Медитации

Модератор: Лето

Медитации

Сообщение Берта 04 май 2012, 20:43

2007

Медитация на принятие энергий Архангела Уриила

( я делала эту медитацию и одновременно описывала ее.
Делая эту медитацию -знайте , что ваши чувства и ощущения могут быть отличными, индивидуальными.)


1. Настроиться на Энергии Архангела Уриила и впустить их в свое сердце.

я закрыла глаза и почувствовала, как в мое сердце входит энергия Приятия, Энергия Расширения, Энергия Принятия всего с Радостью, (была даже энергия буйного веселья)
Это расширение ВО-ВНЕ было таким "широким", что из самой точки сердечного центра полилась благодарность Архангелу Уриилу и всему Миру, но и эта благодарность - тоже была не торжественной, а какой-то очень веселой.
Побудьте в этом состоянии расширения Энергий Принятия внешнего мира.

2. Почувствуйте направление этих энергий - во-внутрь или во-вне.
Если вы чувствуете, что поток идет во-вне - направьте сейчас эти энергии во-внутрь себя, пусть идет расширение внутрь.
Если вы чувствуете, что поток идет вовнутрь - направьте эти энергии во-вне.
Обратите внимание на то, чтобы вы были полностью в этом золотом сиянии света - от макушки головы до кистей рук и стоп ног.


( я почувствовала, что расширение идет только во-вне, и я УЗНАЛА, что энергии Арх. Уриила надо направить сейчас именно ВО-ВНУТРЬ себя, ибо это - есть энергии Принятия себя.
Через некоторое время золотые энергии Принятия вошли в меня и постепенно они заполнили всё тело.
Когда я вся заполнилась этой энергией, я ощутила нечто новое - это была тихая нежность к себе.
И вдруг я почувствовала желание попросить прощение у отдельных частиц самой себя за свое неприятие.
Я просто стала перечслять - у кого\чего самой себя я прошу прощение.
Потом мне захотелось с тихой любовью сказать, что я все в себе принимаю таким, какое оно есть именно сейчас, сегодня)

3.После этого соедините чувствование Принятия внешнего мира и внутреннего.
Эти энергии расширения во-вне и в-нутрь соединятся, может быть - даже сольются, тем самым соединяя мир внутренний и внешний.

Слияние этих энергий я ощутила как чувство , соединенное из буйного веселья и тихой нежности.
Это была - Радость Спокойствия Принятия..

Пребывайте в СВОЁМ Состоянии Радости Спокойствия Принятия, пока вам комфортно в нем находиться.
Потом - выйдете из него - и знайте -
отныне вы УЖЕ проявили его в себе, а значит - сможете входить в него каждый раз, когда захотите.
LOVE!
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
GalTo, Вода

Re: Медитации

Сообщение Берта 05 май 2012, 17:15

2007 год

Медитация на принятие Энергий Архангела Иофиила.

1. Сядьте в удобное положение.
Призовите НЭ сонастроить ваши энергии с энергиями Архангела Уриила (Энергией Радостного Принятия Информации) и Энергией Чувства Вдохновения Архангела Иофиила.

2. Золотой поток Энергий Арх. Уриила наполняет ваше тело энергией радостного спокойного принятия.

3. Призовите Арх. Иофиила и утвердите свое намерение соединиться с Лучом Озарения, Вдохновения, Радостного Творческого Духа Созидания.
Скажите - "Мое сердце открыто для тебя", ибо Творец творит лишь открытым сердцем..

4. Энергии потока радости, веселья, вдохновенного восприятия и принятия, легкости, жизне-радостности - хлынут в ваше сердце - через Точку Принятия , горловую чакру и заполнят все ваше тело, каждую вашу клетку, заполняя всю вашу сущность радостью, весельем, легкостью, потребностью созидать, восхищением красотой.

(для меня это было соединением ощущения легкости полета бабочки со знанием своей силы и мощи существа, которое может со-творить все, что оно захочет, при этом четко осознавала, чтомоя потребность - творить Красоту.
При этом виделось столько Красоты вокруг (даже невидимой), что пришло вдруг ОЗАРЕНИЕ - всё, созданное Творцом, есть Красота, всё, созданное человеком-Творцом есть красота, всё, что истинное - есть Красота)

5.
Сейчас у вас есть уникальная возможность увидеть своих близких в их Истинной Красоте.
Просто "вызывайте" людей, которых вы хотите увидеть в их Божественной красоте.
Каждого из них вы увидете по-разному, но все они будут прекрасны.
Некоторых вы не увидете через образы, но все равно почувствуете Совершенство их Красоты.
И к каждому из них вы ощутите невероятную любовь, восхищение, благодарность.

6. Посмотрите, пребывая в Потоке Энергий Архангела Иофиила, на нашу Планету - Землю.

7. Поблагодарите Архангела Иофиила.


вы можете обращаться к нему каждый раз, когда захотите увидеть Истинную Красоту, получить Энергии Вдохновения, Озарения, Радости, Мудрости Восприятия Всего Сущего.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
GalTo, Вода

Re: Медитации

Сообщение Берта 10 июн 2012, 21:39

2009 год, Иерусалимская группа

Медитация «соединение-проекция прошлого-будущего-себя»

Давайте сонастроимся на наш Центр Творца, т.е. сердечный центр, на Центральное Космическое Солнце и на Космическое Сердце Земли.

Мы обращаемся к нашим клеткам с просьбой, чтобы они приходили в созвучие и гармонию между собой, а так же чтобы наше физическое тело было в гармоничных и резонирующих вибрациях и с нашими тонкими телами.

Теперь мы как бы пускаем Луч вперед. И прошу вас соединиться этим лучом с тем, с кем вы хотите - из своего будущего.

Это могут быть ваши потомки, а может быть это будете вы сами - в ином измерении или в ином состоянии, может быть вы соединитесь с тем собой, которым вы хотите стать в этой жизни.

Вот это самое ваше самое сильное желание запустите сейчас... почувствуйте, что вы этим уже являетесь и вы можете соединиться с тем самим собой, кем хотите являться, быть.
Только не надо управлять этой работой... позвольте вашему желанию самому проявиться... не создавайте образ - кем вы хотите быть... просто позвольте своему желанию проявиться неким образом, которым вы уже являетесь, но еще не видите...

И позвольте этому проявиться, чтобы вы смогли узнать, кем вы больше всего хотите быть.

Ваше подсознание подскажет вам образ вас самих, образ того, кем вы хотите быть.

И сейчас мы видим, что же это за самое заветное желание.

Только честно.
Подсознание всегда честно.

Вы можете увидеть себя иначе (внешне) или в какой-то ситуации, которую не ожидали увидеть , но которая является самой желаемой для вас...

Позвольте этому проявиться.

И соединитесь лучом из сердечного центра с этим собой - из своего недалекого будущего.



... взгляд на себя из будущего... которое может быть уже и сегодняшним днем, и завтрашним, но может быть и далеким будущим...

А теперь поработаем с лучом, который идет назад ( из сердечной чакры, находящейся в области спины).
Мы соединимся сейчас с собой же, но из нашего прошлого... или из других воплощений, и лучше всего, если вы соединитесь с тем самим собой, где, как вам кажется, вы были счастливы, сильны. Где вы могли совершать чудеса или были в том состоянии, в котором вам хочется пребывать в настоящем моменте.
Соединимся с тем собой, из той ситуацией, в которую, как говорят на человеческом языке - «хочется вернуться» или «вот помнишь как было когда-то»...

Давайте увидим себя тем, где мы находимся в том состоянии, в котором нам хотелось бы пребывать.
Если у вас появится не один образ, можно соединиться и не с одним образом...

Сейчас мы допускаем, что это может быть...
что мы соединены с тем моментом в прошлом, которое нам очень-очень желательно и сегодня, которое радостно или кажется помогающим, желанным ... и одновременно мы соединены с моментом из будущего.
Мы же являемся в точке настоящего. Настоящим, которое содержит в себе и прошлое и будущее.

Мы сейчас соединяем в себе эти моменты в оба конца.

Посмотрите, что стоит у вас сзади, и вот как этот образ через вас нынешнего трансформируется в то, что мы увидели как свое желанное будущее.

Вот откуда силы идут для того, чтобы это будущее было совершено, произошло.

Вам сейчас подсознание подсказывает, что вам поможет стать в будущем тем, кем вы хотите быть уже сегодня... и эта возможность реализуется в вас настоящем - и именно сейчас...

теперь вы знаете, из какой точки в прошлом вы можете пройти в ту точку будущего, в которой хотите оказаться в настоящем...
LOVE! --0--
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   


Вернуться в Ченнелинги Берты


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron