Архангел Михаил Любовь – Билет на Вознесение

Архангел Михаил Любовь – Билет на Вознесение

Сообщение сталкер 11 сен 2012, 09:10

http://www.galacticchannelings.com/rusk ... chael.html


Архангел Михаил: Любовь – Билет на Вознесение

7 Августа 2012-08-17

Steve Beckow (Стив Бекоу)

Это одно из наиболее информативных интервью, которые я когда-либо слышал от Архангела Михаила. Он отвечает на такие вопросы как исчезнет ли Земля с лица третьего измерения, когда мы вознесемся? Нужно ли подготавливать детей и домашних животных к Вознесению? Остануться ли наши дома и квартиры прежними? Сможем ли использовать наши новые возможности сразу по прибытии в пятое измерение?

Он сообщает нам, что билетом на Вознесение является Любовь. Ниже он приводит пример африканской женщины, которая и понятия не имеет о Вознесении, Вознесенных мастерах и т.п., но сущность которой чиста, и ее Вознесение гарантировано.

Он говорит, что Вознесение доступно всем. Это не эксклюзивный процесс. Это очень обнадёживает. На следующей неделе у нас в гостях будет Командир Аштар, которого мы ранее планировали принимать сегодня вместе с AAM. Благодарим Эллен за такую быструю работу по транскрипции.

Скрытый Текст: показать
http://www.blogtalkradio.com/inlight_radio/2012/08/07/an-hour-with-an-angel

Программа «Один Час с Ангелом»:

Архангел Михаил, 6 Августа, 2012

Грэм Девейя: Здравствуйте, добро пожаловать на Час с Ангелом, с Линдой Диллон, каналом Консулата Любви и автором книги «Великое Пробуждение» и со Стивом Бекоу, автором «Сценарий 2012». Я Грэм Девейя. Сегодня у нас в гостях Архангел Михаил.

На этом я передаю слово Стиву.

Стив Бекоу: Спасибо, Грэм. И добро пожаловать, Господи.

Архангел Михаил: Приветствую! Я Михаил, воин мира, добрый архангел любви. Добро пожаловать . Здравствуйте, все. Добро пожаловать на это время беседы, время воссоединения, перехода, время усовершенствования и становления. Добро пожаловать в это время, которое мы проведем вместе.

Давайте начнем с очередного зажжения моего яркого пламени истины, ярко-голубого пламени внутри каждого сердца, каждого зева, каждой кроны и каждого существа.

Да, мы знаем, что вы учитесь терпению. Это одна из наиболее сложных добродетелей и качеств для человека, потому что вам не присуще, особенно в этот переходный период, неподвижно стоять на месте. Ибо ни одному из вас, кто слушает (или читает – пр. перев.) эту беседу, не хочется вновь услышать напоминание о необходимости быть неподвижным наблюдателем. Так что давайте и поговорим об этом.

Мой дорогой друг, с чего бы ты хотел начать?

СБ: Господи, я думаю, что многих людей интересует вопрос о том, что нас ожидает в период до Вознесения, которое произойдет 21-го декабря или возможно в другой день. Чего нам ожидать, что будет происходить в наших телах, в наших эмоциях и нашей жизни?

AAM: Многое уже происходит. И это особенно актуально для тех, кто слушает эту программу, тех, которые решили на уровне души еще задолго до их воплощения, что они будут проходить Вознесение Геи и с Геей, с галактиками и интер-галактиками, с человечеством и мирами.

Так что в первую очередь, не забывайте о том, что уже произошло. Да, есть многие – и мы бы сказали, что на самом деле это большинство – которые не осознают многих сдвигов, происходящих сейчас внутри их тел, в их сознании, внутри их бытия. Но тем не менее, это не означает, что переход не идет своим чередом.

Вам известно, что процесс этот не быстрый и что он уже начался. Мы часто упоминаем 25 лет, в течение которых человечество принимает участие в этом процессе. Но давайте скажем предельно ясно: для каждого, кто решил сознательно и внутри центра своего существа, что он будет учавствовать в Вознесении, и что он открыт этому процессу с энтузиазмом и полной отдачей в своей жизни, в своём сознании, в своём существе – для каждого из вас этот процесс начался ещё до того, как вы сделали этот выбор при реинкарнации. Так что он продолжается и влияет на всю вашу жизнь.

Итак, вы выбрали свою позицию? Потому что я более не буду использовать слово «застрял». Я на самом деле больше никогда не произнесу это слово по отношению к этому процессу. И я приглашаю всех вас выбросить это слово из своего лексикона, и поправьте меня, если я использую его опять! Но вот вы спросите, каких изменений нам ожидать? И я прошу каждого из вас заглянуть в ваши сердца и ваши тела, ваши условия и ваши жизненные ситуации.

Самый ясный индикатор того, что происходит в процессе Вознесения, это ваше сердце. Это центр вашего существа, который знает и решает, что вы выбираете Любовь, что вы становитесь более радостными, более спокойными, более терпеливыми, и в то же время более желающими встретить новое приключение и отпустить старую реальность дуальности, полярности, отпустить все ложные парадигмы, созданные трехмерностью.

Начинайте чувствовать себя восстановленными в вашем физическом теле. И мы предлагаем сделать это не только внешне, но и изнутри, потому что большая часть этого процесса происходит при активации частей вашего мозга, ваших желез, органов, костного мозга, субатомных волокон, ДНК, в переходе от углеродной к кристаллической основе. Поэтому обратите внимание на вашу физическую форму.


Было уже много информации и дискуссий по поводу «симптомов Вознесения»: космический грипп, головокружение, впадание в депрессию и волновые ощущения. Да, ваше тело тоже проходит трансформацию, и не только для того, чтобы вы смогли удерживать более высокие частоты, но и потому что вы уже удерживаете больше энергии на более высоких частотах, больше Любви, больше света, чем когда-либо прежде.

Что это означает в физическом смысле? Прежде всего, если существуют ситуации на любом уровне вашей физиологии - ментальные, эмоциональные, каузальные – то они будут всплывать на поверхность для Любви, для освобождения и очищения. Так что не удивляйтесь, если у вас появятся такие мысли: "Вот я так хорошо и прилежно работаю, но эта ситуация с бронхиальной астмой, или с сахарным диабетом, похожа на обострение хуже, чем я когда-либо имел».

Или у вас вдруг возникают эмоциональные проблемы или дисбаланс, депрессия или беспокойство, вы ощущаете такую повышеную тревогу, которой у вас не было уже многие годы... Это происходит потому, что ситуация, импринт или фактически якорь вашей физической формы всплывает на поверхность.

А как всё это выходит на поверхность, и как это связано с Вознесением? Я вам скажу, что в первую очередь, в этот период перехода ваши свойства пенетрации, проницаемости от Матери/Единого Отца, от ваших ангелов, ваших звездных братьев и сестер не уменьшается, а увеличивается, и увеличивается с большой скоростью. Поэтому вы удерживаете больше энергии. И эта поступающая энергия также служит для очищения, как пылесос, как магнит для того, чтобы эти вещи всплывали и выходили.

Но по мере этого процесса исцеления вы увидите, что вы и чувствуете себя более живыми, помолодевшими - молодыми в человеческом смысле слова, так как наше понимание молодости существенно отличается от вашего! Но вы скоро всё это вспомните. Вы будете более вибрирующими, и потому будете выглядеть более моложавыми. Вы почувствуете как ваше тело, ткани, кожа, кости, ваша гибкость, ваши органы – всё в вас будет работать более гармонично, более эффективно, как оно и есть на самом деле.

И обратите особое внимание на это. Обратите внимание на проблемы или вопросы в вашей жизни, которые вы хотели разрешить в течение долгого времени, и как вы вдруг почувствуете прорыв в их решении.

Я приведу вам пример веса тела. Многие из вас общаются со мной ежедневно. Вы общаетесь со всеми нами! Вы обращаетесь с желанием сбросить или набрать несколько килограммов. Дорогие Сердца, вы заметите с какой легкостью ваше тело начинает приспосабливаться к идеальному для вас весу. Вот такую ситуацию вы можете ожидать на физическом плане.

Процесс Вознесения является коллективным, в нём могут учавствовать все, и каждый привествуется в равной степени. Но все вы находитесь в разных временных сроках этого процесса: некоторые из вас рванули вперед, другие все ещё сопротивляются за забором, не говоря ужу о тех, кто сидит на заборе. Поэтому, конечно, каждый из этих процессов - психический, физический, эмоциональный – будет прогрессировать одновременно.

Теперь давайте поговорим о ментальном аспекте. Вы заметите кое-что, что на самом деле можно будет измерить. Ведь именно об этом вы просите, каждое из ваших сердец взывает ко мне с мольбой, «Господи, как мне знать наверняка? Как я могу быть уверен?»

Так вот, дорогие мои, еще одна мера связана с вашим психическми зрением, в том числе интерес к памяти ментального тела (и ты, дорогой Стив, в последнее время испытываешь это), интерес к психическим маневрам и резкий скачок - это один из квантовых скачков, который каждый из вас будет совершать - квантовый скачок в сообразительности и остроте мышления, как вы это называете.

Итак, давайте поговорим сначала об ослаблении интереса. Вы и ваш канал, и круг моего любимого радио InLight вели беседы о том, что у вас есть ощущение, будто вам отправляется недостаточно информации. А в другое время у вас появляется чувство, что вы не заинтересованы в переваривании таких огромных объемов информации, которые вам подаются.

Вы сейчас все вместе находитесь на таком плане, и находились здесь весь этот год и большую часть прошлого года – а некоторые находятся здесь уже многие годы – где вы совершаете переход из эпохи получения электронной информации в эпоху создателя. И это не просто интеллектуальный термин, это термин для определения того совокупного коллективного, коим вы являетесь, и он включает каждого из вас, дорогие ангелы.

Итак, вы замечаете в себе - и вы можете отслеживать результаты этого процесса - что ваш интерес к потреблению информации меняется. Это вовсе не значит, что в вас пропал интерес, любопытство и движущие силы к тому, чтобы услышать, изучить и познать истину. На самом деле это становится всепоглощающей страстью. Именно поэтому мы и начинаем каждый наш сеанс с совместного разжигания этого пламени познания и стараемся, чтобы оно горело еще ярче, чтобы оно действительно стало всепоглощающим.

Таким образом, вы становитесь более разборчивыми в том, какую именно информацию вы хотите потреблять. Но в это же время ваше ментальное тело тоже перестраивается. Большая часть человечества жила и живет, движимая прежде всего ментальным аспектом, и это происходит в течение тысяч лет. К сожалению, во всех ваших культурах -- не важно, восток ли это или запад, север или юг -- ум, эго, личность стали первостепенными, стали управителями.


Сейчас ваше ментальное тело постепенно приходит в большую гармонию с тем, кем вы являетесь в действительности. Таким образом, те из вас, чьё ментальное тело возможно было перевозбуждено, обнаруживают, что оно как бы отступает и что ваш интерес к тому, что прежде так увлекало ваше ментальное тело, не то чтобы «вышел на пенсию», но без сомнения объявил длительный перерыв.

И этот интерес будет прибывать и убывать. Точно также как приливы и отливы, как вершины и впадины. На смену им приходит восстановление баланса, и у вас развивается склонность стремиться не к эмоциональному телу – хотя некоторым из вас необходимо поработать над восстановлением баланса и там – но больше к своему духовному Я, к своему бытию. И мы просим вас позволить этому произойти.


Далее, частю такого отстранения вашего ментального тела является – как это можно назнвать на человеческом языке - потускнение некоторых воспоминаний, замутнение остроты восприятия. Некоторые из вас чувствуют, что вы не в силах восстановить какую-либо информацию или прошлые воспоминания – а они взаимосвязаны друг с другом – на что вы обычно были способны без проблем. И у некоторых из вас, дорогие сердца, это вызывает некоторое беспокойство.

Поэтому я здесь и сейчас говорю вам, возлюбленные, чем бы вы ни занимались, перестаньте тревожиться. Отдайте свой страх мне, отдайте его своим проводникам, отдайте его Матери Вселенной, но не держитесь за него. Некоторые из ваших воспоминаний затемняются, потому что их эмоциональная природа больше не работает на вас. Они не способствуют вашей целостности, Любви, вашему росту. Многие годы вы были одержимы этими ситуациями и они были как парша на коже. Теперь пришло время, чтобы их просто отпустить

Это также очень поможет в вашем ожидании и приветствии нового приключения. После того, как произойдет этот маленький сдвиг – для некоторых из вас это займет дни, для некоторых недели или месяцы -- вы проснетесь однажды утром и почувствуете необыкновенную ясность ума, яснее, чем вы когда-либо могли себе представить. Как мы утверждаем, универсальным планом Матери является не искоренение ваших умственных способностей, а наоборот, помощь в приобретении полного баланса и гармонии в обеих полусферах мозга.

И это произойдет довольно быстро. Вы будете чувствовать себя, как будто кто-то взял и включил свет. Но так как к тому времени вы пройдете через этот период ре-гарманизации, вы почувствуете, что находитесь в равновесии, что вы не тратите всё свое время на ментальное тело или психическую деятельность. И тогда, используя его в гармонии с вашим эмоциональным телом, ваша физическая реальность – и не просто ваше тело, но и физическая реальность Гайи – начнет входить полностью в совместное творчество с самой собой, с человечеством, с вашими звездными братьями и сестрами, с мирами, с нами.


Таким образом, это балансирование одновременно и эмоционального, и ментального, и физического. Эти процессы не могут происходить отдельно друг от друга, они происходят последовательно, но иногда в одно и то же время, одновременно. Таким образом, вы не можете сказать: «Сейчас я исцеляюсь на ментальном уровне, а сейчас - на эмоционально уровне, а теперь – я восстанавливаюсь физически.» Все эти процессы переплетены, и вы будете их испытывать даже больше, чем так называемые симптомы Вознесения. Не то чтобы эти симптомы Вознесения исчезнут, просто они будут пересекаться с более глубокими процессами.

Далее, вы спрашиваете меня о временных сроках. Когда вы заметите повышенную ментальлную ясность и ваши эмоции станут более ясными и сбалансированными, а тело почувствует себя вибрирующим и молодым -- тогда вы будете знать, что вы достигли точки полного Вознесения.

Мы уже говорили, что некоторые войдут через портал в последнюю минуту, крича и отбиваясь. Путь открыт каждому. Но среди вас уже есть группа, которая приближается полным ходом, которая уже испытывает то самое, о чем я говорю.

Теперь, прежде чем я выслушаю следующий вопрос, я хочу сказать, что некоторые из вас до сих пор ощущают интенсивные интеграции любви Матери/ Отца /Единого в виде приливов и отливов волн энергии и ясности. Так что обратитесь к сердцу Единого и это поможет вам выровнять этот баланс.

Но не думйте, что этот процесс завершен просто потому, что мы его уже обсудили. Это человеческое заблуждение и заблуждение вашего общества. Потому что вас так быстро «накормили» целой системой убеждений и информацией, что вы думаете: «О, я это уже прочитал. Значит, это свершилось.» Это не так. Это процесс, и он все еще продолжается. Для вас это не просто момент во времени.

Некоторые из вас говорят мне: «Ну в таком случае, я расстроен. Почему я решил пройти через такой долгий процесс и опыт, когда у других это же самое произойдет быстро, простым поворотом переключателя? Надо было и мне выбрать короткий момент пробуждения ».

Дорогие сердца, это ваше служение. Вот что вы сказали Матери / Отцу и всем – Совету, Компании Небес, вашим звездным братьям и сестрам: «Я пойду и подготовлю этот путь.» Это можно сравнить с посадкой семян в поле, чтобы, когда придет весна, было чему прорасти и, таким образом, был собран урожай. Вот что вы делаете! Да, это потому что вы сильны, вы лидеры, вы прокладываете путь. И то был ваш выбор, не наш.

Ответил ли я на твой вопрос, или хотя бы начал отвечать, Стив?

СБ: О да, Господи. Но мне известно, что некоторым людям трудно понять всю концепцию Вознесения. Я имею в виду не только личное Вознесение, но также и Вознесение Гайи. Мне кажется, что некоторые считают, что они вознесутся, но не переместятся из этого третьего измерения. А некоторые думают, что они вознесутся и оставят позади третье измерение, исчезнут из него и материализуются в пятом. Ну а некоторые, как ты говорил, вернутся обратно.

Так вот, с точки зрения наблюдателя, с точки зрения тех, кто остается в третьем измерении, исчезнут ли из поля зрения третьего измерения те, кто вознесется раньше других – предполагая, что они не вернутся обратно? И когда сама Гайя вознесется, исчезнет ли и она из поля зрения третьего измерения? И если да, что же произойдет с теми, кто был в третьем и не возносится на пятое измерение?

Можешь ли ты помочь нам понять, как будет выглядеть процесс Вознесения?

ААМ: Самое необычное, уникальное и прекрасное свойство этого Вознесения, этого чудесного развития процесса Вознесения Гайи и всех ее обитателей – это то, что вы сохраняете материальную форму. Именно поэтому ваши физические тела изменяются, корректируются, я осмелюсь даже сказать, улучшаются и обновляются. Потому что Гайя намерена по-прежнему оставаться в материальной форме.

Так что телесность не пропадает. Нет, она сохраняется. Речь идет не о сию минутной смене вашего физического тела на полное его отсутствие и существование лишь в духовной форме. Это не так. Оказываетесь ли вы в более легкой форме? Да. Но все же это материальная форма.

СБ: Но это будет уже не третье измерение, не так ли, Господи?

ААМ: Совершенно верно. Думайте о Гайе, как об очень большом организме, каковым она и является. И подобно вам она расширяется и растет. И так в течение короткого промежутка времени, самый край Гайи коснется краешка трехмерности, что представляет собой опыт физический. Но укоренится ли она в третьем мире, третьем измерении? Нет.

Но я хочу по-подробрее остановится вот на чем. Вы движетесь к высшим сферам, измерениям, но вы всё равно остаетесь в сфере 12-ти измерений и 12 планов внутри каждого из этих измерений. Так что, заякорившись в пятом измерении через седьмое, у вас есть возможность выбора телесности. Хоть это и не столь плотное измерение, как старое третье, но это не означает, что физический мир, каким вы его знаете, просто исчезает.


Изменяется ли этот мир? Да, изменяется. Потому что в пятом измерении не существует места для тех качеств, которые человечество создало и за которые оно цепляется. Этих качеств здесь просто не существует.

Те, кто сейчас находится в третьем измерении, могут вас видеть. Это почти как зеркальный эффект... То есть думайте о нём, как если бы я сейчас появился перед вами. Они вас видят, они с вами общаются, но они все еще испытывают трехмерный опыт. Хотя времени на этот трехмерный опыт у них остается мало, так как Гайя просто выбывает из него. Поэтому, чтобы остаться на Гайе, вы возноситесь и перемещаетесь на более высокие вибрации. Да, я знаю, мы называем их разными терминами, но это действительно более высокая частота, которая дает вам доступ к 12-ти реалиям.

Ну а те, кто решил не возносится, кто принял такое решение сердцем, умом и душой, те, кто даже в последнюю секунду твердо решают не учавствовать в переходе, они будут как бы переселены туда, где их трехмерный опыт будет продолжаться. С их точки зрения им будет казаться, что ничего не изменилось.

Но они будут не на Гайе, потому что Гайя уже в другом месте. Они будут считать, что находятся на Гайе и что они видят то же самое – пока они не решат сделать свой выбор или умереть. В этот момент они вернутся домой. И в своем жизненном обзоре они поймут, что произошло, и никто их за это не осуждает. Есть лишь искреннее приглашение и убеждение. Ведь нет человека или, если уж на то пошло, любого другого существа, воплотившегося в эту эпоху, который не сделал это сознательно, который не знал, что на самом деле происходит.

Так что же, многие это забыли? Да. Но сознательно, подсознательно или бессознательно – им предоставляются широкие возможности для того, чтобы вспомнить, ну а если и не вспомнить, то хотя бы просто сказать: «Мне кажется, это имеет смысл. Я сделаю это. Моё сердце призывает меня.»

Есть и другая группа – это те из вас, кто проделал столь прилежную и прекрасную работу по подготовке. Вы говорите: «Минуточку, если другие не проделали никакой подготовки и вообще не осознают того, что происходит, как же они могут быть готовы?» Эти изменения все ещё происходят на тонком плане, со всем населением. Мать и Отец не говорят «мы просто направим луч в районы, где находятся убежденные и осознанные существа.» Нет, в настоящее время это затрагивает каждого человека на планете. Паспорт, билет, отправная точка для Вознесения – это Любовь. Так было всегда. Вот о чём идет речь. Вознесение - это возвращение к Любви.

Так что, если какой-то человек, скажем, женщина из Африканской долины, которая никогда в жизни не видела телевизора и не слышала о «Сценарии 2012», которая не подозревает о Совете Любви, об архангелах, но которая несёт Любовь внутри своего существа, которая любит Гайю и её семью, которая восхищается закатом солнца и общается с древними, которая является воплощением Любви, - то конечно, она тоже вознесется. Потому что в ней присутствует чистота.

Поэтому это -- истинный переломный момент, и не только коллективный, но и индивидуальный. Ощущение и воплощение Любви, не только слова, пустые слова, которые мы слышим так часто, и пустые обещания. Столько много людей забыли о глубоком, истинном смысле обещания, клятвы или обязательства. Но если вы воплощаете собой Любовь, то вы готовы.

Надеюсь, я ответил достаточно доходчиво?

СБ: Да, очень. Люди продолжают пытаться представить себе, что произойдет во время Вознесения. И вот еще одна область обсуждения. Допустим, вот просыпаюсь я 22-го декабря – просыпаюсь ли я в той же квартире, в том же доме? Как это всё будет выглядеть? Что изменится? Что останется прежним?

AAM: Вы изменитесь. Ваше восприятие изменится. Изменится ваше сердце и ваша способность видеть и воспринимать. Изменится наконец ваша способность принимать себя как полного со-творца и создателя.

Это не означает, что Земля – какой вы её знаете, будь то ваша квартира или дом – сместилась. Но ваше восприятие этого сместится. И как только вы проснетесь, пожалуйста выйдите на улицу! Потому что у вас появится новое ощущение яркой, ясной, блистающей и обширной Гайи, ощущение, которое вы себе сейчас и представить не можете.

Так что же произойдет? Вот вам новая информация, Дорогие Сердца. Вы осмотритесь и скажете: «Это не то, что я выбираю. Я желаю жить по-другому, не так.» И игриво используя коды создания, вы немедленно начнёте выравнивать субатомную энергию, молекулярные коды, превращая их в ту форму, которая полностью подходит вам.

Реальность пятого измерения гораздо более гибкая. Вы представляете третье измерение как что-то очень фиксированное. И так оно и было, ведь оно уплотнилось из-за ваших ложных убеждений. Но за его пределами это не так. И вот 23-го декабря вы можете создать себе Тадж-Махал, а 1-го января сказать: «Нет, это слишком много. Мне здесь одиноко» и изменить молекулы, создав форму дома в Котсвольде. И всё это будет сотворено в материальной форме.


И это творение будет в единстве с вашими звездными братьями и сестрами, с человечеством, привнося и создавая не просто здания, а целые сообщества, ведь сами постройки вторичны по сути. И вообразите, что здания, которые будут созданы – намного прекраснее, чем современные земные постройки.

Да, уже сейчас есть несколько прекрасных образцов пятимерной архитектуры, города света на вашей планете. Но по большому счету даже они очень прозаичны.

Так что мы не пытаемся создать ситуацию, когда вы проснетесь и подумаете, что вы либо сошли с ума, или галлюцинируете, или что вы потеряли все, что вам было дорого. Нет, такого не случится. Вы проснетесь с полной осознанностью, что наступило новое время.

И это блаженство. Это радость. У вас, как у первопроходцев, иногда появляется ощущение ментального «перетягивания каната», как будто вас бросает из стороны в сторону. Это не ваше воображение! Это есть вы сами! Потому что вы же сами и устанавливаете матрицу. Вы лидеры на этом пути. Вы находитесь буквально в разных измерениях одновременно. И, воплотившись в трехмерной реальности, вам к этому тяжело привыкнуть.

Но я должен сказать, что в общем-то вы потрясающе приспосабливаетесь. И ваше сотворчество – да, давайте немного поговорим и об этом... В настоящий момент, дорогие первопроходцы, ваши творения и сотворчества направлены прежде всего прямо на подготовку человечества к тому, что предстоит, к Вознесению, к возвращению Материнского плана.

Ваши творения проявляются в письменной форме, в блогах, в музыке, в создании сообществ, в исцелении, обучении, в избавлении от старых стереотипов поведения, в создании новых парадигмов общения и взаимопонимания, в расширении вашего сердца, вашего физического, ментального и эмоционального Я, в обмене информации друг с другом. Поэтому я буду утверждать, что информация не так важна. Невероятно важна Истина. Так что ваши творения направлены в основном на помощь с настройкой вибраций, на то, чтобы помочь человечеству справиться с этой новой частотой.

Вы обращаетесь ко мне со словами: "Михаил, ты говоришь, что я в пятом измерении и что я закрепляюсь в новом мире. Но у меня всё ещё возникают проблемы со здоровьем, с оплатой счетов, с содержанием квартиры». И я говорю вам, Дорогие Сердца, да. Благодаря такой щедрой природе ваших сердец, вместо того, чтобы заботиться о своих физических потребностях, ваше творчество служит всему человечеству, служит -- совместно с нами -- разрушению, освобождению и устранению старых парадигмов, но в физической реальности.

И за это нашей благодарности нет конца. Мы хотим, чтобы вы знали о нашей глубокой признательности и нашей приверженности к этому партнерству с вами, потому что оно подлинное. Это истинное партнерство. Вы же не беспокоитесь о новых занавесках в квартите, когда у вашего сына нервный срыв, или если у вашей жены случился инфаркт. Вы заботитесь о том, что первостепенно важно, что имеет большее значение. И, как первопроходцы, именно это вы и делаете.

Мы знаем, что, будучи человеческими существами, населяющими эту трехмерную плоскость, вы не можете мыслить иначе как физическими категориями. И сколько раз мы ни повторяем «все будет в порядке, отпусти это» - мы знаем, что для вас это важные ориентиры. Мы понимаем. И именно поэтому на этапе ментальной очистки и гармонизации некоторые из этих привязанностей приглушаются, не искореняются, а приглушаются и балансируются.

Когда вы выйдите на улицу и деревья начнут петь для вас, тогда вы поймете!

СБ: И трава, и вода?

AAM: Да! И когда вода приглашает вас войти, чтобы не просто окунуться или искупаться, а вступить с ней в отношения, когда поле вашей энергии смешивается с её полем, это совершенно иной опыт -- не только физический, но и эмоциональный - опыт связи бытия в сообществе. Это и есть сдвиг.

А приобрести такой опыт – это неудержимая радость. Вот почему мы постоянно твердим вам о радости.

СБ: Мне кажется, что люди не знают об этом, Господи,. Мне кажется, что они упускают из вида понятие пятого измерения как степени блажества и что это блаженство преображает всё вокруг, и всё становится лучше.

AAM: Так и есть, оно действительно всё улучшает. Но одним из ключевых компонентов улучшения явлется пробуждение осознанности людей. Теперь Гайя уже в значительной степени

прошла изменения, но даже и до этого изменения, воды всегда разговаривали с деревьями и песком. Цветы общались с растениями и лягушками. В природе, в царствах Гайи и других мирах всегда было намного больше гармонии, чем люди осознавали.

Так что же, будет ли легче? Да. Например, многие говорят о финансовых стрессах. Когда вы пребываете в со-творчестве, когда вы способны вспомнить и осуществить плетение молекул и кодов, тогда это доминирующее до селе в трехмерности чувство нужды– которое, конечно, взаимосвязано с жадностью, контролем и дефицитом – уходит.

Сейчас вам трудно даже представить как может исчезнуть нужда. Как можно иметь трапезу просто потому, что вам это нравится, потому что вы хотите иметь этот опыт, потому что в этом обмене вы чуствуете единение с природой. И поэтому вы питаетесь более сознательно, вы делитесь и принимаете пищу более осознанно. Мы понимаем, что вы склонны мыслить физическими категориями. Но, Дорогие Сердца, у вас есть действительно правдивое выражение: «Всё лучшее ещё впереди!»

СБ: Ну, хорошо, Господи. Я хотел бы здесь вмешаться. Прежде всего я должен извиниться перед Аштаром, мы обязательно побеседуем с ним на следующей неделе. А теперь, Господи, позволь мне зачитать список оставшихся вопросов. Пожалуйста, выбери, на какие хочешь ответить за последние 4 минуты.

Первый вопрос о том, что люди хотели бы знать, что именно будет визуально заметно при Вознесении. И что будет происходить с их детьми и домашними животными. Вознесутся ли они вместе автоматически?

Второй вопрос о том, что увидит наблюдатель, смотрящий на Землю 21-го декабря? Увидит ли он, что Земля просто исчезает? Или планета разорвется на миллионы частей?

Третий вопрос: сможем ли мы по прибытии в пятимерный мир использовать наши новые возможности или у нас будет процесс обучения, период роста?

И последний вопрос: прибываем ли мы - и, конечно, я думаю, для разных людей это будет происходить по-разному – но в массе своей, прибываем ли мы в нижний план пятого измерения, первый план или суб-план пятого измерения? И будет ли опыт тех, кто будет на более низком плане пятого измерения, отличаться от опыта тех, кто будет на высшем плане пятого измерения?

AAM: Сначала отвечу на последний вопрос, и ответ будет положительным. Естественно, существует процесс расширения и он доступен всем. Но я хочу уточнить: это доступ, а не борьба. Это цветение, и очень радостное цветение.

Дети и домашние животные: Всё животное царство перейдет. Исключение составят лишь такие домашние животные, которые абсолютно твердо решили остаться со своими владельцами в трехмерности, но такой случай маловероятен.

Дети невинны и чисты, даже те, кто стал жертвами насилия и боли. В детях существует прелесть и Любовь. Дети перейдут, так что не беспокойтесь о них.

СБ: Они перейдут с родителями, одновременно?

AAM: Да, верно. Это упражнение в Любви. Семьи не будут разделены, ведь это было бы душераздирающе!

СБ: То есть матери не нужно специально укладывать ребенка в постель, они просто перейдут, когда мы все перейдем и не надо ничего делать, верно?

AAM: Да, верно.

СБ: Хорошо. А что мы увидим - прежде всего, когда мы входим в нижнее пятое измерение? И будем ли мы иметь незамедлительно все наши новые возможности, которые нам понадобятся, или будет какой-то процесс обучения?

AAM: Будет немного учебного процесса, можете думать о нёь, как о периоде адаптации. Но этот период не долгий и не трудный. И уровень расширения, который вы ощутите мгновенно, будет настолько огромным, что вы не будете просить: «Дай мне ещё, дай мне ещё!"

Где-то через день (кстати, здесь под словом «день» я подразумеваю то, что вы сейчас понимаете как один день по вашим временным меркам) у вас начнется расширение возможностей. И не забывайте, что мы вам говорим! Потому что каждый из вас, дорогие слушатели (и читатели – прим. перев.), привнес все свои способности уже в эту жизнь. Вы ничего не оставили дома. Так что все эти способности будут активированы.

У некоторых из вас вдруг проснутся такие таланты в музыке и искусстве. Другие вдруг начнут понимать квантовую физику звезд. Так что доступ будет обеспечен. Но будут ли возможности для роста? Дорогие Сердца, Вселенная бесконечна, и вы тоже.

И объяснение Стивена Кука о свете, проникающем в Гайю, и о расширении света - очень хороший имидж для визуализации.

http://the2012scenario.com/2012/07/defi ... -meanings/



Идите с Любовью и миром. Всего доброго.

СБ: Большое спасибо, Господи.

Website: Archangel Michael: The Passport to Ascension is Love | The 2012 Scenario
Перевод: Инна
сталкер

 


За это сообщение пользователю сталкер "Спасибо" сказали
Велизара

Re: Стив Бэкоу Любовь – Билет на Вознесение

Сообщение сталкер 11 сен 2012, 09:13

Стив Бэкоу продолжает свою пропагандисткую деятельность. И рассматривает две версии: сторонников мягкого и мгновенного вознесения. То, что оно будет, не вызывает сомнений. Гм-м, возможно, обе версии правильны. То, что ты сам выбираешь, то и будет. Да, разделение миров будет, людей тоже. Вопрос лишь в том, останется ли кто-нибудь на 3Д Земле и какая жизнь там будет. И здесь я соглашусь и с одним, и с другим. Если ты, по СаЛуСа, выбираешь мгновенное вознесение, то и действуй так, как будто это твои последние дни. Минимизируй жизнь, интересы - и пребывай в Боге, в осознанности, в сострадании и любви. И просто радуйся жизни. По большому счету, тоже относится и к сторонникам мягкого вознесения. Разве все мы не замечаем, что прежние радости жизни и увлечения уходят на задний план. Душа ведь хочет испытать процесс вознесения, и многие из нас разве не за этим пришли сюда, на Землю? Если ты выбираешь это, то ты и уйдешь из 3Д. Если ты хочешь продолжать жизнь дальше на 3Д, возможно, помогая другим в грядущие непростые времена, то ты и продолжишь жить в 3 измерении, неважно, на Земле, или на других планетах.

Стив Беков - Процесс постепенного Вознесения (часть 1)
6 сентября 2012г.
Скрытый Текст: показать
В статье Стива Бекова "Преставление постепенного и стремительного Вознесения" рассматриваются разногласия в представлениях о том, что произойдет 21 декабря 2012 года, данных в посланиях Мэтью Уорда и посланиях СаЛуСа и Архангела Михаила. Также имеются различия в информации других источников, говорящих о том, что планетарные изменения не будут происходить в течение многих лет и после 2012 года. Стив Беков не рассматривает информацию о том, что Вознесение не произойдет до 2016 года или даже 2050 года, он рассматривает послания о том, что процесс Вознесения начинается или достигнет кульминации 21 декабря 2012 года.

Представления этих двух групп можно охарактеризовать «постепенное» против «стремительного».

Вначале рассматривается взгляд Мэтью о «постепенном» процессе, и затем будут представлены взгляды группы о «стремительном» Вознесении.

В феврале 2009 года Мэтью сказал, что к концу 2012 вся тьма уйдет с планеты. Мое собственное понимание: вхождение в Четвертое измерение принесет конец всей тьме.

«Вознесение Земли - процесс мирового преобразования и духовного обновления, который позволит ей подняться из третьего измерения и продолжиться в Золотой Эпохе - длится приблизительно семьдесят лет в линейном времени; и к концу Вашего календарного 2012 года, тьма, процветавшая в течение многих тысячелетий, исчезнет во всех своих порочных проявлениях» (Послание Matthew Ward , 7.02.2009).

В сентябре того же года он сказал, что 21 декабря не будет являться финальным событием, которое так или иначе навсегда заканчивает процесс изменений и развития.

«Приход нашумевшей даты 21 декабря 2012 года, не означает, что человечество Земли войдет в эру установившейся стабильности. Единственная константа во Вселенной - изменение! Мало того, что изумительное развитие будет продолжаться во всех областях Вашего мира, но также духовное и интеллектуальное; Вы продолжите расти в течение многочисленных физических жизней, некоторые из которых в мирах, где жизнь превышает даже великолепие Золотого Века Земли». (Послание Matthew Ward, 21.09.2009)

Это стандартное заявление процесса духовного развития. На самом деле, мы действительно будем прогрессировать через более высокие измерения духовного роста на обратном пути к Богу. («Spiritual Evolution: The Divine Plan for Life», «The Divine Plan for Life is Spiritual Evolution»)

14 февраля 2010 года Мэтью говорил, что люди не будут исчезать из своих жизней 21 декабря. Это заявление противоречит тому, что сказал Архангел Михаил, поскольку он предполагает, что те, кто вознесется, фактически исчезнут из Третьего Измерения, по крайней мере. (Мы вернемся к этому в более поздней части этой статьи). Я, с некоторой осторожностью, процитирую обращение Мэтью относительно этого.

«21 декабря 2012 или в любой другой день не произойдет того, что Вы будете стоять рядом с двумя людьми, и перед Вашими глазами они исчезнут из своих собственных «жизней». Даже обычная дата 31 декабря 2012 будет очень походить на предыдущее и следующие дни, за исключением празднования Нового года. Различия между настоящей жизнью и жизнью в Золотой Эпохе будут удивительны и великолепны, но жизнь не будет резко меняться от одного дня к другому, поскольку Земля продолжит свое путешествие через четвертую плотность в пятую». (Послание Matthew Ward , 14.02.2010)

Это можно было бы считать заявлением о постепенном Вознесении: «Даже обычная дата 31 декабря 2012 будет очень походить на предыдущее и следующие дни. … жизнь не будет резко меняться от одного дня к другому, поскольку Земля продолжит свое путешествие через четвертую плотность в пятую».

Далее Мэтью говорит: «Понятно, имеется много предположений о том, что произойдет в конце 2012 года. Нет однозначного ответа, потому что то, что произойдет с каждой душой, будет осуществляться в соответствии с уникальностью каждой души». (Послание Matthew Ward, 14.02.2010)

Звездное семя, конечно, может оценить этот комментарий. Поскольку многие из нас родом из более высоких измерений, чем Четвертое и Пятое, и могут возвратиться в них после того, как процесс Вознесения начнется или закончится, в зависимости от своего выбора. Но некоторые души перейдут в места низшей плотности, как Мэтью обсуждает здесь.

«Будут души, чей жизненный выбор автоматически переведет их в расположение первой или второй плотности; и на другом конце спектра имеются души, которые произошли из миров четвертой, пятой и более высокой плотности, чтобы помочь Земле в ее Вознесении - когда их миссия будет закончена, они вернутся на родину». (Послание Matthew Ward, 14.02.2010)

Он потом соглашается с взглядом, что не будет продолжаться присутствие на Земле, в Третьем Измерении, или Третьей Плотности, как он предпочитает это называть. Он именует это «теория двух Земель».

«Однако, мы можем с уверенностью сказать, что теория астрономического тела, появляющегося как «вторая Земля» и становящегося домом третьей плотности для душ, которые физически не сопровождают «первую Землю» в четвертую плотность, ошибочна. Вы - душа в человеческом теле. Земля - душа в планетарном теле.

Ее душа оставалась в пятой плотности, откуда произошла, в то время как ее тело опускалось в глубину третьей плотности в течение тысячелетий, когда ее человечество проливало кровь друг друга, массово уничтожало ее животных и жестоко разрушало ее тело. Она могла бы позволить оскорбляющим тело умереть, но вместо этого она выбрала восстановить здоровье, так, чтобы все ее жители в их бесчисленных формах жизни могли остаться.

Тем более «теория двух Земель» вмещает только людей, жизненный выбор которых разместил бы их в различных мирах третьей плотности». (Послание Matthew Ward, 14.02.2010)

Так Мэтью заявлял до своего сообщения 1 сентября 2012. Давайте посмотрим, что он говорит в этом послании.

Вначале он заявляет, что мы действительно будем путешествовать через «небесное окно» в конце 2012 года и в начале 2013 года. Окно перенесет нас в то, что он называет «четвертой плотностью».

«В течение последних дней 2012 года и первых дней 2013 года планета будет путешествовать через небесное окно между третьей и четвертой плотностями, где энергетические пучки обеих плотностей сжаты, и перейдет в четвертую плотность, где начинается Золотая Эпоха Земли». (Послание Matthew Ward, 1.09.2012)

Этот вход в Четвертую Плотность, используя его термины, отмечает начало Золотой Эпохи, по мнению Мэтью.

«Но эта великолепная веха - не конец ее путешествия. Вознесение будет продолжаться до тех пор, пока планета прочно не закрепится в пятой плотности, откуда Гайа произошла в давние времена, и где образовалось ее планетарное тело. После эонов лет низкой плотности, соответствующей коллективному сознанию последовательных цивилизаций, тело Гаий будет возвращено домой». (Послание Matthew Ward, 1.09.2012)

Наконец, следует отрывок, который я думаю, озадачил множество читателей. Мэтью начинает, говоря: «Выход Земли третьей плотности будет объявлен повсюду в освещенной вселенной!» Однако, он добавляет: «… знание, что этот блестящий процесс продолжится долго в течение последующих лет, будет препятствовать отчаянию, выпавшего на долю тех, кто ожидает, что 21-ого декабря произойдут драматические события. Когда ничего драматического не случится в этот день или в какой-нибудь из ближайших, как грустно будет рассчитывающим на что-либо захватывающее. Они станут настолько подавленными, что решат на уровне души присоединиться к тем, кто не хочет оставаться на планете по различным причинам». (Послание Matthew Ward, 1.09.2012)

Таким образом, прежде всего, Мэтью не сказал ничего противоречащего тому, что он говорил раньше. Он предлагает постепенное представление Вознесения, который он видит как процесс, при котором 21 декабря не будет наблюдаться ничего драматического, никаких «драматических событий», никакой внезапных уходов людей в другие жизни.

Это не значит, что Мэтью не использует слово «Вознесение». Он это делает. Более того, он не придерживается взгляда, что внезапное Вознесение в Пятое Измерение произойдет в определенную дату, как он говорит 22 августа 2004: «Дата не проблема — это поступающие колебания, которые увеличивают темп земного Вознесения в полноту четвертой плотности, которая представляет законченный интерес и имеет значение». (Послание Matthew Ward, 22.08.2004)

Таким образом, надеюсь, что точка зрения Мэтью объективно и полно представленао: постепенное Вознесение к четвертой плотности, начиная с путешествия через небесное окно, открывающееся в конце 2012 года и продолжающееся, пока мы не достигаем прочного присутствия в пятой плотности, но длящееся, тем не менее, пока мы не возвратимся к Создателю.


ЧАСТЬ 2
Скрытый Текст: показать
Рассмотрим сообщения двух других ключевых фигур школы «стремительного» Вознесения: СаЛуСа с Сириуса и Архангела Михаила.

Они предлагают наиболее полную информацию по вопросам, вызывающим разногласия между двумя версиями сценария Вознесения. (Кроме того можно поискать информацию о сценариях Вознесения на сайте http://readmas.ru/)

СаЛуСа и Архангел Михаил представляют взгляд, что Вознесение произойдет 21 декабря 2012 (или ранее), что мы и Земля действительно исчезнем из Третьего Измерения, и поднимемся в Пятое Измерение не постепенно, а стремительно.

СаЛуСа говорит нам, что «солнечный цикл запланирован завершиться в 2012 году» (*10.06.2012). Конец солнечного цикла, объясняет он, «позволит каждому вознестись». (* 26.06.2010)

18 апреля 2011 года он добавляет, что «солнечный цикл … не приведет к разрушению Земли», СаЛуСа действительно считает, что «новая Земля возникнет со всеми душами, которые вознесутся с ней» (* от 26.06.2010). «Когда произойдет Вознесение в 2012 году,- заявляет СаЛуСа, - мы фактически «поднимемся с новой Землей». (* 18.04.2011)

Таким образом, СаЛуСа действительно выразил мнение, что сама Земля поднимется в конце 2012 года, и мы вместе с ней.

По его словам: «Вознесение поместит Вас в пятое измерение или выше, находящееся далеко из сдерживающих вибраций, в которых Вы сейчас находитесь» (*10.10.2008) Кроме того, это Вознесение «распространится на всю Вселенную» (*14.05.2012) Изменения «затронут … не только Вашу Солнечную Систему, но Вселенную и Галактику» (*13.04.2012).

СаЛуСа повторяет дату Вознесения 21 декабря 2012 много раз. 23 мая 2012 года он говорит: «21-ого декабря 2012 года большой приток энергии вследствие выравнивания вашего Солнца и Центрального Солнца «отделит» тех, кто готов к Вознесению, и кто не готов» (*23.05.2012).

31 октября 2011 года он говорит: «21.12.12 … главное возвышение... Это для вашей цивилизации - возможность оставить дуальность, и не продолжать перевоплощаться в более низких измерениях» (*31.10.2011).

27 августа 2012 года, он напоминает нам, что: «Прежде, чем вы достигнете 21-ого декабря, многие возможности будут даны тем, кто не осознает происходящего. Также, тем, кто решил, что не заинтересован в том, чтобы покинуть существующую Землю, не жалея впоследствии». (*27.08.2012)

24 февраля 2012 он поздравляет нас: «То, что у Вас есть дата завершения этого цикла, это замечательно, поскольку означает, что у Вас есть на что нацелиться, считая оставшиеся дни». (*24.02.2012)

Мало того, что календарь Майя заканчивается 21 декабря 2012 года, СаЛуСа говорит нам, что в этот день произойдет галактическое выравнивание, способствующее Вознесению: «То, что произойдет в этом году, принесет доказательства нашей роли в построении Вознесения. Реально и божественно установлено декретом, что кульминация произойдет при мощном выравнивании 21 декабря 2012 года. Вслед за этим вы продолжите развиваться в высших измерениях, каждое из которых более красиво и мирно, чем предыдущее» (*11.02.2011).

20 января 2012 года, он напоминает нам, что конец Календаря Майя 21 декабря 2012 - не конец мира, но начало нового века для человечества.

«Фраза «2012 год», стала распространенной среди людей, но, к сожалению, так как Календарь майя заканчивается 21-ого декабря, то воспринимается некоторыми людьми как конец мира. Это, естественно, вызывает у вас страх, но с освещением, которое дает Интернет, мы чувствуем, что придет понимание, что «конец» - всего лишь начало нового цикла». (*20.01.2012)

«[21.12.12] только начало другой цикл приобретения опыта»,- напоминает нам СаЛуСа (31.10.2011). Согласно СаЛуСа, это часть «продолжающегося процесса» (*27.08.2010). Он объясняет, что ждет нас после 21 декабря: «Ваше духовное путешествие многих жизней подходит к концу, что касается дуальности. Однако, оно будет продолжаться [после] Вознесения, и Вы никогда не прекратите учиться, поскольку вы пробиваетесь через более высокие измерения. Ваш эволюционный путь пойдет дальше, пока Вы не достигнете Источника» (*19.4.2012).

«Поскольку то, что будет разворачиваться в этом году, покажет множество доказательств относительно нашей роли в строительстве Вознесения. Это реально и божественно установлено декретом, и кульминация будет 21-го декабря 2012 года вследствие мощного выравнивания. После этого вы продолжите развиваться в более высоких измерениях, каждое из которых красивее и миролюбивей, чем предыдущее (*11.02.2011).

Вместо конца мира будет продолжаться развитие, пока мы не воссоединимся с нашим Создателем.

«Мир не собирается заканчиваться, и, действительно, должен продолжать развиваться, поскольку это природа Всего Сущего. Он не может остановиться, и мистически привлечен к Источнику, где вы, наконец, окончательно достигнете завершения путешествия. Создатель притягивает все в свое Существо, чтобы снова начинать дальнейшие великие циклы испытаний» (*26.02.2010).

Обращаясь к тем, кто взволнован, что будет задержка или изменение планов относительно Вознесения, 13 апреля 2012 СаЛуСа сказал: «[Вознесение] - серьезные изменения возможностей сверх вашего воображения, в которое вовлечены Существа неограниченной силы и любви. Они выполняют Волю Бога, и это гарантирует, что все происходит согласно Божественному Плану» (*13.04.2012).

Он подчеркивает, что «ничто не остановит процесс Вознесения перед заключительным проявлением в конце 2012 года». (*5.09.2011).

Коллега СаЛуСа, Атмос, также уверяет нас, что, так как это «происходит согласно божественному декрету, …, мы можем заверить вас, что не будет отсрочки. Иначе, почему был бы мы, представители Галактической Федерации, окружили Вашу Землю миллионами кораблей в готовности для Первого Контакта и восстановления Матери-Земли» (Послание Атмоса от 28.01.2009).

Поскольку мы приближаемся к последним дням конца времена, СаЛуСа видит, что все мы волнуемся о неопределенном конце. Он говорит нам: «Вы находитесь за несколько месяцев перед великим событием, и, естественно, что некоторые задаются вопросами о том, должны ли планировать свое будущее после Вознесения. Они спрашивают об инвестициях или собственности, и а также о лишениях и бедности. Мы просим вас, заботиться о текущем дне, так как очень многие проблемы, имеющиеся у вас в настоящее время, будут решены запланированными изменениями. Изобилие и процветание скоро решат ваши различные потребности, и, в конечном счете, вы не будете ни в чем нуждаться. Много произойдет после Вознесения, но ваши необходимые потребности будут замечены как можно быстрее. Мы полностью осознаем, что мы должны сделать вас счастливыми и способными спокойно отдохнуть, зная, что вы заслужили это. (*13.07.2012 ).

Таким образом, согласно СаЛуСа, «обратный отсчет до Вознесения начался» (*24.02.2012)

«Энергии во всем мире продолжают расти, и переносятся в решетку, которая поднимает Землю. Все готовится к заключительной атаке энергии, которая продвинет на новый уровень выражения и из дуальности. Это также выполнит обещания нового века, который в отличие от всего, что Вы испытали ранее, и действительно принесет небо на Землю» (*19.01.2012).
*Послание СаЛуСа с Сириуса
Таким образом, СаЛуСа - сторонник представления «стремительного» Вознесения. Вознесение произойдет 21 декабря 2012, говорит он, в конце солнечного цикла и Календаря майя, когда приток высокой энергии вследствие выравнивания нашего Солнца и Большого Центрального Солнца разделит тех, кто должен вознестись от тех, кто нет.

В тот день мы и Земля мигрируем в Пятое Измерение. Поскольку этот план виден великими существами, ему помогают миллионы и миллионы галактик более высоких измерений, ничто не может задержать или отложить план.

В чем Мэтью и СаЛуСа сходятся во взглядах? В том, что Вознесение произойдет в конце 2012 года, Мэтью говорит, что в Четвертую Плотность, и затем постепенно на Пятую; СаЛуСа говорит, что сразу в Пятое Измерение. Оба согласны с тем, что на планете наступит конец тьмы. Оба согласны, что все будет неизмеримо служить событию и уйдут страдания Третьего Измерения. Оба согласны, что духовная эволюция будет продолжаться после этой даты в отдаленном будущем.

Стив Беков


(продолжение следует)
сталкер

 


За это сообщение пользователю сталкер "Спасибо" сказали
Велизара, Монибо

Re: Стив Бэкоу Любовь – Билет на Вознесение

Сообщение сталкер 12 сен 2012, 20:11

Процесс стремительного Вознесения (часть 3)
12 сентября 2012г.
Скрытый Текст: показать
Теперь рассмотрим представления Архангела Михаила, передаваемые через Линду Диллон, Ронну Херман, Силию Фенн и Мишель Кутан. Архангел Михаил выдвигает представление «стремительного» Вознесения, но предупреждает нас, что будет ряд дат, в которые люди смогут вознестись, 21 декабря 2012 года будет одной из них и самой важной.

Я думаю, что возникает волнение среди Работников Света и страх, что Вознесение не произойдет, когда они сталкиваются с различными сообщениями из уважаемых источников. Архангел Михаил не видит проблемы с многочисленными интерпретациями. 3 сентября 2012 года он сказал:
«Не думаете ли вы, что сердце Единого может поддерживать несколько взглядов на будущее одновременно? Конечно, может. Но существует ли только один план? Да».

«Может ли быть множество интерпретаций того, каков этот план? Да, потому что это находится под влиянием и в руках человеческого коллектива в тандеме с Вашими звездными братьями и сестрами, в тандеме с Вознесенными Владыками, в тандеме с Советом и в тандеме со Всем».

«Таким образом, не вопрос, одному представлению быть точным» (Послание Архангела Михаила « Раскрытие обещаний Матери» от 3.09.2012).

В личной беседеи, которое я имел с ним через Линду Диллон 17 августа 2012 года, я спросил его, имеется ли вероятность, что План, касающийся Вознесения, будет отсрочен, и он ответил:
«Это План Матери … [и] нет никакой задумки относительно отсрочки или задержки». (Беседа Стива Бекова с Архангелом Михаилом через Линду Диллон)

В обоих случаях он обратил внимание на страх Работников Света, что Вознесение не произойдет. Так в упомянутой личной беседе он сказал:
«Поговорим о беспокойстве и страхе «что если», которые многие чувствуют относительно Вознесения. Поскольку … это сокрыто».

«Что, если это - космическая шутка?» (Беседа Стива Бекова с Архангелом Михаилом через Линду Диллон)

Он сказал, что на Небесах ценят и любят шутки. Но «это никогда не может быть шутка, приносящая вред». (Беседа Стива Бекова с Архангелом Михаилом через Линду Диллон)

В беседе 3 сентября 2012 он категорически заявил:
«Это не что если?». Он продолжает:
«Что, если?» - страх, которому вы подвержены. Вы говорите: «Да, Бог, правда, потому что я был разочарован много, много раз. Вы давали нам предсказания, и они не сбывались. Вы давали нам даты, и ничего не происходило. Я был одурачен?»

«Мы не нажимали на тормоза. Мы не собирались сказать Вам, что произошли изменения в Божественном Плане».

«Мы ждали эоны. Произошло выравнивание на многих уровнях, во множестве сфер, больше, чем Вы можете вообразить разворачивание этого процесса. Это не просто, готовы ли Вы лично. Вы были готовы в момент, когда сказали Матери/Отцу: «Я пойду, я помогу, и моя цель – Вознесение». И Вы сделаете это». (Послание Архангела Михаила « Раскрытие обещаний Матери» от 3.09.2012)

Тем не менее, сам Aрхангел Михаил описывал планетарное Вознесение как происходящее с внезапными изменениями 21 декабря 2012 года или ранее этой даты, переносящее нас в Пятое Измерение. Я вернусь к дате и измерению позже, а сначала я хотел бы рассмотреть его описание момента «стремительного» Вознесения:
«Это момент, когда открывается дверь. Таким образом, происходило постепенное пробуждение. Вы видели изменения ментальные, физические, эмоциональные; взаимоотношений; изменений в коллективе. Но это будет момент, когда произойдет щелчок. … Фактически, это будет длиться приблизительно 20 - 24, 26 часов»

«Произойдет изменение во всех коллективных вибрациях, в пределах Земли, Гайи, и во всем на ней. Таким образом, это не похоже на прохождение портала»

«Но то…, о чем мы думаем как о моменте, для Вас примерно день или около того. Это момент, когда все гармонизируется». (Беседа Стива Бекова с Архангелом Михаилом через Линду Диллон 1.08.2011)

Другой взгляд на решающий момент, когда мы вознесемся, состоит в том, что это момент, когда дуальность – или то, что Архангел Михаил называет «или/или» – исчезнет из нашего сознания.

«Таким образом, смысл «или/или», то, о чем Вы традиционно думаете как «да или нет», дуальность, полярность уходят. Это выравнивание. Все путешествие в этом трехмерном существовании начинает выравниваться, помещая Вас над «или/или». И когда Вы сделаете это в процессе Вознесения, то подобно римской свече: это уйдет от вас». (Архангел Михаил на NESARA, Противостояние Заговору, и Вознесение - Часть 2/3, 3.10 2011)

Я спросил его, является ли Вознесение процессом, при котором мы поднимемся физически и переместимся в другое место, и он ответил:
«Нет. Думайте об этом как о моргании. Вы когда-нибудь моргали так, что комната казалась внезапно более яркой? Это происходит все время Вашей медитации. Это похоже на моргание»

«В этот момент, который мы называем моментом, происходит выбор. … Это может произойти мгновенно, потому что многие из Вас заложили фундамент - хотите ли Вы быть в сердце едины с любовью? Хотите ли Вы находиться в более высокой частоте?»

«В самую последнюю секунду, все, что нужно, это сказать «да», и позволить себе наполниться тем, о чем Вы думаете как о приливе волны энергии, охватывающей планету». (Беседа Стива Бекова с Архангелом Михаилом через Линду Диллон 1.08.2011)

Даже если мы не поднимемся физически и переместимся в другое место, смысл нашего опыта будет состоять в том, как будто мы полетели вверх. В беседе он назвал это «движением по восходящей священной спирали. Это лучшая аналогия, которую я могу дать Вам».

В более позднем интервью он возвратился к этому, описывая как ощущение «полета вверх».

«Это физическое ощущение движения. И воспоминания, или ощущение воспоминаний, что у Вас есть крылья и Вы способны летать. Таким образом, это чувство вознесения по священной спирали». (Архангел Михаил на NESARA)

Таким образом, в действительности изменения или сдвиги не означают, что мы на самом деле проходим через портал или физически перемещаемся, но вместо этого Земля и все на ней объединяются вместе в разнообразных коллективных вибрациях. Но в то же самое время у нас действительно будет ощущение полета вверх. Мы почувствуем, как будто мы летим, даже если это действительно не так. Различие между фактическим полетом и ощущением полета очень тонко.


(продолжение следует)

Стив Беков
сталкер

 


За это сообщение пользователю сталкер "Спасибо" сказали
Велизара

Ответ

Сообщение ruskinoman 14 сен 2012, 19:51

Хороший ответ, только напишите более подробнее.
ruskinoman
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3
Откуда: Россия


Re: Стив Бэкоу Любовь – Билет на Вознесение

Сообщение сталкер 18 сен 2012, 13:27

ruskinoman
Вчера мы выложили в теме о фестивале Муза Приветствие Учителей, в котором, в частности, говорилось, что они обращаются к нам уже как братья, и что Земля - это наша духовная Родина: "Земля входит в какое-то новое, более близкое к Источнику, более возвышенное и чистое состояние. И это ощущение, переживание новой Родины, оно необходимо нам для восхождения в этот новый световой план."
Когда мы спросили, не могут ли они рассказать более конкретно об этом новом состоянии Земли, ответа нам не было, но нам никогда и не говорилось про весь этот пресловутый декабрь 12 года, кто бы ни приходил к нам на канал, вплоть до Команды Перехода. Видимо, это не надо. Лишь говорилось, что мы сами выбираем, где нам жить. Кто-то выбирает Вознесение, а кто-то - продолжать жить в страхе и неосознанности. Почитаем любой выбор. Но уже нет времени для колебаний. Слушать свое сердце, ощущать постоянно свой световой стержень и связь с Источником и стараться не выходить из состояния осознанности, минимизировать свои интересы - в общем, все то, что передавали и передают нам Учителя. И вообще, перестать беспокоиться, что там будет в декабре и пройдем ли вы все этот рубеж.

Вот еще один канал А.М. через Рон Хэд и в одном из последних сообщений от него говорилось:
13.09...мы, к нашему сожалению, хотим сказать о спорах, которые идут между различными каналами (см. выше Бэкоу - прим. сталкера). Ничего полезного в этих конфликтах мы не видим. Каналы(ченнелеры) получают информацию с которой они резонируют. Читатель выбирает, что читать, а что нет. Окончательный выбор за читателем...

В последнем чене, который только что выложили:
Архангел Михаил через Ron Head 17.09.2012
Скрытый Текст: показать
Делайте так, дорогие.

Архангел Михаил и все ангельское царство, Творцу вселенных.

В этот день семнадцатого сентября по вашему времени, мы хотим сообщить вам о начале новой грандиозной временной линии. Ваш мир был направлен вами на слияние и завершение всех предыдущих временных линий двадцать первого декабря. Все попытки предсказать будущее этих временных линий были безуспешны, именно потому, что они прекратят своё существование в этот день.

Ваш Создатель установил полностью новое будущее для вас, проблески которого вы уже замечали, но на самом деле ещё не видели полностью. Происходило много всего и продолжает происходить, чтобы скрыть от вас знание этого. Мы говорим вам, что теперь ничто не сможет вас удержать от проявления будущего на создание которого вы потратили эоны времени своими молитвами и усилиями. Каждой вашей душе гарантировано то будущее, которое она выбрала.

Будет много шума сделанного в попытках отвлечь вас, но все эти попытки теперь будут бесполезны. Разделению и тьме нравится думать, что они сильны, но они никогда не смогут быть сильней Творца. “Срок годности” данной “реальности” быстро истекает.

В некоторых круга царит паника, так как становится очевидным происходящее. Они гордились тем, что обладают знаниями, которое скрывали от вас, теперь они понимают, что сделали ставку на неправильную лошадь.

Много важных вещей происходит сейчас и будет продолжать происходить до конца этого года. Ни одно из них не стоят вашего внимания, кроме тех, что происходят внутри вас, внутри вашего мира. Мы знаем, что вам будет очень сложно это понять. Но это то, что строит и будет строить ваши новые жизни. Ваша внешняя жизнь это отражение вашей внутренней жизнь, а не наоборот, как вас учили раньше.

Вы, дорогие мои, творцы ваших обстоятельств. Того что уже произошло достаточно, чтобы вы начали понимать это, чтобы побороть попытки относительно небольшого количества тех, кто пытался использовать это знание для контроля над вами. Не обращайте на них внимания, постарайтесь простить их и проявить сострадание к их душам. Сосредоточьте все ваше внимание на себе, чтобы постоянно находиться в лучшем состоянии.

Мы знаем, многие из вас ежедневно общаются со своим Высшим Я. Мы просим вас отныне приглашать эти великие и любящие сущности жить и проявлять себя через вашу физическую суть. Просите все ваши фрагменты, которые откололись от вас из-за травм, ранее пережитых вами, вернуться домой и снова стать целым. Ежедневно и многократно говорите себе слова: “Я ЕСТЬ” и следуйте за ними с самыми своими заветными мыслями и желаниями. Делайте так, дорогие.

Итак, начнем праздник! С любовью и дружбой, мы как всегда желаем вам доброго дня.
сталкер

 


Re: Архангел Михаил Любовь – Билет на Вознесение

Сообщение сталкер 18 сен 2012, 16:39

Стив Бэкоу часть 4
Скрытый Текст: показать
Архангел Михаил описал изменения, которые мы немедленно ощутим после нашего перехода в Пятое Измерение.

«Будет период, который может длиться мгновение или несколько часов, когда Вы будете чувствовать себя разъединенным, что, даже если бы Вы открыли глаза и посмотрели на пол, то увидели бы, что он просто состоит из частиц, субатомных частиц, квантовых частиц, что он не сплошной. Таким образом, у Вас появится реальное ощущение или видение того, как выглядят предметы, и как они видимы, возможно, от этой стороны».

«Таким образом, это чувство нереальности. Теперь, если Вы захотите сделать предметы твердыми, то Вы просто скажете, что хотите этого, и это произойдет. Но зная, что это - просто конструкция, которую Вы создаете, уже находясь в полном сознании. Когда Вы решите открыть глаза, Вы увидите, что цвета, структуры, яркость, воздух будут сильно отличаться. О чем Вы подумаете, когда Ваши чувства будут усилены, по крайней мере, в тысячи раз?».

«Так, будет небольшая корректировка. И мы с Вами, очевидно, позаботимся об этом, потому что это должна быть радостная ситуация. Думайте об этом как об огромном духовном удовольствии. Это объединение всего».

«Вы утвердитесь в этом знании, и конечно в выборе телесности. Но также знайте, что, если Вы захотите поддерживать телесность, тут же заметите, что то, что мы назвали бы человеческими страданиями и болями, ушли». (Архангел Михаил на NEСТИВ БЕКОВARA, Противостояние Заговору, и Вознесение - Часть 2/3, 3.10 2011)

Как Пятое Измерение ударит нас по первому прибытию?

Архангел Михаил говорит, что ударит нас сразу же как «место любви. Будет неожиданностью, что все решения, действия, существование – это форма любви, все от любви, и все любовь». (Архангел Михаил на NEСТИВ БЕКОВARA, Противостояние Заговору, и Вознесение - Часть 2/3, 3.10 2011)

Тем не менее, он добавляет, что «самое большое изменение заключается в том, что Вы, больше не живете или существуете — Вы можете посещать, но Вы не живете - в пределах третьего измерения». (Архангел Михаил на NEСТИВ БЕКОВARA, Противостояние Заговору, и Вознесение - Часть 2/3, 3.10 2011)

Следующее, что мы хотим выяснить, где мы остановимся – идем ли мы в Четвертое Измерение, в Пятое или выше.
Архангел Михаил говорит, что мы идем в Пятое и более высокие измерения, в зависимости от нашего уровня развития (Представители Звездного Семени, например, пойдут выше).

В описании взлета Вознесения он назвал это «лифтом в Пятое. Некоторые просто захотят идти дальше (в измерения выше Пятого). Но для большинства замысел таков» (Представители Звездного Семени, например, пойдут выше).

3 сентября 2012 Архангел Михаил сказал: «Да, перемещение в пятое, и продолжится - нет, вероятно, не в этой жизни – вплоть до седьмого» (Послание Архангела Михаила «Раскрытие обещаний Матери» от 3.09.2012).

Что найдут те, кто идет в Пятое?
Все будет с чистого листа?

Ответы Архангела Михаила:
«Это не говорит о том, что Вы прибываете в пятое, которое является абсолютно чистым листом. Там будет то, в чем Вы будете нуждаться. Но то, что Вы желаете, в чем нуждаетесь, во что верите, Вы создадите сами. Чувство и убеждение, что плотность и структура являются основой существования, не будет частью системы взглядов той реальности». (Послание Архангела Михаила «Раскрытие обещаний Матери» от 3.09.2012)

Следующий вопрос, который волнует людей, состоит в том, останется ли Земля в Третьем Измерении домом для тех, кто отказывается подняться или прекратит свое существование.
Я спросил Архангела Михаила, сможет кто-нибудь останется на Трехмерной Земле, и он ответил:

Архангел Михаил: Они окажутся в другом месте.

Стив Беков: И они окажутся в другом месте младенцами, или такими, как сейчас?

Архангел Михаил: Они возвратятся домой. Они выйдут из тела.

Стив Беков: В астральный план?

Архангел Михаил: Да. Они будут проконсультированы и затем распределены согласно их выбору.

Стив Беков: И на этой Земле не будет никого? Или эта Земля не будет существовать?

Архангел Михаил: О, нет (то есть, не в трехмерном), она будет существовать (в 5D). (Беседа с Архангелом Михаилом 1 и 3 августа 2011 года)

Таким образом, Земля не будет существовать в Третьем Измерении, но она будет существовать в Пятом Измерении.

Когда все это произойдет?

В «Часе с Ангелом» Архангел Михаил сказал:
«Находятся ли изменения измерений уже в стадии реализации? Достигнет ли это кульминации в конце года? Да».

Он также сказал:
«Я не буду привязываться к фактической дате и времени», и указал две причины.
Во-первых, он не хотел, чтобы мы откладывали наши приготовления к этому времени. Он сказал :
«Когда Вы спрашиваете о конкретной дате, причина, почему я избегаю говорить об этом в том, что слишком много людей в вашем обществе становятся зацикленными на дате и времени. Таким образом, мы говорим, что это не существенно …. Является ли момент времени настолько существенным для изменений? Да. Предполагаю ли я, что Вы ждете до 19-ого декабря, чтобы подготовиться? Нет. Предполагаю ли я что, если Вы достигнете 22-ого декабря, то Вы упустите возможность? Нет». (Послание Архангела Михаила «Раскрытие обещаний Матери» от 3.09.2012)

Вторая причина состоит в том, что также имеется возможности для раннего Вознесения, и он не хотел, чтобы люди связывали Вознесение только с одной датой. Он дал дополнительные даты для тех, кого я называю «ранними пташками», которые находятся по его словам в «свободном полете» или «приимают ранний выход» (Архангел Михаил «Создание мира во всем мире» от 15 сентября 2011 года)

«(Они) будут способны путешествовать туда и обратно и общаться со всеми, кто еще находится в Третьем Измерении. Нет, не в физической форме, ну, в общем, не в той физической, как Вы это понимаете. Но их реальность будет отличаться»

«Это так, как Вы видите многих своих звездных братьев и сестер, … они видимы, но они не полностью присутствуют». » (Архангел Михаил «Создание мира во всем мире» от 15 сентября 2011года)

В беседе 17 августа 2012, он предположил, что Вознесение может произойти раньше, чем 21 декабря 2012 года. (Беседа с Архангелом Михаилом Стива Бекова через Линду Диллон, 17 августа 2012 года)

1 августа 2011года, он спросил:
«Мы хотим, чтобы Вы были привязаны дате? Нет. Говорим ли мы, что даты, которые даны, являются точными и существенными? Да. Если Вы были парализованы, и позвольте нам предположить, что во многом общество было парализовано, и Вы молились, совершали свою священную практику, медитировали для исцеления, и Вам дали дату декабря 2012гда, то Вы бы расстроились, дорогой друг, если бы это произошло в сентябре? Я думаю, что нет».

«Таким образом, следите за датами, но в то же самое время мы сильно просим Вас держать разум открытым к раннему достижению». («Беседа с Архангелом Михаилом», 1 августа 2011 года)

Архангел Михаил соглашается с Мэтью Уордом, что духовное путешествие назад к Создателю продолжится после Вознесения:
«Поскольку духовный рост является продолжающимся, непрерывным и священным путешествием и путь продолжится после окончания планетарного Вознесения». (Архангел Михаил, «Баланс вашего подсознания, Сознательное и Сверхсознания», июнь 2010 года)

Он призывает нас не думать об этом, как о конце всего, но как о продолжающемся процессе:
«Как Вы, вероятно, слышали прежде, Вознесение является развивающимся, непрерывным, продолжающимся эволюционным процессом, и не пунктом назначения». (Архангел Михаил, «Призыв Всемирного Сервера», май 2010)

Он дает нам общее представление о том, как длинно путешествие назад к Создателю.

«Существует много уровней и этапов Вознесения: личное земное Вознесение, посредством чего Вы постепенно уравновешиваете и согласовываете свои чакровые центры, что в свою очередь вызывает процесс очищения Вашего физического сосуда и ауры от несоответствующих энергий»

«В конечном счете, мы испытаем универсальный процесс Вознесения вместе. Эта фаза Вознесения произойдет в далеком-далеком будущем; однако мы, в более высоких сферах существования, мельком увидели это потрясающее космическое событие и, мы уверяем Вас, это великолепный сложный и внушающий трепет процесс, который выше Вашего нынешнего понимания». (Архангел Михаил, «Пропуск к Вознесению», май 2009)

Он напоминает Звездному семени, что «Вы испытывали различные фазы процесса Вознесения множество раз ранее во многих местах и реальностях». (Архангел Михаил, «Призыв Всемирного Сервера», май 2010)

Таким образом, Архангел Михаил действительно говорит, что главное Вознесение произойдет 21 декабря 2012 года, но он также отказывается придерживаться только одной даты. Вознесения некоторых людей - ранний подъем для тех, кто способен летать и принять ранний выход, и для тех, кто станет готов после этой даты – произойдут до 21 декабря и после. Вознесение не статичное явление или бескомпромиссный вопрос, но учтет и тех, кто готов подняться раньше, и тех, кто становится готовым подняться позже.

Он действительно говорит, что мы поднимемся в Пятое Измерение, но он также добавляет, что многие поднимутся в Пятое, Шестое. Седьмое и выше, и что те, кто поднимется в Пятое, будет способен возвращаться и посещать Третье Измерение.

И он действительно говорит, что момент Вознесения будет стремительным, хотя подготовка к нему постепенна.
сталкер

 


Re: Архангел Михаил Любовь – Билет на Вознесение

Сообщение Berta 18 сен 2012, 19:39

сталкер писал(а):Каналы(ченнелеры) получают информацию с которой они резонируют. Читатель выбирает, что читать, а что нет. Окончательный выбор за читателем..

несколько раз уже прочитала последнюю фразу и не понимаю ее. какой окончательный выбор и какое отношение выбор читателя имеет к работе ченнелера.
ченнелер даже если его вообще никто не читает или если он вообще не размещает нигде инфу продолжает работать - потому что через него идет как бы материализация инфы и она , принятая , уже изменяет что-то в массовом сознании и является доступной для многих...даже если они ее нигде не прочитали. Мои мысли - не мои мысли , так сказать.
читатель, конечно,выбирает - что читать.
но даже не прочитанный материал оказывает на него влияние.
так что- окончательный выбор не за читателем - а за тем, кто принимает инфу - в его выборе - с кем входить в контакт...хотя бы и потому, что принимая инфу мы становимся "излучателями" этих энергий и меняем своим присутствием саму энергетику пространства, в том числе и ментального поля Земли.
Berta

 
Сообщений: 759

  

За это сообщение пользователю Berta "Спасибо" сказали
Naomi

Re: Архангел Михаил Любовь – Билет на Вознесение

Сообщение сталкер 18 сен 2012, 21:50

Вот полный текст послания
Архангел Михаил через Ron Head 13.09.2012

Наслаждайтесь каждым опытом и смакуйте каждый шаг вперед
Скрытый Текст: показать
В начале сегодняшнего сообщения, мы, к нашему сожалению, хотим сказать о спорах, которые идут между различными каналами. Ничего полезного в этих конфликтах мы не видим. Каналы(ченнелеры) получают информацию с которой они резонируют. Читатель выбирает, что читать, а что нет. Окончательный выбор за читателем. Чтение всех каналов помогает научиться различать. В данном моменте вашего путешествия, вам было бы очень полезно самостоятельно уметь делать подобные различия между каналами или даже между концепциями этих каналов. Обратите внимание, что в общении между вашим и нашим измерениями, вы ежедневно прогрессируете. И это не мы приходим спасти вас, дорогое наши. Это вы приближаетесь к пониманию других измерений, которого вы были лишены все это время. Вы, конечно, вольны придерживаться тех мнений, которые выбрали. Но мы просим вас, не потакайте конфликтам между работниками света. Это не продуктивно и часто используется в своих интересах отрицательными энергиями, а скорей всего ими все это и спровоцировано.

Вернемся к более приятным мыслям. Мы очень довольны потоком света, охватывающим вашу планету в это время и еще более довольны способом, которым вы подготовились к нему и использовали его. Все ещё есть миллионы душ, у которых нет осознанного знания этих вещей, но для тех из вас у кого оно есть, его влияние становится очевидным.

Некоторые сейчас испытывают различные сложности и дискомфорт и боятся, что они “делают что-то не так”. Друзья, вы не можете делать что-то не так. Это новый опыт для вас и вы должны начать его там, где вы находитесь.

Представьте, что вы учитесь заниматься серфингом. Некоторым достаточно нескольких попыток, чтобы встать на доску. Для некоторых требуется немного больше времени, для некоторых намного больше, но тем больше будет их радость когда, наконец, они поймают волну. И не думайте, что все это вам нужно сделать в одиночестве. Вокруг вас есть множество тех, кто готовится протянуть вам руку помощи.

Также, многие сейчас испытывают суматоху в своей жизни и забывают выравнивать её, чтобы очиститься от старых энергий, о которых они неоднократно читали последнее время. Это пройдет, друзья, если вы не позволите этим энергиям использовать вас. Мысли – это только ваши мысли, если вы осознаете их. И если мысли материальны, то реальность и есть мысли, разве нет? Ситуации – это убеждения. Убеждения – это причина.

Но на данном этапе, вы получаете так много любящего света от вашего Создателя, что вам достаточно просто позволить всему этому уйти. Частота этих старых энергий сейчас слабее вашей и они просто исчезнут. Мы знаем, вам никогда прежде не приходилось иметь дело с подобными вещами, так как все происходящее сейчас не знакомо вам.

Начинайте брать власть над тем, кто вы и куда движетесь. Помните, любовь и доверие, которое испытывает ваш Создатель к вам, позволяет вам творить такие удивительные вещи без вмешательства в вашу добрую волю. Постарайтесь увидеть в себе тех грандиозных сущностей, которых видим мы, когда смотрим на вас. И не беспокойтесь об эго. Когда вы действительно возьмете власть в свои руки, обещаем, оно робко отойдет в сторону.

Наслаждайтесь каждым опытом и смакуйте каждый шаг вперед. Мы, как обычно, рядом с вами готовые помочь.
Доброго дня, наши сердечные друзья.
сталкер

 


Re: Архангел Михаил Любовь – Билет на Вознесение

Сообщение сталкер 18 сен 2012, 22:01

Мне кажется, что ответственность лежит на обеих сторонах. Да, ченнелер проводит энергию и информацию в трехмерный континиум. Но и читатель должен различать, сердцем ли, разумом, что несет собой послания. Не буду ничего говорить про эти каналы АМ, замечу лишь, что, в отношении ченнелера, да, ответственность выше. Взять такой раскрученный канал, как хаторы Тома Кеньона. все-таки его медитации далеко не для каждого, как пытается выставить он себя. Но и не настолько смешанный, как это пытался описать Александр Путник (бывший Кнайт на лайтрее) http://www.y-kostra.ru/?page_id=2456 . И слушать его музыку так и не смог, хотя скачал все его диски.
И вообще, читать все каналы, как говорилось в вышеприведенном ченнелинге, это как-то слишком. По большому счету, в последнее время не хочется ничего читать: ни апокалиптические (стремительные, по Бэкоу_), ни "мягкие" ченнелинги.
сталкер

 


Re: Архангел Михаил Любовь – Билет на Вознесение

Сообщение Berta 18 сен 2012, 23:26

сталкер писал(а): По большому счету, в последнее время не хочется ничего читать: ни апокалиптические (стремительные, по Бэкоу_), ни "мягкие" ченнелинги.

понимаю. тоже ищу ченнелера созвучного своему восприятию .
но если читать в энергиях доброжелательности - всегда,в любом чене есть какая-то полезная инфа или подсказка.
Berta

 
Сообщений: 759

  


Вернуться в Ченнелинги из других источников


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron