Полезные ченнелинговые книги

Полезные ченнелинговые книги

Сообщение сталкер 20 ноя 2009, 09:05

Не нашли раздела по книгам, музыке. (Вопрос к модераторам). ПОка что Открываем новую тему только что отсканированной одной из самых сильных прочитанных за последнее время книг. Джеральд и Ротер отдыхают.
Брюэр Энн - Двенадцать нитей ДНК: История, теория и практика перекодирования ДНК
«София», 2009.-288 с
http://lib.rus.ec/b/173317 скачать
Практическое руководство по методике самосовершенcтвованию, которая получила название «Перекодирование ДНК на 12 нитей». Энн Брюэр вкратце описывает удивительную историю открытия этой системы, в которой не обошлось без внеземного разума и ченнелинга, а большую часть книги посвящает собственно техникам. Перекодирование ДНК — это достаточно долгий процесс, который ярче проявит ваши таланты и способности и подготовит вас к Вознесению: научит действовать на уровне сердца и жить в чрезвычайно высоком духовном состоянии уже в этой физической форме, данной вам от рождения. Для этого необходим переход к новому, «двенадцатинитевому» сознанию, подразумевающему устранение множества физических, эмоциональных и ментальных блоков и *уравновешивание" эндокринной системы.
сталкер

 


За это сообщение пользователю сталкер "Спасибо" сказали
Дарьяна

Re: Полезные ченнелинговые книги

Сообщение Счастье 20 ноя 2009, 12:17

dimslav спасибо!
,

Счастье
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1054
Откуда: Израиль

  

Re: Полезные ченнелинговые книги

Сообщение afrodita 18 янв 2010, 00:13

НЕ КНИГА, НО АКТУАЛЬНО.

ПОСЛАНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОГО СОВЕТА ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЗЕМЛИ!!! 15.01.2010

16.01.2010

О, Светоносцы, осознанно работающие на благо этой планеты, приветствуем Вас!
Мы проводим с вашей помощью небывалую работу на Земле сегодня, 15.01.2010.
Почему этот день? Он выбран неслучайно. Несколько дней назад произошло мощное разрушительное землетрясение на Гаити, и вы можете видеть в своих новостях масштабы этого бедствия и почти полную беспомощность людей, оказавшихся в настолько пугающей ситуации. И это только начало - начало революционных преобразований на планете Земля. Это предвестник квантового скачка, Перехода.

Не надейтесь отсидеться в своих тёплых уютных жилищах и не думайте, что вы можете только сокрушаться о происшедшем и сочувствовать тем, кто пострадал от этого. ОТ ВАС ЗАВИСИТ ПОЧТИ ВСЁ СЕЙЧАС! От вашей осознанности, вовлечённости в работу и желания помочь. А так как вас очень мало, вы, каждый из вас, должны стараться за троих. Вы наделены великой силой творить и преображать реальность, и время воспользоваться ей в полной мере настало. Может быть, человечество или хотя бы часть его, наконец,
осознает свою огромную ответственность и смысл того, что происходит сейчас. В ваших силах изменить потенциалы будущего, ослабить и смягчить возможные катаклизмы, сбалансировать обстановку в зонах бедствия. Вас, Маяков Света, не нужно учить тому, что
делать, вы давно всё знаете и владеете необходимыми методами.

Задача 1 на сегодня - Гаити. Там страдают и умирают ваши братья и сёстры, ваша Галактическая семья.

И сейчас дорога каждая секунда, которую вы можете провести в молитве, медитации, визуализации покоя, блага и добра, избавления, искупления, покаяния и очищения. Посылайте свет в неблагополучные районы. Выскажите намерение провести через ваши тела энергии, необходимые для гармонизации планеты, особенно в пострадавшем районе.

Возьмите себе за правило каждый день посвящать этой работе хотя бы 10-15 минут. Эта работа сейчас более важна, чем ваша земная работа, которая в лучшем случае обеспечивает вам финансовый комфорт и удовлетворение от уместного проявления себя. Энергетическая работа обеспечивает подпитку планеты, всех её физических слоёв, где в данный момент не
хватает стабильности.

Пришло время востребовать свою мощь и применить её во благо. Что может быть важнее
блага планеты? Ведь это ваш общий дом, пока вы живёте в физических телах. Это
также и средоточие любви, мудрости, сочувствия, возможностей развития, совершенствования, милосердия. Вы все знаете о мудрости природы, настолько же мудра, центрирована и уместна в каждом проявлении вся Матушка Земля. Вы не можете не видеть все те чудеса, что происходят вокруг вас. Не пытайтесь закрывать на них глаза или находить им рациональные объяснения. Это то, что сотворяется вами, вашими мыслями, эмоциями и намерениями. Не удивляйтесь необычным погодным явлениям - это ваша коллективная энергия влияет на поле Земли. Не пугайтесь катаклизмов, оставайтесь умиротворёнными и центрированными в сердце, насколько это возможно. Произошедшее на Гаити - это тоже чудо в некотором смысле. Оно поможет пробудить многих людей, как затронутых этой ситуацией, так и просто наблюдателей. Оно показало, насколько зыбкими и неустойчивыми являются границы этого мира, его социальные системы и установки людей. Оно поможет
преодолеть многие негативные мыслеформы и стереотипы поведения людей по всему миру. Даже просто наблюдая происходящее по телевизору, многие поймут, насколько мелкими и несущественными являются те "проблемы", с которыми они сталкиваются в своей обыденной жизни, по сравнению с глобальными катастрофами, происходящими и предстоящими Земле. Это запустит механизм очищения и трансформации энергий и тем самым изменит потенциалы будущих катастроф.

Как ни парадоксально для вашего человеческого ума, осознанием неотвратимости
катастрофы изменяется сам потенциал её наступления, освобождая место для менее разрушительных и более мягких, комфортных и "позитивных" (для человеческого восприятия) изменений. Все эти потенциалы создаются в вашем поле как результат ваших несбывшихся надежд, ожиданий, желаний и мечтаний, страхов, тревоги, разочарования и т.д.
Преобразовывая их вы начинаете испускать более гармоничные вибрации, которые
сплетаются в общем поле Земли и перевешивают чаши весов - от стабильности и
изменений в мягком, комфортном режиме до глобальных катастроф.

Не будьте "маятниками". Решите для себя твёрдо, что ваш вклад в поле планеты будет полон света, радости и любви, покоя и умиротворения для поддержания жизни, а не тьмы, страха, смерти и разрушения. Мы не будем повторять, что от вас зависит многое. Вы давно должны
были это понять и принять. Объединённые усилия всех Работников Света по всей планете сейчас могут, для начала, выровнять весы, а потом и склонить их в нужную сторону.

Оставайтесь спокойными, любящими и радостными в это время перемен. Делитесь
информацией, когда вас просят об этом. Делитесь своим светом, излучайте его в пространство, это усиливает все происходящие позитивные процессы. Помните, что вы не одни, вам всегда есть к кому обратиться за помощью. Мы наблюдаем за тем, как разворачиваются события на вашей планете и координируем действия Сил Света, работающих с ней. Мы глубоко благодарны всем осознанным сущностям, неустанно трудящимся во благо от имени Творца. И мы благодарим нашу возлюбленную сестру за то, что приняла это послание и передала его.

Живите в гармонии даже сейчас - это наше главное пожелание и наставление для вас сегодня. Помните, что вы находитесь в нужном месте в нужное время. Аминь.

Галактический совет.

Приняла послание Анна Буланова (Екатеринбург)
afrodita
Аватара пользователя

 
Сообщений: 356
Откуда: Хайфа.

   

За это сообщение пользователю afrodita "Спасибо" сказали
Дарьяна

Re: Полезные ченнелинговые книги

Сообщение Берта 15 ноя 2010, 13:04

не новое, но по-моему, не стареющее
Руководство к просветлению для ленивых

Читать книгу: http://ariom.ru/litera/2003-html/golas/golas-01.htm











Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
Elena, Велизара, Виолина, Дарьяна

Re: Полезные ченнелинговые книги

Сообщение сталкер 01 дек 2010, 11:21

продублирую пост из Пространства сталкеров, где я буду выкладывать свежесканируемые книги.

Льюис Пеппер
Одна десятая бесконечности: Священная мудрость Земли
Перев. с англ. — М.: ООО Издательство «София», 2009. — 352 с.
© “Morgan&Flint Co”, 2010 Вычитка и сканирование

Многие из нас уже давно подозревали, что наша планета Земля — мыслящее и чувствующее существо. Существует так называемая «теория Геи», обосновывающая это предположение с научной точки зрения. В этой книге Земля — точнее, ее «чувствосознание», или душа, по имени Гайя (Гея) — обращается с посланиями к людям через опытного посредника-ченнелера, женщину по имени Пеппер Льюис. Гайя — это живая библиотека сведений обо всем, что было, есть или может быть связано с Землей. Откройте же для себя мудрость Гайи! Она поможет вам обнаружить и понять такие аспекты вашей жизни, о которых вы, возможно, никогда и не догадывались, и расскажет о многих тайнах земной истории в буквальном смысле «из первоисточника».

скачать http://www.mediafire.com/?7yor0men4en74bb .
Анонс: 2 книга Пеппер Льюис - Говорит Гайя. Ожидайте в ближайшее время.
сталкер

 


За это сообщение пользователю сталкер "Спасибо" сказали
Берта, Elena, Велизара, Дарьяна

Re: Полезные ченнелинговые книги

Сообщение сталкер 10 дек 2010, 01:48

Льюис Пеппер Говорит Гайя: Решения для маленькой планеты
Перев. с англ. — М.: ООО Издательство «София», 2010. — 448 с.
© “Morgan&Flint Co”, 2010 Вычитка и сканирование

Это очень необычная книга, ведь ее настоящий автор — Гайя, живая душа планеты, на которой мы живем. Через свой «информационный канал», женщину по имени Пеппер Льюис, Гайя предлагает нам свои собственные решения самых насущных проблем, с которыми сталкивается человечество в ны¬нешнее непростое, переходное время. Живая мудрость Земли может стать источником знаний и руководством к действию для тех людей, которым небезразлично их будущее на этой маленькой планете.

СОДЕРЖАНИЕ
Предисловие Гайи
Интервью с Гайей и ее ченнелером
Смысл щедрого излияния мудрости
Устранение духовных противоречий
Темная Ночь Души
Отдать всё, чтобы сохранить всё
Борьба за личную целостность
Уважение к странствию и страннику.
История солдата
Дух и пол суть одно
Найти свою духовную семью
Разоблаченная Венера: ее влияние на секс, любовь и отношения
Поколение индиго: зрелость в юности
За завесами: концы и начала
Измерения между смертью и новым рождением
Глобальное потепление
Борцы за мир и Дальний Восток
Последние слухи о пчелах
Царство одомашненных животных
Свиной грипп и будущее вирусной биологии
Исцеление мира всеобщей медитацией
Сознательная застройка земли
Нехватка ресурсов в мире изобилия
Надежда на духовную экономику
Решения для маленькой планеты
Личная философия для жизни
Максимальное использование всех ваших духовных инструментов
Подмененные лемурийские дети
Вот и всё :
Близость пятого измерения
Дверь в конце света
Эволюция и творение пересматриваются вновь и вновь ..
Ускорение эволюции
Предсказания
Верит ли Гайя в Бога?
О Матери Земле (Гайе)
О Пеппер Льюис, ченнелере Гайи 447


cкачать http://www.mediafire.com/?a8fu1ayqvhyfv38#2
сталкер

 


За это сообщение пользователю сталкер "Спасибо" сказали
Берта, Elena, Велизара, Дарьяна

Re: Полезные ченнелинговые книги

Сообщение сталкер 03 янв 2011, 04:36

Небольшая книженция, но очень емкая по обилию информации.
Монк Рэндалл "Инструменты Мастерства для Эры Вознесения" (с посланиями Владыки Мельхиседека)

Перев. с англ. — М.: ООО Издательство «София», 2010. — 160 с.

Рэнди Монк — друг и соратник Ронны Герман, канал Владыки Мельхиседека. Если вам часто кажется, что вы не живете своей жизнью «на всю катушку», что вы не используете все свои таланты, эта книга — для вас. Она поможет вам найти свою цель, свой главный дар, свою истинную страсть, и тогда ваша жизнь получит новый смысл и новое направление. Используйте эти простые Инструменты Мастерства и сотворите свою жизнь заново — такой, какой вы хотите ее видеть.

Copyright © 2009 by Randall T Monk
© “Morgan&Flint Co”, 2011 Вычитка и сканирование
скачать http://www.mediafire.com/?tu6aeftzti0omb0

Предисловие к русскому изданию 7
Рекомендации 8
Благодарности П
Предисловие Ронны Герман 13
Введение 16
Раздел I
НАЙДИТЕ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ
Введение 20
Глава 1
Узнайте свои сильные стороны 26
Глава 2
Знайте свои достижения 42
Глава 3
Узнайте, что вы умеете делать хорошо 51
Глава 4
Сводим все это вместе 59
Раздел II
ТРАНСФОРМАЦИЯ ИСПЫТАНИЙ, СТРЕССА И ТРЕВОГИ В БЛАГОДАРНОСТЬ, СЧАСТЬЕ И БЛАЖЕНСТВО
Глава 5
Как справляться с жизненными испытаниями 78
Глава 6
Трансформация стрессовых ситуаций и тревог 93
Глава 7
Преодоление стресса 97
Раздел III МАНИФЕСТАЦИЯ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ
Глава 8
Универсальные законы манифестации. . 108
Глава 9
Изменение убеждений 128
Глава 10
Намерения, цели и желания 135
Глава 11
Книга Намерений 145
Заключение 149
Об авторе 158
Рекомендуемая литература 159
сталкер

 


За это сообщение пользователю сталкер "Спасибо" сказали
Берта, Raduga, Велизара, Велизара, Дарьяна

Re: Полезные ченнелинговые книги

Сообщение сталкер 03 янв 2011, 04:41

РЕКОМЕНДУЕМАЯ ЛИТЕРАТУРА - по Монку
1. Книги Ронны Герман:
«Да будет свет» «Золотое обещание» «На крыльях света» «Напиши свою судьбу» «Священный поиск»
2. Джеймс Тайберонн. «Говорит Метатрон»
3. Чопра. «Семь духовных законов успеха»
4. Брюс Липтон. «Биология убеждений»
5. Роберт Джерард. «Измени свою ДНК»
6. Энн Брюэр. «Двенадцать нитей ДНК»
5. Книги Грегга Брейдена:
«Божественная Матрица» «Коды сознания»
6. Книги Джо Витале:
«Ждите чудес»
«Руководство к жизни, которое вам забыли выдать при рождении»
7. Экхарт Толле. «Сила Настоящего»

Кажется, все они есть в интернете. Половину точно мы с братом отсканировали или обработали.
сталкер

 


За это сообщение пользователю сталкер "Спасибо" сказали
Берта, Дарьяна

Re: Полезные ченнелинговые книги

Сообщение сталкер 05 янв 2011, 21:30

Великое Призывание из книги Майкла Шарпа Книга вознесения
http://www.mediafire.com/download.php?2yyzlo6fi34wkv4
Эта медитация поможет вам сосредоточиться на астральном и эфирном телах, потому что дает мощный толчок к активации, оживляющей в первую очередь ваши астральные и эфирные энергетические каналы. Те из вас, кто уже применял Великое Призывание и ощутил на себе его действие, теперь поймут, почему оно так эффективно. Оно позволяет сосредоточить намерение в более высоком измерении, и изменения, внесенные вами в высшие сферы своего бытия, проникнут в физический мир.Шарп советует делать ее несколько раз в день
Сама книга вся здесь
http://www.mediafire.com/?y119xe3cg7nd2iv
включая приложение для чтения книги на телефоне типа нокиа и сони эриксон
сталкер

 


За это сообщение пользователю сталкер "Спасибо" сказали
Дарьяна

Re: Полезные ченнелинговые книги

Сообщение сталкер 25 янв 2011, 02:57

Холланд Джон
Сила души: Пробуждение сверхъестественных способностей

Перев. с англ. — М.: ООО Издательство «Со¬фия», 2010. — 288 с.
© 2007 John Holland
© “Morgan&Flint Co”, 2010 Вычитка и сканирование
«Сила души» может стать для вас началом потрясающего путешествия, которое изменит вашу жизнь. Она поможет вам понять, насколько вы неповторимы и уникальны, вы нечто гораздо большее, чем просто физическое тело... вы духовная сущность с неограниченным потенциалом
Джон Холланд ставит перед собой задачу помочь вам проявить и укрепить тело, разум и душу и дать вам несколько полезных инструментов, с помощью которых вы сможете освободиться от прошлого и научиться исцелять себя и других.
Вы узнаете о непрерывности жизни, о странствиях и бессмертии души, о синхронистичности и о том, как душа пытается соединиться с вами, привлечь ваше внимание, чтобы вы могли выслушать ее и последовать ее руководству.


Содержание
Введение 9
Глава 1. Понимание души 14
Встреча с собственной душой 17
Концентрация на дыхании:
путешествие внутрь себя 21
Прокладывание курса 26
Назначение души 31
Глава 2. Осознание Источника 41
Синхронии 42
О чем говорят сны 48
Круговорот благодарности 53
Поверить в невозможное 58
Глава 3. Открытие способностей души 78
Интуиция: язык души 80
Подготовьтесь к началу путешествия 85
Шаг в Тишину 88
Расслабление ума и тела 92
Способности души 97
Ясновидение 10З
Чакры: духовные аккумуляторы души 115
Глава 4. Сила любви 119
Душа и отношения 125
Уединение души 131
Выход из одиночества 136
Любовь никогда не умирает 146
Связь души с душой 152

Глава 5. Внутренний целитель 156
Единство тела, разума и души 161
Целительная сила молитвы 167
Энергия души 173
Целительная сила прощения 178
Целительное дыхание 187
Личное исцеляющее прибежище 194
Глава 6. Освобождение: превращение прошлого
в мост к будущему 199
Освобождение от беспокойства 201
Освобождение от психологического страха 211
Разрыв связей с прошлым 223
Чистка «ментального чулана» 228
Глава 7. Путешествие души 232
Реинкарнация: мы снова здесь 233
Душевные раны 241
Сигналы к пробуждению 246
Храм души 251
Уважайте чужие убеждения 255
Глава 8. Жизнь души 259
Ваша жизнь — ваш выбор 261
Соединение с силой 266
Сверка и настройка 275
Соприкосновение жизней 279
Эпилог 284
Об авторе 287

cкачать http://www.mediafire.com/?qe27jwqe8tc85wj
сталкер

 


За это сообщение пользователю сталкер "Спасибо" сказали
Алена, Велизара, Дарьяна

След.

Вернуться в Ченнелинги из других источников


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron