ПРОЕКТ "ОТКРЫТОЕ ПРОСТРАНСТВО"

ПРОЕКТ "ОТКРЫТОЕ ПРОСТРАНСТВО"

Сообщение Берта 01 апр 2010, 11:32

В октябре 2009 года возникла идея Встречи участников группы Новые Энергии в Израиле как естественного продолжения почти трехлетней совместной работы в виртуальном пространстве интернета, как живого проявления Новых Энергий - энергий Единства души и духа, сознания и материи, как бытийное проявление Новых Энергий Любви и Жизни.
Из идеи Встречи в Иерусалиме и ее центрального события - Построения Лабиринта на земле Иерусалима родился и этот форум - форум "Открытое Пространство".

Пять месяцев назад ( когда родился этот форум), я написала о нашем форуме -

Форум родился из Идеи "Встреча в Иерусалиме" для участников интернет -группы Новые Энергии, израильских групп НЭ и всех, кого привлечет возможность такой встречи.
Форум родился из идеи организовать в Израиле встречу людей, живущих в разных местах Земли, т.к.изначально само создание форумов было "спровоцировано" идеей Встречи и является на наш взгляд уже воплощенной идеей встреч людей, которые разделены территориально.

Т. образом здесь осуществляется:

- сам проект Открытое Пространство - пространство, которое со-творяют те, кто в нем находится, кого привлекает игра, творчество , где нет правил, но есть возможности для сотворения любого личного пространства и возможность открыто входить в качестве со-творца в пространства игр других...

- проект "Встреча в Иерусалиме", который мы будем осуществлять именно в этом Открытом Пространстве форуме все вместе...и уверены, что весной 2010 года эта встреча состоится.

- проект объединения между собой четырех израильских групп в Открытом пространстве и с группами из других стран.


Сегодня можно сказать, что центральная часть этого плана уже произошла и в марте 2010 года наша Встреча в Иерусалиме состоялась, а как следствие - произошло знакомство и совместная работа израильских групп с группами России из Москвы :Rose: , Челябинска :Rose: и Волгограда :Rose: , произошло сближение самих израильских групп :Rose: .
Я надеюсь, что наши встречи в Израиле продолжатся и после первой встречи будут и другие встречи - непохожие одна на другую...но тот импульс чуда любви, воодушевления и дружелюбия, который, как мне кажется, был сделан - будет расширяться и в следующих встречах.


Что же касается создания Открытого Пространства форума как места проявления творческих потенциалов ...
думаю, что и здесь произошло что-то важное для каждого из его участников и мы поверили в силу доверия - доверия самим себе, доверия Божественному в нас, доверия к другим...
произошло открытие и расширение видения самих себя теми, кто бесстрашно вошел в новое для нас всех Открытое Пространство - как равновеликие сущности...как со-творцы, создающих единое поле Пространства Творения и при этом сохраняющих уникальность каждого из Творцов.

Уже сегодня , всего через 5 месяцев жизни Открытого Пространства, можно видеть уникальность каждого из созданных пространств - как проявление уникальности каждого из Творцов, их сотворивших... можно почувствовать новое - во взаимоотношениях с другими, и во взаимоотношениях со своим творением, и во взаимоотношениях с самим собой...

В процессе моей личной подготовки к Встрече была получена информация о том, что наша первая встреча и создание Иерусалимского Лабиринта является является открытием работы Международного проекта Открытое Пространство, которй является по сути продолжением многолетнего проекта Космический Портал ( одним из организаторов которого была и я) и нового этапа работы с Новыми Энергиями.

В семинаре "Лабиринт" ведущими были я, Берта Йоффе и художник, режиссер и мастер сакральной геометрии Григорий Зедгинидзе (Москва) и в этом соединении ведущих из двух стран видится еще одна грань единства и особой связи наших двух стран в происходящем переходе.




LOVE! LOVE! LOVE!
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: ПРОЕКТ "ОТКРЫТОЕ ПРОСТРАНСТВО"

Сообщение Viola 23 янв 2012, 04:37

Дорогая Берта, здравствуйте! Благодарю Вас за чудесный проект!Сегодня сердце привело меня на Ваш форум:) Мотивами моего поиска являются импульс, полученный недавно (см. http://espavo.ning.com/profiles/blogs/17-01-12), и ощущение глубинного родства (около 5 лет назад я видела Вас во сне; в прошлом году меня нашел ролик Силии Фенн о приеме волны Шекина, 3 года назад перед рождением проекта "Небесный Иерусалим" Вас нашло мое сетевое письмо в "случайном" блоге...) Мне интересно, зачем нас Дух соединяет:) Если сочтете это уместным, сообщите мне, пожалуйста, любой ваш контакт по адресу nata123458@mail.ru . В пространствах открытого сердца Наталья Сергиевская, член команды и координатор сети "Время, Вперед!" с благодарностью и любовью LOVE! 80)))
Viola

 
Сообщений: 2

  

За это сообщение пользователю Viola "Спасибо" сказали
КиберПанк

Re: ПРОЕКТ "ОТКРЫТОЕ ПРОСТРАНСТВО"

Сообщение Берта 24 янв 2012, 01:36

Viola LOVE! спасибо вам за такое теплое и приятнонеожиданное письмо.
недавно я утвердила :) свой дух моим главным "магнитом" притягивающим энергии, ситуации и людей .
видимо, это его ответ на мое утверждение :)

успеха и радости достижений Вам и всей команде с таким удивительным именем - "Время, Вперед!" GroupHUG
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
Viola

Re: ПРОЕКТ "ОТКРЫТОЕ ПРОСТРАНСТВО"

Сообщение Viola 27 янв 2012, 22:31

Милая Берта, и я вас благодарю сердечно за свет, который излучают ваши глаза, ваше сердце и все пространства этого форума:) Благодарю и за добрые слова в адрес нашей команды - мы в постоянном поиске новых путей, радость и успех в луче ваших пожеланий очень помогут нам решить наши задачи:) Целеустремленно, трепетно и нежно сплетая времена-пространства, мы принимаем участие в их соединении и сонастройке на камертоны Новых Энергий... Думаю, что наш единый дух "магнитит" нас для общего дела... Предположительное дело 1: Есть планетарная Сеть Света и множество сетей, которые самостоятельно или в составе Сети Света единым намерением и в уместной для себя форме соединяются для решения важных задач для эволюции Земли - мир, экология, счастливое детство, ... (я один из координаторов Сети Света в России) Быть может, Вы тоже захотите поместить часть своего внимания в этот проект? Если "да", то подробности по скайпу или эл.почте:) Дело 2: соединение и синхронизация времен-пространств тех цивилизаций, которые привели нас на Землю в это волнующее время, чтобы решить какие-то "недорешенные" ранее вопросы, в полной многомерности Везде и Всегда через Здесь и Сейчас:) Жду отклика и желаю счастья в каждом миге жизни:) Время, Вперед! LOVE! PRIVET --0-- :Rose: >>O<<
Viola

 
Сообщений: 2

  

Re: ПРОЕКТ "ОТКРЫТОЕ ПРОСТРАНСТВО"

Сообщение Берта 29 янв 2012, 23:53

Viola ((OO)) :Rose:

Быть может, Вы тоже захотите поместить часть своего внимания в этот проект?

спасибо за предложение. OOO--I-
я поразмышляла над ним :) в контексте и своей готовности к этому и, самое главное, в контексте моего отношения к "глобально-планетарной" работы.
Несколько последних лет у меня было очень "умеренное" отношение к такой работе, а если точнее - то я не участвовала в коллективных медитациях и акциях, работая с группами .
Но нынче в виду усиления реализационной силы мысли и чувства человека, в силу проявленной необходимости координации действия различных групп и также потому, что я сама опять начала коллективную энергетическую практическую работу с использованием сакральной геометрии, то моим ответом на Ваш вопрос будет "да".
Надеюсь, что участники Открытого Пространства поддержат меня в этом и наше Пространство может стать частью всемирной Сети Света (как я понимаю - это активированная решетка Христосознания Земли) , тем более что в Открытом Пространстве есть опыт такой коллективной работы.

соединение и синхронизация времен-пространств тех цивилизаций, которые привели нас на Землю в это волнующее время, чтобы решить какие-то "недорешенные" ранее вопросы, в полной многомерности Везде и Всегда через Здесь и Сейчас:)

это тоже очень интересно, хотя пока в моей памяти я не нашла таких временно-пространственных "разрывов" в "деятельности различных цивилизаций".
Но готова принять информацию, которая поможет мне "освежить" память об этом, если таковое действительно имело место и если Господь даст -помочь в таком соединении и синхронизации на благо нынешней цивилизации людей на Земле.
--0-- LOVE!
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
GalTo, вдохновитель


Вернуться в Проект "Открытое Пространство"


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron