Звуки Сердца

Re: Звуки Сердца

Сообщение Берта 05 янв 2010, 22:55

Lex писал(а):И еще такая мысль оригинальная пришла: ты писала, что, похоже, что у меня нет эфирного тела. А не может так быть, что эфирное служит изолятором между физическим и астральным телами, и то, что я чувствую, как "продолжение и дополнение физического тела", это астральное тело, которое я чувствую и управляю им в реале, как и физическим, из-за отсутствия "лишней детали" ?

ну...так я тебе и написала
Берта писал(а): возможно, у тебя есть какая-то особенность в тонких телах и эфирное тело или не проявлено или "встроено" в физическое и тогда ты просто чувства и желания чувств не можешь различить, они для тебя едины..

в этом случае - астральное тело и граничит с физическим...именно это и имела ввиду, что когда мы с тобой говорили о том, что чувства и эмоции для тебя - неразличаемы, это , может, из за этого...
и написала, что некоторые авторы вообще соединяют физическое и эфирное в одно тело (при классификации тел).
по поводу богослужений...очень сильный нисходящий поток.. поэтому с завтрашним днем - посмотри...чего-то не то...как-бы это сказать...слишком "оживленное" движение...может, лучше как раз на следующий день..может из-за чего-то другого... но посмотри насчет завтрашнего вечера...
Берта

Сообщение Берта 11 фев 2010, 00:43

Интервью Друнвало Мелхиседека о предстоящих изменениях:

http://www.earthsky.ru/fol/leadingedge.html

Друнвало: Есть некоторые знаки, которые появляются, когда планета переходит из третьего измерения в четвертое измерение или в плотность.
Обычно происходит следующее - третий уровень сознания, который является дисгармоничным, начинает распадаться и разрушаться. В конце концов, когда мы приближаемся к концу цикла, он разрушается. Это не означает, что так произойдет в этот раз. Я очень в этом сомневаюсь. Не думаю, что мы намного заранее получим предупреждение.
Обычно мир распадается - финансовая и социальная структуры разваливаются и распадаются, и это время очень опасно, потому что люди начинают убивать друг друга в стремлении выжить.
Это обычно занимает от двух лет до трех-четырех месяцев перед самим переходом. Поэтому, говоря в терминах этой планеты, наступает время, когда вы не можете достать еду, воду, деньги или вообще что-либо - все идет кувырком. Именно это подталкивает всех предсказателей говорить людям, чтобы они запасали еду и воду.
Не для подготовки к переходу, а для этого периода хаоса перед самим переходом, чтобы удержать людей в их телах, пока они не совершат переход.

Корр.: Хотя разницы в этом никакой нет - будете вы в теле или не будете, переход все равно произойдет.

Друнвало: Абсолютно верно. Он пройдет все равно, хотя "материнский аспект" Земли захочет попытаться защитить нас на этих уровнях. Это будет просто заложено в парадигму. Для нее естественно хотеть этого. Но действительно это не имеет никакого значения.
Не имеет значения "умрете" ли вы сейчас, потому что вы просто перейдете в место в четвертом измерении и оттуда все равно будете продвигаться на более высокие уровни, потому что именно это происходит во вселенной.
Или, если вы "воскреснете" и умрете сознательно, вы перейдете туда... если вы "вознесетесь" и будете сознательно двигаться с телом, результат будет тем же.
Не важно, что произойдет с вами сейчас. Мы находимся на "волне, идущей вверх", и мы придем туда так или иначе, даже если это будет означать переход на другую длину волны, которая будет подходить именно для конкретного человека.

Корр.: Когда все окажутся "там", я полагаю можно будет создавать все, что захочется. Все, что подумаешь, будет появляться.

Друнвало: Все, что подумаешь и почувствуешь. Ваши чувства будут тоже появляться, как и ваши мысли.

Корр.: Считаете ли вы появление таких вещей, как алхимическое белое золото, вестником нового времени или просто интересным событием?

Друнвало: Я не думаю, что Мать Земля собирается идти этим путем. Может да, может нет.
Я вижу, что Земля полностью проснулась и в сознании, что касается эволюции. Она движется вперед и производит эти изменения.
Люди находят белое золото у себя под ногами. Они находят целые жилы этого материала, хотя раньше его никто не находил, да никто и не искал. Она сделает все, что потребуется, будет адаптироваться любым способом, и даст нам все, что нам потребуется для того, чтобы мы были в безопасности и продвигались как планета, как раса на следующий уровень.
Возможно в будущем появятся такие вещи, которые мы и представить себе не можем. Даже в ближайшем будущем начнут происходить такие вещи, которые мы сейчас считаем невозможными.

Корр.: Например?

Друнвало: Если я приведу пример, то это будет только то, что я придумаю, потому что я не знаю, что собирается сделать Земля, но Земля может делать такие вещи, которые кардинально изменят равновесие сознания на Земле.
Что если случай с плазменным кораблем над Мексикой подтвердится?

Корр.: Вы могли бы подробнее остановиться на этом?

Друнвало: Около трех лет назад, что совпало с Пятым Солнцем по календарю Майя, над городом Мехико произошло солнечное затмение.
Семнадцать видеокамер также засняли нечто похожее на космический корабль, который парил над городом.
Сейчас у них уже есть 200 видеокамер, на которые заснят этот корабль.
С того дня корабли стали появляться над Мексикой и только над Мексикой.
Эти корабли приближаются все ближе и ближе к поверхности Земли и позволяют людям рассматривать их.
Мексиканская вещательная компания уже признала, что эти НЛО являются настоящими, и что они появляются по всей Мексике. Они показывают их по мексиканскому телевидению.
Мексиканское правительство объявило, что НЛО настоящие, и что они ничего не собираются делать... правительство уверено, что корабли мирные и имеют отношение к более высокому уровню сознания. Я недавно разговаривал с шестью людьми недалеко от Мехико, один из них был из городка к югу от Мехико, в котором проживает 12000 человек.
Каждый из них - мужчины, женщины, дети наблюдают НЛО каждый день в течение последних шести месяцев. Они парят над городом. Они садятся возле домов. Существа выходят из них и позволяют себя снимать на видеокамеры.

Корр.: Есть ли какие-либо указания на то, кто эти существа и откуда они пришли?

Друнвало: Это очень интересно, и если вы следили за тем, что я говорил, то НЛО большей частью являются люциферными продуктами. Поэтому я не отношусь к тому, что они сюда прилетают, как к чему-то такому уж замечательному.
Но эти тарелки другие. Это живые поля Мер-Ка-Ба, и они действительно засняты на видео. Там видно, как эти корабли делятся на две половины, потом еще на две половины прямо в воздухе.
Люди наблюдали, как они исчезали и моментально вновь появлялись на расстоянии 500 метров от предыдущего места. Они сделали фотографию снизу одного из таких кораблей.
Когда они подвергли эту фотографию компьютерному анализу, было обнаружено, что отпечаток на фотографии выглядит идентичным человеческой клетке. Оказалось, что корабль живой.
Так было обнаружено, что НЛО является живым существом. Выяснилось, что по мере того, как эти существа входили в корабль, он увеличивался в размерах. Если кто-то выходил, он уменьшался.
На видео видно, что эти существа проходят друг сквозь друга. Они есть просто чистый свет.

Корр.: Значит, речь здесь идет о групповой Мер-Ка-Бе.

Друнвало: Совершенно верно. Это живые поля ярко оранжево-белого света. Существа распространяют свечение, и на видеозаписи они скачут по всему экрану.

Корр.: Важно нам знать кем и чем являются эти существа?

Друнвало: Я знаю только следующее. На последнем видео, которое я только что получил от них, они проследили откуда эти существа приходят. Они появляются из второго по величине вулкана в мире, расположенного к югу от Мехико.
Там запечатлены люди, сидящие на кромке вулкана и наблюдающие за тем, как эти корабли вылетают оттуда. Большинство местного населения верит, что эти корабли прилетают из внутренней Земли. Уровни измерения уходят вовнутрь Земли так же, как они расходятся снаружи.
Похоже, что эти существа приходят из самой Земли. Имеются фотографии этих существ.
Длина головы у них примерно 50 сантиметров, форма ее похожа на баклажан, есть две маленькие антенны и два маленьких глаза. Их лица настолько яркие от света, что их едва можно разглядеть. У них очень маленькие тела, не больше размера их головы. Они позволяют людям приблизиться на расстояние 1 метра.
Когда ФБР присутствовало на моем последнем семинаре, я спросил их мнение по поводу того, что происходит в Мексике. Они сказали, что не понимают, что это такое, но понимают, что "это было сделано специально", то есть что эти существа специально позволяли себя фотографировать.
Им не известно, откуда они пришли, кто они такие, и что происходит. Именно поэтому они запретили распространение этой информации в США.
Об этом был разговор на конференции по НЛО, и один из телевизионных каналов показал оригинал видеозаписи. По какой-то причине эти существа оставались в пределах границ Мексики, и они не выходили за ее пределы до недавнего времени, когда их стали замечать над территорией Японии.
Я нахожу это интересным, потому что именно там наблюдался новый вид затмения.
Возможно, Япония признает их существование тоже. Одно дело, когда страна третьего мира, такая как Мексика заявляет подобное, но что будут делать Соединенные Штаты, если Япония заявит; что "они существуют"? Если это произойдёт, то в течение 24 часов вся планета будет совершенно, абсолютно другой. Мы перестанем быть такими, какие мы есть сейчас. Все человеческие существа будут совершенно изменены.
Просто путем признания того факта, что на этой планете существует еще другая жизнь помимо нашей. Это произведет огромный эффект.
Вещи подобного рода могут быть частью основного плана Матери Земли по подъему нас на более высокий уровень осознания.

Корр.: Похоже сильнее уже "разломать структуры" нельзя.

Друнвало: Это действительно продвигается быстро. Я внимательно слежу за этими событиями.
Люди со всего мира съезжаются туда, чтобы все увидеть самим. Когда они возвращаются, они потрясены. Они видели их. Они там есть. Они настоящие.
Вещи подобного рода могут помочь нам взлететь на более высокий уровень сознания. Возможно, Мать Земля для этой цели использует что-либо просто из научной фантастики.
Корр.: Было очень много сценариев, по которым правительство использует технологии для создания голографических образов с целью манипулирования населением для приведения его к плохой развязке. Технологий, которые в состоянии имитировать Майтрейю и телепатически транслировать это по всему миру, так называемый проект Голубой Луч и т.д.
Каково Ваше мнение, будет ли подобный механизм частью естественного процесса, который произойдет вне зависимости от участия людей?
Друнвало: Да, я думаю, что у Матери Земли есть такой вариант, потому что как планета она сейчас просыпается и начинает брать под свой контроль то, кем она является, и то что здесь происходит. Могут происходить вещи, которые будут за пределами того, что мы допускаем.
http://www.drunvalo.net
Берта

Сообщение Счастье 11 фев 2010, 07:29

Берта писал(а):Интервью Друнвало Мелхиседека о предстоящих изменениях:
Каково Ваше мнение, будет ли подобный механизм частью естественного процесса, который произойдет вне зависимости от участия людей?
Друнвало: Да, я думаю, что у Матери Земли есть такой вариант, потому что как планета она сейчас просыпается и начинает брать под свой контроль то, кем она является, и то что здесь происходит. Могут происходить вещи, которые будут за пределами того, что мы допускаем.
http://www.drunvalo.net

Да будет этот Процесс процессом радостным!

Берта LOVE! *Bye*
,

Счастье

Сообщение Берта 11 фев 2010, 07:35

прочиталось вдруг название этой темы как Звуки Счастья.
Это потому что ты здесь "отметилась" . LOVE!
Берта

Сообщение Lex 11 фев 2010, 09:41

Порадовало. Значит, надо просто посидеть и подождать, когда это все закончится.
Будем надеяться, что Земля проснется окончательно вовремя, чтобы полностью нейтрализовать рычаги управления у лиц, считающих себя руководством государств.
Т.к. они не нужны.
Земля людей и любит, и не любит. Если бы не удерживало от такого шага что-то внешнее - людей на Земле давно не было бы. Под влиянием мгновенного импульса раздражения. А потом она бы горевала, искренне и глубоко. Но что-то держит, из-за чего такого не происходит.
Lex

Сообщение Солнечный ветер 12 фев 2010, 07:06

скорее всего у Земли тоже есть разные уровни сознания..
((OO))
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер

Сообщение Солнечный ветер 05 апр 2010, 11:24

Призыв Архангела Чамуила и Божественной Любви

Я призываю Архангела Чамуила и его Близнецовое Пламя Архею Любовь, и их Легионы Ангелов Розового Пламени для помощи в настройки и гармонизации Розовым Лучом Божественной Любви.

Я призываю Розовое Пламя Божественной Космической Любви, и прощу его помочь мне выровняться и гармонизироваться по моей божественной оси, с моей высшей, божественной любовью.

Я прошу Розовый Огонь Любви научить меня любить высшей, чистой, гармоничной и безусловной любовью, помочь мне научиться проявлять чистую божественную любовь во всех аспектах моего существования.

Я прошу Розовый Луч Любви полностью заполнить моё сердце чистой искрящейся Розовой Энергией Божественной Любви, и очистить , гармонизировать все его части от старых энергий.

Это пламя полностью заполняет и обновляет ваши сердца Любовью. Настраиваясь с ним, ваши сердца становятся едиными вместе с единым космическим сердцем любви и сердцем бога. Просто пожелайте полностью заполниться любовью и настройтесь на потоки розовых лучей. Эта энергия искрится и сверкает – она очень тонкая и мягкая по ощущениям, в ней так много ангельских созвучий и звуков, просто окунитесь в неё.

Пожелайте полностью почувствовать и наполниться ею, попросите её полностью заполнить ваше сердце и открыть его, заполнить Божественной Любовью. Насыщайтесь этой энергией столько времени, сколько пожелаете. Вместе с вами, работать с Розовым Лучом Любви, вам будут помогать Архангел Михаил, Архея Любовь и Ангелы Розового Луча. Попросите их помочь вам гармонизироваться в любви, и помочь вам полностью соединиться с вашей вышей Божественной Любовью.

Если у вас есть личные просьбы и вопросы – не стесняйтесь – задайте их им, они ответят на них и помогут вам. Просто будьте искренне и открыты сердцем. Розовое Пламя Любви преобразует вас, помогает вам познать, почувствовать и открыть полностью знание Божественной Любви. Это так прекрасно - открывать новые гармонии и чувства, созвучия Божественной Любви.

Вы купаетесь в Лучах Божественной Любви. И Ангелы поют для вас неслыханные песни Божественной Любви. Просто наслаждайтесь процессом. Это всё для вас. Вы и есть Любовь. Любовь становится вашей неотделимой частью и полностью заполняет ваше существо этой Божественной Розовой Энергией Любви до краёв (полностью заполняя ваши части любовью).

Мы очень рады приветствовать вас в этом Божественном Храме Розового Луча Любви, всегда рады работать с вами и делиться с вами этой Божественной Любовью. Просто находитесь на волнах этого Розового Луча, находитесь в потоках этой Божественной Любви и приходите сюда , обращайтесь к нам за помощью, тогда, когда захотите. Находясь в Волнах Розового Пламени вы сливаетесь воедино со своей высшей, божественной Любовью. Вы познаёте полностью и открываете для себя новое знание Любви.

Мы вместе с вами и всегда рады вам. Просто обращайтесь к нам искренне, от всего сердца, когда захотите, и мы непременно услышим ваши молитвы и просьбы. Мы всегда рады вам, и бесконечно любим вас всех. Мы рады оказать вам помощь в обучении и работе, познании Розового Луча.

Архангел Чамуил, Архея Любовь, Ангелы Розового Пламени Любви.

Принял Алекс 27 05 09
Волшебники верят в себя
Солнечный ветер

Сообщение Берта 28 апр 2010, 12:13

очень давнишнее, но, видимо, по-прежнему актуально

ДВЕНАДЦАТЬ ЗНАКОВ ПРОБУЖДЕНИЯ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ
ДЖЕФФРИ ХОУП И ТОБИАС

1. Боли во всем теле, особенно в шее, плечах и спине.
2. Ощущение глубокой внутренней печали без видимой причины.
3. Слезы без всякой причины
4. Неожиданная смена работы или вида деятельности.Это очень типичный симптом.
5. Уход от семейных связей / отношений. Со своей биологической семьей вы связаны старой кармой. Когда вы завершаете этот кармический цикл, узы старых отношений начинают ослабевать.
6. Непривычный режим сна. Очень вероятно,что много ночей вы будете проводить без сна от 2 часов ночи до 4 часов утра.
7. Яркие, динамичные сновидения. Вы буквально освобождаетесь от старой энергии.
8. Физическая дезориентация. Нарушение пространственной ориентации.
9. Больше «разговора с самим собой». Внутри вашего существа вызревает сейчас новый уровень.
10. Чувство одиночества, даже в компании других людей. Как и у всякого Пробужденного, ваш путь сакрален и одинок.
11. Бесстрастность / безразличие – это просто часть происходящего процесса. Примите это как время «не-деяния».
12. Глубокая тоска по Дому. Это не стремление к «самоубийству». Просто есть какая-то тихая часть вас самих, которая хочет Домой.

Мы уже дошли досюда так издалека, после столь многих жизней. Стыдно уйти, не дождавшись конца фильма. Каким бы одиноким и темным ни было бы временами
ваше путешествие, помните, что вы никогда не одиноки.

Этот материал получен группой «Алый Круг»

http://WWW.CRIMSONCIRCLE.COM
Берта

Сообщение Солнечный ветер 04 июн 2010, 17:34

ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕ И РЕКАЛИБРОВКА НОВОГО "ЦЕНТРА" В ТЕЛЕ СВЕТА НА РАДОСТЬ И СИЯНИЕ
Энергии Новой Земли май и июнь 2010

Силия Фенн

http://www.starchildglobal.ru/mayjune2010.htm

посмотрите, там есть часть в ченнеленге, которая называется Роль матрицы дельфинов
Волшебники верят в себя
Солнечный ветер

Сообщение Солнечный ветер 04 июн 2010, 17:39

Письмо детям Света - Преоброзования
часть первая и вторая

http://www.sunshinetwins.org/channeling ... ype=6&key=
Волшебники верят в себя
Солнечный ветер

Пред.След.