Адвенис

Ченнелинги Участников Форума
Адвенис

Сообщение Eclipse 02 дек 2009, 10:53

Наверное имеет касательство к работе с ДНК. Через меня. Предистория: на сайте преображение один чел рисунки делает всякие спиральные - матрицы исцеления и типа того. Для него пришло.
-----------------------------------------
Вопрос к его помощнику, а далее ченн
- приходил ли ключ, похожий по смыслу на "внутренние матрицы" ?

Краткий ченн:
Внутренние матрицы способствуют расширению "внутреннего пространства". Это не то, что дается извне, вернее активируется каким-либо внешним воздействием.
Что представляют собой внутренние матрицы?
Внутренние матрицы сейчас не доступны в прямом приложении, но есть разрабатываемые активаторы внутренних матриц, ибо внутренние матрицы относятся к внутреннему космосу (человека?) и явного отражения здесь не имеют.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кто хочет посмотреть на матрицы - то сюда http://preobrazenie.ucoz.ru/forum/18 это не реклама :D Автор матриц MasterAng
日食
Eclipse
Аватара пользователя

 
Сообщений: 477

   

Re: Адвенис

Сообщение Берта 03 дек 2009, 02:43

Адвенис, спасиб. непонятно, но резонирует( я о твоем ченне, а не о матрицах...к ним пока не подошла).
Очевидно проявляется какой-то новый способ восприятия информации - по резонансу (как активация внутреннего знания самого человека) но в его собственной образной системе, а не в системе передающего.....
тогда не важно на каком языке человек говорит - но понимает все языки...
может, это из тех пред-вавилонских времен, когда все народы говорили на одном языке...на языке резонансного восприятия....

Воситину, тут уж - нам не дано предугадать, чем наше слово отзовется...
Ooo))
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Адвенис

Сообщение Eclipse 03 дек 2009, 09:28

Берта
Тоже было ощущение чистоты и чистого звона (так чтоли), хотя при дальнейших разборах текста - непонятно :)
Ченны активаторного типа - так получается
日食
Eclipse
Аватара пользователя

 
Сообщений: 477

   

Re: Адвенис

Сообщение Берта 03 дек 2009, 11:41

получается :)
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Адвенис

Сообщение ИГОРЬ 03 дек 2009, 20:16

матрицы, правда некоторые, голову здавливает до звона точно, :%) другие затягивают :Good: :beer:
ИГОРЬ

 


Re: Адвенис

Сообщение Берта 04 дек 2009, 20:15

ИГОРЬчто такое матрица? если можно, чтобы я поняла. Или почувствовала. Спасибо. :Rose:
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Адвенис

Сообщение ИГОРЬ 04 дек 2009, 21:22

Берта писал(а):ИГОРЬчто такое матрица? если можно, чтобы я поняла. Или почувствовала. Спасибо. :Rose:


Берта :Rose: я их долго не чувствовал, только немножко, тэтраэдр вызывает чувство давление на лобную часть потом это распространяется на левую половину головы из левого глаза появляется слеза если дольше то доходит до затылка. Шестигранник,своебразная снежинка,вызывает чувство легкости и выдавливания.

Просто моё мнение. Молекула воды имеет кристаллическое строение ,своеобразная матрица, которая может перестраиваться. Человек на 90% состоит из воды. Видимо можно построить образ на основании идущей от них энергии. :)
ИГОРЬ

 


Re: Адвенис

Сообщение Берта 04 дек 2009, 21:29

Спасибо, Игорь. Т.е. матрица - это некая геометрическая форма? Ты писал в другой теме про звук не-ума.. Можно ли сказать о звуковой матрице, что?
И как ты чувствуешь, например, сферу?
Вообще, очень интересно. Спасибо большое. ((OO))
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Адвенис

Сообщение ИГОРЬ 04 дек 2009, 22:00

Программы звуковые... не все убрал негативные, видимо постановщики хорошие были и привязали к образу… А сфера пока ассоциируется со звуком ОМ. Берта у меня в прошлом очень хороший учитель физики был, я и сейчас о нём часто вспоминаю, интересно, представитель Земли Обетованной, геометрия т.е. абстрактное мышление, в меня прочно вошла, сейчас плавно пытаюсь перейти в лирику и мир образов. ((OO))
ИГОРЬ

 


Re: Адвенис

Сообщение Берта 04 дек 2009, 22:15

а как\чем геометрия и физика связаны? и с каким звуком ассоциируется форма треугольник? или точка, например?
это ничего, что я к тебе попристаю немножко? можно и не отвечать, если не хочется :)

Адвенисэто ничего, что мы в твоей теме тут разместились? мы ж о матрицах вроде :)
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

След.

Вернуться в Наши Ченнелинги


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron