Различные полученные (ченнелинг) техники

Ченнелинги Участников Форума
Различные полученные (ченнелинг) техники

Сообщение Счастье 13 апр 2010, 16:11

Давайте делиться техниками....
Возможно кто-то получил ответ на личный вопрос и это (техника) может пригодиться другим. Будем помещать их здесь.
Счастье
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1054
Откуда: Израиль

  

Трансформация ощущений

Сообщение Счастье 13 апр 2010, 16:36

Пару дней назад я "переживала" очень интенсивные на физическом уровне ощущения, называемые в русском языке "скучать по близкому/любимому человеку". На каком-то этапе эти ощущения почти парализовали меня, полностью завладев моим телом.
Я попросила помощи и вот что я получила Xo-- :
"скучать по близкому человеку" - это своеобразная энергетическая форма, и если её заместить (превратить, преобразовать, трансформировать) в другую форму - можно изменить эмоциональную сторону от "страдания" - в наслаждение.

Преобразуй свои ощущения
"скучание по близкому человеку" ---->>> "любование прекрасной пахучeй розой" Изображение

Я попробовала сделать это и с тех пор >>O<< - скучать для меня - удовольствие :Yahoo: .
Чарующий запах розы Изображение приносит мне особенное удовольствие ;)

Изображение
Счастье
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1054
Откуда: Израиль

  

За это сообщение пользователю Счастье "Спасибо" сказали
Берта, Алена, Bella, Виолина

Re: Различные полученные (ченнелинг) техники

Сообщение Солнечный ветер 14 май 2010, 17:16

Счастье :Rose:
очень интересно..
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Различные полученные (ченнелинг) техники

Сообщение Виолина 15 фев 2011, 17:39

Счастье

Cпасибо, - замечательная мысль!

Ведь вместо "скучания" можно преобразовывать, трансформировать любые болезненные эмоции.

Обязательно попробую.

А я сегодня , как впрочем довольно часто, проснулась в состоянии тревоги.
Решила разобраться с этим чувством , поиграть с ним. Поняла, что оно имеет отношение к будущему. (типа - как будет ужасно , если......)
И тогда я стала искать что у меня есть хорошее сейчас, в настоящем и стала проживать в любви и благодарности эти минуты: почувствовала, как приятно под теплым одеялом, уютно в спальне, поговорила с ней,объяснилась ей в любви , как живому человеку и т.д. и т.п. И стало мне так хорошо... Теперь постараюсь применять этот способ. Не забыть бы!!!

Может еще кому нибудь пригодится такой нехитрый способ. --0-- *INLOVE* >>O<< --0--
Виолина
Аватара пользователя

 
Сообщений: 407


За это сообщение пользователю Виолина "Спасибо" сказали
Алена, Bella, Счастье, Монибо

Re: Различные полученные (ченнелинг) техники

Сообщение nas-tya 15 фев 2011, 21:57

Счастье писал(а):На каком-то этапе эти ощущения почти парализовали меня, полностью завладев моим телом.
Я попросила помощи и вот что я получила Xo-- :
"скучать по близкому человеку" - это своеобразная энергетическая форма, и если её заместить (превратить, преобразовать, трансформировать) в другую форму - можно изменить эмоциональную сторону от "страдания" - в наслаждение.

Преобразуй свои ощущения

Вот почему о таких вещах иногда забывается)
Счастье, Виолина , спасибо за напоминание OOO--I-
Можно так преобразовывать любые энергетические формы.
Весь вечер ощущается необоснованная психологическая напряженность переходящая в физические ощущения, которые как пишет Счастье "стараются завладеть не только телом, но и сознанием). При первой попытке нейтрализации - получилось ощущение быстро рассасывающегося "комка". Возможно - суть идеи заключается в технике нейтрализации ума и фиксации его на новой более гармоничной точке.
Интересно, что просто само уговорами сместить психологическое состояние не удалось, а через образ(нейтрализацию) удалось. Правда не до конца. Но улучшение есть и внутренние чувсто-ощущения достаточно интересные.
nas-tya
Аватара пользователя

 
Сообщений: 233

   

За это сообщение пользователю nas-tya "Спасибо" сказали
Берта, Bella

Re: Различные полученные (ченнелинг) техники

Сообщение Берта 16 фев 2011, 08:55

уже третий раз меня возвращает что-то в эту тему...
особенно после этой фразы мне какой-то подвох в ней чувствуется...а понять не понимаю в чем дело.
Счастье писал(а):Я попробовала сделать это и с тех пор - скучать для меня - удовольствие

потому что вообще отлично, если ты и скучаешь по любимому человеку с удовольствием..(и я очень даже понимаю это, потому что когда года два вообще ни по кому не скучала, а потом это чувство вернулось, я очень даже с удовольствием теперь скучаю, ибо знаю, как это вообще не скучать)
но здесь что-то не то...как "скорая помощь" эта техника наверняка хороша... и особенно , видимо, если тело ощутимо напряжено, но если часто это делать, то тут идет какое-то перепутывание ..и может оказаться, что страдания и боль опять станут тем, к чему тело и мы сами будем подсознательно стремится...потому что - "теперь скучаю с удовольствием.. и запах скучания, а по сути - острой необходимости в чем-то - ассоциируется с приятным запахом розы...
может и гоню :) ..и все в этой технике нормально.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
Bella, Велизара

Re: Различные полученные (ченнелинг) техники

Сообщение Bella 16 фев 2011, 10:12

очень душевная песня

ОН ТАКОЙ ОБАЯТЕЛЬНЫЙ , В НЕМ СТОЛЬКО ПОЗИТИВА И ДОБРОТЫ ВО ВЗГЛЯДЕ ,ЧТО ЕМУ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫЛО ПЕТЬ, ПРОСТО МОЖНО БЫЛО ВЫПУСКАТЬ С МИКРОФОНОМ НА СЦЕНУ И ВСЕ ))



Bella
Аватара пользователя

 
Сообщений: 217


За это сообщение пользователю Bella "Спасибо" сказали
Велизара, мандрагора

Re: Различные полученные (ченнелинг) техники

Сообщение Велизара 16 фев 2011, 10:51

Виолина :Rose: за нехитрый способ воспользуюсь им --0-- Ooo)) LOVE!
Велизара
Аватара пользователя

 
Сообщений: 246
Откуда: Россия

   

Re: Различные полученные (ченнелинг) техники

Сообщение Bella 16 фев 2011, 13:14

nas-tya LOVE!
Для заместить (превратить, преобразовать, трансформировать) больше подходит медитации с фиолетовым огнем,
из книги Телос - автор Аурелия Джоунс LOVE!
Скрытый Текст: показать
«Именем того, кто Я Есть, и именем Бога, я обращаюсь к Фиолетовому Пламени преображения, сострадания и прощения для очищения всех моих мыслей и чувств в моем эфирном теле, солнечном сплетении и всех моих чакрах. Я прошу Фиолетовое Пламя проникнуть в каждую клетку, атом и электрон моего тела. Я прошу Фиолетовое Пламя наполнять мое тело каждый день, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю для очищения от всех искажений моего энергетического поля, возникших от непонимания в прошлом и настоящем. Я прошу энергии Фиолетового Пламени начать процесс очищения всех искажений в моем физическом, эмоциональном и ментальном телах. С огромной благодарностью, я прошу Фиолетовой Пламя прояснить и очистить все мои энергетические поля всей силой Фиолетового Пламени. Да будет так.»10 раз всего только для тебя
Bella
Аватара пользователя

 
Сообщений: 217


Re: Различные полученные (ченнелинг) техники

Сообщение nas-tya 17 фев 2011, 08:56

Bella, спасибо :) :Rose:
Я подумала...Мы же прибегаем к помощи таблеток, когда что-то болит. Таблетка снимает боль и облегчает состояние. Я на сегодняшний момент склонна рассматривать техники именно как таблетку, которая дает облегчение при болезненных состояниях.
nas-tya
Аватара пользователя

 
Сообщений: 233

   

След.

Вернуться в Наши Ченнелинги


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron