Ченнелинги от Анны Хейфец (Израиль)

Ченнелинги Участников Форума
Re: Ченнелинги от Анны Хейфец (Израиль)

Сообщение сталкер 16 июл 2012, 20:23

Личность в источнике 2012 05 24]



Ощутите в себе световой стержень,
который одним концом находится в вашей макушке,
а другим концом проходит через все ваше тело.
Это основная, как вам уже говорилось, лампа накаливания,
вокруг которой должна вращаться вся ваша жизнь.
Не теряйте этого стержня
и следите за тем, чтобы он был строго по вертикали,
чтобы он не наклонялся и
тем более не был горизонтален, не падал никуда.
Следите, чтобы он был туго натянут, постоянно, -
даже если вы чувствуете усталость,
пусть вы устали, но чтобы этот стержень, он остается прямым.
- А что есть этот стержень?
- Это ваша духовная устремленность...
Полностью ченнелинг в текстовом прикрепленном файле или см. видео
Вложения
lichnost v istochnike.rar
(3.89 Кб) Скачиваний: 52
сталкер

 


Re: Ченнелинги от Анны Хейфец (Израиль)

Сообщение сталкер 16 июл 2012, 20:25

Золотой свет Очищение Земли 16.05.12




Тема сегодняшней встречи - это разговор о самих себе,
о том, какими родителями вы должны быть - для своих новых детей, для воплощенных детей,
и какие требования к вам, и что вам хотят сказать в связи с этим.
Сейчас ваш дом наполняется светом,
наполняется духовными сущностями, которые отчасти вы рождаете в самих себе, отчасти к вам приходят сверху...

Полностью ченнелинг в текстовом прикрепленном файле или см. видео
Вложения
Zolotoi svet Ochishenie New Zemlya.rar
(2.96 Кб) Скачиваний: 56
сталкер

 


Re: Ченнелинги от Анны Хейфец (Израиль)

Сообщение сталкер 16 июл 2012, 20:27

Что такое внутренний ребенок света?
Как с ним работать и как его пробуждать?





Внутренний ребенок света – это часть Бога, которая дана вам, плотной личности, которая живет здесь на Земле, на воспитание, для того, чтобы она, через это развитие, через воспитание этого ребенка, поднималась сама, развивалась сама и раскрывала этого ребенка внутри себя.
С тем, чтобы потом эти дети, как бы уже подросшие и вместе с просветленной личностью, образовывали такое световое пространство, световое плато
Вложения
child1.rar
(2.08 Кб) Скачиваний: 48
сталкер

 


Re: Ченнелинги от Анны Хейфец (Израиль)

Сообщение сталкер 16 июл 2012, 20:29

Мария посылает энергию для просветления людей




Я нахожусь сейчас в некоторой пустоте, которая подготавливает меня к разговору с Марией.
Она улыбается и говорит: "Спасибо за доверие. Спасибо за эту работу".
Да, она будет спускать высокочастотные работы.
И звучат они таким образом:
"Дорогая Аня! Дорогие люди света!
Я являюсь сейчас вам, для того чтобы в который раз вы как бы отряхнули с себя пути сна и путы пассивности, путы иллюзорных представлений.
И обратились всем своим сердцем к моему сердцу.
И прочли то, что написано там...
Вложения
mary11.rar
(1.51 Кб) Скачиваний: 53
сталкер

 


Re: Ченнелинги от Анны Хейфец (Израиль)

Сообщение сталкер 16 июл 2012, 20:30

Мария посылает энергию очищения земле и народу Израиля




Мы входим сейчас в канал для общения с Марией, потому что я чувствую ее присутствие постоянно.
Во всем что происходит я чувствую ее взгляд, ее энергию такую мягкую, материнскую...
Полностью ченнелинг в текстовом прикрепленном файле или см. видео
Вложения
mary israelu.rar
(5.38 Кб) Скачиваний: 52
сталкер

 


Re: Ченнелинги от Анны Хейфец (Израиль)

Сообщение сталкер 17 июл 2012, 09:40

2012.06.05 Работа по очищению Земли. Ченнелинг с минералами-работниками света


Мы проходим внутрь земной коры. Мы заходим во внутренние энергии Земли. Мы посылаем ей и
всем духам, всем существам, которые обитают внутри Земли, всем сущностям, которые
существуют внутри Земли во множестве миров (это могут быть и высокоразвитые сущности, как я
вижу, много таких существ работает внутри Земли), — всем им мы посылаем сейчас тот свет,
золотой свет, проводниками которого мы являемся.
Мы посылаем его всем царствам Земли, всем проявленным и непроявленным существам внутри
Земли.
Мы также посылаем во внешнюю часть Земли — человеческим городам, человеческим
построениям, — эту энергию.

Полностью ченнелинг в текстовом прикрепленном файле или см. видео
Вложения
minerals1.rar
(5.13 Кб) Скачиваний: 52
сталкер

 


Re: Ченнелинги от Анны Хейфец (Израиль)

Сообщение сталкер 17 июл 2012, 09:50

2012.06.06 Новая церковь в Духе
Это творение многих световых существ. Оно не имеет таких четких стен, как старая церковь, но имеет более тонкую и более высокую организацию и более строга по отношению к тем, кто к ней относится, и тем, кто к ней не относится. Эта строгость заключается в тонкости, которая отделяет тех, кто принимает истинный Дух творения, истинный Дух служения, тех, кто к нему относится вяло и пассивно, и тех, кто его активно не принимает. Те, кто активно трудятся в свете и принимают законы нового Духа, они создают как внутри себя, так и между собой, единую структуру, единую световую сеть. Абсолютно каждый, кто хочет, может к этому присоединиться, так как тут дело не возможности, тут дело в намерении. Можно делать какую-то с виду небольшую работу, но она также будет очень существенная, ведь в духовном нет маленького и большого, и работа человека, не обладающего большими возможностями, скажем, к яснознанию, прозрению, но признающего дух новой церкви, дух служения, дух Христа, тоже будет высоко цениться. Хотя слово «церковь» здесь условно, просто это такое объединение, можно сказать, что это консолидация сил света, в которой работают духовные светочи, духовные лидеры, работающие в высоких энергиях, равные или почти равные Христу по своему значению.
— Что такое Христос?
— Это путь от Источника к творению. А выше, чем путь к творению, есть само творение. Христос — это и энергии, и личность, Божественная, одновременно.
— Что такое Новая Церковь?
— Это духовное здание, здание духовной жизни, где все служат в полной отречении от своего эгоизма и только внутри Божественной воли.
— А что сейчас происходит на Земле?
— Всем понятно, что на Земле происходит очень большое смятение — и в душах, и в физическом плане. Но сейчас это не интересно рассматривать, поскольку мы находимся на уровне чуть выше, где объединяются силы Света, где уже мы не смотрим на все эти разломы, как то, что происходит с вами, а где мы все смотрим на тех, кто поднимается над этим и с кем мы можем объединиться. Через Дух, через служение. И вот это и есть Новая Церковь на Земле. Она будет приподнята над Землей, не будет касаться Земли, а будет находиться где-то в пространстве, и там будут работать служители света, решать какие-то вопросы. Как сейчас над вами находятся представители галактической федерации, так и вы будете находиться на некотором расстоянии от Земли, это и будет ваш дом, ваша духовная церковь. А вы будете спускаться на Землю, потом возвращаться домой, затем получать какие-то указания от Источника, более четкие, возможно.
Надо бороться с догматизмом, с искажениями, которые находятся внутри сознания людей, но не словами даже, ибо слов сейчас говорится много и ими трудно кого-то убедить, а вот так, через намерение, через медитацию, через какие-то обширные работы, когда ты направляешься энергию Христосознания, реального света, реального служения на те пространства и на тех людей. Хотя можно и через слово, если она действительно реально и идет от Источника.
Но вот все эти старые храмы, строения из камня — все это сейчас слишком плотная материя для Духа, для церкви и не актуально, поскольку переходит на более тонкий план. И новые здания будут создаваться из какого-то духовного материала, Духа, и существа будут там находиться, как у себя дома.
— Эти здания будут находиться в городе Света, о котором говорили различные каналы?
— Твои представления несколько легковесны, но да, можно сказать, что это город Света. И твоя задача сейчас — подготовить себя таким, чтобы действительно смочь войти в этот город, по своим свойствам световым, по своим качествам. Ты не можешь изменить сам своей волей свои качества, но ты можешь работать и двигаться в этом направлении, и когда сочтут нужным, тебя отсюда заберут.
— Новая церковь, есть ли это города Света или это что-то другое?
— Нет, это что-то другое, это более высокая организация, чем духовный город. Новая церковь — это единый организм, который находится над Землей и над всеми городами и над всем этим. Туда входят представители разных световых конфессий, разные явления световые, где происходит служение.
В трехмерном плане будут люди, работники света, которые будут работать внутри трехмерного плана. Они сами выбрали такую миссию — оставаться в 3м измерении и работать, как световые существа, это тяжелая достаточно работа, но они сами себе так выбрали. И к этому нужно относиться с уважением и пониманием.
— В каких телах будут спускаться на Землю служители новой церкви?
— Это тело будет выглядеть, как обычное, осязаемым, но природа его будет другая. Люди, которые не разбираются в этом, они не заметят разницы, а те, кто понимает, они сразу завибрируют и увидят своего. Это не будет призрак, но если ты захочешь, если приходишь сюда из другого измерения и у тебя есть все возможности, то ты сможешь проходить сквозь материальные предметы, вопрос только в целесообразности этого, не фокуса ради.
— В чем будет заключаться жизнь в этих новых городах?
— Это будет жизнь — более гармоничная, более светлая — на другой платформе, другой — световой — основе, где не будет энергий раздражения, ненависти, агрессии, а будут энергии приятия, обмена, любви. Вы только на пути к этому, нужно работать, чтобы к этому прийти, надо убирать негативы, искажения, старые представления. Для вас самая лучшая практика — работа со своими детьми и со световыми детьми. И вот так в постоянном движении вперед, в радости, доверии и служении, вы будете приближаться к собственному вознесению.
сталкер

 


Re: Ченнелинги от Анны Хейфец (Израиль)

Сообщение сталкер 17 июл 2012, 09:54

2012.06.03 Мантра


Первая часть работы связана с раскрытием у людей способности к духознанию. Способности различения духов, способности воспринимать духовное знание и отличать первичную энергию Источника от вторичной и так далее, более опосредованных и удаленных.
Мантра.
Господи! Пошли мне силу различения Твоей единственной воли среди всего, что дается мне. Господи, дай мне силы ощущать Твое присутствие как единственно правильное и дай мне силы находиться только в Твоем присутствии и следовать только Твоей воле, и различать первичную энергию Источника в том океане духовной жизни, которым мы окружены. Аминь.

Следующая молитва. Господи! Пошли мне силы на весь сегодняшний день и на все задачи сегодняшнего дня, потому что все они посланы Тобой. Окружи мою жизнь полем Твоего присутствия и окружи всю мою семью и всех моих близких полем своего присутствия. И дай мне следовать во всем только Твоим желаниям и Твоим намерениям. Потому что моя и Твоя воля — это Одно.
Будьте внимательными к тому, что с вами происходит. Потому что любая ситуация дается для постижения воли Источника внутри вашего существа.


2012.06.05. Практика 1
— Дорогие силы света, я прошу вас послать нам энергии силы, укрепления, бодрости.
— Не надо бояться отдавать, не надо бояться служить, не надо бояться, что если ты отдашь, то от тебя убудет, это всё неправильно. Поэтому все время отдавайте, в каждом моменте своей жизни. Живите отдаванием, живите тем, как лучше отдать, как правильнее отдать. Этим живет Источник — импульсами, отдаванием.
— Что такое отдавание?
— Это когда ты выражаешь намерение раскрыться окружающим тебя событиям, окружающим тебя реальностям таким образом, чтобы через тебя проходила световая работа. Может казаться, что, с одной стороны, ты отдаешь, на самом деле дается через тебя, но при этом ты находишься в таком состоянии, что в тебе всегда много света, у тебя всегда все есть. А как только ты закрываешься к отдаванию, закрывается, с другой стороны, доступ света к тебе. И когда ты все время отдаешь и все время высказываешь это намерение, то свет, он все время в тебе, он все время пополняется. И отдавание есть служение каналом между Источником и этим миром. Тогда воля Источника происходит через тебя, укрепленная еще твоим личным желанием отдавать.
— А что это значит реально?
— Должно быть намерение внутри любого движения. Вот ты ставишь чашку. Для чего ты это делаешь? Намерение изменяет смысл этого действия. Если ты наливаешь чашку и выпиваешь ее для себя, то это одно действие этой воды, которую ты выпил, а если ты наполняешь чашку водой и выпиваешь ее для Бога, то эта вода в тебе работает совершенно по-другому, так как меняется качество воды. В прямом смысле. И то же самое в любом действии по отношению к другим людям или событиям. Если ты делаешь это для себя, оно имеет одно значение, если ты делаешь это с намерением служить, то это имеет другой смысл, другое качественное значение.
— Как это делать в повседневности?
— Надо выражать внутри себя намерение, что ты ничего не делаешь от себя и для себя. Можешь проговаривать это мысленно, например, каждое утро, как зарядка, как выпивание стакана воды. И ничего не делай от себя и для себя. И все делай для того, чтобы через тебя проходил Божественный свет, и тем самым преобразовывалась жизнь вокруг тебя. И внутри этого намерения ты будешь каждый раз знать, как сделать правильно, а как нет.
— А как это делать на практике?
— Нужно убрать все старые стереотипы, все старые трехмерные представления о моем-чужом, о благе, о добре-зле…
— А что будет взамен этих представлений?
— Все будет само происходить, вы сами удивитесь тому, как в вас будут органично входить духовные законы. Вы так поразитесь, что в первый момент даже не узнаете друг друга, но потом вы увидите, что это вы сами, только поднялись на ступеньку выше. Духовный закон будет сам конструировать внутри вас такие модели, которые будут являться законами для вас. И это правильно. Но потом и его смоет, а на его место придет другой духовный закон. И так будет происходить все время. Таким образом вы будет постигать Источник, будете подниматься. И так каждый человек.
Главное: доверять происходящему и понимать, что ничего нового в вас не приходит. Всё, что с вами происходит, было скрыто внутри вас самих, внутри вашей природы, просто вы этого не осознавали, а сейчас начинаете из себя доставать и понимать. Это все ваши скрытые возможности, ваши скрытые силы.
Надо заботиться о своих телах, о своей душе, своем Духе, в духовном у вас множество разных обязанностей. Так что скучно вам точно не будет. Если раньше вы разбирали одежду в своем шкафу, то теперь вы будете разбирать духовные полки. И это гораздо более интересно.
Заботьтесь, чтобы ваш Дух пребывал в гармонии с вашей душой, вашим телом. И ваша световая личность, которая осознала себя в Источнике, она заботится обо все этом. Личность — это то обиталище, где ваш световой ребенок растет, это носитель, духовная мать.
— А как заботиться о теле?
— Спрашивай его, что оно хочет, выражай ему свою любовь, благодарность, что оно тебе служит, выражай благодарность своему Духу, что он входит в ваше тело, выражайте благодарность всему, что вокруг вас, природе, что вас окружает, городу, тому месту, где вы проживаете, даже если оно кажется вам неэстетичным, искалеченным в трехмерности. И посылайте свет в эти темные и искореженные места и посылайте свет тем людям, которые кажутся вам бездуховными, тупыми и неразвитыми. И смотрите на все глазами Источника, не осуждайте, не судите никого, а принимайте все таким, каким оно есть, и наполняйте его вот этим золотом, к которому вы сейчас подключены. И чувствуйте себя светлыми, наполненными.
сталкер

 


Re: Ченнелинги от Анны Хейфец (Израиль)

Сообщение сталкер 17 июл 2012, 09:56

2012.06.03 Как трансформировать плотное тело?


— В намерении.
— Я выражаю свое намерение сделать свое тело легким, духовным и, если это сочтется для высшего блага, исходящим из воли Источника, невидимым в 3-мерном мире. Я утверждаю: если есть на это воля Источника, пусть мое тело будет невидимым в трехмерном мире. Как Высшее Я сочтет нужным. Я утверждаю, что все органы моего тела есть проекция наивысших духовных процессов. Я утверждаю, чтобы все мое тело работало только по Божественному Плану, чтобы оно очищалось от эгоизма, который находится внутри каждой клетки, внутри каждого органа, и чтобы оно было светлой чистой проекцией мироздания, работающей по высшим законам в соответствии с Высшим Планом. Я признаю свое тело легким, подвижным, способным перемещаться в разные измерения, если это сочтется нужным для высшего блага. И также я прошу это для всех членов моей семьи, если это сочтется для высшего блага.
Мы признаем наше физическое тело послушным высшему духовному началу. Мы признаем его способным проявляться так, и тогда, и где Источник сочтет это нужным, и использовать его так, как Источник сочтет это нужным для высшего блага, для исполнения Плана.
Мы убираем все эгоистические засорения, которые находятся внутри нашего тела, и признаем его сотрудником Источника и сотрудником Плана. И также систему тонких тел мы признаем только служителями Плана, служителями Высшей цели. И мы рады, что можем так провозглашать, потому что это делает нас свободными от многих условностей, свободными, главное, от нашего эгоизма и собственной негативной стороны.
И мы благодарим за ту энергию, которая нам сейчас посылается. И мы благословляем эту энергию.
Мы садимся позу лотоса, спокойно расслабляемся и чувствуем, как в нас входит свет Источника, свет спокойствия, благодати, Божественной любви… свет, который объединяет нас со всем Мирозданием, со всем, что является живой проекцией Источника. И мы видим только эту часть, которая есть проекция Источника, а не видим негативной стороны, потому что это есть иллюзия, потому что ее нет. То есть во всем, что мы видим, мы видим только волю Источника.
— Что хотят сказать через меня?
— Любите себя. Принимайте себя такими, какие вы есть. Стремитесь видеть во всем только световую проекцию. Аминь.
Мы направляем сейчас эту силу на оздоровление душевных недугов, которые есть искаженный свет, деформированный свет. Мы направляем этот свет на всё, что есть мы сами, на духовные искажения внутри нас, если они есть. И на небо, которое есть отражение нас. И на Бога, которому мы возвращаем наш свет, обогащенный нашим опытом. И мы находим в Источнике наш покой, нашу силу. И мы находим присутствие в Источнике прекрасного.
И мы посылаем молитвы всем непробужденным существам. И мы посылаем энергии чистого света и чистой радости всему, что происходит. Аминь.
сталкер

 


Re: Ченнелинги от Анны Хейфец (Израиль)

Сообщение сталкер 17 июл 2012, 09:57

31.05 Доверие


Мы с благодарностью входим сейчас в это общение и принимаем те энергии, которые нам посылают, энергии золотого присутствия, энергии радости жизни, энергии приятия, энергии бодрости, энергии активного служения, энергии цветения, энергии радужного спектра. Мы принимаем эти энергии всем существом — и наши дети, и круг наших друзей, и круг наших более дальних друзей, и всех, с кем мы общаемся и с кем не общаемся, и вся планета Земля, и все ее население, все проявленные и непроявленные существа и сущности. Мы принимаем в себя эту энергию бодрости, вдыхаем ее, энергию активного служения, энергию радости, приятия, энергию духовного Братства со всеми существами, со всеми сущностями.
Ибо, говорят нам, когда вы выходите в служение, любое существо, оно поворачивается к вам своей светлой стороной, поэтому даже в самом незначительном вы можете увидеть своих братьев. Радуйтесь тем событиям, которые происходят с вами, воспринимайте все открыто, светло, и с радостью принимайтесь за любое дело, которое вам дается в этой жизни, потому что это вам возможность еще и еще раз увидеть какую-то грань Источника, какую-то грань Бога. И потом вы увидите, насколько не случайны все ваши дела, насколько все в Плане.
Вам не хватает какой уверенности и радости в каждом вашем деле. Осознавайте, что любое дело вам дается от Источника, даже самое ничтожное. От бытового до чего-то возвышенного. Не делайте оценок своим умом, не говорите, что это возвышенное, а вот это нет. Просто принимайте и трудитесь над тем, что вам дается. Не накладывайте своих оценок, принимайте тот смысл, те оценки, которые идут к вам сверху, они более правильные, чем те, что даете вы, даже если они иногда совпадают, но и тогда лучше принимать тот смысл, что дается, что спускается. И не наклеивайте ярлыки значительности на свои дела, не определяйте сами, что значительно, а что нет, потому что вы не можете пока это сделать или можете сделать лишь в малой степени. А, повторяем, беритесь с радостью и доверием за все, что к вам идет. И выполняйте это наилучшим образом, не своими силами, а на той энергии, на той силе, которая вам дается. Тогда дерево вашей жизни, оно будет укрепляться, оно будет развиваться, будет расширяться, будет цвести. Аминь.
А теперь поговорим о доверии себе, тому источнику, который внутри вас, который есть семя Христосознания, которое недавно засеивалось. Это имеется в виду семя Христовой любви, Божественное в вас, дерево Божественное в вас, Христос, который родился в вас. Давайте ему свободу проявлять себя в вас, давайте ему свободу расти и цвести в вас, давайте ему возможность проявлять себя через вас, через вашу жизнь. Чем больше, тем лучше.
И верьте, верьте, надейтесь и любите. Аминь.
сталкер

 


Пред.След.

Вернуться в Наши Ченнелинги


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron