Просто

Модератор: Лето

Просто

Сообщение Берта 10 дек 2009, 15:26


--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Просто

Сообщение Mira-Ira 10 дек 2009, 22:24

Берта Благодарю! Важное послание! --0-- LOVE! OOO--I-
Берта писал(а):Нежно, вдумчиво, бережно и неустанно охраняйте, заботьтесь и выращивайте в себе этот цветок - Цветок Вашей Божественности.

найдете в себе Исток Мудровидения прошлого...его уроков..его испытаний как силы своей нынешней... Найдете Корни своего Рода Силы...

каждое изменение в прошлом влечет за собой изменение в будущем и настоящем...и будущее - калейдоскопом меняется, даже не проявив вам себя в полноте Плана .
Mira-Ira
Аватара пользователя

 
Сообщений: 59

 

Re: Просто

Сообщение Берта 12 дек 2009, 01:29

Mira-Ira LOVE!
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Просто

Сообщение Лилиана 12 дек 2009, 13:59

Берта ((OO)) спасибо :Rose: Ooo))
Изображение
Лилиана
Аватара пользователя

 
Сообщений: 136


Re: Просто

Сообщение КиберПанк 12 дек 2009, 14:47

Берта...это тебе "просто", хи хи :))
А кому то может и нет.... :ROFL:
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Просто

Сообщение Берта 12 дек 2009, 15:22

Лилиана ((OO))
Экзюпринц ((OO))

Экзюпринц писал(а):хи хи
0:)
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Просто

Сообщение Берта 12 дек 2009, 15:25

25.09.09.

Я Есмь с тобой Господь Саваоф, Бог Твой Единый.
Не жди указаний особых, но будь Сама Собой.
Не усложняй свою жизнь, но упрощай мудростью.
Не многословствуй, но многоделанием обогащай.
Не входи в новые иллюзии, прежде чем от старых не освободишься.
Не трать понапрасну силы, но преумножай их Служением своим.
Не вводи себя в соблазны мирские, но выходи наружу.
Не заставляй других вместо себя работать, но делай то, что можешь сама.
Раскрой душу свою в неведении греха ожидания как благодарности, так и неблагодарности людской.
Не запускай воздушного змея, но отпускай все, что держишь на привязи.
Не раскрывай сердце своему тому, кого боишься, но прежде освободи сердце свое от страха.
Тогда и открываться оно само будет.
Не вноси в избу свою чужих обносок, но смело выбрасывай свои.
И последнее -
Возлюби Господа Бога Своего как Самого Себя.
Это - мой новый завет с тобой.
Я в тебе - Вечен.
LOVE!
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Просто

Сообщение Берта 12 дек 2009, 15:36

25.09.09.
от Архангела Гавриила


Жизнь - великое Благо жизни получили вы.

Жизнь получает каждый, пришедший в этот мир.

Жизнь - это движение сердца Бога во всем.

Ритм сердца каждого - это Ритм Сердца Бога.

Вы же получили и величайшее Благо Жизни (т.е. Сердца Бога)- жизнь света в вас как свою жизнь, т.е. Движение Света.

Свет не может быть без движения.
Он всегда расширяется, если идет к другим частям Бога и он идет к Огню, к Истоку своему, если так любит его, что готов идти только к породившему его ( тогда это центростремительное движение).

Но есть два побуждения у света идти к огню - от страха и себялюбии или же в любви и благодарности.

Если идет в страхе или себялюбии (мол, недостойна тьма моего света) - то смерть наступает свету.
Если возвращается в любви - то жизнь вечная - в Огне и Огнем Божественным.

Все вы вернетесь к Богу, к Огню Неугасимому. Но лишь тогда, когда возлюбив Мир Его, войдете в состояние бесконечной и безпредельной Любви Бога к Себе.
А в этой любви нет ни страха, ни порочности недоверия.

Я в тебе - говорит тебе Господь.
Я с тобой - говорит тебе жизнь Вечная.

Жизнь не входит украдкой в сердце, но порождает само сердце.

И ты не входи в пространство нового, но породи его сама, ибо породить можешь лишь то, что зачато в тебе Духом Святым.

Рождай Новое Дитя от Духа Святого и, вырастив, отпускай Дитя Свое на служение Отцу - в радости ли, в силе воодушевления или в печали потери.

У каждого Дитя своя жизнь, но все жизни - есть ячейки Одной жизни, одного Ритма Сердца.

В Сердце зачинается Дитя
В тайне Тайн оно возрождается вновь - пройдя и третье состояние - Вознесение.

И вот эта Голгофа для Божественного Сына - есть в вас (между печенью и селезнкой)

А в первой чакре, где Божественная Мать спит в вас, начинается Восхождение Матери

И пока не вознесется Ребенок, не Воззойдет и Мать, ибо Божественная Мать и это возьмет на себя - уйти лишь после того, как Дитя ее Вечным станет, вознесясь.

И это то, чего люди боятся - уйти после ребенка своего.
А Божественное в вас знает и этот подвиг.

Итак
сердце - место зачатия Б. Дитя через воссоединение Святого Духа и Божественной Души.
ниже диафрагмы - место Гологофы, т.к. пройден спуск
нижний Дань-Тянь - место возрождения Б.Ребенка. Там он воссоединяется с земной материей, матерью, маткой и только тогда восходить начинает Мать к Отцу, ибо говорит - нас соединил наш Ребенок.
И Мать всегда выше Ребенка, ибо вынашивает его в себе.

Когда ребенок восстановлен в своих правах на Мать, она восходит сама к себе в Отце.
Тогда "вынашивают" ребенка они оба - но мать на физическом плане, а отец - на огненном Духе идет.
Не входит сейчас в вас все, но и то, что войдет - семя дает, жизнь спящую в нем пробуждает, корни пускает, биться сердце заставляет.
LOVE!
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Просто

Сообщение Ольфи 12 дек 2009, 18:51

Дорогая Берта, спасибо! >>O<<
"Человек, смотрящий с доверием радости в свое прошлое и видит в прошлом - ростки той силы , которую он выбрал использовать в настоящем.

Ищите в прошлом именно эти ростки, ростки Силы Любви, Мудрости и Божественного Вдохновения и знайте, что они есть в каждом моменте вашего Я Есмь."

Я всегда знала, что всякое возвращение к прошлому - ненужный расход энергии, даже самые светлые воспоминания должны быть спокойными и краткими. Не должно быть сожалений о прошлых проступках, не помнить обиды, прощение всем и за все. Все выводы уже сделаны, получен определенный опыт, а надо жить сегодняшним мигом, стараться сделать каждое мгновение радостным и прекрасным, наполненным любовью и ожиданием ЧУДА.
Я поняла и приняла то, что прозвучало в этом ченне, как будто он адресован только мне.
Спасибо! С любовью ко всему сущему. LOVE!
Ольфи

 
Сообщений: 29


Re: Просто

Сообщение МарияЛ 13 дек 2009, 00:14

Берточка, спасибо... ((OO)) :Rose:
LOVE! LOVE!
И Сердце бьётся в такт.
И Музыка и Слово.
И Ветер в облаках,
Наверно, я готова? :) :)
OOO--I-
МарияЛ

 
Сообщений: 328
Откуда: Москва

   

След.

Вернуться в Ченнелинги Берты


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron