Работа с Землей

Модератор: Лето

Re: Работа с Землей

Сообщение Наколяша 12 авг 2010, 13:13

Берта, несмотря на мой прагматизм, это меня тоже "сподвигло". А мы раньше дождик просто вызывали. Надо вспомнить и попробовать. У нас тут в Челябинске тоже смог стоит. Но самое нериятное - горит под Снежинском и Озерском - там "опасные" предприятия. Туда бы направить дождь. Только без грозы - затяжной.
Наколяша

 
Сообщений: 11

   

Re: Работа с Землей

Сообщение Навигатор 12 авг 2010, 22:09

OOO--I- Ася Интересные вопросы задаешь.Прокрутила ленту фильма
и увидела что колесо крутилось по часовой стрелке и я его видела перед сабой и оно парило в воздухе.Спосибо тебе большое.С твоей помощи
смогла выяснить некие существение моменты. :Rose: :friends: --0--
Навигатор
Аватара пользователя

 
Сообщений: 241


Re: Работа с Землей

Сообщение Берта 15 авг 2010, 05:27

Наколяша
LOVE! меня эти материалы тоже сподвигли ... вот, решилась на открытие новой интернет-группы Работа с Землей...
Думаю, начнем в сентябре где-то...думаю, это будет совершенно новый опыт работы в группе, т.к. на нашем форуме в общем-то почти нет новичков и есть ощущение, что и форма работы будет новой, и сам уровень...
А общем, предвкушаю... :-P :) Спасибо тебе за появление здесь...очень тебе рада... >>O<<

Ася писал(а):Пока нахожусь на первых словах, работаю с тишиной, молчанием и мудростью.

Асенька LOVE! этот материал не записывался на диктофон...
В одной из групп НЭ есть по-моему хорошая медитация на вхождение в пространство молчания...полученная от одного из архангелов по-моему...
Может Наташенька сможет найти ее ( она как-то ловко находит эти материалы в огромном их количестве) По-моему, это была работа 2007 года.

Навигатор--0--
спасибо за интересную работу(медитацию с Инь-Янь). Тоже попробую...очень очень здорово :Good:
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Работа с Землей

Сообщение Солнечный ветер 15 авг 2010, 05:43

ну вот это очень просто сделать, я просто пишу в яндексе то что хочу найти и добовляю - Берта
и тогда мне дается ссылочка на страницу на лайт рее или на каком то дургом сайти


14.09.07. От Архангела Гавриила.
О молчании

...Сегодня я хочу вам рассказать об одном из тонких новых чувств - молчании.

Когда мы говорим с вами о новых чувствах, мы говорим не только о новых качествах этих энергий, но и вообще - о новых по определению чувствах.

Одно из таких новых для человека чувств - молчание.
Это чувство очень полезно узнать, прочувствовать, ибо именно это чувство является очень тонким сияющим мостом-лучом между двумя соединяющимися сознаниями.

Прежде, чем вы соединитесь с каким-либо сознанием - в этом соединении вы проходите "зону", пространство абсолютного молчания.
В этой "зоне" вы оставляете все представления о том, как должен происходить ваш диалог, вы оставляете все мысли о том, что вы хотите сказать, что вы хотите передать и чему вы хотите "научить" другого.
В этом пространстве ваше сознание проходит освобождение от всяких "попыток" и предпосылок для воздействия на вашего партнера по диалогу, т.е. партнера по соединению сознаниями.

Помните, новые чувства не надо посылать и передавать.
Новые чувства сами - легко и свободно расширяются и заполняют того, кому вы их направляете или того, кто просто открыт для них.
Помните, новые чувства проходят, расширяясь, ничего не желая изменить, принимая все, что встречают на своем пути-пространстве.

Новые чувства не воздействуют, но - взаимодействуют с другими частями Живого.
В результате этого взаимодействия - изменяются сами, изменяя другого так, как это является целесообразным для другого.
Именно этот момент - отсутствие намерения изменить и делает это изменение в другом актом его свободной воли - и проявлением уважения к партнеру с вашей стороны.

Не вы решаете, какую его потребность удовлетворяет ваше соединение, но именно ваш партнер, открытый в доверии к вам, изменяет себя в соответствии со своим планом продвижения.

Точно так же и его волны чувств - не воздействуют на вас, но, взаимодействуя, вызывают в вас те изменения, которые необходимы вам для вашего продвижения по своему пути.

И вот - в пространстве молчания, предшествующего соединению, вы соединяетесь в Молчании Любви, Покоя, Безмятежности Принятия Другого и Доверии ко всем аспектам вашего взаимодействия, вашего Единства.

Этот краткий миг молчания очень важен, ибо он обеспечивает чистоту общения, намерения к Единству, которые исключают возможность воздействия одного сознания на другое.
Этот миг может быть и не замечен вами в процессе соединения сознаний.
Но это чувство прекрасно и само по себе.

Вы можете пребывать в волнах этого чувства, когда общаетесь с другими людьми, ибо в этом чувстве вы ощущаете блаженство свободы от всех оценок, определений, ожиданий и стереотипов.

Можно сказать, что это чувство дает возможность соединяться с сознанием другого с максимальной легкостью и свободой.
Поэтому могу порекомендовать вам первое время вашей практики соединения сознаниями с людьми, растениями, животными, иными Сущностями Космоса, с сознанием своих собственных органов и клеток, входите в это состояние молчания любви (через проявление в себе этого нового чувства), а после этого вы с бОльшей легкостью перейдете к единству сознаний.

Но если вы обнаружите, что в этом состоянии у вас все-таки "возникают" мысли или желания - потренируйтесь по их остановке.

Все так просто.
Надо просто научиться молчать и новое чувство - Молчание - делает эту возможность абсолютно легко достижимой.
Вы почувствуете легкость молчания.

Медитация от Архангела Гавриила
"Открытие в себе чувства-состояния "Молчание"

1. Спокойное дыхание

2. Выразить намерение - "Я прошу через Архангела Гавриила проявить и усилить во мне новые энергии состояния-чувства "молчание Любви".

3. Опустите сознание в точку "новых чувств" и, ни о чем не думая, просто наблюдайте за происходящим.

4. Вы чувствуете, как в точке новых чувств начинает проявляться, а затем расширяться - тонкое новое для вас чувство - чувство покоя, принятия, нежности.

Это - молчание любви, где есть безмятежность, спокойствие принятия, любовь и абсолюная безоценночность. В этом состоянии нет мыслей.

Почувствуйте блаженство этого состояния-чувства.

5. Когда мысли все-таки появятся, значит - вы устали от высокой частоты этого чувства.
Вы можете вернуться к этому чувству снова и через него войти в это состояние или закончить практику.

6. Вы можете повторить это упражнение и соединиться с любым человеком (или любой другой частью Живого) в энергиях молчания любви.
Сравнивая эти соединения, вы увидите их различия, т.к. при соединении в молчании Любви с кем-либо, ваши чувства прекрасно воспринимают индивидуальные особенности каждого Сознания.

Я желаю вам наслаждаться каждым - новым пока для вас чувством человека Единства, человека Любви.

Аминь.
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Работа с Землей

Сообщение Ася 15 авг 2010, 14:42

[quote="Навигатор"][/quote]

Спасибо!
Я уже пробовала по-своему, а теперь так попробую.
И ещё, знаешь, пробовала крутить всю Вселенную, которая сотоит из Инь-Янь. Может, что-то сгармонизируется?
Ася

 
Сообщений: 493
Откуда: Израиль

  

Re: Работа с Землей

Сообщение Naomi 15 авг 2010, 15:31

Есть две темы "Работа с Землей"???? :shock: Может, собрать "до кучи"? :Rose:
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


Пред.

Вернуться в Ченнелинги Берты


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron