ченнелинг Крайона "Задача лемурийцев сегодня" Гавайи

ченнелинг Крайона "Задача лемурийцев сегодня" Гавайи

Сообщение сталкер 18 сен 2012, 01:32

ченнелинг Крайона "Задача лемурийцев сегодня" Гавайи


Скрытый Текст: показать
Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из магнетической службы
Со своим новым шагом мой партнер создает перемешание слияний,
и там создается энергия, им самим и намерением тех, кто слушает.
И мы говорим именно об истинной мешанине,
но не слов, к которым прислушивался бы какой-нибудь человек,
но энергий, вполне ощутимых, которые вы можете ощущать в воздухе
- у вас уже есть подобные энергии.
Вы зовете их,
Вы рассматриваете ситуации, и вы чувствуете сострадание в своем сердце
тому, что может вызвать слезу на ваших лицах, говорящую, что что-то продолжается в вашем сознании
и что вы бы назвали самим сердцем химии тела, реагирующую на ситуацию.
И если бы я мог сказать, что как раз сейчас возникает одна из именно подобных ситуаций
И я бы также сказал, что будь у нас лицо, оно бы тоже находилось бы прямо тут:
и даже несмотря на трудности из-за этого перемешивания, имеющееся даже в какой-то степени у моего партнера, не говоря уже о вас самих, то, что сводит нас вместе,
требует наличия группы, требует намерения, чистоты мыслей, желания поверить.
И то, что энергия сводит нас вместе, именно сейчас означает, что тот, кто будет слушать или читать,
будет и участвовать в перепутанных эмоциях этого момента, и почувствует это и поймет, что это истина.
И снова мы говорим вам, что это особенная энергия, та, что тонко настроена на старую душу.
И будут те, кто, читая и слушая, не почувствуют ничего, кто, возможно, даже подумает, что все это - глупость.
И все же будут и те, кто испытают тот же самый опыт в трехмерном слушании или чтении и излечение.
В их телах клетки ощутят связь с этим посланием и самой сущностью Бога
- и они встретятся с сущностью, которой мы и являемся, и соглашение завершится рукопожатием.
откровение богоявления, что завершится слезами с обоих сторон.
Если вы когда-либо зададите вопрос о том, что такое Бог, чтобы узнать ответ от меня,
громогласное мнение с моей стороны завесы, я хочу, чтобы вы поняли, кто вы такие,
я хочу, чтобы вы знали, кто я:
мы все связаны вместе, Вы и я, человеческое существо
с энергией, которая происходит с тех давних времен, запущенную сложным процессом, который вы должны вспомнить:
это нужно для приведения в равновесие ключа и секрета, наступления мира и других разных вещей, о которых мы уже говорили раньше, ибо человеческое существо - на самом деле ключ
который требуется, чтобы вы начали вспоминать то, что случилось со всей системой
сейчас в этой комнате
и те, кто призван сейчас на борт этого судна, - лемурийцы
Они нашли дорогу в эту комнату
через всю планету
чтобы принять участие в этом моменте истины
и поэтому я направляю на вас эту энергию для вспоминания
И есть сила намерения участников, и когда больше чистого намерения, энергия становится чище
Сегодня нет более величественного и грандиозного послания, чем там,
где вы сидите в тени горы Лемурии и в то время, как корабль трогается в путь и начинает плыть к другому концу горы,
не важно, насколько далеко он от берега, он все еще над горой в направлении прямо вниз к вам, пока вы двигаетесь вперед, где были ваши прежние дома:
никто из вас не жил в тех домах, что вы видите на островах, и сейчас мы дадим вам немного исторических фактов
Так что вы снова услышите их.
Вы не могли слышать их много раз
Эта цепь островов не всегда была островами.
И вам не нужно возвращаться на миллионы лет назад геологически
буквально лишь на 200 тысяч лет назад, чтобы дать вам нужный атрибут, о котором мы говорим, и это вызвало бы только смех у геолога:
то место было "горячей точкой",
Для геологов такие горячие точки известны тем, что представляют
чудовищное давление магмы на земную кору как под морем, так и над ним, и где происходит одно и то же:
земная кора движется над ними, и они сталкиваются:
иногда она находит каналы, и тогда мы имеем вулканы на суше,
иногда они просто сталкиваются,
и тогда в земной коре появится выпуклость, которая также сталкивается с тем, что находится наверху.
Очень часто "горячая точка" создает обе такие ситуации, и у нас тут одна из них.
И снова мы говорим вам, что гора Гавайи, которая не называлась Гавайи или Лемурией в то время,
- это одна из самых больших гор на планете,
и давление "горячей точки" под ней выстроило эту гору через вулканическую активность в течение миллионов лет.
Но настала пора, когда земная кора сдвинулась над этой горячей точкой, и кора как бы "забилась",
то есть каналы, которые строили вулканы, временно на несколько тысяч лет оказались закрытыми.
и результатом явился пузырь выпуклости и целая гора.
А потом столкновение, выталкивание, которое могло быть высвобождено только через другой вулкан.
И вот именно сюда вы и пришли:
вот так вы узнали эту гору
или что 80 % этой горы над водой, не вся она,
гора, - из-за своих размеров и высоты, она очень тяжелая,
не вся она была вытолкнута.
фактически, она была не равномерно вытолкнута, в линейной форме гряды гор сегодняшних, формы гор тогда
имели другие пропорции,
где есть проседание посередине гряды из-за веса,
так что же, дорогие, случилось с вашим домом?
Ваши дома находятся на той стороне горы, которая не была холодной,
Ученые со временем найдут ледниковые отметины на вершинах островов, и тогда поймут, что когда-то
эти точки были гораздо выше, чем сейчас.
- Они найдут доказательства более высокого нахождения, которые не смогут объяснить никак, за исключением одного: что это произошло в результате столкновения.
И вот вы здесь
На том самом месте, где когда-то были,
так что я покороче дам вам эту историю, сказав, что случились две вещи, которые напугали серьезно лемурийцев
Когда активность "горячей точки" начала спадать,
медленно по геологическим меркам,
Это заняло много времени - затопить этот район к настоящему моменту.
Но у лемурийцев когда-то была одна гора,
и они видели, как медленно прибывает вода, и у вас не было никакого представления о том, что происходит,
не окажетесь ли вы полностью затопленными,
вы не знали, что будет в конце концов с островами, и вам пришлось их покинуть, и вы это сделали.
И если вы слушали современную историю возникновения человечества
на Гавайских островах меньше чем 3 тысячи лет назад
население которых составляли пришельцы с других островов,
то эта современная история - отнюдь не древняя.
Не заходящая достаточно далеко для геологов или социологов
которые не способны понять истину того, что имело тут место: ведь они никогда не видели его.
Вы ведь понимаетесь, что тому, что ваши дома так никогда и не были найдены тут, есть много причин.
Вся Лемурия была огромная и содержала одновременно до 50 тысяч душ.
Ученые никогда не найдут этому доказательств:
когда началось разрушительное выпячивание, оно не происходило в линейной зависимости, поэтому части горы накрыли другие части горы -
подобно гигантскому землетрясению, когда то, что было горой, специфической горой, разрушилось отнюдь не в линейной зависимости,
и не вытолкнуло вверх, не сбросило и вниз
Геология не работает таким путем с весами и балансировкой,
если только часть высвобожденной магмы выходит из одного из вулканов, того, который вы видите прямо сейчас.
Мауи тоже был вовлечен в этот процесс, и части пиков даже разрушились: они были еще больше, чем сейчас.
Все эти вещи, дорогие, случившиеся здесь, были сигналом для вас уходить
Это было концом Лемурии и началом вашей работы на планете.
И вы ушли.
Кое-кто из вас этого не сделал, другие сделали.
Большинство из вас:
течения были дружелюбны к вам и они доставили вас на сушу.
Кое-кто из вас очутился в южном полушарии, кое-кто нет
но факт тот, что когда вы стали жить за счет моря, и пришло время для бегства, вы сделали это.
Лемурия была особенной
предназначенной быть местом, куда впервые приходили души, чтобы получить чистейшую ДНК, которую вы когда-либо видели на планете
И это послание вам сегодня!
Лемурийцы несли особый атрибут, который отсутствует у большинства человеческих существ, не зависимо от того, насколько они стары
Вы прошли через чистую расу.
Вы прошли через то, что мы могли бы назвать центром населения божественности
и вы получили чистый импринт того, чего нет у других
Мы много говорили о тех, кто сидел с вами, и мы не давали вам много информации
за исключением того, что они происходили с других звезд, которые вы назвали бы Плеядеянскими
Мы даже не давали вам название их планеты
Мы не давали никаких намеков на все их солнечные системы звезд
которые связывали их энергетически:
нам нужно было, чтобы эту древнюю информацию вам дали бы именно они, когда вернутся.
но они несут энергию семерки, которая есть божественная.
Они несут энергию сострадания Матери, которая есть женская,
и именно этому они учили как раз в этом месте
И вам следует знать, здесь есть нечто, что они оставили в давние времена.
Они не приходили, не сидели и не уходили
Мы уже давали эту информацию раньше
Как и в других местах планеты, квантовым образом они остались
а некоторые никогда и не покидали
Итак,
Один из них посетил вас вчера
всего лишь на мгновение
это для тех в этой комнате - услышать, что один из них посетил вас вчера всего лишь на мгновение
приняв форму маленькой белой птички. Знак, который говорил, что мы были и всегда будем здесь
Кое-кто из вас почувствовал это, и вы встретили брата и сестер, которых ваша ДНК знает так хорошо
Дорогие, имеется не так много лемурийцев, которым я рискнул бы дать ваш номер
Если вы возьмете количество лет, в которых вы не реинкарнировали, и умножите их на число поколений
добавив те поколения, которые были здесь, то вы придете к цифре примерно 30 миллионов.
вот столько много прошло тысячелетий.
Это означает, сколько лемурийцев есть сейчас на Земле.
Гораздо меньше, чем тот полпроцента, о котором мы говорили вам о Земле,
который и должен пробудить остальную часть старых душ, но не лемурийцев.
итак,
что же это означает, то, что лемурийцы имеют, чего не имеют другие старые души?
мы облегчим ответ: у нас есть чистая информация,
у них тоже есть чистая информация.
в чем же разница между вами и ними?
Ответ тот, что вы только сразу понимаете его, а уже потом начинаете двигаться,
но вы все живете в обществе, и вы должны испытать это на опыте.
Кое-кто из вас даже встречается с теми, чьи имена просто непроизносимы.
Вы сидели перед учителями из других звездных систем
В ваших хрониках Акаши вы можете увидеть их лица, вы знали их лучше, чем кто-либо еще, и это добавляется прямо сейчас
в ваши хроники Акаши и останется там, дорогие, вы знаете, на кого они похожи,
это меняет то, что вы есть.
И теперь мы говорим вам, что задача лемурийцев есть снова пробудить ДНК, которая есть у вас тут под тенью этой горы
чтобы перенастроить то, что есть ДНК, которую вы сейчас имеете, на ту, которая есть у вас в хрониках Акаши.
И потому, что Акаши имеют многомерную запись в ДНК, это означает, что она мгновенно достижима, не важно, сколько лет прошло.
тысячелетий и поколений, которые вы прожили бессмысленно в линейном масштабе.
Вам не придется глубоко копаться, чтобы узнать, какой вы лемуриец.
Это уже в вас тут.
Ваша божественность глядит на вас.
Те лица сестер, наблюдающих за вами снова с силой, которую вы бы назвали силой интуиции
и вы можете почувствовать, какую чистоту вы получаете в этом месте прямо сейчас
Итак, перчатка брошена: эти 80 миллионов,
которые есть здесь сейчас на Земле, должны сделать больше, чем остальные потому, что у них есть воспоминания, а у остальных нет.
и это в массовости своей приводит к пробуждению и перенастройке
Порой это заставляет вас чувствовать беспокойство из-за задачи, поставленной перед вами,
а порою - и слабость из-за всего того, что раньше заслоняло вам разум
и воображение: вы не могли вполне понимать или различать
но именно поэтому вы и пришли
в этой комнате будут лемурийцы даже такие, кто не хотел отправляться в это место, и не будет никаких мандатов, чтобы подменить свободную волю
что означает: просто потому, что вы здесь и просто потому, что вы лемурийцы, вы и сделаете это,
когда услышите это.
и действовать вы будете с полным участием и сочувствием, без вариантов
И я говорю вам, что для вас настало время, когда нет места суждениям:
лемуриец всегда остается лемурийцем и сегодня, и на всю оставшуюся жизнь на этой планете
И кое-кто из вас поднимут эту перчатку и снова пробудятся и начнут работать с ней, и ваши жизни изменятся, а кое-кто не поднимет.
Никакого осуждения, только информация, которая говорит, что вам следует выбрать.
чтобы открыть себя вашему потенциалу в Хрониках Акаши, и это случится рано или поздно
И Мастера, которые показали вам, на что на самом деле похожа жизнь с ДНК,
активированная на более высоком уровне, когда она входит в нее, и которые показывают, как сделать так, чтобы все это началось снова.
Это атрибут пробудившегося к квантовой реальности многомерного атрибута человечества, который видится и ощущается. Это то, что похоже на помощь вам в многомерном пространстве.
Вам не придется всё делать самому.
за исключением начала
Намерение - это словно протянуть руку к Богу
Это словно вы протягиваете руку к той более высокой части себя, которая вибрирует выше, чем вы сами, потому что оно многомерно, а вы сами меньше, чем оно
И то, куда тянется ваша рука, - это ваше чистое намерение, говорящее: Дорогой дух, в этот час
под тенью этой горы, я беру то, что мешает проявиться моей ответственности перед Гайей,
и я даю разрешение объединиться тому, что я есмь.
И вы тоже скажите это хорошо
И это вряд ли нечто специфическое от Крайона, и это секрет.
Не ломайте голову, что это означает:
Приглашение производит смещение в нужную сторону и запускает процесс сквозь всю эту продолжительность жизни, снова и снова
которая и перенастраивает работу вашей ДНК на более высокую эффективность
И каждая продолжительность жизни означает более долгую жизнь, как мы и говорили это раньше, дорогие, вы пробудите в следующей жизни силу интуиции того, кто вы есть.
и вам не придется пробиваться сквозь груду хлама, как в этой жизни
Вы можете сказать, что пробуждаетесь к духу
есть те в этой комнате, с кем это случится в этот раз
Это меняет то, что вы сделаете.
Это сделает вас мудрее, как только вы начали брать те самые элементы, которые были созданы в тени этой горы прямо рядом с вами.
используйте эти энергии в эти дни, я говорю это тем в этой комнате, кто использует эту энергию:
Когда мы оставляете это место, вы теряете часть каталитического процесса
Каталитический процесс - это на самом деле когда ваша энергия смешана с той вашей энергией, что помнит ваша Акаши об этом месте
Кристаллическая решетка, которая помогает вашему процессу вспоминания,
она резонирует с душой, которая вы есть
и между вами двумя заключено соглашение, которое помогает вашему излечению, дорогие.
Одновременно это помогает и мудрости, с которой вы должны работать в этом трехмерном паззле.
Эмоционально это дает вам сострадание пройти всю свою жизнь с другим восприятием того, что вокруг вас
и со временем это даст вам сознание лемурийца.
И если я сумел подтолкнуть вас в будущее, в котором вы собираетесь увидеть ряд поколений
и вы готовы начать видеть нечто, чего никто не ожидал, - особую группу человеческих существ. которые мыслят иначе, другим образом
И цивилизация увидит их в них мудрецов
Теперь я говорю о том, что случилось с плеядеянцами, и теми, кто был до них
и о тех, кто станет вождями, лидерами,
и люди посмотрят на них и поймут, что они мудрее
и я скажу вам, кто они:
их дома - под днищем этого судна
Я хочу, чтобы вы покинули это место с другим восприятием, чем с которым пришли сюда.
И теперь, обращаюсь к тому, кто слушает и кто читает: - вы не исключены из этого
И прежде, чем ваши глаза и уши приблизились к этому особенному посланию, вас синхронистично позвали:
ваш дом тоже под днищем этого судна,
того, кто пробудился к этим посланиям,
кто прикоснется к ним,
Это возвращение домой,
физически,
с сочувствием,
ментально,
эмоционально,
это вовлекает весь отпечаток,
и вы изменитесь из-за этого
есть вещи, о которых я уже говорил вам,
и не обращайте внимания на те вещи, которые происходят на этой планете в старой энергии:
с огромным усердием и старанием они все пытаются и пытаются вернуть на путь старых пророчеств, с отчаянием стараясь устроить войну:
они понимают, что война быстро создает хорошую экономику
и даже если они достигнут своей цели, то это не продлится долго:
но мяч катится вперед теперь,
его так просто не остановить
Свободный выбор потенциальной энергии этой планеты сказал, что больше вас, людей, хочет мира, чем нет, и это имеет решающее значение.
Вы начали с более высоким сознанием скользит в место, в котором со временем мы не увидим совсем войны.
и это мы видим в этот момент
И так оно есть
сталкер

 


Вернуться в Ченнелинги из других источников


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron