Хроники Акаши

Хроники Акаши

Сообщение сталкер 02 янв 2012, 15:49

Всех - с Новым Годом!
И вам, друзья, скромный подарок от “Morgan&Flint Co”

Хау Линда
Как читать Хроники Акаши: Полное практическое руководство.

Перев. с англ. М.: ООО Издательство «София», 2011.-224 с.
© “Morgan&Flint Co”, 2012 Вычитка и сканирование
How to Read the Akashic Records Accessing the Archive of the Soul and Its Journey Copyright © 2009 Linda Howe

Перед вами первая в мире книга о том, как самостоятельно научиться чтению Хроник Акаши — гигантских архивов, в которых содержится информация обо всем, что когда-либо было, есть и может быть во Вселенной. Эта практика избавит вас от всех прежних заблуждений относительно нашего мира, от всех страхов и оправданий, мешавших вам двигаться вперед в духовном развитии. Поскольку Хроники Акаши — это не физическое место, а один из уровней сознания, они доступны везде и всегда. Надо только уметь получать к ним доступ. Линда Хау профессионально читает Хроники более 20 лет и обучила этому искусству тысячи людей. Теперь и вы сможете лучше познакомиться с историей своей души и прикоснуться к тайнам мироздания.


скачать http://www.mediafire.com/?zjgz4dnggjfpfah


Лумари

Хроники Акаши:
Ченнелинг Хранителей Вселенской Информации


© М.: ООО Издательство «София», 2011.— 128 с. Перев. с англ.
© “Morgan&Flint Co”, 2011 Вычитка и сканирование

В последнее время много говорят и пишут о Хрониках Акаши — многомерном хранилище информации обо всем, что было, есть и может быть во Вселенной. Известная ясновидящая Лумари, автор бестселлера «Алавашка», вошла в ченнелинговый контакт с Хрониками Акаши и выяснила, что на самом деле это не только гигантская библиотека, но и коллективный разум, состоящий из множества отдельных существ — Хранителей. Именно они определяют, готовы ли мы прикоснуться к знаниям Хроник и какой уровень допуска можем получить. Хранители очень хотят, чтобы мы учились самостоятельно пользоваться их информацией, и предлагают в этой книге соответствующие упражнения.

скачать http://www.mediafire.com/?6cg6jd3319cgln6
сталкер

 


За это сообщение пользователю сталкер "Спасибо" сказали
Берта, Дарьяна, Монибо

Re: Хроники Акаши

Сообщение сталкер 02 янв 2012, 16:13

Сталкер сейчас в раздумье. Заказывать ли пиратам, бородатым дядям, но из южных морей, вторую книгу Линды Хау "Как исцелять Хрониками Акаши"? Все же, вышло в последнее время много других интересных книг.
сталкер

 


Re: Хроники Акаши

Сообщение сталкер 08 янв 2012, 00:58

и вот нам пришел ответ, что входить в Хроники Акаши лучше без всяких книг, которые только уводят от истины, а самому. Впрочем, как чтобы иметь представление об этом, что такое Хроники Акаши, почитать можно. Вопрос только - а нужно ли? Вспоминаю слова моего первого учителя, который говорил, что книги пишут плохие ученики, чтобы заработать деньги. (Кстати, сам же потом нарушил это правило, и это стало началом его падения). Вспоминаю еще одного учителя кунг-фу, к которому я ходил несколько раз на тренировки и который раз в полгода ел мясо, чтобы отравить организм и он получил встряску. Хотя о хрониках акаши, если вернутся к ним, кто только не писал в последнее время. Крайон через Ли постоянно к ним возвращается. Да и не только он один говорит, что дело только в чистом намерении, и для этого не нужны никакие книги.
сталкер

 


За это сообщение пользователю сталкер "Спасибо" сказали
Дарьяна


Вернуться в Ченнелинги из других источников


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron