снова, все эти проблемы – это результат быстрых изменений, происходящих на Земле. Если у вас есть избыток свободного времени, и вы чувствуете энергетический упадок, внезапный приступ усталости, лучшее, что вы можете сделать для отдыха, если можете, это, буквально, лечь. Если у вас нет такой возможности, мы призываем вас быть бдительными, управляя машиной или принимая критические решения и совершая важные выборы, особенно в области технологий. Возможно, и мы ожидаем, что так это и будет, общее повышение раздражительности у людей, небольшой негативный инцидент может легко перерасти в нечто значительно большее.
В наших прошлых сообщениях мы предлагали Пространственную Настройку Шишковидной Железы. Это все еще очень эффективный звуковой инструмент, который может помочь вам пройти этот период. Слушание этой Настройки по несколько минут в день поможет вашим системам "точно настроиться" и снизить стресс от изменений, происходящих с вами.
Мы повторяем снова, ключевым компонентом здесь является ваш вибрационный уровень и Пространственная Настройка помогает вашей нервной системе настроить шишковидную железу на более высокую область вибраций света. Рассматривайте это как "акустический жизненный паром".
Вы можете также стать свидетелями того, как большое число людей выберут покинуть земной план. Эти уходы будут происходить через неожиданные происшествия, непредвиденные болезни и, конечно, через изменения Земли и погодные аномалии. В связи с этим мы бы хотели сказать вам, что по мере сдвига размерностей Земли завеса между измерениями будет становиться тоньше и многие из вас смогут ощутить своих друзей и любимых на другой стороне завесы более ясно, чем когда бы то ни было прежде.
В некотором смысле, завеса между жизнью и смертью была поднята, а между измерениями частично убрана. Таким образом, у некоторых из вас могут происходить неожиданные и необычные встречи с животными духами, дэвами Земли и другими природными духами, скрывавшимися последние несколько тысяч лет.
Хотя это трудный и вызывающий период, воплощаться в это время является необычайной возможностью. Несмотря на то, что происходит в вашей жизни, или в жизни окружающих вас людей, мы советуем вам культивировать признательность за любые, самые малые вещи, происходящие с вами. Разделите свою любовь и привязанность с теми, кто вам близок.
В большом миазме, который вы называете Западной Цивилизацией, личные взаимоотношений – это то, что выживет в надвигающемся шторме.
Если вы освободитесь от искажений, созданных вашей культурой, и проснетесь для простой истины своего существования как воплощенных существ пространства и времени, вы увидите, что великое приключение еще только начинается.

Хаторы.
13 января 2010 года.


Замечания Тома.
В своем последнем сообщении Хаторы предсказали появление первого Хаотического узла через 90 дней. Это сдвигает землетрясение на Гаити на шесть дней позже предсказанного срока. Когда Хаторы делали это предсказание, что они, между прочим, делают редко, они, в действительности, сказали, что это может случиться, как раньше, так и позже 90-дневного периода.
Но, когда срок наступил и прошел, они потирали свои головы. Они были искренне удивлены, что это событие не случилось прежде срока.
Во время моего первого контакта с ними они сказали, что существует несколько стадий хаоса, через которые все системы ( включая Землю) проходят при движении к более высокому уровню порядка. И возникновение новизны, то есть необычных ситуаций, которые невозможно предвидеть – это часть хаотического процесса.
Хаторы считают, что это катастрофическое событие отмечает начало фазы постоянно увеличивающейся непредсказуемости и новизны.
Пожалуйста, заметьте, что не все это имеет негативное значение. Непредсказуемая щедрость одного человека к другому, или одной культуры к другой также смогут быть частью этого. Это просто говорит о том, что никакие ставки не принимаются, когда речь идет о прогнозировании вероятностей.
В последнем сообщении есть несколько пунктов, которые я бы хотел исследовать. Первый из них – это "странные физические недомогания, не имеющие логического объяснения"
Лично я уже испытал нечто подобное, как и многие мои друзья, но я бы хотел сделать здесь предупреждение. Если у вас есть физические недомогания, которые вас беспокоят, особенно если они не проходят, я бы посоветовал вам показаться вашему лечащему врачу, чтобы исключить любые медицинские причины. Не считайте внезапные физические недомогания или сонливость только энергетическими явлениями.
Позвольте мне поделиться своим личным опытом встречи с таким явлением. Несколько раз, примерно в 3 утра, я был застигнут особенно сильными и странными физическими ощущениями. Я спросил Хаторов, какого черта здесь происходит, думая, что имею дело с чем-то достаточно серьезным. Они сказали, что наши тела на атомном и молекулярном уровне подверглись массивному энергетическому изменению, происходящему внутри Земли, Солнца, нашей Солнечной Системы и нашей галактики. Они сказали, что это был биологический эквивалент "цепляния" за старые способы организации трехмерной реальности и непозволения придти неизвестному (имеется в виду более высокоразмерным реальностям).
У них не было по-настоящему надежного другого решения для этого, кроме как
сказать, что если я буду продолжать работу с данными мне внутренними технологиями, я, в конце концов, достигну более близкой связи с высшими измерениями и смогу легче отпустить свои привязки к трехмерному миру. Для ясности, они не говорили о смерти, как таковой. Они считают, что сдвиг размерности (Вознесение), в конечном итоге означает, что те, кто воплощены на Земле, будут одновременно осознавать как трехмерную реальность, в которой живут, так и другие царства. Но в этом процессе перехода к более расширенному состоянию сознания большинство из нас склонны держаться за известное.
Мне также кажется интересным, что они обратились к проблеме сна, упомянув "очень странное состояние сна и бодрствования одновременно". Я, как и многие другие, испытываю это постоянно. В этом странном состоянии тела и ума мое тело спит, о чем свидетельствует ритм дыхания, соответствующий состоянию сна и ощущается тяжелым, как во сне, в то время как ум совершенно бодр.
Я лично считаю, что сон становится все более и более формой искусства (или искусственной формой – art form – прим. переводчика). Тем из нас, кто испытывает одновременное состояние и сна и бодрствования иногда бывает непросто войти в восстановительное состояние глубокого сна. Если вы один из нас, отнеситесь к этому с чувством юмора. Возможно, подумайте больше о краткой дреме, чем о длинном комфортабельном сне. Возьмите то, что можете и будьте за это благодарны.
Хаторы также упоминали в этом сообщении Пространственную Настройку Шишковидной Железы. Когда они впервые дали мне этот звуковой код, они указали, что будущем дадут и другие Настройки. Кстати, все эти настройки будут доступны для мирового сообщества бесплатно на этом сайте, по мере их появления. На сегодняшний день Хаторы придерживаются мнения, что прослушивание Пространственной Настройки Шишковидной Железы (на регулярной основе) будет продолжаться теми из нас, кто выбрал путь Вознесения.
Лично я иногда представляю себе внутренние технологии Хаторов и Настройки энергетическими досками для серфинга, позволяющими нам держаться впереди эволюционных волн.
Это подводит меня к одному из их заявлений, которое я нахожу одновременно и проясняющим и достаточно забавным: " Простой акт признательности за все, что есть в вашей жизни, сдвинет ваше вибрационное поле быстрее и более эффективно, чем любая сакральная геометрия".
Имейте в виду, что это исходит от группы интеллектов, давших мне огромное количество информации касательно этой геометрии. И у меня нет сомнений в том, что сакральная геометрия определяет форму потока тонкой энергии. Но, когда доходит до дела, самой важной вещью оказывается подъем вибрационного уровня вашего собственного тонкого энергетического тела (вашего КА), не смотря на все то, что происходит вокруг вас. Если использование сакральной геометрии помогает вам в этом – так тому и быть. Для меня это так. Но если вы неспособны заниматься такой пиротехникой ума, Хаторы говорят: не беспокойтесь, будьте счастливы. Просто будьте признательны жизни за любые самые малые ее проявления, и ваш вибрационный уровень будет подниматься сам собой. Я аплодирую им за это простое утверждение, поскольку я тоже благодарен за то, что являюсь скоростным лифтом на верхние этажи моего собственного сознания.
У многих из нас есть склонность привязываться к нашим маленьким устройствам, физическим или ментальным, думая, что они выведут нас в какую-то воображаемую нами версию рая. Но это, я думаю, просто другой тип догматизма (воспаленного состояния души). Догматизм появляется, когда существует какая либо ограничивающая идея или убеждение. Наиболее распространенная форма такого убеждения состоит в том, что вы не можете поднять свое сознание самостоятельно, не пользуясь какими-либо техниками или не следуя какому-либо пути. Хаторы напоминают нам, что мы располагаем в своей эмоциональной природе одним из величайших инструментов саморазвития – простым актом благодарности.
Это подводит меня к еще одному их утверждению, появившемуся к концу сообщения. "В большом миазме, который вы называете Западной Цивилизацией, личные взаимоотношений – это то, что выживет в надвигающемся шторме".
Возвращаясь к человеческим терминам трехмерной реальности, я предполагаю, что правдивые отношения и отношения взаимопомощи с нашими близкими могут оказаться самой надежной валютой.
Желаю вам найти как малые, так и большие вещи, которые принесут вам радость.

Том Кеньон
солярис

 


За это сообщение пользователю солярис "Спасибо" сказали
Дарьяна

Re: Хаторы через Тома Кеньона

Сообщение солярис 20 янв 2010, 21:01

Пространственная настройка шишковидной железы от Хаторов и Тома Кеньона

Перевод: Валерия Лысакова

Целью прослушивания этой записи является стимулирование и повышение осознанности, а также активация энергетических потенциалов кристаллических структур самой шишковидной железы.
С эзотерической точки зрения, кристаллы шишковидной железы(находящиеся внутри самой железы) служат космическими антеннами, которые могут быть настроены на частоты пространств высших измерений Света.Фактически, это и является целью прослушивания этой записи - психоакустического катализатора.
Лучше прослушивать это звуковую медитацию в стереонаушниках, причем любой модели, даже тех, которые просто вставляются в уши.
Прослушивая запись, поместите свое внимание в центр головы, где расположена шишковидная железа.Представьте, что звуки исходят из шишковидной железы, хотя, на самом деле, они идут извне в ваши уши.Этот простой сдвиг в восприятии создаст более сильный опыт изменения сознания.
Вы можете, если хотите, прослушивать эту запись несколько раз подряд в течение одного сеанса прослушивания.В любом случае, примите к сведению, что повторное прослушивание записи может вызвать у вас реакцию психодуховной очистки.Если такое будет происходить, прекратите прослушивание.Сделайте перерыв и вернитесь к прослушиванию через некоторое время, раз в день, пока тело не приспособится к возрастающей световой активации шишковидной железы.

https://tomkenyon.box.net/shared/b0xc8la6j5#


Далее Том Кэньон опять напоминает, что для того, чтобы воспроизведение звука не утратило все важные частоты даже в системе низкого качества, лучше всего воспользоваться наушниками.
солярис

 


За это сообщение пользователю солярис "Спасибо" сказали
Дарьяна

Re: Хаторы через Тома Кеньона

Сообщение ИГОРЬ 30 мар 2010, 22:06

В наших прошлых сообщениях мы предлагали Пространственную Настройку Шишковидной Железы. Это все еще очень эффективный звуковой инструмент, который может помочь вам пройти этот период. Слушание этой Настройки по несколько минут в день поможет вашим системам "точно настроиться" и снизить стресс от изменений, происходящих с вами. :Good:

Странные ощущения возникают после прослушивания Хаторов, чувства как будто испаряются. :shock:
ИГОРЬ

 


Re: Хаторы через Тома Кеньона

Сообщение сталкер 29 июн 2010, 00:25

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php? ... &start=165
Послание Хаторов через Тома Кеньона.
Увеличение интенсивности Хаотического Узла. Мексиканский Залив.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Вы вступаете в очень трудный отрывок этой фазы Хаотического Узла. Человеческое высокомерие, жадность и глупость создали опасность для жизни на планете. Мы говорим здесь о катастрофе в Мексиканском заливе. Ваши медиа и правительство сказали вам не всю правду об этой ситуации. Ситуация очень тяжелая и существует несколько временных линий, которые пересекаются в этом событии.
Мы хотели бы обсудить некоторые из них, а затем переключить наше внимание на вас, отдельного человека. Эти временные вероятности, о которых мы говорим, податливы, изменчивы. Они, как говорится, не высечены в камне. Существует так много факторов, влияющих на экологическую катастрофу, разворачивающуюся в Заливе, что трудно предсказать действительный результат так, как он будет выглядеть в вашей трехмерной реальности. И, как мы уже сказали раньше, вещи очень быстро меняются, даже в последнюю минуту.
Запасы нефти и газа, которые были открыты, огромны и, если их не удастся сдержать, то события могут развиваться по нескольким сценариям.
Одна из таких крайних возможностей – это уничтожение большей части (если не всей) морской жизни в районе Залива и распространение загрязнения через Атлантический Океан с Гольфстримом к побережью Европы, где высокий уровень токсических загрязнений также негативно скажется на океанской жизни. Если прокол не будет запечатан, загрязнение Атлантического океана является очевидной возможностью и, в конечном итоге, весь мировой океан окажется загрязненным. Чем дальше от Мексиканского залива, тем меньше будет токсичность, но в конечном итоге загрязнение распространится на все океаны Земли.
При самом худшем развитии событий метан и природный газ этого поля могут извергнуться и прорваться через океанское дно, создав цунами колоссальной разрушительной силы, вместе с высвобождением отравляющих газов в регионе.
Другой худший вариант развития развернется, если трещина в океанском дне станет достаточно большой, чтобы создать тектонический сдвиг, который поднимется от Мексиканского залива к Миссисипи и Великим Озерам. Это может быть катастрофический сценарий, превосходящий всякое воображение.
Снова, нынешняя ситуация в Мексиканском заливе является прямым результатом человеческого высокомерия, жадности и глупости со стороны вовлеченных в это корпораций и невежества правительства. Основной ценностью, управляющей этими корпорациями, является прибыль и, таким образом, они пошли на риск, на который никогда бы не пошли, если бы святость жизни была включена в это уравнение. Но этого не случилось. К сожалению, это является характерной чертой эпохи, которую вы сейчас заканчиваете, и вы являетесь свидетелями уничтожения вод Земли культурой, зависящей от нефти и корпоративными интересами, препятствующими развитию других технологий в угоду прибыли.
Чего будут стоить ваши деньги, если жизнь подвергнется опасности? Этот простой интеллектуальный тест вы, кажется, провалили. Вы буквально на грани краха старого мира и хаотического рождения нового.
Хаотические Узлы лежат перед вами в постоянно возрастающей интенсивности. Мы видим это, как родовые схватки рождения Новой Земли. И в то время, как это рождение раскрывается перед вами, вы захвачены одной из родовых схваток и это может быть очень нелегко.
По нашему мнению, на Земле нет такого места, которое не будет затронуто планетарными изменениями как естественного, так и рукотворного происхождения. Некоторые районы будут меньше затронуты, но все радикально изменится. Жизнь на вашей планете – это взаимосвязанная сеть.
Мы советуем тем, кто сейчас живет в районе Мексиканского залива от побережья и до двадцати миль в глубину суши ментально, эмоционально и духовно подготовиться. Это время отточенной интуиции и инстинкта. Если вы интуитивно чувствуете необходимость покинуть район – это будет для вас интеллектуальным испытанием. Кто в нем преуспеет, а кто провалится – находится просто в руках безличной эволюционной силы.
Если инцидент в Мексиканском заливе будет продолжаться без смягчения, настанет время огромных испытания для всей планеты. Так что даже если вы и не живете в этом районе, это время интуиции и инстинкта. Мы советуем вам оттачивать в себе эти способности и действовать в соответствии с озарениями, которые вы получаете. Каждый из вас будет в месте, времени и обстоятельствах, соответствующих вашему эволюционному уровню, и тому, что вы пришли испытать на Земле.
Какая бы мрачная ситуация не вставала перед вами, мы хотели бы ясно выразить следующее- вы со-творцы своей реальности. Поднимайтесь в своем сознании, даже если те, кто вас окружает, опускаются. Если ситуация ухудшится – это будет тяжелое время, массовая истерия усилится, и вы должны будете найти центральный путь, узкий проход, ведущий наверх. В прошлом мы давали советы по загрузке сознания. Мы не будем вдаваться в это сейчас. Вы можете найти их в Архиве.
Настало время вступить в свои духовные права, если вы еще не сделали этого. Эволюция прочерчивает разделительную линию. Планета реагирует на человеческую жадность, высокомерие и глупость. Гайя выживет. Но это не столь ясно в отношении большей части человечества.
Но даже посреди этой надвигающейся тьмы есть удивительные возможности для поднятия сознания как на индивидуальном уровне, так и на уровне культурно творческих кооперативных человеческих сообществ.
Вы также можете ожидать продолжающегося ухудшения вашей финансовой системы. Кажущееся выздоровление – это результат подпирания карточного домика, но он начнет трястись снова.
Мы советуем вам не бояться предстоящих изменений, но воспринимать их как прорывы в стенах тюрьмы, возведенных вокруг вас. Шагните на свободу через эти трещины. Вы боги и богини. В ваших руках огромная сила, но вы спите и не осознаете силы, которой располагаете. Возможно, в связи с этим кризисом большая часть человечества пробудится и потребует положить конец старому пути, угрожающему всей жизни.

Хаторы.
23 июня 2010 г.


Мысли и комментарии Тома.

Лично я нахожу это очень сильным посланием. Хотя кто-то может подумать, что оно основано на страхе, я думаю, что в его основе лежит разум.
Некоторые из нас, участвующие в разных движения (особенно многие из нас, находящиеся в нише, обозначаемой Новая Эра) думают, что если не смотреть на потенциальную проблему, она чудесным образом исчезнет сама.
Моя собака Мерлин, которая также верит, что избегание проблемы – это способ работы с ней, напоминает мне об этом. Мерлин был частично ищейкой 6 футов от головы до хвоста и 165 фунтов веса. Он также бы очень продвинутым существом, которое, я думаю, было, на самом деле, вовсе не собакой, а ангелом в собачьей шкуре. Однажды я надеюсь воздать ему должное и описать маленькие чудеса, которые он творил в наших жизнях. Но он был также и частично гончей и любил кататься в оленьем дерьме. Что-то происходило, когда олений помет смешивался с маслами его шкуры, и это было ужасно. Для него это был самый замечательный одеколон, в то время как для нас запах был ужасающим. Ах, эта разница в восприятии между людьми и клыкастыми!
Вдобавок к своей склонности к оленьему помету, Мерлин любил сидеть на диване и смотреть с нами телевизор. Но после его встреч с оленями мы не хотели ни чтобы он сидел с нами, ни, не дай Бог, лежал рядом с нами.
Когда он обливал себя «оленьим одеколоном», Мерлин крался в гостиную и пытался проникнуть на диван. Самое смешное, что он не смотрел на нас, когда он медленно, очень медленно засовывал свою тушу на диван. Он был убежден, что если он не может нас видеть, то и мы не можем видеть его. Безусловно, кто-то из семьи неодобрительно обращался к нему :"Мерррлинн"! И каждый раз он был в шоке и полон удивления, как бы говоря: "Как вы можете видеть меня"!?
Многие из нас, людей, также одаренные артисты отрицания. Когда что-то слишком тяжело для восприятия, многие из нас просто считают, что это не происходит. Хотя это и дает некоторое иллюзорное утешение, это именно то, что есть – иллюзия.
Я думаю, что гораздо лучше быть в курсе всех фактов ситуации, как бы тяжела она ни была, чтобы более грамотно справиться с ней. И именно об этом, я думаю, Хаторы говорят в своем послании.
Между прочим, они не говорят (я повторяю, НЕ ГОВОРЯТ), что какой-либо из описанных ими ужасных сценариев фактически станет реальностью. Но они говорят, что это реальные возможности и нам нужно отточить нашу интуицию и инстинкты, когда мы сталкиваемся с многократными и многомерными эффектами Хаотических Узлов (что они, по существу и определили как все возрастающий уровень хаоса).
Во время обсуждения с ними, после того, как они дали это послание, Хаторы обозначили кризис в Мексиканском заливе как критический момент творческих потенциалов. Под этим они имеют в виду, что одновременно сосуществуют много возможных исходов и который их них станет основным в трехмерной реальности- еще не определено.
Надеюсь, что те, кому положено, каким-то образом найдут способ исправить это последнее нападение на Гайю. Но вся ситуация напоминает мне голландский оборот речи, который я считаю особенно уместным при обсуждении правительств и медиа – грибная обработка. За немногими исключениями все они применяют к нам грибную обработку – держат нас в темноте и кормят дерьмом! Это действительно время, чтобы отточить нашу интуицию и инстинкты, чтобы увидеть прошлое дымовых завес и определить правильное направление движения.
Хаторы также упоминали Архивы, в которых каждый может найти какой-либо из методов для загрузки сознания и вознесения, которыми они поделились. Чтобы сэкономить вам время на поиски, я поместил прямые ссылки на них в конце моих комментариев.
Наконец, я бы хотел поделиться с вами путаницей, которая случилась со мной некоторое время назад. Я был в высотном здании и нажал в лифте кнопку, чтобы подняться. Двери закрылись, но ничего не произошло. Я нажимал кнопку снова и снова, но лифт отказывался двигаться. Я закричал что-то непристойное и начал стучать по нему, как будто это могло заставить его работать лучше. В любом случае, я, наконец, посмотрел на кнопку, на которую нажимал. Это была кнопка первого этажа. После восстановления спокойствия я осторожно нажал на кнопку одного из верхних этажей и, вуаля, лифт поднялся на нужный мне этаж.
Оставляя в стороне мою личную комедию ошибок, я думаю, что этот эпизод во многом напоминает нашу цивилизацию в данный момент. Я думаю, что большинство из нас знает, что мы, метафорически говоря, должны подняться на более высокий этаж (как индивидуумы и как культура), но мы продолжаем бессознательно нажимать на ту же кнопку.

Мы должны будем изменить свой образ действий, если выживем в этом проходе.


В ту же тему - очередной опус-послание от инсайдера, где в частности советуется в ближайшие месяцы бежать из Северной Америки в южные континенты, http://divinecosmos.e-puzzle.ru/Article60.htm
и новая статья Уилкока Дэвида - Находились ли разлив нефти и вероятное Раскрытие на временной линии Пирамиды? http://divinecosmos.e-puzzle.ru/Article60.htm
сталкер

 


За это сообщение пользователю сталкер "Спасибо" сказали
Дарьяна

Re: Хаторы через Тома Кеньона

Сообщение сталкер 29 июн 2010, 01:09

вот что было написано на форуме Софии в теме Рамты:
"Рамта эсктренно собирал всех учеников 28 мая на полнолуние и давал корректирующие уточнения к Последний вальс тиранов.
Убедительно просил перестать всех (и не американцев) пить воду из водопровода. Просил по возможности уходить из больших городов, т.к. скоро будет большая эпидемия. Не делать никаких рофилактирующих прививок. Сказал что скоро бахнет более мощный по силе вулкан, где то в той же местности в Ирландии, что существенно охладить наш климат. Всем иметь теплые вещички, ну и запас продуктов самых простых тоже остается по го словам актуальным. Еще сказал что Китай пойдет войной на Россию, не поняла со сроками правда когда это. Сказ что много сил света нам сейчас помогает и желательно открыть сердце и слушать и слышать.
Рассуждая в слух, могу сказать, что чтоб не запасатся продуктами - время переходить на праническое питание. Ченнелинг Карайона сейчас об этом во всю трубит, и не только он.
Чтоб не поддаваться эпидемиям. Рамта дает суперовую практику BlueBody, можно и другие, сейчас через ченнелинг дают массу инфо.
Чтоб не боятся воды из водопровода, надо переходить и на увлажнение праной, т.е. когда и воды не надо.
Чтоб вещичками не запасаться, пора учится управлять теплом/холодом в теле (для меня пока это тайна как, если кто что знает, подскажите в Личку или для всех в форуме)
Ну и последнее, чтобы не быть привязанным к нелетающим самолетам из за вулканической пыли или еще чего, пора осваивает Биолокацию, т.е. телепортацию. В Школе Рамты тоже дают эту практику, может у нас кто что слышал?
"
сталкер

 


За это сообщение пользователю сталкер "Спасибо" сказали
Дарьяна

Re: Хаторы через Тома Кеньона

Сообщение сталкер 29 июн 2010, 01:13

опечатка - сайт инсайдера http://the-insider.ru/
сталкер

 


Re: Хаторы через Тома Кеньона

Сообщение Солнечный ветер 29 июн 2010, 05:34

нам нужен другой материал, из других источников тоже, почему это произошло и происходит
Стуация в Мексиканском заливе.
(я читала сайт инсайдера два дня назад) в той информации много страха.
хотя на самом сайте есть разные вещи, но лично мне с этим надо осторожно.
тут самое время включить умение различать где правда а где кривда
кроме того я слушала выступление Джорджа Кавассилы вот уж... неоднозначно у меня к нему
он там многие вещи расказывает и раскрывает. и говорит там про ложный свет... что людям будут предлагать
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Хаторы через Тома Кеньона

Сообщение сталкер 01 июл 2010, 22:33

cогласен, что у этого инсайдера (какой он там по счету - 4й?) много страха. Кавассилу только собираюсь посмотреть, http://www.raduga-center.de/budushee2/ .
ЗЫ. насчет предостережений... можно вспомнить старый чен Берты 18-19.09.05. Обращение к американскому народу http://sunshinetwins.org/channelings.ph ... ype=0&key= Кажется, это послание до сих пор не потеряло своей актуальности (на этом сайте Солнечных Близнецов когда-то выложены были 140 других ченнелингов Берты).
сталкер

 


Re: Хаторы через Тома Кеньона

Сообщение Солнечный ветер 05 июл 2010, 10:04

вот еще одно послание на от раз от Силии Фен
скажите что вы об этом всем думаете?
28 июня: Пространство посреди... или стряпня в скороварке (сознательной) эволюции

http://www.starchildglobal.ru/earthlogjune2010.htm#five
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Хаторы через Тома Кеньона

Сообщение КиберПанк 05 июл 2010, 10:30

Светлышка писал(а):скажите что вы об этом всем думаете?


Ок, раз ты спросила :) Решил прочитать (хоть я кроме ченнелингов Крайона, Группы, Берты ничего обычно не читаю потому что давно надоело читать "фантастическую, и напичканную помпозными терминами информацию которую нельзя проверить" - типа в этом ченнелинге - "...голографических квантовых факторов в Ноосфере..." - ну что мне это помогает, как это меня развивает, чем мне это полезно? )

Энергетика не "левая" - но я бы сказал "беспокойная", "тревожная" и "Эго-напичканная", даже по количеству мест где она упоминает сколько лет она "Занимается Вознесением" и "какие крутые кристаллы в Ауре её знакомого....".
Не моя "чашка чая".
Термины странно-помпозные, и не говорят мне ничего.

"...голографических квантовых факторов в Ноосфере" - Я знаю что такое Голография. Что такое Кванты (в отличии от 90% тех кто это читает)...но что такое "...голографических квантовых факторов в Ноосфере" - я не понимаю. Кому она это говорит, зачем....Всё что Верно - оно Просто. Всё что сложнее этого - это от Эго, и для Эго. Её и её читателей.
По этому правилу я стал жить. Без Эго она нашла бы более доступные слова.

По моему - развить своё чувство Ченнелинга - и слушать Себя. Столько всего противоречивого, разноэнергетического в мире...И никто не несет никакую Ответственность за Информацию. Где нет Ответственности - нет и Силы.
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

След.

Вернуться в Ченнелинги из других источников


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron