ВНУТРЕННИЙ РЕБЕНОК - ЭГО И СВЕТА. Ченнелинг от Детей Света

ВНУТРЕННИЙ РЕБЕНОК - ЭГО И СВЕТА. Ченнелинг от Детей Света

Сообщение сталкер 17 май 2012, 08:17

О ТЕЛАХ ЧЕЛОВЕКА В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ. ИНФОРМАЦИЯ ОТ ВЫСШЕГО Я

Скрытый Текст: показать
Вопрос: мне хочется узнать о всех Телах человека… у меня много разрозненной информации, хотелось бы все это уложить в цельную систему.

Ответ: По принятой информации, в Эпоху Новой Эры Нас интересуют 4 нижних Тела и их уравновешивание, приведение в состояние Целостности. Остальные Высшие Тела отвечают за связь с Высшим Я.

Итак, это тема Целостности.
Где в тонких Телах расположено эго? Эго — это Божественная Часть Нас, отвечающая за Нашу Творческую Индивидуальность. В Дуальном Мире Оно живет в двух разных Тонких Телах. И буквально делит Человека на противоречивые Части. Часть эго находится в нашем Ментальном Теле. Другая «Часть» находится в Эмоциональном (астральном). Наш ум и эмоции — это эго. Если Мы, к примеру, изучаем Духовную литературу, Мы поднимаем вибрации Ментала (в идеале), тем самым Мы начинаем держать под контролем Наши эмоции, повышая вибрации. Эмоции становятся Чувствами (эмоции-временны, Чувства — вечны).

Вопрос: а как выглядят ментальное и астральные тела?

Ответ: Ментальное Тело — это сплошная энергетика мыслепакетов, образов, матричных моделей, идеалов, убеждений, предубеждений, мечтаний и т.д. У Духовного человека Ментальное Тело Гибкое, Текучее, постоянно расширяющееся, сжимающееся и разжимающееся. У Человека матричного типа Ментал - плотный, полон зажимов и блоков.

Астральное тело часто путают с аурой. Эмоции постоянно раскрашивают это Тело Человека. Это «Цветовое» Тело. Астральное тело часто путают с аурой. Вместо ауры можно использовать слово «Биополе» — это структура всех Тонких Тел Человека. Биополе — это совокупность Эфирного, Ментального и Астрального Тел.

Вопрос: а что такое эфирное тело?

Ответ: Эфирное Тело — это Многомерное Тело Памяти (Воплощений, Рода, Звездной Памяти) и, одновременно, — это Тело, которое первым фиксирует изменения в частоте вибраций в астральном и ментальном Телах, формирует Здоровье и Самочувствие Человека.

Вопрос: Душа, это тоже Тело?

Ответ: Душа — это Часть Человека, проходящего Урок. Она Целостна всегда. Это Наблюдатель и Участник, вот как сейчас назвали.

Но… если мы повышаем вибрации Ментала и Астрала, то эти два Тела сливаются и рождается Внутренний Ребенок — это Эго Высоких Вибраций. Затем происходит слияние с Эфирным и Физическим Телом. Последнее Слияние происходит с Высшими телами и Высшим Я.
Это есть Вознесение в итоге. Просветление — это Слияние 4 нижних Тел в Одно.
Будьте детьми, ибо таковых есть Царство небесное. То есть повысьте вибрации Ментала и Астрала, и родится Внутренний Ребёнок — ребёнок Рая, Бог на Земле.
Когда сливаются Высшие Тела, то происходит Активизация Тела Света — транспортное средство Духа (Мер-Ка-Ба).

В основном Волна Слияния Ментала и Астрала назначена на конец 2012 года. Некоторые люди уже прошли этот этап.

Вопрос: а люди будут одновременно возноситься или каждый в свое время? И как это вообще все будет происходить (я про Вознесение Планеты)?

Ответ: каждый в своё время либо группами. Поэтому сейчас люди выбирают группы, книги, сайты, т.е. Путь которых им понятен и близок. Ложных учений сейчас нет, все идут разными Дорогами, но к Вознесению!

Апрель, 2012.

http://legarhan.livejournal.com/39761.html

Сейчас мне бы хотелось сделать небольшое замечание, связанное с разницей в терминологиях относительно "внутреннего ребенка".
К нам с женой в 2010 году в семью пришли невоплощенные никогда на Земле световые личности - они назвали себя Детьми Света. Аня даже специально ездила к Берте, чтобы проконсультироваться, и она сказала, что с ними не знакома, но что действительно есть такая программа по вхождению сущностей Света из высших измерений в трехмерные семьи. Довольно длительное время они просто наблюдали за нашей жизнью и путешествовали по Земле, в частности, оказывая помощь в районах бедствия страдающим душам. Но недавно после одного занятия на группе Берты они решили открыто заявить о себе. Вот что они сами говорят:

«Мы – Дети Света. Мы пришли на Землю с целью пробудить сознание человечества. Мы видим и знаем каждого из вас, но также мы воспринимаем вас всех как одно. Мы пришли сюда, чтобы произошел обмен опытом, чтобы мы и вы увидели друг друга как братья по Духу, чтобы вы вошли в нашу жизнь и расширили свои возможности, также как и мы расширяем свои возможности, входя в вашу жизнь. Мы считаем эту работу очень важной для обеих сторон, и мы приглашаем вас в нашу жизнь не как гостей, а как партнеров по Духу, как братьев. Каждый из вас может найти в себе светового ребенка и следовать по той световой нити, которую он вам указывает, тем самым объединяя пространство 3-го измерения с Планом. Мы гордимся вашими достижениями, потому что многие уже следуют по этому Пути. Но мы пришли для пробуждения каждого

Кто этот световой ребенок, о котором они говорят? Это внутренний ребенок Света, который вечен, родом от Источника и у большинства людей просто спит, иногда лишь открывая глазки и потом обратно засыпая. Эта то семя Христосознания, которое должно взойти, или искра божественности, которая может расжечься до огромного пламени и слиться с этим личностным Эго, о котором говорилось выше, как единое. И это будет то самое просветление, или вознесение, о котором многие сейчас говорят.
Насчет меркабы - замечу, что ее активировать могут и эти внешние дети Света, которые начали нам передавать эту информацию о внутреннем световом ребенке, - и мне это уже сделали. Любой может прослушать те записи, что мы уже выложили в сеть, и сам начать общаться как со своим внутренним, так и с внешними Детями Света.


сталкер

 


За это сообщение пользователю сталкер "Спасибо" сказали
Велизара, Монибо

Re: О ТЕЛАХ ЧЕЛОВЕКА. ВНУТРЕННИЙ РЕБЕНОК - ЭГО И СВЕТА

Сообщение сталкер 17 май 2012, 08:21

2012 03 27 Deti Sveta Znakomstvo


Ченнелинг - медитация по пробуждению внутреннего Ребенка Света:


2012 05 03 deti Sveta festival Muza



Mantra i duxovnaja praktika so Svetovim Rebenkom



сталкер

 


За это сообщение пользователю сталкер "Спасибо" сказали
Велизара, Монибо

Re: О ТЕЛАХ ЧЕЛОВЕКА. ВНУТРЕННИЙ РЕБЕНОК - ЭГО И СВЕТА

Сообщение Берта 17 май 2012, 23:08

сталкер писал(а):Аня даже специально ездила к Берте, чтобы проконсультироваться, и она сказала, что с ними не знакома, но что действительно есть такая программа по вхождению сущностей Света из высших измерений в трехмерные семьи.

я этого не говорила. :) мне ничего не известно о такой программе вхождения сущностей Света из высших измерений в семьи.
Я говорила о том, что началось воплощение в физические тела тех, кого мы называем Вознесенные Учителя... но мне кажется, что они не скажут "
сталкер писал(а): Нас интересуют 4 нижних Тела

или так -
сталкер писал(а):Мы видим и знаем каждого из вас,

или что "энергии Земли устаревают и поэтому не интересны" им...

те, о ком говорила я, - Дети Космические Учителя как воплощенные Вознесенные Учителя (именно - воплощенные, а не невоплощенные как те, с кеми вы беседуете) и вряд ли их развитие зависит от того, насколько мы самореализовались ( как это было передано Аней).

я говорила ( и пока говорю сейчас), что мне не знакомы те, кого вы называете Дети Света.
Дети Света, о которых я начала говорить 4 года назад и работать на семинарах по соединению с внутренним Ребенком Света, другие и несут другие энергии.
Хотя они себя и называли именно Дети Христосознания (ХристоЛюбви)

попробую услышать, кто же это....
((OO)) :Rose:
Полагаю, что это некие сущности, которые начинают свое воплощение на Земле, возможно пока буквально " в телах человека"...мне знакомы некоторые цивилизации, которые проходят первые опыты воплощения на Земле именно в теле человека, может, поэтому они говорят, как сказала Аня, что они - в нас и их развитие зависит от развития человека, что они воплощены как энергетические структуры в других людях.

если их точка зрения предполагает, что какие-то отношения людей находятся не в Плане, думаю, что они пришли с какой-то паралельной реальности... и если они говорят, что только недоверие в их видении идет не по Плану, (а например агрессивность, насилие, голод, использование чужих ресурсов, убийства, болезни, ложь - готовы принять как выполнение Плана) возможно, в их реальности доверие является основной энергией общения...
И в этом, возможно, их важная помощь человечеству , потому что, действительно,энергии доверия, детского доверия являются необходимыми в новых отношениях между людьми, отношением человека к самому себе и , конечно, отношением между человеком и Божественным Миром и его Творцом.


Когда-то я общалась с подобной сущностью из цивилизации, которая никогда раньше не воплощалась на Земле в физическом теле человека.
Она представляла энергию "нежность", которая как и "доверие" тоже слабо проявлена у людей 3-го измерения на Земле.
Эти сущности тоже легко входили в физические тела людей и их развитие и их подготовка к вхождению в этап воплощения в своих собственных физических телах человека предварялось таким этапом развития.
Они могли входить в тела людей и жить вне их.
То есть эта сущность тоже была невоплощенной и они жили в семьях людей, и именно наблюдали за человеком( как и те, о которых говорите вы), отношениями людей с другими , реакциями человека...и тогда тоже по сути говорили, что им важны именно нижние тела людей, потому что реакции трехизмеренческого человека определяются именно нижними телами...
Меня с этими сущностями познакомила девушка, в которой как раз были сильно проявлены энергии нежности.


Они усиливали на Земле энергии нежности...которую тоже называли спящей в человеке и реализованной только в матерях по отношению к своим детям.

Я как-то забыла о них... но сейчас вы напомнили мне о них...кроме того я получила сообщение от них примерно год назад, что они вернулись на Землю.

Возможно, те, с кем общаетесь вы, проводят энергию "доверия"....
и это замечательно, потому что "доверие" на эмоциональном и ментальном уровне довольно трудно открыть, скорее ментальный план как раз мешает проявиться доверию на эмоциональном... и тогда, действительно, можно говорить о необходимости привести их в созвучие и синхронность...
кроме того, память ДНК, проявляемая в человеке, после всех его травм , как-бы противоречит самой идее доверия...
и если я права относительно этих сущностей, то такая помощь была бы человеку очень актуальна сейчас....

Думаю, что эмоционально ощущение в себе детского доверия - очень приятно и расширяюще.

Если я не ошибаюсь, то думаю, к вашей информации будут привлечены люди, которым будет полезным усиление энергии доверия из-за как раз проявленного недоверия или даже подозрительности - как результата многих страданий или сильно развитого ментального тела.....

доверия не к чему-то конкретному или к кому-то, а просто - как энергии....качества... это может помочь им с доверием относиться прежде всего к самим себе, своим желаниям и возможностям...и к процессам, которые происходят в них, с ними и в целом с сообществом "человечество", поможет проявлять доверие к самой Жизни и к Создавшему ее.
Именно - не Вера взрослого, а доверие Ребенка создает при новых взаимоотношениях атмосферу Семьи и дружбы, становится той основой отношений, которые можно назвать радующими своей любовью, легкостью, готовностью к изменениям и, конечно, открывает новые ресурсы для развития понимания и принятия другого.


энергии доверия действительно, в самом чистом проявлении свойственны детям... и мы можем учиться этому у детей...не переставая при этом быть взрослыми и развивая при этом качества отслеживания в себе и мыслей, и эмоций, и своих желаний...

но доверие - замечательное само по себе может быть опасным, если на нем начинают "играть", использовать...

главное, синхронно с доверием раскрывать в себе Знания, Мудрость, Понимание и Любовь...


Думаю, что те дети, о которых пишу я в последнее время - Дети Дельфины, Дети Киты и Дети Космические Учителя которые несут Знания, тут как раз являются "уравновешивающим" энергетическим фактором в общем энергетическом узоре человечества при возможном усилении энергии доверия... чтобы не впасть в наивность не-различения, а идти через открытие и расширение своих знаний и интуиции.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
Солнечный ветер, Naomi, Монибо

Re: О ТЕЛАХ ЧЕЛОВЕКА. ВНУТРЕННИЙ РЕБЕНОК - ЭГО И СВЕТА

Сообщение вдохновляющий помощник 18 май 2012, 19:37

Берта , сталкер , Аня ,
GroupHUG
сколько Вы все интересного здесь пишите ...
вдохновляющий помощник

 
Сообщений: 565
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю вдохновляющий помощник "Спасибо" сказали
Берта

Re: О ТЕЛАХ ЧЕЛОВЕКА. ВНУТРЕННИЙ РЕБЕНОК - ЭГО И СВЕТА

Сообщение сталкер 20 май 2012, 03:06

Дима, а почему бы тебе, тому, кто проводил эту медитацию про пробуждению внутреннего ребенка света, того, кто связан с Источником Всего Сущего, не рассказать про свои ощущения от встречи с этим явлением - у нас дома и на фестивале? Может быть, это помогло бы развеять некоторые иллюзии и недоразумения по поводу того, кто такие эти Дети Света, внутренние и внешние. Ooo))
Сказать честно, вся эта работа по пробуждению своего внутреннего ребенка с Детьми света, - была лишь прелюдией к более масштабным событиям, которые сейчас с нами начали происходить. Могу лишь заметить, что это связано с энергией Золотого Века, о котором говорила Гуна Маджари на Музе - если ты ее слушал. Она кстати так и сказала Ане, что все, что было раньше, лишь подготавливало нас к тому, что будет. На дворе 2012 год. И пора избавляться от трехмерных представлений, как нам было сказано сегодня. Если мы хотим жить в более высоких измерениях.
Впрочем, мы живем на планете свободного выбора. Сейчас на нее спускается много всяческих систем и работ для пробуждения людей. Это лишь одна из них, но она действительно работает. Мы это уже ощутили на себе. Скажу лишь, что общение с этим внутренним ребенком света (впрочем, это понятие несколько условное, из-за чего и происходит недоразумение с другими авторами) у каждого происходит индивидуально. Кто-то может увидеть его не как ребенка, а как что-то очень мудрое. У кого-то он давно пробудился (как у Янины, организатора Музы, которая после нашего сообщения звонит нам на следующий день и говорит, что ее внутреннее дитя уже подружилось с аниным). Относительно моего и аниного внутреннего ребенка - есть в одной из работ (предпоследняя на этой стр), посвященных фестивалю.
Будем ли мы еще что-то здесь выкладывать? Не уверен. Все-таки это территория Берты, а ее реакцию мы видим. И говорим спасибо ей за все. И за то, что подготовило нас к тому, что было на Музе, когда в первый день было 12 человек, а во второй - вполовину меньше - зато и работа была намного качественнее. Вот только что прочитал Шоуд 8: "Дилемма гуру" Материалов Алого круга. Я два года почти не заходил туда, но последние Шоуды очень резонируют с тем, что мы получаем на ченнелингах. И вот Адамус Сен-Жермен говорит про отпускание, которое необходимо для того, чтобы достичь просветления. Повторюсь, нам тоже сказали сегодня про отпускание трехмерных представлений. В частности, времени как атрибута трехмерности. Или возьмем, например, работу. Я никак не могу понять, почему ты так много, Дима, работаешь. Для чего? Ведь когда ты находишься в Боге, тебе все необходимое будет приходить по мере необходимости. И еще раз говорю спасибо Берте. Мы считаем тебя нашей крестной мамой - и не без оснований. Ну, вот эти последние послания от наших Новых Детей Света начались именно со встречи на твоей группе в Иерусалиме, на которую ходила Аня. Но сейчас пришла пора отпустить всех, кого мы считали своими учителями, гуру, как говорит Адамус, и принять свою собственную Силу. LOVE!
Готовы ли вы начать слияния со своим Духом на своем пути к просветлению? Готовы ли вы признать всех духовных существ во вселенной своими братьями, ощущая их незримую поддержку до тех пор, пока вы не окрепнете, Мастера? Готовы ли признать свою связь с Источником и начать делать реальные шаги по возвращению Домой? Готовы ли действительно осознать, что только вы ответственны за создание своей собственной реальности и начать впускать чудеса в свою жизнь? ((OHA))
сталкер

 


Re: ВНУТРЕННИЙ РЕБЕНОК - ЭГО И СВЕТА. Ченнелинг от Детей Света

Сообщение Берта 20 май 2012, 06:36

Слава, спасибо за последнее сообщение. Очень порадовало.
Я последние дни думаю о вашей работе и меня саму сейчас восхитило XiXiXi , что я написала именно "вашей работе", а не ченнеленгах Ани, потому что внутри меня пришло признание, что если кто-то принимает ченнелинг, то это - общая работа, а не только того, кто принимает его и что восхищение мое направлено не только на ченнеленги, а на то, что происходит с самим человеком во время этой работы.
Моим главным опытом на нынешней Музе было осознание и понимание сердцем того, что я услышала много лет назад - "Мое главное достижение - это я сам".

Динамика моего изменения отношения к тем, с кем вы работаете, тоже один из радующих меня процессов и я очень благодарна вам за это.
Если вначале, чувствуя, что энергия этих сущностей не та, которую я знаю, я просто принимала тот факт, что Аня вошла в контакт с кем-то, кого я не знаю, но называет тем же именем, кого я знаю XiXiXi , то теперь понимаю, что энергии, которые излучает тот, кто контактирует с этими сущностями, в других может вызывать именно реакции недоверия на эмоциональном и ментальном плане, и именно как реакцию очищения.


И мне удалось получить ту инфу , которую я здесь разместила, только после того, как эти процессы произошли и я осознанно настроилась на энергии Доверия - и к Ане, и к тем, кто мне рассказывал о своих впечатлениях от встречи с ней.
Эти впечатления не совпадали с моими, но в последние времена шла большая работа именно с моим эмоциональным телом... и когда вдруг произошло его качественное изменение и оно стало похоже наконец не на бурное море, а на тихое ...когда сквозь прозрачную воду видны дно и камушки на нем, совершенно другой стала и работа с ментальным телом...стало гораздо легче видеть движение " стаек рыб " - мыслей ума и чувств.
( вдруг увидела - знаменитое "отпустить" означает всего лишь - перестать следить взглядом, чувством... смотришь на стаю рыб,на другого человека, на свою эмоцию или на мысль - и следуешь чувством за ними.... перевел взгляд - и они точно также плывут себе в море...но ты их отпустил взглядом, вниманием.... и твои чувства уже не с ними...хотя мгновения, на которые ты соединялся с ними взглядом уже изменили и тебя самого, и их...и в принципе ты соединен с ними своим же чувством и своею же мыслью, которые возникли при взгляде на них, навсегда...).

При тихом море эмоционального тела оказалось и правда возможным взаимодействовать со своим же менталом XiXiXi, со своими мыслями
и увидеть, как действительно ментальные аффирмации могут стать настройками, изменяющими настроение и состояние, а более широко - восприятие, т.е. осознание.

Так вот мои настройки на доверие происходящему ...
не информации, а именно Ане и тем, кому вы ее передавали ( а не их реакции), позволили и мне самой почувствовать что-то по-новому и получить инфу...
По сути, я просто проявила интерес...который возникает при доверии.
Я даже допускаю, что я получила инфу, которая предназначалась мне, а не вам...
сталкер писал(а):Будем ли мы еще что-то здесь выкладывать? Не уверен. Все-таки это территория Берты, а ее реакцию мы видим.


дело не в территории...и будет жаль, если вы не будете размещать здесь материалы...потому что теперь я совсем по-другому воспринимаю эту информацию и нахожу много интересного и полезного...

я нахожу присутствие этих Детей на Земле в виде невоплощенных сущностей восхитительной частью Плана, ведущее к усилению гармонии и помогающее человечеству....и конечно помогающее тем, кто согласен таким образом пройти личный рост доверия как части перехода... а через доверие - единства с собой...со своей личной силой ...со своим Ребенком, Родителем, Учителем или Целителем... как кому надо так и произойдет...

Мое отношение - это отношение радости и благодарности и этим сущностям, и вам лично - за наглядный и практический опыт личного преодоления недоверия и через эту работу - расширение Доверия Плану, Богу, людям, меня окружающим и...своей работе .
А также во мне - большая благодарность вам за еще один круг видения, как опыт - сын ошибок трудных, может быть одновременно и помогающим фактором и мешающим....
сталкер писал(а): Но сейчас пришла пора отпустить всех, кого мы считали своими учителями, гуру, как говорит Адамус, и принять свою собственную Силу.

((OO)) :Rose:
чены дело такое..., сразу и не поймешь - о чем они... XiXiXi
то есть понимаешь в силу своего понимания ... а они -ченны - многослойны и к ним стоит обращаться время от времени...и увидишь много интересного, не замеченного сразу...
вот так и тут...сказано об учителях...и мне, конечно, льстит, что ты подумал обо мне тоже. :) ...

но ведь уже несколько лет называешь ты своими учителями именно детей...а тех, от кого вы получаете инфу сейчас и вообще принимаете безусловно как учителей...может даже и гуру.(..хотя я не понимаю, что такое гуру и чем гуру отличается от учителя - степенью авторитета что ли?)
вот когда удастся отпустить тех, кого мы сегодня ( а не вчера) чувствуем учителями - тогда и будем праздновать победу ...причем совместную с учителем... ((OO))
но эта победа возможна только тогда, когда отпускаешь именно учителя... иногда бывает, что вместо того, чтобы отпустить учителя, его переводят в другой ранг..в другой статус... "опуская" вместо отпуская...при этом живя в иллюзии, что отпустил... или что опуская кого-то , сам поднимаешьсяXiXiXi
недаром во многих Традициях, Мастера начинают свою работу с благодарности всем учителям, у которых они проходили обучение.
Я к Традиции не отношусь...и так работу свою не начинала...но после недавнего семинара, который был начат именно так, я почувствовала благость такого Начала... ибо это есть Благость Силы .


сталкер писал(а):пробуждению внутреннего ребенка света, того, кто связан с Источником Всего Сущего,

с Источником Всего Сущего слава Богу связано Все Сущее. LOVE!
И внутренний ребенок света....и внутренний взрослый... внутреннее животное, и внутреннее растение... и даже внутренний ребенок тьмы...куда же он без Источника Всего Сущего--0--
связи...оно дело тонкое 0:)


и последнее - я думаю, что ваша работа, работа вашей семьи может приносить пользу людям...поэтому если вы решились на публичность - желаю вам силы ...
нет пока публичности без обратной связи и реакции...а реакция не обязаны быть только принимающей :) и понимающей...
более того, в гармонии 3-го измерения большая часть держится на противодействии...сопротивлении в форме конфликта...
А стоит увидеть различие между реакцией и связью...

ты, Слава, уже несколько лет писал о других ченнах, разделяя их на "чистые и не чистые, светлые и темные", ты писал неоднократно, что каждый должен чувствовать свое сердце, и реакция на вашу работу может быть такой же...исходя именно из реакции интуитивной, реакции чувств, на которые вообще-то обижаться бессмысленно.... :)
а вот связи - они могут быть совсем другими...и истинную связь не всегда легко отличить от реакции человека.

и повторю здесь то, что написала в Актуальном - особое умение жить просто при наличии тех богатств, которые есть в вас - это один из способов пройти свой путь безопасно и легко...не соблазняясь тем, что хочет эго.... потому что ведь соблазняемся мы не тем, что нам предлагают, а тем, чего хотим мы сами....
тем более, что название темы - Внутренний ребенок- эго и света , предполагает большую работу с эго разных уровней и...проявление его в разных формах - и у передающего, и у принимающего....а свет - это не конечная точка наших устремлений, ибо является материализацией Сияния....
Все-таки конечной (в мерках человека) точкой устремления является для меня - Бог, который больше всех определений - и света, и тьмы, и детей, и взрослых, и материи, и матриц...при этом парадоксально можно сказать, что Он - также и меньше всех этих опеределений и они только искажают Его своей громоздскостью.

хорошего вам дня и настроения, конечно LOVE!
успехов вам, радости и ... детского безусловного доверия ( в том числе и к той части вашей жизни, которая соприкасается со мной ((OO)) .
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
Naomi

Re: ВНУТРЕННИЙ РЕБЕНОК - ЭГО И СВЕТА. Ченнелинг от Детей Света

Сообщение вдохновляющий помощник 20 май 2012, 12:21

" ребята давайте жить дружно ".... ( как говорил кольт Леопольд )

Слава, я тебе постараюсь ответит подробнее чуть позже ... может в конце недели ....
может когда пространство чуть успокоится и войдет в эн. доброжелательности
и вернется в пространство нормализация ... :) GroupHUG 0:)
вдохновляющий помощник

 
Сообщений: 565
Откуда: Израиль

   

Re: ВНУТРЕННИЙ РЕБЕНОК - ЭГО И СВЕТА. Ченнелинг от Детей Света

Сообщение Берта 24 май 2012, 20:07

вдохновляющий помощник писал(а):пространство чуть успокоится и войдет в эн. доброжелательности
и вернется в пространство нормализация .

:) пусть гармония чудесной музыки поможет каждому пространству... LOVE!


Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
Хранитель, вдохновляющий помощник

Re: ВНУТРЕННИЙ РЕБЕНОК - ЭГО И СВЕТА. Ченнелинг от Детей Света

Сообщение вдохновляющий помощник 25 май 2012, 21:39

да... я еще раз и еще .... прочитовую посты ... и меня эн . переносит из одного конца в другой ... много здесь всего
я останусь в середине ... и из этой точки напишу ...

Берта писал(а):Мастера начинают свою работу с благодарности всем учителям


да именно так ... I=O)
я осознано считаю Берту и Аню своими учителями ...
Вы многому меня научили , многое мне открыли , прояснили .
мне чувствуется ,что я еше не раз ... подчеркну для себя " изюменку " Вашего Мастерства и доброго сердца ....


Гуна Маджари говорила " надо быть благодарным !!! своим учителям я так считаю тоже ...
я еше не дорос и информационно таже ... понимать и чувствовать разницу в формулировке про внут. ребенка которую Аня ( Слава ) писал/а
а Берта обратила на это внимание ...

возможно еще НАМ ВСЕМ предстоит побывать
на обшем семенаре Беры и Ани
я с радостью и трепетом в сердце готов организовать этот высоко энерг. праздник для всех ... ((OHA))
вдохновляющий помощник

 
Сообщений: 565
Откуда: Израиль

   

Re: ВНУТРЕННИЙ РЕБЕНОК - ЭГО И СВЕТА. Ченнелинг от Детей Света

Сообщение вдохновляющий помощник 25 май 2012, 21:53

сталкер писал(а):Я никак не могу понять, почему ты так много, Дима, работаешь. Для чего? .


Славка... му мне порой грусно сидеть дома и не быть нужным кому то ... понимаеш мужик ... папа 2 прекрасных детей ... :beer:

сталкер писал(а):Ведь когда ты находишься в Боге, тебе все необходимое будет приходить по мере необходимости..


ну ты даеш ... просто прямой чен. ... я запишу эту фразу в свою тетрадь ...
спасибо ... наспояший подарок , на праздник от тебя .... ( если чесно не ожидал ... ) --0--
вдохновляющий помощник

 
Сообщений: 565
Откуда: Израиль

   

След.

Вернуться в Ченнелинги из других источников


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron