Мы Здесь – Мы в моменте Сейчас – Что делать

Мы Здесь – Мы в моменте Сейчас – Что делать

Сообщение сталкер 30 янв 2010, 15:25

Мы Здесь – Мы в моменте Сейчас – Что делать сейчас?
21 января 2010

Ченнелер: Венди-Мэри Коллинз
Перевод: Ян Лысаков

Мы Здесь – Мы в моменте Сейчас – Что делать сейчас?
КОГДА МЫ ВЕРИМ В СВОЮ ИСТИНУ, МЫ НАХОДИМ НАШУ СТРАСТЬ В НАШЕМ САКРАЛЬНОМ СЕРДЕЧНОМ СЕРДЦЕ.

Благословен каждый из вас в каждый момент СЕЙЧАС.
Истинная Радость, что мы собрались здесь, как всегда, в Свете Любви и Единства.
Добро пожаловать, Возлюбленные! Добро пожаловать, поскольку мы снова воссоединяемся с Духовной Семьей.
С Величайшей Любовью мы приходим сегодня, чтобы представить вашей проницательности и удовольствию еще одно сообщение в поддержку вашего Великого Пробуждения!
Как всегда мы приглашаем вас усесться и удобно устроиться в своих креслах, чтобы почувствовать, что ваше тело получает поддержку. Сейчас закройте глаза, поскольку мы приглашаем вас ступить в Храм Вашего Священного Сердца, пока вы полностью расслаблены в «Точке Неподвижности» глубоко внутри вашей Сущности.
Сейчас начните глубоко и полно дышать, поскольку так мы всегда приглашаем войти энергии этого дня. Мы приглашаем каждого из вас, продолжая глубоко дышать, полностью открыть свое сердце и вдохнуть Свет Любви. По мере того, как вы продолжаете глубоко дышать, почувствуйте спокойствие и Мир, устанавливающиеся глубоко внутри вашего Существа. Ваше тело полно жизни и чувствует заботу, когда вы получаете саму суть вашего существа с каждой частицей Света, составляющей воздух, которым вы дышите.
Продолжайте вдыхать через коронную чарку и проведите дыхание вниз, через шишковидную железу в Сердечный Центр. Вдохните снова и, проводя дыхание вниз, до живота заметьте, как дыхание наполняет все ваше тело частицами Света, содержащимися в каждом глотке воздуха.
Дышите через Центр, которые есть Вы. Дышите через Любовь, которая есть Вы.
Глубоко вдохните и полностью выдохните. Глубоко вдохните и полностью выдохните. Сейчас вы чувствуете мир и расслабленность. Пока вы сейчас дышите, ваш ум тих и спокоен. Сейчас вы спокойны и свободны от всех концепций...
Да... Да...

ТЕКУЩИЕ ВЛИЯНИЯ
Чтобы вы могли улыбнуться, Дорогие, мы начнем сообщение этого месяца немного с юмором. Мы действительно хотим, чтобы вы тратили меньше времени на попытки представить себе все это, и мы знаем, что это «Заглавие» потянет вас прямиком к вашему уму и интеллекту (и мы улыбаемся снова). Мы прошли в последнее время через некоторые мощные энергии и все еще продолжаем, так сказать, проходить через то же самое в еще большей степени.
Энергии 12/12 оставили многим ощущение тишины и спокойствия после Рождества и Новогодних Праздников. Это была великая «Перезагрузка» энергий, и большинство из нас испытало Рекалибровку или Перестройку, после которого потребовалось просто несколько дней отдохнуть и поспать как можно больше, поскольку даже простое функционирование было проблематичным.
Когда все мы двинулись вперед в новый 2010 год, первой строчкой в списке желаемых результатов стал Выпуск из Трехмерной Матрицы Энергий Коллективного Сознания и мира дуальности. Итак, как нам действительно сделать это? Самая короткая и приятная версия - это, Дорогие, оставаться все время в своем Сердце. Когда вы настраиваетесь на Новый Способ Жизни в Новой Энергии, ум должен быть отправлен в долгие каникулы.
Мы вступили в энергии 3-х 2010 года, и они начнут устанавливать новый темп года. Фокус нашего внимания изменится. Мы увидим новые перспективы.
Мы осознаем возможности, которые будут стимулировать наши творческие, новаторские способности и самовыражение. Темой 2010 года будет следование своему СЕРДЦУ, когда мы «чувствуем тягу» в новом направлении. Три – это Энергия Троицы и также представляет основание нашего Нового и Расширенного Я Божественного Человека, чья Суть и Принципы базируются на Истине, Вере и Страсти.
В течение 2010 года будет происходить главная настройка нашей системы чакр, когда 3 нижние чакры будут подняты в Сердечную Чакру и интегрированы в Священный Сердечный Центр. Это год излечения ваших взаимоотношений с дуальным сознанием, баланса этих взаимоотношений с проявлением противоположностей. Те, кто застрянут в дуальном сознании, скорее всего, могут столкнуться с проблемами в своем физическом сердце. После интеграции 1-3 чакр в Сакральный Сердечный Центр будет новая настройка, когда мы будем готовиться к интеграции 3-х новых чакр в Звездный Центр Души.
Энергия Фотона окончательно вернулась на высшие уровни, так что вещи, во многом, будут ощущаться немного выше. 15 января Меркурий, слава Богу, наконец, пойдет вперед, перестав создавать проблемы для многих из вас с автомобилями, электронными устройствами, компьютерами и различными средствами коммуникаций и т.п..
Вместе с поворотом Меркурия в прямом направлении, мы также пережили Новолуние, открывшее двери к новым коридорам, усиленные Солнечным Затмением. Возможности открываются как информация, «зовущая нас» в новом направлении. Двумя днями позднее мы ощутили экспансивную энергию Юпитера, вошедшего 17 января в Рыбы. Усиление Энергии Фотона и упорядочение звездных влияний дает нам врата для разблокирования возможностей, которые поведут нас в новом направлении.
Январь управляется Сатурном и Знаком Козерога, организующими и реорганизующими физические формы, основанные на космических принципах. Затмения разбивают энергетические шаблоны, Сатурн требует обязательности, дисциплины и усилий. Мы предлагаем вам провести некоторое время в этом месяце в поиске своего сердца и ощущения цели, врата выравниваются, наблюдайте и слушайте синхронизации Духа, ведущего вас на каждом шагу вашего пути. Вы можете ощутить позыв, ведущий в новом направлении.
Затмения всегда связаны с электромагнитными сдвигами и это имеет тенденцию включать земные изменения. Разрушительное 7,1 – балльное землетрясение последней недели на Гаити является примером таких влияний. Было также 6,5бальное землетрясение, потрясшее северную Калифорнию несколькими днями раньше.
Поймите, Дорогие, что наша Вселенная ритмичная, синхронизированная и упорядоченная система в составе БОЛЬШЕГО ЦЕЛОГО ВСЕГО СУЩЕГО!
Знайте, что все находится в Совершенстве, хоть мы и не обладаем полным пониманием Высшей Цели всего опыта. Можете ли вы чувствовать расширение Сердца Гайи и всего Человечества? Можете ли вы проследить за огромным откликом столь многих стран и людей? Сердца человечества расширяются и достигают своих братьев и сестер. Все Души, бывшие среди этих ужасных человеческих переживаний, согласились быть частью этого опыта. ЗНАЙТЕ это. Посылайте ваши молитвы, сострадание и поддержку, если ваше сердце зовет вас делать это, оставаясь спокойными, осознавая, что все находится в совершенстве, продвигаясь через необходимые энергетические сдвиги и изменения. Каждый опыт имеет свою цель.
В течение всего 2010 года формы и структуры нашей жизни будут продолжать изменяться в этой текучей, трансформирующей и вечно меняющейся реальности в Матрице 3Д. Проблемы, связанные с семьей, домом, замужеством, родителями и детьми будут основной темой. Скорее всего, области банков, бизнеса, финансов, недвижимости и налогов будут также продолжать трансформироваться. Итак, в основном, формы структуры и основания нашей жизни будут подвергаться изменениям. Мы приглашаем вас представить себе этот новый сбалансированный и расширенный вариант старых форм, готовый удовлетворить нужды всех людей. Знайте, что здесь проводится большая невидимая работа по подготовке к этим трансформациям.
Осознайте, что у вас будут возможности очистить все оставшиеся страхи, не дающие вам вступить в свои Божественные Полномочия, являющиеся Ключом к манифестации всего, о чем вы мечтаете.
Любите себя. Любовь ко Всему переносит вас в Состояние Бытия, свободное от ограничений. Поймите, что вам больше не нужно искать изъяны в себе и других. Мы приглашаем вас ВИДЕТЬ и ЗНАТЬ СОВЕРШЕНСТВО всех вещей, независимо от того, в каком образе они предстают. Научитесь распознавать, если вы пойманы в "паутину Коллективного Не-Сознания". Если так, то просто выберете освободиться из "паутины иллюзий" и стать Свободными, возвысившись над этим щупальцами страха.
ТОЛЬКО ВЫ сами можете освободить себя из этого циклического опыта дуальности!
Мы призываем вас в каждый момент сейчас, с каждым дыханием выбирать вше мастерство. Просто выбирайте это, Дорогие.
Прошло не определяет будущее. Выбор Быть Людьми в каждый момент времени – вот что манифестирует наш опыт реальности.
Вместо того чтобы пассивно ожидать того, что будет, мы предлагаем вам присоединиться к процессу реорганизации, как мощным со-творцам, агентам изменения, стремящимся к созданию более светлого будущего, незамутненного прошлым.
Существует что-то новое и отличное, что сдвигается, когда мы двигаемся через энергии Нового Года и нам трудно выразить это в словах, так что мы просто называем это Новой Энергией. Сейчас ясно, что мы вступили в новое великое пространство Новой Энергии. Ум не может ее понять. Новую Энергию МОЖНО ТОЛЬКО ИСПЫТАТЬ.

НАША САМАЯ БОЛЬШАЯ ЗАДАЧА НА 2010 И ДАЛЕЕ.

Мы понимаем, что многое из того, чем мы сейчас делимся с вами, уже было сказано ранее и нами, и другими Учителями. Однако мы также пониманием, что изложение ее новым способом и с другой перспективы помогаем каждому из вас лучше понять и усвоить ее, и мы продолжаем.
Нашей самой большой задачей на следующие 2 года является Управление Страхом. Страх идет от "эго-ума", низшего ума, или Коллективного Сознания. Именно через этот ум дуальность продолжает манипулировать массами через "кино", которое продолжают крутить во всем медиа и Группы, желающие продолжать контролировать массы людей. Вот почему вы слышите от столь многих Учителей и Духовных Групп о важности концентрации на Сердечном Центре. Если "программа" генерирует страх информацией, которую выдает, знайте, что эту информацию вы можете просто отнести к "программированию" со стороны тех, кто желает сохранить контроль. Это также может быть сказано и в отношении фильмов, описывающих темы, основанные на дуальности, созданных "группами развлечений".
Знайте, что существуют некоторые очень стоящие фильмы, так что не все развлечения основаны на энергиях "скрытых мотивов", продолжающих порабощать человечество страхом и совращать "возбуждающими" энергиями дуальности. Мы, действительно, полагаем, что было бы мудро очень внимательно выбирать формы развлечения. И даже если вам все еще нравятся "возбуждающие" энергии, делайте это сознательно, будьте "хозяевами" и полностью осознавайте то, что выбираете.
В процессе обуздания страха очень важно встретиться со своим внутренним Я. Некоторые испытывали, или все еще испытывают еще один уровень "Темной ночи Души". Когда мы говорим вам: "Никогда не сдавайтесь!", мы предлагаем вам наше искреннее сочувствие. Знайте, чтобы ни поднялось сейчас на поверхность, оно просто требует вашей любви и принятия. Примите этот аспект самих себя, который все еще испытывает страх и сомнения. Любите его, вдохните в свое сердце и пригласите домой.
Мы бы хотели подчеркнуть значение достижения Мастерства Момента Сейчас и Силы Сознательного Выбора в каждый Момент Сейчас, как направляемого осознанием Тихого Наблюдателя.
Те из вас, кто начинает осваивать искусство "Тихого Наблюдателя" могут начать замечать тонкости тем, поднимаемых в этих фильмах, а также тонкие нюансы всего вашего ежедневного опыта. Отмечайте "чувства", вызываемые тем, что наблюдаете. Наблюдайте их, и знание придет к вам. По мере того, как Наблюдатель учится расшифровывать сообщения, которые вы получаете, вы обнаружите, какой дар знания содержится в этих "ощущениях". Понимаете ли вы, что многие из них можно почувствовать в самом вашем теле. Что ваше тело пытается сообщить вам?
Передача словами того, что мы бы хотели выразить является сложной задачей. Ум функционирует в пределах царства дуальности и/или мыслей, так что, когда мы создаем в рамках ума, мы создаем обе полярности нашего намерения. Различие между умом и сердцем в том, что сердце творит через мечты и образы, которые проявляются чувствами и эмоциями. Посмотрите наше описание эмоций в более ранних сообщениях, где мы показывали символизм самого этого слова " эмоция", означающего движущуюся энергию (e-motion – "energy in motion" – энергия в движении. Прим. переводчика).
Позвольте Тихому Наблюдателю служить вашим инструментом и применяйте Силу Сознательного Выбора для Овладения страхом. Остановитесь, вздохните и МУЖЕСТВЕННО ВЫБИРАЙТЕ. Ваш выбор изменит ваше следующее переживание реальности.

МАНИФЕСТАЦИЯ ИЗ СЕРДЦА.


Манифестация из сердца переживается как жизнь "Целостной Сущностью", которая использует все выражение того, кто вы есть. Вы многогранны и мультипространственны.
Внутри вашего сердца и того, что мы называем Сакральным Сердечным Центром содержится "искра" вашей Души, суть вашего Божественного Я, и именно из этого места вы можете Сознательно Творить. Именно из этого места мы прекращаем искать и приходим просто к Знанию, когда понимаем, что то, что мы выбрали создать – это именно ТО, ЧТО НУЖНО и мы спокойны, уверенно зная это. Больше нет необходимости в " вопросе", когда мы действительно творим.
Мы бы хотели обратить ваше внимание на то, что сердце обладает собственным умом. Мы называем его Умом Сердца. Вы можете прочесть об этом в наших предыдущих сообщениях. Большинство из вас тоже знает, что у вас есть Духовное, Ментальное, Эмоциональное и Физическое тела. Все четыре тела будут вовлечены в этот процесс, но мы хотим подчеркнуть, что мы будем использовать Ум Сердца, а не ум эго, который, обычно, склонен вступать в спор по поводу того, почему вы не можете манифестировать то, что желаете.
Когда мы приступаем к манифестации, мы начинаем делать это на всех уровнях. Вначале мы используем Ум Сердца для того, чтобы сконцентрировать внимание и намерение на выбранном результате.
Затем подключается эмоциональное тело. Мы должны эмоционально почувствовать на что это будет похоже – испытать то, что мы выбрали создать. Без полного вовлечения эмоционального тела ничего не произойдет. Вспомните эмоция – это энергия в движении. Позвольте себе почувствовать Радость вашего творения.
Здесь физическое тело становится жизненно необходимой частью уравнения. Увидьте себя физически вовлеченными и участвующими в действительном опыте обладания тем, что вы Сейчас создаете. Что вы делаете, как это ощущается в вашем теле, какие ощущения вовлечены в этот опыт? Увидьте себя полностью в действии, переживании и обладании этим опытом. Позвольте себе испытать Благодарность за это.
Если вы не уверены в этой концепции, в том, что Сейчас существует то, что вы выбрали создать, мы предлагаем вам проверить самим, выбрав для себя временные рамки для принятия существования вашего творения в Сейчас, а затем, уверенно выбрать это своей реальностью.
Как мы уже упоминали раньше, сердце творит через мечты и образы, проявляющиеся через чувства и эмоции. Логика никак не вовлечена в этот процесс. Если вы замечаете, что задаете себе вопросы о том, что же появляется перед вашим внутренним взором, вы поймете, что это ум эго включился в процесс. Если такое происходит, просто сделайте паузу, глубоко вздохните, с любовью поблагодарите свое ментальное тело за верную службу и возвратитесь назад, в ваше сердце и чувства.
Очень полезно будет осознать, что "мечты" редко включают в себя логический процесс. У них нет ограничений и правил, так что, когда вы позволяете мечтам, которые вы выбрали создать, воплотиться в реальности, не пытайтесь втиснуть их в рамки необходимости быть "логичными". Вы Неограниченное Существо, сын, или дочь Единого Бога Творца. Если в своих "мечтах", когда вы творите, вы видите себя в одном месте, а потом, вдруг в совершенно другом, не спрашивайте, что находится между ними. Просто ВЕРЬТЕ, что синхронистичность жизни будет совершенно вести вас по одному шагу за один раз и заполнит все "пропуски".
Большинство из вас, вероятно, знают цитату из Библии "Будьте как дети и войдете в Царство Божие". Маленькие дети еще не научились логическому способу мышления. Они существуют из Ума Сердца и все еще полны невинности ВЕРЫ, и как они радостно мечтают о воплощении того, что хотят, так их мечты и воплощаются.
Итак, мы радостно приглашаем вас стать, как маленькие дети и воплотить ваши мечты в реальность.

ПОЗВОЛЬТЕ ИСТИНЕ, ВЕРЕ И СТРАСТИ СТАТЬ ВАШИМ ФУНДАМЕНТОМ.

Знайте, что многое делается для поддержки этого Путешествия Вознесения. Все мы получаем поддержку от нашей Духовной Семьи с другой стороны завесы и других измерений. Знайте, что мы получаем Всю необходимую поддержку в физических трансформациях, которые сейчас проходим. Много работы делается с элементами наших тел, чтобы они смогли обеспечить поддержку каждому из нас в процессе молекулярных изменений и активации ДНК. Легионы Ангелов, Существ Света и наших Галактических Братьев и Сестер всегда различными путями помогают нам. Нам нужно только ПОПРОСИТЬ!

МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВАС ВОСТРЕБОВАТЬ СВОЮ ИСТИНУ КАК ИНДИВИДУАЛИЗИРОВАННОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЕДИНОГО БОГА ТВОРЦА. ВОСТРЕБОВАТЬ ПРИСУЩУЮ ВАМ ОТ РОЖДЕНИЯ ТВОРЧЕСКУЮ СИЛУ!

МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВАС МУЖЕСТВЕННО ВЕРИТЬ, КОГДА ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ВЕРИТЬ В СВОЮ СОБСТВЕННУЮ БОЖЕСТВЕННОСТЬ!

МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВАС ВЫБРАТЬ СТРАСТНУЮ ВЕРУ В ИСТИНУ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОЙ СУВЕРЕННОСТИ!

ПОСКОЛЬКУ ВЫ, ВОИСТИНУ, БОГИ, ВЫРАЖЕННЫЕ В ЛИЧНОСТИ!

Помните часто дышать, когда дышите Любовью, которой сами являетесь. Помните дышать Светом, которым сами являетесь. Будьте Добры к себе, всегда удерживайте себя и других в Свете Любви и Сострадания!

И Так Это и Есть, Возлюбленные. Мы Прославляем Вас за Путешествие, которое Вы Выбрали. Вы Любимы Сверх Меры!

Будьте Благословенны!

Мы Едины! Мастер Дакон, Сариниэла, Анджуриэль и Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ.
сталкер

 


Вернуться в Ченнелинги из других источников


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron