Альтернативные ченнеленги

Re: Альтернативные ченнеленги

Сообщение Лара 18 сен 2010, 17:04

альтернативный XiXiXi ну как и ченнелинг! ((OO))
Лара
Аватара пользователя

 
Сообщений: 943

   

Re: Альтернативные ченнеленги

Сообщение Берта 20 сен 2010, 00:34

http://my.mail.ru/community/dimiurg/BE7 ... 9033B.html

15-02-2010

Что происходит с Землей?
Что-то происходит с пространствами Земли.
Нам уже сказали по многим каналам, что началась трансформация, духовные роды планеты.
То, что мы так долго ждали и призывали в реализацию.
И вот сейчас, когда наши устремления стали манифестироваться, что мы испытываем?
Это то, чего мы ждали? Или наши намерения были не такими?
Или Земля идет путем своих намерений?
Учитывает ли Земля наши желания и если да, то в какой степени?
Если мы – Боги, кто создавал эту планету, то именно мы сейчас изменяем ее.
Почему же многие из нас чувствуют растерянность и даже страх?
Кто же мы, на самом деле?


Я задаю эти вопросы своим Высшим аспектам, тем самым, истинным, которые являются частью Единого многоразмерного энерго-информационного поля. Как всегда, ответ приходит светопакетно, и я только разворачиваю его в слова.
Золотухина Татьяна

У Единого Сознания нет таких вопросов, потому что вопрос предполагает сомнение в том, что ты видишь и чувствуешь. Трехмерный ум мечется в поиске удобной парадигмы, чтобы все разложить по полочкам. Единое сознание квантово по природе. В нем проявляется скрытая структура, тот самый Божественный порядок, который является основой Всего Что Есть.

Видимый вами хаос – всего лишь отражение фрагментов общей картины, которая существует в развернутом вечном бытие. В более плотных размерностях, снизу, хаос видится как нарушение установленного порядка, но это всего лишь результат линейного восприятия единого непрерывного процесса, который потому и видится отдельными фрагментами.

Человек, ты познаешь мир, как всегда, однопланово и во времени, и суть ускользает за этими искусственными построениями ума, а не Разума. Чтобы увидеть более полную картину, нужно встать в единую точку себя, через которую проходит единая динамика движения – в узловую точку волны Сознания, которая порождает квантовые колебания единого квантового поля.

Очень сложно описать это вашими словами. Очень сложно дать адекватный образ. Но если вы сумеете достичь собственной глубинной точки, через которую вы постоянно двигались и продолжаете двигаться в изменение формы, то вы сможете уловить это колебание вечности и войти внутрь его. Тогда вы сможете двигаться внутри этой волны, и все станет для вас обоснованно и непререкаемо. Тогда наступит ясность вашего Разума и Сердца. Вы почувствуете пульс эволюции.

Ваши Сознания многомерны и едины по своей Высшей природе. То, что вы как человечество, сделали выбор следовать Божественной воле, которая наконец-то проявилась в вас и стала вашим свободным выбором, поставило вас в центр трансформационного процесса. Через вас, через ваши умы и сердца, через ваши энергетические поля происходят трансформации, выбранные вашими высшими Сознаниями, для которых это даже не выбор, а единственно правильный путь следования Истине. Вы всего лишь осознаете эти Божественные необходимости как свою свободную волю.

Признайтесь, вам нравится быть свободными от Воли Бога. Быть свободными на планете свободного выбора, как вас уверяют. Но если вы примите Волю Бога как свою собственную, а именно этим она и является, тогда ваша дуальность, которая в том числе проявляется и в вашей мнимой свободе выбора одного из двух и более вариантов, завершится, слившись в единое проявление.

Как вы думаете, можете ли вы, как человеки, руководить трансформацией планеты? Вы, которые мечетесь в поисках положительного для вас варианта проживания каждого дня? Вы, которые не можете договориться между собой по основным понятиям, в том числе нравственным? Я говорю о работниках света, которые неустанно работают, посылая свет туда, куда они считают нужным, не спрашивая тех, кому они этот свет посылают, что именно им нужно.

Как часто вы общаетесь с Духом планеты, стараясь осознать его стремления? На каком языке вы общаетесь с природой и стихиями – на своем вербальном или на их энергетическом языке? Осознаете ли вы свою истинную роль на Земле? Вы знаете, что пришли с далеких звезд или из иных галактик. Вы знаете о своих прошлых жизнях, прожитых в совершенно иных формах, включая нечеловеческие. Но что это дает вам? Вы используете эту бесценную информацию для собственного утверждения. Ваше происхождение ничто, пока вы не станете равными ему по энергии, сознанию и ответственности. Ваша сила ограничена вашими ментальными представлениями и эмоциональными метаниями в разные стороны. Чтобы стать подобными себе, тем, «кто вверху», вы, те, кто «внизу», должны перестать разделять бытие на высокое и низкое, на черное и белое, на плюсы и минусы. Все есть опыт, который вы либо используете для своего развития, либо нет.

Земля – продукт коллективного Сознания галактических сущностей Вселенной, которые для познания всех измерений планеты воплощаются в физические тела своей небольшой частицей. Ваше физическое тело – сконцентрированный и уплотнившийся свет, который стал вибрировать на определенной длине волны. Вместо того, чтобы противопоставлять тело и дух, разум и чувства, выйдите за рамки собственного дуального опыта и встаньте в свой собственный центр. Тогда вы увидите собственный источник Сознания, которое функционирует на разных частотах, создавая разные реальности, которые являются реальностями в целях познания, но иллюзией с точки зрения создающего их Духа.

Если вы примите, что все есть энергия, сознающая и созидающая энергия, созидающая все реальности, миры, планеты, включая вас, ваше тело, разум и эмоции, ваши действия и отношения, то ваш поиск прекращается, потому что вы уже нашли Все Что Есть. И тогда вы устремляетесь не к поиску правильного выбора, не к внешнему действию, а к познанию себя как Всего Что Есть. Познанию не в категориях противопоставления и разделения, и даже ни в каких категориях. Вы становитесь Духом в познании, где познающий и познаваемое сливаются в единое, которое можно иллюзорно разделить, но, в действительности, нельзя разделить (если только на мгновение), потому что тогда разрушается канва бытия.

Только когда вы перестанете быть разделенными и дуальными, вы сможете помочь Земле, потому что Земля перестанет быть для вас неким внешним объектом вашей помощи, а станет вами. Вы начнете дышать, как Земля, ощущать ее реки, как свои артерии, вулканы, как источник жизненной энергии… Вы перестанете испытать страх перед ее мощнейшими трансформациями, потому что примите их как собственные трансформации. Только когда ваше восстановленное сознание сольется с сознанием планеты, а ваша энергия станет продолжением ее единого энергетического поля, вы вернете себе статус Богов, созидающих новую Землю. Это сложно принять многим из вас. Но утешьтесь – Вы на истинном пути и никогда не сходили с него, даже когда колесили по обочинам и залезали в трясину. Ибо Путь этот лежит в глубине вашего истинного Я, которое и есть ваш единственный Спаситель.

Наша любовь к вам беспредельна и безусловна, всевременна и всеобъемлюща, ибо нет ничего, кроме Любви Духа к самому себе и к своим творениям, все остальное – познание, которое приводит Дух в ту же самую точку проявления себя в энергии Любви.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


ЗЫ. мне больше всего понравились сами вопросы, на которые, к сожалению, ответов не получено...но ведь сами вопросы содержат в себе ответы....или даже - вопросы порождены ответами, которые вот-вот и откроют себя вопрошающему...
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Альтернативные ченнеленги

Сообщение Надежда 20 сен 2010, 21:50

Мне очень по душе этот чен.
Только почему же:
сами вопросы, на которые, к сожалению, ответов не получено...

я слышу здесь ответы
РАДА'СО'АМ
Надежда
Аватара пользователя

 
Сообщений: 394

   

Re: Альтернативные ченнеленги

Сообщение Берта 21 сен 2010, 00:46

Надежда ((OO)) мне тоже понравился этот ченн.
Но у меня по-децки есть те же вопросы. По-моему, грамотно очень заданы.
-
Берта писал(а):Это то, чего мы ждали? Или наши намерения были не такими?
Или Земля идет путем своих намерений?
Учитывает ли Земля наши желания и если да, то в какой степени?
Если мы – Боги, кто создавал эту планету, то именно мы сейчас изменяем ее.
Почему же многие из нас чувствуют растерянность и даже страх?
Кто же мы, на самом деле?


и я пока не получила ответы на эти вопросы. Пока - только фрагменты ответов.
Но это классно и радует очень, что ты слышишь ответы на эти вопросы. Значит, и я услышу. А, может, ты даже здесь напишешь, какие ответы ты услышала .Буду очень рада и благодарна тебе, если поделишься.
LOVE! OOO--I- LOVE!
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Альтернативные ченнеленги

Сообщение Marianna 21 сен 2010, 07:16

А у меня после просмотра этой темы возникли вопросы:
кто в нас хочет быть богом и вершить судьбу планеты?
почему любви к планете так мало? (или недостаточно?)
Хочет ли Бог быть Богом?
И чего Он хочет ?
Желает ли он нашими желаниями (желаниями Душ, наполняющих Вселенную) и как проявляет свои? И можно ли уместить все эти знания в голове обычного Хомо Сапиенс?
Берта LOVE!
Надежда LOVE!
Лето ((OO))
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

Re: Альтернативные ченнеленги

Сообщение Eclipse 21 сен 2010, 08:43

Берта
Ржачный ченн :)
Нравятся такие наезды
Берта писал(а):Как вы думаете, можете ли вы,

Берта писал(а):Вы, которые мечетесь в

Берта писал(а):Но что это дает вам? Вы используете эту бесценную информацию для собственного утверждения

Они нас готовы порвать XiXiXi
日食
Eclipse
Аватара пользователя

 
Сообщений: 477

   

Re: Альтернативные ченнеленги

Сообщение Eclipse 21 сен 2010, 08:51

Хотя сама идею "все что есть" интересна сама по себе.
И так..... Генезис. Начало. Как все начиналось.... XiXiXi
日食
Eclipse
Аватара пользователя

 
Сообщений: 477

   

Re: Колода Духов и Стихий

Сообщение sereba 30 сен 2010, 13:05

....ну вот....не знал где разместить - разместил здесь....Любимые модераторы и админы! если знаете где лучше будет эта информация храниться и пользоваться....перенесите 8) Благодарю! ((OO))

Скрытый Текст: показать
Мы приветствуем вас, возлюбленные чела. Я Есмь Эль Мория. Я Есмь Крайон. Мы передаём вам это срочное сообщение Галактического Света. Это послание могло поступить на Землю несколько раньше. Но явное сопротивление некоторых разрушительных энергий порождаемых вашим НЕОСОЗНАННЫМ и ЗАВИСИМЫМ существованием в современном обществе Земли помешало этому процессу. Поэтому только сейчас созрел момент для включения этой энергии в информационное поле вашей планеты и сознания человечества.

Мы повторяем-это срочное сообщение. Сейчас вы видите только один из уровней этого сообщения. Но мы транслируем его на уровне подсознания всех детей индиго, кристальных и радужных детей, которые пришли на Землю для того, чтобы полностью трансформировать ваше общество, социальный строй, законы, государства и собственный порядок жизни. Эти драгоценные Души, о которых мы сейчас говорим, прибыли с галактической миссией свободы, для того, чтобы освободить Землю и сознание людей. И встать во главе текущих многоуровневых событий трансформации. Я Есмь Эль Мория, я делаю предупреждение-пока вы читаете этот текст, ваши дети получают его как импульс и силу космического намерения свободы.

Не сопротивляйтесь этому. Ибо Великий Совет Вселенной 9 сентября этого года издал Указ Свободной Воли, который даёт возможность детям индиго, а так же всем детям шестой и седьмой расы воплощённых ныне полностью отказаться от всех обязательств перед социальной системой, обществом и земной властью. Ваши дети получили разрешение от Космических Волхвов-Хранителей вашей цивилизации начать неукротимый бунт- битву против искусственных законов на ВСЕХ УРОВНЯХ БЫТИЯ.

Этот Галактический Бунт Индиго, как мы называем его теперь, объявлен на Земле в третьей завершающей и самой мощной фазе своего проявления с 9.09.2010. прислушайтесь к тому, что мы говорим. Ваши дети это Великие Воины. Они пришли для того, чтобы разрушить систему ложной, искажённой матрицы на Земле, которая навязывается вашему сознанию и восприятию начиная с роддома, в котором вашему ребёнку поставили первую прививку, привив тем самым его сознанию чип с блокирующим действием, для того, чтобы его Божественное Сознание, видение, восприятие, космическая память были сокрыты от него как можно более глубоко и надёжно. И кончая школьной скамьёй, на которой ваш ребёнок год за годом, месяц за месяцем и час за часом утрачивает самого себя, волшебника и весёлого игривого мага в самом себе. Он теряет детство, собственную свободу, утрата воли происходит именно там, за школьной партой, где дети учатся подчиняться авторитетам из года в год.

К счастью новые существа эволюционировали до того уровня, когда им уже не нужны авторитеты, для них нет авторитета потому-что самый главный авторитет сидит у них внутри и это Он, Бог. Это их всеобъемлющее, тотальное знание Свободы и Силы Бога, Дерзновения. Да, они бывают жестоки. Но вам необходимо принять то, что не вы, ни школьные учителя, ни медики и психологи, никто из вас больше не может быть авторитетом для этих существ. Не потому-что они лучше вас. Нет. Они просто ДРУГИЕ. И вы о них ничего не знаете.

На уровне Галактического Закона, Единым Вселенским Советом Иерархов Хранителей Земли принято решение позволить детям Новой матрицы явить свою Силу и Независимость. Они прибыли не для того. Чтобы подчиняться, а для того, чтобы быть Властью Истинного Закона Свободы на Земле. Они прибыли не для того, чтобы бороться с Системой, но для того, чтобы ПОЛНОСТЬЮ ЕЁ ЛИКВИДИРОВАТЬ как несовершенный отработанный материал трёхмерного развития человечества.

Поэтому на Галактическом уровне любое давление на сознание ребёнка (подростка) со стороны работников школ, детских садов, министерств образования, полиции, социума, государства с целью подчинить его системе и законам социума с момента 9.09.2010 расценивается как акт Нарушения Воли Бога. Ваши дети опасны для системы. Поэтому она пытается их контролировать, блокировать, внедряться в их сознание, управлять ими. Но от этого они становятся ещё более опасными Лидерами Вселенной
Потому, что давление на могущественное сознание такого ребёнка это всё равно-что сидение на взрывоопасном воздушном шарике.

Происходит невидимый взрыв, взрыв Силы в его Душе, и затем этот взрыв формируется в серьёзные и долго-срочные неприятности системы с массовым поражением узлов её ложных хроник. Никто не может контролировать Силу новых детей. Никто не обладает таким правом и могуществом на Земле кроме них самих. Дети Земли получили Галактическое Разрешение разрушить систему, отречься от навязанных законов и правил, отказаться от всех прививок, от любого вторжения в сознание и физический храм. От школы, детских садов, университетов, образования вообще.

Вы понимаете, что они имеют право быть другими. Они имеют право быть полностью свободными от жизни, которая подчинена законам вашего общества и всех общепринятых норм и правил. Дети получили разрешение на Вселенском Совете. Сейчас их Души столь радостно впитывают тонкую ткань осознания того, что с ними происходит. Многие из них, а так же многие из родителей детей Нового Человечества перед приёмом этого межпространственного разрешения и Указа начать безотлагательно последнюю битву за полную свободу энергии жизни, памяти и осознания, чувствовали тоску, глубокую ни с чем не сравнимую тоску и тревогу, смятение, внутреннюю войну, агрессию.

Возлюбленные, вы "меняли кожу" это нормально. Вы стали ещё более зрелыми. И теперь когда каждый из Детей Земли, каждый индиго, впитавший Космический Зов Свободы до своего рождения и принёсший его на Землю как Материю Новой Жизни-осознает, что внутренняя свобода теперь получила возможность проявить себя на физическом плане Земли в вашем Мире начинается настоящий детский бунт. Бунт Детей Индиго восставший против системы ворующей память, детство, энергию радости, время, мечты,
вдохновение и волшебство. Начинайте!!! Все дети Мира! Вы получили разрешение ваших Галактических Нянек быть СВОБОДНЫМИ! Вы можете больше не делать прививки, не лечиться, если вам не хочется, не сдавать анализы, не учится в школе и в других заведениях, не делать уроки, не подчиняться тому, что по вашему мнению ложно, не справедливо, убого и не правильно. Вы этот импульс получаете сейчас во сне. Я знаю о том, как вы рады слышать меня-Я Есмь Эль Мория. Вы можете быть свободными и освободить сознание остальных.

Включите космический кристалл Телепатии в самом центре вашей головы, цвета индиго. Настройтесь на волны друг друга. Ху Наб Ку и Звёздный Мастер Кинич Ахау приветствуют и чествуют вас, Дети Белого Ягуара. Активируйте единое телепатическое поле вашего непрерывного, резонансного общения. Настройте пятимерные сенсоры восприятия. Получите Зонд Нового Закона о вашем полном освобождении Здесь и Сейчас. Включите энергию Зонда. Обнажите ваши кристаллические мечи и выступайте на тропу освобождения. Вас поддерживает самая могущественная Сила в этой Вселенной.

Резонируйте и спасите друг друга и уцелевшие матрицы памяти этого человечества. Здесь и сейчас мы включаем активное действие Зонда Свободной Воли, который прибыл на Землю, через сознание детей Индиго. Мы активируем вашу единую Волю, дабы вы указали новый огненный Путь Свободного Выбора человечеству. Начинайте же! Начинайте Танец Священного Разрушения. И пусть Земля освободится от всех систем не гармоничной, искусственной реальности.

Знайте, что с вами БЛАГОСЛОВЕНИЕ ЛЮБВИ И ВОЛИ ТВОРЦА.

Я Есмь Эль Мория.
Я Есмь Крайон.
Ом Тат Сат.
22.09.2010.
Violeta ~
2010-09-24 09:35
.

>>O<<
sereba
Аватара пользователя

 
Сообщений: 529

  

Re: Альтернативные ченнеленги

Сообщение Солнечный ветер 30 сен 2010, 15:21

вот ведь интересно как бывает читаю этот ченн.. даже пытаюсь что-то написать
и наблюдая свои реакции

да надоело мне все, не верю... последние время раздражение но в этом раздражение какой то огонь жизни есть. но и растеряность наоборот.

где-то твердость по отнашение с детьми с которыми я работаю. дети - учат, просят... испытывают, будь старшей говорят
а там где сердце открывается там искренная забота нежность появляется к ним
Исцеление
Усиленая работа с ребенком внутри понять, помочь, быть взрослым когда это надо. а не когда я впадаю во всякие эмоции и нет это взрослого во мне.
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Альтернативные ченнеленги

Сообщение Берта 30 сен 2010, 15:26

Солнечный ветер LOVE! Ooo))
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Пред.След.

Вернуться в Ченнелинги из других источников


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron