Звуки Сердца

Re: Звуки Сердца

Сообщение сталкер 05 янв 2010, 02:39

Lex
Ну я так и думал, что ты прикалываешься, но в потоке. Не случайно, некоторые и купились. А мне это имя Светлоокий Архангел Эльвенаэль понравилось, может быть, использую его в своих Приватных диалогах на тайной базе рептилоидов в кратере Тихо.
Про индейцев коги у Друнвало было немного в книге "Светоносная Змея: Движение Кундалини Земли и восход священ¬ной женственности" http://www.mediafire.com/download.php?ydlyleo0kmh. Прикольно было, когда шаманы удивились, что белый человек не может простоять 9 дней в темноте.
Жить парами - почему бы и нет, если оба друг другу нравятся. Правда, вполне возможен вариант, что одна сторона испытывает более сильное чувство. Я с одной женщиной прожил 5 лет, которая знала, что я никогда ее не полюблю, но я всегда знал, что придет время, и я найду свою девушку. Потом она уехала в другой город по работе, а я нашел ЕЕ на сайте знакомств, причем поначалу она не слишком серьезно меня воспринимала. А сейчас она говорит, что не знает, что бы она делала без меня, особенно, когда уже есть дети. Может быть, права Анастасия, говоря, что любовь может вспыхнуть ответно в другом человеке и важно не дать загаснуть этому чувству?
сталкер

 


Re: Звуки Сердца

Сообщение КиберПанк 05 янв 2010, 07:16

сталкер писал(а): Может быть, права Анастасия, говоря, что любовь может вспыхнуть ответно в другом человеке и важно не дать загаснуть этому чувству?

Я не говорю что такого не может случиться (хоть и редкость).
И я никому не предлагал загашать в себе чувство Любви.

Я всего лишь говорил две вещи:

1. Что если это не случается - есть целая серия подводных мин на которые можно наступить. И тогда вопрос - а заходить ли вообще на минное поле?

2. Даже если это может случиться - вопрос что вы делаете пока это не случилось (и какой уровень/близость отношений у вас)...и как это берет в расчет тот факт что это может и не случиться - так чтоб тот человек который "любит больше" - не пострадал.....Например интерпретируя события в желанном ему направлении, и иногда игнорируя даже слова.
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Звуки Сердца

Сообщение КиберПанк 05 янв 2010, 08:33

Лекс ((OO)) :friends:

Я, несмотря на тот факт что моя инкарнация пока была очень скудна романтически (и я наверное этим похож на тебя) - то что было - каким то образом крутилось вокруг кармы Неравенства чувств...уровня любви/симпатии. И поэтому успел "подробно" побывать и в твоей роли, и в роли твоей девушки...и могу описать это и твоими глазами, и её глазами, и посмотреть на ситуацию с обоих сторон. На самом деле только побыв в роли той девушки - я смог понастоящему понять и проработать себя в роли..."тебя". Я потом обьясню почему (см . пункт 2)

И я говорю из своего опыта. Нет во Вселенной закона по которому твой опыт будет повторять мой, я ничего не советую....может у тебя всё иначе и будет развиваться иначе...и люди мы разные. И я говорю только про ситуацию когда один любит, а у другого - только симпатия + сексуальное влечение. Ни про что другое.

Но из моего опыта - не могу не сказать следующее, в этом посте - глазами той девушки...предостеречь..и эти осознания стоили мне много больного опыта:

1. Даже если ты консистентен в своих словах, не даёшь иллюзий....и всё честно, прямо и открыто..."чисто" из этого сложно выйти... Так как влюбленный человек смотрит не на слова....а на всё...любой жест, любая мелочь....всё интерпретируется влюбленным сердцем как находка взаимности в другом человеке. И чем ближе связь и дольше - тем больше у него поводов. Одно "за" закрывает 100 "против". И тогда это цепь разочарований для того человека.

2. Если ты никогда не испытывал Романтическую Любовь (мгновенная страсть не в счет)...то что чувствует к тебе другой человек - ты не сможешь выйти из этого чистым...не задеть...не обидеть....Любовь - очень трепетное, бережное чувство, тонкое.... Только испытав его - можешь этот хрусталь (в другом) пронести на расстояние не разбив. Каким бы чутким ты не был к другому человеку...не испытав сам - не сможешь.
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Звуки Сердца

Сообщение Берта 05 янв 2010, 10:07

Экзюпринц ((OO))
сталкер ((OO))
Лех ((OO))

Звуки Сердца.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Звуки Сердца

Сообщение Lex 05 янв 2010, 11:02

Берта, привет! LOVE!

Я попробовал направить (энергию, вибрацию, звук ?) не вовне, а внутрь себя.
Ощущение вначале очень понравилось, но почему-то практически сразу уснул.
Причем, не как обычно, а сразу, как будто выключился. Без "пограничного состояния", без осознанных (и неосознанных) сновидений. Вообще, просто вырубило и все :(
Lex

 
Сообщений: 101
Откуда: Оттуда

 

Re: Звуки Сердца

Сообщение Берта 05 янв 2010, 11:08

Lex LOVE! ну это ж нормально. Почему - :(
Мне чего-то кажется, что этим ты поможешь К. подниматься дальше... в таких же приятных ощущениях... пока этот поток не выйдет у тебя их 7 чакры. Понимаешь? Помочь К. подняться до конца.
Пиши если чего :)
А чего с этим племенем думашеь? Я тут еще одни любопытный сайт нашал, одна психолог ведет семинары по их так сказать космологиии
вот ее сайт.Глянь может.

http://cp-love.ru/index.php?option=com_ ... &Itemid=14

отрывок от туда

7. «Помни мудрость великой Праматери». Космология Коги.
Коги считают себя хранителями баланса и поэтому дают нам очень ценную помощь в понимании, что такое баланс и как им управлять. Для них создание – сознательный процесс. Мы ответственны за то, что произойдёт с Землёй и человечеством. Пора просыпаться.
Мы забыли почитать великую Праматерь создания и поэтому потеряли доступ к основным женским знаниям о материи. Это слово произошло от латинского mater (мать). Это отражено также и матрице, основной структуре. Только если мы включим эту силу, всё встанет на место. Вещи могут прожить долго, только если они от начала и до конца сделаны в балансе. «Перед тем как появилось что-либо, были память и возможность. И великая Праматерь думала и думала. Ей надо было продумать все вещи до конца, всё что могло случиться. Таким образом она дала рождение матери и отцу на духовном уровне. После этого у неё потела кровь и она родила девять дочерей - девять миров и девять сыновей – девять владык вселенной. Поэтому женщины являются смотрителями закона матери, а мужчины смотрителями космического закона. Вместе они являются смотрителями Земли и только вместе могут действовать созидательно». (Выдержки из истории создания и философии Коги)
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Звуки Сердца

Сообщение Берта 05 янв 2010, 11:14

Ты не пробовал с ними соединиться? актуально было бы поговорить с Хранителями Баланса. Познавательно :) Только аккуратно, если решишь.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Звуки Сердца

Сообщение Lex 05 янв 2010, 11:53

Берта писал(а):Ты не пробовал с ними соединиться? актуально было бы поговорить с Хранителями Баланса. Познавательно :) Только аккуратно, если решишь.


Знаешь, пожалуй стоит попробовать. Только не так, как обычно я чего-то откуда-то считываю - так могут быть искажения и вообще не факт, что соединюсь с теми, с кем нужно. Я попробую так, как я описывал в теме "астрал" про "заастралье", т.е. "сходить" лично. Просто выскажу заранее намерение - если они посчитают нужным, то пустят,и пройти помогут, а если нет - то и лезть не надо. ИМХО.
Lex

 
Сообщений: 101
Откуда: Оттуда

 

Re: Звуки Сердца

Сообщение Берта 05 янв 2010, 12:04

ну, с Богом. Если хочешь , может чем-то помогу. Можно просто - даже не работать вместе, но все равно помочь. Только скажи, если да.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Звуки Сердца

Сообщение Lex 05 янв 2010, 18:02

Берта писал(а):ну, с Богом. Если хочешь , может чем-то помогу. Можно просто - даже не работать вместе, но все равно помочь. Только скажи, если да.


Да Берта, спасибо. ((OO)) Эту работу планирую провести завтра вечером, т.к. завтра православный сочельник. Дело не в религии, а в том, что в это время большое количество людей будет, назовем это так, генерировать "+" чувства. Знаешь, наверное, что при этом бывает: то, что называют "особая атмосфера праздника и ожидание чуда". Очень хорошее время.

Кстати, я тут еще обдумал проблему "живых" и "мертвых": если бы действительно было так, как написано в статье, т.е. тут только "неживые","тени" и т.д., то, скажем, в церкви на богослужениях, при большом скоплении народу, никаких энергий бы не вырабатывалось. Ничего бы не было. А оно есть, хотя я просто не могу проследить источник, откуда "оно" идет.Появляется и все. Следовательно, возможно,
это просто происходит по другому, не так, как у меня или у коги в статье.
Либо, возможно, то "тело" которое у меня это генерит, у других людей каким-то образом отделено (изолировано) от того физического объема, в котором находится физическое тело. Вот как-то так.
И еще такая мысль оригинальная пришла: ты писала, что, похоже, что у меня нет эфирного тела. А не может так быть, что эфирное служит изолятором между физическим и астральным телами, и то, что я чувствую, как "продолжение и дополнение физического тела", это астральное тело, которое я чувствую и управляю им в реале, как и физическим, из-за отсутствия "лишней детали" ?

Пы.Сы.: И "эффекта толпы" на стадионах тогда бы не было, если бы тут "живых" не было.
Lex

 
Сообщений: 101
Откуда: Оттуда

 

Пред.След.

Вернуться в Ченнелинги из других источников


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron