Освобождение от зависимостей и привязанностей

Модератор: Лето

Re: Освобождение от зависимостей и привязанностей

Сообщение КиберПанк 14 сен 2010, 09:16

Ничего не понял :%) ...по моему ясно что Сереба имел ввиду каждого из нас по отношению к себе и своим привязанностям...
У меня даже не было других интерпретаций, пока ты не запостила OOPS

Я конечно не спикер Серебы :roll: :oops: ....но это же так явно, что не мог не запостить. :comp:
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Освобождение от зависимостей и привязанностей

Сообщение Берта 14 сен 2010, 09:29

YesMan писал(а):У меня даже не было других интерпретаций, пока ты не запостила

когда мы работаем с подсознанием, которое есть многоуровоневая структура, мы начинаем видеть, что всегда есть другие интерпретации... и одновременно видим несколько сразу...

наличие только одной интерпретации скорее указывает на возможное направление расширения восприятия мира, которое есть расширение сознания.
.
в определенный момент мы придем( вернемся) к моменту однозначного восприятия...но именно тогда мы и уйдем от всех ( или одной) интерпертаций....т.к. это будет восприятие - одновременновсего...единства множественности.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Освобождение от зависимостей и привязанностей

Сообщение КиберПанк 14 сен 2010, 09:54

Берта ((OO))
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Освобождение от зависимостей и привязанностей

Сообщение sereba 14 сен 2010, 17:03

YesMan
LOVE!
YesMan писал(а):У меня даже не было других интерпретаций, пока ты не запостила

....у тебя, Макс, просто не развита наблюдательность :-X
....посмотри ещё раз...
sereba писал(а):......только ты! I=O)

.....тут выделено именно имя Его 0:) и указано вверх пальцем! I=O) .....Берта LOVE! видимо заметила.....или просто из Сердца LOVE! сказала :Rose: ....правда после этого много - много ещё наговорила тут:
Скрытый Текст: показать
когда мы работаем с подсознанием, которое есть многоуровоневая структура, мы начинаем видеть, что всегда есть другие интерпретации... и одновременно видим несколько сразу...

наличие только одной интерпретации скорее указывает на возможное направление расширения восприятия мира, которое есть расширение сознания.
.
в определенный момент мы придем( вернемся) к моменту однозначного восприятия...но именно тогда мы и уйдем от всех ( или одной) интерпертаций....т.к. это будет восприятие - одновременновсего...единства множественности.

....хотя и по делу тоже вроде вразумительно и понятно написала:
Скрытый Текст: показать
как только зучит фраза - только ты , обращенная к человеку, это создает зависимость и, действительно, никто не сделает привязанности и зависимости свободными от нас.
как только звучит фраза - только Ты, обращенная к Богу, человек переходит к этапу Служения и самого понятия привязанности и зависимости больше не существует.

....а вообще то и Берта LOVE! и ты Макс LOVE! очень серьёзны :))
"...вы слишком серьёзно относитесь к жизни и слишком легкомысленно к игре." Сетх 0:)

>>O<<
sereba
Аватара пользователя

 
Сообщений: 529

  

Re: Освобождение от зависимостей и привязанностей

Сообщение Берта 14 сен 2010, 20:33

sereba писал(а):хотя и по делу тоже вроде вразумительно и понятно написала:

XiXiXi да какие у нас дела... :beer:

sereba писал(а):...вы слишком серьёзно относитесь к жизни и слишком легкомысленно к игре." Сетх


"....вы слишком серьезно относитесь к игре и слишком легкомысленно к жизни" Берта
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   


Re: Освобождение от зависимостей и привязанностей

Сообщение Анна 19 фев 2012, 16:02

Берта... Спасибо...
Так СЛЫШНЫ все эти слова, такой отклик изнутри к ним...

Восхищение...
Писала об этом немножко на другой веточке.. О том, что я его ощущаю, когда чуть-чуть вижу, как что-то устроено...
Я это чувствую как открытость такую полную огромному Миру, ОГРОМНОМУ, который создан не просто "гениально", а так, как я не могу постигнуть, но могу чуть-чуть почувствовать, и вот когда это чувствую, то это - ВОСХИЩЕНИЕ.. Это как замирает дыхание, потому что это что-то такое БОЛЬШОЕ... ТА-А-АКОЕ... СТОЛЬКО ЛЮБВИ...
Это Восхищение...
И в мужчине тоже, и в чем угодно это
СПАСИБО
Анна
Аватара пользователя

 
Сообщений: 180
Откуда: Москва

  

За это сообщение пользователю Анна "Спасибо" сказали
Берта

Пред.

Вернуться в Ченнелинги Берты


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron