Книги и статьи Дэвида Уилкока

Книги и статьи Дэвида Уилкока

Сообщение сталкер 08 фев 2011, 03:05

Дэвид Уилкок - Управление предупреждает: Готовьтесь к преобразованию
http://www.divinecosmos.e-puzzle.ru/Article67.htm
Несколько тяжеловатый чен, но есть достаточно глубоких мыслей.
Можете просмотреть еще несколько последних статей уилкока про октябрьский сюрприз и Война за Раскрытие достигает критической массы: Птицы, рыбы и политические смерти .
Среди книг мне в свое время понравились 3 тома серии "Сближение". Много графической информации по сакральной геометрии. Есть мнение, что Уилкок - реинкарнация Эдгара Кейси.
сталкер

 


Re: Книги и статьи Дэвида Уилкока

Сообщение сталкер 01 июн 2011, 23:57

Интересно, кто-то читает Уилкока? Вот последняя статья, где он говорит, что землетрясение в Японии вызвали группировки элиты (Буша и рокфеллера, интересно, что им противостоит уже 200 лет русская группа Новый кремль), которые хотят еще более страшной катастрофы в США, чтобы затолкать потом людей в концлагеря, и призывает к сознательному противостоянию этим планам.
Интересно, что по поводу эксперимента говорится в статье http://www.divinecosmos.e-puzzle.ru/Article76.htm :

"Негативные группировки ЕЩЕ не осознали, что они могут делать лишь то, что им ПОЗВОЛЕНО.

Чтобы ответить на вопрос, “кто позволяет”, необходим небольшой прорыв, по крайней мере, в минимальную степень понимания, что Земля – это лаборатория для духовного роста.

Существа, со способностями, намного превышающими способности любых инопланетян, о которых мы обычно думаем, хотят быть уверены, что Земле никогда не предложат большего, чем сотворяют сами земляне. В этом смысле мир становится совершенным зеркалом нашей коллективной дисгармонии.

Конечно, представляется, что все, что мы видим, слышим и читаем – это история, творящаяся “где-то там” и не имеющая непосредственного отношения к нашей жизни. Это иллюзия.

Реальность такова, что мир предлагает нам лишь то, что необходимо для пробуждения на массовом глобальном уровне. Вам может не нравиться сам процесс, но мы пребываем не на том уровне, на котором можно декларировать свою волю и выражать недовольство по поводу того, как все работает.

Это значит, что наша большая цель – понять процесс, понять, что вы, прямо сейчас читающие эти строки, обладаете намного большим контролем над результатом, чем вы когда-либо осознавали...
"
МЫ МОЖЕМ КОНТРОЛИРОВАТЬ КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

Пребывая в состоянии любящей доброты и мира, мы сглаживаем волны мозга. В свою очередь волны мозга усиливают поле вращения в гравитации, и Земля выздоравливает.

Когда мы пребываем в состоянии статики или хаоса, волны мозга становятся сбивчивыми и неистовыми. Это влияет на вращение в гравитации и вызывает стресс у Земли.

Когда достаточное число людей сотворяет статику и хаос, поля вращения не могут течь в данную область так, как они должны. Это создает давящие пробки в окружающей области, потому что потоку нужно куда-то течь, а сейчас он останавливается. Результат – землетрясения, вулканы и природные катастрофы.

Так работает иммунная система Земли, и после каждого кризиса нам следует двигаться вместе и поддерживать друг друга. Тогда качество нашего сознательного взаимодействия друг с другом снова улучшается. Восстанавливается здоровье. Потому что основная причина, по которой Земля здесь, - она для нас.

ВЕРНИТЕ СВОЮ СИЛУ

Посмотрите. Это не ерунда. Именно так все работает на самом деле. Нам необходимо воспользоваться этой технологией, здесь и сейчас, не позже, чтобы обеспечить плавное течение процесса рождения.

Инсайдеры пытаются разрушить планету и избавиться от того, что они называют “избыточным количеством людей”, в надежде спасти свою шкуру от неминуемого поражения. Я не верю, что они в этом преуспеют.

И вновь, пожалуйста, поймите, что мы ОБЛАДАЕМ силой контролировать результат. Мы НЕ беспомощны. Если вы читаете что-то подобное тому, что писал Бен, и это вас пугает, ВЕРНИТЕ СВОЮ СИЛУ.

Поймите, мы живем в голографической вселенной. Поймите, реальность состоит из разумной энергии – Одного Ума – любящей по своей природе.

Все, что мы видим, чувствуем, думаем и делаем, двигает нас либо к Единству – к нашей подлинной Личности, либо к разделению – дальнейшему укреплению сил Эго.

Эго – ложное я. Это кажется парадоксальным, поскольку эго и есть та личность, которую мы знаем и с которой живем большую часть своей жизни.

Однако оно может уступить той части нас, которая выровнена намного больше с нашей внутренней системой руководства, когда вам больше не нужно лететь по ветру страха, трястись и сгибаться с каждой новой драмой, каждым новым дестабилизирующим и выбивающим из колеи новым событием в вашей жизни и в мире.

Нет смысла в обсуждении правительственной коррупции, изменениях Земли и возможности лучшего мира, если мы не обращаемся к самому глубокому фундаментальному таинству. Это голографическая вселенная, и нам никогда не предлагают больше, чем мы сотворяем.

Я не сомневаюсь, что если бы каждый человек, который читает эти слова, действительно приложил сознательное усилие для создания гармоничного сознания в уме и сердце и визуализировал стресс, покидающий центр США, нас было бы достаточно для того, чтобы остановить происходящее.

Я уверен, что ряд людей слишком циничен, слишком саркастичен, слишком озабочен “порнографией страха”, чтобы поступать именно так. Они прочтут эти слова, скажут “звучит прекрасно” и ничего не будут делать.

Я прошу вас ДЕЛАТЬ ЭТО. Это последний зкзамен. Негативу осталось очень мало времени. И это их последний маневр в игре. Нам нужно их остановить. Вы можете помочь.

Вы не только помогаете планете, вы разрываете циклы негативной кармы в своей жизни, что сделает вас счастливее и удовлетвореннее.

Спасибо за помощь. Прошу не только я. Это скромная просьба людей, помогающих этой планете в ее эволюции вне матрицы нашей физической реальности.
сталкер

 


Re: Книги и статьи Дэвида Уилкока

Сообщение сталкер 06 окт 2011, 01:44

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias7384 скачать Дэвид Уилкок - Раскрытие неминуемо? Разрушены две подземные базы Нового Мирового Порядка http://divinecosmos.e-puzzle.ru/Article81.htm - читать

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ, ВЗЯТОЕ ДЭВИДОМ УИЛКОКОМ У
БЕНДЖАМИНА ФУЛФОРДА: ТРИДЦАТЬ ЛЕТ РАБОТЫ ФИНАНСОВЫМ ЖУРНАЛИСТОМ

...Согласно докладу о развитии, сделанному в ООН, чтобы остановить разрушение окружающей среды, требуется 400 миллиардов долларов и еще 200 миллиардов, чтобы покончить с бедностью...

...Известно, что японское буровое судно Чикуи Мару может бурить морское дно на 10 км. Они проводили буровые работы точно в эпицентре землетрясения. О том, что они бурили именно там, имеется статья в местной газете от 17 января. Они-то и заложили бомбу в морское дно...“Если вы не согласитесь, следующей будет гора Фудзияма”...Губернатор провинции Фукусима рассказывал мне, что они блокировали его и заложили плутоний в реактор № 3. [Это было] за месяц до атаки...
НЕТАНЬЯХУ ЛИЧНО УГРОЖАЛ ДВУМЯ ЯДЕРНЫМИ КАТАСТРОФАМИ
Еще одно свидетельство [пришло от] человека по имени Такемаса Кавазе – офицера японской военной разведки. Впоследствии [он] рассказывал мне, что Премьер-Министр Израиля Бенджамин Нетаньяху звонил Премьер-Министру Японии Наото Кану после нападения. [Нетаньяху] сказал, что они организуют другие ядерные катастрофы возле Японии, если она не начнет отдавать деньги...

...ЗАГОВОРЩИКИ НАМЕРЕВАЛИСЬ ПОЖЕРТВОВАТЬ ИЗРАИЛЬСКИМ НАРОДОМ
Например, двоюродный брат Шаха Ирана, среди прочих, пришел к нам с информацией, что Джордж Буш и его группа передали правительству Ирана двенадцать нейтронных бомб. [Это были] ракеты с нейтронными бомбами на них.
[Где-то еще Фулфорд говорил, что ракеты планировалось использовать против Израиля. Заговорщики надеялись, что это запустит Третью Мировую Войну, которая поможет сократить население планеты и установить больший военный контроль над людьми.]
Иранцы сказали: “Мы не хотим”. Они разместили бомбы на границе с Ираком и попросили Обаму забрать их обратно. Обама отказался...
...Иными словами, они собирались предложить народ Израиля в качестве ритуального жертвоприношения. Итак, израильтяне были жертвами. Многие из них одурачены разговорами о превосходстве евреев, аналогичными пропаганде о превосходстве арийцев, только на этот раз арийцев заменили евреями. Израильтян оболванили. Большинство не знает, что происходит, и ужаснулось бы, услышав такое. Это о заговорщиках, которые выше всего этого...

...внутри Пентагона, разведки и прочих появилась группа, осознавшая безумие плана заговорщиков. Они знали, что план убить 90% человечества порочен. Затем они взорвали подземные базы элиты, которыми она намеревалась воспользоваться после развязывания ядерного холокоста...

БФ: Они контролируют только страны Большой Пятерки.
ДУ: Что это за страны?
БФ: Италия, Франция. Англия, Германия и Соединенные Штаты.


Швейцария пригласила представителей 57-ми стран, чтобы обсудить, как финансово отрезать этих людей и объявить финансовый бойкот контролерам из Большой Пятерки.

...Если столько известных людей погибает в одночасье, разве это не стало бы крупным международным инцидентом, потребовавшим расследования?
БФ: Они поступали так и раньше. Титаник был потоплен умышленно, чтобы избавиться от 600-та старших финансистов, которые были против захвата контроля со стороны ФРС...

ДУ: Не думаете ли вы, что крушение российского самолета с хоккейной командой на борту как-то связано с этой войной?
БФ: Возможно. Но обычно они бы скорее потеряли горстку генералов, чем игроков в хоккей. Я знаю, что с войной связано крушение самолета возле берегов Бразилии, но не знаю ничего об игроках в хоккей.
[ДУ: Мои инсайдеры говорили совсем другое. Я слышал, что распространяются слухи, что крушение российского самолета было нападением с целью мести. Конкретно, мне говорили, что американские фанаты спорта болеют за своих любимцев всего на 1% от энтузиазма русских, когда речь заходит о хоккейной команде. Поэтому крушение самолета было пинком под зад россиянам, осуществлением губительного эмоционального и психологического нападения.]...

ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ СВЕРЖЕНИЯ ЗАГОВОРЩИКОВ
ДУ: ОК. Итак, в виде подведения итогов, не могли бы вы обрисовать нам картину? Давайте предположим, что это произошло. Давайте предположим, что 80 стран получают то, что они хотят. Просто обрисуйте картину происходящего. Куда мы идем как планета, и сколько времени нам потребуется, чтобы туда попасть?
БФ: Это просто здравый смысл. У нас есть техническая способность покончить с бедностью и прекратить разрушение окружающей среды в течение года. Просто у нас еще нет учреждений или желания это делать. Вместо мнимой войны с террором, нацеленной на вечное финансирование мер по обороне, что впрочем бесполезно, появляется некий вид огромной глобальной кампании – эквивалента Второй Мировой Войны, но борьбы за мир. Затем начните рассказывать людям правду об их истории, о которой им так долго врали.

ЗЫ. Я вон говорил нескольким знакомым, что вот прямо под шоссе с Тель-Авива на въезде в Иерусалим пару лет назад построили вместе с объездной дорогой и туннелем другой туннель в 2 пещеры-бомбоубежища по 1000 кв. метров, и мне один журнались ответил, что правительство имеет право на защиту. В одной лишь газете много лет назад было краткое сообщение по этому поводу, куда мол тратятся огромные суммы, и потом все заглохло. Но это и понятно, общий уровень сознания в стране невысок. И эта кстати одна из причин, почему многие из нас приехали в Израиль. Кому-то ж надо его поднимать.
сталкер

 


Re: Книги и статьи Дэвида Уилкока

Сообщение Берта 11 окт 2011, 10:30

спасибо, Сталкер ((OO))
хотя порой паранойей отдает XiXiXi , но многое интересно. наверняка и не паранойя, а просто другой взгляд. Что-то по поводу гибели Локомотива и у меня было, но совсем не в направлении Уилкока.
Но тема манипуляции коллективным сознанием как способе воздействия на индивидуальные сознания актуальна и в моей работе.
Там правда чем дальше в лес, тем больше дров. XiXiXi
или надо разобраться с тем, что такое вообще манипуляции и есть ли она.
Понятно пока только, что дорога к кристаллам ведет.



за книгу Сближение - особое спасибо. :Rose:
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   


Вернуться в Ченнелинги из других источников


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron