Послания в рисунках

Ченнелинги Участников Форума
Re: Послания в рисунках

Сообщение Солнечный ветер 22 сен 2010, 15:42

Ченнелинг в сокрашение от 19.9.10
я очень серьезно к этому отнеслась и это дало мне действительно такой... толчек хороший

Твоя работа очень связана с творчеством. Твоя работа есть творчество. Как работа с детьми и работа личная творческая. Во всем в том, что ты можешь вложить себя свои руки свой талант, свой опыт. Это есть работа творческая. Но в работе творческой тоже нужна определенное умение действовать. Это именно работа. Чтобы добиться каких то результатов для самой себя нужно вложить в это силы. А у тебя бывает что тебе трудно творить. Хочется помочь и передать некий луч, он несколько сжат но ты будешь проявлять этим как бы весь ворох своих умений. В тебе заложено, в тебе очень есть это.
Но в определенные моменты особенно с детьми. Когда тебе надо каким то образом вытащить это из себя. ты зажимаешься и поток не идет. Ты не можешь заземлить его, ты не можешь проявить себя. у тебя возникает что-то что останавливает тебя чтобы этот поток шел свободно. Чтобы ты могла начать передавать эту информацию. Обучающею даже. Поскольку в тебе есть эта информация. Ты думаешь, когда ты рисуешь или делаешь что-то, откуда ты знаешь, как делать эти вещи. Тебе идет некая информация.
Ты принимаешь ее, когда ты занимаешься творчеством.

Ох я сейчас почувствовала твою энергию…
Да моя энергия она является несколько жестковатой немного, но тебе нужна эта энергия.
Эта энергия поддерживающая тебя. Энергия помогающая тебе решится на определенные свои проекты. Что-то что ты хотела бы выполнить. У тебя есть некоторый идеи. Которые ты хотела бы выполнить, и ты ощущаешь важность этих идей. Но у тебя есть что-то, что мешает тебе. у тебя не хватает энергетической готовности, чтобы начать это делать и чтобы выполнить до конца. Ты говоришь себе я сделаю это когда освобожусь от того, когда проработаю то. Ты оставляешь все на будущие. Но ты не можешь сказать что ты сейчас возьмешь и сделаешь. Тебе нужна некая стойкость внутри, решительность. Уметь не поддаваться каким то свои чувствам, эмоциям. А это что-то внутрнее какой то стержень если ты решишь и ты сделаешь. Ты сделаешь.
Т.е у меня нет сомнений в том что если у тебя будет достаточно внутренней уверенности некого внутреннего стержня. И что это будет вне зависимости от каких то эмоций которые часто вводят тебя в какие то непонятные состояния. Какого то состояния.
Что если будешь ощущать у себя внутри стержень, ты можешь взять некий проект и довести его до конца. Потому что у тебя это есть. у тебя есть эта деятельность и исполнительность. Поэтому передачи тебе сейчас некого толчка, что ты можешь начать осуществлять. Постепенно проходя с собой определенные процессы, доверять происходящему в тебе. И шаг за шагом идти в том направление которые ты выбираешь.

Иногда когда я рисую у меня возникает какое-то очень болезненное ощущение я как будто вхожу куда-то и мне становится трудно творить. Что это?
Что можно с этим сделать?
Все болезненные ощущение которые приходят к тебе особенно в момент творчества, это так же происходит в работе с детьми тоже. это импульсы на которые ты обращаешь свое внимание. это некие точки в тебе. Кнопки болезененые. И когда ты чем то занимаешься ты чувствуешь будто кто-то нажимает на эти кнопки.
Если вопрос в том сделать с этим. Некие такие импульсы ты прорабатываешь в себе.
А некоторые ты можешь выразить. Постараться не закрываться в момент когда ты ощущаешь в себе это. А как то прожить это. Но легче тебе будет если ты проживешь это, если ты позволишь себе вырвать это из себя, вытащить это из себя. в какой то творческой деятельности. Возможно даже если ты начнешь в этот момент рвать бумагу или газету.
Тогда ты не закроешься от того что у тебя болит, а ты найдешь в себе смелость и решительность взять и просто раз и навсегда выразить. Если ты помнишь (одну свою работу) Когда у тебя хватило смелости вытащить это из себя на рисунок и он был не самых высоких энергий. Но это не важно. тебе дано большой дар. Ты можешь своими руками тем что идет из тебя, заниматься само исцелением.
Рисунки и произведения твои они могут быть разными. Ты можешь выражать, проявлять, делать, создавать используя свой потенциал. Разные вещи. Ты можешь выражать эмоции, чувства. Всю многогранность которая есть в тебе. Тебе это дано. Тебе это протягивают сейчас как на протянутой ладони. Только возьми Это. В тебе это изначально есть.
И я протягиваю тебе ладонь и говорю тебе только возьми это.
И если ты согласишься это взять, значит ты можешь это использовать.
Я соглашаюсь это взять.
Спасибо.

Это является рабой над собой. но ты все равно работаешь над собой. не бойся работать над собой. когда ты говоришь, у меня что-то не получается. Наташа в тебе это есть.
Значит ты можешь это проявить. Если ты обратила внимание у тебя легче происходит работа. Ты находишь в себе какие то мудрые решения. Это и есть работа над собой.
Не бойся этой работы она является плодотворной. Таким образом, тебе сейчас очень подойдет сравнение, как работа с землей. Ты работаешь с землей ты работаешь ты работаешь с ней физически, ты прилагаешь физическую силу. И нужно терпение, нужна стойкость определенная. Чтобы довести работу до конца. Посадить, взрыхлить почву.
Ты работаешь, ты прорабатываешь землю. Потом всходят побеги. Начинают расти цвети. Что-то происходит. Я ничего не могу сказать, ты любишь работать..
Ты любишь работать, но ты только говоришь, вот когда во мне этого не будет.
Я тебе говорю не откладывай на потом. Для этого я хочу помочь тебе, усилить в тебе решительность твою. Решительность твою, взять начать и закончить. Любой проект.
Ты это можешь сделать. Каждый раз когда ты будешь делать что либо. будет расти твоя уверенность. Это позитивный опыт который действительно рано или поздно раскроется в прекрасный цветок твоих умений. Ты будешь знать как вкладывать твои умения и когда ты вкладываешь то произрастает красивый цветок. И ты видишь результат твоих трудов.
Ты увидишь результаты своих трудов. Это будет не просто один рисунок. Ты увидишь результаты своих трудов, именно в ощущение что, что-то раскрылось.
Настолько что ты можешь идти с этим дальше. Ты можешь выбрать сделать то, выбрать сделать другое. Что ты сможешь передавать это людям каким то образом. Когда увидишь что цветок твоих умений вложенный труд. Не простой порой труд. Он имеет плоды.
Я благодарю тебя.
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер

Сообщение КиберПанк 23 сен 2010, 00:45

Наташ, поздравляю тебя с постом 2222 :)

Желаю 3333 D--I XiXiXi
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Администратор

Сообщение Солнечный ветер 01 окт 2010, 15:34

YesMan :)
Волшебники верят в себя
Солнечный ветер

Сообщение вдохновляющий помощник 01 окт 2010, 19:44

YesMan писал(а):Наташ, поздравляю тебя с постом 2222

Wooow

да... только наш дорогой и всеми уважаемый адм. смог на это обратить внимание... XiXiXi
вдохновляющий помощник

Сообщение КиберПанк 01 окт 2010, 20:46

Солнечный ветер :Rose: ((OO))

вдохновляющий помощник :beer: :friends:

Только наши дорогие форумчане смогли заметить мой пост неделю после его запостивания... :roll: XiXiXi
:friends: :beer:

Да....внимательность она....
Всё находится в Пространстве Сердца....внимательность, интерес, восхищение, благословение...целый ларец даров, и я так редко им пользуюсь...и часто забываю что он во мне вообще есть. Но если я забуду о нем - я потеряю Себя.
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

КиберПанк
Администратор

Сообщение Солнечный ветер 02 окт 2010, 00:01

YesMan, Вдохновляющий помощник
:Rose:

Да....внимательность она....
Всё находится в Пространстве Сердца....внимательность, интерес, восхищение, благословение...целый ларец даров, и я так редко им пользуюсь...и часто забываю что он во мне вообще есть. Но если я забуду о нем - я потеряю Себя.

хотела вообще-то возмутится, и как это относится к тому что здесь на этой веточке
я про пост 2222 и коментарии
ну раз уж так... то ладно
у меня сегодня мысли... ну не совсем такие а... ну о творчестве. и это тоже в нас есть.
Волшебники верят в себя
Солнечный ветер

Сообщение КиберПанк 02 окт 2010, 00:12

Солнечный ветер писал(а):хотела вообще-то возмутится, и как это относится к тому что здесь на этой веточке
я про пост 2222 и коментарии

Именно тот пост и был постом 2222, и я написал после него, с ним и поздравил. Извини если было неуместно.
OOPS :oops: 0:)
:Rose:
Если не хочешь - с постом 3333 не поздравлю.

А вообще можешь возмутиться, не сдерживайся :) Позволь себе быть Возмущенной :)
Это состояние бывает полезным....даже очень.

Если попросишь - сотру любые из постов которые ты считаешь не в тему.

КиберПанк
Администратор

Сообщение Солнечный ветер 02 окт 2010, 00:19

YesMan OOO--I- Ooo))
ладно не надо ничего стирать, позволю себе быть возмущеной, и не возмущеной тоже XiXiXi
Волшебники верят в себя
Солнечный ветер

Сообщение КиберПанк 02 окт 2010, 10:00

Солнечный ветер ((OO)) :Rose: :friends:
:Bravo: --0--

КиберПанк
Администратор

Сообщение Солнечный ветер 11 окт 2010, 06:39

попробую собрать картинку происходящего

сейчас прохожу увлекательный опыт, начав путь к творчеству
на самом деле конечно продолжив, но перейдя на новый для меня этап
сказала себе... я буду художником
ведь я этого так хочу, это совсем мое родное то что из сердца, от души... 0:)
художник не только создает красивые вещи он умеет облекать чувства и переживания в образы, иначе воспринимает мир. кроме того, что еще и с технической стороны обладает навыками.

ну начну... с ченелинга от 29 сентября

Мне сказали что я сейчас начинаю учится.
и весь спектр, который может иметь к этому отношение.

Учится у жизни. наши Учителя они Учителя Жизни.
От жизни не возможно зависеть. Жизнь это чистая энергия, которая видоизменяется.
(все проявления жизни) это наш опыт и т.д.

Если ты выбрала кого-то Учителя
ибо ты сейчас в сфере, которая называется обучение
Учитель может быть человек (ребенок)
растения т.д (природа)
Сущности Космические.
книга или фильм.
(сегодня я взяла в руки книгу. я почувствовала, что мне даже надо сесть, прямо читая книгу, как если бы я принимала информацию, делала ченнелинг

По сути любая передача информации, любой источник информации может обучать.
нужно настроится на этот источник (попросить о со настройке) и как бы войти в состояние обучаемости.
Тогда вместе с вербальной информацией будет идти информация иная.
Если ты доверяешь этому источнику что бы открыться ему и принимать.

Тоже самое происходит когда ты начинаешь решать открыться какому либо источнику информации внутри себя. если ты открываешься без страха с доверием, если имеешь достаточно мудрости различать кому или чему можно открыться и как ( в каком состояние)

Есть то, что является для каждого человека манящим зовом, для каждого в какой то своей сфере
любимой им.
И эти источники видимой и не видимой информации часто имеют отношение к одной из этих сфер жизненных. и в ней человек проявить, проявится что называется от души в увлеченности и с энтузиазмом.
Волшебники верят в себя
Солнечный ветер

Пред.След.

Вернуться в Наши Ченнелинги