Ченнелинги от Анны Хейфец (Израиль)

Ченнелинги Участников Форума
Re: Ченнелинги от Анны Хейфец (Израиль)

Сообщение сталкер 13 авг 2012, 14:23

2012.07.31 Мария. Ответы на вопросы по поводу 10 заповедей-3


Начнем с самого начала, с первой заповеди: Люби ближнего своего, как самого себя.
Что значит эта заповедь, хотя она (Мария) уже объясняла, но, может быть, что-то еще, добавления?
Она улыбается: - всё имеет очень много граней, очень много трактовок.
Итак: люби ближнего своего, как самого себя.
Она говорит, что жизнь вообще должна сжаться до твоего ближнего - это нелегко. Но это нужно для приятия мироздания, для приятия Мира, потому что все существа, всё, чем наполнено творение, оно в какой-то момент сжимается до твоего ближнего. И если ты принимаешь себя, ты также можешь принять ближнего. Потому что нелегко быть реалистом, нелегко, видя все несовершенство человека, любого,
видя все его изъяны, все его темные стороны, любить его и принимать его в той же степени, в какой ты принимаешь себя.
- У меня тогда вопрос сразу же: а как же я принимаю себя?
Она говорит, что это всё взаимосвязано, тут одно помогает другому -
принимая ближнего, ты принимаешь себя.
- Что значит "принимать себя"?
- Все это все сложные вопросы, которые имеют разные срезы, разные направления.
Любить себя – это принимать себя таким, какой ты есть, и в то же время быть целеустремленным, быть направленным к своему Высшему Я, находящемуся в Источнике.
В данный момент ответ: чтобы все события сузились до размера твоего ближнего и чтобы ты принял его, как ты принимаешь себя. Это очень нелегко и в то же время очень актуально. Хотя бы пытаться - вы пока не можете принимать ближних, и себя вы не можете принимать, но хотя бы пытаться. Пока. Хотя бы увидеть это, как задачу, и начать делать первые шаги в этом направлении.
Потому что сейчас вы очень отделены от самих себя и отделены от своих близких, и у вас слабые, смутные представления о происходящем, о правильных взаимоотношениях, о духовных взаимоотношениях. Вы еще не понимаете того, что разнообразие в Духе совершенно ничего общего не имеет с разнообразием мира, что разнообразие мира и разнообразие Духа - это разные качества. Вам предлагается любить ближнего своего, как самого себя, имеется в виду в духовном, как самого себя.
Но почему-то я сейчас вижу, что в мирском тоже... Тут имеется в виду, что в мире, мире обычном, не духовном (условно скажем, не духовном), принять ближнего, как существо духовное.
Здесь много вопросов, несколько путанно, но желающий понять - поймёт.
В мире обычном принять Ближнего, как существо духовное.
Ну, пока всё, остановимся. Что дальше?
- Вторая заповедь: Люби Источник, который непостижим.
Здесь имеется в виду: люби то, что ты не можешь постигнуть,
что любовь превышает постижение, ты можешь любить то, что ты не можешь постигнуть.
- Что здесь "постижение"? Как другими словами сказать "постижение"?

- Можно сказать, узнать. Ты не можешь это узнать, но ты можешь это любить; тут идет взаимодействие любви и знания, т.е. я вижу любовь, как ваза, скажем, а на вазе такой шар прекрасный лежит. Это знание-постижение, оно лежит на этой вазе, которая любовь.
- Значит, еще раз: что значит любить источник, который непостижим?

Через любовь ты охватываешь то, что ты не можешь охватить духовным знанием, духовным постижением. Вот так я вижу.
3-я Заповедь: Всегда находись в Пути, а Путь - это Дух, всегда находись в Духе.

- Там уже было объяснение, достаточно легкое: Дух всегда рождает новое, и, находясь в Духе, ты постоянно перерождаешься. И что есть еще добавить к этому?
- Этот пункт делает заповедь любви к ближнему, трудную заповедь, трудную для выполнения, более легко выполнимой. Используя эту заповедь, находясь постоянно в Духе, тебе будет легче любить ближнего своего, как самого себя, потому что, находясь в Духе, ты будешь видеть всё в Духе, даже если ближний твой не находится там, не находится в духовном, но ты из точки постоянных изменений и перерождений, сможешь видеть все в Духе.
Эта заповедь, она дана, как самолет, чтобы вы летали, находясь в этой заповеди и исполняя эту заповедь, с большей легкостью выполняли другие.
- 4-я заповедь: Неси свою миссию с радостью, это дар тебе, свою уникальную миссию.
Твоя уникальность в Источнике есть единство с Источником.
- Эта заповедь мне кажется радостной и детской тоже.
Я еще так увидела, что, приближаясь к себе, зная, что все мы
есть в Отце, все мы уже находимся цельные, законченные, прекрасные, а тут только совершенствуются наши аспекты. Это я просто так сейчас фантазирую, но мне кажется, достаточно правильно. И, находясь в движении к самому себе, вот так, в радостном движении, мы всё происходящее с нами воспринимаем, как дар,
потому что мы видим, что всё это лежит на пути от точки, которой ты являешься сейчас, к точке своей, к самому себе цельному, который находится в Боге. И всё, что находится на этом пути - это всё - с радостью, потому что это всё только служит нам
и мы служим тому, что там проходит. И всё это лежит на дороге самопостижения и постижения Бога. Это легкая такая трактовка.
- 5 заповедь: Охвати неохватанное в любви к самому себе.

- Когда ты действительно любишь себя и принимаешь себя, то Бог, Источник и творение, - всё делается для тебя Единым в ощущении, всё делается для тебя доступным, потому что, когда ты принимаешь себя, ты видишь, что всё едино, и ты протягиваешь руку, и для тебя достижимо абсолютно всё. Это и значит: обхватить неохватное, т.е. когда ты мыслишь себя отдельно, то всё для тебя выстраивается, как меньшее-большее, плохое-хорошее, холодное-теплое, дуальное, все такое сложное, и ты не понимаешь, как это охватить, потому что всё это очень разное, и тебе кажется, что оно недостижимо. Но когда ты принимаешь себя по большому счету, то ты все видишь, как себя, и тебе достижимо абсолютно всё. И это и есть такой посыл: охвати неохватное в любви к самому себе.
- Что значит: люби меня, свою Божественную Мать? (7-я заповедь)

Она говорит, что творение имеет две части: проявленную мужскую и непроявленную женскую. Люби меня, свою Божественную Мать - это означает: люби непроявленную часть творения, люби Причину творения, люби ту часть творения, которая не видна визуально, которая не проявлена, но она есть Причина всего.
8-я заповедь: Видь в ближних свое отражение.
- Воспринимай людей, как Братьев, как бы ни трудно это было, потому что вам часто хочется улететь от людей, уйти от людей, потому что люди кажутся вам мало совершенными. Тем не менее вы же люди сами. Поэтому это очень полезная заповедь для вас: если вы позволите Богу, который в вас, увидит Бога внутри другого существа, то вы сможете вырасти через это. Не уходите от общения с людьми, как с возвышенными существами, позволяйте Богу работать и вас, и в ваших близких.
9-я заповедь: Иди смело.
Она говорит: обращайте внимание на те препятствия, которые расставлены в вашей жизни, потому что они все расставлены для вашего блага. Но не переводите свой внутренний взор с Источника на препятствие, пусть ничто не заслоняет вам цель. Идите смело, легко.
- Что есть эти преграды?

- Это и есть те негативы, которые находятся внутри вас, просто они вытаскиваются из вас и ставятся перед вами, для того чтобы вы же могли их преодолеть в себе,
это вынимается из вас и выставляется на внешний план вашей жизни, чтобы вы могли видеть его визуально и перепрыгнуть через него: тогда вам легче преодолеть его в себе.
- Что значит: успокойся в боге? (10 заповедь)

Это похоже по ощущениям на возвращение блудного сына - когда сын приходит в Отца и Отец его принимает, это значит, что вы всегда можете успокоиться в Боге, в любой момент вы можете придти вот так, как блудный сын, и Отец принимает вас такими, какие вы есть, в любой момент вашей жизни. Когда у вас не получается, когда вы чувствуете, что вы ослаблены, вы всегда можете придти в Бога, набраться сил, набраться Отцовской любви и опять пойти в послание.
Покой – тут имеется в виду состояние безусловного Единства. Обеих сторон – человека и Бога, Творения и Отца.
Она говорит:
- Хорошо, что вы спрашиваете, потому что мне было немного странно, что нет вопросов.
- Что еще она хочет нам сказать?
Она говорит, что это новый кодекс законов, исполнение которых очень важно для процесса вознесения. Это такая новая, я вижу, сетка, которой просто необходимо следовать.
- Если непонятно, спрашивайте; необходимо следовать тому, что здесь написано,
осознанно следовать, и интуитивно, и осознанно и во всех как бы сказать направлениях,
т.е. это такая конструкция, через которую будет происходить подъем, не только это, еще одно: заповеди - это важно.
- Почему эти заповеди даны именно через нас?

Она говорит, что она постоянно рассылает эти заповеди по многим конвертам, по многим адресам, но всё по-разному происходит: кто-то слышит, кто-то не слышит, вы не думайте, что вы слышите лучше всех, вам пришел такой конвертик в таком варианте, а другим она посылает в других вариантах эти конверты. Эта почта, она постоянно работает и просто - вы получили, прислушались, другие получают тоже постоянно, так что это постоянный процесс.
Она добавляет, что к той заповеди: Люби меня, свою божественную мать, - что это непроявленное, оно есть суть причина всего происходящего, то скрытое, что находится за явлениями. И она просит любить причину, а не только любить следствие.
Т.е. вот это слово "любовь", оно много раз в заповедях вообще проходит,
потому что это универсальное средство во всех направлениях, универсальный базис, который доступен абсолютно всем. И она обнимает всех нас, целует и уходит.
И аминь.
сталкер

 


Re: Ченнелинги от Анны Хейфец (Израиль)

Сообщение сталкер 13 авг 2012, 14:28

2012.08.01 Вхождение внутрь себя в Хроники Акаши


Скрытый Текст: показать
У меня сейчас такое ощущение, что есть какая-то работа, передача. Мария ли это?
- Да, это Мария.
- Вдохните глубоко и выдохните, почувствуйте моё присутствие в вашем сердце,
и я сейчас чувствую ваше присутствие в своем сердце.
Контакт сейчас бесценен,
потому что по нему проходят очень тонкие вибрации любви и доверия, и приятия нас друг другу.
Проходите через свою жизнь легко и с трепетом,
потому что идущие легко оставляют свет, по которому другие могут идти также легко,
т.е. будьте всегда возвышены, будьте легкими
и будьте независимыми в ваших суждениях и определениях,
потому что этого хочет ваш Отец.
- А что есть независимости в духовном.
- В зависимости нет разделения на духовное-недуховное,
но когда ничью волю ты не ставишь перед своей,
когда ничья воля не является тебе авторитетом, который заслоняет для тебя
твоё пространство и твой путь.
И я для того сейчас являю вам себя, чтобы вы
почувствовали свою независимость,
чтобы вы почувствовали, что вы должны быть независимыми во всём, что вы делаете,
и исходить только из своей внутренней воли, которая после этого акта
стала общей волей, нашей общей волей.
- Мы сейчас отправимся с вами в путешествие и берите с собой вашу независимость.
Почувствуйте сейчас... -
Она хочет, чтобы я высказала намерение, куда я хочу лететь,
а не знаю на самом деле.
- Ну вот, ты уже зависима от каких-то неправильных [представлений] - надо знать, чего ты хочешь.
- Я знаю, что я хочу быть вместе с тобой, но я не знаю, куда я хочу идти.
- Это тоже неправильно, потому что
должна быть цель и должно быть достижение цели,
и в то же время все время помнить, что любая цель - она временна.
Давай пройдем с тобой в ту неизвестную часть тебя самой,
и каждый человек, который сейчас это слушает, проходит в неизвестную часть его самого.
Мы спускаемся через это намерение - почему-то у меня получилось: спускаемся, - внутрь самих себя.
Она говорит, что, видимо, такое пространство, какое-то глубинное внутреннее пространство,
и здесь лучше сказать: спускаемся.
Мы вошли в наше подсознание, нашу память,
мы вошли в наши Хроники Акаши.
Я вижу такую нишу, где я увидела, что...
Вот мы туда заходим, как какие-то полупризраки что ли,
нас никто не замечает, все продолжают заниматься, все продолжает существовать в той реальности,
а мы там, видимо, не замечаемы - так ли это?
Она говорит: - В каком-то смысле.
- А зачем мы вообще туда отправлялись?
- Потому что твоя душа хотела этого.
Это такой ознакомительный визит.
И, находясь в Хрониках Акаши, которые есть память человечества,
помните, что всё это вы несете внутри себя постоянно в вашей жизни, и в любой момент,
если вы подчинены Божественной воле,
вам требуется только та часть, только тот участок этого багажа,
который необходим на данный момент,
который должен вспыхнуть и как-то раскрыть себя в этот момент,
если ты в божественной воли,
а если ты не в божественной воли, тебе это вообще закрыто.
Есть, правда, еще другие негативные стороны, но мы не будем о них сейчас говорить.
Узнай, что в твоей повседневной жизни проявляется абсолютно всё, что есть в творении,
что есть в Хрониках Акаши.
Чем меньше ты об этом задумываешься, тем ярче это проявляется.
Но сейчас, так как мы уже пришли, мы можем позволить себе такую экскурсию
и посмотреть на те предметы, которые находятся здесь.
Я вижу какие-то полусфинксы, трудно сказать, не знаю какие-то, немножко похожие на египетские или ассирийские.
- Это твои братья.
И у этой стены, я увидела, упала птица.
А потом я вижу, что это не птица, а книга.
Так нагибаюсь, беру, и всё начинает передвигаться в этом пространстве,
всё начинает передвигаться...
- Что есть эта птица или эта книга?
- Это есть твоя жизнь.
- Здесь в Хрониках Акаши выпала моя жизнь...
Она говорит: - Ты еще очень наивная, чтобы что-то понимать.
А вот сейчас мы, когда все стало передвигаться, оказались на берегу моря.
Эту книгу, которая птица, я так ее подкидываю, и она улетает.
Я отпускаю свою жизнь.
Она говорит, что сейчас вся эта работа делается для того, чтобы другие люди
ощутили то, что происходит, прослушав, они бы делали это упражнение - вхождение ВНУТРЬ СЕБЯ в Хроники Акаши.
Но у каждого там это будет прооисходить совершенно по-своему.
И она говорит, что она рада, что может сейчас провести нас
по нашему внутреннему лабиринту, объединив наши сердца,
потому что, проходя вместе - я и она, мы защищены от всего, от всех опасностей,
когда человек входит туда один.
И вот тебе выпала книга из египетских каких-то манускриптов, и ты отпустила ее [свою жизнь].
- Что всё это значит?
- Входя в Хроники, каждый обнаруживает там своё самое заветное желание.
Ты захотела отпустить свою жизнь на свободу - это, видимо, было твое самое заветное желание.
И теперь по тому же каналу мы возвращаемся.
из это необычной беседы с Марией, из этого необычного разговора.
Она говорит что достаточно успешно прошла эта работа.
- Ваши тела, которые находятся на Земле и ходят сейчас, просто исполняют какие-то обязанности,
они очень маленькую нагрузку несут - духовную, смысловую,
а основную смысловую нагрузку несет сейчас ваш работающий дух и ваша активная душа,
и, может быть, какие-то другие воплощения, которые в этот же момент происходят.
Нет, это уже не так важно - важны дух и душа.
И мы приближаемся сейчас к тому духовному, который есть мы с вами, и объединяем
все наши духовные силы в такой круг, я вижу,
объединяем наш дух,
потому что он единственный ведет к Единому.
Мы объединяем наши души.
И она говорит: - Вот все эти модели, которые на Земле,
все усилия ваши и всё,
всё это просто для проработки каких-то аспектов вашего духа существуют.
Поэтому подчините жизнь свою вашему духу - и вы будете
и вы будете ближе к истине,
вы будете ясно видеть, что необходимо
и, может быть, тогда ваша жизнь станет более проявлять духовное
и более соответствовать тому, чем она должна быть,
т.е состоянию райского сада, состоянию истинного знания,
а не состоянию прозябания, как в дуальности.
Она сейчас обнимает нас и выходит.
- Но я просто ухожу от разговора, потому что
тебя тяготит твоя привычка, что тебе нужно отдыхать.
На самом деле это просто условности, но оправданные пока.
Она обнимает нас, целует и так смотрит, я вижу, испытующе,
поняли мы что-то или нет?
Но она верит, что да, этот урок не напрасен,
и она говорит: - Я всегда могу придти.
И аминь.
сталкер

 


За это сообщение пользователю сталкер "Спасибо" сказали
Монибо

Re: Ченнелинги от Анны Хейфец (Израиль)

Сообщение сталкер 24 авг 2012, 15:58

2012.08.03 Мария. Объединение световых сознаний и врастание в сознание Источника


Скрытый Текст: показать
- Есть ли сейчас какая-то большая новая работа для передачи сюда, для передачи людям?
- Такая работа тоже есть. Да, она говорит сейчас, что она действительно Мария.
И она говорит:
- Дорогие люди Света.
Сейчас вам даётся работа по объединению ваших световых сознаний
и по врастанию вашего сознания в сознание Источника, в сознание Бесконечного.
А я здесь только служу, только создаю такие условия, чтобы эта работа могла произойти.
Обратите сейчас свой внутренний взор в Отца,
почувствуйте, как свет Его любви разливается по вашему существу,
что вы чувствуете реальное единство себя и Его,
вы чувствуете, что каждая клетка вашего организма,
все ваши мысли, все ваши переживания -
всё есть только Его посыл;
нет ничего вашего, есть только Он.
Расслабьтесь и находитесь в этом Присутствии столько, сколько вам кажется правильным и необходимым.
Доверяйте сейчас своим переживаниям,
доверяйте тому, что вы находитесь сейчас в Отце, а Он находится в вас.
Не делайте никаких движений, только слушайте, только принимайте то, что идет вам сейчас в ощущениях.
Вдыхайте сейчас этот воздух, который есть дыхание Отца, а ваше дыхание есть Его дыхание.
Вам сейчас посылаются самые важные, самые лучшие знания, которые вы можете воспринять.
Почему-то здесь нет слов, знаете, я так вижу, что это происходит в молчании, в тишине -
если вы сейчас правильно сонастроитесь в той энергии, которая сейчас идёт.
Чувствуйте, что вы потоке этой любви.
А сейчас представьте, что это состояние ваше,
оно несколько сжимается и становится участком внутри вашего сердца,
оно сжимается до размеров вашего сердца и находится там.
Мы выходим сейчас из этого состояния медитации,
но мы не выходим из Божественной воли при этом.
И самое главное, что мы получили, -
мы сконденсировали до состояния нашего сердца и несем это в себе,
при том что сами - ни внутренне, ни внешне, ни в каких своих проявлениях - мы не выходим из потока Божественной воли,
мы находимся внутри Божественной воли.
Мы видим, что это реально,
мы утверждаем себя в ней.
И аминь.
сталкер

 


За это сообщение пользователю сталкер "Спасибо" сказали
Монибо

Re: Ченнелинги от Анны Хейфец (Израиль)

Сообщение сталкер 24 авг 2012, 16:02

2012.08.08 Maрия, Золотое Братство О детях. Об отношениях с другими. О природе.


Скрытый Текст: показать
Вы вошли в дом Отца не как гости, а как его дети,
как полноправные члены, граждане, жители Его дома.
В Его доме нет ничего случайного, а есть только постоянный духовный прекрасный закон.
В постижении этого закона и есть смысл вашей жизни,
потому что ребенок входит в дом Отца, как потенциально равный и
потенциально где-то, может быть, больший.
В доме Отца главный закон есть любовь,
и эта любовь есть Божественная необходимость, которая проходит
через все события, через всё происходящее.
И вот вы сейчас приняты в этот дом, как дети,
объединенные этим духовным законом.
Но будьте осторожны,
потому что, как вам уже говорилось,
ваша жизнь наполнена многочисленными препятствиями, которые расставлены для вашего же блага,
с тем чтобы вы распознавали, где есть истинно духовное, а где есть только обложка духовная,
а суть, она такая, мирская.
т.е. важно видеть во всем происходящем духовную причину.
Тогда вы сможете жить и работать внутри духовного дома
и делать меньше ошибок и быть более точными.
Чем более будете приближаться по своим свойствам к Источнику,
тем более вы сами сможете рождать собой этот закон духовный,
потому что в вашей жизни пока еще много мирских событий, вы еще не настолько очищены.
Поэтому это сложно, это не простая для вас ситуация -
чтобы находиться уже в духовном, но еще все-таки какой-то частью в мирском,
т.е. ситуация, она уже переведена так за грань, т.е. вы духовные, да,
но мирское все равно еще касается вас,
поэтому это не простая ситуация, которая опять-таки создана для вашего же блага.
Этот дар различения, он очень важен,
и дар следования Божественной воле, Божественной причине.
И ваши дети, анины и славины, и не только вообще ваши дети, все ваши дети,
они дают вам пример того, как находиться внутри воли, видеть истинную причину, духовную причину,
и как не вовлекаться в события трехмерного плана, а жить только духовным.
Не все дети, но сейчас уже большая часть детей получается, больше чем 50% от всех вообще детей на Земле.
Они сейчас хотят поговорить вообще о детях,
потому что то, что ваш сайт называется "Дети Света"
и то, что вы сами поняли значение этого светового ребенка, который внутри вас,
вы поняли истинное, глубинное значение слова "ребенок",
как творение Бога.
- Значит, что имеется в в виду вообще под понятием "дети?
- Ребенок - это существо, высоко осознанное, осознающее духовные причины событий
и двигающееся не своей волей, а волей Отца -
и естественно, без всякого усилия, без всякой даже мысли, что может быть иначе,
т.е у них не возникает даже мысли, что можно двигаться самим, а не волей Отца,
потому что они чувствуют такой глубинный дискомфорт, что они тут же болеют или в худшем случае умирают, когда они вынуждены двигаться своей волей.
И станьте такими же детьми, станьте сами такими же,
но поскольку вы прошли путь отчуждения, путь отстранения от самих себя,
и на том небольшом опыте, который проделан вами в ваших работах,
хотя это крупица, но все равно хотя бы через эту крупицу уже видно,
что проделан большой путь ухода от Источника,
отстранения, отчуждения и жизни вне дома.
- Изменилось ли наше состояние ребенка из-за того, что мы какое-то время были в отчуждении?
- Ну, в каком-то смысле, да, этот ребенок, он изменился,
потому что он понял разницу и он стал более мудрым,
потому что он на на своей шкуре, на своем опыте понял, что значит находиться в отделении,
что значит в изгнании своего эгоизма,
и он это понял, и он вернулся с опытом того, что он может работать на периферии,
вот так я вижу, т.е., находясь в Источнике, он может работать вне Источника с тем, чтобы помогать другим.
Они улыбаются и говорят, что это очень примитивно, но можно так сказать.
- Т.е. своим опытом мы расширили пространство Божественного, можно так сказать?
- Ну, в каком-то смысле, можно.
Они говорят, что все люди, которых ты встречал когда-то, это части тебя, которые разбросаны по миру.
Увидьте это сейчас так, что все ваши встречи, все люди, с которыми вы как-то соприкасались, это все части вас.
Это странно, но это факт, увидьте сейчас это всё.
Соберите все ваши отношения, как кусочки такой мозаики, как стекляшки такие, в один узор,
Увидьте, что все это разбросанные по миру части вас.
И если у вас есть с кем-то сделать это действительно реальным паззлом, т.е.
если у вас с кем-то были ссоры или с кем-то вы не можете примириться, примиритесь,
найдите возможность из точки Божественного света примириться с тем, что кажется вам невозможным,
и войдите во взаимпонимание абсолютно со всем,
потому что увидьте сейчас, что есть реальные причины для того, что человек такой, какой он есть,
и на данном этапе развития он не может быть другим, и поэтому
увидьте, что все вы в какой-то степени дополняете друг друга и составляете один узор в Творении.
Увидьте это сейчас пока на примере всех ваших встреч и на примере общения с людьми.
Это первое такое задание небольшое.
И второе задание: увидеть свое единство с природой, сейчас объяснится, что это значит.
Она говорит (это, по-моему, Мария пришла, да): - Поймите, что все природные условия, в которых вы живете,
если правильно их воспринимать, если воспринимать их не дуально, а воспринимать их из точки Божественной,
они цветут рядом с вами, дают вам разные примеры для того, чтобы вы проявляли себя также, как жизнь недуальную, как жизнь световую,
и все явления, они для того, чтобы, увидя их, как духовные, увидя их, как отражения,
увидеть себя, как духовное, а не как дуальное.
И, воспринимая природу, как духовное, а не как дуальное,
вы через это тоже будете подниматься, потому что
природа - это очень мощный пример того, как, несмотря на все безобразия, творимые на Земле,
как она продолжает работать и как она продолжает быть недуальной, как она продолжает свою службу Божественную.
- Что еще?
- Самое тут хорошее, что мы сказали про природу,
потому что, когда она чувствует, что человек входит с ней в такие вибрационные световые колебания,
она, во-первых, очень рада сама по себе, во-вторых,
она начинает скидывать ему разные свои коды духовные.
- А что это за коды и как это происходит и что это?
Она говорит: - Все индивидуально, но жизнь растений, жизнь жизней, она говорит,
жизнь жизней имеет свои коды духовные,
она обменивается с тем, чтобы обогощался вид,
она обменивается этими духовными кодами с теми, кто может это понять.
Т.е. она впускает себя вас в свою духовную жизнь в той степени, в которой вы тоже впускаете ее.
Тут нет такого в смысле: ты мне, я тебе, тут нет такого обмена,
Тут есть просто приглашение к взаимопонимаю.
- Что за коды, еще раз?
- Это коды того, как расти, как жить и быть бессмертным,
несмотря на многочисленные умирания.
Как жить в духе бессмертно, несмотря на то, что постоянно меняются оболочки, постоянно ежесекундно слетают оболочки,
но Дух жив и Дух остается бессмертным,
несмотря на все страдания, даже еще более того.
- А что есть природа в духовном?
Сейчас посмотрим.
Получается, что это какой-то духовный пласт такой.
Она говорит, что это - так условно можно сказать, это очень условно, -
легкие вселенной, которые они существуют где-то отдельно в духовном,
на Земле, они сейчас, в третьем измерении проявляют себя, как природа, а в других местах
они себя проявляют совсем по-другому, как лучи такие исходят из этого.
- А что есть вот это именно?
- Ну, это какой-то пульсирующий, духовный орган, а что это, я не вижу.
Ну, это душа какая-то вселенская, не знаю, не видно.
Просто тут суть не в этом, тут дело в том, что это опыт того, как,
находясь в третьем измерении,
оставаться связанным со своим духовным началом и
постоянно входить и выходить из него, постоянно омолаживаться.
Вот это пример, который природа хочет дать.
- Значит, что ж, надо так понять, что мы тоже находим такое...
- Нет, - она говорит, что люди другие в этом смысле, потому что у них больше возможностей,
потому что им никуда не нужно не входить, не выходить, они постоянно присутствуют.
- А дерево что, не присутствует?
- Дерево тоже присутствует, но человек может находиться одновременно в раю,
т.е. реально находиться вне дуальности, и жить здесь.
У человека и у растения разная степень дуальности, разные формы дуальности.
И то, и другое существует в Источнике,
но у человека более близкая связь с Источником, более высокий потенциал
в плане объединения с самим собой.
Она говорит: - Просто почувствуйте, что вы братья с природой, в чем-то она сильнее вас, в чем-то слабее.
В общем, дерево отделено от своего рая и за счет этого оно цветет по направлению к своему раю.
А человек может быть един со своим раем и цвести одновременно, и в раю и в дуальности чувствовать, что это всё одно.
И аминь.


2012.08.0 Maрия, Золотое Братство Вы - дети Бога


Скрытый Текст: показать
Вы вошли в дом Отца не как гости, а как его дети,
как полноправные члены, граждане, жители Его дома.
В Его доме нет ничего случайного, а есть только постоянный духовный прекрасный закон.
В постижении этого закона и есть смысл вашей жизни,
потому что ребенок входит в дом Отца, как потенциально равный и
потенциально где-то, может быть, больший.
В доме Отца главный закон есть любовь,
и эта любовь есть Божественная необходимость, которая проходит
через все события, через всё происходящее.
И вот вы сейчас приняты в этот дом, как дети,
объединенные этим духовным законом.
Но будьте осторожны,
потому что, как вам уже говорилось,
ваша жизнь наполнена многочисленными препятствиями, которые расставлены для вашего же блага,
с тем чтобы вы распознавали, где есть истинно духовное, а где есть только обложка духовная,
а суть, она такая, мирская.
т.е. важно видеть во всем происходящем духовную причину.
Тогда вы сможете жить и работать внутри духовного дома
и делать меньше ошибок и быть более точными.
Чем более будете приближаться по своим свойствам к Источнику,
тем более вы сами сможете рождать собой этот закон духовный,
потому что в вашей жизни пока еще много мирских событий, вы еще не настолько очищены.
Поэтому это сложно, это не простая для вас ситуация -
чтобы находиться уже в духовном, но еще все-таки какой-то частью в мирском,
т.е. ситуация, она уже переведена так за грань, т.е. вы духовные, да,
но мирское все равно еще касается вас,
поэтому это не простая ситуация, которая опять-таки создана для вашего же блага.
Этот дар различения, он очень важен,
и дар следования Божественной воле, Божественной причине.
И ваши дети, анины и славины, и не только вообще ваши дети, все ваши дети,
они дают вам пример того, как находиться внутри воли, видеть истинную причину, духовную причину,
и как не вовлекаться в события трехмерного плана, а жить только духовным.
Не все дети, но сейчас уже большая часть детей получается, больше чем 50% от всех вообще детей на Земле.
Они сейчас хотят поговорить вообще о детях,
потому что то, что ваш сайт называется "Дети Света"
и то, что вы сами поняли значение этого светового ребенка, который внутри вас,
вы поняли истинное, глубинное значение слова "ребенок",
как творение Бога.
- Значит, что имеется в в виду вообще под понятием "дети?
- Ребенок - это существо, высоко осознанное, осознающее духовные причины событий
и двигающееся не своей волей, а волей Отца -
и естественно, без всякого усилия, без всякой даже мысли, что может быть иначе,
т.е у них не возникает даже мысли, что можно двигаться самим, а не волей Отца,
потому что они чувствуют такой глубинный дискомфорт, что они тут же болеют или в худшем случае умирают, когда они вынуждены двигаться своей волей.
И станьте такими же детьми, станьте сами такими же,
но поскольку вы прошли путь отчуждения, путь отстранения от самих себя,
и на том небольшом опыте, который проделан вами в ваших работах,
хотя это крупица, но все равно хотя бы через эту крупицу уже видно,
что проделан большой путь ухода от Источника,
отстранения, отчуждения и жизни вне дома.
- Изменилось ли наше состояние ребенка из-за того, что мы какое-то время были в отчуждении?
- Ну, в каком-то смысле, да, этот ребенок, он изменился,
потому что он понял разницу и он стал более мудрым,
потому что он на на своей шкуре, на своем опыте понял, что значит находиться в отделении,
что значит в изгнании своего эгоизма,
и он это понял, и он вернулся с опытом того, что он может работать на периферии,
вот так я вижу, т.е., находясь в Источнике, он может работать вне Источника с тем, чтобы помогать другим.
Они улыбаются и говорят, что это очень примитивно, но можно так сказать.
- Т.е. своим опытом мы расширили пространство Божественного, можно так сказать?
- Ну, в каком-то смысле, можно.
Они говорят, что все люди, которых ты встречал когда-то, это части тебя, которые разбросаны по миру.
Увидьте это сейчас так, что все ваши встречи, все люди, с которыми вы как-то соприкасались, это все части вас.
Это странно, но это факт, увидьте сейчас это всё.
Соберите все ваши отношения, как кусочки такой мозаики, как стекляшки такие, в один узор,
Увидьте, что все это разбросанные по миру части вас.
И если у вас есть с кем-то сделать это действительно реальным паззлом, т.е.
если у вас с кем-то были ссоры или с кем-то вы не можете примириться, примиритесь,
найдите возможность из точки Божественного света примириться с тем, что кажется вам невозможным,
и войдите во взаимпонимание абсолютно со всем,
потому что увидьте сейчас, что есть реальные причины для того, что человек такой, какой он есть,
и на данном этапе развития он не может быть другим, и поэтому
увидьте, что все вы в какой-то степени дополняете друг друга и составляете один узор в Творении.
Увидьте это сейчас пока на примере всех ваших встреч и на примере общения с людьми.
Это первое такое задание небольшое.
И второе задание: увидеть свое единство с природой, сейчас объяснится, что это значит.
Она говорит (это, по-моему, Мария пришла, да): - Поймите, что все природные условия, в которых вы живете,
если правильно их воспринимать, если воспринимать их не дуально, а воспринимать их из точки Божественной,
они цветут рядом с вами, дают вам разные примеры для того, чтобы вы проявляли себя также, как жизнь недуальную, как жизнь световую,
и все явления, они для того, чтобы, увидя их, как духовные, увидя их, как отражения,
увидеть себя, как духовное, а не как дуальное.
И, воспринимая природу, как духовное, а не как дуальное,
вы через это тоже будете подниматься, потому что
природа - это очень мощный пример того, как, несмотря на все безобразия, творимые на Земле,
как она продолжает работать и как она продолжает быть недуальной, как она продолжает свою службу Божественную.
- Что еще?
- Самое тут хорошее, что мы сказали про природу,
потому что, когда она чувствует, что человек входит с ней в такие вибрационные световые колебания,
она, во-первых, очень рада сама по себе, во-вторых,
она начинает скидывать ему разные свои коды духовные.
- А что это за коды и как это происходит и что это?
Она говорит: - Все индивидуально, но жизнь растений, жизнь жизней, она говорит,
жизнь жизней имеет свои коды духовные,
она обменивается с тем, чтобы обогощался вид,
она обменивается этими духовными кодами с теми, кто может это понять.
Т.е. она впускает себя вас в свою духовную жизнь в той степени, в которой вы тоже впускаете ее.
Тут нет такого в смысле: ты мне, я тебе, тут нет такого обмена,
Тут есть просто приглашение к взаимопонимаю.
- Что за коды, еще раз?
- Это коды того, как расти, как жить и быть бессмертным,
несмотря на многочисленные умирания.
Как жить в духе бессмертно, несмотря на то, что постоянно меняются оболочки, постоянно ежесекундно слетают оболочки,
но Дух жив и Дух остается бессмертным,
несмотря на все страдания, даже еще более того.
- А что есть природа в духовном?
Сейчас посмотрим.
Получается, что это какой-то духовный пласт такой.
Она говорит, что это - так условно можно сказать, это очень условно, -
легкие вселенной, которые они существуют где-то отдельно в духовном,
на Земле, они сейчас, в третьем измерении проявляют себя, как природа, а в других местах
они себя проявляют совсем по-другому, как лучи такие исходят из этого.
- А что есть вот это именно?
- Ну, это какой-то пульсирующий, духовный орган, а что это, я не вижу.
Ну, это душа какая-то вселенская, не знаю, не видно.
Просто тут суть не в этом, тут дело в том, что это опыт того, как,
находясь в третьем измерении,
оставаться связанным со своим духовным началом и
постоянно входить и выходить из него, постоянно омолаживаться.
Вот это пример, который природа хочет дать.
- Значит, что ж, надо так понять, что мы тоже находим такое...
- Нет, - она говорит, что люди другие в этом смысле, потому что у них больше возможностей,
потому что им никуда не нужно не входить, не выходить, они постоянно присутствуют.
- А дерево что, не присутствует?
- Дерево тоже присутствует, но человек может находиться одновременно в раю,
т.е. реально находиться вне дуальности, и жить здесь.
У человека и у растения разная степень дуальности, разные формы дуальности.
И то, и другое существует в Источнике,
но у человека более близкая связь с Источником, более высокий потенциал
в плане объединения с самим собой.
Она говорит: - Просто почувствуйте, что вы братья с природой, в чем-то она сильнее вас, в чем-то слабее.
В общем, дерево отделено от своего рая и за счет этого оно цветет по направлению к своему раю.
А человек может быть един со своим раем и цвести одновременно, и в раю и в дуальности чувствовать, что это всё одно.
И аминь.
сталкер

 


За это сообщение пользователю сталкер "Спасибо" сказали
Монибо

Re: Ченнелинги от Анны Хейфец (Израиль)

Сообщение сталкер 27 авг 2012, 17:03

2012 08 15 Новые дети. Минимизация жизни


Скрытый Текст: показать
- Что-то хотят передать новые дети, сказать.
Они говорят, что вы и мы это одно,
и чем больше ты будешь утверждать нас в других людях,
чем больше ты будешь утверждать нас в других существах,
тем это как бы лучше,
в этом есть твоя миссия -
не стесняться, не робеть, а действовать,
чтобы никакие авторитеты не были для тебя заслонками:
дети света - это сейчас вы сами,
и чем больше вы будете действительно в это верить и этим жить,
тем быстрее все это будет происходить,
не стесняться и не бояться никого обидеть,
и не робеть, а высказывать истину, ту световую истину, которая находится внутри вас:
ваши как бы конструкции, ваши представления, они мешают как бы проникновению света,
но для этого нужна построенность, четкая, внутренней и внешней жизни, когда уже нет свободного пространства сделать так или не так, когда ты совершенно четко знаешь, как ты должен делать в каждый момент: всё действует внутри тебя. Для этого нужно очень четко построиться и убрать всё ненужное, левое, и только сосредоточиться на молитве, на вот жизни световых детей, нашей световой жизни, всё.
Здесь нужна построенность, здесь нужны четкое видение цели, аскетизм,
который идет, как мы уже говорили сегодня,
когда ты видишь своё духовное питание, то жизнь как бы выстраивается самым оптимальным образом.
- И что еще?
Четкое видение цели, аскетизм...
А что еще они хотят сказать?
Может, они что-то хотят сделать, какую-то работу?
Есть что-то передать другим людям?
Они говорят: - Вы передаете своим существованием, то, что нужно вам,
через вас передастся.
- Что такое аскетизм?
- Это минимализация твоей деятельности, такая, что
духовное имеет свои материальные эквиваленты,
и живя духовной жизнью,
естественным образом образуется, создается несколько условностей, которые называются твоей жизнью.
Вот как бы правильное расположение но не своими силами, а через Источник.
Правильное расположение этих нескольких условностей, такие, они простенькие, несколько дощечек так лежат -
это вот и есть твоя жизнь, проявленная здесь,
всё остальное ты отдаешь в духовное.
Ты не загромождаешь пространство жизни в таком случае всякой мебелью, там две-три дощечки.
Это то, чем ты являешься здесь.
- А какие это дощечки?
- Ну, ты сам выберешь, что для тебя необходимо.
Дети, работа в доме, работа в канале.
Еще что-то.
Выбери, что для тебя актуально
примени как бы -
ты есть духовная индивидуальность. которая сама выбирает, как себя проявлять в третьем плане.
вот выбери оптимальные три какие-то эти самые, и достаточно, не бери много вот как бы элементов
вот три, четыре, пять, больше пяти не бери
определи, что это может быть
Ну, дети, как бы понятно, дети
В духовной жизни какие практики ты берешь?
Медитации, ченнелинг, работа в доме, работа на сайте
и чтение, скажем, того, что ты читаешь как бы, ну вот...
И будет остальное в твоей жизни минимализировано, чему отдаешь предпочтение
Ты просто обратись к своей духовной индивидуальности, она тебе сама скажет
Они говорят: - Вы сразу почувствуете,
как вам будет намного легче, как вы тут же взлетите,
когда вы определите эти несколько моментов,
и не будете распыляться ни на что как бы лишнее,
и всё время находитесь на молитве,
дом, в котором вы живете, он наполнен этими новыми детьми.
И аминь
сталкер

 


За это сообщение пользователю сталкер "Спасибо" сказали
Монибо

Re: Ченнелинги от Анны Хейфец (Израиль)

Сообщение сталкер 08 сен 2012, 11:51

2012.09.06 Единение в Боге



Скрытый Текст: показать
Дорогие друзья, мы посылаем вам энергию Золотого света, золотого приятия всего происходящего.
Это энергия чистой любви Отца, которая окрашивает все ваше восприятие,
все ваши действия в Золотой Свет, в золотое приятие.
И мы заключаем вас сейчас в свои объятия, как братьев, как единых в нашей семье.
И мы просим вас откинуть все свои старые представления,
все свои негативы, все свои предубеждения
и открыться к той световой информации, которая идет к вам.
А заключается она в том, что свет, он и сам есть информация.
Свет, который идет к вам, он есть информация, он есть присутствие.
Сам по себе свет есть осознанность.
И вы входите в него, вы входите в эту информацию, вы входите в эту осознанность.
Вы входите в этот свет, как в что-то живое, и сами делаетесь частью его.
И ваша уникальность, она раскрывается внутри этого света, она раскрывается -
и вы делаетесь еще более уникальными, еще более неповторимыми, еще более прекрасными,
потому что на самом деле ваша уникальность, она всегда только и ждала того, чтобы оказаться внутри
Божественного светового потока.
В этом свете/информации/любви она увидела себя,
и она проявила себя, как индивидуальная, как уникальная, как единственная.
И мы поднимаемся сейчас по этому золотому лучу вверх
и останавливаемся на такой точке, где мы являемся братьями и детьми Бога и равными партнерами Ему по Духу.
И мы можем сами модулировать (создавать) Божественные духовные законы,
находясь внутри этого луча,
потому что мы сами Божественны,
потому что мы вошли в дом Отца, как дети, а не гости.
И мы видим сейчас всю нашу жизнь, как проявление воли Отца,
как проявление Его воли узнать себя лучше, вскрыть себя лучше,
мы не видим в этом негатива, мы ничего не осуждаем, мы видим
всю нашу жизнь только как проявление воли Отца узнать себя более полно.
И мы выражаем сейчас намерение всегда находиться в такой позиции,
всегда находиться в этом состоянии
светлого чистого знания и раскрытия своей духовной индивидуальности.
И мы посылаем это ощущение всем людям, с которыми мы знакомы, нашим друзьям, нашей семье, всем окружающим,
и мы благословляем этот луч, который есть Путь,
который являет собой Мария.
И мы благословляем этого светового ребенка, который есть мы сами,
который, видимо, ждал этого момента всегда, чтобы раскрыться.
И мы благодарим сейчас это световое пространство и выходим из медитации. И аминь.
Еще что-то.
Благословение Земле, на которой мы выросли и которая нас родила.
И помощь Земле, с которой мы связаны, хотим мы этого или не хотим.
И благодарение всем Учителям, которые работают с нами,
и всем силам Света, которые работают с нами.
И благодарение своему сознанию, которое выразило готовность измениться по направлению к Свету.
И благодарение своей душе, которая полетела навстречу свету.
И благодарение личности, которая согласилась изменить себя в световую.
И благодарение тем потокам, которые проходят через нас
и выстраивают нас по направлению к Источнику,
которые направляют нас по вектору вверх, что очень важно сейчас для нас.
И благодарение всему мирозданию, что оно приняло нас как братьев.
И самое главное - благодарение Отцу,
Который нас создал и Который нас принял измененными.
Аминь.
- И что хотят передать еще через меня сейчас?
И Мария говорит, что она давно ждала этого момента,
когда произойдет единение всех душ, единение в Боге,
и когда придет такое единое устремление всех душ к Отцу.
Она давно ждала этого момента, она много работала для этого, не покладая рук - по-человечески, можно так сказать.
И берегите эту устремленность друг в друге,
поддерживайте друг в друге эту устремленность.
И она еще раз повторяет, что она с каждым человеком,
во всех перепетиях его жизни, хочет он того или нет,
знает он об этом или нет, она с каждым из нас.
Она говорит, что смысл вашей жизни в творчестве,
Творите везде, творите постоянно -
так же, как творит постоянно Отец.
Выпускайте из себя этот луч Творения, творите во всём
везде и всегда.
И аминь.
сталкер

 


За это сообщение пользователю сталкер "Спасибо" сказали
Монибо

Re: Ченнелинги от Анны Хейфец (Израиль)

Сообщение сталкер 05 окт 2012, 00:30

Приветствие к фестивалю эзотерики Муза (октябрь 2012)
2012 09 15 Золотое Братство. Земля-наша духовная Родина



Скрытый Текст: показать
Дорогие друзья!
Мы собрались сейчас в этом прекрасном месте на берегу Кинерета для того, чтобы подвести итог вашей жизни, итог происходящего, потому что пройден большой этап от того момента, когда вы начали задумываться, осознавать себя, как существа духовные, до того момента, как вы стали являться реально духовными.
Все мы оказались здесь неслучайно и подобрались неслучайно. Нас всех привело сейчас сюда, на свою духовную Родину, желание увидеть себя едиными, цельными, свободными, желание ощутить свою реальную свободу.
Мы говорим сейчас с вами, как братья, как ваши духовные братья, а не как ваши Наставники. Мы передаем вам сейчас то, что есть у нас, и объединяемся на основе золотого света, который дается нам. И мы утверждаем сейчас, что Земля есть наша духовная Родина, хотя наши духовные родины могут быть в разных местах, но здесь на Земле мы утверждаем сейчас свою духовную Родину также.
На самом деле все вы родились и находитесь в Источнике. Но мы встретились здесь на Земле, чтобы утвердить, что наша духовная Родина есть на Земле тоже, что в каком-то смысле вы духовно родились на Земле тоже. И это есть один из смыслов нашей встречи здесь, на берегу Кинерета. Они рады, что их услышали и правильно поняли.
Зачем это всё, зачем мы увидели сейчас духовную Родину на Земле?
Потому что Земля изменяется, Земля входит в какое-то новое, более близкое к Источнику, более возвышенное и чистое состояние. И это ощущение, переживание новой Родины, оно необходимо нам для восхождения в этот новый световой план.
Они говорят, что мы есть Одно, и вы все уже есть прекрасные светлые золотые или белые ангелы, такие же, как и мы.
Аминь.


2012.09.20 Иисус Божественная пустота и цветок лотоса


Скрытый Текст: показать
Идут сонастройки с какими-то архангельскими силами.
Архангел Михаил, в первый раз у меня на канале. Я чувствую, что он стоит за моим плечом, и я открываю дверь в свое сердце, свой дух и душу, чтобы начать этот разговор.
Он говорит, что весь разговор ведется постоянно, но он не видел возможности раньше подойти ко мне близко. И сейчас он увидел такую возможность подойти ближе.
- Я присутствую в твоем сердце и сердце каждого человека. Но люди сейчас настолько разноуровневые, настолько сложно говорить, что я присутствую со всеми. Сейчас я присутствую с тобой.
Я чувствую какое-то присутствие, но не слышу никакой информации, которую бы передавали.
Он говорит:
- Просто присутствуй. Нет, видимо, нет текстовой информации. Есть аскетическая информация, которая перерабатывает внутри твое существо, поскольку ты позволила сейчас свету войти...
Продолжается работа...
Какая-то балансировка полей была, не знаю, какое-то наполнение от Михаила.
- Есть еще что-то, что передать? - запрашиваю.
Иисус.
- Я Иисус, следующий с вами по всем вашим путям. Я присутствую с вами здесь и сейчас, так же, как вы присутствуете со мной. И то, что я скажу сейчас, относится к каждому из вас так же, как относится ко мне.
Нельзя описать все ситуации, в которых вы оказываетесь, все проблемы жизненные. Но можно описать духовный закон, по которому строится ваша жизнь. Он звучит так.
Ты пожинаешь плоды своих духовных деяний, ты узнаешь во всем происходящем самого себя и возвращаешь себе себя. И чем дальше ты двигаешься, тем более активно это происходит, тем более ты осознаешь, что во всем, что встречается тебе, ты встречаешь только самого себя. Принимай этот путь с радостью, как дар тебе, потому что на самом деле это путь Отца, который ты повторяешь в своем опыте. Этот закон, этот луч, он находится внутри тебя. - Я вижу, он так вмонтирован от нижней чакры до горловой, как такой луч, он как бы вставлен внутрь нас.
- А что это?
- Это луч осознанного служения, узнавания в мире самого себя.
Он говорит:
- Прислушайся, слушай ту тишину, которая находится в твоем сердце. Для этого нужно время, чтобы услышать ее. Ты слышишь, что ты ничего не слышишь из постороннего, ты слышишь только эту тишину. Будь в ней сейчас. Пусть ты ничего не видишь и ничего не чувствуешь пока, но просто будь в ней сейчас.
Какой-то цветок выходит оттуда, похож на лотос.
- Что это?
- Это твоя индивидуальность раскрылась навстречу световой информации, световому потоку, восприняла ее и начала так бурно из этой пустоты цвести. - Впрямь такой куст огромный, он прямо так разрастается вообще до пределов невероятных. - Это твоя индивидуальность разрастается под лучом Божественного служения.
- А куда это всё растет, можно узнать?
- Она растет в Отца, она растет в бесконечное. Она растет по направлению к своему началу, т.е к самому себе.
Этот куст, который расцвел... - Я вижу куст лотоса: это наша индивидуальность расцвела под лучом воли Божественной; два ангела стоят по краям: один - защищающая сила, а другой - сила кормящая; эти два ангелы, они взращивают эту нашу индивидуальность сейчас, они ухаживают за этим кустом, потому что он должен как-то воспитаться все-таки для того, чтобы как-то войти куда-то, перейти на другой уровень, на другой этаж.
- Ну вот, сейчас мы подходим к понятию Троицы, триединой основы мира, которой мы часто касаемся в жизни, но несознательно.
Этот цветок - это сын, этот луч - это Мать, а Источник - это пустота в сердце, в этой модели, в этом, что мы говорим сейчас - это Отец. Просто Он тут сейчас проявлен, как пустота, а на самом деле понятно, что это всё. Он просто до такой степени освободил место, чтобы цветок почувствовал себя всем, а Он стал пустотой. До такой степени освободил пространство от Самого Себя, чтобы вы увидели Отца, как пустоту.
Он говорит:
- Помните сейчас, что в вашем сердце есть такая Божественная индивидуальность, этот цветок лотоса. Те, кто делал эту практику вместе с нами, они должны это реально ощутить и пережить, что в их сердце находится их раскрывшаяся Божественная индивидуальность. Проявляйте ее во всем, давайте ей, так сказать, больше пространства, давайте ей место цвести, создавайте условия, чтобы она развивалась в вашей жизни, в ваших отношениях - во всём. Это и было целью нашей встречи.
Они (Иисус и Арх. Михаил) говорят, что когда этот цветок соединится, - он уже соединен, но когда он полностью сольется с Богом, - то произойдет это возвращение блудного сына в счастье, в радость и в приятие, образуется что-то другое, какое-то новое творение.
Это не проповедь в церкви, потому что сейчас новая церковь и новые законы, но все равно Он (Иисус) говорит, что мы овцы, а Он - пастырь.
Он говорит:
- Подумайте, вот Бог отстраняется, чтобы создавать что-то, т.е. как Он образует пространство Божественной пустоты. И вы также можете создавать это пространство Божественной пустоты, чтобы в нем рождался этот цветок лотоса.
Делайте это в вашей жизни, потому как: что есть в малом, то есть в большом, что есть на Земле, то есть и в других пространствах. Создавая это на Земле, в этих условиях, это же самое проецируется и на все миры, потому что в Духе же всё едино, в Духе нет разделения, как в материи, и нет иерархии.
- А что создавать?
- Создавать пространство пустоты, как Бог создает пространство, чтобы в нем мог находиться новый цветок лотоса, новая индивидуальность. Ты хочешь спросить, кого это касается?
Он говорит, что это может касаться всего, может касаться и ваших детей, может касаться каких-то ваших отношений с вашими друзьями. Создавай вокруг человека такую атмосферу, чтобы он мог почувствовать себя цветком лотоса, уподобляйся в этом Богу, не навязывай себя - создавай вокруг человека такую позитивную светлую атмосферу своим присутствием, самоустраняйся, с тем, чтобы этот человек почувствовал себя в твоем поле таким цветком - это практика такая.
К тебе пришел какой-то человек в гости, к примеру, гость пришел, странник, просто твой друг, и ты создаешь вокруг него такую атмосферу, чтобы он почувствовал себя цветком лотоса - ту практику, которую мы делали. Он пришел к тебе домой, в твой дом, ты создаешь вокруг него эту Божественную пустоту, т.е. ты сам как бы уходишь, как индивидуальность, ты уходишь, чтобы он почувствовал себя, как дома, в Боге.
- Что такое пустота?
- Любое пространство имеет свою активную сторону - выпуклую, и обратную - такую как бы - вогнутую. И то, и другое Божественно. И ты, как любой человек, как существо Божественное, претендующее на Божественность, также имеешь эту активную сторону, солнечную, и другую.
Ты можешь повернуться этой выделяющимся светом стороной, а можешь, это тоже Божественно, повернуться стороной обратной, она называется Сияющая Пустота, это тоже Божественно, но в этом ему легче почувствовать свою индивидуальность, ему легче увидеть себя...
Они говорят:
- Представь, что ты ночью идешь, кому-то хорошо петь на солнце, а кому-то хорошо петь ночью. Но дуальность - это наши атрибуты. И то Божественно, и другое Божественно.
Если по-простому тебе сказать: когда к тебе приходит человек, создай такие условия, чтоб он мог расцветать и чувствовать себя в центре Вселенной, ухаживай за ним так, как будто он цветок, который вырос в центре вселенной.
Единое имеет две стороны: проявленную и не проявленную. В непроявленной, как в женщине, рождается божественная индивидуальность. Уподобляйся Богу и создавай условия для того, чтобы рождалась Божественная индивидуальность в твоем непроявленном, всё!
- Что еще нам хотят сейчас передать?
- Ну вот, сегодня мы говорили с вами о Божественной индивидуальности, о цветке лотоса, о том, как этим цветком лотоса создавать вокруг себя цветки лотоса и делиться этим.
Они говорят:
- Вы же полностью духовные существа, осознавайте, давайте себе отчет во всей ответственности того, что с вами происходит; во всем, что с вами происходит, во всех своих действиях, будьте ответственны за все ваши действия, потому что вы существа духовные, от ваших действий много что зависит. Вы такие же, как мы. И работайте, создавайте световые пространства вокруг себя и внутри себя.
И аминь.
сталкер

 


За это сообщение пользователю сталкер "Спасибо" сказали
Монибо

Re: Ченнелинги от Анны Хейфец (Израиль)

Сообщение сталкер 05 окт 2012, 00:36

Мы начинаем цикл работ, посвященных Новой Земле.
2012 09 20 Иисус Модель Новой Земли 1



Скрытый Текст: показать
У меня такое впечатление, что еще что-то там есть. Здесь еще какой-то верхний этаж, куда я не зашла. Это духовная лаборатория.
Ой, как интересно! Такой маленький-маленький крошечный человечек лежит на столе операционном, и с ним что-то делают; над ним какие-то существа большие что-то делают, а он еще крошечный такой скелетик вообще...
- Зачем мне это показывают?
- Ну, это вот то, что ты захотела зайти на этаж выше - посмотреть, что происходит в духовных лабораториях. Вот так разрабатываются виды. Разные виды существ создаются на таких операционных столах духовных, ведь все эти виды, все эти формы Отец берет из себя, чтобы вынесть всего из себя, увидеть одну из своих сторон. Все обладают разной степенью свободы, свободной воли, свободного выбора и разной степенью световой осознанности, светового сознания.
Еще такой коридор дальше, там еще какая-то дверь, там такие тени какие-то большие на потолке, какие-то световые сполохи и тени.
- А что это?
Как интересно: там такой огонь в центре, какая-то другая лаборатория.
- А там, - он говорит, - эти существа, которые создавались в той лаборатории, они закаляются, они еще не ожившие, но как модели, их подносят к огню и проверяют на какие-то свойства. Поэтому там так полутемно.
- А что есть этот огонь?
- Это есть одновременно и любовь, и досягаемость для зла, досягаемость для отпадения, для негатива.
- А как же одновременно и любовь, и досягаемость?
- Они проверяют не само существо, а модель - на ее потенциал, на ее потенциальную возможность упасть и потенциальную возможность подняться.
И дальше - там третья какая-то лаборатория. Ой, там так светло-светло, такие окна большие. А вот всё, вот его уже запускают, вот его уже утвердили, как модель, и уже заводят его ключиком, вдыхают в него дух, он уже там, всё. Уже первая модель, она уже учится ходить, как игрушка такая. Он уже пробует, ручки, ножки там свои. И там многие эти существа такие большие, они стоят, смотрят, а этот такой малюсенький, чего-то ползает. Вот пополз к окну и смотрит туда, а они смотрят, как он на это реагирует.
Признана эта модель удачной, что ее можно выпускать в свет, ее можно выселять куда-то из лаборатории, уже выселять в отдельную жизнь.
- Что есть эта отдельная жизнь?
Сразу:
- Это Новая Земля.
Это странно: я вижу такого носорога, который стоит на задних ногах. Это, похоже, вообще скафандр, этот носорог, сейчас его растёгивают; носорог это был какой-то корабль.
Оттуда какие-то человечки вышли, а потом от земли отделяются такие тонкие существа. Это, наверное, есть мы, которых там делали. И параллельно - эти тонкие существа, они существуют параллельно с теми человечками, которые вышли из носорога.
- Интересно, а что это всё, в общем, значит?
- Этот носорог, это есть вы сами. То есть вам странно это видеть.
Это какая-то жизнь на другой планете, туда прилетели эти носороги, из них вышли эти маленькие существа, человечки, очень похожие на людей, почти, как люди, полностью. А еще другие существа, они такие прозрачные, они отделились от тела земли, и они тоже ходят такие прозрачные, параллельно с этими. И эти прозрачные, маленькие человечки, они образовывают жизнь на этой Новой Земле.
- И что это будет за жизнь? Чем она будет отличаться от земной?
- Она будет уровнем выше. А вот эти прозрачные - это ваши наставники-учителя, которые уже находятся внутри тела этой Земли, они просто отделятся, и вы будете ходить в школу. А этот носорог - это вы, это тот корабль, который вас перенесет, и одновременно это вы сами.
- А что он потом оживет, после того как он раскрывается и из него выходят человечки? Он потом оживет, этот носорог?
Да, у меня получается, что он такой хороший.
Ну, вот ваша ассоциация, носорог, это что такое? А он такой очень позитивный. У них там свои там какие-то будут не государства, свои какие-то образования на Новой Земле: отдельно люди, отдельно носороги, отдельно эти прозрачные, как несколько царств. Но все очень миролюбивые. Самые высокие - это вот эти прозрачные, и к ним будут ходить в школу. А носороги, они тоже очень мудрые, с ними будут дружить, они будут в дружеских отношениях с этими прозрачными. Самые неразвитые: эти, которые похожи на людей.
- А кто это, которые похожи на людей?
Получается, что это тоже какая-то часть нас самих.
Они говорят:
- Вам сейчас сложно это протранслировать, потому что вы сейчас не понимаете, - жизнь переполюсовывается, - какие будут внешние формы, вам сейчас это трудно объяснить, поэтому вам даются в очень таких примитивных моделях.
- Что дальше будет?
- Ну, вот, дальше будет развитие, постепенно эти человечки будут по своим свойствам, достаточно быстро, подходить к уровню этих прозрачных и сами будут уподабиваться им и будут такие светлые и прозрачные. И со временем - очень быстро - они смогут и телепортироваться, и всё: у них много возможностей будет.
А носороги, они образуют свое государство, они там забазируются и будут в принципе такие позитивные, такие очень мудрые, очень много знаний, мудрые такие. Но дальше пойдет, видимо, какой-то тоже раскол... Пока сейчас не всё видно - разные пути могут себе выбрать носороги. Могут выбрать световую реальность, а могут выбрать и негативную, т.е. они тоже склонны к дуализму. Но на данный момент они позитивные.
А человечки, я вижу, все уходят в эти прозрачные, делаются такими же прозрачными, делаются, как космические учителя такие. Достаточно быстро это произойдет. Ну, земного времени нет там, но если перевести на земные часы, в течение где-то года, даже меньше - 10 месяцев, произойдет это обучение на Новой Земле в этих школах.
Поэтому они говорят, что с вами говорят про духовную индивидуальность, про пустоту, потому что все эти детали вам очень понадобятся на Новой Земле. Потому что всё это не просто так передается, это всё складывайте и аккуратно к этому относитесь, не теряйте интерес, не забывайте.
- Что-то можно знать об этих прозрачных?
- Это космические учителя, которые уже там находятся, забазировались на духовной Новой Земле.
Скорее всего, это даже те, которых я видела в лаборатории, которые создавали этого человечка, скорее всего, они же или какие-то их аспекты: по сущности похожи.
Они говорят:
- Передай эту модель людям, потому что многим она именно пригодится.
И аминь.


2012 09 24 Мария, Источник. Модель Новой Земли ч. 2


Скрытый Текст: показать
Продолжение этой работы (о Новой Земле), наверное, сейчас будет.
- Да, - она (Мария) говорит, - ты сейчас вполне готова для того, чтобы принять следующую часть этой работы. То, что ты видела в этих комнатах-лабораториях, - это то, через что в духовном проходят люди, которые проходят вознесение. Это показано в таких несколько упрощенных моделях, но все равно пока так. На самом деле этих лабораторий гораздо больше, и операции там гораздо более сложные происходят.
Потому что вы думаете, что вы живете бесконтрольно, - но любой ваш шаг, любое ваше движение - все это находится под пристальным вниманием, потому что выверяется до мельчайших миллиметров, доли граммов на вашем языке, какие возможности, как оптимально сделать жизнь таким образом, построить ее по Божественным законам, чтобы это было ей по силам, чтобы она могла, как маленькая проекция Дома, воссоздавать сама себя на новом этапе, на новом витке.
И вот это и есть смысл этих лабораторий: как построить новую жизнь, к Богу, на новом, близком к Богу этапе, чтобы она жила по не дуальным, по Божественным законам, и чтобы это было ей под силу, чтобы это не превышало ее возможностей. Здесь очень много факторов, очень много чего учитывается одновременно, поэтому очень много лабораторий работают над духовным, над этим.
И вот когда вы увидели этот цветок в сердце, из этого цветка лотоса в сердце вырастает эта новая жизнь, этот новый миропорядок. И этот новый миропорядок, который вырастает в сердце каждого, кто возносится, кто живет этим действительно, - исследуются его возможности.
Исследование здесь не несет никакого унизительного смысла - мы привыкли, что исследуют каких-то мышей или там хомяков, это вот мы, - а там наоборот, там в трепете это всё происходит, в трепете, благоговейном трепете, и осознании ответственности за происходящее, потому что там, где кто больше, он осознает себя слугами; там, те, кто больше, они слуги, а те, кто меньше, - не те, которым служат.
- А что значил вот этот носорог, которого я увидела, который был на новой земле и из которого вышли потом люди? Причем носорог был очень странный, у него, я помню, хвост, как у египетского крокодила, как у рептилии, и он стоял на задних ногах, а лицо... морда, физиономия у него была, как у носорога.
Она говорит, что это одновременно и космический корабль, который вас принесет, и одновременно это и вы сами, т.е. это что-то, что создано вашими усилиями, оно тоже живое, это какое-то одно из ваших духовных тел, вероятно.
Это часть вас самих, которая на Новой Земле отделится от вас, и часть - да, пойдет в школу и будет обучаться новым каким-то духовным наукам, а другая ваша часть, аспект... - опять я вижу, не знаю, то же самое. Я вижу, что они, эти носороги как-то живут отдельно, какой-то отдельной жизнью; и достаточно мудрые, что это?
- Это ваши какие-то космические тела...
Не знаю, трудно сказать, это какая-то часть... нет ответа у меня пока... какая-то часть отделяется, какая-то идет обучаться в школу.
- Что еще про Новую Землю хотят сказать?
-Ну, - говорит, - там будет много воды, и там будет много пространства.
И опять я вижу эти тонкие существа, которые как бы лежали, вот они так вытянулись...
- Это ваши духовные учителя, которые будут вас обучать.
- А чему они будут нас обучать?
Свободной левитации в духовном пространстве, духовной левитации, понятно, ясновидению, яснослышанию, это само собой. Что еще?
- Главное - это свободная ориентация в духовном пространстве. Свободное - в смысле без усилий, т.е. в духовном есть своя причина-следствие, вот в физическом вы же не думаете, что чтобы войти в комнату, нужно открыть дверь. Также в духовном: чтобы все эти самые простые духовные механизмы стали для вас автоматическими, чтобы вы могли спокойно передвигаться, это необходимо для того, чтобы ходить в какие-то другие школы. В духовном можно также двигаться свободно.
И она говорит, что уже какие-то крупицы вам сейчас закидываются, но это действительно лишь крупицы, потому что основной базис этого обучения свободной ориентации в духовном пространстве, он будет происходить на Новой Земле.
- А можно сейчас попасть на Новую Землю? Или как будет это происходить?
Она говорит:
- Сейчас всё готово к тому, чтобы это произошло, но многие из вас еще не готовы. И вот сейчас Отец хочет поделиться с вами своими планами о будущем.
Он говорит, что площадка, новое пространство, на котором новая жизнь взращивается, образуется сейчас, Он наделяет ее свойствами особой любви, особой выделенности, как к любимому ребенку, как к долгожданному ребенку, которому он - как отец, который долго ждал, и они не могли родить, и вот мать родила, рожает, сейчас происходит процесс родов, происходит процесс вхождения этого нового ребенка, этого нового творения, в котором вы участвуете непосредственно, проходите через этот канал.
И этот ребенок - он долгожданный, его очень долго хотели, и не происходило всё, вот сейчас это происходит, и вы выходите в этот свет, не дуальный мир, и вы так щуритесь - потому что яркий свет.
И Он улыбается. И Он говорит:
- Ну, живите пока... - не знаю, нет как таковой информации, ну типа: - Обживайтесь тут. И вот ваши братья присутствуют с вами. Осматривайтесь в этом новом мире. - И улыбается.
Он говорит, что Он возлагает много надежд на это творение, что оно поймет Его лучше, чем Его поняли другие. Потому что вот вы думаете, что Бог - Он все время счастлив, это правда, с одной стороны, но с другой стороны, Ему всегда хочется понимания, всегда хочется диалога, а так мало было за все время, пока существует вот это всё, - что Его действительно понимали, таким, какой Он есть.
А только ради этого всё это и создано - чтобы мы Его понимали, потому что где-то Он тоже одинок.
Вот наши золотые братья сейчас присутствуют с нами, как такие более высокие светлые силы.
Мы благодарим Отца и благодарим Мать, и благодарим нашего светового ребенка и всех тех, кто помог нам совершать эти путешествия, и, наверное, выходим из медитации.
- Что хотят сказать о сроках? Какие сроки для этого процесса?
- Процесс уже происходит, процесс уже идет, многие уже там. Зависит от духовного созревания. У кого-то что-то проработано, у кого-то что-то не проработано, но в принципе процесс уже идет. Многие уже там, многие еще тут, - по мере созревания люди будут переходить.
- Там ли мы какой-то одной своей частью?
- Ну, да, можно сказать, что одной частью вы там, поэтому вы видите.
- Да, но, видимо, ваше присутствие нужно здесь, поэтому такой мост растянут из разных тел. Когда сочтут, что здесь не нужно уже ничего делать, вас перебросят к тому аспекту, вы соединитесь с тем аспектом, то, что вы видите сейчас одним глазом, вы будете это видеть двумя глазами.
И аминь.
сталкер

 


Re: Ченнелинги от Анны Хейфец (Израиль)

Сообщение сталкер 05 окт 2012, 00:38

Сейчас мы выложим несколько очень важных работ по созданию нового пространства.
2012.09.27 Объединение духовных сознаний - 1


Скрытый Текст: показать
Дорогие друзья, мы очень рады, что вы наконец-то услышали нас и обратились лицом к этому вопросу.
Вы повернулись лицом к духовному миру, к духовным взаимоотношениям. И вы повернулись лицом к тому барьеру, который называется смерть, барьеру в вашем представлении, потому что на самом деле этот барьер есть иллюзия вашего сознания, иллюзия ваших представлений о том, что есть вы, и о том, что есть мир, и о том, что есть Бог, и о том, что вообще есть мироздание.
И вот сейчас, как плотина такая прорывается, и этот поток света сверху идет сюда.
И мы говорим вам, что мы все находимся рядом с вами, с теми, кого вы любили на Земле, с теми, кто нам был дорог, что мы никогда не прерывали с вами этой связи, но ваши представления, они закрывали вам глаза на это.
И нам странно было это видеть. И нам странно было, что мы видели, что ваши представления помещают нас в какое-то изолированное пространство. И мы не знали, как пробить этот барьер, как открыть вам глаза на реальность. И сейчас мы рады, что вы нас слушаете, повернулись лицом к нам.
У меня вопрос:
- А кто это "мы"? Кто это? От кого я сейчас слышу?
Они говорят, что это люди, не только дети, но вообще люди, которые ушли рано, ушли, может быть, в юности, в молодом возрасте, потому что чувствовали, что они необходимы в другом месте, потому что, конечно, у всех разные причины для перехода.
Они говорят, что близкие, что родственные, они никогда не разлучаются, они находятся всегда с вами.
- Что еще нам хотят передать сюда?
Они говорят, что многое для вас пока скрыто, многое для вас находится за завесой, о многом вы только догадываетесь и видите это догадельно, как сквозь занавеску, как сквозь какую-то ткань.
Я спрашиваю, правильно ли это.
- Нет, они считают, что это неправильно, потому что сейчас поднимается завеса, временная завеса между прошлым, будущим и настоящим, и мы видим, что все происходит в одном световом пространстве, все происходит одномоментно, и это важно: все происходит одномоментно в едином световом пространстве.
Это важно увидеть всем: что те люди, которых вы любили, которые ушли от вас, необязательно молодыми, может быть, в другом возрасте, - это всё связано и находится в одном световом пространстве.
- А можно точнее как-то передать?
Они говорят, что, выходя из временной линии, из системы причины-следствие, вы свободно общаетесь с теми душами, с которыми вы хотите.
- И мы предлагаем вам сейчас эту работу, и выглядит она так:
- Дорогой... [человек, не знаю, к кому вы обращаетесь, имеется в виду, что сушество умершее], мы не знаем, где ты находишься, в каком пространстве, мы не знаем, что тебя привело, но мы знаем, что ты существуешь, в любом случае, какой-то своей частью ты существуешь.
И где бы ты ни находился, ты находишься в пространстве света, мы утверждаем это и хотим встретиться сейчас с тобой.
И мы переживаем твое новое духовное рождение в световом пространстве, если ты не находишься там, и мы рады тебя видеть, если ты уже находишься там.
И мы приглашаем всех в это световое пространство, где нет временной причинно-следственной связи, где все являются световыми существами, но каждый находится с тем духовным багажом, с теми духовными накоплениями, которые он имеет реально.
Мы приглашаем сейчас сюда всех, вы можете встретить здесь любого человека - ваших родителей, может быть умерших, или ваших родственников, или братьев, сестер, я не знаю, любых людей, ваших знакомых, друзей, абсолютно всех, кто не находится на Земле или же не находится с вами, может быть, вы не знаете, где он находится, но вы хотите установить с ним связь.
Мы приглашаем сюда, в это пространство, сейчас всех тех, кто разделен, по разным причинам, тех, кто находится духовно в разных пространствах.Но в любом случае какой-то своей частью он находится в световом пространстве. Многие находятся там полностью.
И мы рады, что образуется сейчас сфера, такое пространство, где мы можем узнать друг друга.
Находясь в этом пространстве, мы можем прорабатывать какие-то свои стороны, освящать их, опускать, как в святую воду, те стороны свои какие-то, которые нам кажутся плотными, закостенелыми, непроработанными.
Мы как бы поворачиваемся этой стороной туда и делаем эту работу.
Они говорят:
- Еще больше света, еще больше намерения быть там.
- Значит, я выражаю свое намерение быть там, быть в свете, создавать это пространство, куда можно приходить людям в разных телах, в тонких там телах, или как это в определении, не знаю.
Что еще хотят сказать?
Они говорят, что это пространство, оно само по себе творящее, т.е. оно творит, это световое пространство, где мы встречаем других существ, оно творит изнутри себя, оно творит, как Бог вопроизводит такой свет, и оно освещает пространство, потому что те люди, которые делают сейчас эту работу с нами, они освещают пространство вокруг себя.
Вот я не вижу, но я чувствую, что в этом пространстве что-то происходит, я знаю, что сюда приходят те, кто хотел увидеть своих родственников, я не вижу, потому что это же не театр, чтобы я наблюдала, но я чувствую, что что-то происходит.
Очень тонкие вибрации идут, идут очень светлые, тонкие вибрации - энергии радости, энергии встречи, энергии узнавания, энергии светового обмена, энергии бодрости.
Отец сейчас говорит, что это пространство правильное, но оно еще не достаточно высокое.
Значит, мы сейчас посылаем туда импульс приближения всего этого пространства к Отцу, своим намерением я приближаю, своей свободной волей, своей единой с Отцом волей я приближаю это пространство к Отцу, вхожу в Отца, мы находимся внутри Отца, мы находимся внутри Источника.
Вместе с этим пространством, где встречаются души разные, световым пространством, мы находимся в Отце, непосредственно в Отце.
- И что Он видит?
Ну, здесь нет никакого текста. Мы просто там находимся.
Мы находимся внутри просветленного сознания, единого, неделимого, цельного сознания, для которого нет временных разграничений, нет пространственных разграничений, который в любой своей точке являет собой Одно.
Это цельное сознание. Мы все находимся в нем, мы все находимся в Едином, и все существа находятся в Едином.
И аминь.


2012.09.27 Объединение духовных сознаний - 2. Медитация с Источником


Скрытый Текст: показать
Дорогие друзья, мы рады сказать вам, что разделение - это разделение только ваших сознаний, что духовно вы все являетесь едиными, независимо от своего нахождения по отношению к физическому телу.
И мы открываем сейчас это пространство, где вы можете встретиться со всеми, кого вы любите, и что это не иллюзия, это реальность, потому что в духовном все близки по свойствам, все близки по своим качествам. И мы открываем сейчас это пространство и приглашаем вас в него еще раз.
Это медитация, куда мы приглашаем всех людей встречаться с теми, кого, они думали, что они потеряли. Каждый из вас, вероятно, потерял в своей жизни уже кого-то. Это чувство скорби сейчас заменяется чувством любви, чувством радости и чувством встречи, потому что убираются искажения ваших сознаний, убираются эти перегородки сознания. И вы видите, что все мы находимся в одном пространстве, в пространстве общения и безусловной любви.
Вы можете спрашивать своих близких, вы можете говорить с ними, можете обмениваться с ними, это не комната встреч, это реальное место для общей жизни, и вы можете жить там постоянно. Вы можете - должны - находиться там постоянно, в постоянном общении со всеми существами, которые ушли от вас по видимости вашим трехмерным зрением, не земным, но вашим духовным зрением вы все время их видите и все время связаны с ними.
Мы делаем эту работу, потому что она угодна Отцу, потому что мы делаем ее с подачи Отца, мы делаем ее не своими силами, а свободной волей Отца.
Мы объединяем наше освобожденное сознание в единое сознание и приглашаем в это пространство всех, кто разъединился со своими близкими, все существа, которые объединены желанием увидеть себя едиными в Отце, мы объединяемся сейчас даже с теми, кого мы не знаем, но с кем мы духовно связаны. Мы встречаемся со всеми нашими духовными родственниками и со всеми нашими физическими родственниками.
Мы находимся в одном световом пространстве, в нашем Доме, это факт, мы утверждаем это как факт, как реальность, как реальность нашей повседневной жизни: что мы находимся в одном духовном Божественном световом пространстве - и с теми, кто жив, и с теми, кто умер, и с теми, кого мы не знаем, но с кем мы хотим соединиться, и закрепляем это нашим свободным желанием, соединенным со свободным желанием Отца.
И более широкий круг - мы приглашаем в это пространство всех, мы любим всех, мы утверждаем это светом Отца, свободной волей Отца, это световое пространство, где встречаются люди со своими умершими - в свете, радости, присутствии, мы прощаем себе и друг другу нашу слепоту того, что мы не могли это увидеть из-за того, что находились в нецельном состоянии, в искаженном состоянии.
Мы рады, что мы можем увидеть сейчас эту свободную любовь, этих свободных людей в едином пространстве света соединенными, радостными и едиными...
Мы продолжаем эту работу, к тому, чтобы увидеть, что форма есть следствие только нашего развития, и, развиваясь, мы меняем форму, мы переходим в более прозрачную, более светлую, более развитую форму.
Мы оставляем это пространство открытым, открытым и защищенным - в свете и в радости, и в присутствии.
Мы рады сейчас видеть, что это общение происходит. Мы утверждаем это пространство Золотым светом присутствия, золотым светом радости, золотым светом всеобщего блага.
Мы находим там сейчас своих близких измененными, просветленными, радостными, совсем не такими, какими мы представляли их.
Мы поднимаем оболочку и снимаем завесу между материей и Духом, мы поднимаем ее, как шлюзы, как вода проходит, это поднимаются шлюзы, и вода проходит в другое пространство, и Дух входит сюда через тех людей, которые материально отделены от нас и духовно связаны с нами - и нет разницы между Духом и материей, а есть только единая световая материя. Есть единая световая материя, которая осознает, мыслит и существует. И мы сами являемся ею, и Отец наш является ею.
И мы обнимаем друг друга и Отца, как единые и любимые, и неповторимые. И аминь.
Работа продолжается, работа происходит.
Мы рады наблюдать за этим, мы рады видеть, как меняются коды ДНК, как у нас у всех открывается еще одна спираль ДНК и открываются наши возможности по осознанию себя едиными.
Мы отбрасываем наши физические плотные тела и входим в духовный мир - все вместе, все, кто встретились в этом пространстве, как новорожденные, как рожденные на новом этапе, на новом витке.
И мы проходим сейчас все вместе в центр Отца, в центр творения, все рожденные в этом новом пространстве. И в этом центре каждый из нас видит то, что может и хочет увидеть и то, что правильно для него.
Мы входим в разговор с Источником, происходит индивидуальное наше общение с Источником; каждый выясняет сейчас свои проблемы, индивидуальные проблемы, духовные проблемы с Отцом. Каждый может задать и получить те ответы у Источника, которые он хочет и на том уровне, на котором он хочет и может...
[Задавайте свои вопросы и слушайте ответ]
Те, кто уже получил ответы, могут выходить…
Ну, вот, мы вышли из этого пространства, где каждый задавал свои вопросы и получал свои ответы, и образовались в новом световом круге с новыми ответами, с новыми силами для новой жизни.
И мы благодарим Отца за всё, что с нами произошло.
И мы посылаем Ему свою любовь и свое служение и принимаем Его любовь и Его служение.
И мы можем сейчас эту энергию, индивидуальную единую духовную энергию, посылать вниз на Землю, посылать тем существам, которые еще не осознали это, и, с другой стороны, обращаться в Источник за тем, чтобы нам давались новые коды, новые задания, новые вопросы, с тем, чтобы, раскрывая их внутри себя, мы могли помочь другим.
Эта работа захватывает многие пространства.
- Связано ли это с Новой Землей?
- Ну, это связано да, с утончением всех тел, да, и с новой Землей это тоже каким-то образом косвенно связано.
- Не забывайте, - Отец говорит, - не забывайте, что с вами это произошло, не теряйте это в жизни, не уходите обратно в старые представления, не держитесь за них, смотрите только внутрь самих себя и в те световые процессы, которые происходят, и в Меня. Потому что вы мои дети. И я люблю вас. И аминь.


2012.09.30 Новый Гулливер


Скрытый Текст: показать
Cейчас идет работа, когда мы приглашаем в новое световое пространство всех желающих туда прийти - живых, умерших, всех.
Сейчас все, кто находится там, - мы их узнали, как единых световых людей, которые включают в себя все аспекты. Это как такие космические учителя, они, я вижу, огромные световые, все аспекты подключены к Одному, и всё является аспектами Одного.
- Что нам хотят сказать сейчас? Что хочет нам сказать Источник?
Он говорит, что Он очень рад, что образовалась эта световая площадка, где растут мои взрослые дети, Он так говорит, и Он рад видеть нас бодрыми, оживленными и работающими в канале.
И действительно дети света - это новые космические учителя, которыми являемся мы сами, осознав свое назначение и осознав свои реальные возможности.
- Ваша работающая душа и ваш работающий Дух, они создали это световое существо, оно родилось из вашего желания соединиться с самими собой, из вашего желания соединить все части себя в Единое, в неделимое, и служить, как дети Отца, как старшие дети Отца, как то уникальное, что сейчас пришло в космическую семью.
Сейчас вам в энергиях посылается приятие, приятие воли Дома, всеми существами, находящимся в этом пространстве. И мы в энергиях посылаем вам это...
- Что хотят нам сказать или что мы хотим сказать?
Они говорят:
- Вы свободные, объединенные со всеми своими аспектами во всем творении, вы свободные, вы пока новорожденные, такие огромные, но новорожденные, и у вас потребности-то пока маленькие, хотя вы огромные размером, так сказать, вообще космические, но по возрасту вы младенцы, только что родились, поэтому вас кормят, за вами ухаживают, то, что вы огромные, а те другие, которые, как лилипуты и Гулливер, где Гулливера кормят там, и 10 коров скармливают на обед...
Отец улыбается и говорит, что во Мне вмещается всё, что не надо бояться, что нас постигнет судьба Гулливера.
Ну, вот здесь переворачивается со спинки на животик, этот огромный космический младенец.
И тут идет пояснение: этот младенец - это мы сами, которые осознали свое единство со всеми своими аспектами, разбросанными во всем Творении. Это и есть мы сами.
Разрабатываются проекты того, как будет существовать это новое творение осознанное, потому что ему нет места, куда оно растет, но Отец бесконечен. Разрабатываются какие-то планы. Всё это дело происходит в лабораториях - вот этот новый человек.
- А как соотносится эта модель гигантского младенца с Новой Землей и всем?
- Это и есть эти космические учителя, которые родятся на Новой Земле, то, что ты видела в той работе с носорогом. Т.е. он уже рождается, поскольку большая часть вас уже на Новой Земле, это уже происходит, это уже рождается, Новая Земля уже есть, и вы новые родились, вот такие огромные младенцы, осознав все свои аспекты, как себя. Всё это уже есть.
- И что дальше, какое нам поле деятельности?
- Нет пока поле деятельности, пока просто растите, живите импульсами Отца, пробуйте свои ручки, ножки, животики. Нет пока ничего, пока вы просто живете в колыбелях таких огромных.
Вам посылается свет, вам посылает любовь всех существ, вам посылается любовь Отца и Матери. Живите в любви, живите в познании. Живите в радости все - и проявленные, и не проявленные.
Все вы есть части Одного.
И аминь.

PS. Это новое пространство уже работает. И со своими умершими родственниками или друзьями вы можете встретиться не только в медитации, но и в снах. ВО всяком случае, с нами так происходило.
сталкер

 


Re: Ченнелинги от Анны Хейфец (Израиль)

Сообщение сталкер 05 окт 2012, 00:41

Сейчас мы даем новую работу, которая открывает еще один цикл, который также очень важен, и который, впрочем, связан и с новой Землей и с этим новым духовным пространством, в котором мы начинаем существовать и получать в нем Божественный свет. Дар различения важен, так же, как и построение меркабы, на которой мы будем возноситься и скорее всего перемещаться на Новую Землю.

2012.09.25 Мария Дар различения и построение меркабы


Скрытый Текст: показать
Она говорит, Мария, что чистота намерения, она и служит наибольшей ценностью, наибольшей такой привлекающей бумажкой для негативов.
Она говорит, что чистота намерения должна исходить из глубины существа и укрепляться своим верхним концом в Отце. В другом случае этот луч чистого намерения он или гаснет, или сворачивается в сторону, или его могут как-то изгибать, выкручивать его. И хотя он не погибает совсем, но он делается запутанным.
Намерение, закрепленное одним концом в твоем сердце, а другим концом укрепленное в Источнике, как бы оно ни уклонялось, как струна, я вижу такая, как бы ее ни натягивали, она все равно возвращается в исходное положение, закрепленное с двух сторон.
И это важно для всех и всем это важно услышать: намерение, рожденное в сердце, нужно укреплять в Источнике.
- Как это сделать?
- Призывая ангелов, призывая силы Света, утверждать, что твое намерение есть намерение познать Отца, это и есть намерение Отца познать самого себя.
Форма, она говорит, может быть любая, но смысл этот. Обращение может быть любое своими словами, но смысл вот этот.
Это чистое намерение, закрепленное в Отце, - оно есть стержень, на котором образуется тело света, т.е. оно и так существует, но когда появляется это намерение, ему легче собраться, ему легче принять какую-то определенную форму.
Тело света - это меркаба, средство, с помощью которого вы передвигаетесь по пространству, находясь на световом луче этого чистого намерение и единения с Отцом, единства с Отцом.
И, свободно передвигаясь вот в этом световом теле по пространству, вы защищены, вы можете те же самые события, в которых вы блуждали с искаженной волей, с запутанной волей, - она все равно присутствует, искренняя свободная воля, но она, как нитка, которая не имела прикрепленного конца, она была запутана в разных сложных духовных событиях.
А внутри этого тела света вы можете свободно путешествовать по тем же пространствам, не боясь быть совращенными, вовлеченными, получать искаженную информацию.
Они говорят, что эта работа очень важна для Земли, для всех, для вас: и для тебя, и других людей - она вообще важна, эта работа.
Эта работа, так, по-простому сказать, - как дар различения воли Отца от воли других существ.
Принять себя такой/им, какая/ой ты есть, со всеми сторонами, скажем: и темная, и светлая, сложная, всякая, любая, - принимай себя полностью такой/им, какая/ой ты есть. Утвердить связь через светового ребенка, через Марию с волей Отца, принимая себя такой/им, какая/ой ты есть, и соединив свою волю с волей Источника.
И аминь.


Дорогие друзья, идет какая-то особая чистка, а сегодня нам открылось (быть может, кто-то ощущал в последние дни какие-то странности в ощущениях мира, возможно, головные боли или слабость тела), что это меняется Матрица Земли, становясь Матрицей Новой Земли, а значит, и мы вместе с ней. И мы уже прикреплены к ней, новой матрице!
У меня, Славы, например, были неприятные покалывания в органах, которые когда-то перенесли хроническое заболевание. Нам открылось, что нужно с ними, и с органами, и с клетками, разговаривать и передавать, как мы их любим, и что они тоже возносятся, мы все есть Одно, и потому пусть тоже изменяется и готовятся к Вознесению.
Сегодня еще был случай, когда просто с кровати пропала беспроводная мышка, причем уже не в первый раз происходят такие вещи (об этом я писал в теме вулкана). Когда посмотрели, в чем дело, оказалось, что мне таким образом реальность (или Наставники) показывает, что не нужно быть слишком серьезным или ответственным. Просто отпустить и быть легким...
Н-да, пока я это про себя проговаривал, кинул взгляд на стол письменный, и там обнаружилась пропавшая мышка, которой точно не было там еще полчаса назад, когда делал там уборку. Значит, урок усвоен.
На самом деле, уже были ченнелинги от других по этому поводу. Например, от вулкана и плеядеанцев http://preobrazenie.ucoz.ru/forum/20-2831-3 , там на следующей странице он рассказывает о похожем случае. Меня это задело, потому что не в первый раз пропадали вещи (с мышкой вообще это был третий раз, этой вообще неделя отроду после пропажи предыдущей), потом в большинстве случаев находились, причем там же через некоторое время, или даже в другом месте. Когда я попросил жену посмотреть, обнаружилось, что из-за того, что Аня часто уходит в другие реальности (сейчас почти каждый день - на Новую Землю или другие миры, часто в снах или медитациях), то происходит сбои в реальности в нашем доме, и иногда какие-то сущности, не темные и не злобные, могут забирать эти вещи с собой, вот как в моем случае, это было сделано как раз для того, чтобы не быть слишком серьезным в жизни. Насчет того, что кто-то мог ее туда положить - это исключено, потому что когда она исчезла утром, детей вообще не было, я перерыл всю квартиру, и лишь ночью обнаружил на столе, который я перед этим убирал, потому что к нам на следующий день должны были приехать родственники из Бээр-Шевы.
Что делать, когда происходит сбой реальности и пропадают вещи (я мог бы привести не один и не два примера из нашей недавней жизни, но зачем?)? Спросить в чем урок и попросить сущностей другой реальности вернуть их. Без нажима и нервов. Хотя, наверное, такое происходит мало у кого, а еще меньше кто на это обращает внимание.

Ну, и наконец, самая радостная для нас весть - нас сайт заработал, хотя там еще работать и работать над оформлением. Милости просим отправляться на наше новое пространство - http://deti-sveta.com/ , хотя он еще требует много доработок.
И последнее. В последней выложенной выше работе помимо необходимости соединения своего сердца с Источником есть важное место о построении меркабы, тела света, на которой мы вообще-то, по-видимому, и будем возноситься. Это необходимое условие для вознесения и, что важно, это очень сильное средство защиты от темных и негативных воздействий. Не думайте, что все в мире прекрасно, и что на вас ничего не действует. Выразите желание построения у себя меркабы - и она у вас появится, если у вас еще нет этого тела света, средства для передвижения в пространстве и времени.
сталкер

 


Пред.След.

Вернуться в Наши Ченнелинги


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron