Друнвало Мельхиседек "Рождение Нового Человечества"

Друнвало Мельхиседек "Рождение Нового Человечества"

Сообщение сталкер 07 июн 2010, 08:31

Всемирная интернет-трансляция 26 мая 2010 года Друнвало Мельхиседек "Рождение Нового Человечества"
является логическим продолжение предыдущей трансляции
"Майя. Время вечности 2012" от 29 июля 2009 года,
с которой можно ознакомиться здесь: http://www.esoterix.ru/blog/1335.html

Послание от Друнвало



Теперь, когда мы знаем, какие колоссальные изменения нам предстоят в 2012 году, в период, который майя называли КОНЦОМ ВРЕМЁН, я представлю информацию, которая известна лишь немногим. Из предыдущей трансляции мы знаем, что майя, хопи, коги и архуако говорят, что они являются потомками выходцев с затонувшего континента Атлантиды.

Хотя 2000 лет назад Платон писал об этом континенте, мир не знает, как к этому относиться, поскольку материальные доказательства существования этого континента не были найдены.

Во время следующей трансляции мы ступим на древний континент Атлантиды, поскольку именно там берёт начало наша история. Все наши сегодняшние проблемы начались там. В далёком прошлом, более 13000 лет назад, сети сознания человечества начали разрушаться, и люди начали утрачивать своё высшее сознание. Именно это Библия называет «Падением». Было необходимо что-то предпринять, иначе человечество опустилось бы на животный уровень. Когда ось Земли сместилась и Атлантида погрузилась в океан, майя, коги и архуако направили свои корабли на поиск новых земель.

Люди опустились на более низкий уровень сознания, чем тот, которого они достигли. Те, кто были более развиты, чем мы сейчас, вскоре стали дикарями, не знавшими даже, как разжечь огонь. Их поля Мер-Ка-Ба, их тела света, схлопнулись, оставив их беззащитными, когда магнитное поле Земли исчезло. Память человечества была стёрта.

Именно тогда далеко отсюда было принято решение, а здесь, на Земле, был начат глобальный проект, призванный вернуть человечество на уровень сознания, который был у него до падения. Осуществление проекта заняло 13000 лет, вплоть до настоящего времени. Жизни известно, что не всегда возможно спасти вид таким способом, но на этот раз он оказался эффективным.

Это правдивая история о том, как определённые люди, на которых не повлияло падение, взялись за непростое дело создания геомантических структур, способных своей силой восстановить сеть сознания человечества, которая некогда существовала вокруг Земли, что позволило бы человечеству вернуться на ранее достигнутый уровень сознания.

Каждой форме жизни на Земле необходима сеть сознания, которая окружает всю Землю. Не будь этих сетей, не было бы сознания.

Когда вы познакомитесь с научными фактами, на которых основана эта история, вы будете поражены. А когда вы узнаете результат этого эксперимента, длившегося 13000 лет, ваши сердца наполнятся радостью. Потому что произошло не что иное, как рождение Нового Человечества. Вы увидите это своими глазами, потому что вам предоставлена такая возможность.

Вот уж на самом деле в 2012 год и дальше! Мы, человечество, начинаем всё с начала. Ещё раз.

От всего сердца.
Друнвало


Друнвало Мельхиседек

Рождение Нового Человечества

Всемирная интернет-трансляция
26 мая 2010 года
http://vest11.narod.ru/dru.htm
сталкер

 


Re: Друнвало Мельхиседек "Рождение Нового Человечества"

Сообщение КиберПанк 07 июн 2010, 10:22

сталкер писал(а):Именно это Библия называет «Падением»

Был бы у меня шекель за каждую существующую версию какие именно события и периоды стали основой Истории Адама и Евы, Рая, Изгнания из Рая... :unknown:
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Друнвало Мельхиседек "Рождение Нового Человечества"

Сообщение сталкер 07 июн 2010, 21:42

Экзюпринц
Друнвало ни слова не говорит оБ Адаме или Еве, Рае. А падение человечества - оно действительно было. Почитай другие книги Друнвало. Одну из них я даже сканировал. Для меня он до сих пор остается одним из самых сильных и точных источников.
сталкер

 


Re: Друнвало Мельхиседек "Рождение Нового Человечества"

Сообщение КиберПанк 07 июн 2010, 23:15

сталкер писал(а):А падение человечества - оно действительно было

Ну, я с этим и не спорил :)

Почитай другие книги Друнвало.

Я читал "Цветок Жизни" *BOOK*

Для меня он до сих пор остается одним из самых сильных и точных источников.

Не знаю...он там подтверждает Ситчина, а Ситчин даже в мире эзотериков - очень спорный источник OOPS . Лично Я его люблю ((OO)) , но тем не менее :roll:

Просто я, как человек который пытался скомпилировать все источники в консистентную Эзотерическую историю Земли - давно понял что или "официально" назову какие то известные и уважаемые Эзотерические источники "враньём" - или не смогу таковую составить, или будет бред. :%) OOPS

Попробуй соединить вместе временную линию из чененлингов Крайона, Ситчина, Мелкицедека, Ра ("Закон Одного" - один из наиболее чистых каналов), Основателей, Адама, Плеадианцев, Кираэля, Бореева, ченнелинг "бог с маленькой буквы "б"" Группы ....... и ты увидишь то что я говорю. :%) :%) :%) Нет у них единой версии, единого согласия...

А Я пробовал, говорю из опыта. Могу заново запостить мой скомпилированный файл Земной истории - подправь тогда его чтоб был консистентных, если тебе всё так ясно и непротиворечиво. Потому что то что там вышло - сплошной бред. :%)

Марс, Малдек, датировки, причины их гибели, оружия которые их погубили - у всех разные (То такие бомбы, то совсем другие), причем порой на 500 миллионов лет, не на год-два. Марсиане - когда пришли на Землю, куда? Тоже неконсистентно....
Когда была Лемурия? 500 000 лет тому назад, 12000, 50000....у всех по разному... Сколько было Атлантид? Одна, Две (как по Крайону)?
Змей в Раю - то были Рептилоиды, то Аннунак Энки то еще фиг что.... Яблоко которое сьела Ева - то символ Дуальности/Добра и Зла, то Возможности Продолжать Род, То - Начальный конфликт Души и Духа......... итд итд.....
Ощущение - или основано на серии похожих инцидентов (типа "и ты права", как в притче), или просто каждый интерпретирует как умеет.

..Извини меня за пост :oops: , это не к тебе :beer: ((OO)) ...я просто в последние дни беседую с уважаемым для меня скептиком и это на меня влияет...период такой у меня OOPS :roll: :oops: . Сочетание того факта что каждый эзотерик всё обьясняет и датирует по разному, и того факта что я по прежнему (после 6 лет в эзотерике, совсем уникально) не имею прямого духовного опыта а должен только верить противоречивым книжкам и ченнелингам других - тоже особо не помогает. Хочу перестать от них зависеть, хочу прямой опыт. Весь интернет превратился в безумный суп противоречивых ченнелингов, каждый кто может писать - пишет, и поди проверь.
Мне чего то захотелось поиграть на форуме Роль Скептика в этот период. Можно? :roll: Так дружелюбно Поиграть? 0:) Не обидетесь? Давно не был скептиком, и мне любопытно. Роль привлекает поиграть с неё.
Всего лишь Игра.

6 лет в Эзотерике - и ничего...всё еще слепой среди зрячих. Что мне эзотерика дала за 6 лет, куда продвинула, что развила? Куда я с нею продвинулся? Всё не гу гу - набор ничем не доказанных на личном опыте знаний. Ни к чему нематериальному не прикоснулся даже пальцем. OOPS :sorry:
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Друнвало Мельхиседек "Рождение Нового Человечества"

Сообщение Nayri 08 июн 2010, 11:06

Привет!
Могу заново запостить мой скомпилированный файл Земной истории - подправь тогда его чтоб был консистентных, если тебе всё так ясно и непротиворечиво.

Да, было бы очень интересно.
6 лет в Эзотерике - и ничего...всё еще слепой среди зрячих. Что мне эзотерика дала за 6 лет, куда продвинула, что развила? Куда я с нею продвинулся? Всё не гу гу - набор ничем не доказанных на личном опыте знаний

Это называется подбор путем перебора различных опытов. Не спеши, значит то, твое, истинное еще не попалось в руки. Либо начинай описывать свой опыт как единственно верный. То, что ты называешь "ни гу-гу" похоже на прокладывание вертикальной магистрали от Высшего Я к Тебе-личности-здесь-и-сейчас. Представь, что осталось построить переходник между Здесь и Там и магистраль заработает. Xo--
Ни к чему нематериальному не прикоснулся даже пальцем

Эта фраза напоминает притчу Ошо, где монах на ж/д вокзале увидел женщину с боольшиим декольте, страшно сконфузился, растерялся... и стал ей кричать: " Вы обязательно попадете в Ад!И даже ангелы будут показывать на Вас своими $#@&*:! :oops: :))
Побудь скептиком. (Для баланса, тэсэзэть.) :-X :dance: Того глядишь, в споре, родится новая идея. :beer:
Nayri
Аватара пользователя

 
Сообщений: 64


Re: Друнвало Мельхиседек "Рождение Нового Человечества"

Сообщение сталкер 08 июн 2010, 15:11

дружище Макс, расслабься. А что, ченнелинги у Берты не считаются нематериальным? Я уже давно махнул рукой на все нестыковки, особенно в древней истории типа уничтожения Малдека или жизни Иисуса. Думаю, что просто имеют место версии из альтернативных реальностей, мы ведь - существа квантовые, а значит, можем "перепрыгивать" из одной в другую, выбирая наилучшую из возможных, как советует Ротер. Вспомни, как у того же Друнвало описывался мальчик изр Хиросимы, который увидел падающую атомную бомбу, закрыл глаза и сказал себе, что с ним ничего не случится. И он выжил в этом аду и даже не заболел лучевой болезнью. Можешь играть кем хочешь. Я выбираю же любовь, радость и жизнь в моменте сейчас, где нет не беспокойства, ни страхов, ни ожиданий.
сталкер

 


Re: Друнвало Мельхиседек "Рождение Нового Человечества"

Сообщение КиберПанк 08 июн 2010, 16:11

сталкер писал(а):дружище Макс, расслабься

:beer: Ok!!!
:oops: :roll:

А что, ченнелинги у Берты не считаются нематериальным? .

У Берты я узнал что каналил всего один раз - это на первой личной встрече, давно... и то на несколько фраз....я даже не ощутил их как ченнелинг, если бы Берта не сказала мне что я каналю. Говорил что...приходило в том момент, понимания, знания...не знаю. Если это был канал - то значит наверное и многое другое что я говорю и пишу, просто нет Берты рядом сказать мне что я в канале.
Я не говорю что не каналю - но никогда не видел в себе канала, не доверяю, не знаю различить канал от моих собственных мыслей... На фоне моего ментала и постоянного внутреннего диалога - это как искать иголку в стогу сена. И никто никогда мне не представился тем более, различать энергии не умею (хоть от негативно-левых меня начинает трясти и сердце быстро биться и становится плохо)....

У Берты на курсе ченнелинга - ни разу не ощутил что канаю. Берта то следила в какие то моменты, говорил что мол не выходи из канала, тут ты неплохо, а тут ты в свои мысли ушел...но это её слова...я то сам не ощущаю разницу, очень в себе не уверен... я не вышел с того курса в ощущении что каналю, каналил или могу каналить... и я как всегда был единственный в этом - у всех остальных получилось.

Был на группах Хорошина, Берты... и никогда ничего не почувствовал, и всегда был единственным таким, после 6ти лет уже надоедает. Или я просто не умею это признавать ,замечать различать от обычных мыслей и чувств.
Может я не создан к Эзотерике? Она со мной не говорит, не даёт мне к ней притронуться, как выталкивает от себя, даже "кости не подбросит". Может я не такой? может мне надо жить обычным человеком и не пытаться "ухаживать" за этой неприступной девицей которая так невзаимна ко мне? Что - только верить словам других, опыту других? Я просто не я - а тень других, живу и развиваюсь за счет их личного опыта в Эзотерике. Я тогда просто паразит какой то....

Кто другой бы 6 лет нанимался плаванием не попробовав бассейна, а только по книжкам? Кто другой учился бы 6 лет лыжам ни разу не прокатавшишь (когда все вокруг - да)? Трачя время, платив деньги, читая книги....Где еще есть такие наивные фрайеры как я? Я что, не заслужил? Плохо теорию выучил, мне еще "тест" рано? В Астрал не пускают?

Всё - мне надоело. Я хочу Испытать что то эзотерическое. На личном Опыте. Может мне пойти на регрессию в прошлые жизни например? (Пхова было бы немного ...слишком) ...но в Израиле не делают такое под Гипнозом... а только "легко", так , в полном Сознании, в виде Guided Meditation.. а это я и сам могу - записать себя на аудио и лечь сделать. А я в Guided Meditation никогда ничего не видел - темнота перед глазами и только - как это на мне сработает? Пустая трата денег. Или ты знаешь того кто делает регрессию "по серьёзному" - Гипнозом? Даже нелегально, по черному? И то, меня не так просто загипнотизировать.
А что еще есть, для тех кто ищет личных острых ощущений? Может ты знаешь? Может кармическая чистка какая то? Или еще что то - но что то что даст опыт человеку который обычно ничего не видит и не чувствует?
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Друнвало Мельхиседек "Рождение Нового Человечества"

Сообщение КиберПанк 08 июн 2010, 16:20

Nayri писал(а):Привет!
Могу заново запостить мой скомпилированный файл Земной истории - подправь тогда его чтоб был консистентных, если тебе всё так ясно и непротиворечиво.

Да, было бы очень интересно.

"Короткая Версия":

Временная линия - Бета версия 2.0 (18.10.2009)

Вкратце - главные вехи:

500.000 лет назад – Разрушение Малдека. Сущности с Малдека вошли в третью плотность Земли как приматы. 500 семенных душ вошли в эфир Земли, и 6 родительских рас помогали в тонкой настройке человеческого физического тела/мозга/ДНК.

300.000-200.000 лет назад - Приход Аннунаков

200.000 лет назад - Бунт Аннунаков. История Эдемского Сада.

100.000 лет назад - Плеядианам понадобилось изменить вашу ДНК....В каждом из вас изменение сотворило генетический “импринт Бога”. История "Дерева Познания Добра и Зла" (Дуальности)

65.000 лет назад - приход Марсиан из "прошлого" (1.000.000 лет назад)

53.000 - 50.000 лет назад - Начало Лемурии

43.000 лет назад - Лемурийцы обьявляют себя "Обьедененными".

35.000 - 15.000 лет назад - Расцвет Лемурийской Цивилизации

31.000 лет назад - Начало формирования цивилизации Атлантиды.

26.000 лет назад - Человечество обретает духовый Суверенитет.
До этого планетарными администраторами, наставниками, учителями и духовными лидерами людей были, в основном, Существа Света с Плеяд, Сириуса и Андромеды. Теперь у людей появилось достаточное количество собственных просветленных и вознесенных существ для осуществления руководства и учреждения своих школ мистерий.

12.500-12662 лет назад - Великий Потоп

12.000 лет назад - Лемурия окончательно исчезла из 3Д, в 4того и 5тое измерение.

11.800 лет назад - Атлантида начала исчезать в воде

11.000 лет назад - Войны в Алтее, вызвавшие затопление Атлантиды

31 октября – 1 ноября 10.846 лет назад – точная дата великой катастрофы

10.500 лет назад - окончательное разрушение Атлантиды
5.000 лет назад - падение большого метеорита на Землю. он создал такой сдвиг мантии планеты, что угол наклона Земли уменьшился с 28 до 23,3 градусов, .....Этот дождь привел к уничтожению большой части человечества. Погибли многие Люди и животные....и это даже нашло свое отражение в мифологии всемирного потопа и ковчега.

1987 год нашей эры – событие, известное как Гармоническая Конвергенция (август). Эзотерическое измерение вибрации Земли. Человечество прошло тест.

8/9 ноября 2003 -Гармоническая Согласованность ("Harmonic Corcordance")

----------------------------------------------------------------------
Подробно:


10-12 миллионов лет назад – В поздний Меловой период возникает четвертая (Атлантида) корневая раса. Творческая Сила Закона Одного сотворяет “Старшую Расу”.
(чаннелинг - РА)

5 миллионов лет назад – Когда Звездные Посевы прибыли колонизировать вновь расцветшую планету, на ее теле обитала смесь позитивно-негативных энергий (душ). С того времени, как на Земле утвердились Звездные Посевы Арктурианцев, они управляли планетой около 5 миллионов лет.
(чаннелинг - РА)

4.5 миллиона лет назад
Архангел Михаил со своей группой голубо-огненных ангелов и со многими Существами из Светового Царства, с благословления Бога-Отца/Матери, эскортом провел первые души, которые потом стали Лемурийской расой. Это произошло в Королевском Ущелье Тэтон, которое сегодня известно под названием "Великий Национальный Парк Тэтон", рядом с Джэксон, Вайоминг. Эти новые инкарнированные на этой планете души изначально пришли из Земли My, во Вселенной Дэл (ДЕЛ Марисот). В то время Земля везде выражала совершенство, изобилие и красоту, которые Вы врядле можете себе представить сегодня. Это был действительно самый величественный рай этой вселенной и из всех Созданий. Это совершенство поддерживалось несколько миллионов лет, до начала падения сознания, которое произошло в четвертую золотую эру.
......существа из Сириуса, Альфы Кентавра и Плеядиане присоединились к эволюции, создав Лемурийскую Расу.
…. Начало Лемурийского Века.
(чаннелинг – Адама (Лемурийцы))

705.000 лет назад – Несбалансированная технология. Война разрушает планету. Биосфера деградирует. Сущности настолько травмированы происходящим, что превращаются в то, что вы бы назвали комплексом социальных проблем или клубком страха.
(чаннелинг - РА)

600.000 лет назад – Членам Конфедерации удается развернуть комплекс социальной памяти и развязать клубок страха. Сущности смогли вернуть свое сознание. Осознание привело их в место, которое вы бы назвали низкими астральными планами, где они смогли восстановиться до такой степени, что каждый комплекс ум/тело/дух оказался способен исследовать искажения, пережитые в предыдущем комплексе жизнь/иллюзия.
(чаннелинг - РА)

500.000 лет назад – Разрушение Малдека. В одном времени/пространстве, в том, что вы считаете своим прошлым, на планете, принадлежащей вашей Солнечной Системе, существовала цивилизация существ третьей плотности. Планету называли разными именами. Вибрационный звуковой комплекс, наиболее часто используемый вашими народами, - Малдек. Разрушившие свою планетарную сферу сущности были вынуждены искать прибежище в той третьей плотности, которая в их пространстве/времени была единственной в вашей Солнечной Системе, гостеприимной и способной предложить уроки, необходимые для уменьшения искажения их комплекса разум/тело/дух по отношению к Закону Одного. Переход на эту планету начался. Сущности с Малдека вошли в третью плотность Земли как приматы. 500 семенных душ вошли в эфир Земли, и 6 родительских рас помогали в тонкой настройке человеческого физического тела/мозга/ДНК. Вот когда возникли Шомбра (Shaumbra).
(чаннелинг - РА)

300.000 лет назад Приход Аннунаков. Они помогали в некоторых генетических мутациях для формирования современной цивилизации в Африке.
(чаннелинг - Башар)

Аннунаки, работающие на золотых рудниках, поднимают мятеж. (200.000 лет назад (по Мелкицедеку))
Энки и Нинхурсаг при помощи генетических манипуляций с человекообразной обезьяной создают «примитивного рабочего», который заменяет аннунаков на тяжёлых работах. Энлиль совершает набег на рудники и привозит примитивных рабочих в Месопотамию, в Эдин. Обретя способность к размножению, Homo sapiens расселяется по всем континентам.
(Ситчин)

обитатели Лиры вторглись в Орион и препятствовали доступу к галактическим воротам. Функция галактических ворот перешла к Сириусу.
(чаннелинг - РА)

250.000 лет назад - Начался ледниковый период
(чаннелинг - РА)

Начало нашей цивилизации
(чаннелинг - Крайон)

200.221 лет назад
наша нынешняя раса начала своё существование
(Тот через Мелкицедека)

200.000 лет назад – Цикл, когда человечество впервые начало ходить в форме, свойственной наиболее продвинутой стадии эволюции. Вы могли прочитать о приходе Аннунаков. Они принесли физический шаблон, разработанный совместно с миром Духа, когда они исследовали жизнь в Совете Сириуса. В версию строения человека они имплантировали портал. Именно в конце этого цикла физическая форма готовилась двигаться через еще один портал с целью дальнейшего развития физической формы и духовной способности.
(Чтения из Хроник Акаши от Группы Ангелов через Каролин Эверс: http://www.Akashic-Reading.com)

150.000 лет назад
определенные группы впервые начали заселять Землю.
состоялось большое собрание коллективного сознания, в котором участвовали плеядеанцы, андромедеанцы, эфирные Наставники и представители царства девов. Было принято решение о необходимости создания иерархической структуры, которая обеспечила бы максимально возможную степень доверия и безопасности. Это решение было принято с учетом прошлого опыта вновь прибывающих на Землю, которых предавали существа высших сфер, и их глубоко укоренившегося неверия в собственные силы. Неуверенность в себе и была главной причиной того, что группа просила о руководстве. Новые обитатели Земли просто не верили в то, что они сами могут принимать важные решения и быть независимыми. Их просьба была удовлетворена иерархиями, которые договорились о том, что, когда придет время назначить для вашей планеты Верховное Существо, будет создана структура нисходящей духовной власти, имеющая право отклонить любое решение, принятое Верховным Существом. Структурой, которая будет находиться на первой ступени ниже Верховного Существа, будет Высший Совет Двенадцати. Его членами будут по четыре делегата от Плеяд, Сириуса и соседней Галактики Андромеды. Все члены будут высокоразвитыми Существами Света. Если Высший Совет Двенадцати не одобрит путем консенсуса любое распоряжение Верховного Существа, это распоряжение должно быть отклонено. Благодаря этому люди Земли будут знать, по крайней мере подсознательно, что они защищены от возможности ошибок в деятельности духовной иерархии. В структуре Высшего Совета будет даже двойная защита: по крайней мере два члена различного происхождения будут отвечать за каждый сектор власти в следующей низшей сфере. Например, в секторе инструктирования и надзора за работой ангелов-целителей ответственность одного представителя Плеяд и одного представителя Андромеды будет перекрываться, и ни один из них не сможет сделать то, с чем другой не согласен. Такой тип структуры до сих пор существует во всех учреждениях и группах высших измерений.
(чаннелинг - РА)

100.000 лет назад
Пдеядианам, группе из звездной системы Семи Сестер, понадобилось изменить вашу ДНК, что и было успешно завершено. В то время начинали развиваться многие разновидности Людей, как это делало большинство млекопитающих Земли. Первое, что сделали Плеядиане, - остановили развитие всех ветвей Человечества, кроме одной, которую вы знаете сейчас. Второе – они изменили генетический код Людей, ставших корневой расой. В каждом из вас изменение сотворило генетический “импринт Бога” в каждом из вас, ибо Плеядиане тоже несли в себе этот импринт. ………………….

Сто тысяч лет назад возникло то, что вы бы назвали просветленное Человеческое Существо. Всего лишь 100 000 лет назад. О да, развитие гуманоидов началось задолго до этого, но Человеческое Существо не имело духовного «оснащения» (как вы могли бы назвать это) в своем ДНК. Это была просто биология……...То были лишь биологически эволюционировавшие существа, не являвшиеся частью сценария , который предполагает существование ангельских существ в ДНК….…….к тому времени было большое число биологических видов, прошедших эволюционный путь. В то время на планете существовало до 20 видов Человеческих Существ и вашим антропологам удалось идентифицировать многих из них. Знаете, они все очень отличались друг от друга? У некоторых были головы другой формы, а у некоторых были хвосты. До 20 видов Людей сосуществовали в то время.. Это не началось в каком-то одном месте на планете. Они жили в местах, которые вы назвали бы Западная Европа, на Среднем Востоке и еще одном необычном месте – центре Тихого Океана!
Со священным замыслом эта планета была на квантовом уровне посещена просвещенными существами, которые не являлись ангелами. Существуют биологические существа, живущие на планетах, как ваша, с атмосферой подобной вашей, но там отсутствует война. Они живут в квантовом состоянии, в котором существует согласие о цели их пребывания там. Они представляют из себя цивилизации, которые в два раза старше, чем Земля. Человечество как таковое и эта просветленная группа существ существовало еще тогда и существует по сей день. Они находятся на расстоянии световых лет от вас, тем не менее они с легкостью наносят вам визиты. Они пришли на эту планету, чтобы посеять священные «семена» в вашу ДНК. Они пришли с разрешения, в соответствии с замыслом и на основании соглашения всех ангельских существ Вселенной. Это не было случайностью и не было частью плана завоевания. Это была их работа, основанная на любви………..О Плеядеанцах было сообщено очень много ложной информации……. Поскольку они обладают «семенами» просветления Человеческой расы, и они исполнены мудрости и любви к Земле, потому что в вас их «семена».
……..используя дары пребывания в квантовом состоянии со всем сущим, они дали человечеству на планете два дополнительных слоя ДНК. И это произошло только с одним из двадцати видов людей, тем видом, которым вы сейчас являетесь. Только один вид был готов получить этот дар.
Это становится историей создания человечества во многих мифологических источниках на планете. Поскольку это произошло так быстро и так недавно по меркам истории Земли, эта история может нести в себе ощущение, что все произошло в один миг, без эволюционных предпосылок. Следовательно, многие приходят к мысли о том, что эволюции вовсе не было и что Бог создал Людей мгновенно. Видите? Зерна правды присутствует во всем, но они часто помещаются в «коробку» трехмерности, чтобы облегчить их объяснение. Прекрасный сад, искушение, представляющее добро и зло – этот взгляд действительно близок к метафизической концепции того, что произошло, когда группа людей получила два новых слоя ДНК, связанные с осознанием божественности. Потому что они неожиданно начали участвовать в процессе дуальности, осознавать свет и тьму.
Дополнительные слои были частью плана Земного Эксперимента, который предполагал, что эта планета станет единственной планетой свободного выбора для своего времени. Один из слоев должен был включить в себя Хроники Акаши, запись воплощений всех ангельских душ в Человеческих телах. Человечество начало становится духовным- не сразу, а очень, очень медленно – на протяжении еще 50 000 лет.
(чаннелинг - Крайон)

ледниковый период закончился.
(чаннелинг - РА)

Потепление климата. Аннунаки (библейские «нефилим»), к величайшему неудовольствию Энлиля, берут в жёны земных женщин.
(Ситчин)

76.000 лет назад (/ 1.000.000 лет назад )– На Марсе существовало первое и самое большое по численности население. Сущности Марса приняли несколько решений в области управления планетой. Это привело к изменению поверхности планеты с относительно гостеприимной к физическим проводникам третьей плотности в поверхность, совсем к ним не гостеприимную. Они не сумели закончить на Марсе цикл Плотности Выбора в третьей плотности. Хранители планеты предстали перед Советом Сатурна и попросили разрешения перенести население на Землю. В то время на планете Земля существовали проводники второй плотности, пригодные для физического использования. Они обладали большими телами приматов второй плотности. Хранители чувствовали, что их можно усовершенствовать, посредством более тщательной подгонки черт лица, изменения тела так, чтобы оно могло стоять прямо, и улучшения сноровки физического проводника, особенно в руках. Также, они увеличили емкость ума, уже имеющегося у этих биологических видов. По существу, они сотворили новое и улучшенное тело примата, выглядевшее почти как тело, которым вы наслаждаетесь сейчас. А вот то, чего они не предусмотрели: люди почувствовали себя особыми. Они осознали, что их интеллект сильнее, чем у других видов приматов, населяющих Землю в то время. Люди сочли себя привилегированными и выдающимися. То есть, сотворили в себе отношение превосходства. Естественно, что энергия существ Красной Планеты (Марса) была агрессивной и несдержанной. Они демонстрировали агрессию и способность развязывать войны на планете-родине, и преуспели в разрушении ее поверхности как уместной окружающей среды для жизни третьей плотности. Свои пристрастия они перенесли в третью плотность этой планеты. По вашему летоисчислению, самое начало цикла третьей плотности на планете Земля произошло 76.000 лет назад. Сначала население Марса воплотилось в места, которые вы бы назвали Средним Востоком и некоторыми частями Африки. В этой части планеты это были самые густонаселенные места. Постепенно марсиане превратились в тех, кого сейчас вы знаете как мусульман, евреев, палестинцев и других народов Среднего Востока. Их цель: выражать в комплексе ум/тело характеристики, способствующие дальнейшему и ускоренному развитию духовного комплекса. С выходцами с Марса работала Группа Яхве.

75.000 лет назад – Началось то, что вы бы назвали процессом клонирования. Различия существовали, но касались будущего вашего пространственно-временного континуума. Мы не могли нарушать Закона Путаницы свободной воли. Яхве пытались обеспечить понимание Закона Одного, сотворяя комплексы ум/тело, способные его понять. В результате, они пришли к выводу, что, с точки зрения желаемых искажений, эксперимент потерпел поражение: вместо усвоения Закона Одного, появилось искушение считать так называемый социальный комплекс или подкомплекс элитой или другими и лучшими по сравнению с остальными. Так появились техники служения себе.
(чаннелинг - РА)

Первая попытка РА помощь людям (помощь Марсианинам прийти на Землю).
(чаннелинг - РА)

Группа Яхве/Иеговы (Хууве) начала генетические изменения людей. Первая попытка помочь вашим народам состоялась 75.000 лет назад. Она описана в Материалах РА.

65.000 лет назад - Небольшая группа марсиан пыталась (Более миллиона лет назад) спастись с Марса прежде, чем планета была разрушена , и так они перенеслись в будущее и нашли великолепное место для переселения прежде, чем Марс разрушился. Этим местом оказалась Земля, но это было в нашем прошлом около 65 тысяч лет назад.
(Мелкицедек)

60.000 лет назад – Группа с Ориона возглавила Восточный Остров.
(чаннелинг - РА)

58.000 лет назад
Вторая попытка РА помощь людям (людям земли МУ). - продолжалась довольно длительный период времени. Они работали с Му, как вы называете эту расу или социальный комплекс ум/тело/дух. Мы представили план Совету Сатурна, предлагая себя в роли ориентированных на служение Скитальцев (The Wanders), появившихся на внутренних планах без процессов воплощения. Затем, мы появились или материализовались в физико-химических комплексах, как можно точнее выражавших нашу природу. На ограниченное время мы попытались появиться как братья и сестры, как учителя Закона Одного. В этом было очень заинтересовано солнечное тело, вибрирующее в унисон с нашими конкретными искажениями.
(чаннелинг - РА)

53.000 лет назад – Цивилизация Му. Цивилизация в чем-то примитивная, но очень продвинутая духовно. В период преобразования тектонических плит вашей сферы, континент Му был благоприятным и безопасным местом, омываемым океаном. Скитальцы направили людей, выживших после катастрофы, в места, которые сейчас вы знаете как Россию и Северную и Южную Америку. Индейцы, к которым с симпатией относится ваш социальный комплекс искажений, - потомки этих сущностей. Как и другие, воплотившиеся в этом цикле, они приходили отовсюду. Однако в основном эти конкретные сущности были с планеты второй плотности, испытывающей некоторые трудности (благодаря возрасту их солнца) в достижении условий жизни третьей плотности. Эта планета принадлежала галактике Денеб. Их потомки – азиаты. Во втором 25-тысячном главном цикле здесь развилась великая цивилизация.
В этом цикле не было цивилизаций с высоко развитой технологией. Наблюдалось некоторое продвижение среди тех с Денеба, выбравших воплотиться в тела тех, кого вы бы назвали китайцами.
пришла группа сущностей из звездной системы в созвездии Дракона. Они поработили большую часть человечества и существовали до произошедшего катаклизма, вынудившего их уйти под землю. Они оставались там до определенного периода времени. Вы называете их “рептилоидами”. Тысячелетиями они воевали с сотворившими вас Старейшинами . То, что вы называете планетой X, - возвращение Старейшин. Мне запрещено вдаваться в детали, но их потомки знают об этом. Континент, который вы называете Африкой, остров, который вы называете Австралией, и то, что вы знаете как Индию, а также различные рассеянные народы, и стали теми, кого вы бы назвали Лемурийцами или Атлантами. Лемурия и Атлантида известны вам потому, что в них развились сильные социальные комплексы, а в случае с Атлантидой – великие технологические понимания.
(чаннелинг - РА)

50.000 лет назад – Ранние стадии Лемурии, процессы Инь и Ян.

Вот когда возникли Шомбра (Shaumbra). Вот когда мы пришли, желая развиваться в следующую фазу человечества, зная, что все меняется и преобразовывается. Мы работали вместе и изучали себя. Мы изучали, что такое энергия семьи. Мы исследовали, как работает энергия и вибрация. Мы исследовали потенциал человечества и все различные сценарии, которые, возможно, были бы сыграны в следующие полмиллиона лет.

….некоторые из вас были Лемурийцами, другие – Шумерами, а третьи позже стали египтянами. Вы выбирали некоторые из самых высокотехнологичных обществ, известных на Земле. Их технология определялась не машинами, а сознанием.

истинно просветленное человечество существует лишь на протяжении около 50 000 лет

основные составляющие зарождения Лемурийской цивилизации возникли около 50 000 лет назад
(чаннелинг - Крайон)

46.000 лет назад – призыв Малдека о помощи.
(чаннелинг - РА)

Власть на Малдеке захватила семья Ану или Аннунаки. Эта семья Плеядианцев с белой кожей и голубой кровью пришла на Землю приблизительно 46.000 лет назад. Они выбрали продолжительность жизни почти 18.000 лет.
(Мила)

43.000 лет назад – четвертый Посев Жизни в месте, известном как Лемурия. Он состоялся сразу же после Посева Рептилоидов, сотворившего большое искажение.
(чаннелинг - РА)

Лемурийцы обьявляют себя "Обьедененными"....Вы были в конце самого большого Ледникового Периода который вы когда либо переживали.
(Крайон)

40.000 лет назад
На Земле существует великая цивилизация, и к тому времени она уже просуществовала в элементарной форме более 5 000 лет. Это было величайшее общество, которое когда-либо видела планета – не по числу людей, а с точки зрения уровня сознания. Это не было нечто, что вы воссоздавали позднее, потому что это было частью подготовительного этапа для создания человечества. Это была Лемурийская цивилизация. Я никогда не давал информацию о том, сколько времени они существовали на планете, поэтому я сообщу вам это сейчас. Что вы думаете об одном обществе, существовавшем более чем 20 000 лет? Они жили в мире………..

В то время планета Земля вращалась под углом 28 градусов по отношению к своей оси. Таков был угол наклона Земли, и он отличается от нынешнего. Кроме того, 40 000 лет назад планета значительно отличалась с геологической точки зрения. Вы в то время были в конце величайшего ледяного периода, который вам когда-либо приходилось испытывать…….…В то время одна треть всей воды на планете находилась в замерзшем состоянии, была льдом. Это создало океаны, значительно отличающиеся от тех, которые существуют сегодня……..
Средний уровень воды в океанах планеты составлял на 133 метра ниже, чем сейчас – это на 400 футов меньше

Лемурийцы успешно проживали на протяжении более 20 000 лет у основания острова, который вы называете Гавайи. Это место было и остается самой высокой горой на планете, если измерять от скрытого водой основания.
Им было известно, что они живут в бассейне, долине, которая находится ниже средней поверхности воды на Земле. Лемурийцы были окружены большим количеством воды. Но основные моря, сдерживались рядом горных цепей, которые сейчас ниже, чем были раньше, существовавшим благодаря взаимодействию тектонических плит на земной поверхности. Итак, имела место ситуация, обстоятельства которой были образованы рядом факторов. Но у них, в действительности, были свои участки суши в некоторых из тех мест, которые вы сегодня назвали бы дном Тихого Океана. Им также было известно о том, что все время существования они были уязвимы с точки зрения уровня воды на планете, если бы он вдруг поднялся. Пока на планете было холодно, они были в безопасности. Но они знали при этом, что жили в зоне повышенной геологической активности, связанной с тем, что нам известно сегодня как крупная тектоническая плита. И они знали, что она придет в движение, как это случалось ранее. Те острова, которые были так важны для них, все являлись активными вулканами. Их влекло к этой вулканической энергии.
У меня есть еще много чего рассказать вам о Лемурийцах. Так что давайте теперь перейдем к духовной части этой истории. В общей сложности за период существования лемурийской цивилизации в 20 000 лет на планете побывали 350 миллионов Лемурийских душ. Это не много, с учетом того, что их цивилизация прошла за свою историю 800 поколений людей
Лемурийцы не воплощались повторно в качестве Лемурийцев. Что я пытаюсь вам сказать, с духовной точки зрения, означает, что было около 350 миллионов индивидуальных уникальных душ – не обычных человеческих душ. Поскольку 350 миллионов ангелов по очереди прошли через Лемурийскую культуру, как люди без повторных инкарнаций. Они приходили, чтобы провести только одну жизнь. Уровень рождаемости Лемурийской цивилизации не является типичным с точки зрения ваших нынешних показателей, он даже не сопоставим с текущей рождаемостью современного общества. Это даже не было геометрической прогрессией, как это сегодня имеет место у вас. Это непросто для понимания. С биологической точки зрения, существовала причина того, что у Лемурийцев не было много детей……..
лемурийцы образовали единую цивилизацию
(Крайон)

35.000 лет назад
лемурийцы достигли нового уровня интеграции с единым центром управления.

Лемурийцы обладали полномасштабной, зрелой цивилизацией в период с 35 000 лет назад по, приблизительно, 15 000 лет назад.

Лемурийская цивилизация, в общем и целом, существовала в период от 35 000 лет до 15 000 лет назад, став самой долгоживущей, единоуправляемой цивилизацией на Земле

350 миллионов лемурийцев существовали на Земле в течение срока жизни их цивилизации. Они были уникальны, и, с некоторыми исключениями, каждый из них прожил только одну жизнь. Вы могли бы сказать, что они создавали Хроники Акаши для планеты. Представьте Пещеру Творения со всеми кристаллами, которые мы описывали как души на планете. Каждый раз какой-либо ангел приходил на планету и становился на какое-то время лемурийцем. Сущность их энергии, таким образом, размещалась на планете. Кристалл с их именем попадал в Пещеру. Некоторые из этих вещей будут непонятны тем из вас, кто раньше не слышал историю про Пещеру Творения. Вся Лемурийская цивилизация была предназначена для того, чтобы построить Пещеру Творения и заполнить ее энергией 350 миллионов душ. И за всю историю Лемурии было лишь несколько тысяч тех, у кого были прошлые жизни, кто возвращался на Землю вновь как лемуриец. В основном это были их ученые. Все остальные из них проживали жизнь и возвращались, чтобы ожидать момента завершения цивилизации [имеются в виду ангелы, представляющие различные души представителей человечества]. Это соответствовало общему замыслу и было предназначено для того, чтобы «засеять» планету на духовном уровне для следующего этапа и повысить кристаллические характеристики Пещеры Творения.
(Крайон)

34.000 лет назад
Лемурийцы имеют "взрослую" развитую цивилизацию
(Крайон)

34.000 лет назад –собрали все кланы, чтобы обсудить всепланетную амнистию. Собрались три внеземные культуры: первая, пришедшая в любви, вторая – в роли наблюдателей, и третья – с целью контроля. Наблюдатели фиксировали это событие. Произошло взаимное избиение, ибо пришедшие с целью контроля контролировали умы собравшихся.

31.000 лет назад – Начало формирования цивилизации Алт или Алтеанцев. Сейчас она называется цивилизацией Атлантов. До вторых Алтеанских войн, она развивалась медленно и была преимущественно аграрной. Сириус полностью изменил ориентацию. Он покончил со всеми территориальными войнами и выбрал фокусироваться на восхождении в следующее измерение и стать звездой. По временным меркам Терры, этого удалось достичь 30.000 лет назад. Осуществив это, Сириус оставил своего врага, Плеядианцев, в третьем измерении.

27.000 лет назад – За 2000 лет до гибели Атлантиды, Атланты изобрели радиоэлектронные приборы, работающие на кристаллах кварца. Эти приборы могли вырабатывать всю энергию, необходимую для каждой отрасли цивилизации. Энергия была настолько мощной, что стала искушением для негативных аспектов общества. Некоторые ученые Атлантиды сотрудничали с пребывающей на орбите Земли группой Орионцев, торгуя технологией, с целью обретения превосходства. Именно то же самое происходит и сейчас между некоторыми фракциями Земли и Зета Ретикулус.

26.000 лет назад До начала текущего 26000-летнего цикла планетарными администраторами, наставниками, учителями и духовными лидерами были, в основном, Существа Света с Плеяд, Сириуса и Андромеды. Теперь у людей появилось достаточное количество собственных просветленных и вознесенных существ для осуществления руководства и учреждения своих школ мистерий.

В начале 26000-летнего цикла также было выдвинуто требование, чтобы, за исключением критических точек эволюционного цикла, высшие учения и руководство исходили от тех просветленных, которые имели опыт человеческой инкарнации. Люди Земли должны были эволюционировать до такой степени, чтобы они сами могли связываться с высшими измерениями и звездными системами. Тогда-то и появилось учение о Ка. Людям нужно было понять, как они могут достичь своих духовных целей и стать расой хозяев на Земле. Плеядеанцы учили людей об их Высшем “Я”, о Ка> через которое можно постоянно связываться с Высшим “Я”, высшими измерениями и звездными системами. Живя правильно, развиваясь, медитируя, молясь и овладевая своим сознанием, люди могут выравниваться со своим Высшим “Я”. Пробуждая Божественное Ка, они могут сливать свое Высшее “Я” с физическим телом и воплощать Присутствие Божественного Учителя или свое “Я” Христа. Для полного просветления должно пройти некоторое время, пока не завершатся генетические трансмутации людей благодаря потоку энергии Ка через тончайшие каналы Ка в их астральных телах, через нервную систему и железы их физических тел и через систему электрических меридианов, подобных тем, которые используются в акупунктуре и шиацу.
(чаннелинг - РА)

26.000 – 20.800 - несколько тысяч людей были посвящены в Храмах Ка в Египте и Атлантиде, стали просветленными, а многие из них также достигли следующего уровня, сознания Христа. Некоторые решили остаться на Земле и могли жить до 2000 лет в одном и том же теле благодаря поддержанию своих Каналов Ка и духовной практике. В этот же период появились новые пути к просветлению, которые оказались успешными для более развитых людей планеты, готовых к этому.
(чаннелинг - РА)

25.000 лет назад – Гибель второй Атлантиды произошла примерно в 23.200 году до нашей эры, благодаря неправильному применению систем, вырабатывающих кристаллическую энергию. Мы предлагаем краткое сообщение, как это случилось.

В ваших терминах Атлантида, а на их языке Аталунди, существовала 25.000 лет назад. Вы обнаруживаете появление серьезной идеи отделения себя от Творца, хотя на вашей планете она существовала и раньше. из-за оккупации темными силами Земля превратилась в планету-карантин, одна часть Сил Света ушла вглубь земли и построила цивилизацию, состоящую из многих Городов Света, связанных между собой обширной системой туннелей.

у массового сознания того времени был выбор определения, кто они. Без потребности в слиянии со Всем, Что Есть, они могли исследовать свое могущество следующим образом: отделиться от общности Всего, Что Есть так, чтобы осознавать себя как творца более, скажем, личным образом. Это вытекало из проецирования духа в материальную форму. Поскольку процесс продолжался, поскольку дух продолжал проецироваться в материальную форму, возникли определенные разделения и некоторая степень ограничения. Поэтому, чем больше дух исследовал идею материальной формы или физической реальности, тем больше медленно, но уверенно он стал привыкать к физическим энергетическим паттернам. Духи начинали ощущать идеи, чувства, эмоциональность, мысли и верования, не связанные с нефизическим миром. Они сотворили идею притягательности ограничения и тем самым позволили опутать и запереть себя так, что могли исследовать Все, Что Есть именно в режиме ограничения, в противовес другому режиму, исследовавшему Все, что Есть в нефизическом мире. Таким образом, они начали сотворять навык выражения себя материальными способами, то есть посредством эмоциональности, мысли и верования вместо знания. (чаннелинг - Башар)

молодые, менее развитые души начали реинкарнировать
(чаннелинг - РА)

20.800 лет назад - произошло обширное землетрясение, которое уничтожило большинство оставшихся храмов Лемурии и половину суши Атлантиды. Те представители лемурийской расы, которые остались на Земле, решили переселиться и основать подземную культуру под горой Шаста. Некоторые из лемурийцев интегрировались в племена коренных жителей Америки, Гавайев и Тибета, ставшие впоследствии майя, инками и буддистами. Бывшие лемурийцы играли в этих культурах роль духовных лидеров и учителей. Обитателей Атлантиды осталось достаточно много для того, чтобы продолжать свою культуру. Их групповое сознание просило, чтобы существо, чье земное имя было Тот, воплотилось среди них и восстановило древние учения, которые были утеряны во время потрясений. Тот, бывший членом плеядеанского архангельского племени Ра, удовлетворил их просьбу, приняв физическое тело. Он стал духовным лидером Атлантиды.

Вскоре после прибытия Тота в Атлантиду произошел обширный разрыв атмосферного пространственно-временного континуума Земли, во время которого группа существ, которые первоначально вторглись в Орион из системы Лиры, прибыла на Землю. Ими руководил Люцифер, который помог создать разрыв и воспользоваться им для вторжения. Разрыв был создан посредством интенсивных высокочастотных передач в атмосферу Земли извне солнечного кольца; затем через разрыв был немедленно переброшен космический корабль. Эти существа с Ориона, или лирианцы, с помощью Люцифера овладели методом путешествий “без-времени-и-пространотва”, что позволило им проникнуть через разрыв за считанные секунды, и Остановить их никто не смог. Их взаимодействие с Землей в некоторый момент времени было неизбежным благодаря кармическим связям между лирианцами, Люцифером и некоторыми людьми на Земле. Они, как и планировалось, приземлились в Атлантиде, поскольку это было наиболее подходящее место для осуществления их задачи. Сразу после этого они стали обучать жителей Атлантиды своему “высшему” технологическому званию. Атланты гордились тем, что в то время они были самой развитой расой на Земле, и всегда искали новых областей для установления своего господства. Лнрианцы манипулировали ими, обещая неограниченную силу, технологию, влияние и демонстрировали им свое “превосходство” по части технологии, психического контроля и интеллекта. Атлантам было обещано, что они будут обладать такими же способностями, если примут Лирианцев и позволят им внедриться в свою культуру. Многие жители Атлантиды сразу же не поверили лирианцам и разглядели подготовленную духовную ловушку. Другие были более доверчивы, жаждали силы и превосходства и всем сердцем приветствовали лирианцев.
(чаннелинг - РА)

20.800 – 10.800 лет назад - Атлантида разделилась на две различных по составу населения части: в одной жили лирианцы и была более высокая технология, другая осталась духовно чистой. В Храмы Мельхиседека внедрилось множество захватчиков и их агентов влияния, стремившихся к установлению контроля. Сформировалась специальная группа, которая сначала называлась “Серые Рясы”, а впоследствии “Черные Рясы”. Она сосредоточилась на развитии психической силы и черной магии. Некоторые из жрецов Мельхиседека остались чистыми, но большая часть утратила чистоту. В то время в Атлантиде находились Храмы Алоры. В них жили жрицы орденов Богини, учения которой пришли из девятого измерения через иерархический орден под названием “Совет Девяти”. Эти учения остались незапятнанными лирианцами и Люцифером, а жрицы открыто не повиновались и препятствовали вмешательству Темных Братьев, как их еще называли. Раньше те атланты, которые хотели практиковать искусства магии и алхимии, сперва проходили духовную подготовку, гарантировавшую правильное применение силы. Однако со временем этот порядок был нарушен и обучение психическим силам и черной магии стало широко доступным. Люцифер всегда был невидимым для людей, но тем не менее оказывал мощное влияние на подсознание. Он управлял лирианским Темным Братством и мог в любое время овладевать телами членов Темного Братства, чтобы связываться с ними или через них—с друтими жителями-атлантами. Люцифер часто использовал эти способы вхождения в контакт с людьми. Его целью было разрушение веры атлантов в силы Света, которые правили планетой и солнечным кольцом; в конце концов он надеялся установить свою власть в качестве Верховного Существа на Земле.

Люцифер и Темные Братья проникли в сознание многих мужчин на Земле, которые были уязвимы для психического контроля из-за собственного потаенного желания управлять и господствовать, в особенности над женщинами. Был создан подземный астральный план, а также подземные церемониальные площадки и поседения, где обосновалось низшее коллективное сознание Темного Братства и откуда оно посылало энергетические волны и подсознательные внушения через Землю людям, живущим на поверхности. Это коллективное сознание было и по-прежнему остается тем, что вы называете “Сатаной”. Оно было создано посредством слияния низших сознании всех членов Темного Братства. Эта “сатанинская” сила способна действовать как единая большая сущность. Чем больше росло это коллективное сознание с его способностью манипулирования и с ее мнимым превосходством над Богиней, Землей, вашим солнечным кольцом и Божественным, тем больше эта темная сила набирала энергии для продолжения своего собственного роста. Поляризация Тьмы и Света на Земле быстро усиливалась, так как подсознание людей бомбардировалось негативными мыслями и образами, связанными с неверием в Бога и Божественный План, неполноценностью женщин и превосходством ментальной сферы над эмоциональной и духовной сферами. Технология и черная магия выросли до степени, никогда ранее не виданной на Земле. Храмы Света все больше и больше становились сферой женщин, а храмы Тьмы — сферой мужчин. Конечно, такое разделение не было абсолютным, но для большей части людей это было так. К концу атлантической эры — через 10000 лет после прибытия Тота — в этой цивилизации свирепствовали хаос и страх. Конкуренция за власть и превосходство стала в Атлантиде нормальным явлением, и даже в Храмах Алоры возобладали страх и ограниченность.

Перед концом Атлантиды руководители орденов и храмов, все еще хранивших Свет, получили предупреждение и совет о необходимости рассеять свои учения по всему земному шару. Из-за сатанинского воздействия на людей Земли должно было пройти достаточно длительное время, прежде чем можно было бы допустить пребывание всего высшего знания в одном месте. Поэтому люди, подготовленные во всех сферах духовного развития, стали покидать Атлантиду небольшими группами. Они взяли с собой много кристаллов, содержащих информацию из “Хроник Акаши”, вложенную в них Советом Истины.
(чаннелинг - РА)

19.400 лет назад
В храм Алоры прибыл кристалл имеющий форму черепа Тота.
Кристалл-череп был спрятан под Храмом Дельфийского Оракула — созданным этой же группой жриц — и служил для защиты храма от темных подсознательных внушений и энергетических волн, посылаемых из-под Земли. Поскольку храм нельзя было загрязнить психически, члены Темного Братства, прикрывшись именем “Воинов Зевса”, в конце концов бросили в тюрьму и убили жриц, а храм отобрали для своего патриархального бога.
(чаннелинг - РА)

18.000 лет назад – РА посетил ваши народы, но не приземлялся.


15.000 лет назад
Конец полномасштабной зрелой Лемурийской Цивилизации

льды на планете начали таять, и Лемурийцы знали об этом. Это был медленный процесс, и они делали все возможное, чтобы сдерживать его. К этому времени Лемурийцы стали обществом мореплавателей и большинство из них передвигалось в лодках. Им было известно, что произойдет в конечном счете и они активно занялись кораблестроением. И вот тогда Лемурийская нация начала разделяться. Это произошло быстрее, чем они думали, потому что они не осознавали того значения, которое имело новое распределение веса воды на планете и его влияния на движение Земной коры [большое число землетрясений].
Их вулканический бассейн активизировался из-за этих геологических воздействий и начал пропускать воду. В период с 15 000 по 10 000 лет назад, водный баланс Земли претерпел изменения и привел к затоплению долин Лемурии. Водный поток смыл все, когда-либо построенное ими, все сооружения их культуры. Природа именно так и поступает, знаете ли. Отправьтесь и взгляните на развалины, которым меньше тысячи лет, и вы увидите, что с ними произошло. А теперь подумайте о руинах, которым 15 000 лет и которые находятся на дне океана, подвергаясь постоянному воздействию течений. Там ничего не сохранилось. Некоторые Лемурийцы остались на горе, взбираясь на нее все выше и выше по мере подъема воды. Десять тысяч лет назад подъем воды прекратился, остановившись на уровне, схожем с текущим уровнем воды. Вершина центральной горы Лемурии теперь является группой островов, называемых Гавайи.
Некоторые из Лемурийцев взобрались на горы, и сегодня вы можете встретить их потомков. Это полинезийцы, и они знают все об океанах и приливах. Они были там до того, как там появились приливы! Они наблюдали за их появлением на свет. Они могут взять маленькое суденышко и перемещаться от острова к острову, на расстояния в сотни километров, без компаса. Они знают о том, как это все работает: океаны, приливы. Некоторые из них даже говорят о том, что их предки – Лемурийцы
около 15 000 лет назад, льды начали таять, и этот процесс медленно продолжался на протяжении еще, по меньшей мере, 5 000 лет. Вы могли бы сказать, что у них было много времени, чтобы подготовиться, и они так и поступили. Первое, что они сделали, так это стали нацией мореплавателей и кораблестроителей. Постепенно многие из них покинули свою долину, которая уже постепенно затоплялась, по мере таяния льда и подъема воды на планете. Так что можно сказать, что часть Лемурийского общества заселила берега других участков суши, добравшись туда на кораблях. Ищите их в Новой Зеландии, на острове Пасхи (там их не много осталось), а также на большом континенте, который вы называете Северной и Южной Америками. Они проживали в области Западного Побережья, называемого вами Аляской, а также на перешейке, соединяющем континенты. Они там были. Многие из них отправились на гору, называемую Шаста, и существовали там в своей человеческой форме задолго до того, как они поместили себя в гору в форме многомерных существ.
Некоторые из них стали родоначальниками других человеческих обществ, соединившись с другими Людьми, которые в свое время далеко ушли от центра Лемурийской цивилизации и полностью утратили знание о своем происхождении. Одна из этих цивилизаций была названа Шумерской и находилась на Среднем Востоке. Она через большой период времени положила начало Египетской культуре
(Крайон)

13.000 лет назад – Следующая (третья по счету) попытка РА помочь народам Земли. Атлантам предложили разумную информацию о целительстве и кристаллах, о которой мы уже говорили. И вновь мы предстали перед Советом, предлагая этот план как помощь в целительстве и продлении срока жизни в районе, который вы знаете как Египет. Таким способом мы надеялись обеспечить учебный процесс и предложить философию Закона Одного.
(чаннелинг - РА)

Meteor strike (Kryon)

12.500 лет назад
Потомкам Ноя отдаются три региона Земли. Нинурта, «первейший сын» Энлиля, строит дамбы в горах и отводит воду в реки, чтобы сделать Месопотамию пригодной для жизни; Энки восстанавливает долину Нила. Синайский полуостров оставлен аннунаками для строительства нового космопорта, а центр управления располагается на горе Мория (будущий Иерусалим).
(Ситчин)

Великий Потоп. Ветвь Адама которая не могла иметь детей и была в рабстве окончательно уничтожена.
(Мелкицедек)

12.000 лет назад – Зогар руководил и помогал создавать город Телос, когда в него впервые пришли Лемурийцы. Он помогал и консультировал их за 5.000 лет до того, как они начали готовить город к обитанию, узнав, что их континент обречен на гибель.

3-ёхмерная Лемурия исчезла, Лемурийцы идут в 4ое-5ое измерение.
(чаннелинг - Адама)

12.460 лет назад – Построен Сфинкс (подтверждено Кейси).

12.662 года назад – Великий Потоп.

11.800 лет назад
Атлантида начала исчезать в воде.
(чаннелинг - Адама)

11.000 лет назад – Войны в Алтее, вызвавшие затопление Атлантиды, Великий Потоп. Это первые войны, приведшие к тому, что приблизительно 40% населения покинули плотность посредством дезинтеграции тела. РА контактирует с Египтом и Южной Америкой. Следующая (четвертая по счету) попытка РА помочь вашим народам.
РА: Мы – те члены Конфедерации, которые 11.000 лет назад пришли к двум вашим планетарным культурам, в то время тесно связанными с Творением Одного Творца. Мы наивно верили в то, что сможем учить путем непосредственного контакта. Эти культуры уже верили, что все – живое и обладает сознанием. Мы пытались помочь техническими способами, связанными с исцелением комплекса ум/тело/дух посредством использования кристаллов. Поэтому и были построены пирамиды. Примерно 11.000 лет назад, в первой войне умерло около 40% населения.
Однако оказалось, что власть имущие сохранили эту технологию только для себя. Это не предусматривалось Законом Одного, и мы покинули ваши народы.
(чаннелинг - РА)

31 октября – 1 ноября 10.846 лет назад – точная дата великой катастрофы. Три позитивно-ориентированные группы Атлантов покинули это географическое место до гибели континента и переселились в горные районы того, что вы называете Тибетом, в Перу и в Турцию.

Примерно 10.821 лет назад, “иллюзия” наиболее опустошительной второй войны вызвала изменения в конфигурации Земли и исчезновение большей части Атлантиды. Некоторым удалось бежать в Тибет, Перу и Турцию. В случае с Атлантами, увеличение объема переданной информации вызвало агрессивные действия, приведшие к последней катастрофе Атлантиды.

10.500 лет назад
окончательное разрушение Атлантиды - было вызвано, главным образом, передачей из-под земли звуковых волн, настолько интенсивных, что они вызвали подземный звуковой удар. Он должен был разрушить высокочастотные световые структуры в сохранившихся святых храмах и позволить проникнуть в эти храмы черной магии и энергиям сатанинского контроля Темного Братства. Но звуковой удар был настолько мощным, что отразился эхом и вернулся к своему источнику, реверберируя внутри ядерных и кристаллических центров энергии, питавших звуковой генератор. Это вызвало мощный взрыв, который создал цепную реакцию в других подземных силовых генераторах, в результате чего произошли землетрясения, подобных которым никогда еще не бывало на Земле. (И никогда не происходило с тех пор.) Многие пирамиды буквально разлетелись на куски, в то время как другие не пострадали. Глобальные земные катаклизмы продолжались более двух месяцев, пока вся Атлантида не опустилась на дно океана.
(чаннелинг - РА)

9.500 лет назад. на сцене появились Сириусяне седьмой плотности из звездной системы Сириуса. Все Христианские. Иудейские и Греческие легенды и мифы описывают Сириусян.
Хотя эти инопланетные группировки обладали огромной технологической и психической мощью, они не удовлетворительно решили свои проблемы с эго, и, в результате, были ослеплены поклонением и восхвалением их подопечных. Иными словами, цитируя популярное выражение, они стали “гуру”. Сначала все было неуловимо. ………Школы мистерий начали переходить в подчинение и посвящение Сириусянских богов.
Бог Ветхого Завета Иегова был Сириусянцем седьмой плотности. Тем, кто знаком с учениями Иеговы, но не согласен принять допущение, что он был эгоистичным Сириусянином, следует рассмотреть результат присутствия Иеговы на Земле. Как много раз констатировал канал, Ветхий Завет - одна из самых когда-либо написанных кровавых и искаженных книг. Разве высоко развитое просветленное существо будет настраивать одну расу против другой? Разве оно будет требовать слепого повиновения своим принципам? Разве оно превозносит одних над другими? Во Вселенной Бога не существует ни “элиты”, ни “избранных”. Каждый избран и сотворен в чистой любви и чистоте. Каждый обладает одинаковой ценностью в глазах Бога, и эта ценность бесконечна.
Одновременно с вторжением Сириусян, на сцену начинают прибывать Орионцы и Драконы…..Чистые сердцем и умом, видящие, что эксперимент вновь начинает искажаться, печально удалились на внутренние планы, и на Египет опустился период относительной тьмы. Ритуальные жертвоприношения, мумифицирование и школы мистерий фараонов - все это проявление искажения изначальных учений Плеядианцев со стороны Сириусянцев, Орионцев, Драконов и Андромедян.
(чаннелинг - Основатели)

8.500 лет назад – внимательно рассмотрев эти концепции, мы (РА) вернулись (хотя мысленно никогда и не покидали) в области мыслеформ вашего вибрационного планетарного комплекса, и несколько лет рассматривали уместное строительство этих структур (пирамид).
(чаннелинг - РА)

7.500 лет назад – Пришедшие с нами существа вернулись вновь попытаться помочь социальному комплексу ум/тело/дух Южной Америки. Однако пирамиды так называемых городов не использовались уместным способом.
(чаннелинг - РА)

Как утверждают Кассиопеяне, Великая Пирамида была перестроена и улучшена
(чаннелинг - РА)

5.000 лет назад – остатки Утерянных Колен Израиля пришли в этот район мира. Появившись вначале в Южных частях Соединенных Штатов, представители “Утерянных Колен” позже ушли на Юкатан, смешавшись с уже обосновавшимися там группами. Немногим позже, смешанное население переместилось на север в Северную Америку, и со временем стало строителями курганов.
(Кейси)

лирианцы и их соратники, обращенные в Темное Братство, начали реинкарнировать в различных местах по всему миру. Их главной задачей было проникнуть в регионы духовно продвинутых культур и вызвать в них войны и разрушения. Хотя это происходило постепенное расстановка сил, управляющих людьми на планете, во многом изменилась. В Египте, Греции, Европе и Центральной Америке установились циклы Света и Тьмы. Темное Братство убивало, разрушало, насиловало и устанавливало свое правление; затем силы Света восставали и свергали их. Затем цикл повторялся снова.
(чаннелинг - РА)

метеорит, который врезался в Землю 5 000 назад, был более крупным и привел к двум основным последствиям. Во-первых, он создал такой сдвиг мантии планеты, что угол наклона Земли уменьшился с 28 до 23,3 градусов. Это было значительное изменение! Это случилось всего лишь 5 000 лет назад. Второе падение метеорита стало тем событием, которое затронуло человеческую цивилизацию. Большое количество пыли поднялось в атмосферу, в тот ее слой, который вы называете стратосферой, и результатом этого, главным образом, стал дождь. Этот дождь привел к уничтожению большой части человечества. Погибли многие Люди и животные. Это было на самом деле необходимо, и мы говорили об этом раньше. Это было частью плана. Главной целью было стереть все Лемурийское знание и создать большое количество озер для последующего использования человечеством. Ученые могут наблюдать это в слоях почвы, и это даже нашло свое отражение в мифологии всемирного потопа и ковчега
(Крайон)

4.000 лет назад – Хуува предпринял попытку обновить Землю (и помочь Израильской ветви человечества) с помощью Авраама из Ура (Шумер/Месопотамия). Появление новых гибридных видов людей.

3.820 лет назад - родился Авраам.
(Каббала)

3.314 лет назад - народу Израиля была дана Тора.
(Каббала)

Моисей в роли Иеговы. Лидер Хуувы возвращается, чтобы помочь Израэлитам. Рамзес II, 19-ая династия. Авраам был Моисеем.
(чаннелинг - Тобиас)

1987 год нашей эры – событие, известное как Гармоническая Конвергенция (август). Эзотерическое измерение вибрации Земли. Человечество прошло тест.
(все чаннелинги (Группа, Крайон), Дейвид Хокинс...итд)

8/9 ноября 2003 -Гармоническая Согласованность ("Harmonic Corcordance").
(Дейвид Хокинс, чаннелинг - Крайон)

21-24 декабря 2011 года нашей эры – момент времени, многими на вашей планете может рассматриваться очень существенным для физического плана.

Ваши историки строят загадки. Позвольте мне рассказать вам об Атлантиде. Есть две разных Атлантиды – старая Атлантида и новая Атлантида. Они находятся далеко, очень далеко друг от друга, как географически, так и по временным рамкам. Та, поиск которой ведется сейчас, намного моложе, чем вы полагаете. Цивилизация новой Атлантиды была очень схожей с Египетской цивилизацией. Первая была результатом эволюции людей из Западной Европы, а последняя стала результатом эволюции людей со Среднего Востока.
«Крайон, так где же недавно существовавшая Атлантида?» Ну что же, давайте я сделаю намек: она близко. Ищите ее на другой стороне «сапога». Это все, что я намерен вам сообщить. [Помните, что этот ченнелинг передавался в западной части Средиземного моря, и эти указания отталкиваются от той точки, в которой круизный лайнер находился в тот момент. Другая сторона «сапога» (то есть другая сторона окончания полуострова Италии), от которой плыл корабль, определяет местонахождение Атлантиды в районе Греции и Крита. Круизный корабль на тот момент только что отплыл из Рима, когда была получена эта информация].
«Крайон, а где старая Атлантида?» Ответ заключается в том, что она была в Тихом Океане, далеко от новой Атлантиды, и она существовала гораздо раньше. Это было Лемурийское поселение, которое не надолго сохранило Лемурийское сознание. Она стала общественной моделью рабства и культурного разложения. Там имели место злоупотребления технологиями. Мне не следует рассказывать об этом большее сейчас.


Это называется подбор путем перебора различных опытов. Не спеши, значит то, твое, истинное еще не попалось в руки. Либо начинай описывать свой опыт как единственно верный. То, что ты называешь "ни гу-гу" похоже на прокладывание вертикальной магистрали от Высшего Я к Тебе-личности-здесь-и-сейчас. Представь, что осталось построить переходник между Здесь и Там и магистраль заработает. Xo--

:Rose: :Rose: ((OO)) OOO--I-
Надеюсь....вот только всю жизнь в состоянии "Вот Вот"... :roll:
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Друнвало Мельхиседек "Рождение Нового Человечества"

Сообщение КиберПанк 08 июн 2010, 16:24

Полная Версия - Часть 1:

[scroll]Временная линия - Бета версия 0.22 (13.09.2007)

3,25 триллионов лет назад возникновение тонких видов жизненных форм. Автоматическое хранение информации заменяется на живых (в виде душ) хранителей информации (астральной? Акаши?), что обеспечивает ее лучшую сохранность. Внесение Любви и творение с Любовью – цель этой вселенной. (Роберт Шапиро. История Земли и утерянные цивилизации, Раса исследователей) (Год – один оборот Земли вокруг Солнца. Поскольку все происходит задолго до проявления трехмерных физических Солнца и Земли, это приближенное эмпирическое время, приведенное специально для людей, измеряющих его оборотами Земли вокруг Солнца.)

20 миллиардов лет назад – наша вселенная возникает как точка света в уме Бога.
(чаннелинг - Основатели)

Около 7,25 миллиардов лет назад – сотворение Земли вместе с галактической системой Млечный Путь. До того, как обрести нынешний внешний вид и стать подходящим местом для жизни, Земля пережила очень много великих бедствий. Она так выровняла себя с Солнцем, что сразу же стала подходящим местом для жизни.
(Э Йада ди Шай’т, лидер Внутреннего Круга Учителей Света )

4,5 миллиарда лет назад – Формирование Земли из пыли и газа, в основном водорода. Подумайте о том, что 4,5 миллиарда лет назад вы присоединились к другим, чтобы вместе смотреть этот сон.
Как и во всех вновь образовавшихся мирах, в нем были водород и некоторые другие газы, не содержащие никакой формы жизни, которую вы знаете. В ходе этого физико-химического процесса, Ум Бога, пребывающий в фазе расширения, видоизменил себя в единицы сознания, которые позже стали известны как “души”. Эти первичные души, называемые Основателями, и есть то, что мы из себя представляем. Мы были первичными искрами света, излитыми из Бесконечного Источника во время этого расширения.
(чаннелинг - Основатели)

2,8 миллиардов лет назад – Земля входит в звездную систему Сириуса. В Южной Африке обнаружены металлические сферы, потерянные во время генеральной уборки, проведенной цивилизацией Сириуса, прежде чем Земля вышла из системы Сириуса. (Роберт Шапиро. История Земли и утерянные цивилизации) Одному из самых старых артефактов Терры 2,8 миллиарда лет.

1 миллиард лет назад – Индивидуализированное сознание: души были искорками света, в период расширения испускающимися из Бесконечного Источника. Ваша планета развилась до такой степени, что ее существование замечено и зарегистрировано. Название - Урантия. Номер во вселенной – 5.342.482.337.666. Это ее регистрационный номер как обитаемого мира. Бесспорно, последние три цифры вам знакомы. Результат несовершенных разоблачительных передач.
(Урантия)

Наше отдельное бытие началось, и мы отправились в путь, чтобы исследовать Творение.
(чаннелинг - Основатели)

900 миллионов лет назад – совершенствование ключей ДНК. Период времени, когда по всей Вселенной начинает распространяться гуманоидная форма. Форма, которую вы так хорошо знаете, с руками, ногами, туловищем, головой и так далее, была результатом генетического экспериментирования и исследования, занявшего очень длительный период времени – около 900 миллионов ваших земных лет. В этот период, посредством перестановки спиралей и структур ДНК, были созданы все виды экзотических жизненных форм. Большинство животных, с которыми вы знакомы, - побочный продукт этого исследования.
(чаннелинг - Основатели)

500 миллионов лет назад – Основатели проецируют часть себя в физическую размерность, обретая человекообразный аспект с целью приобретения опыта.
Это была не человеческая цивилизация. цивилизация, существовавшая 500 миллионов лет назад называлась: Анамата
(чаннелинг - Башар)

320 миллионов лет назад – на земном шаре начался четвертый круг манвантары.

150 – 130 миллионов лет назад – Считается, что первая корневая раса возникла 150-130 миллионов лет назад, в Силурийский или Девонский, а возможно в Каменноугольный период Палеозойской эры.
(Блаватская)

108 миллионов лет назад – Началась первая главная волна индивидуализации, когда души вышли из божественности.
Ваша человеческая раса была создана нами в союзе с Богом (вся работа проделывается в союзе с Богом) в секторе Плеяд.
(чаннелинг - Основатели)

100 миллионов лет назад – Во всех плотностях, включая третью, сотворены жизненные формы.
На планете гуманоидная форма была посеяна. Это были небольшие группы гуманоидов, жившие в относительно небольших районах вашего мира. Гуманоиды были существами седьмой плотности, с крыльями и высоко развитыми телепатическими и экстрасенсорными способностями. Они жили в раю. Они были любящими, дружелюбными и общались с экзотической растительной и животной жизнью, имеющейся здесь в изобилии. Они добывали пищу прямо из солнечного света, а воду поглощали своими порами. Они не нуждались ни в чем, кроме друг друга. Это примерный эквивалент того, что в ваших религиозных писаниях называется Садом Эдема.
(чаннелинг - Основатели)

Группа душ называемые Основатели (божественные искры), изначально из систем Лира и Вега, а позднее Плеад, прибыли на Землю ислледовать жизнь в 3ех мерном мире. Они создани отпечаток ДНК для гуманоидов и заселили Галактику с подобным экспериментом.
(чаннелинг - Джермейн)

60 миллионов лет назад – Произошло астрономическое событие. Гигантский астероид ударился о Землю с такой силой, что произошло смещение коры планеты. После изучения опыта, было принято коллективное решение, наложить на себя нечто вроде облегченной Кармы. С этой целью души вошли в воплощение на вашей планетарной сфере, в не приемлемых человеческих формах. Эти формы изучались до тех пор, пока искажения разрушения не заменились искажениями, связанными с желанием менее искаженной версии служения другим.

…были убиты динозавры, когда комета Арунатак совершала свой 10.500-летный цикл и при своем прохождении подошла к Земле слишком близко. Возникшее в результате похолодание уничтожило большую часть растительности, но Земля, обладая удивительной способностью к самовосстановлению, смогла прийти в норму и обеспечила еще один плодородный период. В то время на Земле было всего несколько сотен тысяч гуманоидных форм, и большинство их ушло под землю, где с помощью разных Плеядианских группировок создало подземный мир великой красоты и сложности. Вот откуда берут начало легенды о “внутренней земле”.
(чаннелинг - Основатели)


40 миллионов лет назад – Появление предшественников первых человеческих культур – монголоидных и сибирских народов. 30% - 35% генетики заимствовано у группы Сириуса. Около 40 миллионов лет назад группа душ из звездной системы Дракона послала на Землю корабль-разведчик. Еще один корабль был послан, грубо говоря, за 1 или 2 миллиона лет до Великого Потопа (около 12 миллионов лет назад). Хотя их представители не заселили Землю в массовом порядке, на основании отчетов, переданных в Советы Дракона, Земля, Марс и Малдек были нанесены на карту для исследования и возможного завоевания.
(чаннелинг - Основатели)

25–30 миллионов лет назад – Считается, что вторая корневая раса (Гиперборейцы) появилась в поздний Каменноугольный или Пермский период. Она исчезла в поздний Триасский или ранний Юрский период Мезозойской эры.

22.000.000 лет назад - Расы лирианцев начали эвакуироваться со своей родной планеты. Они трогались в путь несколькими волнами, эмигрируя в различные созвездия.
(чаннелинг - Башар)

21.688.345 лет назад – “Великое наступление” Иерархии на планетарное проявление, индивидуализация и появление четвертого царства (животные). 5.000 лет спустя, произошел окончательный кризис индивидуализации, дверь в животное царство закрылась.

20 миллионов лет назад – Поскольку Земля остывала, из многих звездных систем на планету прибыла группа опасных существ и обманом попыталась заявить на нее свои права. на планете обитали сущности, обладающие Душой. Они не развивались технологически. Некоторые из этих Душ готовили планету, в терминах растений, животных и понимания.

20 - 200 миллионов лет назад
часть Земли была покрыта тропическими джунглями.
(чаннелинг - Основатели)

18,5 миллионов лет назад – Считается временем появления третьей (Лемурийской) корневой расы. Она существовала в период Триасского, Юрского и Мелового периодов Мезозойской эры (Эра Рептилий). Расцвет третьей корневой расы пришелся на 18,5 миллионов лет назад (граница между Юрским и Меловым периодами). Разделение полов и пробуждение ума.
(Блаватская)

10-12 миллионов лет назад – В поздний Меловой период возникает четвертая (Атлантида) корневая раса. Творческая Сила Закона Одного сотворяет “Старшую Расу”.
(чаннелинг - РА)

группа душ из звездной системы Дракона послала еще один корабль-разведчик на Землю,.
(чаннелинг - Основатели)

10 миллионов лет назад – На Земле существует подводная цивилизация Тууунм. Ее представители - гуманоиды, но амфибии, продолжительность их жизни более 25.000 лет. Высоко инстинктивная и не авторитарная цивилизация. Они помогали проявлять и подготавливать океаны за тысячу лет до того, как воплотиться на Земле. Их наследие – Сирианское.
(Роберт Шапиро)

в нашей Солнечной Системе были три планеты – Земля, Марс и Малдек – населенные жизненными формами. В то время закончился космический цикл, и произошло смещение электромагнитных полярностей. Благодаря изменению электромагнитных частот, на Земле разразились сильные бури, потоп смыл с лица Земли большинство обитающих на ней существ. Ваши религиозные писания называют это “Великим Потопом”. В то время большая часть Земли была покрыта водой. И лишь в некоторых местах сохранились островки суши и жизни.
……..Цивилизация начала появляться. В этом эксперименте мы были архитекторами. Мы многое открыли и распространили много видов жизни на вашей Земле. В вашей мифологии этот период времени называется Пангеей или просто Землей Пан
(чаннелинг - Основатели)

10-1 миллионов лет назад
мир медленно восстанавливался после Великого Потопа, и в нем вновь начали распространяться жизненные формы. После разрушения Малдека и атмосферы Марса, многие души пришли на Землю и воплотились, значительно увеличив население. Земля вновь покрылась тропическими джунглями, 90% поверхности покрыто водой, и только полярные области сравнительно прохладные

7 - 6 миллионов лет назад – Человеческие существа развивались на планете 6 или 7 миллионов лет. (Джупа. Роберт Шапиро. Инопланетяне и Раса Исследователей). Человеческая эволюция насчитывает 7 миллионов лет. (Роберт Шапиро. Раса Исследователей, книга 1)

6 миллионов лет назад – Взрыв Малдека, создание Лица на Марсе.
(чаннелинг - Башар)

5 миллионов лет назад – Когда Звездные Посевы прибыли колонизировать вновь расцветшую планету, на ее теле обитала смесь позитивно-негативных энергий (душ). С того времени, как на Земле утвердились Звездные Посевы Арктурианцев, они управляли планетой около 5 миллионов лет.
(чаннелинг - РА)

4.5 миллиона лет назад
Архангел Михаил со своей группой голубо-огненных ангелов и со многими Существами из Светового Царства, с благословления Бога-Отца/Матери, эскортом провел первые души, которые потом стали Лемурийской расой. Это произошло в Королевском Ущелье Тэтон, которое сегодня известно под названием "Великий Национальный Парк Тэтон", рядом с Джэксон, Вайоминг. Эти новые инкарнированные на этой планете души изначально пришли из Земли My, во Вселенной Дэл (ДЕЛ Марисот). В то время Земля везде выражала совершенство, изобилие и красоту, которые Вы врядле можете себе представить сегодня. Это был действительно самый величественный рай этой вселенной и из всех Созданий. Это совершенство поддерживалось несколько миллионов лет, до начала падения сознания, которое произошло в четвертую золотую эру.
......существа из Сириуса, Альфы Кентавра и Плеядиане присоединились к эволюции, создав Лемурийскую Расу.
…. Начало Лемурийского Века.
(чаннелинг – Адама (Лемурийцы))

4 миллиона лет назад – Наше космическое братство объединилось в Галактическую Федерацию Света, нечто вроде “ООН” нашей Галактики. В нее входят 200.000 или 90% цивилизаций.
(Тони Викс)

3.200.000 лет назад – Саморазрушение Малдека в результате гражданской войны с использованием нейтронной бомбы. От ударной волны погибло свыше 10 миллионов душ. Позднее они воплотились на Марсе. Миллионы лет назад сознание планеты Венера объединилось в комплекс социальной памяти, известный в истории Земли как РА.
(чаннелинг - РА)

….конфликты расширились, и было применено нейтронное оружие. Предполагалось, что это будет “ограниченный ядерный обмен” между двумя воюющими группировками. В то время ДНК душ были смесью спиралей Драконовых и Орионцев, содержащих гены агрессии. В этом конфликте каждая сторона (хотя обе они обладали схожей ДНК) стремилась победить другую, и оружие становилось больше и производилось во все более увеличивающемся количестве. Первый обмен уничтожил всего несколько тысяч гуманоидов. Наиболее пострадавшей стороне приходилось перестраиваться и мстить, и каждый раз это приносило все большее и большее опустошение. Хотя это казалось случайным открытием, благодаря использованию редкой комбинации природных катализаторов, была создана мощная нейтронная бомба. Вовлеченные в ее создание ученые не осознавали степени ее разрушающих способностей. Оружие было направлено на военную базу, спрятанную под землей на вражеской территории. На этой базе хранились сотни нейтронных бомб. Осознавая угрозу, враг попытался перенести базу по воздуху. Несколько сотен дюжин бомб были подняты и взорваны в небе, образовав ослепительную вспышку. Однако они оказались не способны перехватить несущееся им навстречу более мощное оружие, оно угодило в стартовые шахты неприятеля и одновременно зажгло свыше 200 бомб, похороненных в земле. Комбинация взрыва более мощного оружия и 200 обычных ядерных бомб привела к сильному землетрясению, разорвавшему на куски планету Малдек и со временем превратившего ее в сотни фрагментов, ставшие поясом астероидов между Марсом и Юпитером.
От ударной волны погибло свыше десяти миллионов душ, позднее эти души воплотились на Марсе. Мы и другие благожелательные группы были в ужасе от произошедшего. Мы обратились к Уму Бога с просьбой о большем уровне вмешательства для предотвращения повторения случившегося. Ударная волна изменила орбиты Марса и Земли и сильно исказила эфирные базы на Юпитере и Сатурне. Волна электромагнитного искажения вышла за пределы солнечной системы и была замечена всей галактикой. В системе Алкионы, родины Великого Белого Братства, был созван совет, постановивший, что отныне нигде в галактике не будет позволено полное разрушение планеты.
……… Взрыв Малдека изменил орбиту Марса и значительно изменил полосу электромагнитной частоты.
(чаннелинг - Основатели)

2.000.000 лет назад Лемурия была цивилизацией, которая начала формироваться и расцветать приблизительно в 2.000.000 году до нашей эры
(чаннелинг - Основатели)

1.500.000 лет назад – Вплоть до полутора миллионов лет назад на вашей временной линии, Земля продолжает привлекать все больше и больше душ со всей Вселенной. Вибрационный уровень этих душ - четвертая плотность, что означает подверженность астральным и эфирным искажениям, присущим этому уровню вибрации. Генетика того времени - смесь многих рас, но постепенно стали доминировать Орионцы. Война между Ригелем и Бетельгейзе сделала жизнь многих Орионцев настолько нестерпимой, что Земля рассматривалась как место, где можно начать жизнь заново. В отличие от Драконовых, Орионцы могли легко приземляться прямо на Землю, кроме того, они приходили посредством процесса воплощения. Поэтому их количество увеличивалось быстрее, чем Драконовых, чьим рептилоидным телам было очень трудно приспосабливаться к атмосфере и гравитации Земли.

1.010.000 лет назад – Появление Сирианского прототипа гуманоида-мужчины. Он был слишком непрактичным. Поэтому мужчин защищали женщины. Преобладает Орионская культура, более воинственная, и иерархическая. Создание Адама Кадмона.

1 миллион лет назад – С планеты-родины прибывают первые люди с белой кожей. 47% нынешнего человечества ведут свою родословную от них. Возникновение Арийской или пятой корневой расы.

Пангея закончилась
(чаннелинг - Джермейн)

850.000 – 700.000 лет назад – затонул Лемурийский остров Рута в Тихом Океане. Во времена, приписываемые сдвигу Земной оси, Яхве/Иегова (Хуува) сотворил расу благожелательных существ, мягких, центрированных на сердце и мистических по природе и способностям. Они обнаружили, что могут передвигаться приблизительного с пятого измерения в третье, и вверх до седьмого. Они отказались от форм третьего измерения. Яхве/Иегова (Хуува) сотворил расу-прототип – основу темнокожих народов Африки. Со временем их посетили Сириане. Жизнь третьей плотности на Марсе началась раньше, чем на Земле.

705.000 лет назад – Несбалансированная технология. Война разрушает планету. Биосфера деградирует. Сущности настолько травмированы происходящим, что превращаются в то, что вы бы назвали комплексом социальных проблем или клубком страха.
(чаннелинг - РА)

600.000 лет назад – Членам Конфедерации удается развернуть комплекс социальной памяти и развязать клубок страха. Сущности смогли вернуть свое сознание. Осознание привело их в место, которое вы бы назвали низкими астральными планами, где они смогли восстановиться до такой степени, что каждый комплекс ум/тело/дух оказался способен исследовать искажения, пережитые в предыдущем комплексе жизнь/иллюзия.
(чаннелинг - РА)

Вплоть до 500 000 лет назад
….Земля продолжала привлекать все больше и больше душ со всей Вселенной. Обычно вибрационный уровень этих душ был уровнем четвертой плотности, означая, что они подверглись астральному и эфирному искажениям, присущим этому уровню вибрации. Генетика была смесью многих рас, но постепенно начали доминировать Орионцы. Война между Ригелем и Бетельгейзе сделала жизнь Орионцев довольно невыносимой, и Земля рассматривалась как место, чтобы начать жизнь заново. В отличие от Драконов, Орионцы могли легко приземляться прямо на Землю, кроме того, они приходили посредством процесса воплощения. Поэтому их число увеличивалось значительно быстрее, чем Драконов, чьим рептилоидным телам было трудно приспосабливаться к земной атмосфере и гравитации.

Мы, Основатели, с беспокойством наблюдали за происходящим, но поскольку нам не было разрешено вмешиваться, мы напоминали техников-лаборантов, наблюдавших за бесконтрольно увеличивающимся числом образцов и ничего не делавших для того, чтобы это остановить.

Группа Архангелов и вознесенных существ 7-й, 8-й и 9-й плотностей тоже наблюдала за Землей. Некоторые из этих сущностей хорошо знакомы людям Земли, включая Архангела Михаила. Вознесенное существо, которому позже было присвоено имя “Люцифер”, тоже находилось в числе наблюдавших развитие Земли. Чтобы уменьшить хаос на Земле, Люцифер разработал план, обучая земные души контролировать свои эмоции и пользоваться интеллектуальными способностями так, чтобы на них не могли легко влиять негативно поляризованные группировки. Он ошибочно приписывал ухудшение ситуации на Земле распущенным эмоциям и страсти. Возглавляемая Люцифером группа душ прибыла на Землю и основала ряд школ мистерий, предназначенных для тренировки душ подавлять и контролировать эмоциональное тело. План привел к обратному результату, ибо пока ученики учились подавлять свои эмоции, их души становились все более и более фрагментированными до тех пор, пока их вибрация не упала из четвертой плотности в третью. Подавление любой части Себя приводит к потере силы и осознания. Стыд за человеческие эмоции, викторианское подавление сексуального желания и объявление чувств чем-то неправильным берут свое начало в философии Люцифера.

Архангел Михаил, видя, что происходит на Земле, понял, что больше не может сидеть сложа руки и просто наблюдать, поэтому он возглавил группу вознесенных существ, добровольно понизивших свою вибрацию, пришедших на Землю и основавших другие школы мистерий, предназначенные для подъема вибраций душ обратно в Свет. Когда Михаил и его группа прибыли на Землю, вибрации оказались настолько плотными, что он и его группа звездных помощников были захвачены игрой дуальности и начали рассматривать негативно ориентированные группировки как злые силы, которые следовало победить. Таким образом, в вашем мире Архангелы укрепили концепцию “свет против тьмы”. Михаил и многие члены Советов Ригеля приняли сторону Света, а большинство Драконов - сторону тьмы.

Тем временем Люцифер и его группа придерживались холодной и спокойной отчужденности, становясь сторонними стратегами, с интересом наблюдавшими, какую форму примут сражения. Он оказался так зачарован драмой дуальности, что начал поддерживать обе стороны, готовя светлые и темные силы, побеждать друг друга. Ему было интересно посмотреть, кто окажется победителем. Упущенной составной частью всего этого было сострадание. Люцифер учил солдат на поле боя подавлять свои эмоции и становиться бесчувственными к несчастьям и страданиям. Архангел Михаил учил солдат быть несдержанными и сильными, побеждая темные силы. Когда Люцифер увидел, что делает Михаил, он обратил внимание на Орионцев и развязал войну с силами Михаила. Над Землей, на астральном и эфирном планах состоялось великое сражение. Оно стало известно как Война на Небесах. Силы Михаила неистово стремились выйти победителями над тьмой. Силы Люцифера были сдержанны, спокойны, рассудительны и вели войны с помощью коварной стратегии. Третья сила, негативно поляризованные Орионцы и Драконовы, изначально бывшие врагами, воевали друг с другом.

Война на Небесах длилась около тысячи лет и происходила, грубо говоря, в 500.000-м году до новой эры.
(чаннелинг - Основатели)

1.000.000 - 500.000-го года до новой эры
население Земли выросло с 200 миллионов до почти миллиарда человек. Поскольку войны в основном велись вне планеты и не значительно влияли на поверхность Земли или подземные культуры, во время Восстания Люцифера население упало (в вибрации) не намного. Большинство войн на поверхности были региональными, и велись с применением обычного оружия.
(чаннелинг - Основатели)

500.000 лет назад – Разрушение Малдека. В одном времени/пространстве, в том, что вы считаете своим прошлым, на планете, принадлежащей вашей Солнечной Системе, существовала цивилизация существ третьей плотности. Планету называли разными именами. Вибрационный звуковой комплекс, наиболее часто используемый вашими народами, - Малдек. Разрушившие свою планетарную сферу сущности были вынуждены искать прибежище в той третьей плотности, которая в их пространстве/времени была единственной в вашей Солнечной Системе, гостеприимной и способной предложить уроки, необходимые для уменьшения искажения их комплекса разум/тело/дух по отношению к Закону Одного. Переход на эту планету начался. Сущности с Малдека вошли в третью плотность Земли как приматы. 500 семенных душ вошли в эфир Земли, и 6 родительских рас помогали в тонкой настройке человеческого физического тела/мозга/ДНК. Вот когда возникли Шомбра (Shaumbra). Вот когда мы пришли, желая развиваться в следующую фазу человечества, зная, что все меняется и преобразовывается. Мы работали вместе и изучали себя. Мы изучали, что такое энергия семьи. Мы исследовали, как работает энергия и вибрация. Мы исследовали потенциал человечества и все различные сценарии, которые, возможно, были бы сыграны в следующие полмиллиона лет.
(чаннелинг - РА)



…..В течение последних 500.000 лет различные цивилизации засеивались на Землю из различных звездных систем. Все эти события были частью программы создания Живой Библиотеки. Каждая цивилизация появлялась в определенный период времени, проникая сквозь контролируемое силовое поле — электромагнитный заслон, который изолировал Землю и сделал Библиотеку недоступной в течение длительного периода времени. Данные цивилизации процветали 500, 5000 или 10000 лет. Затем, силы, которые владели планетой, прогоняли пли истребляли их тем или иным образом. Данные цивилизации не смогли установить свои права на владение Землей, но они оставили следы, намеки, по которым, как по ступенькам лестницы, возможно было войти в Живую Библиотеку и познать первоначальный план ее сотворения.
(чаннелинг - плеадианцы)

500.000 - 200.000 лет назад до нашей эры
на Земле постепенно развивалась жизнь, некоторые души восстановили осознание четвертой плотности и начали учиться жить дружно. В этот же период со всей галактики прибыло намного больше душ, и Земля воистину превратилась в плавильный котел. Однако самой большой группой все же оставались Орионцы, прибывшие с Бетельгейзе и Ригеля. Во время Восстания Люцифера Советы Бетельгейзе приняли сторону Михаила и “светлых сил”, а Советы Ригеля были на стороне “темных сил”. Хотя в последовавший за восстанием переходный период проявлялось очень немного открытой враждебности, обе группы Орионцев как правило ограничивали скрещивание с соответствующими им полярностями, тем самым сохранив свою структуру ДНК. Группировки Бетельгейзе оставались более мирными, в то время как группировки Ригеля продолжали быть властными и агрессивными. В те времена пик населения достиг приблизительно 1,5 миллиардов
(чаннелинг - Основатели)

450.000 лет назад
На Нибиру, далёкой планете нашей солнечной системы, возникла угроза жизни из за разрушения атмосферы. Правитель Алау, свергнутый Ану, спасается бегством на космическом корабле и находит приют на Земле. Он обнаруживает на нашей планете запасы золота, которые можно использовать для защиты атмосферы Нибиру.
(Ситчин)

445.000 лет назад - Под руководством сына Аяу Энки аннунаки высаживаются на Землю и основывают Эриду – первую колонию на Земле, намереваясь извлекать золото из вод Персидского залива.
(Ситчин)

430.000 лет назад - Климат Земли становится мягче. На планету прилетают новые отряды аннунаков, в числе которых Нинхурсаг, единокровная сестра Энки и начальник медицинской службы.
(Ситчин)


416.000 лет назад - Проект по добыче золота из воды оказывается неэффективным, и на Землю прибывает Ану со своим законным наследником Энлилем. Принимается решение начать добычу золота из копей в Южной Африке. Обязанности распределяют с помошью жребия: Энлиль получает руководство всей миссией, а Энки отправляют в Африку. Покидая Землю, Ану вступает в конфликт с внуком Алау.
(Ситчин)

400.000 лет назад - В южной части Месопотамии основываются семь жизненно важных поселений, в том числе космо порт (Сиппар), центр управления миссией (Нип пур), центр металлургии (Бад Тибира) и медицинский центр (Шуруппак). Руда прибывает на морских судах из Африки, а извлечённый из неё металл переправляется на орбитальные станции, которые обслуживаются игигами, а затем перегружается на межпланетные корабли, периодически прилетающие с Нибиру.
(Ситчин)

380.000 лет назад - Добившись поддержки игигов, внук Алау пытается захватить власть на Земле. В Войне Древних Богов побеждают сторонники Энлиля.
(Ситчин)

309.000 лет назад – В целях борьбы за источники питания, ящероподобные существа генетически изменили человеческую расу.

309.894 лет назад – Скопление комет ударилось о Землю. Раса ящеров обманула Групповой ум женской энергии, чтобы вступать в сексуальные контакты с негативной стороной Транспортной Космической Системы. Миф об Адаме и Еве возник именно в результате этого события. Групповой ум разновидностей человека принял решение физически исследовать чувственность.

309.448 лет назад – построена Шахта в горах Татры в Чехословакии. Она служила частью фундамента и погребена в результате катаклизмов.

300.000 лет назад Приход Аннунаков. Они помогали в некоторых генетических мутациях для формирования современной цивилизации в Африке.
(чаннелинг - Башар)

Аннунаки, работающие на золотых рудниках, поднимают мятеж. (200.000 лет назад (по Мелкицедеку))
Энки и Нинхурсаг при помощи генетических манипуляций с человекообразной обезьяной создают «примитивного рабочего», который заменяет аннунаков на тяжёлых работах. Энлиль совершает набег на рудники и привозит примитивных рабочих в Месопотамию, в Эдин. Обретя способность к размножению, Homo sapiens расселяется по всем континентам.
(Ситчин)

обитатели Лиры вторглись в Орион и препятствовали доступу к галактическим воротам. Функция галактических ворот перешла к Сириусу.
(чаннелинг - РА)

297.000 лет назад – Началось великое сражение между империей и мирами, не желающими к ней присоединяться. Результат напоминает то, что вы видели в сериале Звездные Войны. Начало весьма длительного конфликта между мирами. (чаннелинг - Плеадиане)

270.000 лет назад – Приблизительно в это время затонула Даития – красивый остров в Индийском Океане, по размеру меньший, чем Рута.

250.000 лет назад - Начался ледниковый период
(чаннелинг - РА)

Начало нашей цивилизации
(чаннелинг - Крайон)

200.221 лет назад
наша нынешняя раса начала своё существование
(Тот через Мелкицедека)

200.000 лет назад – Цикл, когда человечество впервые начало ходить в форме, свойственной наиболее продвинутой стадии эволюции. Вы могли прочитать о приходе Аннунаков. Они принесли физический шаблон, разработанный совместно с миром Духа, когда они исследовали жизнь в Совете Сириуса. В версию строения человека они имплантировали портал. Именно в конце этого цикла физическая форма готовилась двигаться через еще один портал с целью дальнейшего развития физической формы и духовной способности.
(Чтения из Хроник Акаши от Группы Ангелов через Каролин Эверс: http://www.Akashic-Reading.com)

начало Великого Цикла…… начался Первый Лемурийский период.
(чаннелинг - Основатели)

Наступает новый ледниковый период, и жизнь на Земле замирает.
(Ситчин)

150.000 лет назад
определенные группы впервые начали заселять Землю.
состоялось большое собрание коллективного сознания, в котором участвовали плеядеанцы, андромедеанцы, эфирные Наставники и представители царства девов. Было принято решение о необходимости создания иерархической структуры, которая обеспечила бы максимально возможную степень доверия и безопасности. Это решение было принято с учетом прошлого опыта вновь прибывающих на Землю, которых предавали существа высших сфер, и их глубоко укоренившегося неверия в собственные силы. Неуверенность в себе и была главной причиной того, что группа просила о руководстве. Новые обитатели Земли просто не верили в то, что они сами могут принимать важные решения и быть независимыми. Их просьба была удовлетворена иерархиями, которые договорились о том, что, когда придет время назначить для вашей планеты Верховное Существо, будет создана структура нисходящей духовной власти, имеющая право отклонить любое решение, принятое Верховным Существом. Структурой, которая будет находиться на первой ступени ниже Верховного Существа, будет Высший Совет Двенадцати. Его членами будут по четыре делегата от Плеяд, Сириуса и соседней Галактики Андромеды. Все члены будут высокоразвитыми Существами Света. Если Высший Совет Двенадцати не одобрит путем консенсуса любое распоряжение Верховного Существа, это распоряжение должно быть отклонено. Благодаря этому люди Земли будут знать, по крайней мере подсознательно, что они защищены от возможности ошибок в деятельности духовной иерархии. В структуре Высшего Совета будет даже двойная защита: по крайней мере два члена различного происхождения будут отвечать за каждый сектор власти в следующей низшей сфере. Например, в секторе инструктирования и надзора за работой ангелов-целителей ответственность одного представителя Плеяд и одного представителя Андромеды будет перекрываться, и ни один из них не сможет сделать то, с чем другой не согласен. Такой тип структуры до сих пор существует во всех учреждениях и группах высших измерений.
(чаннелинг - РА)


122.000 до 100.000-го годов до новой эры
второй Лемурийский период…..
колебания электромагнетизма были таковы, что обеспечили еще одну катастрофу, и все массивы суши кроме Лемурии были затоплены. Большинство душ, погибших на окружающих континентах, мигрировало (воплотилось) в Лемурию, и население Лемурии начало стремительно расти…… В период расцвета второй Лемурийской цивилизации население вновь достигло почти миллиарда человек. Эти души не были ориентированы на технологию, по своей природе они придерживались племенного образа жизни, наслаждались музыкой и ритмом и жили в больших городах вдоль побережья.
(чаннелинг - Основатели)

100.000 лет назад – Минтака стала центральным пунктом местопребывания просветленного правительства Ориона, возникшего после прекращения войн между Ригелем и Бетельгейзе.
Лемурия достигла пика своего развития.
(чаннелинг - Основатели)

Пдеядианам, группе из звездной системы Семи Сестер, понадобилось изменить вашу ДНК, что и было успешно завершено. В то время начинали развиваться многие разновидности Людей, как это делало большинство млекопитающих Земли. Первое, что сделали Плеядиане, - остановили развитие всех ветвей Человечества, кроме одной, которую вы знаете сейчас. Второе – они изменили генетический код Людей, ставших корневой расой. В каждом из вас изменение сотворило генетический “импринт Бога” в каждом из вас, ибо Плеядиане тоже несли в себе этот импринт. ………………….
One hundred thousand years ago was the beginning of what you would call the enlightened Human Being. That's all - just 100,000 years. Oh, there was humanoid development long before that, but the Human Being had no spiritual equipment, you might say, within the DNA. It was just biology. Your anthropologists will tell you about the age of Humans. They will dig up many bones and tell you many stories about how old humanity may be. Those are just biologically evolved creatures, not yet part of the scenario where angelic beings are part of the DNA……………………..There were up to 20 kinds of Human Beings on the planet…………………………….Twenty kinds of Human Beings were in development. There were several places where they were being developed faster than others and your anthropologists know of those. It didn't start in one place on the planet. They were in places that you would call Western Europe, or the Middle East and another unusual place - the middle of the Pacific Ocean! I'll explain in a moment. Evolution was slowly creating many kinds of Human Beings, just like nature does with everything…………………..

(чаннелинг - Крайон)

ледниковый период закончился.
(чаннелинг - РА)

Потепление климата. Аннунаки (библейские «нефилим»), к величайшему неудовольствию Энлиля, берут в жёны земных женщин.
(Ситчин)

комета Аннанутак слишком приблизилась к Земле, ее хвост задел атмосферу, вызвав значительное похолодание. Лемурийский народ привык к теплому, тропическому климату, и внезапное падение температуры почти на 16 градусов за считанные часы заморозило большинство из них. Те, кто знал что происходит, кинулись спасаться в море. Многие вошли в море и утонули. Некоторые пытались построить подводные города, но крайне безуспешно. Есть много легенд о море, берущих свое начало в этом периоде. В конце концов, вся суша Лемурии ушла под воду благодаря электромагнитным бурям, последовавшим за прохождением кометы. Выжили лишь не многие, они мигрировали в то, что сейчас является Южной Америкой и Австралией, а позднее на Гавайи и Филиппины.

А вот то, что не раскрывалось раньше, и что тщательно замалчивалось на Земле: за необычно близким проходом кометы стояли Альфа Дракона. С помощью серии ядерных взрывов в космосе, они сознательно сдвинули орбиту кометы ближе к Земле, чтобы разрушить существующую на ней цивилизацию. Их план заключался в следующем: смести существующую на Земле жизнь, в затем высадиться и востребовать Землю для себя.

Частично они в этом преуспели, но высадка в их естественных телах на Землю была намного труднее, чем воплощение в миллионы уже существующих тел. Достаточно сказать, что благодаря неблагоприятной гравитации и смеси газов в атмосфере, им пришлось очень тяжело выживать в своих рептилоидных телах. В процессе адаптации их естественные тела мутировали и выросли в размерах, хотя общее их число осталось не большим. Это был главный период, породивший легенды о драконах, блуждающих по Земле.

Не собираясь легко сдаваться, Драконовы провели долгие годы в лабораториях на борту своего космического корабля, соединяя и изменяя различные образцы ДНК до тех пор, пока не пришли к гибриду человека и Дракона. Секрет состоял в впрыскивании рептилоидной ДНК в мозжечковую область мозга, где она быстро изменяла всю систему. Эта часть человека и сегодня называется рептилоидным мозгом. Благодаря тому то, что характеристики этой части включают агрессивное и соперничающее поведение и синдром “сражайся или убегай”, предназначенный для защиты организма, эти характеристики, в сочетании с ДНК Орионцев, стали особенно сильными и доминировали во всем организме.

После разрушения Лемурии, благодаря низкой выживаемости Драконовых, процент людей с настоящей рептилоидной ДНК на Земле оставался довольно низким. Большинство поселений на Земле после 100.000 года до новой эры и до появления Атлантиды было основано Советами Ригеля и Советами Бетельгейзе из созвездия Ориона.
Примечание: Долгое время после того, как войны в секторе Ориона закончились (около 100.000 лет назад), многие мигрировавшие на Землю группировки продолжают замыкаться в ментальности сражения, вплоть до сегодняшнего дня. И если вы посмотрите вокруг, эта тенденция колеблется от цивилизованного милитаризма и пламенного патриотизма до неприкрытой враждебности и варварских обычаев.
(чаннелинг - Основатели)


76.000 лет назад – На Марсе существовало первое и самое большое по численности население. Сущности Марса приняли несколько решений в области управления планетой. Это привело к изменению поверхности планеты с относительно гостеприимной к физическим проводникам третьей плотности в поверхность, совсем к ним не гостеприимную. Они не сумели закончить на Марсе цикл Плотности Выбора в третьей плотности. Хранители планеты предстали перед Советом Сатурна и попросили разрешения перенести население на Землю. В то время на планете Земля существовали проводники второй плотности, пригодные для физического использования. Они обладали большими телами приматов второй плотности. Хранители чувствовали, что их можно усовершенствовать, посредством более тщательной подгонки черт лица, изменения тела так, чтобы оно могло стоять прямо, и улучшения сноровки физического проводника, особенно в руках. Также, они увеличили емкость ума, уже имеющегося у этих биологических видов. По существу, они сотворили новое и улучшенное тело примата, выглядевшее почти как тело, которым вы наслаждаетесь сейчас. А вот то, чего они не предусмотрели: люди почувствовали себя особыми. Они осознали, что их интеллект сильнее, чем у других видов приматов, населяющих Землю в то время. Люди сочли себя привилегированными и выдающимися. То есть, сотворили в себе отношение превосходства. Естественно, что энергия существ Красной Планеты (Марса) была агрессивной и несдержанной. Они демонстрировали агрессию и способность развязывать войны на планете-родине, и преуспели в разрушении ее поверхности как уместной окружающей среды для жизни третьей плотности. Свои пристрастия они перенесли в третью плотность этой планеты. По вашему летоисчислению, самое начало цикла третьей плотности на планете Земля произошло 76.000 лет назад. Сначала население Марса воплотилось в места, которые вы бы назвали Средним Востоком и некоторыми частями Африки. В этой части планеты это были самые густонаселенные места. Постепенно марсиане превратились в тех, кого сейчас вы знаете как мусульман, евреев, палестинцев и других народов Среднего Востока. Их цель: выражать в комплексе ум/тело характеристики, способствующие дальнейшему и ускоренному развитию духовного комплекса. С выходцами с Марса работала Группа Яхве.

75.000 лет назад – Началось то, что вы бы назвали процессом клонирования. Различия существовали, но касались будущего вашего пространственно-временного континуума. Мы не могли нарушать Закона Путаницы свободной воли. Яхве пытались обеспечить понимание Закона Одного, сотворяя комплексы ум/тело, способные его понять. В результате, они пришли к выводу, что, с точки зрения желаемых искажений, эксперимент потерпел поражение: вместо усвоения Закона Одного, появилось искушение считать так называемый социальный комплекс или подкомплекс элитой или другими и лучшими по сравнению с остальными. Так появились техники служения себе.
(чаннелинг - РА)

Первая попытка РА помощь людям (помощь Марсианинам прийти на Землю).
(чаннелинг - РА)

Группа Яхве/Иеговы (Хууве) начала генетические изменения людей. Первая попытка помочь вашим народам состоялась 75.000 лет назад. Она описана в Материалах РА.

Начинается «проклятие» Земли – следующий ледниковый период.Человечество деградирует. Выживают лишь кроманьонцы.
(Ситчин)

74.000 лет назад
Переход из второй плотности в третью. Чтобы его совершить, рептилоиды воспользовались событиями, произошедшими тогда.

65.000 лет назад - Небольшая группа марсиан пыталась (Более миллиона лет назад) спастись с Марса прежде, чем планета была разрушена , и так они перенеслись в будущее и нашли великолепное место для переселения прежде, чем Марс разрушился. Этим местом оказалась Земля, но это было в нашем прошлом около 65 тысяч лет назад.
(Мелкицедек)

60.000 лет назад – Группа с Ориона возглавила Восточный Остров.
(чаннелинг - РА)

60.000 - 50.000 –лет назад – Временной контур Плато Маркаваси (Возвращение Атлантов).

58.000 лет назад
Вторая попытка РА помощь людям (людям земли МУ). - продолжалась довольно длительный период времени. Они работали с Му, как вы называете эту расу или социальный комплекс ум/тело/дух. Мы представили план Совету Сатурна, предлагая себя в роли ориентированных на служение Скитальцев (The Wanders), появившихся на внутренних планах без процессов воплощения. Затем, мы появились или материализовались в физико-химических комплексах, как можно точнее выражавших нашу природу. На ограниченное время мы попытались появиться как братья и сестры, как учителя Закона Одного. В этом было очень заинтересовано солнечное тело, вибрирующее в унисон с нашими конкретными искажениями.
(чаннелинг - РА)


50.000 лет назад – Полинезийская и Тибетская Корневые Расы. Причина их появления связана с Великими Мастерами – людьми с птичьими головами, принадлежавшими к духовной элите Сириуса. По земным меркам, они засеяли Землю 50.000 лет назад.
(Мила)

53.000 лет назад – Цивилизация Му. Цивилизация в чем-то примитивная, но очень продвинутая духовно. В период преобразования тектонических плит вашей сферы, континент Му был благоприятным и безопасным местом, омываемым океаном. Скитальцы направили людей, выживших после катастрофы, в места, которые сейчас вы знаете как Россию и Северную и Южную Америку. Индейцы, к которым с симпатией относится ваш социальный комплекс искажений, - потомки этих сущностей. Как и другие, воплотившиеся в этом цикле, они приходили отовсюду. Однако в основном эти конкретные сущности были с планеты второй плотности, испытывающей некоторые трудности (благодаря возрасту их солнца) в достижении условий жизни третьей плотности. Эта планета принадлежала галактике Денеб. Их потомки – азиаты. Во втором 25-тысячном главном цикле здесь развилась великая цивилизация.
В этом цикле не было цивилизаций с высоко развитой технологией. Наблюдалось некоторое продвижение среди тех с Денеба, выбравших воплотиться в тела тех, кого вы бы назвали китайцами.
пришла группа сущностей из звездной системы в созвездии Дракона. Они поработили большую часть человечества и существовали до произошедшего катаклизма, вынудившего их уйти под землю. Они оставались там до определенного периода времени. Вы называете их “рептилоидами”. Тысячелетиями они воевали с сотворившими вас Старейшинами . То, что вы называете планетой X, - возвращение Старейшин. Мне запрещено вдаваться в детали, но их потомки знают об этом. Континент, который вы называете Африкой, остров, который вы называете Австралией, и то, что вы знаете как Индию, а также различные рассеянные народы, и стали теми, кого вы бы назвали Лемурийцами или Атлантами. Лемурия и Атлантида известны вам потому, что в них развились сильные социальные комплексы, а в случае с Атлантидой – великие технологические понимания.
(чаннелинг - РА)

50.000 лет назад – Ранние стадии Лемурии, процессы Инь и Ян.

Вот когда возникли Шомбра (Shaumbra). Вот когда мы пришли, желая развиваться в следующую фазу человечества, зная, что все меняется и преобразовывается. Мы работали вместе и изучали себя. Мы изучали, что такое энергия семьи. Мы исследовали, как работает энергия и вибрация. Мы исследовали потенциал человечества и все различные сценарии, которые, возможно, были бы сыграны в следующие полмиллиона лет.

Продолжается сражение между двумя группами людей: Детьми или Сыновьями Закона Одного и Сыновьями Дьявола. Кейси говорил о том, что приблизительно между 50.000 и 10.000 лет назад произошел ряд катастроф, вынудивший народ Му (ЛеМУрии) и Атлантиды мигрировать в другие места. И Сыновья Закона Одного и Сыновья Дьявола были вынуждены мигрировать, продолжая свой конфликт.

….некоторые из вас были Лемурийцами, другие – Шумерами, а третьи позже стали египтянами. Вы выбирали некоторые из самых высокотехнологичных обществ, известных на Земле. Их технология определялась не машинами, а сознанием.

This means that true enlightened humanity is actually only about 50,000 years old……………the core of Lemurian beginnings

(чаннелинг - Крайон)

Первый период Атлантиды частично приостановился.
(чаннелинг - Основатели)

49.000 лет назад - Энки и Нинхурсаг отдают трон Шуруппака людям, родившимся от браков с аннунаками. Разгневанный Энлиль вынашивает планы уничтожить человечество.
(Ситчин)

46.000 лет назад – призыв Малдека о помощи.
(чаннелинг - РА)

Власть на Малдеке захватила семья Ану или Аннунаки. Эта семья Плеядианцев с белой кожей и голубой кровью пришла на Землю приблизительно 46.000 лет назад. Они выбрали продолжительность жизни почти 18.000 лет.
(Мила)

43.000 лет назад – четвертый Посев Жизни в месте, известном как Лемурия. Он состоялся сразу же после Посева Рептилоидов, сотворившего большое искажение.
(чаннелинг - РА)

40.000 лет назад Гиперборейская цивилизация покидает поверхность Земли.
(чаннелинг - Адама)

Lemurians call themselves united……….
You were at the end of the greatest ice age you had ever experienced (kryon)

37.000 лет назад – Первые войны Атлантиды (Алт, Атл, Алтея = Атлантида)

34.000 лет назад
Lemurians had a full-fledged, mature civilization (kryon)

34.000 лет назад – Аки ах собрали все кланы, чтобы обсудить всепланетную амнистию. Собрались три внеземные культуры: первая, пришедшая в любви, вторая – в роли наблюдателей, и третья – с целью контроля. Наблюдатели фиксировали это событие. Произошло взаимное избиение, ибо пришедшие с целью контроля контролировали умы собравшихся.

31.000 лет назад – Начало формирования цивилизации Алт или Алтеанцев. Сейчас она называется цивилизацией Атлантов. До вторых Алтеанских войн, она развивалась медленно и была преимущественно аграрной. Сириус полностью изменил ориентацию. Он покончил со всеми территориальными войнами и выбрал фокусироваться на восхождении в следующее измерение и стать звездой. По временным меркам Терры, этого удалось достичь 30.000 лет назад. Осуществив это, Сириус оставил своего врага, Плеядианцев, в третьем измерении.

27.000 лет назад – За 2000 лет до гибели Атлантиды, Атланты изобрели радиоэлектронные приборы, работающие на кристаллах кварца. Эти приборы могли вырабатывать всю энергию, необходимую для каждой отрасли цивилизации. Энергия была настолько мощной, что стала искушением для негативных аспектов общества. Некоторые ученые Атлантиды сотрудничали с пребывающей на орбите Земли группой Орионцев, торгуя технологией, с целью обретения превосходства. Именно то же самое происходит и сейчас между некоторыми фракциями Земли и Зета Ретикулус.

26.000 лет назад – Начало заканчивающегося сейчас (2012 год) цикла.

В эпоху Атлантиды Плеядиане дали людям Ковчег Завета. Он предлагался как ключ к разгадке некоторых концепций материализации, связанных с механизмом телепортации. Ковчег Завета создан для пробуждения осознания существования технической возможности и желания, овладеть энергией в масштабе, намного превышающем нынешнее восприятие человечества. Им воспользуются для объяснения определенных религиозных концепций и определенного осознания человечеством Плеядианцев и Атлантов.

Ковчег находится на Земле и погребен в Персидском Заливе. В Персидском Заливе вы обнаружите ряд камней, напоминающих дорогу к храму. Там лежит Ковчег. На 21 августа 2006 года, вероятность его обнаружения такова: в ближайшие 30-50 лет – приблизительно 22,8%; в ближайшие 200-300 лет – приблизительно 38,4%; и в ближайшие 700 лет – приблизительно 74,2%. Будучи обнаружен, Ковчег будет использоваться как религиозный символ, с целью контроля и манипулирования. Со временем он саморазрушится.
(Чудотворцы)

. До начала текущего 26000-летнего цикла планетарными администраторами, наставниками, учителями и духовными лидерами были, в основном, Существа Света с Плеяд, Сириуса и Андромеды. Теперь у людей появилось достаточное количество собственных просветленных и вознесенных существ для осуществления руководства и учреждения своих школ мистерий.

В начале 26000-летнего цикла также было выдвинуто требование, чтобы, за исключением критических точек эволюционного цикла, высшие учения и руководство исходили от тех просветленных, которые имели опыт человеческой инкарнации. Люди Земли должны были эволюционировать до такой степени, чтобы они сами могли связываться с высшими измерениями и звездными системами. Тогда-то и появилось учение о Ка. Людям нужно было понять, как они могут достичь своих духовных целей и стать расой хозяев на Земле. Плеядеанцы учили людей об их Высшем “Я”, о Ка> через которое можно постоянно связываться с Высшим “Я”, высшими измерениями и звездными системами. Живя правильно, развиваясь, медитируя, молясь и овладевая своим сознанием, люди могут выравниваться со своим Высшим “Я”. Пробуждая Божественное Ка, они могут сливать свое Высшее “Я” с физическим телом и воплощать Присутствие Божественного Учителя или свое “Я” Христа. Для полного просветления должно пройти некоторое время, пока не завершатся генетические трансмутации людей благодаря потоку энергии Ка через тончайшие каналы Ка в их астральных телах, через нервную систему и железы их физических тел и через систему электрических меридианов, подобных тем, которые используются в акупунктуре и шиацу.
(чаннелинг - РА)

26.000 – 20.800 - несколько тысяч людей были посвящены в Храмах Ка в Египте и Атлантиде, стали просветленными, а многие из них также достигли следующего уровня, сознания Христа. Некоторые решили остаться на Земле и могли жить до 2000 лет в одном и том же теле благодаря поддержанию своих Каналов Ка и духовной практике. В этот же период появились новые пути к просветлению, которые оказались успешными для более развитых людей планеты, готовых к этому.
(чаннелинг - РА)

25.000 лет назад – Гибель второй Атлантиды произошла примерно в 23.200 году до нашей эры, благодаря неправильному применению систем, вырабатывающих кристаллическую энергию. Мы предлагаем краткое сообщение, как это случилось.

В ваших терминах Атлантида, а на их языке Аталунди, существовала 25.000 лет назад. Вы обнаруживаете появление серьезной идеи отделения себя от Творца, хотя на вашей планете она существовала и раньше. из-за оккупации темными силами Земля превратилась в планету-карантин, одна часть Сил Света ушла вглубь земли и построила цивилизацию, состоящую из многих Городов Света, связанных между собой обширной системой туннелей.

у массового сознания того времени был выбор определения, кто они. Без потребности в слиянии со Всем, Что Есть, они могли исследовать свое могущество следующим образом: отделиться от общности Всего, Что Есть так, чтобы осознавать себя как творца более, скажем, личным образом. Это вытекало из проецирования духа в материальную форму. Поскольку процесс продолжался, поскольку дух продолжал проецироваться в материальную форму, возникли определенные разделения и некоторая степень ограничения. Поэтому, чем больше дух исследовал идею материальной формы или физической реальности, тем больше медленно, но уверенно он стал привыкать к физическим энергетическим паттернам. Духи начинали ощущать идеи, чувства, эмоциональность, мысли и верования, не связанные с нефизическим миром. Они сотворили идею притягательности ограничения и тем самым позволили опутать и запереть себя так, что могли исследовать Все, Что Есть именно в режиме ограничения, в противовес другому режиму, исследовавшему Все, что Есть в нефизическом мире. Таким образом, они начали сотворять навык выражения себя материальными способами, то есть посредством эмоциональности, мысли и верования вместо знания. (чаннелинг - Башар)

молодые, менее развитые души начали реинкарнировать
(чаннелинг - РА)

20.800 лет назад - произошло обширное землетрясение, которое уничтожило большинство оставшихся храмов Лемурии и половину суши Атлантиды. Те представители лемурийской расы, которые остались на Земле, решили переселиться и основать подземную культуру под горой Шаста. Некоторые из лемурийцев интегрировались в племена коренных жителей Америки, Гавайев и Тибета, ставшие впоследствии майя, инками и буддистами. Бывшие лемурийцы играли в этих культурах роль духовных лидеров и учителей. Обитателей Атлантиды осталось достаточно много для того, чтобы продолжать свою культуру. Их групповое сознание просило, чтобы существо, чье земное имя было Тот, воплотилось среди них и восстановило древние учения, которые были утеряны во время потрясений. Тот, бывший членом плеядеанского архангельского племени Ра, удовлетворил их просьбу, приняв физическое тело. Он стал духовным лидером Атлантиды.

Вскоре после прибытия Тота в Атлантиду произошел обширный разрыв атмосферного пространственно-временного континуума Земли, во время которого группа существ, которые первоначально вторглись в Орион из системы Лиры, прибыла на Землю. Ими руководил Люцифер, который помог создать разрыв и воспользоваться им для вторжения. Разрыв был создан посредством интенсивных высокочастотных передач в атмосферу Земли извне солнечного кольца; затем через разрыв был немедленно переброшен космический корабль. Эти существа с Ориона, или лирианцы, с помощью Люцифера овладели методом путешествий “без-времени-и-пространотва”, что позволило им проникнуть через разрыв за считанные секунды, и Остановить их никто не смог. Их взаимодействие с Землей в некоторый момент времени было неизбежным благодаря кармическим связям между лирианцами, Люцифером и некоторыми людьми на Земле. Они, как и планировалось, приземлились в Атлантиде, поскольку это было наиболее подходящее место для осуществления их задачи. Сразу после этого они стали обучать жителей Атлантиды своему “высшему” технологическому званию. Атланты гордились тем, что в то время они были самой развитой расой на Земле, и всегда искали новых областей для установления своего господства. Лнрианцы манипулировали ими, обещая неограниченную силу, технологию, влияние и демонстрировали им свое “превосходство” по части технологии, психического контроля и интеллекта. Атлантам было обещано, что они будут обладать такими же способностями, если примут Лирианцев и позволят им внедриться в свою культуру. Многие жители Атлантиды сразу же не поверили лирианцам и разглядели подготовленную духовную ловушку. Другие были более доверчивы, жаждали силы и превосходства и всем сердцем приветствовали лирианцев.
(чаннелинг - РА)

20.800 – 10.800 лет назад - Атлантида разделилась на две различных по составу населения части: в одной жили лирианцы и была более высокая технология, другая осталась духовно чистой. В Храмы Мельхиседека внедрилось множество захватчиков и их агентов влияния, стремившихся к установлению контроля. Сформировалась специальная группа, которая сначала называлась “Серые Рясы”, а впоследствии “Черные Рясы”. Она сосредоточилась на развитии психической силы и черной магии. Некоторые из жрецов Мельхиседека остались чистыми, но большая часть утратила чистоту. В то время в Атлантиде находились Храмы Алоры. В них жили жрицы орденов Богини, учения которой пришли из девятого измерения через иерархический орден под названием “Совет Девяти”. Эти учения остались незапятнанными лирианцами и Люцифером, а жрицы открыто не повиновались и препятствовали вмешательству Темных Братьев, как их еще называли. Раньше те атланты, которые хотели практиковать искусства магии и алхимии, сперва проходили духовную подготовку, гарантировавшую правильное применение силы. Однако со временем этот порядок был нарушен и обучение психическим силам и черной магии стало широко доступным. Люцифер всегда был невидимым для людей, но тем не менее оказывал мощное влияние на подсознание. Он управлял лирианским Темным Братством и мог в любое время овладевать телами членов Темного Братства, чтобы связываться с ними или через них—с друтими жителями-атлантами. Люцифер часто использовал эти способы вхождения в контакт с людьми. Его целью было разрушение веры атлантов в силы Света, которые правили планетой и солнечным кольцом; в конце концов он надеялся установить свою власть в качестве Верховного Существа на Земле.

Люцифер и Темные Братья проникли в сознание многих мужчин на Земле, которые были уязвимы для психического контроля из-за собственного потаенного желания управлять и господствовать, в особенности над женщинами. Был создан подземный астральный план, а также подземные церемониальные площадки и поседения, где обосновалось низшее коллективное сознание Темного Братства и откуда оно посылало энергетические волны и подсознательные внушения через Землю людям, живущим на поверхности. Это коллективное сознание было и по-прежнему остается тем, что вы называете “Сатаной”. Оно было создано посредством слияния низших сознании всех членов Темного Братства. Эта “сатанинская” сила способна действовать как единая большая сущность. Чем больше росло это коллективное сознание с его способностью манипулирования и с ее мнимым превосходством над Богиней, Землей, вашим солнечным кольцом и Божественным, тем больше эта темная сила набирала энергии для продолжения своего собственного роста. Поляризация Тьмы и Света на Земле быстро усиливалась, так как подсознание людей бомбардировалось негативными мыслями и образами, связанными с неверием в Бога и Божественный План, неполноценностью женщин и превосходством ментальной сферы над эмоциональной и духовной сферами. Технология и черная магия выросли до степени, никогда ранее не виданной на Земле. Храмы Света все больше и больше становились сферой женщин, а храмы Тьмы — сферой мужчин. Конечно, такое разделение не было абсолютным, но для большей части людей это было так. К концу атлантической эры — через 10000 лет после прибытия Тота — в этой цивилизации свирепствовали хаос и страх. Конкуренция за власть и превосходство стала в Атлантиде нормальным явлением, и даже в Храмах Алоры возобладали страх и ограниченность.

Перед концом Атлантиды руководители орденов и храмов, все еще хранивших Свет, получили предупреждение и совет о необходимости рассеять свои учения по всему земному шару. Из-за сатанинского воздействия на людей Земли должно было пройти достаточно длительное время, прежде чем можно было бы допустить пребывание всего высшего знания в одном месте. Поэтому люди, подготовленные во всех сферах духовного развития, стали покидать Атлантиду небольшими группами. Они взяли с собой много кристаллов, содержащих информацию из “Хроник Акаши”, вложенную в них Советом Истины.
(чаннелинг - РА)

19.400 лет назад
В храм Алоры прибыл кристалл имеющий форму черепа Тота.
Кристалл-череп был спрятан под Храмом Дельфийского Оракула — созданным этой же группой жриц — и служил для защиты храма от темных подсознательных внушений и энергетических волн, посылаемых из-под Земли. Поскольку храм нельзя было загрязнить психически, члены Темного Братства, прикрывшись именем “Воинов Зевса”, в конце концов бросили в тюрьму и убили жриц, а храм отобрали для своего патриархального бога.
(чаннелинг - РА)[/scroll]
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Друнвало Мельхиседек "Рождение Нового Человечества"

Сообщение КиберПанк 08 июн 2010, 16:28

Часть 2


18.000 лет назад – РА посетил ваши народы, но не приземлялся.

15.000 лет назад – Алтеане поддерживают высокое технологическое понимание.

Зная, что сближение Нибиру с Землёй неминуемо вызовет гигантскую приливную волну, Энлиль заставляет аннунаков скрыть от людей информацию о надвигающейся катастрофе.
(Ситчин)

End of lemurians as full-fledged, mature civilization…..ice started melting. From 15,000 years ago to 10,000 years ago, the water balance of the earth changed and poured into the valleys of Lemuria. The top of the Lemurian capital mountain is now a series of islands called Hawaii. (kryon)


13.000 лет назад – Следующая (третья по счету) попытка РА помочь народам Земли. Атлантам предложили разумную информацию о целительстве и кристаллах, о которой мы уже говорили. И вновь мы предстали перед Советом, предлагая этот план как помощь в целительстве и продлении срока жизни в районе, который вы знаете как Египет. Таким способом мы надеялись обеспечить учебный процесс и предложить философию Закона Одного.
(чаннелинг - РА)

Энки нарушает клятву и рассказывает Зиусудре/Ною, как построить подводный корабль. Волны потопа прокатываются по Земле; аннунаки наблюдают за катастрофой с орбиты. Энлиль соглашается отдать выжившим людям семена и орудия труда; в горах начинает развиваться земледелие. Энки одомашнивает животных.
(Ситчин)

Meteor strike (Kryon)

12.500 лет назад
Потомкам Ноя отдаются три региона Земли. Нинурта, «первейший сын» Энлиля, строит дамбы в горах и отводит воду в реки, чтобы сделать Месопотамию пригодной для жизни; Энки восстанавливает долину Нила. Синайский полуостров оставлен аннунаками для строительства нового кос мопорта, а центр управления располагается на горе Мория (будущий Иерусалим).
(Ситчин)

Великий Потоп. Ветвь Адама которая не могла иметь детей и была в рабстве окончательно уничтожена.
(Мелкицедек)

12.000 лет назад – Зогар руководил и помогал создавать город Телос, когда в него впервые пришли Лемурийцы. Он помогал и консультировал их за 5.000 лет до того, как они начали готовить город к обитанию, узнав, что их континент обречен на гибель.

3-ёхмерная Лемурия исчезла, Лемурийцы идут в 4ое-5ое измерение.
(чаннелинг - Адама)

12.460 лет назад – Построен Сфинкс (подтверждено Кейси).

12.662 года назад – Великий Потоп.

11.800 лет назад
Атлантида начала исчезать в воде.
(чаннелинг - Адама)

11780 лет назад Первенец Энки Ра/Мардук делит Египет между Осирисом и Сетом.
(Ситчин)

11330 лет назад Сет убивает Осириса и захватывает власть над всей долиной Нила.
(Ситчин)

11.228 лет назад – первое поселение в Мегиддо .

11.000 лет назад – Войны в Алтее, вызвавшие затопление Атлантиды, Великий Потоп. Это первые войны, приведшие к тому, что приблизительно 40% населения покинули плотность посредством дезинтеграции тела. РА контактирует с Египтом и Южной Америкой. Следующая (четвертая по счету) попытка РА помочь вашим народам.
РА: Мы – те члены Конфедерации, которые 11.000 лет назад пришли к двум вашим планетарным культурам, в то время тесно связанными с Творением Одного Творца. Мы наивно верили в то, что сможем учить путем непосредственного контакта. Эти культуры уже верили, что все – живое и обладает сознанием. Мы пытались помочь техническими способами, связанными с исцелением комплекса ум/тело/дух посредством использования кристаллов. Поэтому и были построены пирамиды. Примерно 11.000 лет назад, в первой войне умерло около 40% населения.
Однако оказалось, что власть имущие сохранили эту технологию только для себя. Это не предусматривалось Законом Одного, и мы покинули ваши народы.
(чаннелинг - РА)

10970 лет назад Гор мстит за своего отца Осириса, начиная Первую Войну Пирамид. Сет бежит в Азию, захватывает Синайский полуостров и Ханаан.
(Ситчин)

31 октября – 1 ноября 10.846 лет назад – точная дата великой катастрофы. Три позитивно-ориентированные группы Атлантов покинули это географическое место до гибели континента и переселились в горные районы того, что вы называете Тибетом, в Перу и в Турцию.

Примерно 10.821 лет назад, “иллюзия” наиболее опустошительной второй войны вызвала изменения в конфигурации Земли и исчезновение большей части Атлантиды. Некоторым удалось бежать в Тибет, Перу и Турцию. В случае с Атлантами, увеличение объема переданной информации вызвало агрессивные действия, приведшие к последней катастрофе Атлантиды.

10670 лет назад Недовольные тем, что все связанные с космосом объекты оказались под контролем потомков Энки, боги из клана Энлиля развязывают Вторую Войну Пирамид. Одержавший победу Нинурта вывозит из Великой пирамиды все навигационное оборудование.
Нинхурсаг, единокровная сестра Энки и Энлиля, созывает мирную конференцию. Земля вновь поделена между богами. Власть над Египтом переходит от Ра/Мардука к Тоту. Основывается Гелиополь, который должен взять на себя функцию посадочного маяка.
(Ситчин)


10.645 лет назад – завершена Великая Пирамида.
(чаннелинг - Основатели)

10.500 лет назад Аннунаки строят форпосты на подходе к обслуживающим космические полёты объектам; один из таких форпостов – Иерихон.
(Ситчин)

10.400 лет назад – Время Сфинкса.
(чаннелинг - Башар)

окончательное разрушение Атлантиды - было вызвано, главным образом, передачей из-под земли звуковых волн, настолько интенсивных, что они вызвали подземный звуковой удар. Он должен был разрушить высокочастотные световые структуры в сохранившихся святых храмах и позволить проникнуть в эти храмы черной магии и энергиям сатанинского контроля Темного Братства. Но звуковой удар был настолько мощным, что отразился эхом и вернулся к своему источнику, реверберируя внутри ядерных и кристаллических центров энергии, питавших звуковой генератор. Это вызвало мощный взрыв, который создал цепную реакцию в других подземных силовых генераторах, в результате чего произошли землетрясения, подобных которым никогда еще не бывало на Земле. (И никогда не происходило с тех пор.) Многие пирамиды буквально разлетелись на куски, в то время как другие не пострадали. Глобальные земные катаклизмы продолжались более двух месяцев, пока вся Атлантида не опустилась на дно океана.
(чаннелинг - РА)

10.000 лет назад – Великий Всемирный Потоп остановил бунт сознания. (Нидл)

Строительство Стоунхенджа. Женоподобные мужчины обрели восстановитель. Ремолекуляризатор, восстанавливающий материю.

9.600 лет назад – окончательное затопление последних, больших массивов суши.

9.500 лет назад – Древний Египет процветал до 7.500 года до нашей эры. В то время на сцену вышли Сириане седьмой плотности из звездной системы Сириуса Б; начала развертываться работа Тота и его группы. Все христианские, еврейские и греческие легенды и мифы сложены о Сирианах.

9.400 лет назад - Эра мира продолжается, и аннунаки даруют человечеству новые знания; начинается эпоха неолита. Египтом правят полубоги.
(Ситчин)

8.500 лет назад – внимательно рассмотрев эти концепции, мы (РА) вернулись (хотя мысленно никогда и не покидали) в области мыслеформ вашего вибрационного планетарного комплекса, и несколько лет рассматривали уместное строительство этих структур (пирамид).
(чаннелинг - РА)

8.243 года назад – Арии покорили Индию.

7.633 года назад – Основано общество Франкмасонов. Их фокус - наблюдатели существующего положения вещей. Состав в основном инопланетный, фокусированный на Служении Другим. На пути Служения Другим они начали понимать, что какая-то часть Служения Другим включает отказ давать информацию тем, кто пребывает в Служении Себе. Отказались ли КрылоДелы с планеты Глисс 876 слепо следовать Составу? (Их описывают как гуманоидную расу, входящую в Федерацию Планет.)

7.633 года назад – Храм Эанны Храм (“Дом Небес”, посвященный Богине Инанне – самому главному божеству в Месопотамии. Изображалась крылатой, воинственной Богиней, окруженной звездами).
Культ плодородия во времена Вавилонской Башни; 5645 год до нашей эры.
(чаннелинг - Элиас)

7.500 лет назад – Пришедшие с нами существа вернулись вновь попытаться помочь социальному комплексу ум/тело/дух Южной Америки. Однако пирамиды так называемых городов не использовались уместным способом.
(чаннелинг - РА)

Древний Египет процветал вплоть до 7.500 года до новой эры.
(чаннелинг - Основатели)

вторжение Сириусян
(чаннелинг - Основатели)

6.000 лет назад – Сейчас многие уже слышали об Аннунаках (Зета Ретикулус), к настоящему времени уже покинувших Землю. Около 6.000 лет назад их притянуло сюда низкими вибрациями, оставшимися в наследство от Атлантиды (ниже Майк Квинсли подтверждает эту дату, полученную от Кассиопеи).

Как утверждают Кассиопеяне, Великая Пирамида была перестроена и улучшена
(чаннелинг - РА)

5800 лет назад После того как аннунаки возрождают Древние Города, начиная с Эриду и Ниппура, в Шумере возникает городская цивилизация. На Землю с визитом прибывает Ану. В его честь строят новый город Урук (Эрех); Ану отдаёт свой храм любимой внучке Инанне/Иштар.
(Ситчин)

5760 лет назад Человечеству «ниспослано» царство. Первой столицей становится Киш, которому покровительствует Нинурта. В Ниппуре появляется первый календарь. Расцвет цивилизации в Шумере (первый регион Земли).
(Ситчин)

5450 лет назад Верховенство в Шумере переходит к Нанне/Сину. Мардук объявляет Вавилон «Вратами Богов». Инцидент с Вавилонской башней. Аннунаки «смешивают» языки людей.
Потерпев неудачу, Мардук возвращается в Египет, свергает Тота и захватывает своего младшего брата Думузи, который женился на Инанне.
(Ситчин)

5100 лет назад 350 лет хаоса заканчиваются воцарением в Мемфисе Первой династии фараонов. Цивилизация приходит во второй регион Земли.
(Ситчин)

5.000 лет назад – остатки Утерянных Колен Израиля пришли в этот район мира. Появившись вначале в Южных частях Соединенных Штатов, представители “Утерянных Колен” позже ушли на Юкатан, смешавшись с уже обосновавшимися там группами. Немногим позже, смешанное население переместилось на север в Северную Америку, и со временем стало строителями курганов.
(Кейси)

лирианцы и их соратники, обращенные в Темное Братство, начали реинкарнировать в различных местах по всему миру. Их главной задачей было проникнуть в регионы духовно продвинутых культур и вызвать в них войны и разрушения. Хотя это происходило постепенное расстановка сил, управляющих людьми на планете, во многом изменилась. В Египте, Греции, Европе и Центральной Америке установились циклы Света и Тьмы. Темное Братство убивало, разрушало, насиловало и устанавливало свое правление; затем силы Света восставали и свергали их. Затем цикл повторялся снова.
(чаннелинг - РА)

Meteor strike (bigger than 13000 years ago)…. it created such a shift of the mantel of the planet that the earth moved from 28 degrees tilt to 23 and 1/3……..it affected civilization. Much dust was thrown into the atmosphere up into what you call the stratosphere and the result mainly was rain. The rain terminated much of humanity. Many animals and many Humans died. It was needed, necessary, and we have spoken of it before. It was part of the plan. The main purpose was to erase all of the Lemurian knowledge and create many lakes for humanity to use. Science can see it in the strata, and it has even been associated with the mythology of a great worldwide flood and an ark.. (kryon)

4900 лет назад Столица Шумера переносится в Эрех. Инанне отдают во владение третий регион Земли; зарождается цивилизация долины Инда.
(Ситчин)

4650 лет назад Столица Шумера постоянно перемещается. Государство деградирует. Энлиль раздражён бесконтрольным ростом населения.
(Ситчин)

4.371 лет назад - Инанна влюбляется в Шару Кина (Саргона). Он основывает новую столицу, Агаде (Аккад). Возникает аккадская империя.
(Ситчин)

4.316 лет назад - Вознамерившись захватить власть над всеми четырьмя регионами Земли, Саргон вывозит священную землю из Вавилона. Вновь вспыхивает конфликт между Инанной и Мардуком. Заканчивается он тем, что брат Мардука Нергал прибывает из своих африканских владений в Вавилон и уговаривает Мардука покинуть Месопотамию.
(Ситчин)

4.291 лет назад - Царём Аккада становится Нарамсин. Направляемый воинственной Инанной, он вторгается на Синайский полуостров и в Египет.
(Ситчин)

4.255 лет назад - Инанна захватывает власть в Месопотамии; Нарамсин оскверняет Ниппур. Великие Аннунаки уничтожают Ангаде. Инанна бежит. Шумер и Аккад оккупированы иностранными войсками, верными Энлилю.
(Ситчин)

4.220 лет назад - При просвещённых правителях Лагаша шумерская цивилизация достигает новых высот. Тот помогает царю Гудеа построить храм зиккурат для Нинурты.
(Ситчин)

4.193 лет назад - В Ниппуре, в семье жреца из царского рода на свет появляется отец Авраама Фарра.
(Ситчин)

4.180 лет назад - Египет поделён между сторонниками Ра/Мардука, удерживающими юг страны
(Ситчин)

4.130 лет назад - В отсутствие Энлиля и Нинурты центральная власть в Месопотамии ослабевает. Инанна не прекращает попыток перенести столицу в Эрех.
(Ситчин)

4.123 лет назад - В Ниппуре родился Авраам.
(Ситчин)

4.113 Энлиль вручает управление Шумером Инанне; столицей новой империи объявляется Ур. На трон восходит Ур Намму, которому жалуют титул хранителя Ниппура. Жрец из Ниппура – отец Авраама Фарра – прибывает в Ур для обеспечения связи с царским двором.
(Ситчин)

4.096 Ур Намму погибает в бою. Люди считают его преждевременную смерть предательством со стороны Ану и Энлиля. Фарра вместе с семьёй уезжает в Харран.
(Ситчин)

4.095 Занявший трон Ура Шульги укрепляет империю. Страна процветает, а Шульги становится любовником Инанны, не в силах противиться её чарам. Он отдаёт Ларсу эламитам в обмен на согласие играть роль Иностранного легиона.
(Ситчин)

4.080 Фиванская знать, верная Мардуку/Ра, захватывает север Египта, и фараоном становится Ментухотеп I. Сын Мардука Набу вербует сторонников отца в западной Азии.
(Ситчин)

4.055 По распоряжению Нанны Шульги отправляет отряды эламитов для усмирения мятежных городов Ханаана. Эламиты доходят до «ворот» Синайского полуострова и расположенного там космопорта.
(Ситчин)

4.048 Смерть Шульги. Мардук переселяется во владения хеттов. Аврааму приказано идти на юг Ханаана вместе с элитным кавалерийским отрядом.
(Ситчин)

4.047 Амар Син (библейский Амрафел) становится царём Ура. Авраам отправляется в Египет, живёт там пять лет, а затем возвращается с ещё более многочисленным войском.
(Ситчин)

4.041 По подсказке Инанны Амар Син формирует коалицию «царей Востока» и организует военный поход в Ханаан и Синай. Войском командует царь Элама Кедорлаомер. Авраам останавливает наступление противника на пути к космопорту.
(Ситчин)

4.038 Империя распадается, и на троне Ура Амар Сина сменяет Шу Син.
(Ситчин)

4.029 На смену Шу Сину приходит Ибби Син.
(Ситчин)

4.024 Возглавив армию своих сторонников, Мардук вторгается в Месопотамию и воцаряется в Вавилоне. Сражения охватывают весь центр страны.
Осквернена Святая Святых в храме Ниппура. Эн лиль требует наказать Мардука и Набу. Энки возражает, но его сын Нергал становится на сторону Энлиля.
Набу ведёт своих сторонников из Ханаана на космопорт, и Великие Аннунаки дают разрешение применить ядерное оружие. Нергал и Нинурта уничтожают космопорт и мятежные ханаанские города.
(Ситчин)

4.023 Ветер приносит радиоактивное облако в Шумер. Люди умирают мучительной смертью, животные гибнут, вода становится непригодной для питья, почва бесплодной. Шумер и его великая цивилизация лежат в руинах. Наследие Шумера переходит в руки потомков Авраама после того, как у патриарха – в возрасте 100 лет – рождается законный наследник Исаак.
(Ситчин)

4.000 лет назад – Хуува предпринял попытку обновить Землю (и помочь Израильской ветви человечества) с помощью Авраама из Ура (Шумер/Месопотамия). Появление новых гибридных видов людей.

3.820 лет назад - родился Авраам.
(Каббала)

3.600 лет назад – Приход Ориона на Землю (Анак и Шумеры)

3.500 лет назад – Брат Моисея;
(чаннелинг - Элиас)

3.400 лет назад – (1419 – 1372 годы до нашей эры) – правление Аменхотепа III 18-ой династии. Начало исполнения храмовых ритуалов.

3.314 лет назад - народу Израиля была дана Тора.
(Каббала)

3.300 лет назад – Приход Конфедерации на Землю. В начале 18-ой династии РА состоял в контакте с Эхнатоном, терроризировавшим людей, поклонявшихся Амону, и уничтожившим народные традиции. (РА) Эхнатон провозгласил Солнце богом по имени Атон, единственным богом, а себя его физическим сыном. Монотеизм Солнца был абсолютным; новая система не позволяла ни компромисса, ни исключений. Фанатизма Эхнатона способствовал его гибели. Он уничтожил все памятники, на которых было вырезано имя Амона, ранее бывшего Верховным Богом Египта. Культ Атона умер вместе с Эхнатоном, благодаря жрецам и народу, недовольными нарушением традиций и деспотическим правлением. 18-ая династия; 14-ый век до нашей эры. В египетской религии вводится концепция единобожия.
(чаннелинг - Элиас)

Моисей в роли Иеговы. Лидер Хуувы возвращается, чтобы помочь Израэлитам. Рамзес II, 19-ая династия. Авраам был Моисеем.
(чаннелинг - Тобиас)

3.211 лет назад – Год жизни Гермеса Трисмегиста (преданного суду фараона Раны). Он способствовал разделению внутри египтян, Ессеев, ариев, персов и так далее.

2.634 года назад – Сейчас (2006 год) вы пробуждаете спящие аспекты сознания изобилия, уснувшие 2.634 года назад.
(чаннелинг - Кутхуми)

2.600 лет назад – Посредством Фалеса, Гераклита и Перикла, Греция обращается за помощью. РА отвечает. Закон Одного - первичная информация об искажении в области любви и понимания. В греческой культуре появляются философы, сделавшие любовь и понимание основой своей философии, взглядом на природу творения, целью, направлением и выводом.

15 марта 2044 – убийство Цезаря.

2.039
Душа, известная как Иисус, - прямой фрагмент родословной Сананды. Иными словами, Сананда был высшей душой Иисуса. Сананда, наблюдавший, как человечество вновь погружается в печаль и невежество, и желавший вмешаться в дела людей способом, уважающим свободную волю, воплотился сын Иосифа и Марии. Это полностью согласуется с Библейской историей. Дата рождения Иисуса – приблизительно 31 марта.
(чаннелинг - Основатели)

2.036 – 31 марта – воплощение Иешуа, служение Иешуа продолжается несколько лет после его смерти.

2.031– Землетрясение в Иудее разрушило много домов, убив тысячи людей.

2.020 -Иешуа вместе с группой последователей Ессеев путешествовал с Востока в Индию, где встречался с несколькими индийскими гуру и святыми. Почти два года он учился у гуру, обучавшего его тайнам жизни.
(чаннелинг - Основатели)


2.006 Иешуа было поручено учить более высоким духовным принципам любого, кто искренне пожелает его слушать. Он начал учить.
(чаннелинг - Основатели)

2.004 – смерть Ирода.

наша эра

200 – 1.000 годы нашей эры – Эссассани (гибридная цивилизация пятого измерения, опережает нас на 300 лет) общаются с частью цивилизации Ирана, впоследствии переименовавшей себя в Сассанидов. Они жили на Среднем Востоке, на территории нынешнего Ирана.

В то время жила сущность, по имени Маздак. В некотором смысле, посредством психических методик и средств, он осознал идею вибрационной связи с нашей цивилизацией и пытался ввести многие принципы нашей цивилизации в общество того времени. Хотя, конечно, им двигали земные стремления, его собственным уникальным образом. Он провозгласил себя “другим”, хотя в то время такова была природа интерпретации ченнеллинговой информации. Хотя ченнеллинг и понимался как более высокая вибрация, он приспосабливался к методологиям и культуре того времени. (Башар)

1.302 год нашей эры – введение 12 домов Зодиака.

1.400 года нашей эры – Человечество начинает ощущать сдвиг.

1.700 год нашей эры – окончание последних, крупных галактических войн. (Нидл)

1765 – 1788 годы нашей эры – начало нынешнего цикла: посредством солнечного сплетения священный ВЫДОХ переходит во ВДОХ, если человек фокусируется на чистой сущности ЛЮБВИ; в энергетических телах “дракон” превращается в крылатого ангела света; открытие порталов в места выше ограниченных нижних астральных уровней. Однако многие люди просто плывают в густых испарениях и не вдыхают свет в свое бытие.
(Идокия)

1947 год нашей эры – Катастрофа в Розвеле (в 157 милях к западу от Розвела).

1949 год нашей эры – Американское правительство заключает договоры с видом инопланетян, так называемыми Серыми, в обмен на их согласие оставаться в тени и проводить эксперименты под маркой секретности. Плохо выполненная программа передачи технологии, но это уже другая история. Однако не все Серые работали в рамках этого соглашения. Были определенные группы Серых, рассматривающих человечество как подопытных животных. “В течение 48 лет они похищают людей и животных, проводя биологические эксперименты с целью определения, как можно совместить их генетику с генетической структурой человека и животных. Их интересы совсем не поняты, но если вы принимаете заключенное соглашение, это обеспечит сохранность их видов. Они почти вымирают и боятся, что их биологической системе не хватает эмоционального развития, для использования технологического могущества ответственным способом.
(Мифология КрылоДелов)

1950 год нашей эры – Организация по Продвинутому Контакту с Внеземным Разумом (ACIO) изучает внеземную технологию и создает ее перевернутую версию.

1958 год нашей эры – Кортеум внедряется в ACIO (“Пятнадцатый”, 22 года). Эта цивилизация заинтересована в эксплуатации ресурсов Земли. “Пятнадцатый” ускорил работу мозга на 500% с помощью технологии цивилизации Кортеум. “Пятнадцатый” ускоряет работу мозга других ученых.

1963 год нашей эры – внедрение Группы Лабиринт в Управление Национальной Безопасности США (Инопланетяне в начале 60-х годов).

1972 год нашей эры – в отдаленном районе Нью Мексико обнаружен артефакт Древняя стрела.

1987 год нашей эры – событие, известное как Гармоническая Конвергенция (август). Эзотерическое измерение вибрации Земли. Человечество прошло тест.
(все чаннелинги (Группа, Крайон), Дейвид Хокинс...итд)

1993 год нашей эры – “Пятнадцатый” и Лабиринт присваивают Древнюю Стрелу.

1995 год нашей эры – Фонды исчерпаны.

1996 год нашей эры – Группа д-ра Андерсона связывает знаки с языком Шумеров и совершает прорыв. Знаки программируются в компьютер, чтобы печатать на языке Шумеров с последующим переводом на английский.

1997 год нашей эры – Группа Андерсона общается с КрылоДелами; они отказываются служить пешкой Кортеума, Пятнадцатый. Перепрограммирование страхов и недостатков. Вовлечение в эту работу группы Андерсона.

11 сентября 2001 года нашей эры – Атака на США.

8/9 ноября 2003 -Гармоническая Согласованность ("Harmonic Corcordance").
(Дейвид Хокинс, чаннелинг - Крайон)

21-24 декабря 2011 года нашей эры – момент времени, многими на вашей планете может рассматриваться очень существенным для физического плана.

2156 год нашей эры – мы выглядим почти так же, только здоровее, и живем дольше за счет того, чем питаемся. Из своих систем мы устранили все яды и овладели технологией замены изношенных органов биопротезами, вместо механических частей, разработанных в эру нанобиотехнологии.

2012 год нашей эры – мост или воссоединение осуществят те, кто пожелает пробудиться и совершит выбор полярности ко времени, установленному как последнее время существования открытого окна возможности. Как мы говорили раньше, это будет и остается истиной – время зимнего солнцестояния 2012 года. (чаннелинг - Кьюо)

Нечто вроде землетрясения в Южной Калифорнии не произойдет до 2010 года, и даже эта дата еще не точна. И как я уже говорил, вы можете это изменить: чем больше вы изменяете себя, тем меньше сотворяете обстоятельств для встряски своего пробуждения. Вы способны преобразовывать энергию; это ваша реальность. Помните ли вы, что мы говорили: реальность – иллюзия?
(чаннелинг - Башар)

2017 год новой эры- Проход кометы Аннанутак через Солнечную систему

…..В период этого предопределенного события существуют несколько переменных, зависящих от свободной воли людей (и помощи или вмешательства позитивно или негативно ориентированных рас инопланетян). Эти переменные факторы следующие:

(1) Реальный путь кометы;
(2) Резкость влияния;
(3) Эмоциональное и ментальное ощущение людьми этого события;
(4) Уровень клеточной мутации людей во время этого события;
(5) Степень неустойчивости климата и электромагнитных полей во время этого события.

На все вышеперечисленное можно повлиять с помощью свободной воли. Если люди решат объединиться, воспользоваться любящими и сострадательными аспектами своей сущности и вместе работать над созданием силового поля любящего света вокруг планеты Земля, то пункт 5 будет значительно уменьшен. Если большое число людей решат изменить орбиту кометы Аннанутак, просто используя визуализацию и психокинетические техники, то орбиту можно существенно изменить. Если люди решат ощущать проход кометы с любовью вместо страха, тогда излучение или охлаждение атмосферы, связанное с ее проходом, будет ощущаться минимально.
Проходом кометы можно воспользоваться для ускорения клеточной мутации ДНК в людях. Люди, идущие путем вознесения, могут использовать это событие как “вторую волну” опыта, что означает, что приблизительно в 2017 году новой эры большое количество людей сможет пройти через процесс вознесения.
(чаннелинг - Основатели)

Приблизительно 2030 год новой эры - планетоид Нибиру будет совершать свой 3.600-летний проход через Солнечную систему.

…..Как и в случае с кометой, на это событие можно повлиять свободной волей. На звездных уровнях Нибиру обитают гуманоидные существа девятой плотности. Возможно, в период прохода некоторые владеющие телепатией люди смогут войти с ними в контакт. В прошлом представители их расы, обычно называемые Аннунаками, много раз влияли на эволюцию людей. Некоторые представители этой расы приходили на Землю и учили воюющих людей улучшению их условий. Конечно, это было после падения людей из седьмой плотности в третью или четвертую. Об Аннунаках существует много негативной прессы. Как и у всех других рас, сознание меняется от одного существа к другому, и, конечно, были Аннунаки, принявшие решение создавать боль и страдание людей. Однако позвольте напомнить: в более низких четырех плотностях подобное притягивает подобное, и для того, чтобы люди испытывали негативное влияние другой расы, в их сознании уже должна присутствовать негативность.
Будут люди, которые воспользуются проходом Нибиру и искажениями в электромагнитном поле для создания “третьей волны” вознесения. А некоторые воспользуются этим событием для ускорения выхода из цикла воплощений.
(чаннелинг - Основатели)

К 2037 году нашей эры Земля станет членом Ассоциации Миров, к которой принадлежим и мы. Таково наше понимание развертывания вашей энергии. Вот почему мы общаемся с вашими видами именно сейчас. Мы общаемся с развивающейся Землей, движущейся именно в этом направлении. Имеет ли это для вас смысл? В 2037 году, когда ваша планета присоединится к Ассоциации Миров, на ней будет жить определенное число гибридных существ. До некоторой степени этот процесс начнется раньше, в 2022 году.
(чаннелинг - Башар)

3000 году нашей эры
Земля будет густо заселена людьми и гибридными видами.
(чаннелинг - Башар)

Часть источников:

чаннелинг - Основатели:
http://www.e-puzzle.ru/getfile.php?f=Sa ... eZemli.rar

Временная линия:
http://www.soznanie.org/timeline.html
http://www.e-puzzle.ru/getfile.php?f=TimeLine.rar
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

След.

Вернуться в Ченнелинги из других источников


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron